Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Россия для русских или национальная идея...

Перейти вниз 
+11
VBS
Антик
E.U.
Chudotvorets
kroket
Аделия
Шарапов
Фотограф
Поляков Александр
АГУНЯ
сергей фоминский
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Гость
Гость




Россия для русских или национальная идея... - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 40 Empty2011-01-22, 21:52

Шарапов пишет:
таксист пишет:


Озвучте свою ХОТЕЛКУ для начала, чтоб понять. .
Ну- НОНЕ- я и есть ВЫЛИТЫЙ пердун. Че такого-то. Нога пока почти не гнется. Сесть на унитаз- так и то за ручку держуся.
Это- фигня.
Вы абсолютно ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ понимать- ну НЕТ хотелки. Объективно.
Все- Вы сами пишите- признают власовщину.
Теперь
Считайте.
Нацики ее хотят свалить- хотят. Коммунисты и социал-демократы хотят- хотят.
Либералы из нормальных хотят- хотят.
Бизнесс хочет- хочет. Да да же ВНУТРИ власовщины есть ОГРОМНОЕ количество желающих ПОМЕНЯТЬ типа Хозяина.Типа Госдеп- дербмо.Пора под Меркель. А на Дальнем- вообще власовцы КРемль послали и открыто легли под Пекин.
Теперь
Я ЛИЧНО хочу свалить ВЛАСОВЩИНУ.Ибо уверен- при ней- а полный аут. Далее. Если с КЕМ я НИКОГДА ее валить не пойду- так с ВЛАСОВЦАМИ типа за власовцев.Ну- понятно.
А с остальными- ЗАПРОСТО. Сегодня этап- не сколачивания типа КТО ХОЧЕТ. А кто СОГЛАСЕН валить вот так.То есть- о МЕТОДАХ И ПОДХОДАХ.
Во где сення- буча.
Но.
За ради СОГЛАСИЯ валить ВОТТАК- мне несколько по барабану- кто там типа более наверх влезеть.Нацики.Социал-демократы. Либералы.Бизнесс
Вот и весь ответ.
Я абсолютно не понимаю- что ЗДЕСЬ непонятно в принципе.
Я понимаю так. Все чувствуют- добром типа не кончится.Все типа бояться- так КТО типа влезет наверх. Я отвечаю- понятия не имею.Но я категорически пойду типа как только под ТАКУЮ методику- ну верную, как мне кажется- соберется достаточно сил. Повторяю. Кто что установит- как сегодня что сказать. Сегодня главное- силы их ВСЕХ под МЕТОД.
Вот и все.
При этом- поймите- Вы можете и предлагать.И, более того- развивать что Вам угодно. Ибо весь вопрос- а сами Вы пойдете или нет.И не с кем.А именно КАК. Что идут и еще пойдут- УЖЕ СОМНЕНИЙ НЕТ. Все прутся ту власовщину типа гнать..Валить..Еще как. И не только по той методике, которую лично я считаю верной. Откудда я зна.Может кто ее по другой свалит.Вдруг ЧУДО- и кто выборы из патриотов выиграет. Кто- мне по барабану. Я скажу- слава те ОСПОДИ- дожил.Ну и буду приспосабливаться к тому- что ОНИ будут вытворять.
Все.
Поэтому я МОГУ И ГОТОВ говорить как лучше валить.Но я отказываюсь говорить- что потом иль еще как.По моему- я четко объяснил , почему ЛИЧНО я - отказываюсь.Может- кто желает. Я- нет. Я- хочу свалить власовщину.ВСЕ. Ибо я- за РОссийскую империю.Без власовщины империя неизбежно выстроится.Какая там- мне, извините- по фигу.Красная.Белая. Бурая.
Естественно- тока не фашисткая.

В основном в Вашем посте сквозит, что Вы хотите поменять нынешнюю власовщину на СВОЮ ВЛАСОВЩИНУ. Отличия никакого. При том, моей кровью и кровью других людей России, которым от Вашей власовщины, да и от любой другой, никакой ощутимой пользы нет и никогда не будет.

Шарапов, Вы, типа, Ирины1 количеством букофф что ли собираетесь извести. Еще раз предлагаю, давайте постепенно. Тем более, что Ваши огромадные посты, большей частью, повторяются уже почти полностью. Уже 3 года Ваше читаем, наверное, Вашу точку зрения уже лучше Вас знаем. Я ведь и спрашиваю у Вас именно то, что не прояснено в предыдущих постах за 3 года. Я читал ВСЕ Ваши посты, за редким исключением, когда здесь паручик меня доступа лишал. В этом между нами разница, так как Вы мои посты читали только в тех темах где сами писали. Да и то, я уверен, процентов с десяток, не больше. Россия для русских или национальная идея... - Страница 40 255888556 Так что не надо меня "агитировать за сациализьму".
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Россия для русских или национальная идея... - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 40 Empty2011-01-22, 21:55

Уголок поэзии...-для разрядки и осмысления. Сильное стихотворение Куняева, некий документ эпохи:

Где вы, несчастные дети Арбата?
Кто виноват? Или Что виновато?..
Жили на дачах и в особняках —
Только обжили дворянскую мебель:
Время сломалось, и канули в небыль...
Как объяснить? Не умею никак...

Сын за отца не ответчик, и всё же
Тот, кто готовит кровавое ложе,
Некогда должен запачкаться сам...
Ежели кто на крови поскользнулся
Или на лесоповале очнулся,
Пусть принесёт благодарность отцам.

Наша возникшая разом элита,
Грозного времени нервная свита,
Как вам в двадцатые годы спалось?
Вы танцевали танго и чарльстоны,
Чтоб не слыхать беломорские стоны
Там, где трещала крестьянская кость.

Знать не желают арбатские души,
Как умирают в Нарыме от стужи
Русский священник и нищий кулак...
Старый Арбат переходит в наследство
Детям...
На Волге идёт людоедство,
На Соловках расцветает Гулаг.

Дети Арбата свободою дышат
И ни проклятий, ни стонов не слышат,
Любят чекистов и славят Вождя,
Благо, пока что петух их не клюнул,
Благо, из них ни один не подумал,
Что с ними станет лет семь погодя.

Скоро на полную мощность машина
Выйдет, и в этом, наверно, причина,
Что неожиданен будет итог...
Кронос, что делаешь? Это же дети —
Семя твоё! Упаси их от смерти!..
Но глух и нем древнегреческий рок.

Попировали маленько — и хватит.
Вам ли не знать, что история катит
Не по коврам, а по хрупким костям.
Славно и весело вы погостили
И растворились в просторах России,
Дачи оставили новым гостям.

Всё начиналось с детей Николая...
Что бормотали они, умирая
В смрадном подвале? Все те же слова,
Что и несчастные дети Арбата...
Что нам считаться! Судьба виновата.
Не за что, а воздаётся сполна.

Чадо Арбата! Ты злобою дышишь,
Но на грузинское имя не спишешь
Каждую чистку и каждую пядь —
Ведь от Подвала в Ипатьевском Доме
и до барака в Республике Коми,
Как говорится, рукою подать.

Тётка моя Магадан оттрубила,
Видела, как принимала могила
Дочку наркома и внучку Шкуро.
Всё, что виновно, и всё, что невинно,
Всё в мерзлоту опустили взаимно,
Всё перемолото — зло и добро.

Верили: строится прочное дело
Лишь на крови. Но кровища истлела,
И потянулся по воздуху смрад,
И происходит ошибка большая —
Ежели кровь не своя, а чужая...
Так опустел предвоенный Арбат.

Новое время шумит на Арбате,
Всюду художники, как на Монмартре,
Льются напитки, готовится снедь...
Я прохожу по Арбату бесстрастно,
Радуюсь, что беззаботно и праздно
Можно на древние стены смотреть.

Помнишь, Арбат, социальные страсти,
Хмель беззаконья, агонию власти,
Храм, что взорвали детишки твои,
Чтоб для сотрудника и для поэта
Выстроить дом с магазином «Диета»,
Вот уж поистине храм на крови...

Радуюсь, что не возрос на Арбате,
Что обошло мою душу проклятье,
Радуюсь, что моя Родина — Русь —
Вся: от Калуги и аж до Камчатки,
Что не арбатских страстей отпечатки
В сердце, а великорусская грусть!..
1987
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур
гражданин



Сообщения : 2036
Дата регистрации : 2009-11-03

Россия для русских или национальная идея... - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 40 Empty2011-01-22, 21:58

Странно...
Вот вроде все согласны с принципом: "Как потопаешь - так и полопаешь". Включая всяких там ЛИБЕРАЛОВ.
Ярче всего этот принцип проявился как раз в СССР.
Тем более в условиях изоляции от остального (капиталистического) мира.
Тока оказалось, что тех, кто этого принципа (в СССР) придерживается - меньшинство.
Большинству хотелось "красивой жизни". Как на Западе.
Чтобы этого добиться проще было украсть или спекульнуть.
Проще, чем вкалывать.
И эти люди щас нас УЧАТ ЖИТЬ?
ЗЫ.
А Китай изоляции не боится.
ЕГО БОЯТСЯ.
ЗЫЗЫ.
Так может дело в ЧЕЛОВЕКАХ?
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Россия для русских или национальная идея... - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 40 Empty2011-01-22, 22:00

Антик пишет:
АГУНЯ пишет:
Антик пишет:
Куда ты с подводной лодки то? Лешку возьмут за неправильный переход улицы и сама все принесешь вместе с пулеметами.
А нас с Живи-я-тут уже двое с пулеметами и детьми. Хочешь ? Присоединяйся. Россия для русских или национальная идея... - Страница 40 1152186180
ВОевать то с кем собрались.
А кто посягнет на мою собственность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Россия для русских или национальная идея... - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 40 Empty2011-01-22, 22:01

таксист пишет:
Так что не надо меня "агитировать за сациализьму".
Анекдот.
Сын у отца.Типа.Пап.Я что такое Галактика. Отец- да фик его знаить.
Сын.Пап, а че такое Бог. Отец.
Да фик его знаить.
Сын..Тут мать.
Сын, папа устал с работы.Дай отдохнуть.
Отец.
Молчи, мать. Кто еще сыну ВСЕ объяснит.Спрашивай, сынок,спрашивай.
Ничего не напоминает. Вы спросите КАК- я скажу.
Вопрос что ПОТОМ- понятия как не имел,так и не имею.Кроме одного. Вы абсолютно зря о крови и прочем. Ну- полностью типа проорать- никогда- я, конечно- не наивный мальчик.Но среди нас нет героев типа с факелом в заднице с пятого этажа и криком я- ГАСТЕЛЛО.Вы не переживайте. Лично я как могу- все просчитываю и уверяю Вас- пока- условия самы вольготные. Потому что, повторяю, мы изначально не стояли ВНУТРИ какого -то ОДНОГО осколка.И именно такая методика крайне эффективна. Спросите- поясню.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Россия для русских или национальная идея... - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 40 Empty2011-01-22, 22:04

таксист пишет:


В основном в Вашем посте сквозит, что Вы хотите поменять нынешнюю власовщину на СВОЮ ВЛАСОВЩИНУ. Отличия никакого. При том, моей кровью и кровью других людей России, которым от Вашей власовщины, да и от любой другой, никакой ощутимой пользы нет и никогда не будет
.

Ему уже это говорили. И не раз. Он не понимает . Россия для русских или национальная идея... - Страница 40 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Россия для русских или национальная идея... - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 40 Empty2011-01-22, 22:06

Шарапов пишет:
Да.. Чтоб покороче. Вогул.Иль Таксист.
Уже сомневаюся.
Пример. Есть ЦЕЛЬ. У кого- абсолютно неясно. Доказать- есть Бен Ладен или нет. Кто он. Группа. Индивид. НЕважно.
Под эту цель- собирается группа. Платная.Частная.
Из- досье. Вот прикиньте. В эту группу пруться ВСЕ. Бабло- а оно- огромное даже в случаеНЕУДАЧИ. Борцы с террором. Но- в том числе и просто те, кто считает- сама операция- верх профессионализма и невиданная слава и авторитет в своих кругах. Вечная слава. Да кого только нет. В том числе- и желающих доказать- нет Бена. И сволота бабло накачивает в свои карманы.
Итого.Цель- видите.Группа- та еще.Но. Согласие КАЖДЫЙ даст только тогда-когда САМ убедиться. ПЛАН И СОСТАВ ГРУППЫ позволяют ВЫПОЛНИТЬ задачу. Вне зависимости- кто там за баблом.Кто за славой.Кто против террора. Неважно. НИКТО не примет участие- если видит- шансов маловато.Иль по плану.Или в таком составе.
Ну а теперь попробуйте типа четко сказать- так чего ХОЧЕТ группа.
Она- хочет выполнить ЦЕЛЬ.Но если спрашивать КАЖДОГО- х..р чего поймешь.Вот Вы меня типа пытаете.Ты типа чего. Какая разница. По группе- я Вам ответил. А там чего КАЖДЫЙ- да задолбаешься спрашивать.

Вы, все одно да потому, мне тут методику переворота. Отрешитесь (хотя бы на время) от методики этой, а то такое чувство, что она уже и является Шараповым.
Цель какова именно для Вас? Власть хотите захватить, понятно. Для чего? Воевать может охота супостатов каких, мочи нет. Тоже можно понять. Может евреев или чукчей охота перестрелять, жизнь они где-то Вам искалечили? Или, там, гомиков каких? Все можно понять. Но только не абстракцию ради абстракции.
Как это "цель неважно"? Для кого неважно? Тут у какого-то хмыря терки и обострения начнутся с начальником милиции, например, он группу соберет или проплатит под "цель" и эти "герои" обрежут теплотрассу на весь район при сорокоградусном морозе. Да мне похер и мент-начальник и хмырь этот авторитетный с ихними терками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Россия для русских или национальная идея... - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 40 Empty2011-01-22, 22:09

АГУНЯ пишет:
Антик пишет:
АГУНЯ пишет:
Антик пишет:
Куда ты с подводной лодки то? Лешку возьмут за неправильный переход улицы и сама все принесешь вместе с пулеметами.
А нас с Живи-я-тут уже двое с пулеметами и детьми. Хочешь ? Присоединяйся. Россия для русских или национальная идея... - Страница 40 1152186180
ВОевать то с кем собрались.
А кто посягнет на мою собственность.
Да уж давно посягают. Только ты похоже все ни как не заметишь. Есть такое слово"Власть".
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Россия для русских или национальная идея... - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 40 Empty2011-01-22, 22:14

Поляков Александр пишет:
таксист пишет:
Дык, Вы попутали. На мое одолжение помочь Вам в решении ВАШЕЙ очевидной задачи Вы еще и целковый у меня выпрашиваете Россия для русских или национальная идея... - Страница 40 1152186180 Россия для русских или национальная идея... - Страница 40 1152186180 Россия для русских или национальная идея... - Страница 40 1152186180
Ничего я не попутал. Я просто хочу понять, сможете ли Вы оказать мне одолжение и помощь

Чего хотеть? Не смогу, так не смогу. Зависит от способности впитывать. Если процессор тормозит, то крутую игру вряд ли запустишь. Россия для русских или национальная идея... - Страница 40 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Россия для русских или национальная идея... - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 40 Empty2011-01-22, 22:16

АГУНЯ пишет:

А у меня главное семья и дети .

Это нормально. Именно для таких и надумал "свое". Россия для русских или национальная идея... - Страница 40 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Россия для русских или национальная идея... - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 40 Empty2011-01-22, 22:19

таксист пишет:

Как это "цель неважно"? Для кого неважно? Т
О..
Не ожидал. Извините.Правда. Я просто не мог представить- что Вы настока типа не того
Тогда- по Вашей же методике. А как Вы считаете. Что такое ВЛАСОВЩИНА политически.Идеологически.Экономически. Демографически. Организационно.
Имею ввиду- Вы хоть НЕМНОГО представляете, каковы реальные ПОТЕРИ во всех перечисленных мною областях не от бизнесса или ошибок.Не от даже коррупции, которая сама следствие власовщины по масштабам и последствиям.Вы просто подумайте на досуге- именно ЧТО такое власовщина не как ярлык- а как ПОТЕРИ И ПРЕСТУПДЕНИЯ во ВСЕМ объеме общественного и государственного развития.
Нуа потом задайте себе вопрос второй. Насколько сам ФАКТ ликвидации власовщины прогрессивен именно с точки зрения перечисленных мною параметров.Как лично- так для государства.
Мне кажется- Вы не понимаете МАСШТАБОВ потерь ИМЕННО объективных и именно от ВЛАСОВЩИНЫ как структуры ГОСУПРАВЛЕНИЯ.Поймите. власовщина- не формация.Не капитализм иль социализм.Власовщина- это СТРУКТУРА госуправления ПРЕЖДЕ всего. Неужели Вы считаете, что слом такой структуры легок. Слом власовщины- это слом ГОСУДАРСТВА власовщины.А это- не шутка типа класс на класс.Фигня.Это- люди ПРОТИВ государства. Так-то..
ПРОТИВ ГОСУДАРСТВА. А Вы- только счас дошло- типа то..Се.Нет. Надо четко понимать. Против власовщины- это против ГОСУДАРСТВА власовщины. Это- основа.
Остальное- профанация и любительство. Я в энто не играю.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Россия для русских или национальная идея... - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 40 Empty2011-01-22, 22:21

Антик пишет:
АГУНЯ пишет:
Антик пишет:
ВОевать то с кем собрались.
А кто посягнет на мою собственность.
Да уж давно посягают. Только ты похоже все ни как не заметишь. Есть такое слово"Власть".
Это еще одна моя хотелка. То есть гарантия защиты моей собственности.


Вогул, душа моя. Ты сейчас занимаешься чиста насилием идеи НОД. )))
Я тебя очень прошу. Оставь ты эту затею. Эта идея ничего не родит.
Я тебя прошу. Вернись к тому , о чем я говорила.
Есть типовые проекты. Не надо изобретать велосипед , для того чтобы понять чего надо. Русский ли , сингапурец ли , китаец ли - все они желают в конечном итоге одного. Благосостояния. Заметь какое прекрасное слово Благо и Состояние.
Вся бредовая мишура от форумных имперцев - этому мешает основательно.
Не может считаться государство сильным , устойчивым , конкурентноспособным при нищих ...кого там ...гражданах ?
Гражданин не может быть нищим. Можно сто раз сказать горделиво слово "гражданин" , но если у этого "гражданина" дыра в кармане - отношение к нему соответствующее, как и к державе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Россия для русских или национальная идея... - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 40 Empty2011-01-22, 22:24

Шарапов пишет:
И именно такая методика крайне эффективна. Спросите- поясню.

Методика ЧЕГО? Смены власти одних паразитов на других таких же паразитов? Ну и веками эти паразиты менялись. Нам-то, людям простым, это зачем? Если без лозунгов и пустословия? Вопрос что-ли необычайно сложный, что никак ответа получить не могу? Или действительно нифига не знаете на него ответ и типа троцкист, для которого сам процесс важен? Ответьте же наконец внятно. Двумя-тремя предложениями. Россия для русских или национальная идея... - Страница 40 255888556
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Россия для русских или национальная идея... - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 40 Empty2011-01-22, 22:27

Шарапов пишет:
Спросите- поясню.

Чего мне спрашивать про Ваших "тараканов", про которых Вы уже неоднократно обмусолили. Вроде, с первого раза привык врубаться. Вы на мой единственный вопрос ответьте, который уже на нескольких страницах задаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Россия для русских или национальная идея... - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 40 Empty2011-01-22, 22:29

Цитата :
Гражданин не может быть нищим.
Вот именно здесь собака и зарыта.И это гребанная власть делает нищих, которые к тебе придут(как ты думаешь). И стрелять ты собралась в следствие а не в причину.А надо бы наоборот.Надо причин болезни лечить а не прикрывать бинтами коросты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур
гражданин



Сообщения : 2036
Дата регистрации : 2009-11-03

Россия для русских или национальная идея... - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 40 Empty2011-01-22, 22:30

АГУНЯ пишет:
...Русский ли , сингапурец ли , китаец ли - все они желают в конечном итоге одного. Благосостояния. Заметь какое прекрасное слово Благо и Состояние.
Вот если бы ещё объяснили, что это означает, цены бы Вам не было.
Ссылки на ЛИЧНОЕ не принимаются.
АГУНЯ пишет:
...Гражданин не может быть нищим. Можно сто раз сказать горделиво слово "гражданин" , но если у этого "гражданина" дыра в кармане - отношение к нему соответствующее, как и к державе.
Опять ТРЕБУЮТСЯ ПОЯСНЕНИЯ...

ЗЫ.
По мне - БРЕД СИВОЙ...

-------

https://treli-clubs.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=1044
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Россия для русских или национальная идея... - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 40 Empty2011-01-23, 01:15

Александр Русский пишет:

Вы здесь какой бизнес имеете в виду? Сверхприбыли щас только в естественных монополиях или при пилении бюджета.
Цитата :
бизнесс, который платить своим РАБОТАЮЩИМ работникам менее, чем пособие по безработице тамыча.
А здесь Вы о каком? Про малый скажу так, что платят столько, сколько могут себе позволить.
ТОварищ.Вы решайте ЗАДАЧУ. Че Вы всегда с вопросами.
На буровой в Норвекии нашему эмигранту рлатять минимум 300 баксов в сутки. Скока платять нашему в Сибири- сами ищите.За МЕСЯЦ. Но скока имеить владелец той буровой- а скока наш.
Если же НАШ малый- как Вы типа пишите- то с какого бодуна ОН БИЗНЕСС.Пишите типа просто- директор ларька с правом собственности помещения.И- все ясно.
Вы- директор. Ларек типа- Ваш гараж.Ну и типа совки- на работе. Бизнесс нафига писать.
Тады ответ прост..Но- не подскажу..
РЕШАЙТЕ. Начинается- а можно типа в туалет.А у меня зуб типа болит.
От делавары. Все могут- акромя ответить на простейшую задачку.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Россия для русских или национальная идея...
Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
 Похожие темы
-
» Ксенофобия? Национальная нетерпимость?
» И чего русских не любят ?
» История Киева- матери городов русских.
» О забитости и трусости русских.Ну и естестно о рабской натуре.
» Россия без Путина

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: