Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

  Новодел. Цели, средства. Достижения

Перейти вниз 
+3
АГУНЯ
Поляков Александр
Антик
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

 Новодел. Цели, средства. Достижения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новодел. Цели, средства. Достижения    Новодел. Цели, средства. Достижения - Страница 4 Empty2010-12-05, 01:14

Александр Русский пишет:
Антик пишет:
Да похоже Вы сюда милейшая ЛЮдмила Борисовна пришли с Александром Русским с единственной целью. Учить жизни АНтика. Дело я Вам скажк бесперспективное. ТАк что лучше оба угомонитесь. И общайтесь. И в первую очередь сами не хамите. А я так и быть в сторонке прока постою. НО очень внимательно буду наблюдать. Так что успехов. В общении.Антик.
А если он бестолковый? :ул: И за все время обсуждений от него ни одного аргумента не поступило? Как с ним общаться то? А что бесперспективное, точно. :ул:
Ну от ВАс милейший я аргументов то же не увидел. Так.Одни общеизвестные либеральные причитания.ВЫ мне если честно неитнтересны. КАк и я Вам впрочем. ТАк может просто разойдемся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

 Новодел. Цели, средства. Достижения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новодел. Цели, средства. Достижения    Новодел. Цели, средства. Достижения - Страница 4 Empty2010-12-05, 01:16

АГУНЯ пишет:
Антик пишет:
Да похоже Вы сюда милейшая ЛЮдмила Борисовна пришли с Александром Русским с единственной целью. Учить жизни АНтика. Дело я Вам скажк бесперспективное. ТАк что лучше оба угомонитесь. И общайтесь. И в первую очередь сами не хамите. А я так и быть в сторонке прока постою. НО очень внимательно буду наблюдать. Так что успехов. В общении.Антик.
Учить тебя жизни. Кому ты нужен ? У меня сын есть.Я его жизни учу. А тебя уже поздно.
Ты мне никто. И посмей только еще раз поднять свой хвост в мой адрес. Хам.
Можешь даже полежать в сторонке. Мне пофиг.
В инете? НИ кому. КАк впрочем и все. В Реале? Своим близким.АДнака. А для всех хорош все равно не будешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




 Новодел. Цели, средства. Достижения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новодел. Цели, средства. Достижения    Новодел. Цели, средства. Достижения - Страница 4 Empty2010-12-05, 01:22

Антик пишет:
Александр Русский пишет:
Антик пишет:
Да похоже Вы сюда милейшая ЛЮдмила Борисовна пришли с Александром Русским с единственной целью. Учить жизни АНтика. Дело я Вам скажк бесперспективное. ТАк что лучше оба угомонитесь. И общайтесь. И в первую очередь сами не хамите. А я так и быть в сторонке прока постою. НО очень внимательно буду наблюдать. Так что успехов. В общении.Антик.
А если он бестолковый? :ул: И за все время обсуждений от него ни одного аргумента не поступило? Как с ним общаться то? А что бесперспективное, точно. :ул:
Ну от ВАс милейший я аргументов то же не увидел. Так.Одни общеизвестные либеральные причитания.ВЫ мне если честно неитнтересны. КАк и я Вам впрочем. ТАк может просто разойдемся?
Запросто. Только постарайтесь не привлекать моё внимание своим хамством. А в остальном делайте что хотите.
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

 Новодел. Цели, средства. Достижения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новодел. Цели, средства. Достижения    Новодел. Цели, средства. Достижения - Страница 4 Empty2010-12-05, 01:32

Антик пишет:
..ЧТо мы в итоге имеем и что потеряли.И стоило ли это того, что нас теперь имеет.
Смотря кто и что имеет..
Те, "кто начинал" и те кто сегодня "имеет"  Новодел. Цели, средства. Достижения - Страница 4 1152186180 , пока "имеют".. Их ответ не очевиден-ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

 Новодел. Цели, средства. Достижения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новодел. Цели, средства. Достижения    Новодел. Цели, средства. Достижения - Страница 4 Empty2010-12-05, 01:34

VBS пишет:
Антик пишет:
..ЧТо мы в итоге имеем и что потеряли.И стоило ли это того, что нас теперь имеет.
Смотря кто и что имеет..
Те, "кто начинал" и те кто сегодня "имеет"  Новодел. Цели, средства. Достижения - Страница 4 1152186180 , пока "имеют".. Их ответ не очевиден-ли?
Нууу как раз к этим то вопросов нет. А вот большинство? С этим как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

 Новодел. Цели, средства. Достижения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новодел. Цели, средства. Достижения    Новодел. Цели, средства. Достижения - Страница 4 Empty2010-12-05, 01:37

Александр Русский пишет:
Антик пишет:
Александр Русский пишет:
Антик пишет:
Да похоже Вы сюда милейшая ЛЮдмила Борисовна пришли с Александром Русским с единственной целью. Учить жизни АНтика. Дело я Вам скажк бесперспективное. ТАк что лучше оба угомонитесь. И общайтесь. И в первую очередь сами не хамите. А я так и быть в сторонке прока постою. НО очень внимательно буду наблюдать. Так что успехов. В общении.Антик.
А если он бестолковый? :ул: И за все время обсуждений от него ни одного аргумента не поступило? Как с ним общаться то? А что бесперспективное, точно. :ул:
Ну от ВАс милейший я аргументов то же не увидел. Так.Одни общеизвестные либеральные причитания.ВЫ мне если честно неитнтересны. КАк и я Вам впрочем. ТАк может просто разойдемся?
Запросто. Только постарайтесь не привлекать моё внимание своим хамством. А в остальном делайте что хотите.
Ваше морализаторство.Вы лучше свое внимание притупите совместно с Вашей предвзятостью.
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

 Новодел. Цели, средства. Достижения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новодел. Цели, средства. Достижения    Новодел. Цели, средства. Достижения - Страница 4 Empty2010-12-05, 01:37

Антик пишет:
..А вот большинство? С этим как?
С "лохами" и "быдлом"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

 Новодел. Цели, средства. Достижения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новодел. Цели, средства. Достижения    Новодел. Цели, средства. Достижения - Страница 4 Empty2010-12-05, 01:39

VBS пишет:
Антик пишет:
..А вот большинство? С этим как?
С "лохами" и "быдлом"?
НУ если Вам так будет удобней. ТО пусть так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

 Новодел. Цели, средства. Достижения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новодел. Цели, средства. Достижения    Новодел. Цели, средства. Достижения - Страница 4 Empty2010-12-05, 01:43

Антик пишет:
VBS пишет:
Антик пишет:
..А вот большинство? С этим как?
С "лохами" и "быдлом"?
НУ если Вам так будет удобней. ТО пусть так.

"закон один для всех"
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

 Новодел. Цели, средства. Достижения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новодел. Цели, средства. Достижения    Новодел. Цели, средства. Достижения - Страница 4 Empty2010-12-05, 01:45

Антик пишет:
VBS пишет:
Антик пишет:
..А вот большинство? С этим как?
С "лохами" и "быдлом"?
НУ если Вам так будет удобней. ТО пусть так.
Очки надеваем и внимательно разглядываем кавычки..
Не мне удобнее, не мне..
Данными терминами обычно обвешивает пострадавшую часть населения погибшего в неравной борьбе СССР:
- либерастическая сволочь
- торгашня безсовестная
- привнесенный вирус
- идиоты, которых на Руси завсегда было навалом..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




 Новодел. Цели, средства. Достижения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новодел. Цели, средства. Достижения    Новодел. Цели, средства. Достижения - Страница 4 Empty2010-12-05, 01:47

VBS пишет:
Антик пишет:
..А вот большинство? С этим как?
С "лохами" и "быдлом"?
Как Вам нравятся эти слова. Они наверное постоянно о чем-то напоминают. Бередят. А может перестать самоуничижаться? Может пора и собственном достоинстве подумать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

 Новодел. Цели, средства. Достижения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новодел. Цели, средства. Достижения    Новодел. Цели, средства. Достижения - Страница 4 Empty2010-12-05, 01:49

VBS пишет:
Антик пишет:
VBS пишет:
Антик пишет:
..А вот большинство? С этим как?
С "лохами" и "быдлом"?
НУ если Вам так будет удобней. ТО пусть так.
Очки надеваем и внимательно разглядываем кавычки..
Не мне удобнее, не мне..
Данными терминами обычно обвешивает пострадавшую часть населения погибшего в неравной борьбе СССР:
- либерастическая сволочь
- торгашня безсовестная
- привнесенный вирус
- идиоты, которых на Руси завсегда было навалом..
Я понял(про кавычки). Сути происходящего это не изменит.
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

 Новодел. Цели, средства. Достижения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новодел. Цели, средства. Достижения    Новодел. Цели, средства. Достижения - Страница 4 Empty2010-12-05, 01:50

Александр Русский пишет:
VBS пишет:
Антик пишет:
..А вот большинство? С этим как?
С "лохами" и "быдлом"?
Как Вам нравятся эти слова. Они наверное постоянно о чем-то напоминают. Бередят. А может перестать самоуничижаться? Может пора и собственном достоинстве подумать?

Конечно. Чуть выше я описал, кого имел ввиду. Надеюсь вы не не узнали себя..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




 Новодел. Цели, средства. Достижения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новодел. Цели, средства. Достижения    Новодел. Цели, средства. Достижения - Страница 4 Empty2010-12-05, 01:55

VBS пишет:
Александр Русский пишет:
VBS пишет:

С "лохами" и "быдлом"?
Как Вам нравятся эти слова. Они наверное постоянно о чем-то напоминают. Бередят. А может перестать самоуничижаться? Может пора и собственном достоинстве подумать?

Конечно. Чуть выше я описал, кого имел ввиду. Надеюсь вы не не узнали себя..
Не смог отнести себя ни к одной из категорий, хотел сделать Вам приятное...Увы. :ул: Придумайте что-нибудь ещё.
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

 Новодел. Цели, средства. Достижения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новодел. Цели, средства. Достижения    Новодел. Цели, средства. Достижения - Страница 4 Empty2010-12-05, 01:58

Антик пишет:

Я понял(про кавычки). Сути происходящего это не изменит.
А суть в данном случае, не изменна..
Хотите перемен? Да не вопрос..
Заставьте власть служить народу, выстроившему нашу Родину..  Новодел. Цели, средства. Достижения - Страница 4 1152186180
..Мнение дерьма неблагодарного, дурными ветрами привнесенного в наши пределы - не в счет.
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

 Новодел. Цели, средства. Достижения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новодел. Цели, средства. Достижения    Новодел. Цели, средства. Достижения - Страница 4 Empty2010-12-05, 02:01

Александр Русский пишет:
..Придумайте что-нибудь ещё.
Шура..Вы опять флудите..
Зачем? Для чего..?
Просто говорите по сути вопроса и все..
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

 Новодел. Цели, средства. Достижения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новодел. Цели, средства. Достижения    Новодел. Цели, средства. Достижения - Страница 4 Empty2010-12-05, 02:02

VBS пишет:
Антик пишет:

Я понял(про кавычки). Сути происходящего это не изменит.
А суть в данном случае, не изменна..
Хотите перемен? Да не вопрос..
Заставьте власть служить народу, выстроившему нашу Родину..  Новодел. Цели, средства. Достижения - Страница 4 1152186180
..Мнение дерьма неблагодарного, дурными ветрами привнесенного в наши пределы - не в счет.
ВОпрос как? ОНа уже берега потеряла. СЕдня по НТВ о беспределе на дорогах показывали. ЭТо не что.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




 Новодел. Цели, средства. Достижения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новодел. Цели, средства. Достижения    Новодел. Цели, средства. Достижения - Страница 4 Empty2010-12-05, 02:08

VBS пишет:
Александр Русский пишет:
..Придумайте что-нибудь ещё.
Шура..Вы опять флудите..
Зачем? Для чего..?
Просто говорите по сути вопроса и все..
Вы знаете, Вы слишком обеднили спектр. На самом деле люди разные. И я знаю очень многих, которые не говорят, а делают. Больше того, их становится всё больше. Думаю со временем количество перейдет в качество. А другого пути нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

 Новодел. Цели, средства. Достижения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новодел. Цели, средства. Достижения    Новодел. Цели, средства. Достижения - Страница 4 Empty2010-12-05, 02:10

Антик пишет:
ВОпрос как? ОНа уже берега потеряла..
Для начала, вспомнить, что мы НАРОД. Один НАРОД погаными козлами (национальными "элитами") разделенный насильно..
Далее, возможно табуировать всякое общение с тварями продажными, выдающими себя за наших "соседей"..
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

 Новодел. Цели, средства. Достижения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новодел. Цели, средства. Достижения    Новодел. Цели, средства. Достижения - Страница 4 Empty2010-12-05, 02:12

Александр Русский пишет:

Вы знаете, Вы слишком обеднили спектр..
Ну так, обогатите его..Я не против. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

 Новодел. Цели, средства. Достижения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новодел. Цели, средства. Достижения    Новодел. Цели, средства. Достижения - Страница 4 Empty2010-12-05, 02:18

VBS пишет:
Антик пишет:
ВОпрос как? ОНа уже берега потеряла..
Для начала, вспомнить, что мы НАРОД. Один НАРОД погаными козлами (национальными "элитами") разделенный насильно..
Далее, возможно табуировать всякое общение с тварями продажными, выдающими себя за наших "соседей"..
Мысль конечно хорошая.НО опять же как? Если даже на форуме. По сути с кол-вом посещающих постоянно человек 15, мы не можкм придти к общему знаменателю. И не то что не можем. Мы даже слышать об этом не хотим. Как тогда подобное совершить в границах народа?
С тем же "табу". Да кто то будет это выполнять, а кто то не очень. В итоге кто выиграет?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




 Новодел. Цели, средства. Достижения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новодел. Цели, средства. Достижения    Новодел. Цели, средства. Достижения - Страница 4 Empty2010-12-05, 02:20

VBS пишет:
Александр Русский пишет:

Вы знаете, Вы слишком обеднили спектр..
Ну так, обогатите его..Я не против. :ул:
Знаете, волей судьбы мне приходится общаться каждый день с предпринимателями. И не теми, кто трусами торгует. Люди закупают оборудование, открывают своё дело. Выполняют работу. У них глаза горят. Не ломается примерно треть. Упертые. И их уже не сломать. И власти тоже. Если человек почувствовал, что он может, что он человек, ему лапшу не повесишь и в гурт не сгонишь. Вот их уважаю. И будущее за ними. За детьми нашими будущее. Они другие. Те кто не подсел на наркотики и пиво. Их тоже не просто в стадо согнать. Много таких, кого быдлом назвать язык не повернется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

 Новодел. Цели, средства. Достижения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новодел. Цели, средства. Достижения    Новодел. Цели, средства. Достижения - Страница 4 Empty2010-12-05, 02:22

Просто как пример. РАботаю в 90-е на предприятии. Цены растут, зарплата нет. В курилке естестно бухтешь. ВСе дружно горлопанят о неправильности ситуации. ЛАдно идет собрание. Выступаю на этот счет я. В итоге. ВСе просидели язык в ж..е. Я за воротами предприятия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

 Новодел. Цели, средства. Достижения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новодел. Цели, средства. Достижения    Новодел. Цели, средства. Достижения - Страница 4 Empty2010-12-05, 02:23

Александр Русский пишет:
VBS пишет:
Александр Русский пишет:

Вы знаете, Вы слишком обеднили спектр..
Ну так, обогатите его..Я не против. :ул:
Знаете, волей судьбы мне приходится общаться каждый день с предпринимателями. И не теми, кто трусами торгует. Люди закупают оборудование, открывают своё дело. Выполняют работу. У них глаза горят. Не ломается примерно треть. Упертые. И их уже не сломать. И власти тоже. Если человек почувствовал, что он может, что он человек, ему лапшу не повесишь и в гурт не сгонишь. Вот их уважаю. И будущее за ними. За детьми нашими будущее. Они другие. Те кто не подсел на наркотики и пиво. Их тоже не просто в стадо согнать. Много таких, кого быдлом назвать язык не повернется.
ВЫ торговали трусами? И позвольте спросить от куда бабки на оборудование. ЧАй не пару стамесок надоть с одним молотком.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




 Новодел. Цели, средства. Достижения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новодел. Цели, средства. Достижения    Новодел. Цели, средства. Достижения - Страница 4 Empty2010-12-05, 02:30

Антик пишет:
Александр Русский пишет:
VBS пишет:

Ну так, обогатите его..Я не против. :ул:
Знаете, волей судьбы мне приходится общаться каждый день с предпринимателями. И не теми, кто трусами торгует. Люди закупают оборудование, открывают своё дело. Выполняют работу. У них глаза горят. Не ломается примерно треть. Упертые. И их уже не сломать. И власти тоже. Если человек почувствовал, что он может, что он человек, ему лапшу не повесишь и в гурт не сгонишь. Вот их уважаю. И будущее за ними. За детьми нашими будущее. Они другие. Те кто не подсел на наркотики и пиво. Их тоже не просто в стадо согнать. Много таких, кого быдлом назвать язык не повернется.
ВЫ торговали трусами? И позвольте спросить от куда бабки на оборудование. ЧАй не пару стамесок надоть с одним молотком.
Ну не надо всех подозревать в том, что открываются на наворованное. Ко мне последнее время приезжают всё чаще люди, которые получают деньги в администрации, под бизнес план. А денег для начала не так много и надо. Порядка ста тысяч. Безработные едут. Им ЦЗ деньги на это дает. К этому и свои сбережения прикладывают. Можно. Ничего нереального здесь нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новодел. Цели, средства. Достижения
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: История-
Перейти: