Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Попалось на глаза

Перейти вниз 
+15
Lokki_s
Шарапов
Лейла
VBS
Живу_я_тут
сергей фоминский
is
Владимир Петрович Филонов
kroket
Алекс Че
Chudotvorets
Аделия
Анна
Антик
Бумбараш
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Попалось на глаза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 2 Empty2011-05-11, 21:16

Алекс Че пишет:
С фактами и фамилиями - и напрягаться не надо будет.
Ну да, ну да.
Президент Украины поверил (такой вот доверчивый). А Вам - "огласите весь список, пожалуйста".


PS.
Алекс, не парьтесь.
Это были загримированные сотрудники российских спецслужб. Ага.
Пусть бумбарахнутая порадуется...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Попалось на глаза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 2 Empty2011-05-11, 21:23

Цитата :
На Марсовом поле произошла стычка уже между ветеранами и националистами, которые полукругом обступили стариков с выкриками «Кагебисты вон!», «Комуняку на сук!», «Позор!». Со стороны националистов в столкновении участвовали молодые люди в масках. Дерущихся быстро развели в разные стороны, и ветеранам все же удалось возложить цветы на Марсовом поле.


Стычка между ветеранами и националистами. Дерущиеся. И не одного избитого ветерана ВОВ. Очевидно что "ветераны" это разношерстная группа людей.В которую входят и ветераны ВОВ ( которых не били и которые не участвовали в стычке) и "ветераны" политических организаций.
При этом возраст избитых "ветеранов" очень разный. Некоторые около 1980 года рождения. В некоторых СМИ эту подгруппу "ветеранов" загадочно называют - "неизвестные с георгиевскими ленточками".
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Попалось на глаза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 2 Empty2011-05-11, 21:27

kroket пишет:
Алекс Че пишет:
С фактами и фамилиями - и напрягаться не надо будет.
Ну да, ну да.
Президент Украины поверил (такой вот доверчивый). А Вам - "огласите весь список, пожалуйста".


PS.
Алекс, не парьтесь.
Это были загримированные сотрудники российских спецслужб. Ага.
Пусть бумбарахнутая порадуется...
Судя по качеству исполнения, без Чапман не обошлось )
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Попалось на глаза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 2 Empty2011-05-11, 21:40

Нет ну на снимках есть престарелые лица . И чуть не хватило чтобы молодчики не растерзали стариков. Проблема не в том..Проблема в том кто ТАК организовал акцию памяти...Не пощадив чувства стариков..Неужели нельзя было иначе организовать акцию УЧИТЫВАЯ КОЛИЧЕСТВО МОЛОДЧИКОВ...и ПОНИМАЯ что даже просто проход под жёсткой охраной - действо не для нервов и чувств людей столь ну просто уже опасного возраста...Ведь не спонтанно те молодчики соорганизовались... УЧИТЫВАЯ положение Власть должна РАБОТАТЬ ...а не пускать ситуацию на самотёк...по заранее просчитываемому сценарию к тому же. Славатегосподи что кардон выставили...Ну и те автобусики...очень даже похоже что маршрут просчитывался заранее...в скопление идиотов....Кто там в отставку подал?...ПРАВИЛЬНО что подал. Со стариками можно и надо разговаривать ...В Литве тоже в своё время был накал дальше некуда. А теперь спокойно идут на кладбище и не вышагивают парадом в центре с красными знамёнами...Красный цвет на быков раздражающе действует... А бычки эти с нереализованной энергией...ещё и не на такое способны.
Щадить надо стариков от столь агрессивного зрелища.


Последний раз редактировалось: Аделия (2011-05-11, 21:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Попалось на глаза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 2 Empty2011-05-11, 21:41

Бумбараш пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
Бумбараш пишет:
А почему бандеровским воинствующим молодчикам не пришла в голову идея привести ветеранов УПА. Там на этом кладбище УПА то же похоронены и мемориал есть. Все таки 9 мая день памяти .
Вот это бы был резонанс. Ветераны УПА подрались с ветеранами РККА .
офигеть
А, вы попробовали бы. Наши старики наваляли вашим "героям" в те времена - наваляли бы и сейчас. Есть сомнения?
Я больше скажу.
Так совесть же надо иметь. Нет же у вас ее. Хоть с..ы в глаза все равно божья роса.
"А вы попробовали бы ."
Ну не все же способны повести 85 -90 летних стариков на побоище.
Клоуны дешевые!
Да нет! Клоуны, да ещё дешевые - только в вашем театре выступают. Это вы, пользуете демагогию; пользуете подлость.
И вот вам доказательство. Простое. Без всяких подтасовок и словоблудий. Помните наш разговор на счёт символики? Вы и дальше, уже получив четкий ответ - продолжаете наводить тень на плетень. А, не может быть символика предметом распрей относящихся к дню памяти; к дню Победы. Это - чисто политическое решение в пользу одной из сторон. Попытка, на государственном уровне воспользоваться преимуществами административного ресурса. Ваши ставленники (националистические) ничем в этом случае не отличаются от таких же кабинетных крыс советских времён, которые древнерусскую символику попытались унизить из-за применения её националистическим отребьем.
... И это вы, а не я завели разговор о противостоянии стариков; потому сказал: и в этом случае -получили бы по мордам. И побоище это - ещё будет. Твари срывающие с одежды атрибуты; пока не упокоятся в могиле - не успокоятся.
Это вы за разговорами о символике уже не существующей страны пытаетесь украсть у всего народа Победу. Плевать вам на какие-то идеи; на какой-то кровью завоеванный мир! Вы, фашисты, не успокоитесь, пока кровь ВСЕГО человечества не окропит Землю. Потому что по вашей ублюдочной идее, только пролитие всей крови даст возможность восстать из Ада новому существу. Его вы называете Сверхчеловеком. Вы - не "сверхлюди"; вы - нелюди.
Вам костью в горле стоит Победа народа человеческой Славы над фашизмом. Вы, настолько ущербны, что готовы от этой Славы отказаться лишь бы вилизать сапог "Сверхчеловека".
Тьфу, мерзость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Попалось на глаза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 2 Empty2011-05-11, 21:50

да нет...Владимир Петрович...Стариков жалеют не путём дразнения Чёрта...Не по их нервам уже это зрелище ...И не по их здоровью решение политических проблем таким вот способом - способом ПРОТИВОСТОЯНИЯ... Тут надо иначе...И начинать загодя до этой даты... В данное же время надо было думать об их здоровье - здоровье ветеранов..а не на весь мир шоу устраивать...

Символика это только средство...на то она и символика - олицетворяющая что-то..но не подменяющая ОСНОВНЫЕ понятия чести..доброты..разума..любви...Старики то одно в неё вкладывают..а молодчики совсем другое...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Попалось на глаза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 2 Empty2011-05-11, 21:55

Аделия пишет:
нет, Анна...Приход ветеранов это УЖЕ следствие того КАК БЫЛА ПРОВЕДЕНА АКЦИЯ. Изначальная задумка её...ради чего ...Вам может не понятно в силу..но Вы готовитесь жить в другой стране..Так вот живя в другой стране надо понимать ментальность..состояние...расслоенность общества..И не провоцировать то что легко спровоцировать...

Если я хоть 9-го числа , или хоть когда подойду и спокойно возложу цветы к вечному огню у себя в Литве..слова никто не скажет. А если я подойдя с красным знаменем буду орать "фашистская Литва", или начну оскорблять при этом литовцев называя их фашистами, то думаю меня обложат со всех сторон..от проходящих мимо людей до полиции. И правильно сделают. А иногда я слышу и из уст ветеранов подобное...Что не делает им чести как бы не были велики их заслуги.
Ади.
Вы имели хоть раз в своей жизни контакты с членами националистической организации УНА-УНСО?
Нет? А, я имел. Мало того, мой старший сын стал членом этой организации. Он, и в детстве был эгоистом, для которого не было ничего святого. Ни мамы, ни папы. Ничего. Взрослым его привлек только карьерный рост и идея, что он является избранным из человечества. Все остальные люди - быдло, которое обязано обслуживать таких как он - сильных людей объеденённых целью достижения власти над стадом.
...
Я, всё-таки отец, и много разговаривал, пока он "излил" мне свою душу. Знаете, не знаю как сейчас, но тогда я понял, что такого - только смерть "исправит". :99:
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Попалось на глаза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 2 Empty2011-05-11, 21:57

Владимир Петрович что бы присеч Ваши дальнейшие провокации насчет символик сообщаю , что

Верховная Рада Украины имеет право принимать закон об использовании только государственной символики Украины.

Так еще раз спрашиваю Вас Красное Знамя это символ Победы ( или уже несуществующей страны) или государственная символика Украины ?

Вы утверждаете что к принятию этого закона имеют какое то отношение "наши националисты - отребье "?

Вся эта пафосная риторика про избитых ветеранов и прочие якобы символы Победы и прочие стычки националистов с "ветеранами" политических движений - оставьте это себе. Вам очень нравится и Анне.

Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Попалось на глаза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 2 Empty2011-05-11, 22:00

Вопрос к Ади и ЛЮде. А у ваших ментов, корки красные?ЕСли красные. ТО как бычье сраное на их реагирует?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Попалось на глаза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 2 Empty2011-05-11, 22:04

ой-ой-ой нет....Исправляет людей даже подчас незначительный для всех штрих...а для определённого человека значительный..Есть такое понятие как РОСТ самосознания...Чёрт знает когда этот рост достигает конечного результата и человек становится неисправим..Тут однозначно нельзя сказать..Потому у нас не растреливают..а дают возможность отсидеть в тюрьмах...Потому что вычислить конченного человека ТРУДНО. Практически невозможно. Трудно такие вещи писать...особенно Вам...но людей исправляет возможность их роста..Другое дело что в определённых ситуациях этот рост невозможен в силу отсутствия определённой среды..Ну что они эти молодчики видят В СТАНЕ ПОДОБНЫХ...НИЧЕГО кроме что он не один такой..значит путь избран верно...

Владимир Петрович..я Вас очень уважаю. Здоровья Вам и мужества...Но в ситуации с молодчиками надо работать ЗАГОДЯ просчитывая...загодя их разгруппировывая..перенаправляя их энергию в другие русла..Если Государство не определилось "какому богу молится" даже в своём Правительстве..то что говорить про народ..Он так и будет разрознен и в "непонятках пребывать"...рыба гниёт с головы..Хаос в голове Власти и беспомощность тут же срабатывает массами...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Попалось на глаза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 2 Empty2011-05-11, 22:11

Аделия пишет:
да нет...Владимир Петрович...Стариков жалеют не путём дразнения Чёрта...Не по их нервам уже это зрелище ...И не по их здоровью решение политических проблем таким вот способом - способом ПРОТИВОСТОЯНИЯ... Тут надо иначе...И начинать загодя до этой даты... В данное же время надо было думать об их здоровье - здоровье ветеранов..а не на весь мир шоу устраивать...

Символика это только средство...на то она и символика - олицетворяющая что-то..но не подменяющая ОСНОВНЫЕ понятия чести..доброты..разума..любви...Старики то одно в неё вкладывают..а молодчики совсем другое...
А, кто вам сказал, Ади, что наши старики нуждаются в жалости? Ну, кто? Они хотят дожить свой век ДОСТОЙНО. Чтобы никакая плесень не лезла им в душу; не пыталась им что-то запретить даже у могил из сослуживцев.
С чего бы нацистам думать о моём здоровье? - Да и не дождутся они.
Символика НИКОГДА не будет что-то олицетворять кроме того, что прописано ещё РУНАМИ.
РУНА пятиконечной равносторонней звезды (вписанной в круг) - не может означать ничего иного кроме математического совершенства нацеленного на здоровье человека. То-есть двуховное и физической здоровье. Серп на фоне молота; или наоборот - символ добровольного плодотворного труда. На фоне красного знамени; все эти символы означают: Творческий порыв; революционную страть освобожденного, здорового духовно и физически труда.
Никаких других символических значений РУНЫ не имеют.
Тризуб Красной Руси - прописанная РУНА ключа света. Её накладывали на любое заклятие зла в отношении Славы народов. Как щит и меч Святой Руси.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Попалось на глаза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 2 Empty2011-05-11, 22:21

Бумбараш пишет:
Владимир Петрович что бы присеч Ваши дальнейшие провокации насчет символик сообщаю , что
Верховная Рада Украины имеет право принимать закон об использовании только государственной символики Украины.Так еще раз спрашиваю Вас Красное Знамя это символ Победы ( или уже несуществующей страны) или государственная символика Украины ?
Вы утверждаете что к принятию этого закона имеют какое то отношение "наши националисты - отребье "? Вся эта пафосная риторика про избитых ветеранов и прочие якобы символы Победы и прочие стычки националистов с "ветеранами" политических движений - оставьте это себе. Вам очень нравится и Анне.
Для того, чтобы вы научились присекать разговоры (присечь мой) - мало будет даже вырезать мой язык. А вы говорите о какой-то "Верховной Раде". Верховная Рада Украины не имеет права указывать мне какую символику мне использовать. Лично я использую символику христианина, и ношу Православный крест. Кто попробует снять - горло перегрызу.
Ещё есть вопросы?
Любой символ, если он не относится к запрещённым человечеством, как человеконенавистнический; никто не имеет право запретить мне применять. Тем более символику несуществующей страны.
Оставьте для себя ваш менторский тон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Попалось на глаза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 2 Empty2011-05-11, 22:29

Аделия пишет:
ой-ой-ой нет....Исправляет людей даже подчас незначительный для всех штрих...а для определённого человека значительный..Есть такое понятие как РОСТ самосознания...Чёрт знает когда этот рост достигает конечного результата и человек становится неисправим..Тут однозначно нельзя сказать..Потому у нас не растреливают..а дают возможность отсидеть в тюрьмах...Потому что вычислить конченного человека ТРУДНО. Практически невозможно. Трудно такие вещи писать...особенно Вам...но людей исправляет возможность их роста..Другое дело что в определённых ситуациях этот рост невозможен в силу отсутствия определённой среды..Ну что они эти молодчики видят В СТАНЕ ПОДОБНЫХ...НИЧЕГО кроме что он не один такой..значит путь избран верно...

Владимир Петрович..я Вас очень уважаю. Здоровья Вам и мужества...Но в ситуации с молодчиками надо работать ЗАГОДЯ просчитывая...загодя их разгруппировывая..перенаправляя их энергию в другие русла..Если Государство не определилось "какому богу молится" даже в своём Правительстве..то что говорить про народ..Он так и будет разрознен и в "непонятках пребывать"...рыба гниёт с головы..Хаос в голове Власти и беспомощность тут же срабатывает массами...

На счёт работы, я с вами согласен. Понимаете, Ади - я всю свою жизнь работаю. Вкалываю как каторжанин. Мне - нравится. А, вот новые национальные патриоты; которые бегали вокруг людей с неприятной для них символикой; в масках и срывали её - вот им действительно нужно кирку в мерзкие руки. Пусть бы построили что-либо. Своё поколение прославили. А, они ... Подлецы. И прикрывают их - высокопоставленные мерзавцы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Попалось на глаза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 2 Empty2011-05-11, 22:56

Владимир Петрович Филонов пишет:

Для того, чтобы вы научились присекать разговоры (присечь мой) - мало будет даже вырезать мой язык. А вы говорите о какой-то "Верховной Раде". Верховная Рада Украины не имеет права указывать мне какую символику мне использовать.

Ага. Значит Верховная Рада избранная гражданами Украины и являющаяся законодательным органом Украины имеет право указывать гражданам Украины использовать Красное Знамя в качестве государственной символики Украины . Ну знаете !
Украина не Россия. Это раз. Да и мало ли что Вам лично хочется ( я понимаю что в данном случае желание Верховной Рады и Ваше совпало).
Ну это была не более чем провокация. Посмотрели ?

Делайте выводы. И не надо ветеранами ВОВ прикрываться. Как справедливо заметили их реальных практически не осталось. Возраст знаете ли и жизнь тяжелая. Вы детей войны послушайте и посмотрите на вторую часть аудитории - рожденные в Украине.

:56:
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Попалось на глаза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 2 Empty2011-05-11, 23:12

Аделия
Но в ситуации с молодчиками надо работать ЗАГОДЯ просчитывая...загодя их разгруппировывая..перенаправляя их энергию в другие русла..Если Государство не определилось "какому богу молится" даже в своём Правительстве..то что говорить про народ..Он так и будет разрознен и в "непонятках пребывать"...рыба гниёт с головы..Хаос в голове Власти и беспомощность тут же срабатывает массами...

Правительство, с государством, со своим богом проблем не имеют.. бабло-власть-бабло - их бох, любой ценой - их кредо. Националисты "свободы", - их (сёдняшних влатьимущих - жопой чуют) потенциальная стратегическая помеха на дальнейшем пути к богу. Так повелось, что советская символика у "свободовцев" не в почёте и является природно-историческим раздражителем (ну, как символ окупаций-репрессий... их предков, типа). А, тут, они ещё и местячковым самоуправленческим постановлением, отменили-запретили вывешивание советской символики на госучреждениях (за частников, даже не напрягались). Ну, и пошла тактика-стратегия с инициативой, таки, протащить кумач в бандеровское логово, типа. Месяца за полтора, наверное. За неделю, до празнования...под это дело, проснулись - рыгиналы и решили подстраховатьс. В авральном порядке, тупо скачав, примерно, половину (наверное, трафик оборвался) российского закона про статус и использование знамени Победы на 9-е мая. За два дня, накануне, выходных сотней пианистов-кнопкодавов проголосовали (за две с лишним законодательных сотни) за скотчем слепленные сплагиаченные абзацы недозакона (без формальностей - описания символа Победы, размеров, всяких, схемы и места вывешивания - выше-ниже-сбоку государственного штандарта (или, ваще, без оного)... короче, в обед в последний день - этот набор букв подкидывают яныку, на подписание, типа... ну, чтоб вступил в силу. Янык, не боладая методикой скоростного чтения по диагонали, не успевает ознакомиться (до сих пор читает, кажись) и не подписывает (осторожный, падла). Львовские власти, тоже, предчуйствуя фигню.. по данным их разведки в гости собиралась могучая кучка из нескольких автобусов ограниченного контингента из севастопольского омона, в гражданке, при поддержке одесской секции бокса-кикбоксинга, от партии "Родина", донецко-луганский электорат и, о боже, РНЕ (старых знакомых корешей - по Антику)... ну, вобщем, перепуганное львовское самоуправление превентивно, принимает и проводит решением послушного городского суда - запрет, в городе, в этот праздничный день, на политические акциии и тусовки, типа... вот такая хронология... всё остальное - видели сами... ну и решали сами...
Как по мне - главный пидар в этом балагане - власть центральная. Потому как ситуативная поспешность их действий, накануне - пидарасизм чистой воды... разделяй-подставляй ради влавствуй... на перспективу... наверное, даже, жалеют о недостаточности масштабов произошедшего...


Последний раз редактировалось: Chudotvorets (2011-05-11, 23:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Попалось на глаза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 2 Empty2011-05-11, 23:15

Мой дед двоюродный, 23-го года г.р., хотя и ещё работает в медицине, выкрикнуть лозунг принципиально не сможет. Не тот возраст и не тот статус. Да и знамя нести или даже венок - вряд ли. Так что не знаю, кто там из ветеранов что нёс и кто дрался. Нереально. Повторяю, без конкретных персоналий - не верю. Верю только в то, что шпана безбашенная есть везде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Попалось на глаза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 2 Empty2011-05-11, 23:24

Chudotvorets пишет:
Как по мне - главный пидар в этом балагане - власть центральная. Потому как ситуативная поспешность их действий, накануне - пидарасизм чистой воды... разделяй-подставляй ради влавствуй... на перспективу... наверное, даже, жалеют о недостаточности масштабов произошедшего...
Понятно. Ну где то так и мне показалось..Мельтешение - гниение с головы...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Попалось на глаза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 2 Empty2011-05-11, 23:31

Я вот думаю что у нас , наверное, в нужном направлении ..во всяком случае на данный момент времени, разрешилась эта проблема - запретом любой негосударственной символики..будь то фашистская ..будь то коммунистическая..И всё утихло само собой..И теперь смотрю ветераны спокойно ходят куда хотят на 9 мая..И мэры городов на праздничных митинах по случаю Дня Победы участвуют..чем выражают свои слова благодарности от лица Власти...
А профашистиков коих организация - бос был в том городе в котором я и сейчас живу вообще не вижу....А то встречались как то в городе..они мне листовку в зубы..А я им на русском - Спасибо, но уверены что я Вас поддержу?..Заулыбался и на чистом русском ...не уверен...Ай..."кому то всё это нужно"...все эти игры стравливания.


Последний раз редактировалось: Аделия (2011-05-11, 23:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Попалось на глаза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 2 Empty2011-05-11, 23:33

СКЫГЛЯТ :

Министр юстиции Украины Александр Лавринович не дал ответ на вопрос о заключении Минюста относительно закона об использовании красных флагов.

В частности, по окончании заседания Кабинета министров журналисты спросили у Лавриновича о том, проведена ли юридическая экспертиза Закона «О внесении изменений в Закон Украины «Об увековечении Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» (относительно порядка официального использования копий Знамени Победы).

По этому поводу Лавринович сказал: «У нас там по процедуре две недели. Я сейчас могу посмотреть, закончился ли или еще не закончился срок направления заключения. Президент подписывает законы, учитывая различные предложения из разных источников, которые он получает».

В то же время на замечание журналистов о том, что во время празднования 66-й годовщины победы было замечено много красных флагов, Лавринович отметил: «Ей Богу, ни один флаг не разворачивался… По моему мнению, нужно, чтобы мы имели историческую память и уважали государственные символы», сообщает «УНИАН».

При этом Лавринович отметил, что лично для него государственным символом является сине-желтый флаг.

Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Попалось на глаза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 2 Empty2011-05-12, 00:36

И надо же дать слово Партии Свобода.
Цитата :
События 9 мая показали, что Львов – твердыня выстояла. Теперь украинские националисты должны перейти в наступление.

Соответствующее заявление опубликовал один из лидеров партии «Свобода» Андрей Ильенко.

«9 мая 2011 года состоялся бой за Львов. Твердыня выстояла. Режим и пятая колонна обломали зубы. Эффект оказался противоположным. Теперь должно начаться наступление», – подчеркнул он.

«Львовяне и патриоты из других городов, которые присутствовали на этих событиях, четко показали всем, что на стороне режима лишь деморализованная милиция и кучка бандитов, а на стороне националистов – тысячи молодых украинцев, отважных и честных, которые готовы идти под пули за Идею и которые знают, кто враг и не имеют к этому врагу ни единого толерастического пиетета», – считает Ильенко.

«Время пустых «дискуссий» и проплаченных митингов закончилось, паны политические банкроты. Начинается наше время – время вечно преданных вами украинцев, которым это просто все осточертело. Хватит! Мы не хотим дальше терпеть и «не поддаваться на провокации», глотая унижение за унижением – оставим вам ваше любимое дело. Отныне никаких пустых разговоров, никаких стенаний про «толерантность» и другой предательской чепухи коллаборационистов. Теперь только сила, единство и воля к победе. Геть толерантность к врагу! Под красно-черным флагом социал-национальной революции – к победе!», – заключает один из лидеров «Свободы».
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Попалось на глаза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 2 Empty2011-05-12, 01:14

...правацыруем, штоли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Попалось на глаза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 2 Empty2011-05-12, 01:23

Владимир Петрович Филонов пишет:

Любой символ, если он не относится к запрещённым человечеством, как человеконенавистнический; никто не имеет право запретить мне применять. Тем более символику несуществующей страны.
Оставьте для себя ваш менторский тон.

Ага. Так вот извините что опять к Вам обращаюсь НО сначала кто то лезет на Галичину со своими символами при этом прекрасно зная что бандеровцы сидели в схронах без всякой поддержки мировых сионистов и прочих фантастических организаций до 1954 года и на выходе из этого схрона было написано " Смерть или Победа" , а потом эти кто то делают невинное лицо и заявляют что "наши символы всего лишь означают мирный и свободный труд и мы ничего плохого не хотели сказать , а просто у нас свои символы которые никто нам не имеет право запретить " и "это они поддонки на нас нападают". Угу. Эти сказки для детсадовского возраста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Попалось на глаза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 2 Empty2011-05-12, 01:28

Chudotvorets пишет:
...правацыруем, штоли?
Ну справоцировали уже. Теперь вот будут бороться со злом. А Вы то же в этой борьбе собираетесь участвовать ?
Типа за счастливый и свободный труд и против фашистских захватчиков.

Ну по сравнению с этой угрозой конечно любой труд самый счастливый и свободный.



Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Попалось на глаза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 2 Empty2011-05-12, 01:41

А Вы то же в этой борьбе собираетесь участвовать ?
...может быть.. на стороне добра, как обычно.... хотя - аннигиляция зла добром (и наоборот) - бесполезное занятие, потому как - ноль на выходе, в итоге... один из законов мироздания, типа...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Попалось на глаза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 2 Empty2011-05-12, 01:58

Chudotvorets пишет:
А Вы то же в этой борьбе собираетесь участвовать ?
...может быть.. на стороне добра, как обычно.... хотя - аннигиляция зла добром (и наоборот) - бесполезное занятие, потому как - ноль на выходе, в итоге... один из законов мироздания, типа...

А фиг его знает с этой аниггиляцией. Сначала надо определиться что есть добро.
Мне от галичан так добром и веяло. Поехайте посмотрите.
Только Красное Знамя не берите с собой. А так они русский язык хорошо понимают , правда отвечают на своем. Наверное очень трудно на русском им отвечать. Но понять при желании можно. Нужно только очень внимательно слушать. Там очень быстро они говорят и особые свои обороты. Ну пару дней и желание и все получится. Ну язык понять это вообще ерунда. Вы попробуйте в их мироощущение въехать. Оно такое особенное ... красиво.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Попалось на глаза
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Попалось на глаза
» Попалось на глаза
» Попалось на глаза
» Попалось на глаза
» Попалось на глаза

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Украина-
Перейти: