Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Чудны дела твои, Господи

Перейти вниз 
+9
VBS
Lokki_s
Живу_я_тут
Шарапов
Слона
OldGeo
Лунный зайчик
Юрий Кр.
Поляков Александр
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Чудны дела твои, Господи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чудны дела твои, Господи   Чудны дела твои, Господи - Страница 3 Empty2010-10-24, 17:15

kroket пишет:
Кстати...
http://video.yandex.ru/users/neuromir-itv/view/41/-%D0%BA%D1%82%D0%BE
Крокет, ну и что кстати. 55 мин. я не выдержу. Выслушал "вступление" Ивашова. Что в этом выступлениии такого "кстати"
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Чудны дела твои, Господи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чудны дела твои, Господи   Чудны дела твои, Господи - Страница 3 Empty2010-10-24, 18:08

Поляков Александр пишет:
kroket пишет:
Кстати...
http://video.yandex.ru/users/neuromir-itv/view/41/-%D0%BA%D1%82%D0%BE
Крокет, ну и что кстати. 55 мин. я не выдержу. Выслушал "вступление" Ивашова. Что в этом выступлениии такого "кстати"
Эта передача о том, что не следует ждать от нынешних "государственных мужей" каких-либо действенных решений во благо этой страны. Потому как власть предержащие руководствуются соображениями иного порядка... а именно - необходимостью ускоренной вестернизации страны. Кому это необходимо - это другой вопрос, но только не России... очевидно Россиянии.

А мое "кстати" - относилось к посту Андрея.


Последний раз редактировалось: kroket (2010-10-24, 18:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Чудны дела твои, Господи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чудны дела твои, Господи   Чудны дела твои, Господи - Страница 3 Empty2010-10-24, 18:10

Антик пишет:
kroket пишет:
Антик пишет:
Тут вопрос скорей лежит в сфере чего сам хочет тот или иной. Если личного благосостояния, то да будет с оглядкой на госдеп, если для государства...
Кстати...
http://video.yandex.ru/users/neuromir-itv/view/41/-%D0%BA%D1%82%D0%BE
Увы и ах. Медленный инет.
А я с другого ресурса качнул по торренту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Чудны дела твои, Господи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чудны дела твои, Господи   Чудны дела твои, Господи - Страница 3 Empty2010-10-24, 18:15

kroket пишет:
Эта передача о том, что не следует ждать от нынешних "государственных мужей" каких-либо действенных решений во благо этой страны. Потому как власть предержащие руководствуются соображениями какого-то иного порядка.
Я повторюсь. За некоторым исключением (напр. интеграция в НАТО), я не увидел намерений нынешних "государственных мужей"повредить стране.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Чудны дела твои, Господи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чудны дела твои, Господи   Чудны дела твои, Господи - Страница 3 Empty2010-10-24, 18:23

Поляков Александр пишет:
kroket пишет:
Эта передача о том, что не следует ждать от нынешних "государственных мужей" каких-либо действенных решений во благо этой страны. Потому как власть предержащие руководствуются соображениями какого-то иного порядка.
Я повторюсь. За некоторым исключением (напр. интеграция в НАТО), я не увидел намерений нынешних "государственных мужей"повредить стране.
1. А интеграции в НАТО маловато будет?
2. А стратегические решения на пользу страны Вы увидели... ну кроме необходимости десталинизации?
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Чудны дела твои, Господи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чудны дела твои, Господи   Чудны дела твои, Господи - Страница 3 Empty2010-10-24, 18:56

kroket пишет:
1. А интеграции в НАТО маловато будет?
2. А стратегические решения на пользу страны Вы увидели... ну кроме необходимости десталинизации?
1. А что идут такие разговоры ? Сотрудничество с НАТО действительно есть, в покупке вооружения если у нас такое не производится, не вижу ничего зазорного, а про вступление в НАТО впервые услышал на передаче Соловьёва Урнов там отстаивал эту позицию, оппонировал ему кстати Рогозин.
2. Я всю передачу не смотрел, поэтому какие решения пойдут на пользу стране а ккие нет сложно судить. Тем более я и решений никаких не вижу
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Чудны дела твои, Господи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чудны дела твои, Господи   Чудны дела твои, Господи - Страница 3 Empty2010-10-24, 19:20

...а про вступление в НАТО впервые услышал на передаче Соловьёва
Было-было. Ещё, при Юще, затулины с марковообразными, втирали, что, нахрена украина в нату суетится с ПДЧ, всякими. Что правильно и офигенно мудро было бы, с Россией, одновременно, типа. Я, тогда, сразу вкурил, что кремлю, надобы газ-нефть, сперва распродать. А, уж, затем стандарты всякие (и бытия людского, в большей мере) под натовский техминимум подтягивать.... да и, ещё, 2%-го лимита, от вывыпы, на гонку вооружений не превышать... что смерти подобно отечественным ВПК-воротилам. В стране, с полуразворованным ВВП и большей частью бабла, в тени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Чудны дела твои, Господи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чудны дела твои, Господи   Чудны дела твои, Господи - Страница 3 Empty2010-10-24, 19:46

Chudotvorets пишет:
...а про вступление в НАТО впервые услышал на передаче Соловьёва
Было-было. Ещё, при Юще, затулины с марковообразными, втирали, что, нахрена украина в нату суетится с ПДЧ, всякими. Что правильно и офигенно мудро было бы, с Россией, одновременно, типа. .
Прочитал, хотел ответить что в раскоряку ещё никто не устоял, но вдруг вспомнил, что кроме НАТО и СВД был ещё СЕАТО блок стран юго восточной азии, СЕНТО, АНЗЮС. Про них уже ничего не слышно, первые два уже распались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Чудны дела твои, Господи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чудны дела твои, Господи   Чудны дела твои, Господи - Страница 3 Empty2010-10-25, 12:26

Не..
Ну интересные Вы тута все люди..
Я к тому- кажиный типа вот энто вытащить..Энто..
Вот болен человек..
Первое- энто определить чем и скока..
Потомыча- блокирують какие там типа вторичные болезни- тащуть самую опасную

Ну типа- сначала мозг спасти,ежели совсем ужо в ауте..При энтом- повторяю- остальное - а лишь бы почки не отказали да сердце билося..Нет- искуственное чего подключають..у и так- по плану- тянуть и тянуть.. Естественно- как могуть и чем есть..
Так и ныне..
Какая самая опасная болезнь- мозг..
Имею ввиду квалификацию кадров на уровне Правительства..Регионов..Ну- в целом..
У нас ить социализм с капиталистическим присвоением да еще с явно вывозом то ли дани- то ли власовцами всего и вся..
И пока именно энта болезнь не будеть устранена- чего там вылечивать..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чудны дела твои, Господи
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Дела житейские
» За кого голосуем, граждане?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: