Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР..

Перейти вниз 
+7
Аделия
OldGeo
Алекс Че
VBS
Лунный зайчик
Chudotvorets
Шарапов
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
bookvoedka
Боец Форума



Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 73
Откуда : Санкт-Петербург

Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР..   Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 3 Empty2010-09-27, 12:23

Я в научной библиотеке работаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
bookvoedka
Боец Форума



Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 73
Откуда : Санкт-Петербург

Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР..   Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 3 Empty2010-09-27, 12:24

Шарапов пишет:
Кто бы сомневалси.. Нимбы аж давить..
Чтоб меня кто так обожал..Аж завидно..

Надо самосовершенствоваться, а не завидовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР..   Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 3 Empty2010-09-27, 12:25

Лунный зайчик пишет:
Антик пишет:
Проще наверно было просто промолчать.Или нет?
Кто придумал звать людей – тот пусть и отдувается. Думаю, лучше явиться по приглашению и высказаться, чем не явиться и промолчать.
Это свободный форум и тут есть место любым мнениям, кроме неприличных по форме и сути. Или нет?..
Почему НЕТ. Конечно ДА. ВЕсь вопрос в том. Что от кого то это воспринимаешь спокойно(потому как ожидаемо). А от кого то нет. НАверное в этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР..   Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 3 Empty2010-09-27, 12:26

Лунный зайчик пишет:
Вроде, рановато нам скучать по грызне…
Ежели грызня не личная- а за ради счастья человечества- то энто признак высокого морального уровня участников..
Вона как приятно читать..Типа хохлы супротив всех- иль Алекс супротив СССР..
А ужо как наши с амерами там иль еще кем- так сердце поеть..
Совсем ужо принижають патриотов..Уже и в морду типа не дай..От толерантность как портить уважаемых людей..
Вернуться к началу Перейти вниз
bookvoedka
Боец Форума



Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 73
Откуда : Санкт-Петербург

Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР..   Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 3 Empty2010-09-27, 12:26

Лунный зайчик пишет:
Чего-то я не вижу ВРС аналитиком… Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 3 1079108210
А если он делает то, что нужно каналу, а не зрителям, то это ступень, похоже, вниз… конфуз

А я вижу.
Это был способ вернуться на ТВ.
Нужно ли это зрителям, покажет время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лунный зайчик




Сообщения : 996
Дата регистрации : 2009-09-27

Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР..   Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 3 Empty2010-09-27, 12:27

bookvoedka пишет:
Надо самосовершенствоваться, а не завидовать.
Чтобы самосовершенствоваться, нужно чётко видеть направление вверх, к вершинам развития. Тут выдвигается тезис, что положение ВРС и вершины развития не совсем одно и то же. Думаю, тут проще потребовать у оппонента обоснований. Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 3 511004080
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР..   Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 3 Empty2010-09-27, 12:28

bookvoedka пишет:


Надо самосовершенствоваться, а не завидовать.
Давайте без энтой скользкой направленности..Вас- уважаю и того- даже люблю.. Зная , как Вы типа обидитеся- лучше спрыгнуть с ВРС..
Вы ить знаете- я бы с ним в одном поле нужду и то не справлял.. Тока- Вы энто- без демаршей..Я ить давно энто грил..
Вернуться к началу Перейти вниз
bookvoedka
Боец Форума



Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 73
Откуда : Санкт-Петербург

Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР..   Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 3 Empty2010-09-27, 12:29

Лунный зайчик пишет:
Думаю, тут проще потребовать у оппонента обоснований. Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 3 511004080

Требовать - это не мой стиль. Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 3 511004080
Вернуться к началу Перейти вниз
bookvoedka
Боец Форума



Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 73
Откуда : Санкт-Петербург

Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР..   Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 3 Empty2010-09-27, 12:30

Шарапов пишет:
Вы ить знаете- я бы с ним в одном поле нужду и то не справлял.. Тока- Вы энто- без демаршей..Я ить давно энто грил..

А он с Вами?
Я не считаю, что подобные высказывания украшают форум.
Своё неприятие ВРС Вы могли бы выразить более культурно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР..   Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 3 Empty2010-09-27, 12:32

Шарапов пишет:
bookvoedka пишет:


Надо самосовершенствоваться, а не завидовать.
Давайте без энтой скользкой направленности..Вас- уважаю и того- даже люблю.. Зная , как Вы типа обидитеся- лучше спрыгнуть с ВРС..
Вы ить знаете- я бы с ним в одном поле нужду и то не справлял.. Тока- Вы энто- без демаршей..Я ить давно энто грил..
Вы энто Шарапов прекратите. Чай не покойник(долгие ему лета). А Буквоедка прекрасно разницу видит между обсуждением и наездом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лунный зайчик




Сообщения : 996
Дата регистрации : 2009-09-27

Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР..   Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 3 Empty2010-09-27, 12:32

Антик пишет:
ВЕсь вопрос в том. Что от кого то это воспринимаешь спокойно(потому как ожидаемо). А от кого то нет. НАверное в этом.
Нельзя раскрутить того, кто этого не хочет. Воспринимать можно как угодно. Отвечать – по возможности правильно, то есть в соответствии с правилами. В смысле, так МНЕ ближе. Остальные свободны в выборе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лунный зайчик




Сообщения : 996
Дата регистрации : 2009-09-27

Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР..   Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 3 Empty2010-09-27, 12:36

bookvoedka пишет:
Нужно ли это зрителям, покажет время.
Время всех нас сметёт, как прилив сметает песчаные замки. Неумолимо и величественно, без эмоций. Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 3 255888556
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР..   Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 3 Empty2010-09-27, 12:37

Лунный зайчик пишет:
Антик пишет:
ВЕсь вопрос в том. Что от кого то это воспринимаешь спокойно(потому как ожидаемо). А от кого то нет. НАверное в этом.
Нельзя раскрутить того, кто этого не хочет. Воспринимать можно как угодно. Отвечать – по возможности правильно, то есть в соответствии с правилами. В смысле, так МНЕ ближе. Остальные свободны в выборе.
А я разве вышел за рамки правил? Про "Раскрутить"вообще не понял. МОжет с похмелья туплю Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 3 71953898
Вернуться к началу Перейти вниз
bookvoedka
Боец Форума



Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 73
Откуда : Санкт-Петербург

Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР..   Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 3 Empty2010-09-27, 12:39

Лунный зайчик пишет:
Время всех нас сметёт, как прилив сметает песчаные замки. Неумолимо и величественно, без эмоций. Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 3 255888556

Вы сегодня очень философичны. Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 3 255888556
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР..   Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 3 Empty2010-09-27, 12:43

bookvoedka пишет:


А он с Вами?
Я не считаю, что подобные высказывания украшают форум.
Своё неприятие ВРС Вы могли бы выразить более культурно.
Так не его не воспринимаю..
И Вы это прекрасно знаете..
Вот видите- даже ради Вас стиль изложения променял..
Если помните- мы с Вами как-то ругались..Наверное- где-то за год я написал-все..Обойма будет изгнана и просто должна будет потускнеть..Вилять..Ну- еще после операции " Преемник"..Не знаю- где-то может Поручик и статью мою найдет..Там- все именно так как сегодня и описано..
Могу и сам поискать..
Славная была статья..Именно она запустила по Инету и гапоновщину как термин..И власорвщину..Горжусь..
ВРС - уверен- будет еще и вынужден такую грязь притащить в свою передачу- куда там до предыдущих перепадов..В сущности- он уже на Луку того же полил настолько грязно- что можно далее и не продолжать..
Вся эта команда типа Сванидхе-ВРС-Новодворско-зюганово-жириновское- это ведь их последний цикл.. Праввда- последний.. Так что- Вы уж как-то вспомните все- и не надо меня оппонентом ВРС делать..
Он- всего лишь винтик в отыгравшейся обойме..
Мне не жаль- только и всего.
Тем более- нынешнее свое решение ВРС уж принимал точно зная- зачем его звали и для чего..
Мне и его передача, и его решение- честно- до одного места..
Пустая передачка пустого канальчика..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лунный зайчик




Сообщения : 996
Дата регистрации : 2009-09-27

Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР..   Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 3 Empty2010-09-27, 12:44

Антик пишет:
А я разве вышел за рамки правил? Про "Раскрутить"вообще не понял. МОжет с похмелья туплю Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 3 71953898
Я не говорил, что Вы вышли за рамки правил. Я говорил, что есть эмоции, которые выталкивают любого за рамки правил. А «раскрутить» - это заставить человека поддаться подобного рода эмоциям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР..   Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 3 Empty2010-09-27, 12:46

Антик пишет:
А Буквоедка прекрасно разницу видит между обсуждением и наездом.
Я лично Буквоедку страсть как скучаю..
От тока точно знаю- низзя при ней вааще по ВРС..
Энто типа как при Волкове- вот по ком еще скучаю- как и по Вогулу- призывать к алкоголизму иль на выпивку собирать..Лучше сразу самому забаниться..
Вернуться к началу Перейти вниз
bookvoedka
Боец Форума



Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 73
Откуда : Санкт-Петербург

Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР..   Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 3 Empty2010-09-27, 12:49

Шарапов пишет:

Он- всего лишь винтик в отыгравшейся обойме..

А многие и на винтик не тянут.
Нет необходимости доказывать значимость ВРС: его многогранная деятельность говорит сама за себя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР..   Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 3 Empty2010-09-27, 12:56

Лунный зайчик пишет:
Антик пишет:
А я разве вышел за рамки правил? Про "Раскрутить"вообще не понял. МОжет с похмелья туплю Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 3 71953898
Я не говорил, что Вы вышли за рамки правил. Я говорил, что есть эмоции, которые выталкивают любого за рамки правил. А «раскрутить» - это заставить человека поддаться подобного рода эмоциям.
Упс. :99: за непонятливость. Что до эмоций. Так все беды человеческие от них родимых.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР..   Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 3 Empty2010-09-27, 13:00

bookvoedka пишет:
Шарапов пишет:

Он- всего лишь винтик в отыгравшейся обойме..

А многие и на винтик не тянут.
Нет необходимости доказывать значимость ВРС: его многогранная деятельность говорит сама за себя!
Ну..А я о чем..Потому в одном поле и не сяду.. Вона- допустим- Береза..Иль типа Сванидзе..Иль еще пару сотен..Тоже ить многогранная деятельность..Именно за энуту деятельность я лично- лично , повторяю- с ними со всеми и не сяду в одном поле..
И понимаю..Они со мною тоже.. Энто нормально, согласитеся..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лунный зайчик




Сообщения : 996
Дата регистрации : 2009-09-27

Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР..   Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 3 Empty2010-09-27, 14:48

Шарапов пишет:
Энто нормально, согласитеся..
Нормально для горожанина, когда не в поле… Или Вы из юрты вещаете? Аль из чума?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР..   Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 3 Empty2010-09-27, 14:54

Буквоедка, я с Вами...Мы этого Шарапова уложим...
-Я ВСоловьёва тоже люблю...

Одна тут, наверное, уже и осталась из преданных...
Не уходите... плачь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Лунный зайчик




Сообщения : 996
Дата регистрации : 2009-09-27

Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР..   Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 3 Empty2010-09-27, 14:56

Аделия пишет:
Одна тут, наверное, уже и осталась из преданных...
Преданных кем?.. Соловьёвым?.. Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 3 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
bookvoedka
Боец Форума



Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 73
Откуда : Санкт-Петербург

Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР..   Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 3 Empty2010-09-27, 14:59

Лунный зайчик пишет:
Преданных кем?.. Соловьёвым?.. Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 3 1152186180

Ну что Вы зубоскалите? Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 3 1152186180
Понятно же, что преданных Соловьёву.
Или Вы думаете, что в русском языке один падеж?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лунный зайчик




Сообщения : 996
Дата регистрации : 2009-09-27

Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР..   Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 3 Empty2010-09-27, 15:03

bookvoedka пишет:
Или Вы думаете, что в русском языке один падеж?
Это в русском государстве падёж… Тотальный, причём… Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 3 3736193052
Опять же, в чём может заключаться преданность ВРС?.. :99:
Как это реализуется, каким образом?.. Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 3 1079108210
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР..
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Каддафи и СССР
» СССР при Сталине.
» Каддафи и СССР
» Каддафи и СССР
» В какой войне участвовал СССР

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: