Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ну че.. Обсудим иль как..

Перейти вниз 
+4
АГУНЯ
Антик
Iron--V--Doctor
Шарапов
Участников: 8
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Ну че.. Обсудим иль как.. Empty
СообщениеТема: Ну че.. Обсудим иль как..   Ну че.. Обсудим иль как.. Empty2010-11-29, 13:51

http://kprf.ru/international/85100.html
Собственно- все тока начинается.
Запад- он поможет точно. Всегда грил. Итак- помаленечку пошла компашка.. Причем то, что она организована самими амерами и тока ими- нет сомнения.
Опять же..
Всегда грил. Именно мочилово амеров в том числе способно восстановить Союз..
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Ну че.. Обсудим иль как.. Empty
СообщениеТема: Re: Ну че.. Обсудим иль как..   Ну че.. Обсудим иль как.. Empty2010-11-29, 13:53

Вернуться к началу Перейти вниз
Iron--V--Doctor

Iron--V--Doctor


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2009-09-28

Ну че.. Обсудим иль как.. Empty
СообщениеТема: Re: Ну че.. Обсудим иль как..   Ну че.. Обсудим иль как.. Empty2010-11-29, 16:01

Не вижу интересностей для обсуждения. Совершенно никаких, покамесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dialog-pvp.ucoz.ru/
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Ну че.. Обсудим иль как.. Empty
СообщениеТема: Re: Ну че.. Обсудим иль как..   Ну че.. Обсудим иль как.. Empty2010-11-29, 18:11

Iron--V--Doctor пишет:
Не вижу интересностей для обсуждения. Совершенно никаких, покамесь.
Ясно..
Бываить..
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Ну че.. Обсудим иль как.. Empty
СообщениеТема: Re: Ну че.. Обсудим иль как..   Ну че.. Обсудим иль как.. Empty2010-11-29, 19:21

ЧЕго обсуждать? ВСе уже лизнули госдеп в анус. Лаврову читать это потешно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Ну че.. Обсудим иль как.. Empty
СообщениеТема: Re: Ну че.. Обсудим иль как..   Ну че.. Обсудим иль как.. Empty2010-11-29, 19:29

Антик пишет:
ЧЕго обсуждать? ВСе уже лизнули госдеп в анус. Лаврову читать это потешно.
А мне- самое то.. Удовлетворен. Как преставлю- цельных полтора месяца будуть кровушку у всей энтой кодлы пузырефинансовой пить- хорошо так становиться..
Даже для начала- вполне.. Представляю. Сидять братья-мусульмане- елы-палы. Ить Аравия-то- г...но..
Пора жечь.. Удовлетворен, что кады опять Израиль сектор тот мучить начнеть- спрошу.А че энто Вы такие миролюбивые- а все ВОЕВАТЬ хотите.
Пистолет у Рамзана нравится. Давно золотые пистолеты по протоколам бродять.Энтака хвастливая типа метка- МЫ От РАМЗАНА. Подарок вот нравится его.Ить как не крути- Кадыров-то у нас- всего с "Жигуленком" да с хрущевкой по декларации.
А еще более- придеть ныне Д.А.Медведев домой ужинать.А жена ему..Ну че.. Уже и ммир типа вона знаить, какой ты вахлак. Глядищь- вспонить Дмитрий Анатольевия, о чем его предупреждали еще в первые месяцы старые совки..
Да и взгрустнеть..
Ну и за нас того- стопарек и поднимить..
А ить- все тока начинается..
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Ну че.. Обсудим иль как.. Empty
СообщениеТема: Re: Ну че.. Обсудим иль как..   Ну че.. Обсудим иль как.. Empty2010-11-29, 19:37

Очередное обнародование личек. Ну че.. Обсудим иль как.. 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Ну че.. Обсудим иль как.. Empty
СообщениеТема: Re: Ну че.. Обсудим иль как..   Ну че.. Обсудим иль как.. Empty2010-11-29, 19:42

АГУНЯ пишет:
Очередное обнародование личек. Ну че.. Обсудим иль как.. 1152186180
Ну..
Согласитеся. Нам-то че переживать.
Ну а амерам- елы-палы. Имею ввиду нынешних.То Пентагон.То энто..
Любой задумается.Че за правители, елы-палы..
Удовлетворен. Одно нехорошо. Как такие еще и наших ловять.Так какие тады мы. ИТь скока народу бегаить по тем посольствам, ежели даже свадьбу сдають.
И за что тогда мы все нашим органам отстегиваем.
Представляю при расцвете СССРы..
Прибежал бы кто..
Не. Мне нравиться..
В комплексе..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Ну че.. Обсудим иль как.. Empty
СообщениеТема: Re: Ну че.. Обсудим иль как..   Ну че.. Обсудим иль как.. Empty2010-11-29, 19:45

АГУНЯ пишет:
Очередное обнародование личек. Ну че.. Обсудим иль как.. 1152186180
Когда тока начали эту бодягу на форуме, говорил, уймитесь, палата №6.
Не вняли, продолжаете. ага конфуз :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Ну че.. Обсудим иль как.. Empty
СообщениеТема: Re: Ну че.. Обсудим иль как..   Ну че.. Обсудим иль как.. Empty2010-11-29, 19:52

Живу_я_тут пишет:
АГУНЯ пишет:
Очередное обнародование личек. Ну че.. Обсудим иль как.. 1152186180
Когда тока начали эту бодягу на форуме, говорил, уймитесь, палата №6.
Не вняли, продолжаете. ага конфуз :ул:
Ясен пень- тока наши. Как понеслося- уже до амеров добралися. Тамыча вроде внечеле кто оттудова ить был-был.
Ну вот.
Выучили..
Я Горби жду.. Прямо хучь заявление пиши..
От рванеть.. От я посмеюся типа нате.. Своим пророкам не верите- зенки разуйте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Ну че.. Обсудим иль как.. Empty
СообщениеТема: Re: Ну че.. Обсудим иль как..   Ну че.. Обсудим иль как.. Empty2010-11-29, 20:01

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
АГУНЯ пишет:
Очередное обнародование личек. Ну че.. Обсудим иль как.. 1152186180
Когда тока начали эту бодягу на форуме, говорил, уймитесь, палата №6.
Не вняли, продолжаете. ага конфуз :ул:
Ясен пень- тока наши. Как понеслося- уже до амеров добралися. Тамыча вроде внечеле кто оттудова ить был-был.
Ну вот.
Выучили..
Я Горби жду.. Прямо хучь заявление пиши..
От рванеть.. От я посмеюся типа нате.. Своим пророкам не верите- зенки разуйте.
А что рванёт?
Предыдущие публикации по амеровскм воякам кроме шуму что то дали?
Кто то в отставку ушёл? Кого то посадили? Из окошка сиганул?
Это всё бизнес Шарапов.
Просто прикиньте скока бабок означенные СМИ снимут с этого скандала,
нефтянка и оборонка обзавидуются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Ну че.. Обсудим иль как.. Empty
СообщениеТема: Re: Ну че.. Обсудим иль как..   Ну че.. Обсудим иль как.. Empty2010-11-29, 20:14

Живу_я_тут пишет:

Это всё бизнес Шарапов.
Просто прикиньте скока бабок означенные СМИ снимут с этого скандала,
нефтянка и оборонка обзавидуются.
Не.. Не виляйте..
Все и Вам припомню. А то как издеваться- так Вы первый.А тута- бабки.
Бабки бабками- но кады я еще писал. Ждите ребятушки. Пошла у амеров бойня. И рванеть так рванеть. Пойдуть посадушки.Ну и нашим - не посадушки- но ох повертеться придется..
А по Пентагону- Вы не в курсе. Тамыча хватило беседушек Обамы с Командующим одн на один. Плюс вона. Республиканцы аж выборы выиграли- а Председателя своего- на х..й скорее всего. А почему..А вякнул- воевать не надо..
Там все нормально..
Мне все по фигу. Тока бы Горби - те времена- дали..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Ну че.. Обсудим иль как.. Empty
СообщениеТема: Re: Ну че.. Обсудим иль как..   Ну че.. Обсудим иль как.. Empty2010-11-29, 20:29

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:

Это всё бизнес Шарапов.
Просто прикиньте скока бабок означенные СМИ снимут с этого скандала,
нефтянка и оборонка обзавидуются.
Не.. Не виляйте..
Не прошло и недели как почётную грамоту за твёрдость убеждений выдали.
А тут про какие то виляния, закусывать надо, качественно. :ул:
Заодно вникать в суть.
Первый компромат вывалили кучей, за один раз.
Теперь растягивают удовольствие во времени, да ещё и раздробили по нескольким изданиям
и застолбили материалы за ними. Это вообще то маркетингом называется.
На первом сливе быстро пена упала, теперь будут поддерживать.
Учитесь Шарапов, не фиг за раз весь груз вести на одной фуре,
хоть и войдет, возите мелкими партиями, но по цене огромной фуры,
стабильный кусок хлеба, с маслом :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Ну че.. Обсудим иль как.. Empty
СообщениеТема: Re: Ну че.. Обсудим иль как..   Ну че.. Обсудим иль как.. Empty2010-11-29, 20:33

Живу_я_тут пишет:

Учитесь Шарапов, не фиг за раз весь груз вести на одной фуре,
хоть и войдет, возите мелкими партиями, но по цене огромной фуры,
стабильный кусок хлеба, с маслом :ул:
Ага.. И потеть от взяток всяких в десять раз более-.
Нафик такое бабло. Да еще и пришьють. Вы тамыча металл финдалите- вот его типа как Мао в горшках и лейте. А фуры я уж сам как-нибудь. Советчики..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Ну че.. Обсудим иль как.. Empty
СообщениеТема: Re: Ну че.. Обсудим иль как..   Ну че.. Обсудим иль как.. Empty2010-11-29, 20:39

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:

Учитесь Шарапов, не фиг за раз весь груз вести на одной фуре,
хоть и войдет, возите мелкими партиями, но по цене огромной фуры,
стабильный кусок хлеба, с маслом :ул:
Ага.. И потеть от взяток всяких в десять раз более-.
Нафик такое бабло. Да еще и пришьють. Вы тамыча металл финдалите- вот его типа как Мао в горшках и лейте. А фуры я уж сам как-нибудь. Советчики..
За порожняк бабло не берут, не привирайте.
Вспомните совок,
ходку делам, семь на ум пошло, итого 8х15, норма есть.
И к кассе за премией. :ул:
От были золотые времена для транспортников.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Ну че.. Обсудим иль как.. Empty
СообщениеТема: Re: Ну че.. Обсудим иль как..   Ну че.. Обсудим иль как.. Empty2010-11-29, 21:11

Живу_я_тут пишет:
За порожняк бабло не берут, не привирайте.
.
Где. Где за порожняк не берут. На таможне. На стоянке. На трассе..
А бензин почем. А то.Се. Нафига мне все энто. Тоже мне- в гробу видал такое все..
По нынешним времена вааще самое выгодное- колонна да сопровождение.

Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Ну че.. Обсудим иль как.. Empty
СообщениеТема: Re: Ну че.. Обсудим иль как..   Ну че.. Обсудим иль как.. Empty2010-11-29, 21:22

Цитата :
Не открывая никаких серьезных военно-политических секретов, утечки Wikileaks грубо нарушают дипломатические правила – дают главам государств знать, что думают о них их коллеги.
А то они не знали...
Фигня всё энто.
Вот когда улыбаются, а топор точат... но такой публикации хрена лысого дождесси.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Ну че.. Обсудим иль как.. Empty
СообщениеТема: Re: Ну че.. Обсудим иль как..   Ну че.. Обсудим иль как.. Empty2010-12-03, 09:49

http://infox.ru/authority/state/2010/12/02/Pyeskov_nazval_bryed.phtml
Кады уже Горби дадуть..
Обещали ить..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Ну че.. Обсудим иль как.. Empty
СообщениеТема: Re: Ну че.. Обсудим иль как..   Ну че.. Обсудим иль как.. Empty2010-12-03, 18:57

Шарапов пишет:
Кады уже Горби дадуть..
Обещали ить..
Сладкое на десерт :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Ну че.. Обсудим иль как.. Empty
СообщениеТема: Re: Ну че.. Обсудим иль как..   Ну че.. Обсудим иль как.. Empty2010-12-03, 19:36

Живу_я_тут пишет:
Сладкое на десерт :ул:
Дык не успеють так-то..
Что толку сегодняшних валить сеголняшним..
Фигня все энто..
Они и так свалять.Если корни вырвать..
Все-таки г..о энто ЦРУ..
Вреть всегда..
Вылитые коммуняки..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Ну че.. Обсудим иль как.. Empty
СообщениеТема: Re: Ну че.. Обсудим иль как..   Ну че.. Обсудим иль как.. Empty2010-12-03, 19:43

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
Сладкое на десерт :ул:
Дык не успеють так-то..
Что толку сегодняшних валить сеголняшним..
Фигня все энто..
Они и так свалять.Если корни вырвать..
Все-таки г..о энто ЦРУ..
Вреть всегда..
Вылитые коммуняки..
:56:
А вот это почитайте-основатель Wikileaks Джулиан Ассандж, обнародовавший в воскресенье 250000 секретных телеграмм американских дипломатов, пригрозил в случае собственной смерти мгновенным обнародованием многочисленных документов, серьезно компрометирующих мировые правительства.http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010/12/03/n_1599825.shtml
Лишь бы сами ребята дожили, до десерта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Ну че.. Обсудим иль как.. Empty
СообщениеТема: Re: Ну че.. Обсудим иль как..   Ну че.. Обсудим иль как.. Empty2010-12-04, 00:12

Живу_я_тут пишет:

Лишь бы сами ребята дожили, до десерта.
Да энтот паренек еще зачат спермой ЦРУ.Иль еще кого там.Их - типа таких же- тамыча как собак нерезаных. Более 50 тока структурно..Один бюдже под 70 млрд..Вроде..
Так что- не..Че теперь- они друг друга редить начнуть типа как мы в 37-ом.Тамыча так не принято..
Парень всего лишь работаить.. Под строго определенную группу.
А сама группа ясна как моя самогонка..
Ей выгоднее два мира- две системы.. И проще..Да и пользы для Америки немеряно..
Все, че амеры имеють- они получили именно от двухполярного мира.. От моно или много- одни неприятности..

А типа ох..Какой там кто смелый- не..Энто - для неумных..
Ну а ежели и пришьють- то тихо. Похоронять с каким салютом типа неизвестный герой..
Тамыча, не удивлюся- могет так же уже и Бен Ладен лежить.А цветы на могилку Саддам носить. Что-то ходять слухм с энтой казнею..

Че главное из всех бумаг-то..
А- Держава..
Сама с собой говорить так..С остальными пацанами- так..
Все..
При СССР - фик такое несли..Могли типа из ума выжил..Иль править тот и тот.Но- ПРАВИТ..А ныне- во..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Ну че.. Обсудим иль как.. Empty
СообщениеТема: Re: Ну че.. Обсудим иль как..   Ну че.. Обсудим иль как.. Empty2010-12-04, 18:37

Шарапов пишет:
.. Ей выгоднее два мира- две системы.. И проще..Да и пользы для Америки немеряно..
Все, че амеры имеють- они получили именно от двухполярного мира..
Чисто для кругозора. Вопрос-
А неужто мир не может быть двухполярным без военного противостояния?
Что на эту тему пророки на кухнях говорят?
Естественно когда пепельницы отодвинут подальше и кран с водой откроют побольше. конфуз
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Ну че.. Обсудим иль как.. Empty
СообщениеТема: Re: Ну че.. Обсудим иль как..   Ну че.. Обсудим иль как.. Empty2010-12-04, 20:47

Живу_я_тут пишет:

Естественно когда пепельницы отодвинут подальше и кран с водой откроют побольше. конфуз
Можно ли не СТРЕЛЯТЬ..
Думаю- лично дмаю- вряд ли..
Хождение по миру постреливая- лишь неизбежность именно двух полюсов..
Но два полюса переводят саму стрельбу в более приемлемую форму..
Прежде всего- никто ить особо не ставить на террор.Он- невыгоден.Прежде всего- его невозможно проконтролировать.Уже- плюс. Второе- Ежели сами полюса перестануть стрелять- прется кто не попадя какой свой полюс засандалить.
Ну и третье- все-таки энта стрельба как-то раз за разом регулируется.Переговорами.Еще чем..

Конечно- хотелось бы вааще типа тишина..
Но мне кажется- тишину надо еще заработать.Пока нет заработка тока на тишину- ну идеть восполнение пальбой..
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Ну че.. Обсудим иль как.. Empty
СообщениеТема: Re: Ну че.. Обсудим иль как..   Ну че.. Обсудим иль как.. Empty2010-12-05, 12:50

Давно хотел вкинуть..
Вот.. Ну- до кучи.. Кругом ить все все валять.. Называется- компания.. Того- согласованная..Французы с бритами вот еще подвалять- и того..
Пойдеть процесс понемногу..
http://rusidea.org/forum/viewtopic.php?f=65&t=2666

10 ноября 2010 г. в Москве в здании книжного магазина «Библио-глобус» состоялась презентация книги бывшего первого вице-премьера, министра печати и информации России М. Н. Полторанина. «Власть в тротиловом эквиваленте. Хроника царя Бориса». ( М., Алгоритм, 2010). Как отмечалось на презентации, Полторанин, давний и близкий соратник Ельцина, один из наиболее информированных людей страны, «стал первым из деятелей высокого политического ранга, кто сказал правду о положении в России и истинном облике ее нынешней власти».
Выступая на презентации, Полторанин подчеркнул, что написал книгу для того, чтобы люди, наконец, задумались о происходящем в России, о ее будущем, о том, «что мы оставляем своим детям и внукам». По его словам «нынешнее всеобщее равнодушие губит страну, если люди не проявят активности и протеста, нам конец. 70 процентов российской экономики уже находится в руках иностранцев, из страны высасывается и перекачивается за рубеж все ценное и полезное. Если так пойдет, в России останутся лишь проржавшие трубы, отходы вредных производств, бедность, нищета и невыносимые условия жизни для большинства людей, которых нагло обманули ограбили и которые давно уже работают на чужого дядю».
По словам Полторанина, реальная власть в стране находится в руках «паханата» во главе с правящим тандемом Медведев- Путин. Тандем, однако, полностью лег под враждебную России всепланетную олигархию и ее закулисный штаб в лице могущественной организации Бнай-Брит и выполняет его установки и волю. Власть скрывает от народа, что в соответствие с этими установками в России должно остаться не более 35 миллионов человек для обслуживания добычи природных ресурсов, больше Западу, за исключением отдельных ценных специалистов и ученых , не нужно. Напомнив, что Ельцин назначил его первым руководителем государственной комиссии по государственным архивам и секретным документальным материалам, Полторанин отметил, что все его утверждения подкреплены неопровержимыми документальными данными, многие из которых в книге приведены впервые. Так, согласно этим документам, в конце горбачевской перестройки СССР должен был Западу 35 миллиардов долларов. Однако Гайдар мошеннически убедил Ельцина в том, что эта задолженность составляла 110 миллиардов. Россия официально признала эту сумму, набрав у МВФ заемных средств для выплаты этой колоссальной задолженности и попав в финансовую кабалу к Западу, точнее к Бнай-Брит, которая контролирует все его крупные банки и финансовые учреждения. Между тем задолженность зарубежных стран, в основном развивающихся, Советскому Союзу составляла более 120 миллиардов долларов и ни малейших оснований, чтобы влезать в эту кабалу, не было.
Когда Ельцин был переведен в Москву, он начал смелую борьбу с ее мафией и оторвавшейся от народа партийной бюрократии. Однако затем переродился и лег под новоявленных российских олигархов, сколотивших огромные состояния на расхищении общенародной собственности. В качестве примера Полторанин сослался на Абрамовича. У этого олигарха в собственности многочисленные предприятия, рудники и шахты, включая самую прибыльную из них в Междуренченске, есть даже целый порт Находка. Но многочисленные компании олигарха, владеющие всем этим, платят налоги со своих доходов по месту своей регистрации в Люксембурге, Путин, хорошо зная об этом, делает вид, что все в порядке. Не удивительно, что точно так поступают и другие российские олигархи, которым глубоко наплевать и на свой народ, и на свою страну. Они, как и высшие правительственные чиновники, давным-давно заготовили себе «посадочные площадки» на Западе, когда Россия будет полностью разрушена и в ней станет небезопасно находиться.
Путин с Медведевым стали еще большими, чем Ельцин, прислужниками как российской, так и стоящей за ними всепланетной олигархии. «Вместе с Ельциным они создали такие порядки, такой страшный монстр, с которым уже ничего не могут поделать, даже искренне пытаясь что-то изменить в лучшую сторону»
Отвечая на вопрос о мотивах действий правящего в России тандема, Полторанин сказал: «И президент, и премьер держат свои деньги в западных банках, а эти капиталы фактически контролируются ЦРУ. Когда они приезжают на «восьмерки» или на «двадцатки», им прямо и бесцеремонно угрожают потерей их денег, если не станут делать то, что выгодно Западу. Начнут упрямиться, в России все узнают об их банковских счетах. А если и на это люди закроют глаза, то тогда им будет перекрыт выезд за рубеж, весь мир узнает о злоупотреблениях и преступлениях российских руководителей, их привлекут к международному суду. Короче, сделают то, что совершили с Саддамом Хусейном в Ираке». И российские лидеры поддаются этому давлению». В качестве наглядного примера Полторанин сослался на проводимое по приказу российского руководства уничтожение основы оборонного потенциала страны - ракетных комплексов «Скальпель» и «Сатана», которых нет и еще долго не будет в США: « Американцы боялись их как огня и добились своего, - отметил Полторанин- . Элементарный шантаж, и он действует. А вот попробуйте надавить на Лукашенко или на китайских лидеров. Не получится. У них нет ни банковских счетов за рубежом, ни убийственного компромата. И потому они ведут политику в интересах своих стран, а не чужих».
Полторанин коснулся и прозвучавшего в книге намека на организацию В. Путиным убийства генерала Л. Рохлина, готовившего смещение ельциновского режима и сумевшего объединить в этих целях многих офицеров и генералов, в том числе занимавших ответственные посты в тогдашних силовых структурах отметил: «Я не мог сказать прямо, что Путин организовал убийство Рохлина,- сказал он- . Сразу подадут в суд и потребуют доказательств. А прямых доказательств, как вы понимаете, у меня нет. Однако вся совокупность достоверно установленных событий и фактов вокруг этого убийства показывают, что это отнюдь не моя «догадка» или вольное «предположение». Решение об убийстве, я знаю точно, принимали на даче в своем узком кругу четыре человека - Ельцин, Волошин, Юмашев и Дьяченко. Хотели сначала поручить Савостьянову, руководителю московского ФСБ, но затем остановились на чекисте «с холодными рыбьими глазами», способному на все. И вряд ли случайно, что фактически сразу же после убийства Рохлина, главу тогдашнего ФСБ Ковалева ночью подняли с постели и в спешном порядке, всего в течение 20 минут, заставили в соответствии с Указом Президента передать свои полномочия вновь назначенному В. Путину. И это касалось мощнейшей спецслужбы в мире!. За какие заслуги? И случайно ли все это?»
Отвечая на вопрос, что делать, чтобы вывести Россию из нынешнего «глухого тупика», Полторанин ответил, что надо во всех городах, на местах, в регионах создавать союзы общественных организаций, обеспокоенных ситуацией в стране, и присылать их представителей в Москву для создания объединений общероссийских организации государственно-патриотического толка. При этом как региональные организации, так и общероссийское объединения должны иметь свою вооруженную охрану, тоже, без этого ничего не получится. Законом создание таких организаций с вооруженной охраной не запрещено.
Касаясь реакции на выход своей книги со стороны властей и официальных средств массовой информации, Полторанин охарактеризовал ее как «глухое молчание», что лично для него стало неожиданностью. Он рассчитывал на поток обвинений в «клевете» и «экстремизме». Избрали, однако, тактику «убийства молчанием», что вполне понятно. Возразить нечего - против фактов не попрешь, а поднимать шум, привлекать излишнее внимание, еще хуже - кинутся книгу покупать и задавать неприятные для властей вопросы, на которые они не могут ответить. Замолчать выход книги, однако, вряд ли удастся. На презентации говорилось о том, что ее уже переводят в Германии на немецкий язык крупные издательства, готовятся переводы и в арабских странах. И это только начало.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ну че.. Обсудим иль как..
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: