Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Постсоветские женщины - флагман перемен

Перейти вниз 
+4
Антик
Бумбараш
Chudotvorets
Алекс Че
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Постсоветские женщины - флагман перемен   Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 3 Empty2010-09-22, 02:11

Бумбараш пишет:
Антик пишет:

Люд. Я тебе даже больше скажу. До тех пор пока вы(то есть наши женщины) будете не похожи на их женщин. Нас не изведут.Как только русские,украинские, белорусские женщины будут как они. Все. Нас не будет.

Может быть. Коня на скаку остановит в горящую избу войдет. Это наше. А так хочется чтобы вы все это делали .... может не честно , но хочется ...
Ой.Люд.НУ вот не надо. Ну не по адресу, право слово.И коней битой в лоб останавливал и из горящего дома спокойненько так выводил. ВСяко бывало.Ну да все равно считаю мало делаю.Ну а то что вы сами любите убогих подбирать. Так это у вас гиперматеринские чувства играют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Постсоветские женщины - флагман перемен   Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 3 Empty2010-09-22, 02:19

Не любим мы убогих подбирать. Нам эмоциональный контакт важен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Постсоветские женщины - флагман перемен   Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 3 Empty2010-09-22, 02:23

Бумбараш пишет:
Не любим мы убогих подбирать. Нам эмоциональный контакт важен.
Ну может быть. Убогие то умеют на эмоциях играть.Что есть то есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Постсоветские женщины - флагман перемен   Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 3 Empty2010-09-22, 02:35

Глумпость. К убогому ничего кроме жалости . А к неубугому много чего - главное контакт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Постсоветские женщины - флагман перемен   Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 3 Empty2010-09-22, 02:41

Бумбараш пишет:
Глумпость. К убогому ничего кроме жалости . А к неубугому много чего - главное контакт.
ЛЮд. СКолько нормальных баб сгорело на этой самой жалости. Мама не горюй."Ой да он трезвый хороший, да и кто не пьет", Ой да у нас дети общие", Ой да мы с ним жизнь прожили" И так далее и тому подобное.
А при нормальных отношениях.Да главное контакт.ВНутреннее ощущение друг друга.Когда боль его начинаешь ощущать физически в виде собственного дискомфорта. тогда Да.Вот только смогут ли это заменить деньги?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Постсоветские женщины - флагман перемен   Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 3 Empty2010-09-22, 02:50

Да ну смогут заменить деньги. Деньги это вообще гавно, если есть контакт.
А главное это насколько ты ему веришь . Когда его любишь то весь риск его предприятий принимаешь как свой собственный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Постсоветские женщины - флагман перемен   Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 3 Empty2010-09-22, 02:51

Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Постсоветские женщины - флагман перемен   Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 3 Empty2010-09-22, 02:54

Бумбараш пишет:
Да ну смогут заменить деньги. Деньги это вообще гавно, если есть контакт.
А главное это насколько ты ему веришь . Когда его любишь то весь риск его предприятий принимаешь как свой собственный.
Ну дык.А я о чем? А разве западные могут так чувствовать и сопереживать как наши?ЕСли у них на первом месте бабло. Контакт за бабло не купишь. У меня он слава богу есть.
ПОтому говорил и буду говорить.Наши лучше всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Постсоветские женщины - флагман перемен   Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 3 Empty2010-09-22, 09:37

на самом то деле это миф...что на Западе в цене одно бабло.
На самом деле люди зарабатывают и зарабатывать вынуждены на отдых в любом конце света ВМЕСТЕ...на страховку от болезней - не обременять друг друга...на образование детей...комфортные условия бытия ВМЕСТЕ...

И совсем другой вопрос что нас приучили к бесплатному образованию...медицине...
к работе на мифический коммунизм...приучили к "стройкам века" в ущерб своему здоровью и личному благополучию...стерев ПРЯМУЮ связь между материальным состоянием и ВОЗМОЖНОСТЯМИ ходить в библиотеки и посещать музеи Мира...

ведь мировые сокровища советскомцу человеку были не нужны Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 3 1152186180 ...а библиотеки и так даром были...

Известно что чем беднее семья тем труднее разрываются отношения...В позапрошлом веке и мысли не было женщине уйти от мужчины...и прокормить 15-17 детей...Чем беднеее тем крепче семья..потому что крестьянки "продавались" кормильцу.... Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 3 511004080
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Постсоветские женщины - флагман перемен   Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 3 Empty2010-09-22, 09:45

Бумбараш пишет:
А , вот очень классно и очень точно.

Вначале продается, а потом строит.

А их тетки сразу строят. И продаваться не приходится .... а говорят что продаваться аморально .... сначала ставят своих теток в эти условия , а потом говорят что аморально .... не карашо !




ещё как продаются...Показывая своё "бабло" Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 3 511004080 ... Прилагая его к себе...Женщина это - одна национальность...ИНСТИНКТИВНО обеспечить своему потомству благоприятные условия для проживания..И хоть на Западе..хоть на Украине ищет потенциально приемливаемого для этого самца.
И всегда..из двух выберет если не физического красавца..то материально обеспеченного умницу...
Это инстинкт..и он вне границ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Постсоветские женщины - флагман перемен   Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 3 Empty2010-09-22, 09:49

Chudotvorets пишет:

"А у России - ужасное прошлое и прекрасное будущее. И так будет всегда..."

Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 3 1152186180 Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 3 1152186180 Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 3 1152186180 ...эт точна...

Шизики...они ещё долго в поколениях достоевщинку лелеять будут...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Постсоветские женщины - флагман перемен   Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 3 Empty2010-09-22, 10:22

Антик пишет:
Да кому она курица мокрая нужна.В голодный год за таз пельменей с майонезом и ящик водки и то с натягом.

Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 3 2226d599bb3f
Моника Белуччи

наша....славянка... Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 3 605304373 - не вру... Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 3 1152186180

Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 3 36015fb01303
Кэмерон Диас



кстати...если зарубежные фильмы о любви исключают продажу по баблу...и практически в человеческих ценностях ничем не уступая нашим ценностям..то что это как не доказательство того что
"нет наших и ваших женщин" Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 3 511004080
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Постсоветские женщины - флагман перемен   Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 3 Empty2010-09-22, 11:55

Ади. ИСключения только подтверждают правила. У нас такие МОНики по улицам ходят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Постсоветские женщины - флагман перемен   Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 3 Empty2010-09-22, 12:04

Аделия пишет:


ещё как продаются...Показывая своё "бабло" Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 3 511004080 ... Прилагая его к себе...Женщина это - одна национальность...ИНСТИНКТИВНО обеспечить своему потомству благоприятные условия для проживания..И хоть на Западе..хоть на Украине ищет потенциально приемливаемого для этого самца.
И всегда..из двух выберет если не физического красавца..то материально обеспеченного умницу...
Это инстинкт..и он вне границ.

Аделия это инстинктивно. Выбирает конечно любая того который обладает определенным набором качеств.

А мы не про то как и кого выбирает , а про то как его привлекает.
Западная женщина то же может одеваться красиво и даже сексуально, но не выставляет свои прелести на всеобщее обозрение, как товар в витрине магазина. Это психология , ну не может она так нарядиться потому что ее тело не товар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Постсоветские женщины - флагман перемен   Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 3 Empty2010-09-22, 12:13

Да не в товаре дело. А именно что в психологии. ВСпоминая фильм"СТарые клячи".Когда Гурченко предложили тряхнуть стариной.Что она ответила? Вот именно. Если трясти не чем, то это и показывать не стоит.Единственно что они умеют это скрывать свои недостатки
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Постсоветские женщины - флагман перемен   Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 3 Empty2010-09-22, 12:17

Скорее просто не выставляют на показ свой (так называемые Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 3 1152186180 ) достоинства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Постсоветские женщины - флагман перемен   Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 3 Empty2010-09-22, 12:36

А шо мы спорим Антик. Вы так уверены что если есть что показать то обязательно надо показать , а не показывают только те кому нечего...
Это как обезьяна с гранатой.
Граната уже есть , а мозгов пока нет. Отсюда и все женские трагедии.
А потом " все мужики сво....".
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Постсоветские женщины - флагман перемен   Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 3 Empty2010-09-22, 12:40

Бумбараш пишет:
А шо мы спорим Антик. Вы так уверены что если есть что показать то обязательно надо показать , а не показывают только те кому нечего...
Это как обезьяна с гранатой.
Граната уже есть , а мозгов пока нет. Отсюда и все женские трагедии.
А потом " все мужики сво....".
Да какие сво..., козлы мы. Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 3 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Постсоветские женщины - флагман перемен   Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 3 Empty2010-09-22, 12:50

Ну за всех не надо :) Есть и медведи и лоси, и суслики-на любой вкус. Пока по стране гуляют юные парочки, взявшись за руки, и счастливы хот-догами в кафешке и звездами с луной-не всё потеряно и не всё продано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Постсоветские женщины - флагман перемен   Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 3 Empty2010-09-22, 14:43

Антик пишет:
Да не в товаре дело. А именно что в психологии. ВСпоминая фильм"СТарые клячи".Когда Гурченко предложили тряхнуть стариной.Что она ответила? Вот именно. Если трясти не чем, то это и показывать не стоит.Единственно что они умеют это скрывать свои недостатки

Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 3 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Постсоветские женщины - флагман перемен   Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 3 Empty2010-09-22, 14:55

Так это недостаток ..а не достоинство...считать что человек это только то что внутри...Человек это ВСЁ - и внешность, и мозги, и душа.
А внешность, - умение преподнести свою внешность, опосредованно выражает и характер человека..Зажатые...с комплексами..неуверенные...прячутся в серое ...

Человек гармонично воспитанный одевается со вкусом..А короткая юбка может быть как со вкусом надета..так и без...Полно в инете и американок с открытыми животами крупного телосложения...которым открывать сие прелести - бесвкусица
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Постсоветские женщины - флагман перемен   Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 3 Empty2010-09-22, 15:36

Аделия пишет:
Так это недостаток ..а не достоинство...считать что человек это только то что внутри...Человек это ВСЁ - и внешность, и мозги, и душа.
А внешность, - умение преподнести свою внешность, опосредованно выражает и характер человека..Зажатые...с комплексами..неуверенные...прячутся в серое ...

Человек гармонично воспитанный одевается со вкусом..А короткая юбка может быть как со вкусом надета..так и без...Полно в инете и американок с открытыми животами крупного телосложения...которым открывать сие прелести - бесвкусица

Полно на улице украинок , россиянок и т.д. в штанишках с низкой талией и вываливающимися оттуда ломтями жира. Ну и что. Со вкусом надетая короткая юбка может быть и на американке только когда она идет на свиданку со своим мужчиной.

А такое умение преподнести особенности своей внешности как раз и вызывает шок у иностранцев. Не понимают они зачем короткая юбка на работе , в супермаркете и общественном транспорте. Для мужчины короткая юбка означает одно - секс и только об этом он думает когда видит дэвушку в короткой юбке. Вот иностранцы и в шоке ....

А Вам Аделия спор ради спора - это Ваше хобби. Знаю.

Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Постсоветские женщины - флагман перемен   Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 3 Empty2010-09-22, 15:40

Аделия пишет:
Так это недостаток ..а не достоинство...считать что человек это только то что внутри...Человек это ВСЁ - и внешность, и мозги, и душа.
А внешность, - умение преподнести свою внешность, опосредованно выражает и характер человека..Зажатые...с комплексами..неуверенные...прячутся в серое ...

Человек гармонично воспитанный одевается со вкусом..А короткая юбка может быть как со вкусом надета..так и без...Полно в инете и американок с открытыми животами крупного телосложения...которым открывать сие прелести - бесвкусица
РОвно как и длинной юбке и глухой блузке быть сексапильным. ВСпоминаю передачу с Зинаидой Кириенко. Вот где Женщина с большой буквы.Она и в свои .... даст 100 очков многим и многим 18летним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Постсоветские женщины - флагман перемен   Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 3 Empty2010-09-22, 15:42

Бумбараш пишет:
Аделия пишет:
Так это недостаток ..а не достоинство...считать что человек это только то что внутри...Человек это ВСЁ - и внешность, и мозги, и душа.
А внешность, - умение преподнести свою внешность, опосредованно выражает и характер человека..Зажатые...с комплексами..неуверенные...прячутся в серое ...

Человек гармонично воспитанный одевается со вкусом..А короткая юбка может быть как со вкусом надета..так и без...Полно в инете и американок с открытыми животами крупного телосложения...которым открывать сие прелести - бесвкусица

Полно на улице украинок , россиянок и т.д. в штанишках с низкой талией и вываливающимися оттуда ломтями жира. Ну и что. Со вкусом надетая короткая юбка может быть и на американке только когда она идет на свиданку со своим мужчиной.

А такое умение преподнести особенности своей внешности как раз и вызывает шок у иностранцев. Не понимают они зачем короткая юбка на работе , в супермаркете и общественном транспорте. Для мужчины короткая юбка означает одно - секс и только об этом он думает когда видит дэвушку в короткой юбке. Вот иностранцы и в шоке ....

А Вам Аделия спор ради спора - это Ваше хобби. Знаю.

Люд. Я не знаю о чем думают западные извращенцы. Я же о сексе думаю всегда даже глядя на танк. Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 3 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Постсоветские женщины - флагман перемен   Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 3 Empty2010-09-22, 16:01

таксс..НЕ ПЕРЕХОДИТЕ НА ЛИЧНОСТЬ...В противном случае Вам от меня будет игнор.

Не ради спора...а я САМА ношу короткие юбки потому что у меня позволяет фигура..И я с УЖАСОМ думаю как бы пережила это лето следуя Вашему мнению
"не выставлять на показ" Только у меня в отличии...рядом УМНЫЕ мужчины и мои ноги они не воспринимают за призыв меня купить..Потому что как бы я не оголила плечи и не открыла ноги за попытку меня купить получит по морде КАЖДЫЙ...независимо - физический красавец или европейский миллионер...

И Я ЗНАЮ что таких как я МНОГО...умеющих одеваться СОВРЕМЕННО независимо от возраста ..У меня подруга с архикрасивыми ногами носит всю жизнь короткие юбки имея возраст 43 ...как и я троих детей и любящего и любимого мужа..который её больше видит в халате дома..А на улице её от дочки не отличишь - все думают РОВЕСНИЦЫ...И ЭТО ПРЕКРАСНО !!!

А у Вас архаическое отношение к понятию гармония и красота...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
 
Постсоветские женщины - флагман перемен
Вернуться к началу 
Страница 3 из 16На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий
 Похожие темы
-
» Русские женщины

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Белоруссия-
Перейти: