Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Чудны дела твои, Господи

Перейти вниз 
+9
VBS
Lokki_s
Живу_я_тут
Шарапов
Слона
OldGeo
Лунный зайчик
Юрий Кр.
Поляков Александр
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Чудны дела твои, Господи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чудны дела твои, Господи   Чудны дела твои, Господи - Страница 2 Empty2010-10-24, 12:03

OldGeo пишет:
Есть мнение, что Сердюков сейчас на команду Медведева работает. Поэтому скорее всего не снимут.
Так значит, это медведевские реформы: прекратить набор курсантов в Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище имени Маргелова, и выпускники суворовских училищ пойдут после их окончаний в гражданские вузы. Правильно зачем России офицеры, хватит сержантов. Руководит же оборонкой Сердюков. Каждая кухарка может править госдарством. ЭТОТ ЛОЗУНГ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ. ТОЛЬКО ДУМАЕТСЯ МНЕ, ЧТО хоть кухарку ставь, хоть академика, результат будет одинаков. От чего это зависит? От того. кто на самом верху. Как дернут за ниточку, так и получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Чудны дела твои, Господи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чудны дела твои, Господи   Чудны дела твои, Господи - Страница 2 Empty2010-10-24, 12:33

Слона пишет:


Шарапов! Приветствую! Я тут уже про Вас спрашивла - где Вы?

А Сердюкова счас после черного пиара уберут и до военного общака доберутся?

Так и Лужкова убрали, чтоб до Московского бабла добраться?

Или что?
Где-где..Ежели емко- то в полном г..не..Имея ввиду комплекс из здоровья..Всяких неудач по планам и так далее..
А Сердюков- он ить напилил бабла сам немало..
Весь вопрос- так чей он.. Вроде как путинец.. Может- переметнулся к Медведеву..Там ить все так ныне перемешалося..
Бегають туды-сюды.. Как впрочем и все.. Имею ввиду и моего обожаемого Зюга..
А что все снимания - Шаймиева,Рахимова, Лужкова- лишь передел бабла команд- не секрет даже для младенцев..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Чудны дела твои, Господи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чудны дела твои, Господи   Чудны дела твои, Господи - Страница 2 Empty2010-10-24, 12:58

Шарапов пишет:
Слона пишет:


Шарапов! Приветствую! Я тут уже про Вас спрашивла - где Вы?

А Сердюкова счас после черного пиара уберут и до военного общака доберутся?

Так и Лужкова убрали, чтоб до Московского бабла добраться?

Или что?
Где-где..Ежели емко- то в полном г..не..Имея ввиду комплекс из здоровья..Всяких неудач по планам и так далее..
А Сердюков- он ить напилил бабла сам немало..
Весь вопрос- так чей он.. Вроде как путинец.. Может- переметнулся к Медведеву..Там ить все так ныне перемешалося..
Бегають туды-сюды.. Как впрочем и все.. Имею ввиду и моего обожаемого Зюга..
А что все снимания - Шаймиева,Рахимова, Лужкова- лишь передел бабла команд- не секрет даже для младенцев..
Если бы только бобла. Вертикаль, которая, впрочем существует лишь в фантазиях руководства страны, подразумевает не высовываться, а стоять в определенной позе, буквой зю :99: , а непослушных в зависимости от степени их непослушания отправлять кого-куда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Чудны дела твои, Господи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чудны дела твои, Господи   Чудны дела твои, Господи - Страница 2 Empty2010-10-24, 13:13

Ежик в тумане пишет:
Если бы только бобла. Вертикаль, которая, впрочем существует лишь в фантазиях руководства страны, подразумевает не высовываться, а стоять в определенной позе, буквой зю :99: , а непослушных в зависимости от степени их непослушания отправлять кого-куда.
Э..
Не все иак ныне просто.. Тандем-то-- того..
Не говоря- могуть ведь и третьего от нас потребовать..
Вся беда- все они на огромном копромате сидять..
Понимаете суть..Причем копра вся- как на ладони у Госдепа..Счета ить все энти офшорные- все как один всунуты нам именно еще с ЕБНа Госдепопом..Наши-то сами тады- пацаны с улицы..Вот и весь расклад..
Грубо говоря- счет Березы..Ходора.. Путина..Чубайса..Еще там кого- одинаковый.. Имею ввиду- источник возникновения..
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Чудны дела твои, Господи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чудны дела твои, Господи   Чудны дела твои, Господи - Страница 2 Empty2010-10-24, 13:17

Цитата :
..Причем копра вся- как на ладони у Госдепа
Да пох. Тут вопрос скорей лежит в сфере чего сам хочет тот или иной. Если личного благосостояния, то да будет с оглядкой на госдеп, если для государства, то уже пох, чего там госдеп знает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Чудны дела твои, Господи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чудны дела твои, Господи   Чудны дела твои, Господи - Страница 2 Empty2010-10-24, 13:25

Антик пишет:
Цитата :
..Причем копра вся- как на ладони у Госдепа
Да пох. Тут вопрос скорей лежит в сфере чего сам хочет тот или иной. Если личного благосостояния, то да будет с оглядкой на госдеп, если для государства, то уже пох, чего там госдеп знает.
Энто ежели спрыгнуть..
Но ить сам смотри.. У нас- тока преемники..
Ну пойми..
Схема верного преемника- как тут спрыгнешь..
Тебя ить сначала садят на иглу- потом становишься преемником..То есть- все решено до.. Как же спрыгнуть после..
Вот типа пример тебе..
1991 год..
Ить часть спецов- ну теоретически- не персонально- в энто время так и сидело типа в отрядах партизанских..
Ну по миру.. Ну сидел кто до 1992..Кто аж до 1995 ..
Бабло ить- вроде как на посольстве.. Конкретно- у посла и атташе..
Потом бац- отзывають типа..Потом бац- а где бабло.. Все.. Уголовка.. Кстати- так и поныне не закрытая..
Ну и че- сильно надергаешься..
Попробуй..
Ну и так далее..
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Чудны дела твои, Господи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чудны дела твои, Господи   Чудны дела твои, Господи - Страница 2 Empty2010-10-24, 13:32

Я ж Шарапов чисто гипотетически. Примеряя так сказать на себя. Мы ж чай не в еуропах а в Расее. Ну кто внутри будет подымать вопрос об этом? КАждый будет знать, что себе дороже. Нет гавкать будут. НО исключительно те кто уже на западе. Ну да кто их слушать будет? А надоедят так можно и ледоруб в соседем магазине купить. Грю же от все зависит от того, чего хочет приемник да хоть транзистор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Чудны дела твои, Господи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чудны дела твои, Господи   Чудны дела твои, Господи - Страница 2 Empty2010-10-24, 13:45

Антик пишет:
Я ж Шарапов чисто гипотетически. Примеряя так сказать на себя. Мы ж чай не в еуропах а в Расее. Ну кто внутри будет подымать вопрос об этом? КАждый будет знать, что себе дороже. Нет гавкать будут. НО исключительно те кто уже на западе. Ну да кто их слушать будет? А надоедят так можно и ледоруб в соседем магазине купить. Грю же от все зависит от того, чего хочет приемник да хоть транзистор.
Ой..
Да накатят с Запада утечку- всего и делов.. У нас сидит не менее 50 изданий именно с этой целью..
И того.. Я до вечера- в аут..
Счас наркоту уколють..
Влип я по лету сильно.. Ну в смысле- по профессии..
Потому и паузы на форуме..
Придурок ить..
А счас вот вроде как и шансы есть.. И бабло.. И семья дай Бог.... А такая тоска зеленая- жуть..
Все.. Нетути меня.. Более фик встану.. Ну как Трус..
Получается- так.. Приложение к гражданке..
Тоска.. Грят- депрессия.. Психичнская типа.. Придурки.. Жизнь нафик закончилася.. Моя в смысле..
Чего я без Труса.. Так.. Типа пример для кого-то где-то.. Опытом типа воспоминаний..
Ошизеть можно..
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Чудны дела твои, Господи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чудны дела твои, Господи   Чудны дела твои, Господи - Страница 2 Empty2010-10-24, 13:52

Шарапов пишет:
Антик пишет:
Я ж Шарапов чисто гипотетически. Примеряя так сказать на себя. Мы ж чай не в еуропах а в Расее. Ну кто внутри будет подымать вопрос об этом? КАждый будет знать, что себе дороже. Нет гавкать будут. НО исключительно те кто уже на западе. Ну да кто их слушать будет? А надоедят так можно и ледоруб в соседем магазине купить. Грю же от все зависит от того, чего хочет приемник да хоть транзистор.
Ой..
Да накатят с Запада утечку- всего и делов.. У нас сидит не менее 50 изданий именно с этой целью..
И того.. Я до вечера- в аут..
Счас наркоту уколють..
Влип я по лету сильно.. Ну в смысле- по профессии..
Потому и паузы на форуме..
Придурок ить..
А счас вот вроде как и шансы есть.. И бабло.. И семья дай Бог.... А такая тоска зеленая- жуть..
Все.. Нетути меня.. Более фик встану.. Ну как Трус..
Получается- так.. Приложение к гражданке..
Тоска.. Грят- депрессия.. Психичнская типа.. Придурки.. Жизнь нафик закончилася.. Моя в смысле..
Чего я без Труса.. Так.. Типа пример для кого-то где-то.. Опытом типа воспоминаний..
Ошизеть можно..
Ты это брось. Тоску на себя нагонять. Огородом займись, на зиму резьбу по дереву освой(ну или типа того). ВСе занятие. Что до утечки. Да пох их утечка. Это что, кого то на улицы выведет? Да если он начнет в сторону не себя а страны и народа делать. У нас же любого злопыхателя порвут, на немецкий крест.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Чудны дела твои, Господи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чудны дела твои, Господи   Чудны дела твои, Господи - Страница 2 Empty2010-10-24, 13:53

Шарапов пишет:
Антик пишет:
Я ж Шарапов чисто гипотетически. Примеряя так сказать на себя. Мы ж чай не в еуропах а в Расее. Ну кто внутри будет подымать вопрос об этом? КАждый будет знать, что себе дороже. Нет гавкать будут. НО исключительно те кто уже на западе. Ну да кто их слушать будет? А надоедят так можно и ледоруб в соседем магазине купить. Грю же от все зависит от того, чего хочет приемник да хоть транзистор.
Ой..
Да накатят с Запада утечку- всего и делов.. У нас сидит не менее 50 изданий именно с этой целью..
И того.. Я до вечера- в аут..
Счас наркоту уколють..
Влип я по лету сильно.. Ну в смысле- по профессии..
Потому и паузы на форуме..
Придурок ить..
А счас вот вроде как и шансы есть.. И бабло.. И семья дай Бог.... А такая тоска зеленая- жуть..
Все.. Нетути меня.. Более фик встану.. Ну как Трус..
Получается- так.. Приложение к гражданке..
Тоска.. Грят- депрессия.. Психичнская типа.. Придурки.. Жизнь нафик закончилася.. Моя в смысле..
Чего я без Труса.. Так.. Типа пример для кого-то где-то.. Опытом типа воспоминаний..
Ошизеть можно..
Что общее у бомжа и олигарха, хоть ты и не олигарх, Шарапов, но бобло имеешь? Общее: тоска в глазах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Чудны дела твои, Господи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чудны дела твои, Господи   Чудны дела твои, Господи - Страница 2 Empty2010-10-24, 13:57

Цитата :
тоска в глазах.
Да потому что, как ни крути, а выросли при советах. А при советах предел мечтаний. Кооп.квартира и машина. Все. А тут столько навалилось. Вот и охренели от такого счастья, а что делать с ним не знают. ОТ того и тоска.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Чудны дела твои, Господи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чудны дела твои, Господи   Чудны дела твои, Господи - Страница 2 Empty2010-10-24, 14:02

Антик пишет:
Ты это брось. Тоску на себя нагонять. Огородом займись, на зиму резьбу по дереву освой(ну или типа того). ВСе занятие. .
Да ну его на х..й

Тут еще ить бодяга на пару мусяцев..
И то- как перспектива..
Не поднимать.. Не то.. Ни се.. Баб и то- типа тока на боку да медленно..
Все..
Лежишь да думаешь- ну и нафига откачивали..

Ить иль сопьюся- иль так- типа отец иль муж..
Фигня полная..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Чудны дела твои, Господи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чудны дела твои, Господи   Чудны дела твои, Господи - Страница 2 Empty2010-10-24, 14:06

Антик пишет:
Цитата :
тоска в глазах.
Да потому что, как ни крути, а выросли при советах. А при советах предел мечтаний. Кооп.квартира и машина. Все. А тут столько навалилось. Вот и охренели от такого счастья, а что делать с ним не знают. ОТ того и тоска.
Не у всех же, правда? В деревнях, как жили, так и живут. только еще хуже, потому что потрбкоопераия развалилась, и люди даже хлба не видят. Пекут сами, и нет тоски в глазах. Привыкли. Самое большое счастье, когда тебе ничего не нужно. Но вот проблема, зато нужно твоим близким. Вот и заедает тоска. Отчего у Шарапова тоска, не знаю, может, от страха?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Чудны дела твои, Господи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чудны дела твои, Господи   Чудны дела твои, Господи - Страница 2 Empty2010-10-24, 14:10

Я вот насчет завоза хлеба в деревню, считаю что это хрень полная. И это очень хорошол, что начали опять дома хлеба печь. Это правильно. МОжет и очухается деревня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Чудны дела твои, Господи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чудны дела твои, Господи   Чудны дела твои, Господи - Страница 2 Empty2010-10-24, 14:12

Шарапов пишет:
Антик пишет:
Ты это брось. Тоску на себя нагонять. Огородом займись, на зиму резьбу по дереву освой(ну или типа того). ВСе занятие. .
Да ну его на х..й

Тут еще ить бодяга на пару мусяцев..
И то- как перспектива..
Не поднимать.. Не то.. Ни се.. Баб и то- типа тока на боку да медленно..
Все..
Лежишь да думаешь- ну и нафига откачивали..

Ить иль сопьюся- иль так- типа отец иль муж..
Фигня полная..
ВСе равно. Занять себя надо. ОТ того что в тоску и пьянку упадешь. Кому мля от этого легче будет? Тебе? Или может родным да близким? Да хрен с маслом. Нее Шарапов. Ты уж давай мил человек, бери себя в руки, не хрен рассыпаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Чудны дела твои, Господи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чудны дела твои, Господи   Чудны дела твои, Господи - Страница 2 Empty2010-10-24, 14:15

Ежик в тумане пишет:
Отчего у Шарапова тоска, не знаю, может, от страха?
Еще чего.. Чего мне ныне бояться-то..
Мудаки Вы тута все..
Андреалин- энто такая наркота.. Вот представьте..Вы жизнь прожили именно в андреалине.. Всяком.. И чего ныне..
У меня друг у амеров- ну типа такой как я буду- построил себе личную вышку ..
Ну энту- типа с канатом там иль резинкой вниз головою.. И чего..
Пишет- фигня полная.. Нетути толку.. Чего сигать кады точно знаешь , что безопасно..Тока блюешь поскоку голова -то того..

Ладноть.. Вечером могет выползу с кем поругаться..
А то я уже полупридурок.. Как-то неудобно фигню нести..
Спать счас типа для оздоровления ..
Вот лечение.. Наркот и наркот..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Чудны дела твои, Господи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чудны дела твои, Господи   Чудны дела твои, Господи - Страница 2 Empty2010-10-24, 14:20

Антик пишет:
Я вот насчет завоза хлеба в деревню, считаю что это хрень полная. И это очень хорошол, что начали опять дома хлеба печь. Это правильно. МОжет и очухается деревня.
Как может тянуть воз лошадь, которую не кормят? Сколько стоит литр дизтоплива и литр молока, можно ли крестьянину взять кредит? Ставка рефинансирования сейчас 7,75, а кредиты дают в лучшем случае под 16, да и то не взять, если есть долги перед бюджетом. А как интересно им не быть? Андрюш, ты случаем в праительство не перешел подрабатывать? Суждения у тебя новые появились.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Чудны дела твои, Господи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чудны дела твои, Господи   Чудны дела твои, Господи - Страница 2 Empty2010-10-24, 14:25

Ежик в тумане пишет:
Антик пишет:
Я вот насчет завоза хлеба в деревню, считаю что это хрень полная. И это очень хорошол, что начали опять дома хлеба печь. Это правильно. МОжет и очухается деревня.
Как может тянуть воз лошадь, которую не кормят? Сколько стоит литр дизтоплива и литр молока, можно ли крестьянину взять кредит? Ставка рефинансирования сейчас 7,75, а кредиты дают в лучшем случае под 16, да и то не взять, если есть долги перед бюджетом. А как интересно им не быть? Андрюш, ты случаем в праительство не перешел подрабатывать? Суждения у тебя новые появились.
Тань. А что не так. Вывести зерно из деревни(транспорт, бензин)потом хлебом это зерно привезти обратно(транспорт, бензин), хотя намолоть можно дедовским способом. А еще лучше на несколько деревень. ПОставить ветряк и пускай молотит. ВЕтряк кстати в сезон зерно может молотить, в межсезонье ток вырабатывать. Аднака. А то что цена неправильная на молоко и топливо я это знаю. НО мы сейчас говорим не об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Чудны дела твои, Господи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чудны дела твои, Господи   Чудны дела твои, Господи - Страница 2 Empty2010-10-24, 14:36

Антик пишет:
Ежик в тумане пишет:
Антик пишет:
Я вот насчет завоза хлеба в деревню, считаю что это хрень полная. И это очень хорошол, что начали опять дома хлеба печь. Это правильно. МОжет и очухается деревня.
Как может тянуть воз лошадь, которую не кормят? Сколько стоит литр дизтоплива и литр молока, можно ли крестьянину взять кредит? Ставка рефинансирования сейчас 7,75, а кредиты дают в лучшем случае под 16, да и то не взять, если есть долги перед бюджетом. А как интересно им не быть? Андрюш, ты случаем в праительство не перешел подрабатывать? Суждения у тебя новые появились.
Тань. А что не так. Вывести зерно из деревни(транспорт, бензин)потом хлебом это зерно привезти обратно(транспорт, бензин), хотя намолоть можно дедовским способом. А еще лучше на несколько деревень. ПОставить ветряк и пускай молотит. ВЕтряк кстати в сезон зерно может молотить, в межсезонье ток вырабатывать. Аднака. А то что цена неправильная на молоко и топливо я это знаю. НО мы сейчас говорим не об этом.
Да, не об этом. Ты сказал, может, очухается деревня. Она не очухается, а занется, хотя, впрочем. за редким исключением, неоторые хозяйства держатся исключительно на энтузиазме отдельных руководителей, уже загнулась.
Но вот твоя идея хороша. Только она хороша в экстремальных условиях. А в век цивилизации ее оправдать нельзя. Россия вперед. так сказал наш президент, так куда вперед: в каменный век?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Чудны дела твои, Господи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чудны дела твои, Господи   Чудны дела твои, Господи - Страница 2 Empty2010-10-24, 14:43

Ежик в тумане пишет:
Антик пишет:
Ежик в тумане пишет:
Антик пишет:
Я вот насчет завоза хлеба в деревню, считаю что это хрень полная. И это очень хорошол, что начали опять дома хлеба печь. Это правильно. МОжет и очухается деревня.
Как может тянуть воз лошадь, которую не кормят? Сколько стоит литр дизтоплива и литр молока, можно ли крестьянину взять кредит? Ставка рефинансирования сейчас 7,75, а кредиты дают в лучшем случае под 16, да и то не взять, если есть долги перед бюджетом. А как интересно им не быть? Андрюш, ты случаем в праительство не перешел подрабатывать? Суждения у тебя новые появились.
Тань. А что не так. Вывести зерно из деревни(транспорт, бензин)потом хлебом это зерно привезти обратно(транспорт, бензин), хотя намолоть можно дедовским способом. А еще лучше на несколько деревень. ПОставить ветряк и пускай молотит. ВЕтряк кстати в сезон зерно может молотить, в межсезонье ток вырабатывать. Аднака. А то что цена неправильная на молоко и топливо я это знаю. НО мы сейчас говорим не об этом.
Да, не об этом. Ты сказал, может, очухается деревня. Она не очухается, а занется, хотя, впрочем. за редким исключением, неоторые хозяйства держатся исключительно на энтузиазме отдельных руководителей, уже загнулась.
Но вот твоя идея хороша. Только она хороша в экстремальных условиях. А в век цивилизации ее оправдать нельзя. Россия вперед. так сказал наш президент, так куда вперед: в каменный век?
КАкой нах каменный? ЭТо мы в каменном живем. Европа потихеньку на биотопливо переходит. Ну скажи. За каким хером тянуть в деревни трубы с газом?НАладь производство биотоплива из отходов того же сельского хозяйства и лесопереработки(один хрен это все гниет попусту). НО мы лучше будем бабло вбивать в трубы . Делая приятно Газ ПрЁму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Чудны дела твои, Господи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чудны дела твои, Господи   Чудны дела твои, Господи - Страница 2 Empty2010-10-24, 14:56

Антик пишет:
КАкой нах каменный? ЭТо мы в каменном живем. Европа потихеньку на биотопливо переходит. Ну скажи. За каким хером тянуть в деревни трубы с газом?НАладь производство биотоплива из отходов того же сельского хозяйства и лесопереработки(один хрен это все гниет попусту). НО мы лучше будем бабло вбивать в трубы . Делая приятно Газ ПрЁму.
А из чего нам топливо то делать? Разве только из дерьма. Россия разучилась прозводить продовольствие, умеем только газ и нефть качать, вот эти сферы и поддерживает государство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Чудны дела твои, Господи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чудны дела твои, Господи   Чудны дела твои, Господи - Страница 2 Empty2010-10-24, 15:34

Шарапов пишет:
Мудаки Вы тута все..
Андреалин- энто такая наркота.. Вот представьте..Вы жизнь прожили именно в андреалине.. Всяком.. И чего ныне..
..
Ещё один с синдромом. Володь, а по чесноку из командировок домой не тянуло ? Там ведь нет адреналина, а домой хотелось. Парадокс, однако. Делом действительно займись. Любым. Хоть вязать научись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Чудны дела твои, Господи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чудны дела твои, Господи   Чудны дела твои, Господи - Страница 2 Empty2010-10-24, 15:45

Так он уже вяжет туточки - кружева, народ пугает. :77:
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Чудны дела твои, Господи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чудны дела твои, Господи   Чудны дела твои, Господи - Страница 2 Empty2010-10-24, 16:27

Антик пишет:
Тут вопрос скорей лежит в сфере чего сам хочет тот или иной. Если личного благосостояния, то да будет с оглядкой на госдеп, если для государства...
Кстати...
http://video.yandex.ru/users/neuromir-itv/view/41/-%D0%BA%D1%82%D0%BE
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Чудны дела твои, Господи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чудны дела твои, Господи   Чудны дела твои, Господи - Страница 2 Empty2010-10-24, 16:42

kroket пишет:
Антик пишет:
Тут вопрос скорей лежит в сфере чего сам хочет тот или иной. Если личного благосостояния, то да будет с оглядкой на госдеп, если для государства...
Кстати...
http://video.yandex.ru/users/neuromir-itv/view/41/-%D0%BA%D1%82%D0%BE
Увы и ах. Медленный инет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чудны дела твои, Господи
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Дела житейские
» За кого голосуем, граждане?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: