Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ребята шутки кончились

Перейти вниз 
+21
акселератка
antonioni
Wadim
Chudotvorets
Маяк.
Andrei_K
Волков Виктор
Владимир Петрович Филонов
Денни
Iron--V--Doctor
SDF
алекс попов
Отец Фёдор
Петр2008
Антик
Фотограф
Ант
Лялька РА
pal08
сергей фоминский
Гаврилович
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16  Следующий
АвторСообщение
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Ребята шутки кончились - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ребята шутки кончились   Ребята шутки кончились - Страница 13 Empty2010-04-09, 14:22

Гаврилович, я Вас от тюрьмы спас, так как предостерег от нарушений законов.
С Вас причитается бутылка водки, только не как в магазине продается (спирт разбавленный водой, ацетоном и растворителями красок), а нормальная водка.
У христиан сейчас праздник, можно немножко отдохнуть и повеселиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
555-й

555-й


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-04-09

Ребята шутки кончились - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ребята шутки кончились   Ребята шутки кончились - Страница 13 Empty2010-04-09, 14:32

Фотограф пишет:
С Вас причитается бутылка водки
...бесперспективняк! Гаврилыч нахаляву раздает только министерские портфели - вещь эфемерная настолько, насколько эфемерна вероятность его стать президентом... ждать от него чего-то материального, все равно что колупать пальцем дырку в бетоне...
:01:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаврилович

Гаврилович


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2009-10-07

Ребята шутки кончились - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ребята шутки кончились   Ребята шутки кончились - Страница 13 Empty2010-04-09, 15:51

Фотограф пишет:
Гаврилович, я Вас от тюрьмы спас, так как предостерег от нарушений законов.
С Вас причитается бутылка водки, только не как в магазине продается (спирт разбавленный водой, ацетоном и растворителями красок), а нормальная водка.
У христиан сейчас праздник, можно немножко отдохнуть и повеселиться.
Фотограф, когда возьмём власть в свои руки мы организуем специальные сектора, где этот яд выставим задарма. Так, что помогай реализовывать нашу идею, а там хоть будишь купаться в спиртовом ЯДЕ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Ребята шутки кончились - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ребята шутки кончились   Ребята шутки кончились - Страница 13 Empty2010-04-09, 18:43

555-й пишет:
...бесперспективняк! Гаврилыч нахаляву раздает только министерские портфели - вещь эфемерная настолько, насколько эфемерна вероятность его стать президентом... ждать от него чего-то материального, все равно что колупать пальцем дырку в бетоне...
Какая халява?
Гаврилыч реально собрался подписи собирать больше миллиона.
А их собирать можно только в предусмотренном законом порядке. Что собрался Гаврилыч может быть расценено как незаконный захват власти и терроризм.
Я предостерег Гаврилыча так сказать отвел от тюрьмы. Я подписи собирал и знаю как делается.
И потом я не пьющий, а хороший спиртовой напиток можно в праздник с друзьями употребить.
Всю водку надо ставить на 100% контроль государства.
Спиртовой ЯД людям нельзя употреблять.
Красное виноградное вино вообще рекомендуется для поддержания здоровья в порядке на протяжении многих веков.
Спиртовой яд - губителен для русских людей и смертелен.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
555-й

555-й


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-04-09

Ребята шутки кончились - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ребята шутки кончились   Ребята шутки кончились - Страница 13 Empty2010-04-09, 22:42

Фотограф пишет:

Спиртовой яд - губителен для русских людей и смертелен.
Гыыыыы... такое впечатление, що вы с Гаврилычем избежали смерти в борьбе с зеленым змием... а для не русских он не смертелен?... а по мне, дык он смертелен для любого человека, для того, кому пофигу за водкой и семья и близкие и родственники и друзья и обязанности... бороться не с ядом нуно... а с причинами оный употреблять... а вот с причинами у Гаврилыча слабовато... про вас не скажу - не знаю...
так то вот...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаврилович

Гаврилович


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2009-10-07

Ребята шутки кончились - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ребята шутки кончились   Ребята шутки кончились - Страница 13 Empty2010-04-09, 22:46

Фотограф, вот и займись сбором подписей в мою пользу, тем более у тебя ты говоришь опыт есть. Мы с тобой единомышленники в спиртовом вопросе. Помогая спасителю земли и народа русского Сергею Панарину ты помогаешь себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаврилович

Гаврилович


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2009-10-07

Ребята шутки кончились - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ребята шутки кончились   Ребята шутки кончились - Страница 13 Empty2010-04-09, 22:48

Володя для начала я предлагаю на государственном уровне признать алкоголь и табак ядом. Ты считаешь, что я не прав?
Вернуться к началу Перейти вниз
555-й

555-й


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-04-09

Ребята шутки кончились - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ребята шутки кончились   Ребята шутки кончились - Страница 13 Empty2010-04-09, 22:56

Гаврилович пишет:
Володя для начала я предлагаю на государственном уровне признать алкоголь и табак ядом. Ты считаешь, что я не прав?
Гаврилыч! прав ты, как тысяча чертей на могиле Сильвера! (походу я че та попутал в бессмертном произведении... но не суть) ...ну давай, Гаврилыч, седня мое хорошее настроение кончилось, потому, как я устроил себе отпуск... а его обязательно, кто нить испортит... мускулисом сититусом чую... ну и дальше что? ты туеву хучу Россеи за раз-два-три разучишь курить, будучи хмурив брови в Израиле?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаврилович

Гаврилович


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2009-10-07

Ребята шутки кончились - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ребята шутки кончились   Ребята шутки кончились - Страница 13 Empty2010-04-09, 23:09

Володя мне в Москве оказаться легче, чем тебе в Рязань съездить. Так, что оставь этот вопрос. Придём к власти объявим, что спиртное и табак яд. Жданова поставим министром информации и связи и я тебе гарантирую уже через год русский народ отрезвеет и добрая половина откажется от курения табака. Давай подумаем, как создать партию, зарегистрировать её общим сейчас надо заняться партийным строительством. Надо начинать Володя искать единомышленников, ты же знаешь, кадры решают всё. Займись этим вопросом, потрудись в этом направлении. Володя найди выход на Прохорова Мишу. Можешь, нас свести на разговор?
Вернуться к началу Перейти вниз
555-й

555-й


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-04-09

Ребята шутки кончились - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ребята шутки кончились   Ребята шутки кончились - Страница 13 Empty2010-04-09, 23:24

Гаврилович пишет:
Володя мне в Москве оказаться легче, чем тебе в Рязань съездить.

Правда?!... Гаврилыч! а вдруг я из Рязани?
ага
Гаврилович пишет:
Давай подумаем, как создать партию, зарегистрировать её общим сейчас надо заняться партийным строительством.

...нее, ну я не против колхоза... тока не в нашей деревне! и потом, Гаврилыч, если я пойду в строительство партии... ето же такое дело, ето же тебе не монпансье сосать... меня же подруга не поймет... про жену я ваще молчу... и вообще, Гаврилыч, вдруг я коррупционер в душе, не проявившийся в пионерской молодости?... ето же пятно на партию... а тут...бац! и ты такой, с богатырским понтом!... а я, Гаврилыч, тебя подвести не могу, хоть режь, хоть - я не знаю, как там у евреев... крайнюю плоть на шубы для зап. европы... пущай... не могу... ты уж прости... вычеркни тама, Рязань....

:99:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаврилович

Гаврилович


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2009-10-07

Ребята шутки кончились - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ребята шутки кончились   Ребята шутки кончились - Страница 13 Empty2010-04-09, 23:27

555-й пишет:
Гаврилович пишет:
Володя мне в Москве оказаться легче, чем тебе в Рязань съездить.

Правда?!... Гаврилыч! а вдруг я из Рязани?
ага
Гаврилович пишет:
Давай подумаем, как создать партию, зарегистрировать её общим сейчас надо заняться партийным строительством.

...нее, ну я не против колхоза... тока не в нашей деревне! и потом, Гаврилыч, если я пойду в строительство партии... ето же такое дело, ето же тебе не монпансье сосать... меня же подруга не поймет... про жену я ваще молчу... и вообще, Гаврилыч, вдруг я коррупционер в душе, не проявившийся в пионерской молодости?... ето же пятно на партию... а тут...бац! и ты такой, с богатырским понтом!... а я, Гаврилыч, тебя подвести не могу, хоть режь, хоть - я не знаю, как там у евреев... крайнюю плоть на шубы для зап. европы... пущай... не могу... ты уж прости... вычеркни тама, Рязань....

:99:
Володя ну тогда хотя бы не мешай.
Вернуться к началу Перейти вниз
акселератка

акселератка


Сообщения : 311
Дата регистрации : 2010-03-30

Ребята шутки кончились - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ребята шутки кончились   Ребята шутки кончились - Страница 13 Empty2010-04-10, 15:14

Гаврилович пишет:
я предлагаю на государственном уровне признать алкоголь и табак ядом. Ты считаешь, что я не прав?
нет. я веду здоровый образ жизни - пиво, водка, сигареты. Ну разве не здорово?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Ребята шутки кончились - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ребята шутки кончились   Ребята шутки кончились - Страница 13 Empty2010-04-10, 16:18

Гаврилович пишет:
Фотограф, вот и займись сбором подписей в мою пользу, тем более у тебя ты говоришь опыт есть. Мы с тобой единомышленники в спиртовом вопросе. Помогая спасителю земли и народа русского Сергею Панарину ты помогаешь себе.
Доверенные лица регистрируются в ЦИК РФ и им выдается специальное удостоверение, как только позвонишь в квартиру без удостоверения могут упрятать в тюрьму.
Я могу Вам вывесить образец такого удостоверения (по области и по выборам и сбору подписей в поддержку депутатов ГД РФ).
Вы проявляете политическую безграмотность. То что делают вдова А.Д. Сахарова и другие... это нарушение законов РФ. Их отмажут по уголовке потому что у них блат и знакомства а мне и Вам только срок могут увеличить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Гаврилович

Гаврилович


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2009-10-07

Ребята шутки кончились - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ребята шутки кончились   Ребята шутки кончились - Страница 13 Empty2010-04-10, 16:48

Фотограф давай начнём с малого будим к русским людям заходить в дом через интернет. Помоги мне организовать мою пиар – кампанию в интернете. Помоги мне создать сайт, где русские люди могли бы оставлять свои подписи в мою поддержку. Где наши единомышленники и соратники могли бы найти друг друга, а затем в реалии соединится и организовать инициативные группы. Давай начнём строительство нашей партии.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ребята шутки кончились - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ребята шутки кончились   Ребята шутки кончились - Страница 13 Empty2010-04-11, 01:14

Гаврилович, а к чему лишняя суета?
Для Вас здесь выделен подфорум, наш сайт вполне раскрученный и узнаваемый в поисковиках.
Собирайте единомышленников, проявляйте инициативу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаврилович

Гаврилович


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2009-10-07

Ребята шутки кончились - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ребята шутки кончились   Ребята шутки кончились - Страница 13 Empty2010-04-11, 05:02

Поручик. пишет:
Гаврилович, а к чему лишняя суета?
Для Вас здесь выделен подфорум, наш сайт вполне раскрученный и узнаваемый в поисковиках.
Собирайте единомышленников, проявляйте инициативу.
Поручик, какую ещё инициативу ты от меня требуешь? Мне только осталась оголиться и бегать вокруг провайдера. Ты бы лучше не советы давал, а помог конкретными делами. Где твоя программа? Где обсуждения? Где люди? Я тружусь на пределе возможности, вкладываю все свои силы и время в этот проект, а вы люди русские вместо того, что бы помочь советы даёте. Проявляйте инициативу включайтесь в проект энергично предлагайте и реализовывайте свои предложения в жизнь. Люди русские будьте активными хватит спать на печи. Мы и так с вами всё, что можно и не только уже проспали и просрали.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ребята шутки кончились - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ребята шутки кончились   Ребята шутки кончились - Страница 13 Empty2010-04-11, 10:19

Гаврилович, если я правильно Вас понимаю, то Вы метите на роль национального лидера?
Но для этого не достаточно просто хотеть.
Для этого необходимо для начала найти хотя бы 100-500 сторонников, распределить между ними конкретные обязанности, проработать чёткую и недвусмысленную программу, принимать участие в дебатах, уметь организовывать пресс-конференции и т.д.
На настоящий момент я ничего этого, кроме декларативных призывов, не вижу.
Сегодня, при прочих равных условиях, я выберу ни Путина, ни Медведева, ни Зюганова, ни Вас, а Анта.
При всей его авторитарности.

PS Привычку секретарей КПСС любого уровня "тыкать" тоже нельзя назвать "харизматичной". Обращение на "ты" надо ещё и заслужить.
Вернуться к началу Перейти вниз
акселератка

акселератка


Сообщения : 311
Дата регистрации : 2010-03-30

Ребята шутки кончились - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ребята шутки кончились   Ребята шутки кончились - Страница 13 Empty2010-04-11, 12:09

Гаврилович пишет:
Я тружусь на пределе возможности, вкладываю все свои силы и время в этот проект
дяденька, я в детстве карлсона боялась. он прилетит, все вкусное съест, все игрушки сломает и потом улетит, а я получу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаврилович

Гаврилович


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2009-10-07

Ребята шутки кончились - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ребята шутки кончились   Ребята шутки кончились - Страница 13 Empty2010-04-12, 11:48

акселератка пишет:
Гаврилович пишет:
Я тружусь на пределе возможности, вкладываю все свои силы и время в этот проект
дяденька, я в детстве карлсона боялась. он прилетит, все вкусное съест, все игрушки сломает и потом улетит, а я получу.
Что до сих пор писаешься по ночам?
Вернуться к началу Перейти вниз
акселератка

акселератка


Сообщения : 311
Дата регистрации : 2010-03-30

Ребята шутки кончились - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ребята шутки кончились   Ребята шутки кончились - Страница 13 Empty2010-04-12, 13:31

Гаврилович пишет:
до сих пор писаешься по ночам?
дяденька, ночью надо спать, а не писаться. вы не знали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаврилович

Гаврилович


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2009-10-07

Ребята шутки кончились - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ребята шутки кончились   Ребята шутки кончились - Страница 13 Empty2010-04-12, 14:54

акселератка пишет:
Гаврилович пишет:
до сих пор писаешься по ночам?
дяденька, ночью надо спать, а не писаться. вы не знали?
Девочка скажи, что ты тут делаешь? Хочешь я тебе дам ссылку, где тебе будит в кайф?
Вернуться к началу Перейти вниз
акселератка

акселератка


Сообщения : 311
Дата регистрации : 2010-03-30

Ребята шутки кончились - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ребята шутки кончились   Ребята шутки кончились - Страница 13 Empty2010-04-12, 15:26

Гаврилович пишет:
будит в кайф?
дяденька, кайф усыпляет, а будит будильник. у вас частые поллюции?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Ребята шутки кончились - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ребята шутки кончились   Ребята шутки кончились - Страница 13 Empty2010-04-14, 18:22

Гаврилович, Вас почему то давно на РОСБАЛТЕ нет, там скучают и не информированы о Ваших делах и планах.
http://forum.rosbalt.ru/index.php?showtopic=5518092&st=1100&#entry5428623
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Гаврилович

Гаврилович


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2009-10-07

Ребята шутки кончились - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ребята шутки кончились   Ребята шутки кончились - Страница 13 Empty2010-04-14, 19:19

Фотограф пишет:
Гаврилович, Вас почему то давно на РОСБАЛТЕ нет, там скучают и не информированы о Ваших делах и планах.
http://forum.rosbalt.ru/index.php?showtopic=5518092&st=1100&#entry5428623
Фотограф меня там забанили вот я и отсутствовал там так долга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Ребята шутки кончились - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ребята шутки кончились   Ребята шутки кончились - Страница 13 Empty2010-04-15, 08:40

Теперь вроде бы восстановлено и на РОСБАЛТЕ будут в курсе дел.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
 
Ребята шутки кончились
Вернуться к началу 
Страница 13 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16  Следующий
 Похожие темы
-
» Ребята вы осознаёте, что алкоголь и табак ЯД?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: РАЗНОЕ :: Беседы с Гавриловичем-
Перейти: