Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Выборы... Выборы? Выборы!

Перейти вниз 
+15
Лейла
Слона
Шарапов
VBS
Фотограф
kroket
Chudotvorets
Бумбараш
Антик
krol
Аделия
Артур
Живу_я_тут
OldGeo
Алекс Че
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16 ... 27  Следующий
АвторСообщение
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 5 Empty2010-10-07, 18:39

таксист пишет:

И если Вы чего-то высказываете, то зачем же так безапелляционно, типа, с претензиями на аксиомы. Может все же следовало добавлять иногда "имхо" или "по-моему мнению".

как это не странно, все что я высказываю это ИМХО , если у Вас как то по другому , то наверное это так
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 5 Empty2010-10-07, 18:42

таксист
Украина не подходит под определение классика?

Пока, вписывается, без проблем. Совковое господство не изжито, нифига, и, даже, в прибылях, а рабы, по прежнему, нищщи. И пытаясь, не упасть ниже нищеты, законопослушно, шебуршатся, по правилам господ...покамесь. На жратву, вроде, хватает. Но цены растут с каждым посещением супермаркета.

Где выборы не профанация? Только, пожалуйста, сопоставимые страны.
Везде, профанация. В сопоставимых. И в Мозамбиках и в Танзаниях. Вплоть, до второго комплекта бюллетней.
Я уже давно ратую, за смешанную систему выборов. Типа, тайно-открытую. И открытая (с возможностью удостовериться в правильности, в каком-нить, сайте). Для бюджетников, только тайную, для остальных - по желанию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 5 Empty2010-10-07, 19:00

Бумбараш пишет:
Чего реально хочет он писал там , несколько страниц назад. Вернитесь перечитайте. А понятие "похерить Беларусь" ... так Вы с Алексом никогда не сойдетесь. Для Вас Беларусь это последний Ваш оплот России и русскости с помазанником Лукашенко во главе , а для него это что другое. Что ? Вернитесь на несколько страниц назад ....

Именно похерить. И именно из его слов это все следует. Если Чел призывает спрыгнуть с двенадцатиэтажки, соблазняя чувством невесомости и свободного полета, то нормальный человек все равно знает, что результатом будет кровавая лепешка.
Прочитайте программы тех, кого он одобряет.
Когда у Лукашенки неудачи в делах, которые влияют на благополучие Белоруссии и белорусов, то он от радости подпрыгивает, фигурально выражаясь. У нас таких тоже дофига. Но их как-то все уже определили либерастами и так к ним и относятся.
Да, и хватит уже в каждом посте про то, что Белоруссия, для меня, это оплот России. Я это высказал, все это поняли, я от этого не отказываюсь. Также не настаиваю, чтобы этому мнению следовали Вы или Алекс, тем более, подозреваю, что Вы моего этого поста толком и не поняли. Во-всяком случае, именно такое впечатление. Вы как будто только поверху читаете, не вдумываясь в нюансы, типа как рыбу на рынке покупаете. А может чуток думать начать?.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 5 Empty2010-10-07, 19:16

Ряпит..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 5 Empty2010-10-07, 19:18

Chudotvorets пишет:
таксист
Украина не подходит под определение классика?

Пока, вписывается, без проблем. Совковое господство не изжито, нифига, и, даже, в прибылях, а рабы, по прежнему, нищщи. И пытаясь, не упасть ниже нищеты, законопослушно, шебуршатся, по правилам господ...покамесь.

Тогда, где вообще в мире страны не подходящие под определение классика? В той или иной мере. Кстати, сытый раб или не совсем нищий раб - все равно раб.


Цитата :

Где выборы не профанация? Только, пожалуйста, сопоставимые страны.
Везде, профанация. В сопоставимых. И в Мозамбиках и в Танзаниях. Вплоть, до второго комплекта бюллетней.

И в Европе и в США. Выборы, если власть уже кем-то захвачена и дееспособна, везде фикция и профанация для озадачивания и переключения населения.

Цитата :

Я уже давно ратую, за смешанную систему выборов. Типа, тайно-открытую. И открытая (с возможностью удостовериться в правильности, в каком-нить, сайте). Для бюджетников, только тайную, для остальных - по желанию.

Да ничем, Вами предлагаемая система, не лучше существующих. Сами выборы - фуфло. Если Вы до сих пор не поняли этого и чего-то "предлагаете" по выборам, то я рад, что Вы еще сравнительно молоды и у Вас довольно много времени для осмысления этого вопроса. Может Вам и удастся стронутся с мертвой точки. Предполагаемый опыт и время - и не такие чудеса способны сотворить. :56:
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 5 Empty2010-10-07, 19:24

таксист пишет:
Бумбараш пишет:
Чего реально хочет он писал там , несколько страниц назад. Вернитесь перечитайте. А понятие "похерить Беларусь" ... так Вы с Алексом никогда не сойдетесь. Для Вас Беларусь это последний Ваш оплот России и русскости с помазанником Лукашенко во главе , а для него это что другое. Что ? Вернитесь на несколько страниц назад ....

Именно похерить. И именно из его слов это все следует. Если Чел призывает спрыгнуть с двенадцатиэтажки, соблазняя чувством невесомости и свободного полета, то нормальный человек все равно знает, что результатом будет кровавая лепешка.
Прочитайте программы тех, кого он одобряет.
Когда у Лукашенки неудачи в делах, которые влияют на благополучие Белоруссии и белорусов, то он от радости подпрыгивает, фигурально выражаясь. У нас таких тоже дофига. Но их как-то все уже определили либерастами и так к ним и относятся.
Да, и хватит уже в каждом посте про то, что Белоруссия, для меня, это оплот России. Я это высказал, все это поняли, я от этого не отказываюсь. Также не настаиваю, чтобы этому мнению следовали Вы или Алекс, тем более, подозреваю, что Вы моего этого поста толком и не поняли. Во-всяком случае, именно такое впечатление. Вы как будто только поверху читаете, не вдумываясь в нюансы, типа как рыбу на рынке покупаете. А может чуток думать начать?.

Ну зачем мне читать программы. Мне достаточно было Вашей интерпретации. Мы же это уже когда то проходили.

Ваши посты мне очень понятны , начать думать так как нужно у меня не получится.
Ваше ругательное слово "либераст" меня не возбуждает , так же как и Ваше определение нормальности и ненормальности.

:-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 5 Empty2010-10-07, 19:42

Бумбараш пишет:


Ваши посты мне очень понятны , начать думать так как нужно у меня не получится.
:-D:

Вы зря вставили "так как нужно". Без него было бы гораздо вернее... имхо
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 5 Empty2010-10-07, 19:50

Бумбараш пишет:

Ваше ругательное слово "либераст"

С чего Вы взяли, что это ругательное? Если небо голубое, а еж колючий, то Вы тоже эти определения в ругательные запишите? И почему это слово моё? Я его не выдумывал и право собственности или первородства на него не имею. Вы, вот, тоже его сейчас использовали, так я же его Вам не приписываю.


Цитата :

меня не возбуждает , так же как и Ваше определение нормальности и ненормальности.

Вы, определенно, думаете, что я здесь, разговаривая с Вами, стараюсь Вас возбудить? У Вас клиториальное восприятие действительности?
Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 5 1152186180 Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 5 1152186180 Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 5 1152186180
Успокойтесь, мне глубоко наплевать на Ваше возбуждение. Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 5 1152186180 :ул: :ул:


Последний раз редактировалось: таксист (2010-10-07, 20:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 5 Empty2010-10-07, 20:06

таксист
Тогда, где вообще в мире страны не подходящие под определение классика?

Думается, есть, такие страны, в мире. Которые, уже, прочно сошли с колеи феодализма. Феодализм - это, типа, продвинуто-развитОго рабства. Переходная моделька (рабство, но не в лоб). Так, вот, сдаётся мне, что есть страны, где элементы рабства ничтожно малы и под определение классика, уже, не канают. Где, возможные элементы рабства, жёстко (иногда до дебилизма) контролируются всякими профсоюзными примочками, по соблюдению, ихних, кзотов. Чтоб не вернуться к рабству, через потогонную систему. Где есть гражданское общество (с общественным телевиденьем) встающее на уши, при малейших попытках господ-властей ухудшить им житуху. Где суды на 99% свободны и независимы. Где фонд заработной платы составляет не менее 55%, от стоимости произведённого продукта... ну, вобщем, так, примерно...

И в Европе и в США. Выборы, если власть уже кем-то захвачена и дееспособна, везде фикция и профанация для озадачивания и переключения населения.
Там, выборы, может, в чём-то и профанация. Но, не лубочный фарс, как в наших болотах...

Да ничем, Вами предлагаемая система, не лучше существующих. Сами выборы - фуфло.
Лучше. Потому как существенно затрудняют и снижают шулерский махлёж пидарской власти (и с этими пидарами, доморощенными, лучше не пассивничать, опуская руки перед культивируемымым пидарфатализмом). Более честный подсчёт, он, снижает степень фуфловости выборов. Хотяп, на осмыслении властьимущими и электоратом - реальной поддержки власти плебсом...
У меня есть, ваще, практически, идеальный вариант механическо-кинематического голосования. Чё-та, типа, счётных машинок в америке...


Последний раз редактировалось: Chudotvorets (2010-10-07, 21:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 5 Empty2010-10-07, 20:28

Chudotvorets пишет:
таксист
Тогда, где вообще в мире страны не подходящие под определение классика?

Думается, есть, такие страны, в мире. Которые, уже, прочно сошли с колеи феодализма. Феодализм - это, типа, продвинуто-развитОго рабства. Переходная моделька (рабство, но не в лоб). Так, вот, сдаётся мне, что есть страны, где элементы рабства ничтожно малы и под определение классика, уже, не канают. Где, возможные элементы рабства, жёстко (иногда до дебилизма) контролируются всякими профсоюзными примочками, по соблюдению, ихних, кзотов. Чтоб не вернуться к рабству, через потогонную систему. Где есть гражданское общество (с общественным телевиденьем) встающее на уши, при малейших попытках господ-властей ухудшить им житуху. Где суды на 99% свободны и независимы. Где фонд заработной платы составляет не менее 55%, от стоимости произведённого продукта... ну, вобщем, так, примерно...


Типа, сказка-хотелка-мечталка на ночь? По-конкретнее. Тогда можно будет разобрать, за счет чего?, и есть ли это "чего" в России, на Украине, Белоруссии? Я вот тоже в гимнастике мечтал бы сальто Ткачева... но хром, пузат и косоглаз.


Цитата :

И в Европе и в США. Выборы, если власть уже кем-то захвачена и дееспособна, везде фикция и профанация для озадачивания и переключения населения.
Там, выборы, может, в чём-то и профанация. Но, не лубочный фарс, как в наших болотах...

В чем разница по-существу? Танцы на льду и просто танцы - все одно танцы. Вы любитель просто танцев, другой - танцев на льду. Третий любит танцы на ходулях. Вы как та баба у Гоголя, что нос одного к усам и ушам другого.

Цитата :

Да ничем, Вами предлагаемая система, не лучше существующих. Сами выборы - фуфло.
Лучше. Потому как существенно затрудняют и снижают шулерский махлёж пидарской власти (и с этими пидарами, доморощенными, лучше не пассивничать, опуская руки перед культивируемымым пидарфатализмом). Более честный подсчёт, он, снижает степень фуфловости выборов. Хотяп, на осмыслении властьимущими и электоратом - реальной поддержки власти плебсом...

Дык, в Вами же использованых категориях:
Пидор пассивный ничем не лучше активного. Тот тоже пидор. Пидор анальный ничем не лучше пидора орального или орально-анального. Всё одно - пидор!!! "Более честный подсчет" (типа только в рот, но в анал ни-ни) не меняет самой сути - все равно ПИДОР. Не играет здесь логика "один раз не пидорас".

Повторяю по-другому: " Выборы, если власть уже кем-то захвачена и дееспособна, везде фикция и профанация для озадачивания и переключения населения", так как, если власть уже захвачена и дееспособна, то победитель выборов определяется ей ДО ВЫБОРОВ и подсчет любыми системами и при любой системе голосования должен дать заранее определенный результат. САМА ВЛАСТЬ ПРИ ЭТОМ ОСТАЕТСЯ ПРИ ВЛАСТИ ПО-ЛЮБОМУ. Если только тупо не принимать за власть фигуру марионетки, за которую голосует плебс.

Цитата :

У меня есть, ваще, практически, идеальный вариант механическо-кинематического голосования. Чё-та, типа, счётных машинок в америке...

Вашу бы энергию и стремления переключить на изобретение вечного двигателя. Там, правда, бы результат бы тот же самый бы
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 5 Empty2010-10-07, 20:49

"- Не нравятся мне эти кошки.
- Ты просто не умеешь их готовить..."(с)
Алекс Че пишет:
Живу_я_тут пишет:
Алекс, забудьте про нейтральный статус, этого не будет ни когда.
Как бы Вам этого не хотелось, но это утопия.

Нейтральный статус прописан Конституцией
Угу.
В/На Украине тоже. Что нисколько не мешало помаранчевым реально готовить страну к приему...
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 5 Empty2010-10-07, 20:56

Бумбараш пишет:
Говорят что батька выкормыш кремля. Наверное так и есть. Выкормился, возмужал и стал мамке перечить, наверное..
Говорят что Бен Ладен - выкормыш цру. Наверное так и есть. Выкормился, возмужал и стал фиги показывать и приветы передавать. Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 5 1079108210
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 5 Empty2010-10-07, 21:07

таксист пишет:
Бумбараш пишет:
Чего реально хочет он писал там , несколько страниц назад. Вернитесь перечитайте. А понятие "похерить Беларусь" ... так Вы с Алексом никогда не сойдетесь. Для Вас Беларусь это последний Ваш оплот России и русскости с помазанником Лукашенко во главе , а для него это что другое. Что ? Вернитесь на несколько страниц назад ....

Именно похерить. И именно из его слов это все следует. Если Чел призывает спрыгнуть с двенадцатиэтажки, соблазняя чувством невесомости и свободного полета, то нормальный человек все равно знает, что результатом будет кровавая лепешка.
Прочитайте программы тех, кого он одобряет.
Когда у Лукашенки неудачи в делах, которые влияют на благополучие Белоруссии и белорусов, то он от радости подпрыгивает, фигурально выражаясь. У нас таких тоже дофига. Но их как-то все уже определили либерастами и так к ним и относятся.
Да, и хватит уже в каждом посте про то, что Белоруссия, для меня, это оплот России. Я это высказал, все это поняли, я от этого не отказываюсь. Также не настаиваю, чтобы этому мнению следовали Вы или Алекс, тем более, подозреваю, что Вы моего этого поста толком и не поняли. Во-всяком случае, именно такое впечатление. Вы как будто только поверху читаете, не вдумываясь в нюансы, типа как рыбу на рынке покупаете. А может чуток думать начать?.

Вы считаете себя типичным представителем своей страны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 5 Empty2010-10-07, 21:10

kroket пишет:
"- Не нравятся мне эти кошки.
- Ты просто не умеешь их готовить..."(с)
Алекс Че пишет:
Живу_я_тут пишет:
Алекс, забудьте про нейтральный статус, этого не будет ни когда.
Как бы Вам этого не хотелось, но это утопия.

Нейтральный статус прописан Конституцией
Угу.
В/На Украине тоже. Что нисколько не мешало помаранчевым реально готовить страну к приему...

Живу_я_тут уже хихикал над ссылками на Конституцию. Это то, что нас всех объединяет, и страны б.СССР, и руководителей, и тех, кто у них внизу :-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 5 Empty2010-10-07, 21:23

Алекс Че пишет:

Вы считаете себя типичным представителем своей страны?

Поясните, причем здесь, в русле нашей дискуссии, кем я себя считаю? Если ответите, то может и удовлетворю Ваше любопытство.
Я Вам уже кучу вопросов по-теме задал, но Вы, не отвечая на них, все время стараетесь перейти на личности. Нехорошо-с, батенька. Себе хотя бы ответьте. Можете под одеялом, обещаю, что не буду за Вами подглядывать и подслушивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 5 Empty2010-10-07, 21:35

Да, или нет? Не ответили. Если да, тогда батька, несомненно, прав :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 5 Empty2010-10-07, 21:47

Алекс Че пишет:
Да, или нет? Не ответили. Если да, тогда батька, несомненно, прав :)

Чего да или нет? С какого я Вам должен чего-то отвечать на бессмысленные вопросы, если Вы мне не отвечаете на мои вменяемые? Вы женке своей ультиматумы ставьте, она может от Вас в испуге ходит... хотя, вряд ли. ага
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 5 Empty2010-10-07, 21:49

Беларусь не собирается ввязываться в информационный конфликт с российским руководством. Об этом заявил сегодня Президент Беларуси Александр Лукашенко на встрече с руководителем инициативной группы по выдвижению Александра Лукашенко кандидатом в президенты Александром Радьковым, передает БелТА.

"Нам ни в коем случае не надо ввязываться в эту драку. Пусть делают заявления, пусть говорят, что угодно. Ни в коем случае! Зачем нам нагнетать обстановку вокруг этого? Надо им нагнетать обстановку, нужен им враг очередной - пускай нагнетают. Но мы ни в коем случае не должны, ввязываясь в это, подставляться, - нам это не надо", - сказал глава белорусского государства.

"Зачем, чтобы русские люди подумали о нас плохо? Не надо. Да и наши люди не поддержат, если мы ввяжемся в эту драку", - добавил он.

Лукашенко отметил, что людям необходимо разъяснять ситуацию, но самим "ни в коем случае не втягиваться в эту канитель".

"На грязь грязью отвечают только слабые люди. Мы не должны этого делать", - считает Президент.

Напомним, что в воскресенье Дмитрий Медведев в своем видеоблоге обвинил Лукашенко в использовании антироссийской риторики в предвыборных целях, а также в невыполнении союзнических обязательств. После выступления президента Госдума Россия приняла специальное заявление о белорусско-российских взаимоотношениях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 5 Empty2010-10-07, 21:51

таксист
Типа, сказка-хотелка-мечталка на ночь? По-конкретнее. Тогда можно будет разобрать, за счет чего?, и есть ли это "чего" в России, на Украине, Белоруссии?

Причём, тута, сказка с хотелкой? Был, глобальный вопрос " Тогда, где вообще в мире страны не подходящие под определение классика?" на него дан ответ "Думается, есть, такие страны, в мире"... с подробностями на пальцах - гражданское общество-профсоюзы-фонд зарплаты и т.д. Ну, если совсем по-конкретнее, ну, типа, германия-дания-финляндия... та же, занюханная, Греция, и та, массовыми забастовками и беспорядками, от провластного пидарасизма выкручивается, непереставая. Типа, чё хошь делай, сама пояса затягивай, хоть, госнедвижимость, свою, с молотка, а наши зарплаты ни-ни. Причём, как частники так и госслужащие, в одном ряду (седняшние новости http://www.vesti.ru/doc.html?id=398335&cid=9). Страна-рабов-господ, уже, проходящий этап, видать. Рабы, они смиренные, в основном, долготерпимость и утирание плевков - в порядке вещей... разве что, пока, с голодухи не взбунтуются...

В чем разница по-существу? Танцы на льду и просто танцы - все одно танцы.
Разница, не в паркете или льде (...льду), а в заценивании па и фуэтэ. Приближённым к объективным параметрам. По количеству оборотов, там, амплитуде, не упал не обрыгался ли... Ограниченность танцующих, соответствие танца с музычкой, творческие планы на будущее - это, у всех, танцующих в мире, в той, или иной, мере - профанация. Но, но загодя известный результат соревнований - превращает всё это действо, с арендой зала, постановкойй звука-света, пошивом костюмов и т.п. пережмванием зрителей - в ублюдочный фарс.


Последний раз редактировалось: Chudotvorets (2010-10-07, 22:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 5 Empty2010-10-07, 21:56

Алекс Че пишет:
Беларусь не собирается ввязываться в информационный конфликт с российским руководством. Об этом заявил сегодня Президент Беларуси Александр Лукашенко на встрече с руководителем инициативной группы по выдвижению Александра Лукашенко кандидатом в президенты Александром Радьковым, передает БелТА.

"Нам ни в коем случае не надо ввязываться в эту драку. Пусть делают заявления, пусть говорят, что угодно. Ни в коем случае! Зачем нам нагнетать обстановку вокруг этого? Надо им нагнетать обстановку, нужен им враг очередной - пускай нагнетают. Но мы ни в коем случае не должны, ввязываясь в это, подставляться, - нам это не надо", - сказал глава белорусского государства.

"Зачем, чтобы русские люди подумали о нас плохо? Не надо. Да и наши люди не поддержат, если мы ввяжемся в эту драку", - добавил он.

Лукашенко отметил, что людям необходимо разъяснять ситуацию, но самим "ни в коем случае не втягиваться в эту канитель".

"На грязь грязью отвечают только слабые люди. Мы не должны этого делать", - считает Президент.

Напомним, что в воскресенье Дмитрий Медведев в своем видеоблоге обвинил Лукашенко в использовании антироссийской риторики в предвыборных целях, а также в невыполнении союзнических обязательств. После выступления президента Госдума Россия приняла специальное заявление о белорусско-российских взаимоотношениях.


Мудрейший из мудрейший у вас Лукашенко. Вы не согласны с этими его высказываниями? В чем он здесь не прав?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 5 Empty2010-10-07, 22:03

Chudotvorets пишет:
таксист
Типа, сказка-хотелка-мечталка на ночь? По-конкретнее. Тогда можно будет разобрать, за счет чего?, и есть ли это "чего" в России, на Украине, Белоруссии?

Причём, тута, сказка с хотелкой? Был, глобальный вопрос " Тогда, где вообще в мире страны не подходящие под определение классика?" на него дан ответ "Думается, есть, такие страны, в мире"... с подробностями на пальцах - гражданское общество-профсоюзы-фонд зарплаты и т.д. Ну, если совсем по-конкретнее, ну, типа, германия-дания-финляндия... та же, занюханная, Греция, и та, массовыми забастовками и беспорядками, от провластного пидарасизма выкручивается, непереставая. Типа, чё хошь делай, сама пояса затягивай, хоть, госнедвижимость, свою, с молотка, а наши зарплаты ни-ни. Причём, как частники так и госслужащие, в одном ряду (седняшние новости http://www.vesti.ru/doc.html?id=398335&cid=9). Страна-рабов-господ, уже, проходящий этап, видать. Рабы, они смиренные, в основном, долготерпимость и утирание плевков - в порядке вещей... разве что, пока, с голодухи не взбунтуются...

В чем разница по-существу? Танцы на льду и просто танцы - все одно танцы.
Разница, не в паркете или льде (...льду), а в заценивании па и фуэтэ. Приближённым к объективным параметрам. По количеству оборотов, там, амплитуде, не упал не обрыгался ли... Ограниченность танцующих, соответствие танца с музычкой, творческие планы на будущее - это, у всех, танцующих в мире, в той, или иной, мере - профанация. Но, но загодя известный результат соревнований - превращает всё это действо, с арендой зала, постановкойй звука-света, пошивом костюмов и т.п. пережмванием зрителей - в ублюдочный фарс.

Вы не могли бы квотить по-нормальному. Это просьба.
При Вашем оригинальном способе, при ответах на Ваши посты, теряется очевидность принадлежности высказываний и возникает путаница - где Ваши слова, а где оппонента. Конечно, разобраться все же можно, но требует больших затрат как внимания, так и времени. Несколько напрягает.
Еще раз повторю, что это просьба. Если, может, не освоили технику цитирования через квоты, то напишите и Вам здесь обязательно помогут. Народ здесь очень доброжелательный и отзывчивый, как я заметил. ага
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 5 Empty2010-10-07, 22:21

таксист
Вы не могли бы квотить по-нормальному. Это просьба.

Давайте, спробнём, ни вам..ни нам. Просто, я так привык, и это стало, типа, моей фишкой. Я, раньше оппонентские слова, красным, маркировал. Так, намного наглядней и нарядней было. Если, не полегчает - намекните. Тогда, с Вами, перейду на общепринятый стандарт...


Последний раз редактировалось: Chudotvorets (2010-10-07, 23:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 5 Empty2010-10-07, 22:25

таксист пишет:
Алекс Че пишет:
Беларусь не собирается ввязываться в информационный конфликт с российским руководством. Об этом заявил сегодня Президент Беларуси Александр Лукашенко на встрече с руководителем инициативной группы по выдвижению Александра Лукашенко кандидатом в президенты Александром Радьковым, передает БелТА.

"Нам ни в коем случае не надо ввязываться в эту драку. Пусть делают заявления, пусть говорят, что угодно. Ни в коем случае! Зачем нам нагнетать обстановку вокруг этого? Надо им нагнетать обстановку, нужен им враг очередной - пускай нагнетают. Но мы ни в коем случае не должны, ввязываясь в это, подставляться, - нам это не надо", - сказал глава белорусского государства.

"Зачем, чтобы русские люди подумали о нас плохо? Не надо. Да и наши люди не поддержат, если мы ввяжемся в эту драку", - добавил он.

Лукашенко отметил, что людям необходимо разъяснять ситуацию, но самим "ни в коем случае не втягиваться в эту канитель".

"На грязь грязью отвечают только слабые люди. Мы не должны этого делать", - считает Президент.

Напомним, что в воскресенье Дмитрий Медведев в своем видеоблоге обвинил Лукашенко в использовании антироссийской риторики в предвыборных целях, а также в невыполнении союзнических обязательств. После выступления президента Госдума Россия приняла специальное заявление о белорусско-российских взаимоотношениях.


Мудрейший из мудрейший у вас Лукашенко. Вы не согласны с этими его высказываниями? В чем он здесь не прав?

Абсолютно прав. Рад, что оценили батькину мудрость именно в данном контексте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 5 Empty2010-10-07, 22:29

Цитата :
Александр Лукашенко просит граждан отдать свои голоса за выдвижение других кандидатов в президенты. Об этом он заявил сегодня на встрече с руководителем инициативной группы по выдвижению Александра Лукашенко кандидатом в президенты Александром Радьковым, передает корреспондент БЕЛТА.

"Нам надо обратиться к людям и попросить: пусть они отдадут подписи и за альтернативных кандидатов. Там их 16 человек. Они хотят идти на выборы. Пусть идут", - сказал Александр Лукашенко.

Кристалльный, можно сказать, человек. Алмаз

Цитата :
Глава государства выразил настороженность тем, что сегодня якобы людей заставляют заниматься сбором подписей. "В общем я проинформирован о том, какова ситуация, и главное - как работает инициативная группа и прежде всего идет сбор подписей. Я также анализировал средства массовой информации, притом всего спектра. Единственное, что меня насторожило (хотя я понимаю, это политическая борьба), возня какая-то, что якобы мы кого-то заставляем собирать подписи, что кого-то, может быть, обидели в ходе сбора подписей, что нам, конечно, ни в коем случае нельзя делать. Я об этом предупреждал всех. И это нам просто не надо. Я вижу, что мы уже собрали больше полумиллиона подписей, на сегодняшний день свыше 600 тыс. Поэтому какое здесь может быть давление", - сказал Александр Лукашенко. "Я хотел бы, чтобы вы сказали, есть ли у нас в штабе такая информация, что где-то людей принуждают делать. Если кто-то принуждает, это значит, делают во вред действующему президенту.

Нет слов. Ослов тоже. Не знаю, для кого эти слова :-2:

Цитата :
Сегодня состоялось заседание идеологического отдела Белорусского государственного аграрного университета, на которое пришла, представитель инициативной группы Александра Лукашенко.

Она сказала присутствующим на заседании комендантам студенческих общежитий университета, что завтра и послезавтра с 16 до 18 часов будет проводиться сбор подписей за белорусского правителя, и задача комендантов - обеспечить присутствие в комнатах проживающих там студентов и обязательно - с паспортами. Представитель инициативной группы сообщила, что таким образом необходимо собрать со студентов университета 150 подписей за выдвижение в кандидаты Лукашенко.

Эпизод один из сотен. Слишком очевидно многим, чтобы п..ть на этот счёт.


Последний раз редактировалось: Алекс Че (2010-10-07, 22:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 5 Empty2010-10-07, 22:35

Chudotvorets пишет:
таксист
Вы не могли бы квотить по-нормальному. Это просьба.

Давайте, спробнём, ни вам..ни нам. Просто, я так привык, и это стало, типа, моей фишкой. Я, раньше оппонентские слова, красным, маркировал. Так, намного наглядней и нарядней было. Если, не полегчает - намекните. Тогда, с Вами, перейду на общепринятый стандарт...


Я же уже прояснил. Ваше выделение цветом еще нужно как-то определить, что это не Ваши слова. Если первый, например, абзац, выделенный цветом, еще можно как-то идентифицировать, так как там указан ник (хотя все равно это нужно держать в уме, как какую-то особенность, типа горбатости оппонента и вежливо отворачивать свой взгляд от притягивающего его горба), то при втором и последующих абзацах с цитатой ник отсутствует. Если, при ответе, скопировать только этот кусок цитаты, то в получившемся посте вообще не понятно, что это слова другого человека. ага
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выборы... Выборы? Выборы!
Вернуться к началу 
Страница 5 из 27На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16 ... 27  Следующий
 Похожие темы
-
» ВЫборы в Украине закончились? Выборы начинаются!!!
» Выборы в (на) Украине. Президентские.
» Выборы в (на) Украине, закончились?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Белоруссия-
Перейти: