Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Собянинские косяки.

Перейти вниз 
+12
Живу_я_тут
Антик
Шарапов
Анна
DSH
E.U.
Юрий Кр.
Слона
OldGeo
Поляков Александр
Lokki_s
VBS
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Собянинские косяки. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собянинские косяки.   Собянинские косяки. - Страница 4 Empty2010-12-10, 18:57

Живу_я_тут пишет:
Ну таки и я бы не отказался от части бюджета Москвы в пользу своего региона. :67:
Я разрешаю забрать весь. Только вместе со всеми чинариками
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Собянинские косяки. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собянинские косяки.   Собянинские косяки. - Страница 4 Empty2010-12-10, 19:46

Поляков Александр пишет:
Живу_я_тут пишет:
Ну таки и я бы не отказался от части бюджета Москвы в пользу своего региона. :67:
Я разрешаю забрать весь. Только вместе со всеми чинариками
Щедрый Вы сегодня. Собянинские косяки. - Страница 4 3736193052
Завтра спохватитесь, ан дворников нет, грязь кругом, а я ить за спасибо не верну. конфуз
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Собянинские косяки. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собянинские косяки.   Собянинские косяки. - Страница 4 Empty2010-12-10, 19:58

Не только вернёте, а ещё и доплатите. И я не шучу. Вас кажется разок пурга накрыла, а я каждый раз рискую от Ленинградки до Варшавки всего каких то 30 км пешехода не обогнать
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Собянинские косяки. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собянинские косяки.   Собянинские косяки. - Страница 4 Empty2010-12-10, 20:24

Поляков Александр пишет:
Не только вернёте, а ещё и доплатите. И я не шучу. Вас кажется разок пурга накрыла, а я каждый раз рискую от Ленинградки до Варшавки всего каких то 30 км пешехода не обогнать
Разок, это на несколько суток, а вообще то метель, это штука регулярная :ул:
Часто бывает трассы закрывают на КП ГАИ на выезде из городов, ну таки мы знаем игде объехать КП.
Мне смешно смотреть как по ящику показывают про зиму, вдруг в России зима, всё, ужас, кошмар.
Журналисты аж со слезой в голосе стонут и страху нагоняют.

А по пробкам, тесноте, ещё европу можно как то понять, но Россия, столько земли, нет, прутся в одно место,
не хотите в пробках стоять, уезжайте, там где я бываю можно часами ехать и встречных не будет.
Минус один только, те же 30 км примерно с той же скоростью что и от Ленинградки до Варшавки.
От погоды зависит. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Собянинские косяки. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собянинские косяки.   Собянинские косяки. - Страница 4 Empty2010-12-11, 00:17

Живу_я_тут пишет:
Поляков Александр пишет:
Не только вернёте, а ещё и доплатите. И я не шучу. Вас кажется разок пурга накрыла, а я каждый раз рискую от Ленинградки до Варшавки всего каких то 30 км пешехода не обогнать
Разок, это на несколько суток, а вообще то метель, это штука регулярная :ул:
Часто бывает трассы закрывают на КП ГАИ на выезде из городов, ну таки мы знаем игде объехать КП.
Мне смешно смотреть как по ящику показывают про зиму, вдруг в России зима, всё, ужас, кошмар.
Журналисты аж со слезой в голосе стонут и страху нагоняют.

А по пробкам, тесноте, ещё европу можно как то понять, но Россия, столько земли, нет, прутся в одно место,
не хотите в пробках стоять, уезжайте, там где я бываю можно часами ехать и встречных не будет.
Минус один только, те же 30 км примерно с той же скоростью что и от Ленинградки до Варшавки.
От погоды зависит. :ул:
И от качества дороги.И это далеко не МКАД.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Собянинские косяки. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собянинские косяки.   Собянинские косяки. - Страница 4 Empty2010-12-11, 12:26

Антик пишет:
И от качества дороги.И это далеко не МКАД.
Качества чего? Ах дороги, а не растолкуете что сие есть? :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Собянинские косяки. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собянинские косяки.   Собянинские косяки. - Страница 4 Empty2010-12-27, 22:31

С уборкой снега у Собянина что-то не то..Спальные районы с пятницы по воскресенье нифига не убирались на севере, западе и юго-западе Москвы.
Третьи сутки полный грязно-снежный срач.
В косяки ему..
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий Кр.
Рамс.
Юрий Кр.


Сообщения : 768
Дата регистрации : 2009-09-26
Откуда : Москва

Собянинские косяки. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собянинские косяки.   Собянинские косяки. - Страница 4 Empty2010-12-28, 00:41

VBS пишет:
С уборкой снега у Собянина что-то не то..Спальные районы с пятницы по воскресенье нифига не убирались на севере, западе и юго-западе Москвы.
Третьи сутки полный грязно-снежный срач.
В косяки ему..
Снежный - он и есть снежный, с природой иногда не все сразу справляются, а вот другие его косяки, куда ни глянь, более серьёзные и даже опасные, взять хотя бы высказывание о переселении пенсионеров на свои дачи, чтоб здесь, в Москве, не мешались и т.д. Не в своих санях человек и скоро может наворочить СТОЛЬКО, что сто лет потом не разгребёшь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Собянинские косяки. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собянинские косяки.   Собянинские косяки. - Страница 4 Empty2010-12-28, 02:30

Живу_я_тут пишет:
Антик пишет:
И от качества дороги.И это далеко не МКАД.
Качества чего? Ах дороги, а не растолкуете что сие есть? :ул:
Направление из одного пункта в другой.Вам то чего переживать? Въехал в колею, положил кирпич на педаль и спи себе. Собянинские косяки. - Страница 4 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Собянинские косяки. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собянинские косяки.   Собянинские косяки. - Страница 4 Empty2010-12-28, 07:55

Антик пишет:
Живу_я_тут пишет:
Антик пишет:
И от качества дороги.И это далеко не МКАД.
Качества чего? Ах дороги, а не растолкуете что сие есть? :ул:
Направление из одного пункта в другой.Вам то чего переживать? Въехал в колею, положил кирпич на педаль и спи себе. Собянинские косяки. - Страница 4 1152186180
Да я то сильно и не переживаю, тем более за Москву.
Вон уже и снег в косяки пишут, скоро дождь начнут зачислять.
Странные вообще они, москвичи, пока кепка была, ни кто и не думал тему завести- косяки Лужкова.
Бюллетени за него каждые выборы дружно, строем в урны пёрли.
Я аж удивился что отставка и без общегородского траура, ну хошь бы бюст какой на родине героя поставили,
типа - от благодарных горожан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Собянинские косяки. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собянинские косяки.   Собянинские косяки. - Страница 4 Empty2010-12-28, 10:21

Живу_я_тут пишет:
[Бюллетени за него каждые выборы дружно, строем в урны пёрли.
.
Так с 2006 года не кидали, а назначали
Цитата :
ну хошь бы бюст какой на родине героя поставили,
Двух звёзд не хватает.
Цитата :
пока кепка была, ни кто и не думал тему завести- косяки Лужкова
Так а чего обсуждать. Была у Лужкова мечта, сделать авиатакси, таперича вон вице - премьер Иванов предполагает http://auto.mail.ru/article.html?id=33235 , завести в Москве общественный воздушный транспорт (коментов много но есть достаточно интересные). Так что дело Лужкова живёт.
Кстаи жару в косяки Лужкову таки и зачислили
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Собянинские косяки. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собянинские косяки.   Собянинские косяки. - Страница 4 Empty2010-12-28, 12:52

Поляков Александр пишет:
...........Кстаи жару в косяки Лужкову таки и зачислили........
Бедные москвичи, даже такой малости как выборы любимого лишились. :77:
Утоплюсь с горя. :ул:
А жару однако не москвичи в косяки записали, лично мне так каааажется.
А вообще то паршиво жить в мегаполисе, любое природное явление в катаклизм превращается.
И чего люди туда прутся?
На недели вот у нас были морозы, к сорока градусам и снег с ветром, ну дык жисть не встала,
только что автобусы междугородные парами отправлять стали, на всякий случай.
И всё, в остальном как обычно.
Москва ведь не у тёплых морей, снег и мороз обычное явление, что уж так стонать то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

Собянинские косяки. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собянинские косяки.   Собянинские косяки. - Страница 4 Empty2010-12-29, 20:46

А ведь когда-то была поговорка: Готовь сани летом.
А как Лужок летом барствовал в Австрии, то сейчас сани так и катаются.
Отвыкли от зимы и морозов. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Собянинские косяки. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собянинские косяки.   Собянинские косяки. - Страница 4 Empty2010-12-29, 20:57

Lokki_s пишет:
А ведь когда-то была поговорка: Готовь сани летом.А как Лужок летом барствовал в Австрии, то сейчас сани так и катаются.
Отвыкли от зимы и морозов. :ул:
Эт точно. Да с учетом нонешних снегов.Так что косяк скорей Лужковский чем Собянинский. Нет глаз канешна рад. Давно такого снега не было. Дорожникам труба. Впрочем у нас успевают.НОрмально работают ребята.
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Собянинские косяки. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собянинские косяки.   Собянинские косяки. - Страница 4 Empty2010-12-29, 22:30

Lokki_s пишет:
А ведь когда-то была поговорка: Готовь сани летом.
А как Лужок летом барствовал в Австрии, то сейчас сани так и катаются.
Отвыкли от зимы и морозов. :ул:
Если это была попытка списать нОнешний грязно-снежный косяк на Лужка - напрасный труд. И Собянин, как любой другой чиновник лучше всех это знает.
Должен был успеть. Обоср..ся Собянин. И продолжает обс..ся, увы. Улицы (проулки), шоссе и их дублеры спальных районов НЕВЫЧИЩЕНЫ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Собянинские косяки. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собянинские косяки.   Собянинские косяки. - Страница 4 Empty2010-12-29, 23:24

Так ведь чистить руками надо, или у Вас даже машины не проезжали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

Собянинские косяки. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собянинские косяки.   Собянинские косяки. - Страница 4 Empty2010-12-30, 20:07

Собянинские косяки. - Страница 4 Snow-storm-brooklyn
ПРогуляйтесь по ссылке: http://mikle1.livejournal.com/1417287.html#cutid1
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Собянинские косяки. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собянинские косяки.   Собянинские косяки. - Страница 4 Empty2011-01-18, 12:13

Сережа с Юрой будут дружить семьями

"..Практически все сотрудники мэрии на Тверской, 13 знают, что резиденция возводится по соседству с усадьбой,
которую занимал экс-мэр Юрий Лужков.
- Ее обустраивают в Молоденово, - рассказывают они. – И там же возводят дачи для новых замов.
Вообще Молоденовым именуют сразу несколько резиденций, принадлежащих правительству Москвы.
Одна из них находится неподалеку от поселка Горки-2, где располагается целое имение Юрия Лужкова - именно
там ему и предложили занять один из коттеджей. Там же находится и его подмосковная пасека.."


..харя такая, лощеная, со свинячьим рыльцем..
Что он там про парковочные места отхрюкивал, про народец безответственный?
Собянинские косяки. - Страница 4 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Собянинские косяки. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собянинские косяки.   Собянинские косяки. - Страница 4 Empty2011-01-24, 00:06

Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

Собянинские косяки. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собянинские косяки.   Собянинские косяки. - Страница 4 Empty2011-01-24, 09:46

Да уж. Сильно кого-то достал новый мэр, коль стали забрасывать компроматом.
И что-то в Тюмени я не видел "дорогущих" бордюров. Зато вот хороших новых дорог и развязок - много.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Собянинские косяки. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собянинские косяки.   Собянинские косяки. - Страница 4 Empty2011-01-24, 11:58

Так и плитка возле мэрии недорогая, а говорят 300 бакинских за квадрат
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

Собянинские косяки. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собянинские косяки.   Собянинские косяки. - Страница 4 Empty2011-01-24, 21:37

В мэрии какого города? Москвы или?
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Собянинские косяки. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собянинские косяки.   Собянинские косяки. - Страница 4 Empty2011-01-24, 22:38

Вы не видели в Тюмени дорогущих бордюров, я не видел в Москве возле мэрии дорогущей плитки, но говорят она стоит 300 баксов за квадрат. Так понятней ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

Собянинские косяки. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собянинские косяки.   Собянинские косяки. - Страница 4 Empty2011-01-24, 22:45

А какие вопросы к Собянину? Во времена укладки плитки у мэрии города-героя Москва, мэром был Лужков. В Тюмени Собянин тоже мэром не был - губернатором Тюменской области. Имея связи с нефтяниками - на кой ляд мараться плиткой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Собянинские косяки. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собянинские косяки.   Собянинские косяки. - Страница 4 Empty2011-03-14, 13:27

Очередная "конфетка" http://news.rambler.ru/9283990/ Один "властелин колец" уже в отставке. Сколько можно на одни и теже грабли наступать. Не "кольца" спасут Москву - кольца это транзит - радиалки угробят любое "кольцо"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Собянинские косяки.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: