Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Где нам взять Гувера для России?

Перейти вниз 
+3
VBS
Поляков Александр
Ежик в тумане
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Где нам взять Гувера для России? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где нам взять Гувера для России?   Где нам взять Гувера для России? - Страница 2 Empty2010-11-03, 21:14

Ой сейчас посмотрел. перепутал Старший то не коронованный был. Вообще интересная семейка
Вернуться к началу Перейти вниз
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Где нам взять Гувера для России? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где нам взять Гувера для России?   Где нам взять Гувера для России? - Страница 2 Empty2010-11-03, 21:28

Поляков Александр пишет:
Ой сейчас посмотрел. перепутал Старший то не коронованный был. Вообще интересная семейка
Цитата :
Большинство авторитетов категорически отрицают воровские понятия и
традиции уголовного мира. На это есть свои причины. Авторитеты причисля-
ют себя к предпринимателям, а для деловых контактов с политиками, с оте-
чественными и иностранными коллегами воровское звание может явиться
компроматом. Поэтому многие авторитеты отказывались от принятия воровс-
ких званий: Сергей Михайлов (Михась), Сергей Тимофеев (Сильвестр), Отари
Квантришвили (Отари). Насколько мне известно, им не раз предлагали "ко-
роноваться".
- вот ответ на вопрос, почему не коронован.
У нас вон президент коронован, только корону ему дали покараулить, так примерить, не маловата ли, но вроде бы она ему понравилась. ага
http://lib.web-malina.com/getbook.php?bid=2242&page=25
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Где нам взять Гувера для России? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где нам взять Гувера для России?   Где нам взять Гувера для России? - Страница 2 Empty2010-11-03, 21:38

Ну вот а говоришь я книжек начитался
Вернуться к началу Перейти вниз
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Где нам взять Гувера для России? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где нам взять Гувера для России?   Где нам взять Гувера для России? - Страница 2 Empty2010-11-03, 21:50

Поляков Александр пишет:
Ну вот а говоришь я книжек начитался

Именно, начитался. Ты утверждал. что они сотрудничать не будут, по понятиям. Будут, на уровне - ты мне. я тебе, о чем я тебе и говорила. И кто кого съест, тут опять же, как карта ляжет. С одной стороны могут предложить услуги и свободу. с другой - деньги. И потом, тут не то. что ты утверждал. Умному человеку не нужны цацки. нужна реальная власть, корона - прошлое. точно также, как умный человек не будет себя изрисовывать татуировками - лишняя особая примета. И умный человек не будет выпячивать свою власть, он сидит себе тио в тени. а него работают негры. Это только наш ввп не может смириться. даже, имея реальную власть, что уступил ее на время, ведь ни на одном заседании у президента не был: вечно в это время у него поездки. Вот ему в падлу даже видимость показаться ниже. Это. наверное, комплекс всех людей маленького роста: казаться выше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Где нам взять Гувера для России? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где нам взять Гувера для России?   Где нам взять Гувера для России? - Страница 2 Empty2010-11-03, 22:11

Ежик в тумане пишет:
Поляков Александр пишет:
Ну вот а говоришь я книжек начитался

Именно, начитался. Ты утверждал. что они сотрудничать не будут, по понятиям. Будут, на уровне - ты мне. я тебе, о чем я тебе и говорила..
Тань, да в том то и дело, что они не должны это делать. Не должны
Вернуться к началу Перейти вниз
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Где нам взять Гувера для России? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где нам взять Гувера для России?   Где нам взять Гувера для России? - Страница 2 Empty2010-11-03, 22:19

Поляков Александр пишет:
Ежик в тумане пишет:
Поляков Александр пишет:
Ну вот а говоришь я книжек начитался

Именно, начитался. Ты утверждал. что они сотрудничать не будут, по понятиям. Будут, на уровне - ты мне. я тебе, о чем я тебе и говорила..
Тань, да в том то и дело, что они не должны это делать. Не должны
Ну да. Должны, не должны, но получается все не так. как надо.
Саш, Теме комп уступаю. пусть сынок поиграет, а то уедет скоро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Где нам взять Гувера для России? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где нам взять Гувера для России?   Где нам взять Гувера для России? - Страница 2 Empty2010-11-03, 22:37

Во что хоть играет ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Где нам взять Гувера для России? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где нам взять Гувера для России?   Где нам взять Гувера для России? - Страница 2 Empty2010-11-04, 02:59

Поляков Александр пишет:
Во что хоть играет ?
В контакте в одну тупую игру, сейчас роде в карты какие-то стал играть, а то просто тупост, домики покупать. да еще меня заставляет доигрывать. когда уходит. Я. конечно, могу, но как меняться предлагают я не соображаю. В чате им так и пишу. я мама, и меняться не буду, не у мею. Один паренек мне и пишет: мамы такой х... не занимаются. Обидно. понимаешь, в нашем то детстве такого не было. чего ж не поиграть. Я вот с лета сама играю так себе потихоньку, и тети там лет по 50-60 играют, подарчки друг другу дарим. офигеть
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

Где нам взять Гувера для России? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где нам взять Гувера для России?   Где нам взять Гувера для России? - Страница 2 Empty2010-11-04, 08:45

А чё нам предлагают сразу Гувера? Чем Феликс Эдмундович плох? Прекрасный менеджер, и "добрешей души человек".
Вернуться к началу Перейти вниз
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Где нам взять Гувера для России? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где нам взять Гувера для России?   Где нам взять Гувера для России? - Страница 2 Empty2010-11-04, 09:07

Lokki_s пишет:
А чё нам предлагают сразу Гувера? Чем Феликс Эдмундович плох? Прекрасный менеджер, и "добрешей души человек".
............................................
Озадачил, я выпала в осадок. офигеть
Вернуться к началу Перейти вниз
) 25-ый (

) 25-ый (


Сообщения : 1552
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Третий РИМ

Где нам взять Гувера для России? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где нам взять Гувера для России?   Где нам взять Гувера для России? - Страница 2 Empty2010-11-04, 14:43

Ежик в тумане пишет:
Где нам взять Гувера для России?
          Ну-да, ну-да... Нам нужны гувернёры и гувернантки чтобы тешить свою немощность и эта страна ещё смеет заикаться о величии, пусть даже о былом!?... Эта страна заслуживает лишь молота презрения, который будет обрушивать на неё удар за ударом и либо он выкует в стране настоящих людей либо разобъёт в пыль оставшуюся от страны шелуху!... Когда же мы захотим жизни, а не вытравляющей из нас жизнь обеспеченности?

          Тысячу извинений, что прервал холенье и лелеенье каких-нибудь коммунистических надеж. Может быть в этой теме до этого ещё не дошло, но обязательно дойдёт Вы без этого просто не можете...
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Где нам взять Гувера для России? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где нам взять Гувера для России?   Где нам взять Гувера для России? - Страница 2 Empty2010-11-04, 15:21

®)) PI-H ((® пишет:
Нам нужны гувернёры и гувернантки чтобы тешить свою немощность и эта страна ещё смеет заикаться о величии, пусть даже о былом!?... Эта страна заслуживает лишь молота презрения, который будет обрушивать на неё удар за ударом и либо он выкует в стране настоящих людей либо разобъёт в пыль оставшуюся от страны шелуху!... Когда же мы захотим жизни, а не вытравляющей из нас жизнь обеспеченности?
Обычно после таких залепух пишется Чемодан, вокзал и нах.... из этой страны. Не буду оригинален
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Где нам взять Гувера для России? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где нам взять Гувера для России?   Где нам взять Гувера для России? - Страница 2 Empty2010-11-04, 15:27

Саш. А если вдуматься то не так уж он и не прав. Может как раз другие более достойны твоего предложения?
Вернуться к началу Перейти вниз
) 25-ый (

) 25-ый (


Сообщения : 1552
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Третий РИМ

Где нам взять Гувера для России? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где нам взять Гувера для России?   Где нам взять Гувера для России? - Страница 2 Empty2010-11-04, 15:28

Поляков Александр пишет:
®)) PI-H ((® пишет:
Нам нужны гувернёры и гувернантки чтобы тешить свою немощность и эта страна ещё смеет заикаться о величии, пусть даже о былом!?... Эта страна заслуживает лишь молота презрения, который будет обрушивать на неё удар за ударом и либо он выкует в стране настоящих людей либо разобъёт в пыль оставшуюся от страны шелуху!... Когда же мы захотим жизни, а не вытравляющей из нас жизнь обеспеченности?
Обычно после таких залепух пишется Чемодан, вокзал и нах.... из этой страны. Не буду оригинален
          Я Вас сподвиг своим спичем на чемодан? Ну и скатертью дорога... :ул: Лично я-таки надеюсь, что всё-таки удасться что-то выковать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Где нам взять Гувера для России? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где нам взять Гувера для России?   Где нам взять Гувера для России? - Страница 2 Empty2010-11-04, 15:46

Антик пишет:
Саш. А если вдуматься то не так уж он и не прав. Может как раз другие более достойны твоего предложения?
Достойны, а что касается правоты, не таки ли "соловьи" были в конце 80-х ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Где нам взять Гувера для России? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где нам взять Гувера для России?   Где нам взять Гувера для России? - Страница 2 Empty2010-11-04, 15:55

Да нет Саш. Они были другие.Они были из нас из нашего поколения. А Денису гораздо меньше лет.Он скорей дитя тех лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Где нам взять Гувера для России? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где нам взять Гувера для России?   Где нам взять Гувера для России? - Страница 2 Empty2010-11-04, 16:23

А какая разница ? В чём отличие СУТИ призывов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Где нам взять Гувера для России? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где нам взять Гувера для России?   Где нам взять Гувера для России? - Страница 2 Empty2010-11-04, 16:48

В понимании произошедшего и происходящего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Где нам взять Гувера для России? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где нам взять Гувера для России?   Где нам взять Гувера для России? - Страница 2 Empty2010-11-04, 17:44

®)) PI-H ((® пишет:
Ежик в тумане пишет:
Где нам взять Гувера для России?
          Ну-да, ну-да... Нам нужны гувернёры и гувернантки чтобы тешить свою немощность и эта страна ещё смеет заикаться о величии, пусть даже о былом!?... Эта страна заслуживает лишь молота презрения, который будет обрушивать на неё удар за ударом и либо он выкует в стране настоящих людей либо разобъёт в пыль оставшуюся от страны шелуху!... Когда же мы захотим жизни, а не вытравляющей из нас жизнь обеспеченности?

          Тысячу извинений, что прервал холенье и лелеенье каких-нибудь коммунистических надеж. Может быть в этой теме до этого ещё не дошло, но обязательно дойдёт Вы без этого просто не можете...
Кто это вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
) 25-ый (

) 25-ый (


Сообщения : 1552
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Третий РИМ

Где нам взять Гувера для России? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где нам взять Гувера для России?   Где нам взять Гувера для России? - Страница 2 Empty2010-11-04, 18:45

Ежик в тумане пишет:
®)) PI-H ((® пишет:
Ежик в тумане пишет:
Где нам взять Гувера для России?
          Ну-да, ну-да... Нам нужны гувернёры и гувернантки чтобы тешить свою немощность и эта страна ещё смеет заикаться о величии, пусть даже о былом!?... Эта страна заслуживает лишь молота презрения, который будет обрушивать на неё удар за ударом и либо он выкует в стране настоящих людей либо разобъёт в пыль оставшуюся от страны шелуху!... Когда же мы захотим жизни, а не вытравляющей из нас жизнь обеспеченности?

          Тысячу извинений, что прервал холенье и лелеенье каких-нибудь коммунистических надеж. Может быть в этой теме до этого ещё не дошло, но обязательно дойдёт Вы без этого просто не можете...
Кто это вы?
          Ну задаёт коммунистический тон Поручик, а на подтанцовках всегда разнообразие... Вот только Шарапова конечно же нужно отметить отдельно от этого всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
) 25-ый (

) 25-ый (


Сообщения : 1552
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Третий РИМ

Где нам взять Гувера для России? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где нам взять Гувера для России?   Где нам взять Гувера для России? - Страница 2 Empty2010-11-04, 19:46

Ежик в тумане пишет:
          
          И вообще, Ежик в тумане, нужен не сам Гувер, а тот человек, что сможет пропитать этим гуверским духом людей, чтобы этот гувер действовал изнутри человека, чтобы порядок не наводился оградами и запретами, а ощущался чем-то совершенно естественным изнутри самого человека.
          Вот только одна проблема - сам человек есть нечто неестественное, мы прежде всего животные, а человек в нас несмотря на интеллект весьма условен. До сих пор мы лишь красиво кривлялись, натужно вымучивали из себя человека и даже не помышляли о том, чтобы вывести человеческое на уровень естества. До сих пор человеческое было лишь красивым насилием над животным внутри нас...

Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Где нам взять Гувера для России? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где нам взять Гувера для России?   Где нам взять Гувера для России? - Страница 2 Empty2010-11-04, 19:52

Антик пишет:
В понимании произошедшего и происходящего.
Тогда зачем Саш. А если вдуматься то не так уж он и не прав.?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Где нам взять Гувера для России? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где нам взять Гувера для России?   Где нам взять Гувера для России? - Страница 2 Empty2010-11-05, 04:34

®)) PI-H ((® пишет:
Ежик в тумане пишет:
®)) PI-H ((® пишет:
          Ну-да, ну-да... Нам нужны гувернёры и гувернантки чтобы тешить свою немощность и эта страна ещё смеет заикаться о величии, пусть даже о былом!?... Эта страна заслуживает лишь молота презрения, который будет обрушивать на неё удар за ударом и либо он выкует в стране настоящих людей либо разобъёт в пыль оставшуюся от страны шелуху!... Когда же мы захотим жизни, а не вытравляющей из нас жизнь обеспеченности?

          Тысячу извинений, что прервал холенье и лелеенье каких-нибудь коммунистических надеж. Может быть в этой теме до этого ещё не дошло, но обязательно дойдёт Вы без этого просто не можете...
Кто это вы?
          Ну задаёт коммунистический тон Поручик, а на подтанцовках всегда разнообразие... Вот только Шарапова конечно же нужно отметить отдельно от этого всего.
Это за что ты меня так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Где нам взять Гувера для России? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где нам взять Гувера для России?   Где нам взять Гувера для России? - Страница 2 Empty2010-11-05, 04:35

®)) PI-H ((® пишет:
Ежик в тумане пишет:
          
          И вообще, Ежик в тумане, нужен не сам Гувер, а тот человек, что сможет пропитать этим гуверским духом людей, чтобы этот гувер действовал изнутри человека, чтобы порядок не наводился оградами и запретами, а ощущался чем-то совершенно естественным изнутри самого человека.
          Вот только одна проблема - сам человек есть нечто неестественное, мы прежде всего животные, а человек в нас несмотря на интеллект весьма условен. До сих пор мы лишь красиво кривлялись, натужно вымучивали из себя человека и даже не помышляли о том, чтобы вывести человеческое на уровень естества. До сих пор человеческое было лишь красивым насилием над животным внутри нас...

Насчет жвиотных я ответила на другом ресурсе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Где нам взять Гувера для России? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где нам взять Гувера для России?   Где нам взять Гувера для России? - Страница 2 Empty2010-11-05, 12:56

®)) PI-H ((® пишет:
    Ну задаёт коммунистический тон Поручик, а на подтанцовках всегда разнообразие... Вот только Шарапова конечно же нужно отметить отдельно от этого всего.[/size][/font]
Тут ить - не за ради разборок- а просто по сути..
Что такое коммунистический тон..
Я к тому, что типа обобщенное понятие коммунистический тон верно.. Но смотря что в энто вкладывать.. Если тока типа большевики, Ленин..Сталин..КПСС- так энто одно дело.. И вряд ли здесь есть приверженцы такого тона.. Мы все выросли в одних дворах..
Все видели , как и с чего поднимались наши родители и их родители.. Ну и так далее.. Все почитай имеют в роду и погибших..Да и безвинно канувших..
И представить, что кто-то типа ах и фик с ними- ну такое невозможно ить..
Как я понимаю- лично- коммунистический тон - это
1. Идеология.
2. Образ мышления- материализ иль идеализм, хотя ныне не 19 век, и вера в Бога не есть признак некоммунистичности.. Поумнели чай
3. Энто принципы построения государства как минимум..
Ну есть и пятое.. Десятое..
По сути ведь даже Ваша позиция- а она смесь из всего-всего- неважно- но позиция- есть отголосок коммунистичности..Ибо в коммунистическом тоне есть ответления и города Солнца.. Есть и типа главное- именно Душа человека иль какая там Чистота иль еще так как..
Перевод же коммунистического тона типа ах за Сталина иль Ленина, КПСС иль Брежнева есть лишь умышленная провокация власовского отребья и скупленного отряда прихвостней в той же лже КПРФ.. Иль еще там где..
Сам же коммунистический тон фактически есть уже свершившийся факт общемирового раздумья.. Причем повсеместного.. Ныне все ищут типа чего бы добавить иль дополнить в том же империализме от той же коммунистичности..И это неизбежно.. Ибо философия рынка типа индивид иль какая там стая - ну не то, что исчерпан, поскольку исчерпать гонку на лидера невозможно в принципе..Всегда есть лидер- группа, которая развиться при типичной коммунистичности не в состоянии..И это- принципиальный пробел коммунистичности на настоящее время.. Ну нет ни теории, ни мысли пока как коммунистичностью не погашать лидер0 группу- а наоборот..
И, повторяю- пока это беда коммунистичсности.. Но это не значит, что поиск иль мысль в энтом направлении стоит прекратить..
Я- коммунист, ибо уверен- пробел возможно компенсировать.. Излагать не стану- но можно..
Так что , еще раз- коммунистический тон не есть типа ах ленинцы иль сталинисты.. Коммунистический тон подкреплен столетиями философской мысли.. Попытками построения госмашин.. Мы- лишь опыт такого построения.. Всякий опыт.. Но- лишь часть..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где нам взять Гувера для России?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» О бизнесе в России..
» враги России.
» Союзники России.
» Исламизация России.
» слоны в России...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: