Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Россия для русских или национальная идея...

Перейти вниз 
+11
VBS
Антик
E.U.
Chudotvorets
kroket
Аделия
Шарапов
Фотограф
Поляков Александр
АГУНЯ
сергей фоминский
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 Empty2011-01-22, 20:55

сергей фоминский пишет:
Живу_я_тут пишет:
таксист пишет:
Вот запишем и твою ХОТЕЛКУ про "здоровую экономику". Поляковская про "равенство всех перед законом" уже есть.
Шарапову, я так понял, лишь бы все раскатать по камешку под нуль. Вот уже 3 ХОТЕЛКИ. Подождем еще. Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 306314
Запишите №4-гарантии от шараповых.
Достало каждый раз с нуля начинать, дед с нуля, отец с нуля, я с нуля, хоть что то детям оставить, чтоб они не с нуля.
Так не с "нуля" даже, а с минуса уже придётся начинать...-да, в очередной раз, и что, есть другие варианты?
Абсолютно не согласна с обоими.
Никогда с нуля не начинается. А что есть отрицательный результат - так это тоже результат и опыт , уважаемые.
Его нужно использовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 Empty2011-01-22, 20:56

Живу_я_тут пишет:
Запишите №4-гарантии от шараповых.
Достало каждый раз с нуля начинать, дед с нуля, отец с нуля, я с нуля, хоть что то детям оставить, чтоб они не с нуля.
Товарищ.
Единственная Ваша возможность че им оставить так и так в одном- не высовываться.
Точно грю. Ныне времена- не те- так эти. Поскоку рисковать Вы не желаете- все. Тихо да под пол..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 Empty2011-01-22, 20:58

Шарапов пишет:

Ну поскоку мы в вирте да тверезые- я так точно- то вопрос простой.
Типа товарищ.Так че Вы сказать иль спросить хотите.Насчет типа я пердун да бешеный- я согласный.А еще есть вопросы-то..
Что-то - если Вы Вогул- не так все как-то..
Что-то мне не то напоминаить.Иль сам факт клона так действуить- иль долгое блуждание по каким инетным борделям сказывается. Два дня вроде тока к мату- как типа назад..

Вот и давайте серьезно и обстоятельно. Про пердуна извиняюсь, конечно, просто при чтении форума уже некоторое время несет домом престарелых, где сидят за столом пердуны и один - "Да!", а все кругом - да-да-да-а-а-аааа... и уснули. А рядом в роли санитаров Антик и Поляков бегают и трем пердунам подушечки подкладывают-поправляют и умильно щурясь сами в пердунскую компанию примоститься стараются.

Озвучте свою ХОТЕЛКУ для начала, чтоб понять. Я не для того спрашиваю, чтобы её растоптать, а для того, чтобы постараться показать Вам, что Ваша хотелка не противоречит "моему" и, наверняка, встраивается в него как составная часть. И я хочу предложить реальный и продуманный (правда недолго) путь осуществления. Конечно не подобный "планеркам в Кремле" с лампой Алладина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 Empty2011-01-22, 21:06

Живу_я_тут пишет:

Достало каждый раз с нуля начинать, дед с нуля, отец с нуля, я с нуля, хоть что то детям оставить, чтоб они не с нуля.

Ну, это у меня в приоритете. Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 255888556
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 Empty2011-01-22, 21:08

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
Запишите №4-гарантии от шараповых.
Достало каждый раз с нуля начинать, дед с нуля, отец с нуля, я с нуля, хоть что то детям оставить, чтоб они не с нуля.
Товарищ.
Единственная Ваша возможность че им оставить так и так в одном- не высовываться.
Точно грю. Ныне времена- не те- так эти. Поскоку рисковать Вы не желаете- все. Тихо да под пол..
Конечно под пол, там у меня пулемётик на чёрный день, от деда остался.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 Empty2011-01-22, 21:08

АГУНЯ пишет:
сергей фоминский пишет:
Живу_я_тут пишет:
Запишите №4-гарантии от шараповых.
Достало каждый раз с нуля начинать, дед с нуля, отец с нуля, я с нуля, хоть что то детям оставить, чтоб они не с нуля.
Так не с "нуля" даже, а с минуса уже придётся начинать...-да, в очередной раз, и что, есть другие варианты?
Абсолютно не согласна с обоими.
Никогда с нуля не начинается. А что есть отрицательный результат - так это тоже результат и опыт , уважаемые.
Его нужно использовать.
Ага, главное сказать: "несогласна", да ещё и "абсолютно"...-так что, разве не с минуса придётся восстанавливать Россию после её расчленения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 Empty2011-01-22, 21:12

таксист пишет:
Живу_я_тут пишет:

Достало каждый раз с нуля начинать, дед с нуля, отец с нуля, я с нуля, хоть что то детям оставить, чтоб они не с нуля.

Ну, это у меня в приоритете. Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 255888556
Сумлеваюсь я, деду моему тож сказали - всё теперь твоё.
Это пока кроме бурьяна не было ни чего, а потом сказали что всё теперь наше и вроде как дед то же может ихним быть, но без коровы и лошади. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 Empty2011-01-22, 21:13

вогулка тужится:
Цитата :
И я хочу предложить реальный и продуманный
(правда недолго) путь осуществления. Конечно не подобный "планеркам в
Кремле" с лампой Алладина.
Мн-да, похоже он ещё не скоро с горшка соскочит...-стратег, мля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 Empty2011-01-22, 21:14

АГУНЯ пишет:

И во-первых, я только начала. Мало того , собираюсь конкретизировать.
А ты гришь "хотелка ". Погоди.
У меня не так всё просто. Это как , знаешь, подаришь на днюху шарфик , а потом пошло...пошло...и до машины в цвет шарфика дошло.
Ты что ???? Наивно подумал, что это у меня одна хотелка ? )))
Зря.
Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 1152186180

Дык, и должна нормальная хотелка быть развернутой, а не из одного пункта. Это Полякову достаточно одного, а на остальное пофиг.

Я бы не про "равенство перед законом" или "здоровая экономика", мне, в принципе, лично на них наплевать, когда я еще с тем неравенством перед законом столкнусь, или со "здоровой экономикой" может быть для какой-то значительной части людей намного хуже, чем с нездоровой.

Я бы начал свою хотелку так:
1. Благополучие моей семьи
2. Возможности для создания и поддержания разумного благополучия моей семьи
3. Заведомая безопасность для моей семьи и для меня
4. ...


Последний раз редактировалось: таксист (2011-01-22, 21:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 Empty2011-01-22, 21:19

таксист пишет:


Я бы начал свою хотелку так:
1. Благополучие моей семьи
2. Возможности для создания и поддержания разумного благополучия моей семьи
3. ...

Во-от....Ты тока начинаешь , а я так с измальства живу. Особенно первый пункт соблюдаю в строгости. А возможности и поддержку сама изыскиваю.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 Empty2011-01-22, 21:20

Щас расплачусь от умиления...-вогулка бизнес-план для семейного подряда сгоношить решил. Сидя на горшке...
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 Empty2011-01-22, 21:21

Живу_я_тут пишет:
Конечно под пол, там у меня пулемётик на чёрный день, от деда остался.
И у меня два. Один -мой. Другой-сына. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 Empty2011-01-22, 21:21

Поляков Александр пишет:

Чем тогда моя зомбированность отличается от Вашей ?

Ага, это я типа сам себя зазомбировал? Такой ответ на Ваш вопрос понятен?

Цитата :

Я в отличии от Вас уже дважды сформулировал. Это кстати не штампы а вполне нормальная платформа на которой может строиться система взаимоотношений.
Вас же не ПЛАТФОРМУ просили, а то, что Вы хотите получить результатом.
Цитата :

Цитата :

Ну давайте в отдельном посте разберем эту Вашу псевдохотелку.
в обмен на Вашу истину

Дык, Вы попутали. На мое одолжение помочь Вам в решении ВАШЕЙ очевидной задачи Вы еще и целковый у меня выпрашиваете Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 1152186180 Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 1152186180 Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 1152186180


Последний раз редактировалось: таксист (2011-01-22, 21:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 Empty2011-01-22, 21:21

таксист пишет:


Озвучте свою ХОТЕЛКУ для начала, чтоб понять. .
Ну- НОНЕ- я и есть ВЫЛИТЫЙ пердун. Че такого-то. Нога пока почти не гнется. Сесть на унитаз- так и то за ручку держуся.
Это- фигня.
Вы абсолютно ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ понимать- ну НЕТ хотелки. Объективно.
Все- Вы сами пишите- признают власовщину.
Теперь
Считайте.
Нацики ее хотят свалить- хотят. Коммунисты и социал-демократы хотят- хотят.
Либералы из нормальных хотят- хотят.
Бизнесс хочет- хочет. Да да же ВНУТРИ власовщины есть ОГРОМНОЕ количество желающих ПОМЕНЯТЬ типа Хозяина.Типа Госдеп- дербмо.Пора под Меркель. А на Дальнем- вообще власовцы КРемль послали и открыто легли под Пекин.
Теперь
Я ЛИЧНО хочу свалить ВЛАСОВЩИНУ.Ибо уверен- при ней- а полный аут. Далее. Если с КЕМ я НИКОГДА ее валить не пойду- так с ВЛАСОВЦАМИ типа за власовцев.Ну- понятно.
А с остальными- ЗАПРОСТО. Сегодня этап- не сколачивания типа КТО ХОЧЕТ. А кто СОГЛАСЕН валить вот так.То есть- о МЕТОДАХ И ПОДХОДАХ.
Во где сення- буча.
Но.
За ради СОГЛАСИЯ валить ВОТТАК- мне несколько по барабану- кто там типа более наверх влезеть.Нацики.Социал-демократы. Либералы.Бизнесс
Вот и весь ответ.
Я абсолютно не понимаю- что ЗДЕСЬ непонятно в принципе.
Я понимаю так. Все чувствуют- добром типа не кончится.Все типа бояться- так КТО типа влезет наверх. Я отвечаю- понятия не имею.Но я категорически пойду типа как только под ТАКУЮ методику- ну верную, как мне кажется- соберется достаточно сил. Повторяю. Кто что установит- как сегодня что сказать. Сегодня главное- силы их ВСЕХ под МЕТОД.
Вот и все.
При этом- поймите- Вы можете и предлагать.И, более того- развивать что Вам угодно. Ибо весь вопрос- а сами Вы пойдете или нет.И не с кем.А именно КАК. Что идут и еще пойдут- УЖЕ СОМНЕНИЙ НЕТ. Все прутся ту власовщину типа гнать..Валить..Еще как. И не только по той методике, которую лично я считаю верной. Откудда я зна.Может кто ее по другой свалит.Вдруг ЧУДО- и кто выборы из патриотов выиграет. Кто- мне по барабану. Я скажу- слава те ОСПОДИ- дожил.Ну и буду приспосабливаться к тому- что ОНИ будут вытворять.
Все.
Поэтому я МОГУ И ГОТОВ говорить как лучше валить.Но я отказываюсь говорить- что потом иль еще как.По моему- я четко объяснил , почему ЛИЧНО я - отказываюсь.Может- кто желает. Я- нет. Я- хочу свалить власовщину.ВСЕ. Ибо я- за РОссийскую империю.Без власовщины империя неизбежно выстроится.Какая там- мне, извините- по фигу.Красная.Белая. Бурая.
Естественно- тока не фашисткая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 Empty2011-01-22, 21:24

Живу_я_тут пишет:
Конечно под пол, там у меня пулемётик на чёрный день, от деда остался.
Всегда был уверен в ВАшем патриотизме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 Empty2011-01-22, 21:30

Живу_я_тут пишет:
таксист пишет:
Живу_я_тут пишет:

Достало каждый раз с нуля начинать, дед с нуля, отец с нуля, я с нуля, хоть что то детям оставить, чтоб они не с нуля.

Ну, это у меня в приоритете. Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 255888556
Сумлеваюсь я, деду моему тож сказали - всё теперь твоё.
Это пока кроме бурьяна не было ни чего, а потом сказали что всё теперь наше и вроде как дед то же может ихним быть, но без коровы и лошади. :ул:

У некоторых судьба такая слушать что говорят и делать что прикажут. Тут уж ничего не поделаешь. Масла в голове нет - придется жить "фоминским". Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 255888556
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 Empty2011-01-22, 21:35

АГУНЯ пишет:
таксист пишет:


Я бы начал свою хотелку так:
1. Благополучие моей семьи
2. Возможности для создания и поддержания разумного благополучия моей семьи
3. ...

Во-от....Ты тока начинаешь , а я так с измальства живу. Особенно первый пункт соблюдаю в строгости. А возможности и поддержку сама изыскиваю.

Дык, вот в таком стиле и надо для начала определиться с приоритетами. А не "хочу платформой по закону, экономикой по здоровью". У кого-то на первом месте ИМПЕРИЯ, похер на семью. Тоже нужно понимать. Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 255888556
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 Empty2011-01-22, 21:36

таксист пишет:
Живу_я_тут пишет:
таксист пишет:


Ну, это у меня в приоритете. Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 255888556
Сумлеваюсь я, деду моему тож сказали - всё теперь твоё.
Это пока кроме бурьяна не было ни чего, а потом сказали что всё теперь наше и вроде как дед то же может ихним быть, но без коровы и лошади. :ул:

У некоторых судьба такая слушать что говорят и делать что прикажут. Тут уж ничего не поделаешь. Масла в голове нет - придется жить "фоминским". Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 255888556
Не. Я свое так просто не отдам. Я сначала за свое пяток уложу. Сын тоже постарается. Моя школа. Мне всё мое не даром досталось, чтобы очередные революционеры хапали.Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 Empty2011-01-22, 21:37

Да.. Чтоб покороче. Вогул.Иль Таксист.
Уже сомневаюся.
Пример. Есть ЦЕЛЬ. У кого- абсолютно неясно. Доказать- есть Бен Ладен или нет. Кто он. Группа. Индивид. НЕважно.
Под эту цель- собирается группа. Платная.Частная.
Из- досье. Вот прикиньте. В эту группу пруться ВСЕ. Бабло- а оно- огромное даже в случаеНЕУДАЧИ. Борцы с террором. Но- в том числе и просто те, кто считает- сама операция- верх профессионализма и невиданная слава и авторитет в своих кругах. Вечная слава. Да кого только нет. В том числе- и желающих доказать- нет Бена. И сволота бабло накачивает в свои карманы.
Итого.Цель- видите.Группа- та еще.Но. Согласие КАЖДЫЙ даст только тогда-когда САМ убедиться. ПЛАН И СОСТАВ ГРУППЫ позволяют ВЫПОЛНИТЬ задачу. Вне зависимости- кто там за баблом.Кто за славой.Кто против террора. Неважно. НИКТО не примет участие- если видит- шансов маловато.Иль по плану.Или в таком составе.
Ну а теперь попробуйте типа четко сказать- так чего ХОЧЕТ группа.
Она- хочет выполнить ЦЕЛЬ.Но если спрашивать КАЖДОГО- х..р чего поймешь.Вот Вы меня типа пытаете.Ты типа чего. Какая разница. По группе- я Вам ответил. А там чего КАЖДЫЙ- да задолбаешься спрашивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 Empty2011-01-22, 21:40

АГУНЯ пишет:
таксист пишет:
Живу_я_тут пишет:
таксист пишет:


Ну, это у меня в приоритете. Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 255888556
Сумлеваюсь я, деду моему тож сказали - всё теперь твоё.
Это пока кроме бурьяна не было ни чего, а потом сказали что всё теперь наше и вроде как дед то же может ихним быть, но без коровы и лошади. :ул:

У некоторых судьба такая слушать что говорят и делать что прикажут. Тут уж ничего не поделаешь. Масла в голове нет - придется жить "фоминским". Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 255888556
Не. Я свое так просто не отдам. Я сначала за свое пяток уложу. Сын тоже постарается. Моя школа. Мне всё мое не даром досталось, чтобы очередные революционеры хапали.Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 1152186180
Куда ты с подводной лодки то? Лешку возьмут за неправильный переход улицы и сама все принесешь вместе с пулеметами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 Empty2011-01-22, 21:41

таксист пишет:
Дык, Вы попутали. На мое одолжение помочь Вам в решении ВАШЕЙ очевидной задачи Вы еще и целковый у меня выпрашиваете Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 1152186180 Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 1152186180 Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 1152186180
Ничего я не попутал. Я просто хочу понять, сможете ли Вы оказать мне одолжение и помощь
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 Empty2011-01-22, 21:43

таксист пишет:
АГУНЯ пишет:
таксист пишет:


Я бы начал свою хотелку так:
1. Благополучие моей семьи
2. Возможности для создания и поддержания разумного благополучия моей семьи
3. ...

Во-от....Ты тока начинаешь , а я так с измальства живу. Особенно первый пункт соблюдаю в строгости. А возможности и поддержку сама изыскиваю.

Дык, вот в таком стиле и надо для начала определиться с приоритетами. А не "хочу платформой по закону, экономикой по здоровью". У кого-то на первом месте ИМПЕРИЯ, похер на семью. Тоже нужно понимать. Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 255888556
А у меня главное семья и дети . Я ж не Роза Люксембург и не Новодворская . Это эти всю жизнь по тюрьмам , да по демонстрациям. Всё учили как жить , да как любить....за партийный харч.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 Empty2011-01-22, 21:47

Антик пишет:
Куда ты с подводной лодки то? Лешку возьмут за неправильный переход улицы и сама все принесешь вместе с пулеметами.
А нас с Живи-я-тут уже двое с пулеметами и детьми. Хочешь ? Присоединяйся. Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 Empty2011-01-22, 21:48

Живу_я_тут пишет:
а потом сказали что всё теперь наше и вроде как дед то же может ихним быть, но без коровы и лошади. :ул:
Ну- курей ить оставляли-то.От люди. Им свинью прелагають кормить- они из-за коровы в каторгу.
Вот- основа Советской власти.
И Гитлер еще хотел победить.Идиот.Тут народ за корову- в каторгу.А уж за Советскую власть- насмерть.
Страна такая. Х..й поймешь..
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Россия для русских или национальная идея...   Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 Empty2011-01-22, 21:49

АГУНЯ пишет:
Антик пишет:
Куда ты с подводной лодки то? Лешку возьмут за неправильный переход улицы и сама все принесешь вместе с пулеметами.
А нас с Живи-я-тут уже двое с пулеметами и детьми. Хочешь ? Присоединяйся. Россия для русских или национальная идея... - Страница 39 1152186180
ВОевать то с кем собрались.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Россия для русских или национальная идея...
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Ксенофобия? Национальная нетерпимость?
» И чего русских не любят ?
» История Киева- матери городов русских.
» О забитости и трусости русских.Ну и естестно о рабской натуре.
» Россия без Путина

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: