Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ребята шутки кончились

Перейти вниз 
+21
акселератка
antonioni
Wadim
Chudotvorets
Маяк.
Andrei_K
Волков Виктор
Владимир Петрович Филонов
Денни
Iron--V--Doctor
SDF
алекс попов
Отец Фёдор
Петр2008
Антик
Фотограф
Ант
Лялька РА
pal08
сергей фоминский
Гаврилович
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Ребята шутки кончились - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ребята шутки кончились   Ребята шутки кончились - Страница 14 Empty2010-04-15, 09:12

Гаврилович пишет:
Фотограф меня там забанили вот я и отсутствовал там так долга.
Гаврилович, если я правильно понял, то Вас банят где нипопадя?
Здесь Вам предоставлена трибуна, собирайте адептов, покажите жизнеспособность и силу Вашего учения.
Для начала покажите Ваше умение в открытых дебатах, а так же чувство юмора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Ребята шутки кончились - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ребята шутки кончились   Ребята шутки кончились - Страница 14 Empty2010-04-15, 09:20

Чувство видно. - Умора. - Учение этого "товаришочка" умрёт даже раньше его самого.
Как только надоест выкаблучиваться, так забудут и о учении и о человеке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаврилович

Гаврилович


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2009-10-07

Ребята шутки кончились - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ребята шутки кончились   Ребята шутки кончились - Страница 14 Empty2010-04-15, 09:30

Поручик. пишет:
Гаврилович пишет:
Фотограф меня там забанили вот я и отсутствовал там так долга.
Гаврилович, если я правильно понял, то Вас банят где нипопадя?
Здесь Вам предоставлена трибуна, собирайте адептов, покажите жизнеспособность и силу Вашего учения.
Для начала покажите Ваше умение в открытых дебатах, а так же чувство юмора.
Со мной не дебатируют, меня обвиняют, вешают на меня ярлыки и обливают помоями. Группа людей преследует меня круглосуточно по всему нету с единственной целью опорочить, оболгать и отвлечь внимания от меня русских людей. Тебе это не о чём не говорит?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ребята шутки кончились - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ребята шутки кончились   Ребята шутки кончились - Страница 14 Empty2010-04-15, 09:31

Володя, знаешь, почему Гавриловичу у нас предоставлена трибуна?
Мерзко, когда толпой на одного, даже если его точка зрения вызывает неприятие, или экстравагантна.
У каждого из нас своё видение лучшего будущего для нашей страны.
Так давай обсуждать именно это, а не личность кого-либо из наших Форумчан?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ребята шутки кончились - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ребята шутки кончились   Ребята шутки кончились - Страница 14 Empty2010-04-15, 09:34

Гаврилович пишет:
Со мной не дебатируют, меня обвиняют, вешают на меня ярлыки и обливают помоями. Группа людей преследует меня круглосуточно по всему нету с единственной целью опорочить, оболгать и отвлечь внимания от меня русских людей. Тебе это не о чём не говорит?
Говорит.
Причин может быть много, не станем уточнять.
Единственный выход- искать общий язык с людьми, иного я не вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаврилович

Гаврилович


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2009-10-07

Ребята шутки кончились - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ребята шутки кончились   Ребята шутки кончились - Страница 14 Empty2010-04-15, 09:45

Поручик. пишет:
Гаврилович пишет:
Со мной не дебатируют, меня обвиняют, вешают на меня ярлыки и обливают помоями. Группа людей преследует меня круглосуточно по всему нету с единственной целью опорочить, оболгать и отвлечь внимания от меня русских людей. Тебе это не о чём не говорит?
Говорит.
Причин может быть много, не станем уточнять.
Единственный выход- искать общий язык с людьми, иного я не вижу.
Я ищу общий язык с такими же, как я русскими, а они молчат. Им стыдно за своих сатрапов и они стесняются говорить со мной. Я знаю нашу русскую натуру, сам прошёл этот период. Помнишь детство? Помнишь, как мы закрывали глаза в кинотеатрах, когда показывали откровенные сцены? Вот это чувства стыда за других нас русских и губит. С теми, кто меня преследует бесполезно говорить. Перед ними поставлена задача сделать из меня посмешище, запугать постараться подвести под бан и т. д. с чем они пока успешно справляются. Кстати это сотрудники специального отдела и они в инете на работе. Так, что с ними бесполезно налаживать диалог.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ребята шутки кончились - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ребята шутки кончились   Ребята шутки кончились - Страница 14 Empty2010-04-15, 10:04

Гаврилович пишет:
Я ищу общий язык с такими же, как я русскими, а они молчат.
Гаврилович, Вы позиционируете себя, как уникума, а ищите таких же, как Вы?
Не вижу логики.
Искать общий язык надо с Русскими, всеми Русскими, а не маргиналами, не пьющими, и не курящими.
И прислушиваться к их словам, а не вещать менторским тоном.
Наверное, так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаврилович

Гаврилович


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2009-10-07

Ребята шутки кончились - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ребята шутки кончились   Ребята шутки кончились - Страница 14 Empty2010-04-15, 10:23

Поручик. пишет:
Гаврилович пишет:
Я ищу общий язык с такими же, как я русскими, а они молчат.
Гаврилович, Вы позиционируете себя, как уникума, а ищите таких же, как Вы?
Не вижу логики.
Искать общий язык надо с Русскими, всеми Русскими, а не маргиналами, не пьющими, и не курящими.
И прислушиваться к их словам, а не вещать менторским тоном.
Наверное, так.
Я не кому себя не позиционирую. Я такой же как все вы. Это вам кажется, что я позиционирую и потому у вас такая реакция. Я говорю, что алкоголь и табак это ЯД. Я сам его употреблял в течении 22 лет курил и пил водку 35 лет как пьют все русские мужики. Я осознал, что нас дурят, что нас травят, а не успокаивают и расслабляют, а вы этого ещё не осознали и потому вы не можете понять меня. Я поручик прост как советские три рубля, а ты из меня уникума лепишь. Единственная у меня с вами разница это то, что я осознал а вы еще находитесь в поисках и сомнениях вот и всё. Вы не набрасывайтесь на меня с обвинениями, а поговорите со мной простым русским языком и тогда вам будит всё ясно и понятно. Ещё вас смущает моё общение с Богом верно? Но вы принимаете церковь как, само собой разумеется, не это ли нонсос? Скажи, почему весь этот ряженный сброд может общаться с Богом, а я нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Ребята шутки кончились - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ребята шутки кончились   Ребята шутки кончились - Страница 14 Empty2010-04-15, 10:27

Поручик. пишет:
Володя, знаешь, почему Гавриловичу у нас предоставлена трибуна?
Мерзко, когда толпой на одного, даже если его точка зрения вызывает неприятие, или экстравагантна.
У каждого из нас своё видение лучшего будущего для нашей страны.
Так давай обсуждать именно это, а не личность кого-либо из наших Форумчан?

Если ты обратил внимание; по мне: - Да пусть его! Пусть трындит, не так делами задымленная голова проявится. Тем более, что кое-что говорит как акын; "что увижу то пою".
Презрение вызывает одиозная позиция собственного возвеличивания. Он же не разговаривает на равных. Он же в "вожди" для папуасов метит. Какого ты ожидаешь обсуждения?
Игорь. Я тебя не обсуждаю? И многих здесь. А, что так - не задумывался?
Да и Гавриловича - не обсуждаю.
...
Нечего обсуждать. :56:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаврилович

Гаврилович


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2009-10-07

Ребята шутки кончились - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ребята шутки кончились   Ребята шутки кончились - Страница 14 Empty2010-04-15, 10:44

Идет геноцид русского народа, а тебе обсуждать нечего. Нонсос. Нас русских уничтожают 2010 лет подряд ,а тебе и сказать нечего. Что ты уцепился в моё лидерство? Становись ты во главе и веди народ русский к счастливому будущему кто тебе в этом мешает? Ан нет, ты же не сам не всостоянии и мне подножку наравишься подставить. Что ты жириновских не оплёвываешь? Кишка тонка? А что на спасителя земли и народа русского Сергея Панарина не поплевать он один отбивается от своры халдеев в него и плюнут можно главное безнаказанно и за одно оправдать свою никчемность да Володя?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Wadim




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2010-04-02

Ребята шутки кончились - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ребята шутки кончились   Ребята шутки кончились - Страница 14 Empty2010-04-15, 11:02

Владимир Петрович Филонов пишет:

Презрение вызывает одиозная позиция собственного возвеличивания. Он же не разговаривает на равных. Он же в "вожди" для папуасов метит. Какого ты ожидаешь обсуждения?

Да и Гавриловича - не обсуждаю.
...
Нечего обсуждать. :56:
Верно сказано...
Ребята шутки кончились - Страница 14 72
Гаврилыч получает именно то, что может получить. Пока он будет выставлять себя клоуном, другой реакции не будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Халява Кончилась




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-04-09

Ребята шутки кончились - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ребята шутки кончились   Ребята шутки кончились - Страница 14 Empty2010-04-15, 11:41

Гаврилович пишет:
Скажи, почему весь этот ряженный сброд может общаться с Богом, а я нет?

Это ты о чем Гаврилыч? Кого это ты ряженным сбродом называешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Ребята шутки кончились - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ребята шутки кончились   Ребята шутки кончились - Страница 14 Empty2010-04-15, 16:05

Владимир Петрович Филонов а Вы предлагаете какой метод?
Я например сейчас не признаю власти налоговиков, приставов, не верю губернаторам, прокурорам, судьям и принял метод САМОЗАЩИТЫ своих прав (Вам это и другим не рекомендую).
Вожу с собой в автомобиле для обороны против сотрудников МВД и приставов половинки кирпичей для самозащиты.
На Вас тоже не надеюсь.
Если буду поддерживать Гавриловича то могут поймать и в тюрьму или психушку посадить. В РФ так сейчас модно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Гаврилович

Гаврилович


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2009-10-07

Ребята шутки кончились - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ребята шутки кончились   Ребята шутки кончились - Страница 14 Empty2010-04-16, 00:08

Валков боятся в лес не ходить. Ребята хватит жить в страхе. Постройте свою работу так, что бы в ваших постах были только ссылки на источники благо в инети всего чего хочешь можно найти. Начинайте примерно так на током то сайте берите подходящий материал ….вставляйте свою мысль, а затем растворяйте её в материале со ссылки. Главное, что бы прослеживалась мысль и старайтесь говорить от третьего лица. Не собирайте компромата на себя в своём компьютере и действуете по обстановке. Парила, просты и эффективны. Если режим начнёт наезжать от всего открещивайтесь и хвалите действующую власть. Общим главное не пейте спиртного яда и не травитесь ядом табака и тогда раб вместе со страхом покинет вашу душу.
Вернуться к началу Перейти вниз
555-й

555-й


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-04-09

Ребята шутки кончились - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ребята шутки кончились   Ребята шутки кончились - Страница 14 Empty2010-04-16, 08:51

Гаврилович пишет:
Валков боятся в лес не ходить. Ребята хватит жить в страхе.
Ребята шутки кончились - Страница 14 1_20
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаврилович

Гаврилович


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2009-10-07

Ребята шутки кончились - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ребята шутки кончились   Ребята шутки кончились - Страница 14 Empty2010-04-16, 11:47

Паяц.
Вернуться к началу Перейти вниз
555-й

555-й


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-04-09

Ребята шутки кончились - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ребята шутки кончились   Ребята шутки кончились - Страница 14 Empty2010-04-16, 14:10

Гаврилович пишет:
Паяц.
...а что... вроде симпатишный такой волчара... Гаврилыч! ты же известный любитель животных...
:-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаврилович

Гаврилович


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2009-10-07

Ребята шутки кончились - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ребята шутки кончились   Ребята шутки кончились - Страница 14 Empty2010-04-16, 15:16

555-й пишет:
Гаврилович пишет:
Паяц.
...а что... вроде симпатишный такой волчара... Гаврилыч! ты же известный любитель животных...
:-D:
Ты бы лучше Володя заступился за меня на психологическом. Посмотри, как я там упырей клятых возбудил, от ярости готовы землю грызть.
Вернуться к началу Перейти вниз
555-й

555-й


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-04-09

Ребята шутки кончились - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ребята шутки кончились   Ребята шутки кончились - Страница 14 Empty2010-04-16, 15:28

Гаврилыч, да ты вроде там и без меня справляешься... устроил прям праздничный вербальный мордобой... ну а как ты, Гаврилыч, хотел? свои идеи надо отстаивать.. не верит народ тебе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Wadim




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2010-04-02

Ребята шутки кончились - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ребята шутки кончились   Ребята шутки кончились - Страница 14 Empty2010-04-16, 15:59

Гаврилович пишет:

Ты бы лучше Володя заступился за меня на психологическом. Посмотри, как я там упырей клятых возбудил, от ярости готовы землю грызть.
Ууууу... вАлчары... Ребята шутки кончились - Страница 14 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Халява Кончилась




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-04-09

Ребята шутки кончились - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ребята шутки кончились   Ребята шутки кончились - Страница 14 Empty2010-04-16, 16:27

Гаврилович пишет:
Ты бы лучше Володя заступился за меня на психологическом. Посмотри, как я там упырей клятых возбудил, от ярости готовы землю грызть.

За кого там заступаться? За тебя еврея, смеющегося с экрана

Ребята шутки кончились - Страница 14 8bea98b75ef1

который русских ряженным сбродом называет? А потом плачется, что его на всех форумах банят упыри.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Ребята шутки кончились - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ребята шутки кончились   Ребята шутки кончились - Страница 14 Empty2010-04-16, 16:44

Гаврилович пишет:
Идет геноцид русского народа, а тебе обсуждать нечего. Нонсос. Нас русских уничтожают 2010 лет подряд ,а тебе и сказать нечего. Что ты уцепился в моё лидерство? Становись ты во главе и веди народ русский к счастливому будущему кто тебе в этом мешает? Ан нет, ты же не сам не всостоянии и мне подножку наравишься подставить. Что ты жириновских не оплёвываешь? Кишка тонка? А что на спасителя земли и народа русского Сергея Панарина не поплевать он один отбивается от своры халдеев в него и плюнут можно главное безнаказанно и за одно оправдать свою никчемность да Володя?!

Геноцид? - Может и идёт. Но, при чём здесь ты или я? Я, как человек верующий знаю: В должное время Отец наш Небесный пошлёт Христа. Ни ты, ни я - и близко не приблизились к тому идеалу лидера, который сможет объеденить этот народ. :77:
...
А, без единства народного; надеяться на возрождение - смешно.
(Оплёвываю Жириновского. Оплевываю. И не только его. Потому, на роль Спасителя - не гожусь.)
:-2:
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Ребята шутки кончились - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ребята шутки кончились   Ребята шутки кончились - Страница 14 Empty2010-04-16, 16:51

Фотограф пишет:
Владимир Петрович Филонов а Вы предлагаете какой метод?
Я например сейчас не признаю власти налоговиков, приставов, не верю губернаторам, прокурорам, судьям и принял метод САМОЗАЩИТЫ своих прав (Вам это и другим не рекомендую).
Вожу с собой в автомобиле для обороны против сотрудников МВД и приставов половинки кирпичей для самозащиты.
На Вас тоже не надеюсь.
Если буду поддерживать Гавриловича то могут поймать и в тюрьму или психушку посадить. В РФ так сейчас модно.

А я, кирпичей с собой не ношу. Как-то; был у меня случай; отвертки оптические в кармане завалялись. До сих пор смешно. А, смешного - мало.
...
"Если бы знал, где упадешь и шею сломаешь - соломки бы подстелил..."
А, Коля, кирпичей подложил. Ребята шутки кончились - Страница 14 1152186180
Какая может быть на меня надежда, если вы, загодя, против гос. служащих кирпичи возите? :-2:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаврилович

Гаврилович


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2009-10-07

Ребята шутки кончились - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ребята шутки кончились   Ребята шутки кончились - Страница 14 Empty2010-04-16, 17:32

Я и есть посланник Бога, а вы этого не хотите признавать
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Ребята шутки кончились - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ребята шутки кончились   Ребята шутки кончились - Страница 14 Empty2010-04-16, 18:43

Владимир Петрович Филонов пишет:
"Если бы знал, где упадешь и шею сломаешь - соломки бы подстелил..."

ВВП знает куда и когда и кому надо соломки подложить и Вам думать не надо - уже придумали.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
 
Ребята шутки кончились
Вернуться к началу 
Страница 14 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16  Следующий
 Похожие темы
-
» Ребята вы осознаёте, что алкоголь и табак ЯД?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: РАЗНОЕ :: Беседы с Гавриловичем-
Перейти: