Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Россия для русских или национальная идея...

Перейти вниз 
+14
Lokki_s
Фотограф
pal08
kroket
Бумбараш
Артур
Поляков Александр
сергей фоминский
АГУНЯ
Chudotvorets
Сергей - is
Живу_я_тут
Антик
Шарапов
Участников: 18
На страницу : 1, 2, 3 ... 16 ... 32  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Россия для русских или национальная идея... Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... Empty2011-01-28, 16:20

Шарапов пишет:
таксист пишет:
ВООБЩЕ НЕТ.
Да ить и ОХРАНКИ той нетути.Откуды у ВЛАСОВЦЕВ охранка.



Тем более, если даже охранки нет, то чего они так законспирированы, что нигде ни одной демонстрации, ни одной акции, ни одной листовки на остановке какой автобусной???? С сформулированными хотелками. От того, что где-то какой-то юродивый, в подвале, закрывшись тремя одеялами в полной темноте делает робкий пук (не дай Бог, власть услышит) НОД никогда проявиться. Может быть адекватнее признать, что их просто НЕТ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Россия для русских или национальная идея... Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... Empty2011-01-28, 16:24

таксист пишет:
. Может быть адекватнее признать, что их просто НЕТ?
Ага.. Нетути. ПРИЗНАЮ. На вопросы будете ОТВЕЧАТЬ иль нет. Вас че- Кремль типа ЛИЧНО поставил ЕГО кормушку охранять. Иль Вы типа по СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ. Вы че такнервируетеся. У Вас точно нет кормушки. Вам никто отбирать и не грозить. Че Вы так кремлевскую охраняете.
Дык Вы на сайт какой типа к САМИМ.Могет-заметять.А здеся- мне так точно- Ваши охранные функции по барабану.
С нетерпением жду ответа. Программы уже не дождалси.Могет- че хоть счас родите..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Россия для русских или национальная идея... Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... Empty2011-01-28, 16:35

Шарапов пишет:

Хорошо.
Давайте. Вам -всего несколько вопросов.
Как Вы предлагаете ОТДЕЛЯТЬ.Имею ввиду- по ИМЕЮЩИМСЯ типа территориально- административным единицам.Или типа по ТАМОШНЕМУ референдуиы типа КТО там ЖЕЛАЕТ. ИЛи типа ВСЕХ- а там пусть сами разбираются.Все вопросы- элементарны. Вытекают из международного права. Ну- жду ответа.

Дык, Вы как-то по одному бы вопросы задавали или просто закакать хотите тему, есть такой прием, однако? Самому писать два слова, а оппонента разводить на простыни.
Поэтому буду отвечать малыми постами по-вопросно. Чтоб хер с коноплей не мешать.

Реальный механизм совершенно не важен. Возможны несколько вариантов. Главное, чтоб любой из этих вариантов реализовывал необходимую цель, а именно - безусловное освобождение России от паразита-вампира и её дальнейшее восстановление. Конечно издержки у каждого варианта разные и хотелось бы, чтобы был выбран оптимальный.
Как я уже предлагал, можно провести в России референдум с вопросом о необходимости совместного государства с Чечней. Наплевать, что все в чечне выскажутся за Россию (какой паразит проголосует за отрывание от сладкой жертвы). Решающее значение должно иметь то как выскажутся жители России. В чем проблемы с международным правом? Мало, что-ли, прецедентов, когда страны распадались на куски. Кто спрашивал Казахстан, Узбекистан или Армению в 91-м. Вообще, даже вопреки референдуму все сотворили. Кто в Мире рыпнулся? Только все завыли от восторга.


Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Россия для русских или национальная идея... Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... Empty2011-01-28, 16:41

таксист пишет:


Реальный механизм совершенно не важен. Возможны несколько вариантов. Главное, чтоб любой из этих вариантов реализовывал необходимую цель, а именно - безусловное освобождение России от паразита-вампира и её дальнейшее восстановление.


Фиксирую
Далее..
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Россия для русских или национальная идея... Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... Empty2011-01-28, 16:42

Шарапов пишет:
таксист пишет:
Слов уже нет, одни восклицания.
Энто завсегда так.Нет мозгов- нет слов.Тока типа ВОСКЛИЦАНИЯ.Там Вам четыре вопроса.Неклассовых. Валяйте.
ПРекратить вваливать туда бабло. Сами как эпидермис после бани, отвалят.Еще и оружием забрянчат. Для нашего же блага(на будущее). С теми кто здесь? САмый оптимальный вариант тотальное (под бульдозер), но мы же не янкесы какие с бритами. ЖИвешь тихо, живи. НЕдоволен или попал на уголовке, все, проследуй в места своей исконной родины(так сказать в земли свои обетованные).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Россия для русских или национальная идея... Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... Empty2011-01-28, 16:43

Шарапов пишет:

Далее. Неизбежно ВСТАНЕТ вопрос- ДОЛЯ. В том числе- и КОМПЕНСАЦИЯ как минимум за ПРОШЕДШИЕ войны.Хотя- не сомневаюсь- там ЗАВЕРЕЩАТ и о царе, о Сталине. Как Вы предлагает РЕШАТЬ эти вопросы.
Жду ответа.

Ага, не было бы в стране ни одного развода, если бы в стране жили одни Шараповы.
Это не ВОПРОСЫ, это - вопросики жалкие, и не та страна Чечня по уровню, чтоб чего-то лишнее с России вытребовать. Это она только хероев-Шараповых пугает. Много, вон, палестинцы от Израиля вытребовали? Но завести бодягу юридическую можно, как можно более долгую, лет на 80. А в процессе "либо Шах умрет, либо ишак... "(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Россия для русских или национальная идея... Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... Empty2011-01-28, 16:49

Шарапов пишет:

Третье
Как Вы предлагает организоваь границу.Таможню.И- неминуемо-ПРОИЗВЕСТИ передислокация армии как минимум. Вопрос- нешуточный и материальный.


Шнурки не рассказать как завязывать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Россия для русских или национальная идея... Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... Empty2011-01-28, 16:49

Шарапов пишет:
.....Это в двадцать раз меньше бюджета РСФСР и в 33 раза меньше бюджета СССР в уже кризисном 1990 году! ВВП СССР 1990 года составлял около 2,5 триллионов долларов, из них ВВП РСФСР примерно 1,5 триллиона долларов - в 9 (девять!) раз больше чем в 1999 году!!! ......
Может я чего то не понимаю, но в РСФСР был консолидированный бюджет, а в РФ кроме бюджета федерального есть ещё и региональные, городские и так далее.
Таки эти бюджеты входят в бюджет РФ? иль идут отдельно?
Ежели сложить все бюджеты в консолидированный таки могёт и цифирь другая быть?
Просвятите христа ради. конфуз
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Россия для русских или национальная идея... Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... Empty2011-01-28, 16:50

таксист пишет:

Шнурки не рассказать как завязывать?
Фиксирую.Далее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Россия для русских или национальная идея... Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... Empty2011-01-28, 16:55

Живу_я_тут пишет:

Ежели сложить все бюджеты в консолидированный таки могёт и цифирь другая быть?
Просвятите христа ради. конфуз
Я точно пас. Могу тока типа СХЕМАТИЧНО- как мне типа дня ТРИ пыталися типа РАЗЪЯСНИТЬ.Типа бюджет- энто типа ЧАСТЬ ВВП.Мы ить типа в капитализмие.А в той части, что ВНЕ бюджета- тожет ить и зарплаты.И типа спорт.И так далее. А дефицит типа энто МИНУС иль ПЛЮС не всего типа ВВП- а тока той части,что типа у государства как типа получили-так и потратили.Так-то- вроде все элементарно.Однако ГДЕ та ТИПА из негосударственного ВВП и куды- ну энто ТАКАЯ тайна- куды там убивству Кеннеди.
Если двумя словами- так все типа в Лондоне.Но энто- типа разе так можно.И все по новой.
Однако КУСОК вне всякого типа контроля- мне нравится.Все хочу Таксисту сказать.Че ты типа. Твой- бюджет- ни.ни. А вот тот- хочется ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ.Да и Вам.Но ить там- Ваши типа крошечки.Вы типа сразу- НИ.. Куды типа претеся.И понеслося. Как повезеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Россия для русских или национальная идея... Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... Empty2011-01-28, 16:57

таксист пишет:


Ага, не было бы в стране ни одного развода, если бы в стране жили одни Шараповы.
. "(с)
Точно.Не было бы. Фиксирую. Еще ДИН осталси. Потом- подобью БАЛАНС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Россия для русских или национальная идея... Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... Empty2011-01-28, 16:58

Шарапов пишет:

Ну и четвертый вопрос. Как быть, грубо говоря- с ЧЕЧЕНАМИ или каказцами ВНЕ Кавказа.Вы их оставите где есть- ОНи- граждане России.Депортируете.Вычистите и так дале. Как видите- все ВОПРОСЫ- не ля-ля.

Дык, Шарапов, про это я уже ответил пару-тройку постов назад. Вы читайте все и найдете. Или я должен для Вас персонально? С какого барабана такую привилегию требуете? Все Ваши вопросы именно из серии ля-ля.

Цитата :

Валяйте.Хоть раз покажите МОЗГИ передом, а не торчащими из зада.


Если Вы заведомо думаете задними мозгами и считаете их основными, то, конечно же, воспринимаете всех, кто мыслит естественным, присущим человеку способом, уродами.
Но ведь, по-настоящему, урод, выходит, именно Вы.


Ну, Шарапов ответил в подробно в нескольких постах на ВСЕ Ваши, вопросы.
Хотя мог бы вполне морально "положить" на это дело, так как от Вас на мои прямые вопросы, обычно, голимая лабуда, вранье, сползание и виляние, передергивание и мантры про НОД. Но я человек приличный и ответственный, даже и гниде отвечу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Россия для русских или национальная идея... Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... Empty2011-01-28, 16:59

Шарапов пишет:
таксист пишет:
Слов уже нет, одни восклицания.
Энто завсегда так.Нет мозгов- нет слов.Тока типа ВОСКЛИЦАНИЯ.Там Вам четыре вопроса.Неклассовых. Валяйте.

ответил подробно на все. я всегда на ВСЕ вопросы ко мне ОТВЕЧАЮ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Россия для русских или национальная идея... Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... Empty2011-01-28, 17:02

Chudotvorets пишет:
таксист
Я себя мстителем не считаю и мстить не призываю, что было то было. Но гнид, которые врут и зачеркивают мою мать с дедами, только для того, чтобы навесить мне и моим ДОЛГОВ перед этими гнидами, давил и давить буду. Вы, Шарапов, именно среди этих гнид и оказались. Поэтому, не взыщите.
И не тем я мстить, готов, кто тогда над моими предками измывался, а тех давить, кто сейчас и завтра хочет моих детей рабами, как пушечное мясо использовать, чтоб самому в халявной кормушке рылом чавкать и брюхо греть
.

Кажись, приходит осознание необходимости влажной генеральной уборки политпидарства. Люстрации, типа...

Чудотворец, ну ни читается этот цвет на компе. Приходится яркостью и гаммой баловаться, чтобы разобрать Ваше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Россия для русских или национальная идея... Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... Empty2011-01-28, 17:05

Шарапов пишет:
На вопросы будете ОТВЕЧАТЬ иль нет.

Шарапов, Вы чего тупите? Я отвечаю строго последовательно в порядке поступления вопросов. И отвечаю ВСЕГДА, еще раз повторяю. Поэтому советую просто прекратить подобное ля-ля. Вы и так на низших уже ступенках в моих раскладах, зачем стремиться падать еще ниже? Россия для русских или национальная идея... 255888556
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Россия для русских или национальная идея... Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... Empty2011-01-28, 17:12

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:

Ежели сложить все бюджеты в консолидированный таки могёт и цифирь другая быть?
Просвятите христа ради. конфуз
Я точно пас. Могу тока типа СХЕМАТИЧНО- как мне типа дня ТРИ пыталися типа РАЗЪЯСНИТЬ.
Так ежели не громкими лозунгами, а конкретными цифрами оперировать?
Ить в консолидированном бюджете РСФСР было всё, и пенсии и зарплаты и .......................
А в РФ бюджет пенсионного фонда отдельно, регионы отдельно....................................
Вы ж этой цифирью как дубиной хотели долбануть, а получилось подушкой в воздухе махать.
Прошлый раз не стал ввязываться по поводу Вашего посыла соотношения зарплат 4,5 к 1 в РБ.
А я прикидывал цифирь, давно уже, года три тому, и не к батьке, а к совку.
Ну таки получается чтоб к совковому соотношению директор-рабочий выйти
мне надо иль работягам урезать, иль себе добавить.
Что посоветуете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Россия для русских или национальная идея... Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... Empty2011-01-28, 17:16

Шарапов пишет:
таксист пишет:
. Может быть адекватнее признать, что их просто НЕТ?
Ага.. Нетути. ПРИЗНАЮ. На вопросы будете ОТВЕЧАТЬ иль нет. Вас че- Кремль типа ЛИЧНО поставил ЕГО кормушку охранять. Иль Вы типа по СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ. Вы че такнервируетеся. У Вас точно нет кормушки. Вам никто отбирать и не грозить. Че Вы так кремлевскую охраняете.
Дык Вы на сайт какой типа к САМИМ.Могет-заметять.А здеся- мне так точно- Ваши охранные функции по барабану.
С нетерпением жду ответа. Программы уже не дождалси.Могет- че хоть счас родите..

Ответа на что? На Ваши междометия и несвязные возгласы? Сможете сформулировать - готов ответить на любые вопросы.
Но давайте попробую и на этот бред в порядке поступления:

1.Кремль меня никуда не ставил, ни к какой кормушке.
2. Я не по совместительству и вообще никак. Ваш вопрос теряет всякий смысл при ответе мною на первый вопрос.
3.Я не "такнервируюсь". То, как Вы написали это слово, говорит как раз об обратном, именно о том, что у Вас от нервности руки трясутся и черти в глазах пляшут.
4.У меня нет кормушки.
5. Нам "никто отбирать и не грозить"
5. Я кремлевскую не охраняю совсем, поэтому здесь не уместен вопрос "Че?"


Еще какие-то вопросы были заданы в Вашем посте? Может я чего не уловил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Россия для русских или национальная идея... Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... Empty2011-01-28, 17:22

Так как Шарапов до сих пор не ответил на мои посты и вопросы, то может мне заранее, как это делает он постоянно сообщать, что этот Щукарь слился, слинял, увиливает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Россия для русских или национальная идея... Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... Empty2011-01-28, 17:24

Кстати, Шарапов, предъявите мне хоть один пост, на который бы я Вам не ответил. Я обязательно отвечу полно и развернуто, обещаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Россия для русских или национальная идея... Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... Empty2011-01-28, 17:25

Шарапов, Вы никак уже туалет обсиживаете или спать пошли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Россия для русских или национальная идея... Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... Empty2011-01-28, 17:26

Бюджет считает.
Под подушкой


Последний раз редактировалось: Живу_я_тут (2011-01-28, 17:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Россия для русских или национальная идея... Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... Empty2011-01-28, 17:26

таксист пишет:


ответил подробно на все. я всегда на ВСЕ вопросы ко мне ОТВЕЧАЮ.
Итого. Вопрос. Как и в каком СОСТАВЕ Вы предлагает отделять. Всех скопом или только кого-то.Ответ.Реальные механизмы неважны, только бы на пользу России.
Ну- еще референдум.Опять же- вне отпета- так все-таки КОГО и как ОНКРЕТНО.
Вопрос второй. Как делиться будем.Ответ.Еще чего. Чечня - фигня. С Вами- типа со мной- вообще никогда не поделимся.Сразу скажу- единственно внятный и здравый ответ.
Вопрос третий. Как граница и армия.Ответ.Может- Вам еще шнурки завязать.Как я понял- ответ именно мне- армии да погранцам и придется двать не развязывая шнурки лет 25-30 на первые ДВА вопроса- но уже иль Чечне- иль кому Вы там дадите команду отделиться.
Четвертый вопрос предложено найти мне самому. Потому как скока можео писать. Я поискал.Не нашел.

Как я понимаю- вроде типа если чечня иль там ктов Москве иль где ЖИВЕТ нормально- нехай живут.Нет- все.Валить.Как- и что такое нормально- не нашел.
Итого- спасибо за ответы.
Мне все понятно по именно Вашему подходу к РЕШЕНИЮ- а не лялканью проблемы.
Далее.
Ну- энто уже чтобы Вы голышом тута побегали.Вы пишите.Тока типа те, кто типа САМ на каторгу.Сам типа БОРЕЦ- тот и МОГЕТ типа на че тАМ во власти претендовать.
Но.
Разве шахидство.Схроны кавказские . Подполье- не есть трижды каторга.И , следуя Вашей логике- такие люди могут на власть претендовать.Видите ли. Проблема Кавказа и не только- в том числе и в этом. Вы хотите ВЛАСТИ- поднимите ЗАД. Кавказ поднял- мы нет. Вы вот типа ГОРОД отстояли- ВСЕ.Вы иПОБЕДИЛИ Кавказ. И так- ВЕЗДЕ. Москва не поняла зад. Проиграла город- так мы и проигрываем Кавказ ровно настолько,насколько НАША столица проигрывает ЧЕЧЕНАМ в Москве.ВСЕ. Как видите- все очень просто. Кавказ БЕССИЛЕН там, где мы- русские и стоим.Но он побеждает ТАМ, где нас нет и мы - паскуды и трусы.
Это- первое. А второе- второе поглуюже. Все мы проср.. Родтину. Я никогда себя не отделял от этого ПРОСР..и.Более того.Всегда писал. Силовики должны были СДАТЬСЯ последними.Ибо все-таки мы не так были подмяты КПСС, как гражданка. Мы- пытались.Не смогли.Но.
Поражение всегда у живых после него оставляет ВЫБОР.Типа смириться- или реванш.
Только и всего. Кавказ- разный. Но чисто по двум группам- там РЕВАНШ типа за СВОЙ Кавказ.Или- РЕВАНШ типа за имперский кавказ.Пока типа ИСЛАМСКИЙ- там не очень.Вот две ГРУППЫ, которые РЕАЛЬНО стреляют.
Но- обе НЕСМИРИВШИЕСЯ с поражением.
Нам трудно- смирившимся- стоять МЖДУ ними и лавировать
Мне- так кажется.Потому наши проблемы там- коренные. Они нас скупают- мы их вроде гоняем.Мы им трындим типа о ВЕЛИКОЙРОссии- они получают письма из Москвы, где трахают наших баб во все щели.Мы им типа о БРАТСТВЕ- они смотрят на НАШИХ назначенцев там- и видят ТЕРРОР назначенцев как по принципу коррупции- так и по принципу клановости.
Все. Аут.

Уход с Кавказа невозможен.
Что и как он ПРИНЕСЕТ РОссии- зависит от России.Но не от Кавказа.Это- тоже мое мнение.

Остальные ответы Вам известны. Считаю- только ВКЛЮЧИВ идеологию РЕВАНША решиться и проблема русских.И проблема Кавказа.
Все.Остальное- мне лично- по барабану.
Ваши ответы- ну а каким им еще быть.Ясно- четко Вы не ответите, потому что четкие ответы по Вашему тезису НЕВОЗМОЖНЫ.
Власовец не в сотоянии дать четких ответов. Власовец- не ругательство.А характеристика мировоззрения.
А вот что там, на месте- ВЫИГРАЛИ у Кавказа- позволяет надеяться на пробуждение именно понимания . Мы побеждаем там, где деремся.ВСЕ.А что НАС весь 21 век именно так и будут использовать- не сомневаюсь.Потому мы там останемся русскими- где можем и способны драться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Россия для русских или национальная идея... Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... Empty2011-01-28, 17:26

Когда ответы будут, Шарапов, дождусь ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Россия для русских или национальная идея... Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... Empty2011-01-28, 17:28

таксист пишет:
Кстати, Шарапов, предъявите мне хоть один пост, на который бы я Вам не ответил. Я обязательно отвечу полно и развернуто, обещаю.
Товарищ. Ить вот смотрите- как Вы опять обср..ся.Я Вам такую портянку в ответ на Ваши шнурки.Ну- не сомневаюся.Ныне пойдеть- че ты мне типа ПОРТЯНКИ вешаешь.
И так далее.
Однако- голый Вы сильно-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Россия для русских или национальная идея... Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... Empty2011-01-28, 17:29

таксист пишет:
Когда ответы будут, Шарапов, дождусь ли?
Опять обоср..ся.Устал уж и считать..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Россия для русских или национальная идея...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 32На страницу : 1, 2, 3 ... 16 ... 32  Следующий
 Похожие темы
-
» Россия для русских или национальная идея...
» Ксенофобия? Национальная нетерпимость?
» И чего русских не любят ?
» Новая Россия.
» машина геноцида русских имеет три рабочих лезвия.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: