Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 С днём Рождения!

Перейти вниз 
+48
Антик
Слона
Анна
Отец Фёдор
Лягушь
ШвейкА
Ежик в тумане
Александр Русский
Артур
Сергей - is
kroket
Лейла
АГУНЯ
Hi
Бумбараш
Chudotvorets
акселератка
DSH
Ирина1
Лунный зайчик
Дубровский
Алекс Че
Viola
krol
Матросов
is
Админ.
Ольга Silver Ветер
Игорь Юрьевич
Goranflo
Владимир Петрович Филонов
VBS
Лука Радищев
Живу_я_тут
OldGeo
gogan
Ант
Аделия
Денни
мультур
Петр2008
Лялька РА
Дёма
Lokki_s
E.U.
Волков Виктор
Юрий Кр.
Поляков Александр
Участников: 52
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 35 ... 41  Следующий
АвторСообщение
Лейла

Лейла


Сообщения : 1486
Дата регистрации : 2010-07-15
Откуда : Беларусь

С днём Рождения! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: С днём Рождения!   С днём Рождения! - Страница 29 Empty2012-09-14, 11:52

Ежик в тумане пишет:
Скажите, местные аборигены, а куда вы все таки дели Антика?
Если у него все в порядке, то остается два варианта: либо вы его сожрали, либо он ушел в запой от вашего безобразного поведения расстроился. Теперь нужно гонца посылать в Кострому с челобитной и дарами.
Наверно, в запой ушёл...расстроился чел, что на поводу пошёл... Ади забанил, уел Алекса Че, да и МонтероАлексу с Шараповым всякой гадости наговорил...
Антик - он же совестливый... это только с этих сволочей, всяких там слон да живу, как с гусей вода...
Эх, Антик, незатейливый ты, как грабли...)
С прошедшим тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

С днём Рождения! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: С днём Рождения!   С днём Рождения! - Страница 29 Empty2012-09-14, 18:22

Слона пишет:
Живущий сказалпредположил - что Антик от нас отдыхает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

С днём Рождения! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: С днём Рождения!   С днём Рождения! - Страница 29 Empty2012-09-14, 18:27

Ежик в тумане пишет:
Не, мне сейчас не совсем уж невтерпеж, потому что нервная система у меня теперь в порядке, с детками все нормально, и появилось желание жить.
ПрипИваючи. :ул:
Кстати, некоторые виды выпивки делают сосуды ширее, тромбы не застревают.
Но есть выпивка сужающая сосуды, тромбы точно встрянут.
Поэтому в тяпницу главное подобрать нужное лекарство, экспериментально. С днём Рождения! - Страница 29 3736193052
Чтоб в субботу ужо смело лечебные процедуры применять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

С днём Рождения! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: С днём Рождения!   С днём Рождения! - Страница 29 Empty2012-09-14, 19:03

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Живущий сказалпредположил - что Антик от нас отдыхает.
Ой, пардон, а я думала - что Вы с ним разговаривали. Вы так уверенно напислаи - отдыхат типа.
Пардон.
Я теперь опять волнуюсь - где наш пропитый именинник то?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

С днём Рождения! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: С днём Рождения!   С днём Рождения! - Страница 29 Empty2012-09-14, 19:43

Слона пишет:
Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Живущий сказалпредположил - что Антик от нас отдыхает.
Ой, пардон, а я думала - что Вы с ним разговаривали. Вы так уверенно напислаи - отдыхат типа.
Пардон.
Я теперь опять волнуюсь - где наш пропитый именинник то?
А вот нихде. Фабула дела такова: Антик, зная постоянные интриги на Союзе, никому не доверял заветные кнопочки, знал, каждый тут мечтает захватить власть и править, Союз богат залежами говна, это ж такое богатство, на экспорт продавать, сиди, значится, на трубе, ничего не делай, денежки за полезный гумус сами в карман плывут. Так вот. С приходом к власти он, родимый, ни разу не уходил на отдых, все стерег говноносную жилу, но здоровье ж не железное, захотелось отдохнуть. Кого оставить смотрящим, назвачил вот Живу я тут, абракадабра такая. Уже один ник должен былнатолкнуть на подознения. Живёт он, вишь ли, прописан, а остальные так, квартиранты. Но нет, нюх потерял Андрюша, глаз замылился, от постоянно бдения и днем, и ночью. И вот вам результат: "СОЖРАЛ ЕГО ЖИВУ Я ТУТ", Слоник.
Ты на очереди следующая. :77:
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

С днём Рождения! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: С днём Рождения!   С днём Рождения! - Страница 29 Empty2012-09-14, 19:47

ба--аа, какие люди ёжики... обожаю ))) главно, как всё по полкам разложила))) завидую...
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

С днём Рождения! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: С днём Рождения!   С днём Рождения! - Страница 29 Empty2012-09-14, 19:53

Ежик в тумане пишет:
И вот вам результат: "СОЖРАЛ ЕГО ЖИВУ Я ТУТ", Слоник.
Ты на очереди следующая. :77:
Вы все на очереди.
Колючками я привык закусывать по четвергам.
Слонами по вторникам.
Лягушки идут как десерт, могу в любой день.

В обчем без суеты, я расписание составлю.
Поперчитесь, посолитесь.
Сожру всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

С днём Рождения! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: С днём Рождения!   С днём Рождения! - Страница 29 Empty2012-09-14, 20:16

фсё, брат, Живу, на этом наш интеллехт закончился... ежик убежал к более продвинутым братьям... лисам...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

С днём Рождения! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: С днём Рождения!   С днём Рождения! - Страница 29 Empty2012-09-14, 20:17

Антик, с прошедшей Днюхой, здоровья и удачи )
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

С днём Рождения! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: С днём Рождения!   С днём Рождения! - Страница 29 Empty2012-09-14, 20:18

Да, не надо было просить Живу сказать что-то вумное...
Наверное, это на нём какая-то кнопка, как на сливном бачке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

С днём Рождения! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: С днём Рождения!   С днём Рождения! - Страница 29 Empty2012-09-14, 20:19

не тебе судить... работник ты мой незаменимый...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

С днём Рождения! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: С днём Рождения!   С днём Рождения! - Страница 29 Empty2012-09-14, 20:22

Я не сужу, я делюсь наблюдением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

С днём Рождения! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: С днём Рождения!   С днём Рождения! - Страница 29 Empty2012-09-14, 20:27

С днём Рождения! - Страница 29 F64c6cf43ffe
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

С днём Рождения! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: С днём Рождения!   С днём Рождения! - Страница 29 Empty2012-09-14, 20:31

Лягушь пишет:
Да, не надо было просить Живу сказать что-то вумное...
Наверное, это на нём какая-то кнопка, как на сливном бачке.
Дык это тока вумных к вумным.
А меня к остальному.
Но зато я белый и блестящий, даже с кнопкой. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

С днём Рождения! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: С днём Рождения!   С днём Рождения! - Страница 29 Empty2012-09-14, 20:36

Лягушь пишет:
Я не сужу, я делюсь наблюдением.

у тебя, фотки с кандалахи хромают... в другой раз попроси, чтобы завезли в сопки, на речку Ниву, Аллакурти... до Печенги...
в советское время, это называлось - "еврейский север"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

С днём Рождения! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: С днём Рождения!   С днём Рождения! - Страница 29 Empty2012-09-14, 20:37

Ежик в тумане пишет:
С днём Рождения! - Страница 29 F64c6cf43ffe

сука-любовь (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

С днём Рождения! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: С днём Рождения!   С днём Рождения! - Страница 29 Empty2012-09-14, 20:44

Дёма пишет:
Лягушь пишет:
Я не сужу, я делюсь наблюдением.

у тебя, фотки с кандалахи хромают... в другой раз попроси, чтобы завезли в сопки, на речку Ниву, Аллакурти... до Печенги...
в советское время, это называлось - "еврейский север"...
Там и есть речка Нива. Мы на ней в двух городах жили.
А на сопки нас один раз возили, на Колвицу (там на фотке её водопад), но кто станет возить часто? Мы же работали там, практически без выходных, а когда едешь на работу фотик взять нельзя. Вот и получилось только то, что уже вернувшись в Кандалакшу с работы пошли и нагуляли. Но это не больше часа-полутора, причём пешком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

С днём Рождения! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: С днём Рождения!   С днём Рождения! - Страница 29 Empty2012-09-14, 21:27

Ежик в тумане пишет:
Слона пишет:
Живу_я_тут пишет:
Ой, пардон, а я думала - что Вы с ним разговаривали. Вы так уверенно напислаи - отдыхат типа.
Пардон.
Я теперь опять волнуюсь - где наш пропитый именинник то?
А вот нихде. Фабула дела такова: Антик, зная постоянные интриги на Союзе, никому не доверял заветные кнопочки, знал, каждый тут мечтает захватить власть и править, Союз богат залежами говна, это ж такое богатство, на экспорт продавать, сиди, значится, на трубе, ничего не делай, денежки за полезный гумус сами в карман плывут. Так вот. С приходом к власти он, родимый, ни разу не уходил на отдых, все стерег говноносную жилу, но здоровье ж не железное, захотелось отдохнуть. Кого оставить смотрящим, назвачил вот Живу я тут, абракадабра такая. Уже один ник должен былнатолкнуть на подознения. Живёт он, вишь ли, прописан, а остальные так, квартиранты. Но нет, нюх потерял Андрюша, глаз замылился, от постоянно бдения и днем, и ночью. И вот вам результат: "СОЖРАЛ ЕГО ЖИВУ Я ТУТ", Слоник.
Ты на очереди следующая. :77:
? Тань, ты чего? Антик замучился всем предлагать свое Админство. Он реально устал от него, а никто не захотел сей флаг перенять. И чего ты говном этот дом обзываешь. Некрасиво. Живущего не обижай - наш кулак, меня не съедят - уши в горло не пролезут. :99:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

С днём Рождения! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: С днём Рождения!   С днём Рождения! - Страница 29 Empty2012-09-14, 21:29

Живу_я_тут пишет:
Ежик в тумане пишет:
И вот вам результат: "СОЖРАЛ ЕГО ЖИВУ Я ТУТ", Слоник.
Ты на очереди следующая. :77:
Вы все на очереди.
Колючками я привык закусывать по четвергам.
Слонами по вторникам.
Лягушки идут как десерт, могу в любой день.

В обчем без суеты, я расписание составлю.
Поперчитесь, посолитесь.
Сожру всех.
А обещали царство каждой?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

С днём Рождения! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: С днём Рождения!   С днём Рождения! - Страница 29 Empty2012-09-14, 21:37

Лягушь пишет:
Дёма пишет:
Лягушь пишет:
Я не сужу, я делюсь наблюдением.

у тебя, фотки с кандалахи хромают... в другой раз попроси, чтобы завезли в сопки, на речку Ниву, Аллакурти... до Печенги...
в советское время, это называлось - "еврейский север"...
Там и есть речка Нива. Мы на ней в двух городах жили.
А на сопки нас один раз возили, на Колвицу (там на фотке её водопад), но кто станет возить часто? Мы же работали там, практически без выходных, а когда едешь на работу фотик взять нельзя. Вот и получилось только то, что уже вернувшись в Кандалакшу с работы пошли и нагуляли. Но это не больше часа-полутора, причём пешком.

извини, фоты хорошие, я даже сразу не понял где...
зы) на Ниве только поселок - Анивский... а вообще Кандала - говно город, лучше на тридцатник выше - Полярные Зори))) мечта советского человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

С днём Рождения! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: С днём Рождения!   С днём Рождения! - Страница 29 Empty2012-09-14, 21:39

Так мы оттуда и свинтили, роняя типки! С днём Рождения! - Страница 29 1152186180
Кандалакша в сто раз лучше этого гиблого места. Там мошка жрёт - просто смерть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

С днём Рождения! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: С днём Рождения!   С днём Рождения! - Страница 29 Empty2012-09-14, 21:44

в конце 80-х в Полярные Зори очередь была))) несколько моих сослуживцев там и осталось... очень приличный был поселок... поселок атомщиков... кандала один фиг гавно... некомфортно там... у меня там друг погиб, и на сутках я там был...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

С днём Рождения! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: С днём Рождения!   С днём Рождения! - Страница 29 Empty2012-09-14, 21:53

А, вот поэтому у тебя такое негативное отношение к городу, просто плохие воспоминания. Мне там нравилось, море нравилось, хотя оно и не настоящее, так, мелкий заливчик, другой берег виден, нет ощущения простора, но пахнет правильно, йодистым ветром и большой водой. Зори душные какие-то, в нездоровой низине, да и с гостиницами беда была, мы поэтому и уехали. Потом так и повелось, жить в Кандалакше. Мы с Еленой Александровной первые это место нарыли. Как-то выдался выходной, а у нас есть правило - в выходной покинуть город пребывания в любом доступном направлении, иначе есть риск быть схваченным, скрученным и доставленным на рабочее место, если вдруг кому-нибудь что-то померещится. Вот мы и поехали на автобусе погулять. Гуляли целый день, дошли до моря на другом берегу Нивы, там красиво очень, но фотки остались только бумажные, фотики были обычные плёночные мыльницы. Кроме прочего, видели там гостиницу, даже две. И в нужный момент как раз вспомнили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

С днём Рождения! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: С днём Рождения!   С днём Рождения! - Страница 29 Empty2012-09-14, 22:39

Слона пишет:
Тань, ты чего? Антик замучился всем предлагать свое Админство. Он реально устал от него, а никто не захотел сей флаг перенять. И чего ты говном этот дом обзываешь. Некрасиво. Живущего не обижай - наш кулак, меня не съедят - уши в горло не пролезут. :99:
Так............
1. Быстро наелся. Только, сдается мне, кокетничает.
2. Говно - это нормально, без него раньше, когда химии не было, на грядках и не росло ничего. А тут смотри сколько всего выросло.
3. Живущий - кулак, значит. нужно раскулачивать, и сослать куда подальше. Пусть на эксы бежит, просит политубежища.
4. А вот так, без ушей?
С днём Рождения! - Страница 29 205cdfcc3700
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

С днём Рождения! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: С днём Рождения!   С днём Рождения! - Страница 29 Empty2012-09-14, 23:13

вот так вот... влезло, поучает... и хамит... йожик, чево хотел сказать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
С днём Рождения!
Вернуться к началу 
Страница 29 из 41На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 35 ... 41  Следующий
 Похожие темы
-
» Всех поздравляю с прошедшим днём Великой Октябрьской Социалистической Революции!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: НАШ КЛУБ организационные вопросы :: Здравствуйте все-
Перейти: