Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Остались ли у нас нефть и газ?

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
?????
Гость




Остались ли у нас нефть и газ? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Остались ли у нас нефть и газ?   Остались ли у нас нефть и газ? - Страница 3 Empty2011-03-22, 19:54

Шарапов пишет:
Dura Lei пишет:


Шарапов, как бы нам не пришлось устроить закрытую дуэль на эту тему?
Слишком криволинейно Вы видите Сталина.
С точки зрения КПСС начала 80-х.
Осподи. Тока еще не ХВАТАЛО точки зрения КПСС. Да ее вааще никогда не было..
ТОй точки зрения.
Какая там ЕЩЕ точка зрения, кады нарожали типа социализм в оСНОВНОМ. Социлаизм ПОЛНОСТЬЮ.Развитой типа социализм. Соцориентацию. Еще чег- но в ГОСУПРАВЛЕНИИ тупо сидели на УПРАВЛЕНИИ государством принципом внутрипартийного демократического централизма.
Такой фигни мир не выдывал..
Ну рожали типа иль Пол пота с Мао- иль типа Фиделя с комчим корейским. Там хоть типа ЯСНО. Бога рожали. А КПСС вааще удумала маразм. ПРИКРЫТЬСЯ ПАРТИЕЙ. А саму партию- ПРИКРЫТЬ сфабрикованными легндами о СИМВОЛАХ. Типа МАркса да Ленина. Хотя ЛЮБОЙ, лично изучавший МАркса и лично Ленина- пойметь. Они рядом и ср...ть не садилися. Короче- мне энта тема точно неинтересна.
Че Вы в последний год в ту крайность метнулися. Ну пока монархистом были- так вроде как и наивно- но типа понятно. Все типа ГОСУДАРСТВЕННИК. А тута- точно на КПРФ дерьма перечитали. Там в теории дурак на дураке- явно психушки плачут..
И с чего я оппортунист. Я- КОММУНИСТ. Всегда. Но с какого бодуна КОММУНИСТ- энто идиот-то..
Я не против частной собственности. Я категорически за развитие прежде всего гражданского общества.Я - за многопартийность. И вааще- если в каком Урюпинске люди считают- им типа федализм нужен- нехай строять. В Урюпинске.Им там виднее. Ибр сила- это в том, чтобы МАКСИМАЛЬНО дать людям ВОЗМОЖНОСТЬ самим определяться на МЕСТЕ- как ВЫГОДНО сегодня им там жить. Но с ТВЕРДЫМ осознанием ОТВЕСТВЕННОСТИ за ВЫПОЛНЕНИЕ общего ГОСУДАРСТВЕННОГО долга. Единства. Культуры. Закона. Вот и весь КОММУНИЗМ.
Плюс фактически ВОЕННИЗИРОВАННЫЙ подход в госслужбе. С присягой.Формой. Соцгарантиями и защитой.
Уставом и ОСОБЫМ законодательством. Как есть ВОЕННОЕ право- как ДОПОЛНЕНИЕ к ответсвенности по СЛУЖБЕ- так должно быть и ГОССПРАВО- с особыми статьями именно по преступлениям в госслужбе.Причем наказания- НАМНОГО жестче, чем не для госслужащих. Типа ты ПРИШЕЛ на ГОССЛУЖБУ СЛУЖИТЬ- тебя НИКТО типа не тянул. На тебе СВОЮ клинику. То..Се. Пенсию типа лет в 50. Но уж учти. Залетишь- пи..ц.
Вплоть до СМЕРТНОЙ казни. Да вообще. Ту казнь ИМЕННО с таких особых разделов- для военных, госслужащих и надо ВОССТАНОВИТЬ.
Предал- кстенке. Остальные- фигня.. Потом. Сначала- МЫ..
Биляд...Шарапов, ну сколько просил сказать чего нибудь...о видении...Ну хоть пердни для ориентировки...Пришел Поручик и всё опошлил...И Шарапов раскрылся. Вот здесь прошу организовать тему и дискуссию...Владимир Иванович. Но ведь не с детьми. Давай потолкуем. Многое нравится, частично нет, но взгляд то интересен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Остались ли у нас нефть и газ? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Остались ли у нас нефть и газ?   Остались ли у нас нефть и газ? - Страница 3 Empty2011-03-22, 20:12

Александр Русский пишет:
Давай потолкуем. Многое нравится, частично нет, но взгляд то интересен.
Саш. Для меня этот форум- типа просто ТОВАРИЩИ. Потому, извини- но темы типа по КОММУНИСТИЧНОСТИ.Сталину. Прочим измам- ну мне не хочется ЗДЕСЬ. Мне этого добра хватает вполне в реале. В том числе и с КПРФ.
Первична все-таки тема антиколониализма.А все остальное- потом. И ради антиколониальности- мне плевать и на все энти коммунистичности и прочее.
Мне хоть под Лку- хоть типа под Столыпина- да хоть кого- акромя Гитлера иль Пол Пота- лишь бы вся эта власовская кодла сдохла иль сбежала.
Так что- ну какой смысл во всех этих ОБСУДИМ.
Нужна Родина. Сумеем- ОБСУДИМ.Нет- так чего пукать..
Я понимаю- тебе, возможно- в это трудно поверить.Но это- именно так. В этом всего намешано. Жизнь.Личное. Убеждения. ВСЕ..
А работ типа да наработок- навалом. Но что с них толку-то.
Сначала- ДЕРЖАВА. Потом все остальное. И поверь. Другого алгоритма просто не может быть.
Только ликвидировав власовщину есть смысл ОБСУЖДАТЬ.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Остались ли у нас нефть и газ? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Остались ли у нас нефть и газ?   Остались ли у нас нефть и газ? - Страница 3 Empty2011-03-22, 20:32

Понимаешь Володь, нет понятия Родина. Оно для каждого своё. И из суммы этих своих и появляется она...Родина. Пока не очень приглядная. Но ведь всё равно наша. А мы кто без неё? Вот это и предлагаю обсудить. Ругаться буду, честно. Но ведь без этого разговора дальше не пойдем. И ты понимаешь это. Не верю, что не понимаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Остались ли у нас нефть и газ? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Остались ли у нас нефть и газ?   Остались ли у нас нефть и газ? - Страница 3 Empty2011-03-22, 21:29

Александр Русский пишет:
Понимаешь Володь, нет понятия Родина. Оно для каждого своё. И из суммы этих своих и появляется она...Родина. Пока не очень приглядная. Но ведь всё равно наша. А мы кто без неё? Вот это и предлагаю обсудить. Ругаться буду, честно. Но ведь без этого разговора дальше не пойдем. И ты понимаешь это. Не верю, что не понимаешь.
Я по этому вопросу свое отговорил. И давно принял рещение. И теретически- и практически.
Да и здесь давным-давно все сказал. А далее- каждый решает сам.
Ну а типа аГИТАЦИЕЙ здеся заниматься-не. Повторяю. Для меня- энто ДРУГОЙ форум.Я тута типа на кухне дурачуся..
Отдыхаю.Тока и всего..
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Остались ли у нас нефть и газ? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Остались ли у нас нефть и газ?   Остались ли у нас нефть и газ? - Страница 3 Empty2011-03-25, 12:09

http://infox.ru/business/company/2011/03/24/Sud_Stokgolma_zaprye.phtml
Да уж..
Ребятки.. Чувствую- Ходор на подходе..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Остались ли у нас нефть и газ?
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: