Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Постсоветские женщины - флагман перемен

Перейти вниз 
+4
Антик
Бумбараш
Chudotvorets
Алекс Че
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Постсоветские женщины - флагман перемен   Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 8 Empty2010-09-24, 23:46

Антик пишет:
Алекс Че пишет:
Жена может не работать только по желанию мужа и уступая ему. Можно сколько угодно говорить о почётности роли матери, хозяйки и пр., но реализовать себя среди кастрюль или на курсах вышивания крестиком в свободное от кастрюль время невозможно в принципе.
Бред. ПРиродная и главная задача женщины.Рождение детей. ТО есть Быть МАТЕРЬЮ. ВСе остальное наносное.
Я предпочитаю жить с женщиной не свиноматкой, а реализовавшейся в способностях прочих, чем деторождение. Природа дала женщине мозг и извилины на нём не только для того, чтобы кормить и сопли детям вытирать. Хотя, не спорю, у кого-то это может быть хобби. У меня куча детей, но я бы не хотел, чтобы жена была исключительно их инкубатором и обслугой. И это получается, слава богу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Постсоветские женщины - флагман перемен   Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 8 Empty2010-09-24, 23:54

Алекс Че пишет:
Антик пишет:
Алекс Че пишет:
Жена может не работать только по желанию мужа и уступая ему. Можно сколько угодно говорить о почётности роли матери, хозяйки и пр., но реализовать себя среди кастрюль или на курсах вышивания крестиком в свободное от кастрюль время невозможно в принципе.
Бред. ПРиродная и главная задача женщины.Рождение детей. ТО есть Быть МАТЕРЬЮ. ВСе остальное наносное.
Я предпочитаю жить с женщиной не свиноматкой, а реализовавшейся в способностях прочих, чем деторождение. Природа дала женщине мозг и извилины на нём не только для того, чтобы кормить и сопли детям вытирать. Хотя, не спорю, у кого-то это может быть хобби. У меня куча детей, но я бы не хотел, чтобы жена была исключительно их инкубатором и обслугой. И это получается, слава богу.
А кто говорит о свиноматках?Чудно. СРавнивать женщин связавших свою жизнь с семьей и воспитанием детей со свиньей.Аднака.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Постсоветские женщины - флагман перемен   Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 8 Empty2010-09-24, 23:56

абалдеть...Алекс...что Вы говорите...ВОСПИТЫВАТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ...это воспитанию поросяток свиноматкой подобно...

Я упала....воспитывать детей это очень и очень сложно..Для полноценного развития ребьёнка необходимо "семь нянек"..это силы...время...это не уставшее мамино "иди спать - я устала на работе" и не дежурные фразы "как дела в школе" - "нормально" - "чмок-чмок"
Это ТРУД...это терпение и ТАЛАНТ..это искусство..это ЛЮБОВЬ на которую тоже надо время...

А перепих...извините за выражение но у животных это так...к воспитанию никакого отношения не имеет...Это ПРОЦЕСС и долгий. Другой вопрос что бытовая техника помогает и у женщины есть время и сидя дома совершенствоваться..и даже больше чем на работе выполняя рутинную ежедневную работу....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Постсоветские женщины - флагман перемен   Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 8 Empty2010-09-24, 23:56

ну...вот в один голос с Антиком...

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Постсоветские женщины - флагман перемен   Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 8 Empty2010-09-25, 00:07

Воспитание детей - то, что родители обязаны делать, раз детей завели. Не подвиг, и не созидание. Точно также, как детям след ухаживать за престарелыми родителями, неспособными себе помочь (не дай бог мне такое). Вешать себе на грудь это в заслугу равносильно тому, как дыхание изображать работой. Зверьки и козявки выращивают потомство - так что говорить о человеке? Да, нелегко. Но это Гитлер и Сталин придумали, что это подвиг, чтобы морально стимулировать рождение муравьиной рабсилы. Ни в РИ, нигде в мире рождение и воспитание детей не считается трудовым подвигом. Это жизнь, работа ради жизни, ради своего продолжения после смерти. Личное дело и внутрисемейный труд - ради самих себя. А реализация личности - абсолютно другое измерение. Совок вдолбил в мозги жить ради детей, им будет лучше - вот до сих пор эта демагогия и аукается. Сделаешь хорошо себе - будет хорошо детям. Им нахрен не нужно измождённое самопожертвование. Спросите любого ребёнка - он горд тем, что его мать с утра до ночи полощет бельё и кашеварит, или тем, что на неё оборачиваются на улице и он горд идти рядом? А дети не врут.

P.S. У меня трое своих и приёмный. Предмет знаю не понаслышке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Постсоветские женщины - флагман перемен   Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 8 Empty2010-09-25, 00:23

вот...оговорка...САМОПОЖЕРТВОВАНИЕ...А это не самопожертвование..Это как правильно и заметили ЕСТЕСТВЕННАЯ необходимость...
НО воспитан6ие воспитанию рознь...и особенно в наш век...когда у детей такое неблагоприятное окружение..хоть с экранов..хоть в сети..хоть от сверстников наркоманов... Накормить и напоить это ещё не всё...Есть повседневная организация
ребёнка свободного времени...Если мать на работе то дитё принадлежит сам себе и часто организацию его досуга берёт на себя улица...

И откуда Вы взяли что целый день кашиварит...При нашем то современном укладе и современных стиральных машинах...два часа в день...ну три - и на стирку и на готовку..Тем более стирка не каждый день...
У некоторых есть время и почитать и в инете поторчать...и мужа не уставшей после работы встретить...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Постсоветские женщины - флагман перемен   Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 8 Empty2010-09-25, 00:24

Да ну? ЧЕто тебя АЛекс понесло.НЕ в ту степь. КАк правило.Наши бабы и на работе пашут и дома ишачат. ОГлянись на мир.Алекс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Постсоветские женщины - флагман перемен   Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 8 Empty2010-09-25, 00:27

А он у меня не сзади, Андрей :-D: Я тут всё пел к тому, что пока женщина не осознает свою ценность, как личность с интеллектом, она будет оставаться или вагиной в привлекательной оправе, или кухонным комбайном :-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Постсоветские женщины - флагман перемен   Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 8 Empty2010-09-25, 00:29

бррр...какое же гадкое отношение...не не так...какое же незнание матрицы - ЖЕНЩИНА...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Постсоветские женщины - флагман перемен   Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 8 Empty2010-09-25, 00:32

Цитата :
пока женщина не осознает свою ценность, как личность с интеллектом,
Да она и дома себя может прекрасно осозновать ЧЕЛОВЕКОМ. Семейцная ПАРА.ЭТо ДВОЕ. А семья.это вообще 7 Я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Постсоветские женщины - флагман перемен   Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 8 Empty2010-09-25, 00:33

Назвать вещи своими именами выглядит иногда очень цинично. Но русалок, Ади, замуж не берут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Постсоветские женщины - флагман перемен   Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 8 Empty2010-09-25, 00:34

Алекс. Я по жизни считаю. ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ.И каждый вносит свою лепту в ОБЩЕЕ счастье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Постсоветские женщины - флагман перемен   Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 8 Empty2010-09-25, 00:35

Антик пишет:
Цитата :
пока женщина не осознает свою ценность, как личность с интеллектом,
Да она и дома себя может прекрасно осозновать ЧЕЛОВЕКОМ. Семейцная ПАРА.ЭТо ДВОЕ. А семья.это вообще 7 Я.

Андрей, ты домостроевец. Это хорошо, если женщина разделяет эти взгляды. Но это архаизм. Пусть традиция, русская, уважаемая. Румяная мать, мечущая на стол аппетитные блины пухленьким детям, окладистый Хозяин, снисходительно ухмыляющийся над этим натюрмортом. Это лубочно, красиво - но ушло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Постсоветские женщины - флагман перемен   Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 8 Empty2010-09-25, 00:41

не ну я балдею....Это у Алекса архаичные представления о современной домохозяйке Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 8 1152186180

Берут любых...Алекс..Но счастье для женщины..особенно для женщины это прежде всего самореализация в детях..семье...

И никакая карьера не заменит этого счастья...Поверте...Мне приходилось общаться с бездетными старушками...И все в один голос- какая же я была дура...работа..работа...а поезд ушёл...
И много приходилось наблюдать ...когда в семье недовоспитанны дети только по причине усталости матерей даже на лишнюю улыбку...
И это трагедия именно современных людей...
Раньше крестьянки много работали..но всегда дети бегали рядом...было непрерывное общение...А это очень и очень много...Поверте...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Постсоветские женщины - флагман перемен   Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 8 Empty2010-09-25, 00:43

Аделия пишет:
Бумбараш пишет:
Аделия, я говорю не чувствуют себя материально зависимыми.

без разницы...Ведущее здесь ЗАВИСИМОСТЬ...А уж какая она не столь важно...привязаны и всё.

Важно Аделия.

Аделия пишет:

Сексуальный темперамент и духовный мир теряемого партнёра на этих весах весят милиграмм по сравнению с чеком :-D:

Им хочется что бы мы ценили в них только это и нам хочется, но первобытный инстинкт "чек" или обеспечить свое потомство не дает.
А на западе , где все покупается и продается уже давно решили эту проблему, опять же за деньги.
Брачный контракт . Ах как ценично на наш взгляд. А на самом деле означает одно, сексуальный темперамент и духовный мир интересует - хорошо. Нет - бери свой " чек" и иди.

Они купили себе свободу в человеческих отношениях за деньги , а мы пытаемся купить человеческие отношения за деньги и прикрываемся красивыми словами о духовности.


Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Постсоветские женщины - флагман перемен   Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 8 Empty2010-09-25, 00:43

Алекс Че пишет:
Антик пишет:
Цитата :
пока женщина не осознает свою ценность, как личность с интеллектом,
Да она и дома себя может прекрасно осозновать ЧЕЛОВЕКОМ. Семейцная ПАРА.ЭТо ДВОЕ. А семья.это вообще 7 Я.

Андрей, ты домостроевец. Это хорошо, если женщина разделяет эти взгляды. Но это архаизм. Пусть традиция, русская, уважаемая. Румяная мать, мечущая на стол аппетитные блины пухленьким детям, окладистый Хозяин, снисходительно ухмыляющийся над этим натюрмортом. Это лубочно, красиво - но ушло.
НУ я бы себя домостроевцем не назвал. Я не против если жена работает. НО если это для её удовольствия.ЕСли при этом она сделает карьеру да ради бога. НО что бы она жила ради мнимой самореализации. ЭТо нечто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Постсоветские женщины - флагман перемен   Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 8 Empty2010-09-25, 00:46

Бумбараш пишет:
Аделия пишет:
Бумбараш пишет:
Аделия, я говорю не чувствуют себя материально зависимыми.

без разницы...Ведущее здесь ЗАВИСИМОСТЬ...А уж какая она не столь важно...привязаны и всё.

Важно Аделия.

Аделия пишет:

Сексуальный темперамент и духовный мир теряемого партнёра на этих весах весят милиграмм по сравнению с чеком :-D:

Им хочется что бы мы ценили в них только это и нам хочется, но первобытный инстинкт "чек" или обеспечить свое потомство не дает.
А на западе , где все покупается и продается уже давно решили эту проблему, опять же за деньги.
Брачный контракт . Ах как ценично на наш взгляд. А на самом деле означает одно, сексуальный темперамент и духовный мир интересует - хорошо. Нет - бери свой " чек" и иди.

Они купили себе свободу в человеческих отношениях за деньги , а мы пытаемся купить человеческие отношения за деньги и прикрываемся красивыми словами о духовности.


Да не вопрос. Я только ЗА. ПРи чем оба будут знать, что в случае развода, кто и какие траты понесет. ЧТо бы не было богатых разведенных папиков и нищих баб-разведенок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Постсоветские женщины - флагман перемен   Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 8 Empty2010-09-25, 00:53

Антик пишет:
Алекс Че пишет:
Антик пишет:
Да она и дома себя может прекрасно осозновать ЧЕЛОВЕКОМ. Семейцная ПАРА.ЭТо ДВОЕ. А семья.это вообще 7 Я.

Андрей, ты домостроевец. Это хорошо, если женщина разделяет эти взгляды. Но это архаизм. Пусть традиция, русская, уважаемая. Румяная мать, мечущая на стол аппетитные блины пухленьким детям, окладистый Хозяин, снисходительно ухмыляющийся над этим натюрмортом. Это лубочно, красиво - но ушло.
НУ я бы себя домостроевцем не назвал. Я не против если жена работает. НО если это для её удовольствия.ЕСли при этом она сделает карьеру да ради бога. НО что бы она жила ради мнимой самореализации. ЭТо нечто.

Почему же мнимой? Реальной. Зачем, скажите мне, девочки ходят в школу до десятого класса, да ещё и в институтах учатся? Чтобы детям помогать домашние задания делать и курсовые писать? Или для чего-то еще? :-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Постсоветские женщины - флагман перемен   Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 8 Empty2010-09-25, 00:56

для саморазвития, Алекс...чтобы дать своим детям..как можно больше...
ДЛЯ ЭТОГО...- оставить себя в детях....лучшую себя...

А Вы для чего думали...для общества что-ли - себя показать..на других посмотреть... :-2:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Постсоветские женщины - флагман перемен   Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 8 Empty2010-09-25, 00:58

Алекс Че пишет:
Антик пишет:
Алекс Че пишет:
Антик пишет:
Да она и дома себя может прекрасно осозновать ЧЕЛОВЕКОМ. Семейцная ПАРА.ЭТо ДВОЕ. А семья.это вообще 7 Я.

Андрей, ты домостроевец. Это хорошо, если женщина разделяет эти взгляды. Но это архаизм. Пусть традиция, русская, уважаемая. Румяная мать, мечущая на стол аппетитные блины пухленьким детям, окладистый Хозяин, снисходительно ухмыляющийся над этим натюрмортом. Это лубочно, красиво - но ушло.
НУ я бы себя домостроевцем не назвал. Я не против если жена работает. НО если это для её удовольствия.ЕСли при этом она сделает карьеру да ради бога. НО что бы она жила ради мнимой самореализации. ЭТо нечто.

Почему же мнимой? Реальной. Зачем, скажите мне, девочки ходят в школу до десятого класса, да ещё и в институтах учатся? Чтобы детям помогать домашние задания делать и курсовые писать? Или для чего-то еще? :-D:
И что? Ей как то в жизни, впоследствии образование помешает.Если она будет просто домохозяйкой? Дворянки то же образование получали и не хуже мужского. НО что то мало я припоминаю женщин на государевой службе при царях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Постсоветские женщины - флагман перемен   Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 8 Empty2010-09-25, 01:06

Даром преподаватели
Время с дворянкой тратили?

.... за деньги, понятно. А потом, мигрени с обмороками и гувернантки, наследникам, из парижу. Опять, таки, за деньги...
То ли дело - безграмотная холопка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Постсоветские женщины - флагман перемен   Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 8 Empty2010-09-25, 01:07

Аделия пишет:
не ну я балдею....Это у Алекса архаичные представления о современной домохозяйке Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 8 1152186180

Берут любых...Алекс..Но счастье для женщины..особенно для женщины это прежде всего самореализация в детях..семье...

И никакая карьера не заменит этого счастья...Поверте...Мне приходилось общаться с бездетными старушками...И все в один голос- какая же я была дура...работа..работа...а поезд ушёл...
И много приходилось наблюдать ...когда в семье недовоспитанны дети только по причине усталости матерей даже на лишнюю улыбку...
И это трагедия именно современных людей...
Раньше крестьянки много работали..но всегда дети бегали рядом...было непрерывное общение...А это очень и очень много...Поверте...

Женщина счастлива, когда живёт в сбывшейся мечте. Либо в прекрасной семье с прекрасными детьми, либо с прекрасным мужем в прекрасном доме, либо имея прекрасное дело и прекрасную карьеру. Очень редко всё вместе. Майя Плисецкая и Мария Кюри могли посвятить себя детям, но выбрали иной путь. Они были глубоко несчастны? Счастливые многодетные матери - это очень красиво, и очень уважаемо. Но женщина имеет право выбора - как и каким образом ей быть счастливой. Штатовские мамаши, у которых дети с рождения на бейбиситтерах не выглядят несчастнее наших мамаш, и дети у них тож не монстрами вырастают. В дворянских семьях материнские обязанности были сугубо интеллектуальными, остальное - на няньках и кормилицах. Так кто герой и кто счастлив в этой ситуации? Мамаша, музицирующая на ф-но вместо стирки пелёнок, или кормилица с её ребёноком? Я не считаю упаханную крестьянку с кучей грязных детей вокруг идеальной картиной материнства. Только досужий барин со стороны может умилиться этим. Материнство должно быть светлым, чистым, без надрыва, пота и крови. Если нет этого, не стоит идеализировать убогость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Постсоветские женщины - флагман перемен   Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 8 Empty2010-09-25, 01:11

Антик пишет:
Да не вопрос. Я только ЗА. ПРи чем оба будут знать, что в случае развода, кто и какие траты понесет. ЧТо бы не было богатых разведенных папиков и нищих баб-разведенок.

Ну на самом деле это упрощенный вариант. Так идеально только у богатеньких буратинков получается, а у среднестатистических все намного сложнее. Там всякие варианты бывают, женится он обязательно конечно , а жена скажет , что твоим детям от предидущего брака и три копейки хватитит или еще круче - дал пять копеек смотри чтобы твоя предидущая жена на себя две копейки не потратила .... сложно все , сложно на самом то деле среднестатистической надо надеяться только на себя . А как Антик если кроме как быть женой на кухне она больше ничего не умеет ?


Последний раз редактировалось: Бумбараш (2010-09-25, 01:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Постсоветские женщины - флагман перемен   Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 8 Empty2010-09-25, 01:12

Хороший вопрос, в строчку. :-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Постсоветские женщины - флагман перемен   Постсоветские женщины - флагман перемен - Страница 8 Empty2010-09-25, 01:35

Бумбараш пишет:
Антик пишет:
Да не вопрос. Я только ЗА. ПРи чем оба будут знать, что в случае развода, кто и какие траты понесет. ЧТо бы не было богатых разведенных папиков и нищих баб-разведенок.

Ну на самом деле это упрощенный вариант. Так идеально только у богатеньких буратинков получается, а у среднестатистических все намного сложнее. Там всякие варианты бывают, женится он обязательно конечно , а жена скажет , что твоим детям от предидущего брака и три копейки хватитит или еще круче - дал пять копеек смотри чтобы твоя предидущая жена на себя две копейки не потратила .... сложно все , сложно на самом то деле среднестатистической надо надеяться только на себя . А как Антик если кроме как быть женой на кухне она больше ничего не умеет ?
А я уже писал. Будущие доходы его половинить на детей. И ей на содержание. Тут важно выполнение закона. Да только кто за ним следить бу4дет. ЕСли у нас безработные на Хаммерах ездят и ни кого это не волнует.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Постсоветские женщины - флагман перемен
Вернуться к началу 
Страница 8 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 16  Следующий
 Похожие темы
-
» Русские женщины

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Белоруссия-
Перейти: