Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 С днём Рождения!

Перейти вниз 
+48
Антик
Слона
Анна
Отец Фёдор
Лягушь
ШвейкА
Ежик в тумане
Александр Русский
Артур
Сергей - is
kroket
Лейла
АГУНЯ
Hi
Бумбараш
Chudotvorets
акселератка
DSH
Ирина1
Лунный зайчик
Дубровский
Алекс Че
Viola
krol
Матросов
is
Админ.
Ольга Silver Ветер
Игорь Юрьевич
Goranflo
Владимир Петрович Филонов
VBS
Лука Радищев
Живу_я_тут
OldGeo
gogan
Ант
Аделия
Денни
мультур
Петр2008
Лялька РА
Дёма
Lokki_s
E.U.
Волков Виктор
Юрий Кр.
Поляков Александр
Участников: 52
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 41  Следующий
АвторСообщение
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

С днём Рождения! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: С днём Рождения!   С днём Рождения! - Страница 28 Empty2012-09-12, 21:31

Лягушь пишет:
Слона, это всё для "старшего поколения", тётушки-матушки в своё время таким баловались. На самом деле дрянь несусветная. )))
С днём Рождения! - Страница 28 71953898 Я зря слюну глотала?

Классику когда читаешь, там вечно какие-то наливочки, анисивочки, сливовочки и прочее - мне вот всегда очень хотелось это попробовать.

P.S.Я , наверное, алкоголиком выгляжу . :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

С днём Рождения! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: С днём Рождения!   С днём Рождения! - Страница 28 Empty2012-09-12, 21:39

Нет, наоборот ты выглядишь человеком, который не в теме. С днём Рождения! - Страница 28 1152186180
Слона, ну что может быть хорошего в самогонке? Её как ни чисти, прёт сивушными маслами. Её поэтому и настаивают на чём попало, чтобы русский дух отшибить. Говорю тебе, гадость.
Хотя, мой коллега сказал, что у него в деревне (там их дача) самогон снова в ходу. Нормальная водка подорожала, а палёной и отравиться можно. Здесь хоть гарантированный натурпродукт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

С днём Рождения! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: С днём Рождения!   С днём Рождения! - Страница 28 Empty2012-09-12, 21:44

Лягушь пишет:
Нет, наоборот ты выглядишь человеком, который не в теме. С днём Рождения! - Страница 28 1152186180
конфуз Я наверстаю.
Цитата :
Слона, ну что может быть хорошего в самогонке? Её как ни чисти, прёт сивушными маслами. Её поэтому и настаивают на чём попало, чтобы русский дух отшибить.
Ооббалдеть! А я думала, что это рецепт вкуса приятного и полезности - а это - чтоб не воняло что ль?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

С днём Рождения! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: С днём Рождения!   С днём Рождения! - Страница 28 Empty2012-09-12, 21:51

В общем, да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

С днём Рождения! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: С днём Рождения!   С днём Рождения! - Страница 28 Empty2012-09-12, 22:38

Значит, не зря я "нарисовала" Антику Блэк Лейбл. ага

Андрей! Во сколько мы сегодня за тебя всего попили - от виски до кедровки.))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Ант
человек



Сообщения : 1786
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 71

С днём Рождения! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: С днём Рождения!   С днём Рождения! - Страница 28 Empty2012-09-12, 23:45

Слона пишет:
Значит, не зря я "нарисовала" Антику Блэк Лейбл. ага

Андрей! Во сколько мы сегодня за тебя всего попили - от виски до кедровки.))
Андрюшка!!! Поздравляю тебя с Днём варенья. Счастья, удачи, здоровья и исполнения всех твоих желаний. Короче - желаю лося.
Чтобы елось и пилось,
Чтоб хотелось и моглось!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ант
человек



Сообщения : 1786
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 71

С днём Рождения! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: С днём Рождения!   С днём Рождения! - Страница 28 Empty2012-09-12, 23:49

Лягушь пишет:
Нет, наоборот ты выглядишь человеком, который не в теме. С днём Рождения! - Страница 28 1152186180
Слона, ну что может быть хорошего в самогонке? Её как ни чисти, прёт сивушными маслами. Её поэтому и настаивают на чём попало, чтобы русский дух отшибить. Говорю тебе, гадость.
Хотя, мой коллега сказал, что у него в деревне (там их дача) самогон снова в ходу. Нормальная водка подорожала, а палёной и отравиться можно. Здесь хоть гарантированный натурпродукт.
Пока пили казёнку с небольшой долей сивухи - все были здоровы. Не перепивали. А вот нынешняя водка - полное говно.Чистая отрава.
Кстати, девчонки. Виски - это и есть самогон. Вообще то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

С днём Рождения! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: С днём Рождения!   С днём Рождения! - Страница 28 Empty2012-09-12, 23:56

Виски хотя бы так откровенно не воняет сивухой.
А вот чешская сливовица... это нечто. Шестидесятиградусная, вонючая!
Тоже, кстати, часто продаётся настоянной то на абрикосах, то ещё на чём.
Как ни странно, считается дамским пойлом. И есть поклонницы.
Посуда под сливовицу размером с напёрсток, но уклюкаться можно конкретно.
Причём, голова ничего, вполне свежа, а ходить как-то не получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ант
человек



Сообщения : 1786
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 71

С днём Рождения! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: С днём Рождения!   С днём Рождения! - Страница 28 Empty2012-09-12, 23:59

Сливовица хороша в Болгарии. А в Чехии настойки на травках хороши. А в Словакии винцо неплохое есть. В районе Кошице. Домашнее продают. В глиняных кувшинах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

С днём Рождения! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: С днём Рождения!   С днём Рождения! - Страница 28 Empty2012-09-13, 00:04

Все поздравляют, поздравляют, и я поздравляю. Только хде мой герой? Андрюша, ау, вылазь из спячки, забирай ящик. С днюхой!
С днём Рождения! - Страница 28 B2bc7fa181fa
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

С днём Рождения! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: С днём Рождения!   С днём Рождения! - Страница 28 Empty2012-09-13, 00:37

Ант пишет:
Лягушь пишет:
Нет, наоборот ты выглядишь человеком, который не в теме. С днём Рождения! - Страница 28 1152186180
Слона, ну что может быть хорошего в самогонке? Её как ни чисти, прёт сивушными маслами. Её поэтому и настаивают на чём попало, чтобы русский дух отшибить. Говорю тебе, гадость.
Хотя, мой коллега сказал, что у него в деревне (там их дача) самогон снова в ходу. Нормальная водка подорожала, а палёной и отравиться можно. Здесь хоть гарантированный натурпродукт.
Пока пили казёнку с небольшой долей сивухи - все были здоровы. Не перепивали. А вот нынешняя водка - полное говно.Чистая отрава.
Кстати, девчонки. Виски - это и есть самогон. Вообще то.
Точно, я и забыла. Только в дубовых бочках настаивающийся(или как там правильно).И чем дольше в бочке - тем вкуснее.. С днём Рождения! - Страница 28 3736193052 Обожаю. Мечтаю попробовать Блу Лейбл - првда, говорят - фигня, хоть и дороже Блейка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

С днём Рождения! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: С днём Рождения!   С днём Рождения! - Страница 28 Empty2012-09-13, 00:39

Лягушь пишет:
Виски хотя бы так откровенно не воняет сивухой.
А вот чешская сливовица... это нечто. Шестидесятиградусная, вонючая!
Тоже, кстати, часто продаётся настоянной то на абрикосах, то ещё на чём.
Как ни странно, считается дамским пойлом. И есть поклонницы.
Посуда под сливовицу размером с напёрсток, но уклюкаться можно конкретно.
Причём, голова ничего, вполне свежа, а ходить как-то не получается.
У меня с медовухи так было, еще когда в советские времена ее в Суздале на розлив продавали - обалденнейшего качества. На экскурсию народ съездил.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

С днём Рождения! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: С днём Рождения!   С днём Рождения! - Страница 28 Empty2012-09-13, 00:41

Андрюха, форум уже перепился сегодня - видишь, хоть утром пива нам на опохмел - дашь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

С днём Рождения! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: С днём Рождения!   С днём Рождения! - Страница 28 Empty2012-09-13, 02:49

А у меня с 0,5 бутылки коньяка, залакированной двумя бутылками шампанского. Ничего не помню. Вырубает и все, дальше такой долгожданный сон, и ничего не болит. Это в прошлом уже. А шампанского охота. С днём Рождения! - Страница 28 1079108210
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

С днём Рождения! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: С днём Рождения!   С днём Рождения! - Страница 28 Empty2012-09-13, 08:29

Мадам Клико? С днём Рождения! - Страница 28 511004080
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

С днём Рождения! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: С днём Рождения!   С днём Рождения! - Страница 28 Empty2012-09-13, 18:06

Слона пишет:
Мадам Клико? С днём Рождения! - Страница 28 511004080
Любого. :01:
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

С днём Рождения! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: С днём Рождения!   С днём Рождения! - Страница 28 Empty2012-09-13, 18:27

Почему не выпьешь? Нельзя?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

С днём Рождения! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: С днём Рождения!   С днём Рождения! - Страница 28 Empty2012-09-13, 18:41

Помнишь, как в "Парижской либви..." Клико пили?

– Какой сорт предпочитаете?
– «Вдова Клико»! – не задумываясь, выбрал я, потому что о других сортах не имел ни малейшего представления, а про этот читал в каком-то французском детективе.
...
– Давайте за мужиков! – предложила Пипа Суринамская.– За наших защитников!
– Как сказал поэт Уитмен…– Это снова был Поэт-метеорист, запах спиртного действовал на него, как заклинания на зомби.– Чем болтать, давайте…
– Выпьем! – закричали все хором. «Вдова Клико» показалась мне кисловатой. Вторую бутылку, приговаривая: «Ну, я его, гниду, урою!», взялся открывать Гегемон Толя. Он долго возился с пробкой, и дело закончилось пенной, как из огнетушителя, струей. Каким-то чудом струя прошипела в сантиметре от Пейзанки, так и не снявшей своего нового платья, и точнехонько ударила в Аллу.
– У-у, косорукий! – ругнулась Пипа Суринамская и шлепнула сконфуженного Гегемона Толю по затылку.


И чем всё кончилось! С днём Рождения! - Страница 28 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

С днём Рождения! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: С днём Рождения!   С днём Рождения! - Страница 28 Empty2012-09-13, 18:59

Лягушь пишет:
Слона, это всё для "старшего поколения", тётушки-матушки в своё время таким баловались. На самом деле дрянь несусветная. )))
Я иногда могу белого вина выпить, когда сестра приедет, что-нибудь с простым, но приятным букетом, но и то бокал-другой. У меня всегда есть запасец малокарпатских вин, я их привожу из Словакии.
А это... нет. С днём Рождения! - Страница 28 1152186180
Сначала не хотел комментировать, потому как кроме мата ни каких комментариев нету.
Тётушки-матушки блин, какого хрена тогда не сравниваете домашние пирожки от тётушек и матушек с фабричными иль из ближайшей кулинарной кухни?
Дрянь несусветная в макдональдах в качестве еды преподносится, ежели сравнить с домашней едой, да ещё из собственноручно выращенного продукта и на своём подворье.
Ровно так же и выпивка, фабричная это одно, домашняя это другое, а домашняя на продажу совершенно третье.

PS В советское время мне доводилось бывать в грузии, родня там жила.
Так вот они всю выпивку себе сами делали из своего винограда, в том числе и самогон, чача по ихнему. Ни с какими марочными винами и виски с яркими этикетками этот продукт сравнить нельзя, магазинное пойло и рядом не стояло с этими домашними "пирожками".
PPS Есть конечно хозяйки у которых руки не из того места растут, таким действительно лучше закупаться в магазинах, дольше проживут, а то не приведи господь сами себя отравят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

С днём Рождения! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: С днём Рождения!   С днём Рождения! - Страница 28 Empty2012-09-13, 23:23

Слона пишет:
Почему не выпьешь? Нельзя?
Низзя. Если я выпью, то мне заново нужно лекарства подбирать. Я таблетки пью под контролем коагулограммы. С днём Рождения! - Страница 28 1079108210
Вернуться к началу Перейти вниз
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

С днём Рождения! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: С днём Рождения!   С днём Рождения! - Страница 28 Empty2012-09-13, 23:27

Лягушь пишет:
Помнишь, как в "Парижской либви..." Клико пили?

– Какой сорт предпочитаете?
– «Вдова Клико»! – не задумываясь, выбрал я, потому что о других сортах не имел ни малейшего представления, а про этот читал в каком-то французском детективе.
...
– Давайте за мужиков! – предложила Пипа Суринамская.– За наших защитников!
– Как сказал поэт Уитмен…– Это снова был Поэт-метеорист, запах спиртного действовал на него, как заклинания на зомби.– Чем болтать, давайте…
– Выпьем! – закричали все хором. «Вдова Клико» показалась мне кисловатой. Вторую бутылку, приговаривая: «Ну, я его, гниду, урою!», взялся открывать Гегемон Толя. Он долго возился с пробкой, и дело закончилось пенной, как из огнетушителя, струей. Каким-то чудом струя прошипела в сантиметре от Пейзанки, так и не снявшей своего нового платья, и точнехонько ударила в Аллу.
– У-у, косорукий! – ругнулась Пипа Суринамская и шлепнула сконфуженного Гегемона Толю по затылку.


И чем всё кончилось! С днём Рождения! - Страница 28 1152186180
Помнишь. Я постоянно эту книгу перечитывла. Не потому что она мне нравится, а просто, когда лежишь после этого шампанского и не можешь встать - самое лучшее читать. конфуз
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

С днём Рождения! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: С днём Рождения!   С днём Рождения! - Страница 28 Empty2012-09-13, 23:49

Ежик в тумане пишет:
Слона пишет:
Почему не выпьешь? Нельзя?
Низзя. Если я выпью, то мне заново нужно лекарства подбирать. Я таблетки пью под контролем коагулограммы. С днём Рождения! - Страница 28 1079108210
Сочувствую. Я Знаю, что такое длительный курс лечения, при котором алкоголь противопоказан, а выпить иногда так хочется - прям приспичит таки. Доктор говорит - нервная система так расслабления требует. т.к. только алкоголь вмиг ее "распрямляет". Делай, говорит, перерыв, в эти дни лекарства не пей , только чуть выпей алкоголя, самую малость.
Тебе так нельзя? Чтоб тройку дней без лекарства, но по стаканчику шампуся?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

С днём Рождения! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: С днём Рождения!   С днём Рождения! - Страница 28 Empty2012-09-14, 01:51

Слона пишет:
Ежик в тумане пишет:
Слона пишет:
Почему не выпьешь? Нельзя?
Низзя. Если я выпью, то мне заново нужно лекарства подбирать. Я таблетки пью под контролем коагулограммы. С днём Рождения! - Страница 28 1079108210
Сочувствую. Я Знаю, что такое длительный курс лечения, при котором алкоголь противопоказан, а выпить иногда так хочется - прям приспичит таки. Доктор говорит - нервная система так расслабления требует. т.к. только алкоголь вмиг ее "распрямляет". Делай, говорит, перерыв, в эти дни лекарства не пей , только чуть выпей алкоголя, самую малость.
Тебе так нельзя? Чтоб тройку дней без лекарства, но по стаканчику шампуся?
Не, мне сейчас не совсем уж невтерпеж, потому что нервная система у меня теперь в порядке, с детками все нормально, и появилось желание жить.
А без лекарств мне нельзя, я от тромбов пью. Ты на что меня склоняешь, чтобы я в ящик сыграла? офигеть
Вернуться к началу Перейти вниз
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

С днём Рождения! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: С днём Рождения!   С днём Рождения! - Страница 28 Empty2012-09-14, 01:53

Скажите, местные аборигены, а куда вы все таки дели Антика?
Если у него все в порядке, то остается два варианта: либо вы его сожрали, либо он ушел в запой от вашего безобразного поведения расстроился. Теперь нужно гонца посылать в Кострому с челобитной и дарами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

С днём Рождения! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: С днём Рождения!   С днём Рождения! - Страница 28 Empty2012-09-14, 08:42

С детками все нормально (тьфу-тьфу-тьфу) - здорово. Да, это дает желание жить. Дай Бог так всегда.

Живущий сказал - что Антик от нас отдыхает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
 
С днём Рождения!
Вернуться к началу 
Страница 28 из 41На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 41  Следующий
 Похожие темы
-
» Всех поздравляю с прошедшим днём Великой Октябрьской Социалистической Революции!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: НАШ КЛУБ организационные вопросы :: Здравствуйте все-
Перейти: