Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Цитатник.

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Гаврилович

Гаврилович


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2009-10-07

Цитатник. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цитатник.   Цитатник. - Страница 2 Empty2010-10-02, 14:41

http://www.eleven.co.il/article/15479
Наименования. Первое упоминание Иерусалима (Рушалимум) содержится в египетских заклятиях враждебных городов 19–18 вв. до н. э. Под названием Урусалим город упоминается в Эль-Амарнских письмах 14 в. до н. э., а в форме Урусалимму фигурирует в анналах Санхерива (конец 8 в. до н. э.).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаврилович

Гаврилович


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2009-10-07

Цитатник. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цитатник.   Цитатник. - Страница 2 Empty2010-10-02, 21:24

Я Панарин Сергей Гаврилович родился 12 октября 1956 года в многодетной русской семье железнодорожного смотрителя на ст. Или Илийского района Алма – Атинской обл. Казахское ССР. Мама моя Никулина Агафья Павловна занималась домашним хозяйством и растила нас 10 детей. В 1964 году я пошёл в первый класс доучился я в Илийской средней школе до 1969 года, а затем в связи с затоплениям (ст. Или попала в район затопления Капчагайского водохранилища) моя семья переехала жить на с. Жетыген Алма – Атинской обл. где я закончил шестой класс. В 1970 году к нам в школу приехал агитатор с Талгарского СПТУ и стал нас агитировать поступить в их училище, где была возможность с получением восьмилетнего образования получить рабочую специальность. Я согласился и 1972 году успешно его закончил, получив специальность тракториста и слесаря мелиоративной техники. Затем в 1974 году я поступил в Семипалатинский техникум речного флота, который успешно закончил в 1978 году. После окончания техникума я проработал навигацию в Илийском пароходстве помощником капитана, а затем решил учиться дальше и переехал в город Алма – Ата, где устроился в строительную организацию и параллельно готовился к поступлению в Алма – Атинский архитектурно – строительный институт. За 2 года работы в СМУ Алма-Ата кульбытстрой я от бетонщика 2 разряда получив несколько смежных строительных специальностей, выучившись вечерами на газа электросварщика повысил свою квалификацию до 5 разряда возглавил комплексную строительную бригаду. Когда в очередной раз я не поступил в институт то решил оставить эту затею, работу и уехать в Красноярск. В Красноярске я отработал в 1981 году навигацию и осенним призывам ушёл служить в Советскую армию. После окончания службы я вернулся домой на ст. Жетыген, устроился на завод сначала сварщиком 6 разряда, затем инженером оп ТБ поступил на вечернее отделение Алма – Атинского архитектурно строительного института. В 1985 году женился и переводом уехал вместе с женой на строительство БАМА Бурятия г. Северобайкальс. Отработав 5 лет я вернулся в Алма – Ата где открыл кооператив. Затем в 1991 году уехал на постоянное жительства в Израиль, где встав на учёт сначала в Советском а затем в Российском посольстве проживаю до сегодняшнего дня. В 2000 году получил Российское гражданство указом президентом Российской федерации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаврилович

Гаврилович


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2009-10-07

Цитатник. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цитатник.   Цитатник. - Страница 2 Empty2010-10-05, 08:24

Этот мир сотворён для жизни и потому всё, что в нём есть, не кому из нс не принадлежит. Мы в идеале должны очистится от меркантильности, эгоизма, снять с себя груз алчности расслабится и получать удовольствия от окружающего нас мира. На планете Стреж русские люди не знают, что такое маё. Всего в изобилии и потому каждый человек пользуется только тем, что ему необходимо в данную минуту (Стрежанину и в голову не приходит, что кто - то начнёт предъявлять свои права на, то чем он сейчас пользуется. Например, ты же не когда не станешь, у кого - либо требовать использованную зубную щётку другим человекам, тем более что у тебя есть свая) Там нет собственности, люди не обременены, каждый занимается своим делом не думая, что есть чьё и кому оно принадлежит. Человеку для полного счастья надо немного мы должны быть свободны, питаться растительной пищей не травится ядами алкоголя и табака и тогда мы начнём жить долго, счастливо, научимся отдавать, а не брать от жизни всё, тогда у нас моё исчезнет и мы станем свободными людьми. Так, что нет такого понятия планеты русские не русские, мы русские атланты покорители вселенной осваиваем жизненные пространство для того, что бы люди пользовались ими во благо, а не себе во вред, убивая и мучая друг друга. Как только человек сказал моё свобода на этом слове заканчивается, потому мы должны стремится к обратному. Только не подумай, что если не твоё - то должно быть общее. Нет общего и нет моего, есть то, что тебе необходимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаврилович

Гаврилович


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2009-10-07

Цитатник. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цитатник.   Цитатник. - Страница 2 Empty2010-10-06, 01:07

Девчата доброй ночи! Моего отца звали Гаврилам Петровичам, а меня Сергеям Гавриловичам. Так, что не гадайте. Бог Стреж, истинный Творец наш, а я Сергей Панарин им послан к вам люди русские отрезвить и сплотить вас в единый русский организм. Вы, что в отрезвлении и сплочении видите злой умысел? Вас разлагают, травят ядами алкоголя, мяса и табака, отняли у вас здоровье и 100 лет жизни это вы считаете нормально, а когда я предлагаю вам отрезветь, выздороветь и жить долго и счастливо вы начинаете выискивать, где же в моих предложениях собака зарыта? И вы после этого считаете, что вы адекватны? Вы только не обижайтесь, а рассудите, опираясь на логику вещей. Неужели мои предложения могут на фоне геноцида россиян подвергаться сомнениям. Я сегодня по израильскому телевиденью смотрел передачу «время денег» так вот там зашёл разговор о повышении возрастной планки ухода на пенсию. Европа и Израиль повышает в связи с повышением продолжительности жизни, а России говорит экономист не надо повышать и знаете почему? По статистики каждый третий мужчина в России не доживает до 65 лет. Вдумайтесь в эту цифру. Это же человек всю жизнь как мой отец (он проработал на ЖД 32 года на одном месте) в 60 ушёл на пенсию, а в 65 его уже не стало. Экономисты в этой передачи с иронией как бы другим в пример подсказывают решения по Российские пенсионного вопроса. А вы меня упрекаете в том, что я сёстры не правильно написал. Вам не страшна старость в такой стране?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаврилович

Гаврилович


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2009-10-07

Цитатник. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цитатник.   Цитатник. - Страница 2 Empty2010-10-08, 13:37

Цитатник. - Страница 2 0b28419d9866
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаврилович

Гаврилович


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2009-10-07

Цитатник. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цитатник.   Цитатник. - Страница 2 Empty2010-10-12, 12:48

Коля и тебе спасибо. И за беспокойства твои спасибо. Ты знаешь действительно, когда начинаешь анализировать ваше отношения к собственной судьбе, когда видишь как вы тонущие вместо того, что бы хвататься за соломинку, последнюю надежду на спасения захлёбываетесь в дерме и пытаетесь при этом обвинять своего спасителя в неадекватности, закрадывается мысль, а может действительно вы правы, может вам так и надо, может вы мазохисты и вам в кайф издевательства над вами…? Может вы об этом и мечтаете, что бы вас изнасиловали до последнего дыхания и выбросили в канаву истории в собственных нечистотах подыхать? А я глупый вам кайф со своим спасениям ломаю… так Коля, ты это хочешь мне сказать?


Коля нет у меня мании величия, есть твоя неадекватность восприятия мира, в котором ты живёшь. Ты находишься в матрицы лжи и лицемерия где тебя травят ядами алкоголя мяса и табака потому ты, находясь в состоянии отравленного организма, не можешь понять, что с тобой происходит на самом деле и не можешь определить кто свой, а кто чужой. Чужие подавляют в тебе зависимость и боли, давая тебе заглушить их этими же ядами (клин клином выбивают) и тебе безразлична, становится дальнейшая твоя судьба. Тебе главное, что бы у тебя сейчас нечего не болело, и была подавлена зависимость от этих ядов алкоголя, мяса и табака. Тебе эта зависимость не даёт думать о завтрашним дне и потому такие мелочи как отнятые 100 лет твоей активной жизни и здоровья тебя просто не волнует. Тебе главное, что бы тебе было сейчас хорошо а, что будит через 5 минут тебе по барабану. Я же спаситель земли и народа русского пытаюсь отнять у тебя эти яды, а ты не как не можешь сообразить, что это я делаю для твоего же блага и потому ты отравленный и больной цепляешься за здесь и сейчас, ненавидишь меня за то, что я пытаюсь отобрать у тебя смертельную инъекцию которая, заглушая твои боли и страдания ведёт тебя в пропасть. Вот собственно в этом и заключаются твои подозрения на мою неадекватность и манию величия. Этот образ в тебе рисует зараза разлагающая твою человеческую суть и потому ты видишь во мне врага.


Я понимаю твою иронию, НО скажу всем кто меня хочет услышать, что мы русские люди должны питаться растительной пищей, яйцами, рыбой, мёдом и молоком не ограничивая себя в этих продуктах. Единственное не надо наедаться до отвала. Со стола уходите с чувством лёгкого недоедания, питайтесь чаще и не надо есть много на ночь. Достаточно яблока, любого фрукта, который в данный момент будит у вас в холодильнике или на столе. Я вас уверяю после такого питания к вам придёт здоровье и уверенность в себе. Категорически не рекомендую травить свой организм ЯДАМИ алкоголя, мяса и табака это ведёт к раннему старению и смерти разума и адекватности ещё при жизни. Ребята занимайтесь спортом, любите своих русских парней и девчат тогда вы проживёте долгую и счастливую русскую жизнь, а души ваши после смерти вашей биомассы вселятся в младенцев родившими вашими русскими детьми и так будит вечно если вы осознаете, то о чём я вам сейчас братья и сёстра мои русские говорю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаврилович

Гаврилович


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2009-10-07

Цитатник. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цитатник.   Цитатник. - Страница 2 Empty2010-10-14, 09:34

В первых необходимо создавать инициативные группы, во вторых искать источники финансирования, в третьих необходима, заняться пиар – кампанией нашего сайта, начать сбор подписей в мою поддержку на предстоящие президентские выборы. Необходимо распечатать воззвание к народу русскому, донести до каждого русского человека, что их спаситель Сергей Панарин здесь и им только стоит проголосовать за него как в их русских жизнях всё изменится. Необходима нести в русский народ весть, что нас намеренно и цинично травят ядами алкоголя, мяса и табака забирая наше здоровья, разум и сами жизни. Вот о чём надо нам с вами сейчас думать и кричать. Для этого все методы и средства хороши. Не какого стеснения, не какого а, что о нас подумают. Вперёд русский за нами наше будущее и если мы сделаем шаг назад - то погибнем. Против нас ведётся война и потому для достижения победы все методы хороши. Мы эту войну не объявляли и не нам русским нести ответственность. На войне как на войне или мы или нас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаврилович

Гаврилович


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2009-10-07

Цитатник. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цитатник.   Цитатник. - Страница 2 Empty2010-10-22, 11:41

http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru
умом Россию не понять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wadim




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2010-04-02

Цитатник. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цитатник.   Цитатник. - Страница 2 Empty2010-10-23, 00:54

Гаврилович пишет:
http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru
умом Россию не понять.
по тебе заметно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаврилович

Гаврилович


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2009-10-07

Цитатник. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цитатник.   Цитатник. - Страница 2 Empty2010-11-11, 03:08

Вернуться к началу Перейти вниз
Гаврилович

Гаврилович


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2009-10-07

Цитатник. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цитатник.   Цитатник. - Страница 2 Empty2011-05-14, 18:42

Я Панарин Сергей Гаврилович родился 12 октября 1956 года в многодетной русской семье железнодорожного смотрителя на ст. Или Илийского района Алма – Атинской обл. Казахское ССР. Мама моя Никулина Агафья Павловна занималась домашним хозяйством и растила нас 10 детей. В 1964 году я пошёл в первый класс доучился я в Илийской средней школе до 1969 года, а затем в связи с затоплениям (ст. Или попала в район затопления Капчагайского водохранилища) моя семья переехала жить на с. Жетыген Алма – Атинской обл. где я закончил шестой класс. В 1970 году к нам в школу приехал агитатор с Талгарского СПТУ и стал нас агитировать поступить в их училище, где была возможность с получением восьмилетнего образования получить рабочую специальность. Я согласился и 1972 году успешно его закончил, получив специальность тракториста и слесаря мелиоративной техники. Затем в 1974 году я поступил в Семипалатинский техникум речного флота, который успешно закончил в 1978 году. После окончания техникума я проработал навигацию в Илийском пароходстве помощником капитана, а затем решил учиться дальше и переехал в город Алма – Ата, где устроился в строительную организацию и параллельно готовился к поступлению в Алма – Атинский архитектурно – строительный институт. За 2 года работы в СМУ Алма-Ата кульбытстрой я от бетонщика 2 разряда получив несколько смежных строительных специальностей, выучившись вечерами на газа электросварщика повысил свою квалификацию до 5 разряда возглавил комплексную строительную бригаду. Когда в очередной раз я не поступил в институт то решил оставить эту затею, работу и уехать в Красноярск. В Красноярске я отработал в 1981 году навигацию и осенним призывам ушёл служить в Советскую армию. После окончания службы я вернулся домой на ст. Жетыген, устроился на завод сначала сварщиком 6 разряда, затем инженером оп ТБ поступил на вечернее отделение Алма – Атинского архитектурно строительного института. В 1985 году женился и переводом уехал вместе с женой на строительство БАМА Бурятия г. Северобайкальс. Отработав 5 лет я вернулся в Алма – Ата где открыл кооператив. Затем в 1991 году уехал на постоянное жительства в Израиль, где встав на учёт сначала в Советском а затем в Российском посольстве проживаю до сегодняшнего дня. В 2000 году получил Российское гражданство указом президентом Российской федерации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Цитатник. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цитатник.   Цитатник. - Страница 2 Empty2011-05-14, 18:56

у Вас, случаем, не альцгеймер? ...если, да - то просю извинения за бестактность... ...или все обиды, уже, забылись?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Цитатник. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цитатник.   Цитатник. - Страница 2 Empty2011-09-21, 19:49

Надо поддержать Гавриловича.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Гаврилович

Гаврилович


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2009-10-07

Цитатник. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цитатник.   Цитатник. - Страница 2 Empty2011-12-31, 19:40

https://www.youtube.com/watch?v=0pKNJI0aESA
Холодный ядерный синтез - Филимоненко Иван Степанович.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Цитатник. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цитатник.   Цитатник. - Страница 2 Empty2011-12-31, 22:21

и Вас, с наступающим, типа!
пыдыщ-щ-щ!
Цитатник. - Страница 2 Firewk-grn1
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Цитатник. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цитатник.   Цитатник. - Страница 2 Empty2011-12-31, 22:26

Цитатник. - Страница 2 Happy_new_year_fireworks
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Цитатник. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цитатник.   Цитатник. - Страница 2 Empty2011-12-31, 22:43

...пыдыщ-пыдыщ... пыдыдыщ-щ-щ..
Цитатник. - Страница 2 Mb_salut_5xЦитатник. - Страница 2 Mb_salut_5xЦитатник. - Страница 2 Mb_salut_5x
Мотоблоки Салют

Сцепление - ременное
Редуктор - шестеренчатый
Кол-во передач - 2 вперед + 1 назад
Тип топлива - АИ-92
Емкость бака - 3,0 л
Габаритные размеры - 135 х 60 х 110 см
Масса - 78 кг
Ширина культивации - до 80 см
Производитель - Салют, г. Гаврилов-Ям
------------------
Двигатель - Lianlong LL-168F (Китай)
Мощность - 6,5 л.с.

------------------
Двигатель - Honda (Япония)
Мощность - 5,0 л.с.
-----------------
Двигатель - Robin-Subaru EX17D (Япония)
Мощность - 6,0 л.с.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Цитатник.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: РАЗНОЕ :: Беседы с Гавриловичем-
Перейти: