Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Россия для русских или национальная идея...

Перейти вниз 
+14
Lokki_s
Фотограф
pal08
kroket
Бумбараш
Артур
Поляков Александр
сергей фоминский
АГУНЯ
Chudotvorets
Сергей - is
Живу_я_тут
Антик
Шарапов
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 17 ... 32  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Россия для русских или национальная идея... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 2 Empty2011-01-28, 17:32

Шарапов пишет:
таксист пишет:


ответил подробно на все. я всегда на ВСЕ вопросы ко мне ОТВЕЧАЮ.
Итого. Вопрос. Как и в каком СОСТАВЕ Вы предлагает отделять. Всех скопом или только кого-то.Ответ.Реальные механизмы неважны, только бы на пользу России.
Ну- еще референдум.Опять же- вне отпета- так все-таки КОГО и как ОНКРЕТНО.
Вопрос второй. Как делиться будем.Ответ.Еще чего. Чечня - фигня. С Вами- типа со мной- вообще никогда не поделимся.Сразу скажу- единственно внятный и здравый ответ.
Вопрос третий. Как граница и армия.Ответ.Может- Вам еще шнурки завязать.Как я понял- ответ именно мне- армии да погранцам и придется двать не развязывая шнурки лет 25-30 на первые ДВА вопроса- но уже иль Чечне- иль кому Вы там дадите команду отделиться.
Четвертый вопрос предложено найти мне самому. Потому как скока можео писать. Я поискал.Не нашел.

Как я понимаю- вроде типа если чечня иль там ктов Москве иль где ЖИВЕТ нормально- нехай живут.Нет- все.Валить.Как- и что такое нормально- не нашел.
Итого- спасибо за ответы.
Мне все понятно по именно Вашему подходу к РЕШЕНИЮ- а не лялканью проблемы.
Далее.
Ну- энто уже чтобы Вы голышом тута побегали.Вы пишите.Тока типа те, кто типа САМ на каторгу.Сам типа БОРЕЦ- тот и МОГЕТ типа на че тАМ во власти претендовать.
Но.
Разве шахидство.Схроны кавказские . Подполье- не есть трижды каторга.И , следуя Вашей логике- такие люди могут на власть претендовать.Видите ли. Проблема Кавказа и не только- в том числе и в этом. Вы хотите ВЛАСТИ- поднимите ЗАД. Кавказ поднял- мы нет. Вы вот типа ГОРОД отстояли- ВСЕ.Вы иПОБЕДИЛИ Кавказ. И так- ВЕЗДЕ. Москва не поняла зад. Проиграла город- так мы и проигрываем Кавказ ровно настолько,насколько НАША столица проигрывает ЧЕЧЕНАМ в Москве.ВСЕ. Как видите- все очень просто. Кавказ БЕССИЛЕН там, где мы- русские и стоим.Но он побеждает ТАМ, где нас нет и мы - паскуды и трусы.
Это- первое. А второе- второе поглуюже. Все мы проср.. Родтину. Я никогда себя не отделял от этого ПРОСР..и.Более того.Всегда писал. Силовики должны были СДАТЬСЯ последними.Ибо все-таки мы не так были подмяты КПСС, как гражданка. Мы- пытались.Не смогли.Но.
Поражение всегда у живых после него оставляет ВЫБОР.Типа смириться- или реванш.
Только и всего. Кавказ- разный. Но чисто по двум группам- там РЕВАНШ типа за СВОЙ Кавказ.Или- РЕВАНШ типа за имперский кавказ.Пока типа ИСЛАМСКИЙ- там не очень.Вот две ГРУППЫ, которые РЕАЛЬНО стреляют.
Но- обе НЕСМИРИВШИЕСЯ с поражением.
Нам трудно- смирившимся- стоять МЖДУ ними и лавировать
Мне- так кажется.Потому наши проблемы там- коренные. Они нас скупают- мы их вроде гоняем.Мы им трындим типа о ВЕЛИКОЙРОссии- они получают письма из Москвы, где трахают наших баб во все щели.Мы им типа о БРАТСТВЕ- они смотрят на НАШИХ назначенцев там- и видят ТЕРРОР назначенцев как по принципу коррупции- так и по принципу клановости.
Все. Аут.

Уход с Кавказа невозможен.
Что и как он ПРИНЕСЕТ РОссии- зависит от России.Но не от Кавказа.Это- тоже мое мнение.

Остальные ответы Вам известны. Считаю- только ВКЛЮЧИВ идеологию РЕВАНША решиться и проблема русских.И проблема Кавказа.
Все.Остальное- мне лично- по барабану.
Ваши ответы- ну а каким им еще быть.Ясно- четко Вы не ответите, потому что четкие ответы по Вашему тезису НЕВОЗМОЖНЫ.
Власовец не в сотоянии дать четких ответов. Власовец- не ругательство.А характеристика мировоззрения.
А вот что там, на месте- ВЫИГРАЛИ у Кавказа- позволяет надеяться на пробуждение именно понимания . Мы побеждаем там, где деремся.ВСЕ.А что НАС весь 21 век именно так и будут использовать- не сомневаюсь.Потому мы там останемся русскими- где можем и способны драться.

Да я даже и читать эту портянку не буду, так как Вы в ней все в кучу, одним шрифтом, вопросы свои, ответы мои, ответы на ответы мои, приписываемые мне Вами Ваши передергивания и блестящие их Вами же разоблачения. Да все самосвалом свалено, типа БЕЛАЗ, без каких-либо выделений-разделений.
Чего, совсем дурака нашли? Не можете нормально разговаривать - сидите на параше.


Последний раз редактировалось: таксист (2011-01-28, 17:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Россия для русских или национальная идея... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 2 Empty2011-01-28, 17:33

Чего молчите, Шарапов? Кочерыжка не пролазит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Россия для русских или национальная идея... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 2 Empty2011-01-28, 17:35

Живу_я_тут пишет:
Бюджет считает.
Под подушкой
У меня жена считаить.Я-пропиваю в основном.
Не считая.Не умею..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Россия для русских или национальная идея... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 2 Empty2011-01-28, 17:36

Или опять гигантскую порцию словесного поноса готовите?
Вы , чего, реально думаете, что кто-то эти Ваши выплески гигантские здесь читать будет акромя Артюра?
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Россия для русских или национальная идея... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 2 Empty2011-01-28, 17:37

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
Бюджет считает.
Под подушкой
У меня жена считаить.Я-пропиваю в основном.
Не считая.Не умею..
Заметил.
Но на броневике -орёл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Россия для русских или национальная идея... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 2 Empty2011-01-28, 17:41

таксист пишет:
Чего молчите, Шарапов? Кочерыжка не пролазит?
Я Вам исчерпывающе ответил. Кажиный решает САМ. Я своих детей учу так, как учили мои родители меня. Хочешь быть русским- дерись. Никто и никогда русским спокойно жить не давал.Не даст.И не предвидится.Так вот и сынаучу. Ужо майор. Горжусь. Сын,грю. Я тебя русским родил Извини- типа всю Россию не сберег- но ты- в России. Так что хочешь, чтобы мои внуки и внучки были русскими- дерись.Все. Мне Ваши аллютины по барабану. Гнилые Вы все ныне. Кавказ Вас там обидел Тута. Еще типа в ЕС иль ООН пожалуйтесь. Русские..
Дерьмо власовское..
Бабье голосящее.
Референдум предлагаить. Как нам СПАСТИСЯ от чечен. Еще и гонориться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Россия для русских или национальная идея... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 2 Empty2011-01-28, 17:42

Живу_я_тут пишет:
Заметил.
Но на броневике -орёл.
А поддатый- елы-палы..
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Россия для русских или национальная идея... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 2 Empty2011-01-28, 17:47

таксист пишет:
Или опять гигантскую порцию словесного поноса готовите?
Вы , чего, реально думаете, что кто-то эти Ваши выплески гигантские здесь читать будет акромя Артюра?
А я СЕБЯ уважаю. Главное- чтобы ТЕБЯ уважали- надо УВАЖАТЬ себя. Как понимаю- так и пишу. Че мне- Вас уважать.А с чего.

Акромя поноса да хамла давно ниче не видел. Ну- не считая РЕФЕРЕНДУМА. Сильно. Мысль.
А кто типа КАК - энто право кажиного. Я просто живу. Кто типа согласен- нормально.Кто нет- тоже.Но ить че ПРОГИБАТЬСЯ-то..
Как в реале- так и в вирте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей - is




Сообщения : 1780
Дата регистрации : 2009-09-26

Россия для русских или национальная идея... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 2 Empty2011-01-28, 17:49

Живущий, Вы б своих колёс Вогулу подбросили, а то на экстази он уж очень частит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Россия для русских или национальная идея... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 2 Empty2011-01-28, 17:52

Шарапов пишет:
таксист пишет:
Чего молчите, Шарапов? Кочерыжка не пролазит?
Я Вам исчерпывающе ответил. Кажиный решает САМ. Я своих детей учу так, как учили мои родители меня. Хочешь быть русским- дерись. Никто и никогда русским спокойно жить не давал.Не даст.И не предвидится.Так вот и сынаучу. Ужо майор. Горжусь. Сын,грю. Я тебя русским родил Извини- типа всю Россию не сберег- но ты- в России. Так что хочешь, чтобы мои внуки и внучки были русскими- дерись.Все. Мне Ваши аллютины по барабану. Гнилые Вы все ныне. Кавказ Вас там обидел Тута. Еще типа в ЕС иль ООН пожалуйтесь. Русские..
Дерьмо власовское..
Бабье голосящее.

Ты за своего сына решил - хрен с тобой! Но чего ты, гнида, за меня и других лезешь решать? Отвечай за себя, хоть в НОД, хоть на крюк себя подвесь - мне по-барабану. И если ты не угадал и сапог не тому вылизал, а сейчас от кормушки халявной из-за этого отодвинут, то мы-то здесь при чем? Разевай рот по возможностям, а не по хотелкам. Россия для русских или национальная идея... - Страница 2 255888556
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Россия для русских или национальная идея... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 2 Empty2011-01-28, 17:54

Сергей - is пишет:
Живущий, Вы б своих колёс Вогулу подбросили, а то на экстази он уж очень частит.

Дык, это у нас Шарапов просит, чтоб чаще, чаще. Россия для русских или национальная идея... - Страница 2 1152186180 Россия для русских или национальная идея... - Страница 2 1152186180 Россия для русских или национальная идея... - Страница 2 1152186180
Вам посоветую, читать все портянки от Шарапова дословно и Вас уже на мои посты просто не хватит. Россия для русских или национальная идея... - Страница 2 1152186180 Россия для русских или национальная идея... - Страница 2 1152186180 Россия для русских или национальная идея... - Страница 2 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Россия для русских или национальная идея... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 2 Empty2011-01-28, 18:05

таксист пишет:


Ты за своего сына решил - хрен с тобой! Но чего ты, гнида, за меня и других лезешь решать? Россия для русских или национальная идея... - Страница 2 255888556
Сын сам решал. А почему за ТЕБЯ- раз уж без Вы -решаю- то это просто. Ты решил бабло грести, а типа Родине служить- кто-то.
Извини, родной.Но кажиный- ИМЕЮЩИЙ тот ЧХАНЫЙ бизнесс- обязан ХОТЬ кого- брата.Сына.Невестку. Еще кого- но ПОСЛАТЬ служить Родине. Неважно как.Куда. Офицером. Ментом.Судьей.Прокурором. Ибо ОПОРА- энто не ТВОЕ бабло. А именно ГОТОВНОСТЬ твоей СЕМЬИ хоть КАКОЙ_ТО частью СЛУЖИТЬ своему ГОСУДАРСТВУ.Хочешь быть ОПОРОЙ- СЛУЖИ. Так-то.Я это ВИДЕЛ у АМЕРОВ,кады ты там трусы изучал. И я это знал ВСЕГДА.
Потому- извини- я за ТЕБЯ решать не стану.А вот в СВОЕМ государстве- решать БУДУ.
Ибо сам ему служил- и РОД служит.Какой есть.
Так-то, родимый. Заткни халяву. Ты никого отношения к ГОСУДАРСТВУ не имеешь.Все.Еще есть УТОЧНЕНИЯ.
Я не гнида. Я-ГРАЖДАНИН этого государства. Ты- так.Пустое место в нем. Что с тебя толку. Бабло косишь.Еще где типа руки имеешь.Так у любого раба все энто есть.
Тока и всего.
Голоси скока хочешь.
Сення- власть таких как ты. Ниче. Мы- писал уже- и среди Вас дослужимся.И- решим.Моему сыну взятки не нужны.Мы с женой его и семью обеспечим. Его дело- нам Родину нормальную вернуть.И таких- море.
Из семей наших.Кружков. Посмотрим.
Не стони. Сиди и живи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей - is




Сообщения : 1780
Дата регистрации : 2009-09-26

Россия для русских или национальная идея... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 2 Empty2011-01-28, 18:07

в 17:26 таксист пишет:
Когда ответы будут, Шарапов, дождусь ли?
в 17:32 таксист пишет:
Да я даже и читать эту портянку не буду ...
в 17:33 таксист пишет:
Чего молчите, Шарапов? ...

Воган, вызывайте "скорую", Вам срочно антидот какой-то необходим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Россия для русских или национальная идея... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 2 Empty2011-01-28, 18:07

таксист пишет:

Дык, это у нас Шарапов просит, чтоб чаще, чаще. Россия для русских или национальная идея... - Страница 2 1152186180 Россия для русских или национальная идея... - Страница 2 1152186180 Россия для русских или национальная идея... - Страница 2 1152186180
. Россия для русских или национальная идея... - Страница 2 1152186180 Россия для русских или национальная идея... - Страница 2 1152186180 Россия для русских или национальная идея... - Страница 2 1152186180
Где-то писал я про воробья.Ну- которого корова обср..а
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Россия для русских или национальная идея... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 2 Empty2011-01-28, 18:13

Шарапов пишет:
Где-то писал я про воробья.Ну- которого корова обср..а
На форуме такое не получится.
Орнитологи успеют извлечь и отмыть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Россия для русских или национальная идея... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 2 Empty2011-01-28, 18:14

Неосталинская метода по упорядывачиванию кавказского вопроса:
Начинаются, какие-нить, приближённые к чрезвычайно-силовым полицейско-комендантские, действия по наведению порядка. В любом, на выбор, регионе кавказа. В принцыпе - всё равно какие. Главное, чтоб планомерно, методично, чётко и без сантиментов. Как со скотом в системе загонов. С дерортацией криминала из российских весей - в кавказские. В случае ответки - применять более жёскую контрответку. Вобщем, раздраконить ситуёвину, чтоб подключились правозащитники. Отечественного разлива и импортного, соответственно. Однако, невзирая, продолжать гнуть своё. Пока, не откроются, с осуждением, рты официоза, желательно, глав, каких-нибуть, государств. И это - ключевой момент, этой неосталинской методы. Пакуется баржа (можно - две) переселенцев и волоком тянется в прибрежные воды сильно озабоченной державы. Оставляется, ессессна (с полумесячным запасом провианта и туалетной бумаги - чай, не звери ж). Думаю, максимум, пара-тройка ходок - и шум утихнет. И на кавказах и в мире... причём, надолго... Кавказ - он, силу ж любит. А правозащитники - кавказ полюбят... пример асимиляции покажут, у себя дома. Ели чё - поделятся ж... главное, чтоб вы законспектировали...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Россия для русских или национальная идея... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 2 Empty2011-01-28, 18:23

Chudotvorets пишет:
. Кавказ - он, силу ж любит. А правозащитники - пример асимиляции покажут, у себя дома. Ели чё - поделятся ж... главное, чтоб вы законспектировали...
Не. Речь необ ЭТОМ.Кавказ- итьПОБЕДИЛ.Вот ить ЧТО всех бесить.
Че ныне- Кавказ воюють. Не. Их молодежь- сплошные типа студенты. Причем где бы не были- везде типа ПЕРВЫЕ.Не студенты- а по силе. Все типа а..Ох. Москва- ну не первые пока. Далековато им да азейбарджанцев по мощи и силе. Те просто не НАШИ- ну и типа в сторонке.Но сила пока- их большая.И так далее.
Дело ить не в ПРИЗЫВЕ ПОБЕДИМ.Не- Стоны типа ах нас уделали.
А выход типа- не кажиному типа пойти да на СВОЕМ месте ту Вашу баржу типа ОТПРАВИТЬ.Не. Иди типа КТО_ТО туда- и типа ОТТУДОВА их ВЫГОНИ отсюдова. Ну а кто типа- да фик их МЫ сможем выгнать- НАДО типа ОТДЕЛЯТЬ пока не поздно.
Вот- суть. Прыгають.Стонуть. Ну типа как у Вас в Крыму с теми ТАТАРАМИ.Но там хучь типа Киев не зовуть.Сами типа махач= да еще типа Киев тот на три буквы посылать умудряются И те- и другие.А русские НОНЕ- во как..
Называется-РЕШЕНИЕ РУССКОГО ВОПРОСА. Смех..
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Россия для русских или национальная идея... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 2 Empty2011-01-28, 18:35

(мысли вслух )

Всё-таки мне придется брать власть в свои руки ..
Махались-махались ажник 10 страниц подряд..
В результате пришли к тому , что сказала еще четыре дня назад...
Не мужики - дубы...А проще сказать- бестолочи.
Не, так ничо..Но придется на первых порах применить грубую силу, чтобы понимали с первого раза. Тогда им цены не будет..Да..

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Россия для русских или национальная идея... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 2 Empty2011-01-28, 18:41

Шарапов пишет:
таксист пишет:


Ты за своего сына решил - хрен с тобой! Но чего ты, гнида, за меня и других лезешь решать? Россия для русских или национальная идея... - Страница 2 255888556
Сын сам решал. А почему за ТЕБЯ- раз уж без Вы -решаю- то это просто. Ты решил бабло грести, а типа Родине служить- кто-то.
Извини, родной.Но кажиный- ИМЕЮЩИЙ тот ЧХАНЫЙ бизнесс- обязан ХОТЬ кого- брата.Сына.Невестку. Еще кого- но ПОСЛАТЬ служить Родине. Неважно как.Куда. Офицером. Ментом.Судьей.Прокурором. Ибо ОПОРА- энто не ТВОЕ бабло. А именно ГОТОВНОСТЬ твоей СЕМЬИ хоть КАКОЙ_ТО частью СЛУЖИТЬ своему ГОСУДАРСТВУ.Хочешь быть ОПОРОЙ- СЛУЖИ. Так-то.Я это ВИДЕЛ у АМЕРОВ,кады ты там трусы изучал. И я это знал ВСЕГДА.
Потому- извини- я за ТЕБЯ решать не стану.А вот в СВОЕМ государстве- решать БУДУ.
Ибо сам ему служил- и РОД служит.Какой есть.
Так-то, родимый. Заткни халяву. Ты никого отношения к ГОСУДАРСТВУ не имеешь.Все.Еще есть УТОЧНЕНИЯ.
Я не гнида. Я-ГРАЖДАНИН этого государства. Ты- так.Пустое место в нем. Что с тебя толку. Бабло косишь.Еще где типа руки имеешь.Так у любого раба все энто есть.
Тока и всего.
Голоси скока хочешь.
Сення- власть таких как ты. Ниче. Мы- писал уже- и среди Вас дослужимся.И- решим.Моему сыну взятки не нужны.Мы с женой его и семью обеспечим. Его дело- нам Родину нормальную вернуть.И таких- море.
Из семей наших.Кружков. Посмотрим.
Не стони. Сиди и живи.

Ярчайший пример истерики. Россия для русских или национальная идея... - Страница 2 1152186180 Россия для русских или национальная идея... - Страница 2 1152186180 Россия для русских или национальная идея... - Страница 2 1152186180
В СВОЕМ государстве чего хочешь решай? Оно у тебя в подвале под тремя одеялами. А в моем государстве ты, как чмо последнее, сказать без оглядки ничего не можешь. Дрожишь, яки тварь ничтожнейшая. Дрожи дальше, болезный. И по нашей правде тебе придется жить. Заставим. Россия для русских или национальная идея... - Страница 2 255888556
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Россия для русских или национальная идея... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 2 Empty2011-01-28, 18:44

И все ж горячие финские парни. Давайте без оскорблений. Уж вроде бы должны наоскорблятся на сегодня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Россия для русских или национальная идея... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 2 Empty2011-01-28, 18:48

Шарапов пишет:
Chudotvorets пишет:
. Кавказ - он, силу ж любит. А правозащитники - пример асимиляции покажут, у себя дома. Ели чё - поделятся ж... главное, чтоб вы законспектировали...
Не. Речь необ ЭТОМ.Кавказ- итьПОБЕДИЛ.Вот ить ЧТО всех бесить.
Че ныне- Кавказ воюють. Не. Их молодежь- сплошные типа студенты. Причем где бы не были- везде типа ПЕРВЫЕ.Не студенты- а по силе. Все типа а..Ох. Москва- ну не первые пока. Далековато им да азейбарджанцев по мощи и силе. Те просто не НАШИ- ну и типа в сторонке.Но сила пока- их большая.И так далее.
Дело ить не в ПРИЗЫВЕ ПОБЕДИМ.Не- Стоны типа ах нас уделали.
А выход типа- не кажиному типа пойти да на СВОЕМ месте ту Вашу баржу типа ОТПРАВИТЬ.Не. Иди типа КТО_ТО туда- и типа ОТТУДОВА их ВЫГОНИ отсюдова. Ну а кто типа- да фик их МЫ сможем выгнать- НАДО типа ОТДЕЛЯТЬ пока не поздно.
Вот- суть. Прыгають.Стонуть. Ну типа как у Вас в Крыму с теми ТАТАРАМИ.Но там хучь типа Киев не зовуть.Сами типа махач= да еще типа Киев тот на три буквы посылать умудряются И те- и другие.А русские НОНЕ- во как..
Называется-РЕШЕНИЕ РУССКОГО ВОПРОСА. Смех..

У нас и военных нет, так и кавказцев нет. Такое чувство, что именно там, где военных побольше - там и кавказцам раздолье. Шараповы встанут раком и причитать начинают - мы, ведь, так, мы, ведь, ничего, это они победили, а мы херои, но раком, так нам сподручнее, хероям. Россия для русских или национальная идея... - Страница 2 1152186180 Россия для русских или национальная идея... - Страница 2 1152186180 Россия для русских или национальная идея... - Страница 2 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Россия для русских или национальная идея... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 2 Empty2011-01-28, 18:49

таксист пишет:
И по нашей правде тебе придется жить. Заставим. Россия для русских или национальная идея... - Страница 2 255888556
Ничего нового Вы мне не окрыли. Я давно все это и понял.И видел.И не сомневаюсь.Потому стоны типа Вас и ваших ребятушек ах типа к КОРМУШКЕ кто- энто так.Типа для девочек в бантиках.Вы именно ХОТИТЕ заставить. Заставить все одать.Все типа распродать.И типаа при этом Вам служить.
Повторяю- все это и верно.И правильно Но сами понимаете- махач неизбежен. Там как повезет. Именно по ЭНТОМУ типа вопросу.Кому СЛУЖИТЬ. Вашему власовскому отребью- иль государству.Только и всего. Об энтом ныне тока ленивый не грить.Власовцы- от страха.Не желающие им служить- от возмущения. Следующая фаза- ясна
Я и Русскому так написал.
Пока Вам явно не сужать.Ну и государству- скока осталося, которых Вы не добили-стока и служать. Но ить что ИНТЕРЕСНО.Ваши туды ПРИПЕРТЫЕ и не государству- но и не Вам. Они сами себе служать. Во как. Вам даже они отказываются. Так Вы их достали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Россия для русских или национальная идея... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 2 Empty2011-01-28, 18:57

таксист пишет:


У нас и военных нет, так и кавказцев нет. Россия для русских или национальная идея... - Страница 2 1152186180
Все более глубиться мысль..
Вы бы там свой РЕФЕРЕНДУМ развивали. Че Вы все на мне типа голоса избирателей набираете. На мне Вы тока геморрой свой обострите..
То типа суть вскрываете.То типа ищите, не я ли Вас то ли сослал, то ли сделал.То типа тоже самое по Вашим детям. Опять же- то ли я их в мясо, то ли типа еще куды..То типа заставить служить хотите, при энтом утверждая- именно я Вас сослал опять же.
А еще типа я Кавказ типа проср..л, который типа Вас победил и который ныне надо тока референдумом отделять. Но тока не у Вас, поскоку у Вас н военных, ни Кавказа.
Причем все время не просто улыбаетеся- а прямо заливаетесь хохотом от счастия.
Беспокоюся очень. Все ить- живой ить..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Россия для русских или национальная идея... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 2 Empty2011-01-28, 18:59

Шарапов пишет:
таксист пишет:
И по нашей правде тебе придется жить. Заставим. Россия для русских или национальная идея... - Страница 2 255888556
Ничего нового Вы мне не окрыли. Я давно все это и понял.И видел.И не сомневаюсь.Потому стоны типа Вас и ваших ребятушек ах типа к КОРМУШКЕ кто- энто так.Типа для девочек в бантиках.Вы именно ХОТИТЕ заставить. Заставить все одать.Все типа распродать.И типаа при этом Вам служить.
Повторяю- все это и верно.И правильно Но сами понимаете- махач неизбежен. Там как повезет. Именно по ЭНТОМУ типа вопросу.Кому СЛУЖИТЬ. Вашему власовскому отребью- иль государству.Только и всего. Об энтом ныне тока ленивый не грить.Власовцы- от страха.Не желающие им служить- от возмущения. Следующая фаза- ясна
Я и Русскому так написал.
Пока Вам явно не сужать.Ну и государству- скока осталося, которых Вы не добили-стока и служать. Но ить что ИНТЕРЕСНО.Ваши туды ПРИПЕРТЫЕ и не государству- но и не Вам. Они сами себе служать. Во как. Вам даже они отказываются. Так Вы их достали.

Пердунов такого типа, конечно, заставим служить и сапоги лизать, так как только к этому они и способны и по этой доле убиваются. Вы, Шарапов, опять напужались чего? Экивоками и шифром заговорили? Россия для русских или национальная идея... - Страница 2 1152186180 Россия для русских или национальная идея... - Страница 2 1152186180 Россия для русских или национальная идея... - Страница 2 1152186180 Россия для русских или национальная идея... - Страница 2 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Россия для русских или национальная идея... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 2 Empty2011-01-28, 19:01

http://www.islam.ru/pressclub/analitika/klaniplani/


Цитата :
Как известно, резкая дестабилизация социально-политической ситуации в 1987-91 гг. на Южном Кавказе существенно ускорила развал Советского Союза. По аналогии развертывание конфликтной спирали на Северном Кавказе может стимулировать начало развала России. Более того, переход конфликта в острую фазу способен привести к реальному всплеску терроризма в крупнейших российских городах, возникновению неуправляемости, паники и хаоса.

Может быть, все это слишком мрачные и пессимистические предположения. Однако в эпохи глобальных кризисов готовиться надо прежде всего к самым негативным сценариям. Оптимистическая точка зрения в наше время должна заключаться в следующем: «Сегодня — плохо, но это хорошо, потому что завтра может быть гораздо хуже».
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Россия для русских или национальная идея...
Вернуться к началу 
Страница 2 из 32На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 17 ... 32  Следующий
 Похожие темы
-
» Россия для русских или национальная идея...
» Ксенофобия? Национальная нетерпимость?
» И чего русских не любят ?
» Новая Россия.
» машина геноцида русских имеет три рабочих лезвия.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: