Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Выборы... Выборы? Выборы!

Перейти вниз 
+15
Лейла
Слона
Шарапов
VBS
Фотограф
kroket
Chudotvorets
Бумбараш
Антик
krol
Аделия
Артур
Живу_я_тут
OldGeo
Алекс Че
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 15 ... 27  Следующий
АвторСообщение
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 4 Empty2010-10-07, 00:47

У нас на президентских был такой кандидат Гриценко , бывший министр обороны и очень уважаемый военными человек именно как их бывший министр , ну не просто же так . Набрал 1,2 процента в первом туре.

Личность года по версии журнала "Корреспондент".

http://www.delfi.ua/news/elections/news/kandidat-v-prezidenty-gricenko-stal-lichnostyu-goda.d?id=644786
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 4 Empty2010-10-07, 14:41

Алекс Че пишет:
Реально грамотных два - Романчук...

Пробил по Гугле этого Романчука. Чел никогда ничем реально не руководил. Писака-журналист нанимаемый, при случае, за забугорное бабло и получающий премии за обхаивание Белоруссии.
Зваться "экономистом" у нас было модно среди либерастов в 90-е. Сейчас вряд ли кто из тех "экономистов" назовется "экономистом". Это у нас стало почти синонимом бездельника занимающегося хлестаковщиной. Ну, Белоруссии, конечно, придется свой подобный период пройти. Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 4 255888556
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 4 Empty2010-10-07, 14:56

Алекс Че пишет:
Реально грамотных два - ... и Санников...быв. мидовский чиновник. Уволился по несовпадению взглядов с батькиными, но остался жив....Остаётся Санников. Товарищ реформаторского типа, но, я вижу, поддающийся влиянию и эмоциям. Это для политика не лучшие черты. Хотя в остальном-грамотный чиновник с обратной связью.

Явный антироссийский, антирусский либераст, типа кости борового. Программа на вранье основана. Тоже толком ничем не руководил. В основном, как Лимонов и Каспаров, языком молол по заказу и на деньги Запада. К Белоруссии какое отношение имеет, реально?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 4 Empty2010-10-07, 16:07

таксист пишет:
Алекс Че пишет:
Реально грамотных два - ... и Санников...быв. мидовский чиновник. Уволился по несовпадению взглядов с батькиными, но остался жив....Остаётся Санников. Товарищ реформаторского типа, но, я вижу, поддающийся влиянию и эмоциям. Это для политика не лучшие черты. Хотя в остальном-грамотный чиновник с обратной связью.

Явный антироссийский, антирусский либераст, типа кости борового. Программа на вранье основана. Тоже толком ничем не руководил. В основном, как Лимонов и Каспаров, языком молол по заказу и на деньги Запада. К Белоруссии какое отношение имеет, реально?



Это Санников ?

Что то Вы меня совсем запутали.

Госдума заявила о «клине» в отношениях с Беларусью
«Депутаты Госдумы выражают уверенность в том, что конъюнктурные политические интересы, которые стали брать верх в ходе начавшейся в Республике Беларусь предвыборной кампании, не должны привести к подрыву союзнических стратегических отношений между нашими странами, вбить клин в тесный союз двух братских народов".


Это же про Лукашенко. Правда? А Санников наверное еще хуже. Может Пушкина не любит ?
Или там главное "либераст" ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 4 Empty2010-10-07, 16:41

Бумбараш пишет:


Что то Вы меня совсем запутали.

Госдума заявила о «клине» в отношениях с Беларусью
«Депутаты Госдумы выражают уверенность в том, что конъюнктурные политические интересы, которые стали брать верх в ходе начавшейся в Республике Беларусь предвыборной кампании, не должны привести к подрыву союзнических стратегических отношений между нашими странами, вбить клин в тесный союз двух братских народов".


Это же про Лукашенко. Правда? А Санников наверное еще хуже. Может Пушкина не любит ?
Или там главное "либераст" ?

Госдума с какого времени, вдруг, стала пророссийской и прорусской? Сборище паразитов, за подачку готовое окрыситься на любого. Причем, буквально через день меняют свои движения и пристрастия на совершенно противоположные.
Кремль, в настоящее время, - центр антироссийской и антирусской кодлы.
Беларусь и Лукашенко - один из последних оплотов русскости и России. Поэтому и понятны нынешние телодвижения российской власти.

Про Пушкина не знаю, но русский язык он (санников) в Белоруссии тоже похерить собирается первым делом.


Последний раз редактировалось: таксист (2010-10-07, 16:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 4 Empty2010-10-07, 16:43

Белорусам больше всех нравился этот человек.

Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 4 RTEmagicC_00_08.jpg

Хамы, хитерцы и фюреры не то, что нужно Беларуси. Сравниваем и выбираем.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 4 Empty2010-10-07, 16:54

Алекс Че пишет:
Белорусам больше всех нравился этот человек.

Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 4 RTEmagicC_00_08.jpg

Хамы, хитерцы и фюреры не то, что нужно Беларуси. Сравниваем и выбираем.


"Человек-фигура" - ничто. Это не конкурс красоты или певцов. "Человек с командой" или "Человек - представитель команды" - это реально для выборов и смены власти.
Каковы команды у претендентов? Способны ли эти команды взять в свои руки власть и удержать громадный комплекс Белоруссия на плаву?
И Санников и "экономист" команд не имеют и власть смогут осуществлять только при помощи команд из-за границы. То есть, они, по-определению, марионетки забугорных хищников, которые пускают слюнки из-за границ Белоруссии на белорусское добро. Народ Белоруссии в планах этих хищникоа, наверняка, не на первом месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 4 Empty2010-10-07, 16:54

таксист пишет:

Беларусь и Лукашенко - один из последних оплотов русскости и России. Поэтому и понятны нынешние телодвижения российской власти.

Про Пушкина не знаю, но русский язык он (санников) в Белоруссии тоже похерить собирается первым делом.

Ну так я не сомневаюсь. Это же так по русски и по Российски - вера в строгого , справедливого, богом помазанного самодержца всея Руси Лукашенко ( пардон Белорусии , как последнего оплота).

Идите на свои выборы и там агитируете, что бы ваша госдума не была " центром антироссийской и антирусской кодлы" .

И насчет русского языка и Санникова - не знаю. Знаю только что белорусский язык похерен в настоящий момент в Белорусии.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 4 Empty2010-10-07, 16:57

Бумбараш пишет:



И насчет русского языка и Санникова - не знаю. Знаю только что белорусский язык похерен в настоящий момент в Белорусии.


Дык, это у него в программе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 4 Empty2010-10-07, 17:00

таксист пишет:
Алекс Че пишет:
Белорусам больше всех нравился этот человек.

Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 4 RTEmagicC_00_08.jpg

Хамы, хитерцы и фюреры не то, что нужно Беларуси. Сравниваем и выбираем.


"Человек-фигура" - ничто. Это не конкурс красоты или певцов. "Человек с командой" или "Человек - представитель команды" - это реально для выборов и смены власти.
Каковы команды у претендентов? Способны ли эти команды взять в свои руки власть и удержать громадный комплекс Белоруссия на плаву?
И Санников и "экономист" команд не имеют и власть смогут осуществлять только при помощи команд из-за границы. То есть, они, по-определению, марионетки забугорных хищников, которые пускают слюнки из-за границ Белоруссии на белорусское добро. Народ Белоруссии в планах этих хищникоа, наверняка, не на первом месте.

Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 4 1152186180 Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 4 1152186180 Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 4 1152186180 Посчитайте вывески заграничных "хищников" у себя и у нас
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 4 Empty2010-10-07, 17:02

Бумбараш пишет:


Идите на свои выборы и там агитируете, что бы ваша госдума не была " центром антироссийской и антирусской кодлы" .


Сами выборы - есть обман и антироссийская антирусская провокация. Само участие в выборах в России - есть предательство России, как государства. Правда, основная масса населения этого не понимает, причем не понимает искренне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 4 Empty2010-10-07, 17:03

таксист пишет:
Бумбараш пишет:



И насчет русского языка и Санникова - не знаю. Знаю только что белорусский язык похерен в настоящий момент в Белорусии.


Дык, это у него в программе.


У кого ?

У Лукашенко в программе похерить белорусский язык ? Так уже похерен.
А Вам чего? В последнем оплоте России и русскости должны на русском языке разговаривать ?

Россия такая бескрайняя . Неужели мало ?


Последний раз редактировалось: Бумбараш (2010-10-07, 17:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 4 Empty2010-10-07, 17:03

Алекс Че пишет:


Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 4 1152186180 Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 4 1152186180 Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 4 1152186180 Посчитайте вывески заграничных "хищников" у себя и у нас
В смысле? каких вывесок?

Мне кажется, что Вы несколько не догоняете мою позицию, упрощая её гораздо для себя, загоняя в свои заготовленные шаблонные рамки, чтоб легче Вам было трафаретные аргументы двигать.
Про заграничных хищников я имел в виду и наших крыс, которые для вас "заграничные". Именно они придут в белоруссию первыми и именно они "поимеют" белоруссов первыми. Право первой ночи, так сказать.


Последний раз редактировалось: таксист (2010-10-07, 17:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 4 Empty2010-10-07, 17:07

Бумбараш пишет:
У кого ?

У Лукашенко в программе похерить белорусский язык ? Так уже похерен.
А Вам чего? В последнем оплоте России и русскости должны на русском языке разговаривать ?

Россия такая бескрайняя . Неужели мало ?

У санникова.

Мне не мало. Мне, в принципе, наплевать, на каком языке будут разговаривать. Хоть в России, хоть в Белоруссии. Хоть на английско-бурятском. Мне только не наплевать, когда языки запрещаются или внедряются насильно. Как на Украине, например, из-за политических барышей ломают людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 4 Empty2010-10-07, 17:16

таксист
Сами выборы - есть обман и антироссийская антирусская провокация. Само участие в выборах в России - есть предательство России, как государства. Правда, основная масса населения этого не понимает, причем не понимает искренне.

Я, вот, хоть, и не российское население, но понимаю. Пока, в силе слова классика "страна рабов, страна господ".. то и с выборами париться, нефик. Сплошная профанация выходит в виде фарса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 4 Empty2010-10-07, 17:17

таксист пишет:
Мне только не наплевать, когда языки запрещаются или внедряются насильно. Как на Украине, например, из-за политических барышей ломают людей.

О! Еще хохлосрача здесь не хватало.
Сказки от вашего " центра антироссийской и антирусской кодлы" меня не интересуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 4 Empty2010-10-07, 17:31

Бумбараш пишет:
таксист пишет:
Мне только не наплевать, когда языки запрещаются или внедряются насильно. Как на Украине, например, из-за политических барышей ломают людей.

О! Еще хохлосрача здесь не хватало.
Сказки от вашего " центра антироссийской и антирусской кодлы" меня не интересуют.

Дык, а кто сказал, что Вы тут "фигура" и все постится только для Вас. Не интересует - не лезьте. Сидите тихонько за печкой и пыхтите там в свои сопелки. Никто здесь не удавится. А вышли разговаривать - так оппонируйте достойно, а не на уровне базарной сопливости.
Если у Вас проблемы, то я здесь при чем?

Пример с Украиной я привел просто по-тому, что это ярчайший и показательнейший случай. Других примеров такого уровня в Мире и не вспомнишь навскидку. Воистину намудрили всемирно.
Именно подобное и хочет сотворить санников по своей программе. Как будто именно это основная проблема в Белоруссии ближайшего будущего.
Коротко его программа:
Всех прежних чиновников репрессируем; язык только белорусский, русский под запрет; все имущество сдаем иностранцам. Европа принимает через пяток лет Белоруссию в ЕС. Все белоруссы в шоколаде.
Нахера белоруссы Европе в Ес? - он не разъясняет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 4 Empty2010-10-07, 17:34

Chudotvorets пишет:
таксист
Сами выборы - есть обман и антироссийская антирусская провокация. Само участие в выборах в России - есть предательство России, как государства. Правда, основная масса населения этого не понимает, причем не понимает искренне.

Я, вот, хоть, и не российское население, но понимаю. Пока, в силе слова классика "страна рабов, страна господ".. то и с выборами париться, нефик. Сплошная профанация выходит в виде фарса.

Где выборы не профанация? Только, пожалуйста, сопоставимые страны.
Украина не подходит под определение классика?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 4 Empty2010-10-07, 17:38

таксист пишет:


Пример с Украиной я привел просто по-тому, что это ярчайший и показательнейший случай. Других примеров такого уровня в Мире и не вспомнишь навскидку. Воистину намудрили всемирно.
Именно подобное и хочет сотворить санников по своей программе. Как будто именно это основная проблема в Белоруссии ближайшего будущего.
Коротко его программа:
Всех прежних чиновников репрессируем; язык только белорусский, русский под запрет; все имущество сдаем иностранцам. Европа принимает через пяток лет Белоруссию в ЕС. Все белоруссы в шоколаде.
Нахера белоруссы Европе в Ес? - он не разъясняет.

Так потому я и не оппонирую Вам по теме языка , потому что Ваша интерпретация программы Санникова и пример с Украиной меня не интересует.
Вы ничем от своей " кодлы " не отличаетесь. Только "кодлу" Беларусь и Украина интересует в плане финансово поднажиться , а Вас как последний оплот России и русскости. Захватчики и паразиты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 4 Empty2010-10-07, 17:49

Бумбараш пишет:


Так потому я и не оппонирую Вам по теме языка , потому что Ваша интерпретация программы Санникова и пример с Украиной меня не интересует.
Вы ничем от своей " кодлы " не отличаетесь. Только "кодлу" Беларусь и Украина интересует в плане финансово поднажиться , а Вас как последний оплот России и русскости. Захватчики и паразиты.

Не, я как раз над схваткой, типа смотрю футбол. Мне, в принципе, и про Украину и про Белоруссию наплевать. Это для меня что-то виртуальное, к моей жизни отношения прямо не имеющее. Я вот смотрю кино про марсиан там всяких и тоже для себя делаю выводы, кто там прав, а кто неправ.
Вот и здесь, читал-читал стенания-сопли Алексовские про Лукашенку, читал и приводимые им ссылки. Надоело, в конце концов! Чего однобокую хрень нести ни на фактах ни на логике не основанную. Вот и решил все таки выяснить, а чего чел реально хочет? Пока выяснил, что ненавидит люто Лукашенку потому, что он кому-то другому нравится. А если увидит фотку, где кто-то другой портрет Баткин лобызает, так вообще в ярость приходит. Ревность, типа.
Из-за этой ненависти к Батьке, он готов и Белоруссию похерить.


Последний раз редактировалось: таксист (2010-10-07, 17:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 4 Empty2010-10-07, 17:52

Бумбараш пишет:


Так потому я и не оппонирую Вам по теме языка , потому что Ваша интерпретация программы Санникова и пример с Украиной меня не интересует.

Раза три или четыре переспросили, уточнили и еще кучу всего - это называется " меня не интересует". Как это все-таки "по-женски". Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 4 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 4 Empty2010-10-07, 17:54

У Алекса свое видиние лучшего будущего для своей страны и он имеет право иметь свое ..... это его страна , а не последний Ваш оплот России и русскости.

Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 4 Empty2010-10-07, 18:23

Моё видение не менялось с момента избрания Лукашенко. Есть люди, гниль которых ощущается даже тогда, когда они ещё вполне себя контролируют.
Правда, таксист?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 4 Empty2010-10-07, 18:29

Бумбараш пишет:
У Алекса свое видиние лучшего будущего для своей страны и он имеет право иметь свое ..... это его страна , а не последний Ваш оплот России и русскости.


Право-то имеет на вИдение, но только оно у него давно уже превратилось в видЕние, даже в привидение. Если, у него нестыковки открытые и явные, которые он постит, то нам за ним как за больным, что ли наблюдать, горестно кивать в сторонке и не перечить?
Если имеет свое видение, то, имхо, может его и защитить, ответив даже на неприятные для себя вопросы. Или Вы предлагаете открыть каждому по ветке для релаксации и заниматься там, типа, "онанизмом"? Гы, "имеют право", по-Вашему.

И если это "его страна", то я и мнение не могу высказать, если вижу, что в этой стране не совсем тем занимаются? Кстати, я не считаю, что это "его страна". Это НАША, по-моему мнению, страна. Свое мнение я не считаю абсолютной истиной и не навязываю его. И я готов выслушать все мнения о России, в независимости от местонахождения высказывающего. Но я оставляю за собой право оппонировать на высказанное.
И если Вы чего-то высказываете, то зачем же так безапелляционно, типа, с претензиями на аксиомы. Может все же следовало добавлять иногда "имхо" или "по-моему мнению".
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 4 Empty2010-10-07, 18:37

Чего реально хочет он писал там , несколько страниц назад. Вернитесь перечитайте. А понятие "похерить Беларусь" ... так Вы с Алексом никогда не сойдетесь. Для Вас Беларусь это последний Ваш оплот России и русскости с помазанником Лукашенко во главе , а для него это что другое. Что ? Вернитесь на несколько страниц назад ....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выборы... Выборы? Выборы!
Вернуться к началу 
Страница 4 из 27На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 15 ... 27  Следующий
 Похожие темы
-
» ВЫборы в Украине закончились? Выборы начинаются!!!
» Выборы в (на) Украине. Президентские.
» Выборы в (на) Украине, закончились?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Белоруссия-
Перейти: