Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР..

Перейти вниз 
+7
Аделия
OldGeo
Алекс Че
VBS
Лунный зайчик
Chudotvorets
Шарапов
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
bookvoedka
Боец Форума



Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 73
Откуда : Санкт-Петербург

Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР..   Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 2 Empty2010-09-24, 23:20

Лунный зайчик пишет:
OldGeo пишет:
Глазам своим не верю. Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 2 3736193052 Чего пропадали?
:56: Работы много было. Да и сейчас немало. :01:

У меня тоже! :01:
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР..   Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 2 Empty2010-09-25, 18:14

Шарапов пишет:
Товарищ Живущий..Вы сидите- вот не напишу как кто- и еще текста не понимаете..
Речь проста....
Да чё ужо, пишите прямо как думаете, я на убогих инвалидов об автобус , и не только об автобус, не обижаюсь.
Действительно речь проста, есть бизнес, услуги связи, раньше почтой в конверте слали приветы и газеты в ящик кидали. Ну откуда Вы могли знать что в другом месте та же самая газета была другой? А тут прозрели?
Раньше всё непотребное (с точки зрения власти) слушать и смотреть не моги, и глушили и по технологиям сигнала разводили, но Вы ж ,поклонник совка, про то молчите, а как другие те же палки в руки берут вопите.
Ну таки модем в помойку выбросите и ждите газетку в почтовом ящике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР..   Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 2 Empty2010-09-25, 18:15

bookvoedka пишет:
Лунный зайчик пишет:
OldGeo пишет:
Глазам своим не верю. Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 2 3736193052 Чего пропадали?
:56: Работы много было. Да и сейчас немало. :01:

У меня тоже! :01:
Соболезную. Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 2 825528
Вернуться к началу Перейти вниз
bookvoedka
Боец Форума



Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 73
Откуда : Санкт-Петербург

Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР..   Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 2 Empty2010-09-25, 18:34

А чему тут соболезновать?
Не заходила и, как показывает реакция, правильно делала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР..   Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 2 Empty2010-09-25, 18:38

bookvoedka пишет:
А чему тут соболезновать?
Не заходила и, как показывает реакция, правильно делала.
Так тому и соболезную что зашли. Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 2 859789
Вернуться к началу Перейти вниз
bookvoedka
Боец Форума



Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 73
Откуда : Санкт-Петербург

Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР..   Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 2 Empty2010-09-25, 18:40

Больше не зайду. Мне отрицательных эмоций в Интернете хватает с лихвой.
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР..   Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 2 Empty2010-09-25, 18:45

bookvoedka пишет:
А чему тут соболезновать?
Не заходила и, как показывает реакция, правильно делала.
Чья реакция? Посылайте всех. Если на все реакции внимание обращать, то никаких нервов не хватит. Тут есть люди, которые Вам рады. На их реакции и обращайте внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР..   Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 2 Empty2010-09-25, 18:46

bookvoedka пишет:
Больше не зайду. Мне отрицательных эмоций в Интернете хватает с лихвой.
В корне неверная жизненная позиция. Вы все свои отрицательные эмоции в инете оставляйте, все так делают, потому их с лихвой и хватает.
А Вы домой тащите, с инета.
Таки надо свои отрицательные в пакет и в инет, и быстренько за собой дверку хлоп, чтоб обратно не просочились. Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 2 859789
Вернуться к началу Перейти вниз
Лунный зайчик




Сообщения : 996
Дата регистрации : 2009-09-27

Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР..   Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 2 Empty2010-09-27, 11:52

bookvoedka пишет:
У меня тоже! :01:
О как!.. А говорят, мол, кризис… У кого кризис, а у кого работы невпроворот… ага
Что до реакции, то ожидать иного трудно – за последнее время никто и ничто резко не поменялось. Это признак некой стабильности, что в наше время чаще положительный признак. Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 2 511004080
Вернуться к началу Перейти вниз
bookvoedka
Боец Форума



Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 73
Откуда : Санкт-Петербург

Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР..   Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 2 Empty2010-09-27, 12:00

Кто хочет работать, всегда найдёт возможность.
А про форум, хоть он ипоменял название, можно сказать: "Каким ты был, таким остался..." Вот только не орёл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР..   Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 2 Empty2010-09-27, 12:07

bookvoedka пишет:
Кто хочет работать, всегда найдёт возможность.
А про форум, хоть он ипоменял название, можно сказать: "Каким ты был, таким остался..." Вот только не орёл.
Форум не могет ну никак орлом быть..
Чай- не инициативная группа какая иль тройка типа кого бы грохнуть..
И вааще..
У нас ныне похмелье апосля юбилея..
Нет, чтобы какую там рассолу дать- критикуете еще тута..
Ужо если бы ВРС в похмелюге пребывал- Вы бы насуетилися..
А как нас- честных изгнанников- дык вона Вы как..
Отказываюся летать орлом и баста.. Чего спьяну кренделя выписывать..

Вернуться к началу Перейти вниз
Лунный зайчик




Сообщения : 996
Дата регистрации : 2009-09-27

Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР..   Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 2 Empty2010-09-27, 12:07

bookvoedka пишет:
Вот только не орёл.
Это проблема не только нашего форума.
ВРС тоже не смотрится орлом, если его сравнивать с ранним «К барьеру». И не потому, что ВРС стал хуже или лучше – всеобщий кризис жанра. Общество пережило период дискуссий. Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 2 1079108210
А дефицит воспитания у некоторых остался. Думаю, не следует на них обращать внимания. Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 2 511004080
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР..   Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 2 Empty2010-09-27, 12:07

bookvoedka пишет:
Кто хочет работать, всегда найдёт возможность.
А про форум, хоть он ипоменял название, можно сказать: "Каким ты был, таким остался..." Вот только не орёл.
А заходили то за чем? ЛИшний раз плюнуть? Дык как то не интеллигентно.Проще наверно было просто промолчать.Или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лунный зайчик




Сообщения : 996
Дата регистрации : 2009-09-27

Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР..   Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 2 Empty2010-09-27, 12:10

bookvoedka пишет:
Кто хочет работать, всегда найдёт возможность.
Сложнее тем, кто хочет получать. Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 2 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
bookvoedka
Боец Форума



Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 73
Откуда : Санкт-Петербург

Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР..   Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 2 Empty2010-09-27, 12:13

Лунный зайчик пишет:
Сложнее тем, кто хочет получать. Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 2 1152186180

Получать, не работая, хотят многие.


Последний раз редактировалось: bookvoedka (2010-09-27, 12:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР..   Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 2 Empty2010-09-27, 12:13

Лунный зайчик пишет:
А дефицит воспитания у некоторых остался. Думаю, не следует на них обращать внимания. Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 2 511004080
Нифига себе..Макаренко вона наоборот..Именно с невоспитанным и того- работал..И - выдающийся педагог..В анналах..
А Вам тута , значится- тока типа наглаженных и руку целующих подавай..От люди..Ну люди я Вам скажу..
Представляю..
Вхожу в казарму- и грю..Ах какие невоспитанные- и марш назад..Ох бы навоевали..
Иль типа в санчасти иль на точке погрузки..Типа уважаемая Людмила там кто..
Пожалуйста- вколите промидольчику Вашими чудесными ручками..Вот тока схожу умоюся..Переоденуся..А то, знаете ли- я с дороги.. И того- матерюся сильно.. Ну еще запах заем там чем иль брызнуся чем ароматным..
Не.. Даже вот заплакал от умиления- так понравилося..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лунный зайчик




Сообщения : 996
Дата регистрации : 2009-09-27

Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР..   Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 2 Empty2010-09-27, 12:14

Антик пишет:
Проще наверно было просто промолчать.Или нет?
Кто придумал звать людей – тот пусть и отдувается. Думаю, лучше явиться по приглашению и высказаться, чем не явиться и промолчать.
Это свободный форум и тут есть место любым мнениям, кроме неприличных по форме и сути. Или нет?..
Вернуться к началу Перейти вниз
bookvoedka
Боец Форума



Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 73
Откуда : Санкт-Петербург

Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР..   Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 2 Empty2010-09-27, 12:16

Лунный зайчик пишет:
Это проблема не только нашего форума.
ВРС тоже не смотрится орлом, если его сравнивать с ранним «К барьеру». И не потому, что ВРС стал хуже или лучше – всеобщий кризис жанра. Общество пережило период дискуссий. Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 2 1079108210
А дефицит воспитания у некоторых остался. Думаю, не следует на них обращать внимания. Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 2 511004080

Сейчас нужна аналитика. Но канал заказал именно такой формат. Надеюсь, это ступень к следующему этапу.
Да, перевоспитывать не буду. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
bookvoedka
Боец Форума



Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 73
Откуда : Санкт-Петербург

Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР..   Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 2 Empty2010-09-27, 12:18

Шарапов пишет:
Представляю..
Вхожу в казарму- и грю..Ах какие невоспитанные- и марш назад..Ох бы навоевали..
Иль типа в санчасти иль на точке погрузки..Типа уважаемая Людмила там кто..
Пожалуйста- вколите промидольчику Вашими чудесными ручками..Вот тока схожу умоюся..Переоденуся..А то, знаете ли- я с дороги.. И того- матерюся сильно.. Ну еще запах заем там чем иль брызнуся чем ароматным..
Не.. Даже вот заплакал от умиления- так понравилося..

Так форум, вроде, - не казарма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР..   Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 2 Empty2010-09-27, 12:18

Лунный зайчик пишет:
Антик пишет:
Проще наверно было просто промолчать.Или нет?
Кто придумал звать людей – тот пусть и отдувается. Думаю, лучше явиться по приглашению и высказаться, чем не явиться и промолчать.
Это свободный форум и тут есть место любым мнениям, кроме неприличных по форме и сути. Или нет?..
Я придумал звать на встречу по поводу..
А кады люди собираются по поводу- то спрашивають типа как жизнь..Дети Внуки..А то- не орел я..Дык ить возраст..То..Се..
Энто при том- вот я, к примеру- скока ужо Буквоедку не видал..Ужо и не помню кады видал..
Вот мне тока и интересно..Как она..Как здоровье.. Ну как вааще все там типа вааще..
А тута еще и не налили- нате Вам..
Не.. Энто как-то не того..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лунный зайчик




Сообщения : 996
Дата регистрации : 2009-09-27

Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР..   Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 2 Empty2010-09-27, 12:19

Шарапов пишет:
Нифига себе. Макаренко вона наоборот.
Так то же Макаренко!.. Опять же, посудите сами, что хорошего, превращать любой праздник в мордобой?!..
Вроде, рановато нам скучать по грызне…
Вернуться к началу Перейти вниз
bookvoedka
Боец Форума



Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 73
Откуда : Санкт-Петербург

Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР..   Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 2 Empty2010-09-27, 12:20

Шарапов пишет:
Ужо если бы ВРС в похмелюге пребывал- Вы бы насуетилися..

ВРС не пьёт. Следовательно, и похмелья у него не бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР..   Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 2 Empty2010-09-27, 12:22

bookvoedka пишет:
Так форум, вроде, - не казарма.
Дык и мы вроде как ныне с утречка без мата..
Что, кстати- признак именно воспитания..
Хотя- фик его знаить..Как посмотреть на энто дело..
Как Вы тамыча - в смысле жизни.. Помнится- расставалися на надеждах по делу энтому книжно- библиотечному.. Хучь чего изменилося- иль опять не до культуры..
Я ныне очень читающий..Сказки..Всякие там картинки с рисунками..Дед с внучкою я.. Так-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лунный зайчик




Сообщения : 996
Дата регистрации : 2009-09-27

Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР..   Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 2 Empty2010-09-27, 12:22

bookvoedka пишет:
Сейчас нужна аналитика. Но канал заказал именно такой формат. Надеюсь, это ступень к следующему этапу.
Чего-то я не вижу ВРС аналитиком… Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 2 1079108210
А если он делает то, что нужно каналу, а не зрителям, то это ступень, похоже, вниз… конфуз
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР..   Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР.. - Страница 2 Empty2010-09-27, 12:23

bookvoedka пишет:
Шарапов пишет:
Ужо если бы ВРС в похмелюге пребывал- Вы бы насуетилися..

ВРС не пьёт. Следовательно, и похмелья у него не бывает.
Кто бы сомневалси.. Нимбы аж давить..
Чтоб меня кто так обожал..Аж завидно..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Контроль Инета. Так везде иль тока в СССР..
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Каддафи и СССР
» СССР при Сталине.
» Каддафи и СССР
» Каддафи и СССР
» В какой войне участвовал СССР

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: