Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ .

Перейти вниз 
+5
Антик
Бумбараш
Поляков Александр
Аделия
АГУНЯ
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ .   УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 4 Empty2011-01-25, 15:15

Антик пишет:
ЛЮда небольшая поправка не было в 1978г как и в 1988г УК Украины. Был УК УкрССР.

УК Украины ст. 117 Умышленное убийство матерью своего новорожденного ребенка. Так что статьи не из УК Украины. С УК УССР сверяться не охота. И незачем ст. 117 УК УССР эта статья за которую трепали Януковича.
:ул:

Аделия пишет:


УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 4 71953898 УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 4 71953898 УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 4 71953898 ...Вы ничего не перепутали?...Упала плошмя!


Аделия пишет:
не...ну нефти нет..а детям по 9 тыс. баксов...Вы что-то попутали, Бумбараш ага

Это девочки считали когда только в закон изменения внесли. Перепутали на третьего не 9 тыс , а 7 163 долларов по сегодняшнему курсу НБУ.

Верховная Рада внесла изменения в закон «О государственной помощи семьям с детьми» и изменила порядок выплаты помощи при рождении ребенка.

Закон вступает в силу с 1 января 2011 года. С этого момента будет установлен постоянный (а не ежегодный, как сейчас) уровень выплат на ребенка.

Как сообщает информационное управление аппарата Верховной Рады, помощь будет привязана к прожиточному минимуму для детей до шести лет, установленному по состоянию на день рождения ребенка (согласно подписанному вчера закону этот минимум составляет 632 грн. До 2011 года он должен еще неоднократно повыситься).

Пособие при рождении первого ребенка будет составлять 22 прожиточных минимума (13904 грн), второго ребенка - 45 прожиточных минимумов (28440 грн), на третьего и каждого последующего - 90 прожиточных минимумов (56880 грн).

При рождении ребенка семья получит девятикратный размер прожиточного минимума (5688 грн). Остальная сумма на первого ребенка будет выплачиваться равными частями в течение следующих 12 месяцев, на второго ребенка - 24 месяцев, на третьего и каждого следующего ребенка - 36 месяцев.


Последний раз редактировалось: Бумбараш (2011-01-25, 15:37), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ .   УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 4 Empty2011-01-25, 15:54

Бумбараш пишет:
Антик пишет:
ЛЮда небольшая поправка не было в 1978г как и в 1988г УК Украины. Был УК УкрССР.

УК Украины ст. 117 Умышленное убийство матерью своего новорожденного ребенка. Так что статьи не из УК Украины. С УК УССР сверяться не охота. И незачем ст. 117 УК УССР эта статья за которую трепали Януковича.
Да не номер статьи важен а ваше написание " 78г статья такая то УК Украины. Не было УК Украины. Было УК УкрССР. Даже в ООН сидел представитель не Украины а представитель УкрССР.
А 117-это изнасилование она и в УК РСФСР то же самое значила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ .   УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 4 Empty2011-01-25, 16:05

А!

Аделия , забыла добавить, что там выше про единоразовое пособие Еще есть по беременности и родам. Ну немного - чуть больше ста долларов. И ежемесячное.
Мне например 130 гривен ежемесячное платили три года , а должны были 450 ( это к прожиточному минимуму привязано ). Некоторые судятся и даже решение суда получают - " именем Украины скачать с Украины недоплаченную разницу " , но дальше решения суда по моему дело не идет - денег у Украины нет.

:-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ .   УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 4 Empty2011-01-25, 18:56

Бумбараш пишет:


Это ж целый детектив.

УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 4 1152186180 УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 4 1152186180 УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 4 1152186180 Бумба , ну Вы и разводила ! Я ить доверчивая и практически "купилась " . УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 4 1152186180 УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 4 1152186180 УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 4 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ .   УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 4 Empty2011-01-25, 20:35

Так это не я разводила. Это меня разводили.
В моем случае до денег дело не дошло. Они предлОжили торжественную церемонию я отказалась. Следующий их аргумент был что это совершенно бесплатно.
Ну , а оно мне надо .. если я не хочу то какая разница платно это или бесплатно.
А вот к чему звонок был из ( якобы) управления ... может быть маркетинговое исследование ?



УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 4 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ .   УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 4 Empty2011-01-26, 02:27

Ки-и-борги... они заполонили всю планету
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ .   УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 4 Empty2011-01-27, 18:50



Видео под названием "Детская йога с Леной Фокиной", на котором молодая женщина крутит и подбрасывает двухнедельного младенца, вызвало бурные обсуждения в Интернете.

Шокирующее видео двухлетней давности появилось в сети около месяца назад. Герои ролика – инструктор по детской йоге, россиянка Елена Фокина, и девочка по имени Платона, которой на момент снятия ролика было всего две недели.
На видео, которое в настоящее время активно обсуждается в Сети, можно увидеть как молодая женщина крутит и вертит в воздухе крошечным младенцем, словно какой-то тряпичной куклой.

Из-за экстремальности трюков, которые Фокина выполняла с младенцем, некоторые пользователи сначала и вовсе предположили, что на видео – кукла. Однако, как выясняется, видеозапись детской йоги - не подделка,

Как показывает беглый интернет-серфинг, шокирующая новость о практике младенческой йоги Лены Фокиной, облетела весь мир. Об этом пишут новостные сайты Америки, Индии, Франции, Аргентины, Индонезии, Швейцарии и ряда других стран. Англоязычные пользователи Интернета разделились на возмущенных и восторженных: кто-то призвал «казнить ее немедленно», кто-то напророчил ребенку будущее космонавта.

Хотя весьма спорная практика подбрасывания и раскручивания младенцев за их конечности кажется столь ужасной для американцев, Фокина сообщает на воспитательном блоге DadWagon, что такие методики не вызывают шока в России, и на самом деле практикуется "русскими" уже на протяжении трех десятилетий. (????)

Некоторые русские родители даже считают, что размахивание новорожденными в воздухе помогает последним набираться сил и укреплять чувство независимости, рассказывает Фокина на DadWagon, добавляет AOL.



Между тем, Елена Фокина, которая нынче живет в Дахабе (Египет), уже давно преподает йогу, гимнастику, фридайвинг и другие форматы "экстремальных" физических упражнений для детей и взрослых. У нее пятеро детей.

Девочке Платоне, видео с коротой вызвало широкий общественный резонанс, сейчас около двух лет, они живет вместе с родителями под Киевом. Видео выложил в интернет отец девочки Александр Горюн.

По словам Фокиной, динамической гимнастике для младенцев ее обучил Игорь Чарковский, известный как основоположник родов в воде. Сообщается, что Чарковский почерпнул методику динамической гимнастики из ведических трактатов и изучал ее на протяжении 40 лет.

В материале GZT.RU также приводится мнение профессора-иммунолога Натальи Астафьевой по вопросу динамической гимнастики для младенцев. Врач утверждает, что с ребенком вовсе не следует заниматься гимнастикой до того, как ему исполнится один месяц. Далее на занятия подобного рода необходимо получить одобрение педиатра, невролога и ортопеда.

Другой эксперт, психолог-перинатолог с 20-летним стажем, Жанна Цареградская, мнение которого также приводит издание, и вовсе считает, что "беби-йога, динамическая гимнастика, раннее плавание и экстремальное закаливание младенцев вмешиваются в развитие нервной системы, грубо нарушая его, приводят к неблагоприятному впечатлению об окружающем мире и в дальнейшем могут послужить основой для развития целого ряда психических расстройств и психосоматических заболеваний."
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ .   УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 4 Empty2011-01-27, 18:54

Последователи Фокиной...Интересна реакция маленькой йожки на то , что с ней проделывают:
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ .   УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 4 Empty2011-02-10, 03:14

Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ .   УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 4 Empty2011-02-10, 10:17

Так и есть. У меня пол занятия уходит на уничтожение стереотипов навязанных взрослыми. Как только не прыгаю чтобы дети перешагнули из принятых канонов в рисовании...Все новички откровенно боятся поиграть с красками...раскрепостить своё воображение...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ .   УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 4 Empty2011-02-10, 13:32

Не, Чудотворец, это Вы верно запостили. Всё-таки взрослый мир здорово гасит уникальность детей. Мне этот сюжетец всегда нравился :

Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ .   УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 4 Empty2011-03-04, 10:39

АГУНЯ пишет:
[Видео под названием "Детская йога с Леной Фокиной", на котором молодая женщина крутит и подбрасывает двухнедельного младенца, вызвало бурные обсуждения в Интернете.
Рисковая тётка. Не ребёнку конечно нравиться когда его подбрасывают, но двухнедельный ребёнок - это перебор. Он просыпаться то должен что бы пожрать и обратно в люлю
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ .   УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 4 Empty2011-03-04, 12:08

ребетёнка можно за одну ручку поднимать если он уже достаточно сам крепко может вцепиться..т.е. ему только помогаешь...Но где Вы увидели двухнедельного? УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 4 478893
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ .   УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 4 Empty2011-03-04, 12:53

Аделия пишет:
ребетёнка можно за одну ручку поднимать если он уже достаточно сам крепко может вцепиться..т.е. ему только помогаешь...
Можно, только не помагаешь, а поддерживаешь
Цитата :
Но где Вы увидели двухнедельного?
в ролике. Или Вы по росту не можете примерный возраст определить.
Кстати основной вопрос - Зачем ? Хрящи и связки рвать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ .   УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 4 Empty2011-03-04, 14:58

Саша..этому дитю - 5-7 месяцев УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 4 825528
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ .   УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 4 Empty2011-03-04, 15:25

Я с матерью спорить не буду
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ .   УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 4 Empty2011-03-11, 16:01

Где-то около с полмесяца по ночам меня мучают следующие кошмары. Я где-то умудрилась увидеть сюжет, в котором то ли 1-летнему, то ли полуторагодовалому ребенку связали сзади руки и заставляли плавать по кругу в бассейне. То есть по кругу бассейна задом передвигался тренер, страхующий ребенка, а мальчик плыл за ним. Так руки его были связаны сзади, тело его было в горизонтальном положении под водой вместе с головой, и чтобы дышать в такой позе приходилось каждый раз поворачивать из воды голову почти что на 180 градусов. Диктор с гордостью сообщил, что был поставлен рекорд -ребенок проплыл так 18 (!) часов подряд. Ноу коммент.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ .   УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 4 Empty2011-03-11, 17:33

Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ .   УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 4 Empty2011-04-07, 07:17



Валентина Подвербная показывает смесь, которой кормит малышку.

«Холодно, потому и не купаю»

22 марта исполнился месяц малышке, которую родила 65-летняя черниговка Валентина Подвербная. Девочку она назвала Марией, отчество дала Александровна.

За этот месяц жизнь молодой (старой) мамы была насыщенной. 9 марта ее выписали из роддома, а 10-го забрали в детскую областную больницу. Никто ее не проведывал, кроме журналистов, но и их не пускали. Кто-то сказал, если Валентина не научится ухаживать за ребенком, малышку отберут. Это так задело Подвербную, что она устроила бучу и 17 марта ушла из больницы домой. Там, в доме на Масанах, я ее и навестила.

Звонок в домофон, и Подвербная впустила в подъезд. Но в квартиру — ни-ни. Была с короткой стрижкой. «Я сама вчера подстриглась»,— объяснила пенсионерка. В квартире надрывно плакал ребенок.

— Не спит, — сокрушалась бабка. — Сейчас я ей соску дам, подождите, — и захлопнула дверь перед моим носом. Слышу, еще и цепочку накинула. Из-за двери было слышно, как она приговаривает: «Моя, моя (и так раз пятнадцать), моя хорошая девочка». Потом вышла.

— Чем вы ее кормите?
— Смесью «Нестле», через каждые три часа, как мне и говорили. Я умею ее готовить. Водичку закипятипа, остудила, мерной ложечкой отмеряла в бутылочку смеси, разболтала, снова остудила и кормлю. Смесь сильно дорогая, 76 гривен коробочка, расходится быстро. Где денег набраться?

А тут и денежки пришли. Вернее, почтальон принесла «детские», 8200 гривен и 4100 перевод из России от какой-то доброжелательницы.

Через пять минут беседы Подвербная снова убегает успокаивать плачущую малышку и появляется с ней на руках на пороге квартиры. «Чукая» девочку, приговаривает: «Воля в нас, воля в нас...», — и уносит ребенка.

— Никому ее не отдам. Пускай только попробуют отобрать. На каком основании лишать меня материнства? Я не пьяница, не наркоманка, пенсию получаю, на учете в психбольнице не состою.

— Валентина Григорьевна, говорят, вам психиатра в детскую больницу вызывали?
— Это я сама попросила, чтобы его вызвали. Я была расстроена, что у меня хотят отобрать ребенка.

— Медики жалуются, что вы за ребенком плохо ухаживаете, не купаете...
— Да, за месяц я свою девочку ни разу не купала. Холодно же, не приведи Бог, заболеет. Подмываю только, посыпаю присыпкой, кремом мажу.

— Почему вы в квартиру даже медиков не пускаете?
— А что там смотреть? У меня однокомнатная квартира, вещи разбросаны.

— Ходят слухи, что вы малышку пытались садить, рисовой кашей кормить.
— Полная чушь. Она же еще малюсенькая. Ни сидеть, ни держать головку не может, только улыбается красиво. Кормлю свежей смесью и немного грудью. Молока-то у меня совсем мало. Люблю свою девочку. Пускай только попробуют ребенка отобрать, не отдам! Если придут, буду палкой отбиваться. Пускай только посмеют! Я сама на них в суд подам, в Киев.

— Валентина Григорьевна, говорят, что сперму для оплодотворения сдал сам врач, который проводил вам ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение)?
— Да что вы, он же в возрасте! Это был молодой мужчина, 25-и лет.

— А как же дедуля из России, который якобы к вам свататься надумал?
— Он уже старый.

(Бедная Валентина Григорьевна не знает, что дедушку выдумали российские журналисты, чтобы придать «перцу» истории с бабкой-роженицей.— Авт.).

Подвербная отказалась от помощи спустить коляску во двор, чтобы погулять. Мол, холодно, ветер.

Соседи от происходящего в шоке. Они ночью и днем слышат плач малышки Марии. Как Подвербная ухаживает за ребенком, не знают, ведь она ни с кем не общается.

Готовы ли черниговские врачи убить Валентину Подвербную?

А тем временем медики в областном управлении здравоохранения 21 марта собирают пресс-конференцию по поводу Подвербной. Причем не приглашают журналистов самых тиражных в области газет: «Гарт», «Вісник Ч». Ни регионального представителя канала «1+1», ни самого рейтингового в городе телеканала «Детинец». Откуда такая скрытность?

На официальном сайте облздрава сокращенная информация с пресс-конференции. Осуждают Подвербную, что не купает, не одевает памперсов и т.д. Да, с некоторыми доводами медиков можно согласиться.

Но, кажется, доктора излишне паникуют. Можно подумать, что наши бабушки и дедушки в войну и разруху каждый день купали детей, кормили только тем, что приписывают педиатры, регулярно ходили к врачам на осмотры. Чушь. Кормили, чем приходилось, растили, как могли, и тем не менее выросло здоровое поколение.

«...Учасники прес-конференції дійшли висновку: по можливості умовити Валентину Підвербну погодитися на тимчасову (терміном на місяць-два) передачу дівчинки до Прилуцького будинку дитини.
...Якщо мати буде й надал! нехтувати своїми обов'язками, вдатися до примусу...»

Неофициально врачи говорят, что у бабушки начинается старческий маразм, малышку надо оградить.

А может, хватит Подвербную травить и уличать в недостатках! Ее ребенок, ее квартира — личное дело женщины. Пусть живет, как умеет. Готовы ли черниговские врачи убить Валентину Подвербную? Ведь если они отберут (хоть и временно) малышку, женщина этого не переживет.
http://onews.com.ua/nord/chernigiv/cult/rus/news/86304.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ .   УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 4 Empty2012-04-07, 09:13

УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 4 1
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ .   УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 4 Empty2012-10-16, 13:34

УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 4 Hyyfgw
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ .   УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 4 Empty2012-10-19, 11:25

УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 4 253432
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ .   УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 4 Empty2012-10-22, 13:37

УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 4 Pics_18nba_w

УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 4 Pics_t1mq4_w
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ .   УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 4 Empty2012-10-28, 18:24

УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 4 254400
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ .   УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 4 Empty2012-10-30, 19:58

УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ . - Страница 4 Pics_nu1ax_w
Вернуться к началу Перейти вниз
 
УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТИ .
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Я и мир :: БЕРЕГИНЯ-
Перейти: