Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Цитатник.

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Гаврилович

Гаврилович


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2009-10-07

Цитатник. Empty
СообщениеТема: Цитатник.   Цитатник. Empty2010-07-29, 11:29

http://natribu.org/

http://www.epanch.narod.ru/ustav/057.txt
http://www.non-commercial.ru/right.html?id=60
sergey-panarin56@mail.ru
sergey-panarin56@rambler.ru

http://psychology.net.ru/talk/viewtopic.php?t=38313&postdays=0&postorder=asc&start=8025
bestrong14@gmail.com DeLeonardo <deleonardo7@gmail.com> serezha-panarin2012 янд

[QUOTE=Fotograf,29 июля 2010, 09] Гаврилыч, давай агитационный материал, делом надо заниматься. [/QUOTE]
[b]Люди очнитесь, если вы человеки! Я вам говорю, что нами бесструктурно управляют, что нас намеренно и цинично травят, отнимая у нас жизни. Вы знаете, что яд табака и алкоголя у каждого из нас как минимум отнимает по 100 лет жизни. Вы знаете, что под маркой мифических эпидемий СПИДА птичьего и свиного гриппа нас травят прививками и вакцинами? Вы даже не задумываетесь, о том, что у нас отняли 100 лет жизни (человеку дал Бог 180 лет жизни. Женщина должна рожать до 90 лет и это нормально). Вы вдумайтесь, что мы живём на 100 лет меньше отведенного нам Богом срока. Нас дурят и убивают как скот на бойне, вы хоть это понимаете? В СВЯЗИ С ЭТИМ Я ПРИЗЫВАЮ ВАС ПРИСЛУШАТЬСЯ К СПАСИТЕЛЮ ЗЕМЛИ И НАРОДА РУССКОГО СЕРГЕЮ ПАНАРИНУ, ПОМОЧЬ ЕМУ СТАТЬ ПУБЛИЧНЫМ А НА ВЫБОРАХ ПРЕЗИДЕНТА ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА НЕГО.
ГОЛОСУЙ ЗА СПАСИТЕЛЯ ЗЕМЛИ И НАРОДА РУССКОГО СЕРГЕЯ ПАНАРИНА!!! ПАНАРИН НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!
https://id.rambler.ru/script/auth.cgi?back=http%3A%2F%2Fmail.rambler.ru%2Fmail%2Fstartpage


РАСПОСТРОНЯЙТЕ ЭТО СОБАЩЕНИЕ ПО ВСЕМУ НЕТУ. БУДТЕ ОКТИВНЫ, ПРОЯВЛЯЙТЕ ГРАЖДАНСКУЮ СОЗНАТЕЛЬНОСТЬ ЛЮДИ РУССКИЕ. НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ПОСЛЕДНИЙ ШАНС ВЫЖИТЬ!

http://www.livejournal.com/
sergej.panarin2012@yandex.ru



Последний раз редактировалось: Гаврилович (2011-10-21, 15:20), всего редактировалось 26 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаврилович

Гаврилович


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2009-10-07

Цитатник. Empty
СообщениеТема: Re: Цитатник.   Цитатник. Empty2010-08-03, 09:09

Разумеется, это отделит тебя от многих -- от большинства -- твоих
знакомых. Они назовут тебя безумным. Они скажут, что ты богохульствуешь. В
конце концов ты им так надоешь, что они попытаются распять тебя.
И сделают они это не потому, что решат, будто ты живешь в мире
собственных иллюзий (в большинстве своем люди достаточно великодушны, чтобы
позволить тебе "сходить с ума по-своему"), а потому, что рано или поздно
твоя истина начнет привлекать других -- теми обещаниями, которые содержатся
в ней для них.
Вот тут-то близкие тебе люди и начнут вмешиваться, потому что именно
тогда ты начнешь представлять для них угрозу. Ведь твоя простая истина, в
которой легко жить, может предложить гораздо больше красоты, больше
комфорта, больше мира, больше радости и больше любви к себе и другим, чем
все, что могут выдумать твои соседи по Земле.
И эта истина, если ее примут, будет означать конец их путям. Она
положит конец ненависти и страху, фанатизму и войне. Конец обвинениям и
убийствам, которые свершались во имя Мое, Конец праву сильного. Конец
лояльности и уважению, основанным на страхе. Конец того мира, который они
знают --и который создавался тобою до сих пор.
Итак, будь готов, добрая душа. Ибо тебя будут поносить и оплевывать,
обзывать и гнать и, наконец, обвинять, судить и выносить приговор -- каждый
по-своему -- с того момента, когда ты примешь и начнешь свое святое дело
--реализацию "Я". Так сказал, благословляя меня на путь спасения рода человеческого, Бог Стреж, Творец наш.

Цитатник. 5875
%


Последний раз редактировалось: Гаврилович (2011-11-07, 01:04), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаврилович

Гаврилович


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2009-10-07

Цитатник. Empty
СообщениеТема: Re: Цитатник.   Цитатник. Empty2010-08-03, 09:10

Напрямую с Творцом общаюсь я спаситель ваш, нет на планете Земля больше человека общающего с Богом, со мной и только через меня спасителя вашего у вас у народа моего есть выход на Бога Стрежа истинного Творца нашего. Других вариантов общения с обратной связью просто не существует. Вознося молитвы и призывы к Господу нашему, вы очищаетесь духовно, и помощь Творца нашего происходит через ваше сознание и осознание случившегося. Молитва вам даёт озарения не более…
УКАЗ Президента РФ от 13.03.2000 N 492 "О ПРИЕМЕ В


Последний раз редактировалось: Гаврилович (2010-08-04, 16:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаврилович

Гаврилович


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2009-10-07

Цитатник. Empty
СообщениеТема: Re: Цитатник.   Цитатник. Empty2010-08-03, 09:11

С моей смертью оборвётся связь с Творцом, а это значить катастрофа и всё живое гибнет безвозвратно на земле…. И планета Земля превращается в блуждающую комету во вселенной… тебя устраивает такой вариант? Посмейся над тем как ты и твои дети с внуками горят и превращаются в пар…..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаврилович

Гаврилович


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2009-10-07

Цитатник. Empty
СообщениеТема: Re: Цитатник.   Цитатник. Empty2010-08-03, 09:12

дима9999 пишет:
Видите,Учитель как дрогнули,задёргались упыри!
Это Ваша заслуга.Вы своей настойчивостью,умением убеждать и разнообразием агитационного материала покобелили их уверенность своей правоте.Они уже, скрепя сердце ,делают Вам комплименты,значит начало положено,зерно прозрения пошло в рост.Теперь надо аккуратно взращивать и ежечасно удобрять этот нежный и слабый росток сознания.
Дима они от того, что помогут мне стать публичным нечего не теряют, а только выигрывают,… во-первых, это будит зрелище… ну а потом жить же всем хочется и будит обидно и досадно тянуться до локтей, что бы укусить когда поезд уйдет, а огненный смерч, сметая на своём пути всё живое, приблизится к ихнем хатам… и последни слова, сказанные ими будут примерно содержать такой смысл, какой же я был идиот по глупости и тупости своей не дал спасти самого себя от смерти телесной и душевной…. Лучше бы я помог спасителю, получил удовольствия от зрелища и заодно шанс избавится от этого кошмара…. Я вот не как не могу понять, какое они удовольствие имеют от того, что порочат меня? какое наслаждения испытывают от монотонных перипирательств и повторений одной и той же мысли, больной на голову алкаш, меня лечить надо и эти запугивания и намёки на расправу над инвалидом, неужели им доставляют такое удовольствие и радость?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаврилович

Гаврилович


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2009-10-07

Цитатник. Empty
СообщениеТема: Re: Цитатник.   Цитатник. Empty2010-08-03, 09:27

Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесёт мне наступающий день. Дай мне всецело предаться воле. Твоей святой. НА всякий час сего дня во всём наставь и поддержи меня. Какие бы я ни получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душой и твёрдым убеждением, что на всё святая воля. Твоя. Во всех словах и делах моих руководи моими мыслями и чувствами. Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что всё ниспослано Тобой. Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей русской, никого не смущая и не огорчая. Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течение дня. Руководи моею волею и научи меня каяться, молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать, благодарить, и любить всех братьев и сестёр моих русских. Воздай Господь наш истинный всем врагам народа моего по заслугам, верни им сполна те деяния, что они творили над моими братьями, родителями, дедами и прадедами хранителями земли нашей русской!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаврилович

Гаврилович


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2009-10-07

Цитатник. Empty
СообщениеТема: Re: Цитатник.   Цитатник. Empty2010-08-03, 09:29

Дмитрий доброе утро! скажи мне, пожалуйста, ты распространяешь вот эту листовку?
Люди очнитесь, если вы человеки! Я вам говорю, что нами бесструктурно управляют, что нас намеренно и цинично травят, отнимая у нас жизни. Вы знаете, что яд табака и алкоголя у каждого из нас как минимум отнимает по 100 лет жизни. Вы знаете, что под маркой мифических эпидемий СПИДА птичьего и свиного гриппа нас травят прививками и вакцинами? Вы даже не задумываетесь, о том, что у нас отняли 100 лет жизни (человеку дал Бог 180 лет жизни. Женщина должна рожать до 90 лет и это нормально). Вы вдумайтесь, что мы живём на 100 лет меньше отведенного нам Богом срока. Нас дурят и убивают как скот на бойне, вы хоть это понимаете? В СВЯЗИ С ЭТИМ Я ПРИЗЫВАЮ ВАС ПРИСЛУШАТЬСЯ К СПАСИТЕЛЮ ЗЕМЛИ И НАРОДА РУССКОГО СЕРГЕЮ ПАНАРИНУ, ПОМОЧЬ ЕМУ СТАТЬ ПУБЛИЧНЫМ А НА ВЫБОРАХ ПРЕЗИДЕНТА ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА НЕГО.
ГОЛОСУЙ ЗА СПАСИТЕЛЯ ЗЕМЛИ И НАРОДА РУССКОГО СЕРГЕЯ ПАНАРИНА!!! ПАНАРИН НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!

РАСПОСТРОНЯЙТЕ ЭТО СОБАЩЕНИЕ ПО ВСЕМУ НЕТУ, И ПО ВСЕМ ЛЮДНЫМ МИСТАМ, ГДЕ СКАПЛИВАЕТСЯ НАРОД РУССКИЙ (ВОГЗАЛЫ, ПОЕЗДА, ПЛОЩАДИ, АВТОБУСНЫЕ ОСТАНОВКИ ПОДЕЗДЫ И ПОЧТОВЫЕ ЯЩИКИ). БУДТЕ ОКТИВНЫ, ПРОЯВЛЯЙТЕ ГРАЖДАНСКУЮ СОЗНАТЕЛЬНОСТЬ ЛЮДИ РУССКИЕ. НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ПОСЛЕДНИЙ ШАНС ВЫЖИТЬ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаврилович

Гаврилович


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2009-10-07

Цитатник. Empty
СообщениеТема: Re: Цитатник.   Цитатник. Empty2010-08-04, 10:36

Дима у евреев есть день, ём кипкр называется, когда они ходят, и друг перед другом за пакости свои, и казни просят друг у друга прощения…. Простив друг друга они начинают с новой энергией, дурить друг друга до следующего ём кипура, общим ты в этом своём настойчивом маниакальном состоянии решил последовать еврейской традиции? Может ты и прав….Ты хочешь, что бы я попросил прощения у тебя за твоё хамство и извращённые намёки? Если тебя моё прощение успокоит и вернёт в нормальное состояние, отрезвит тебя - то ради твоего душевного здоровья и благополучия в твоей семье я готов сделать это. Я надеюсь, ты не совсем потерянный человек, ты брат мне по духу русскому и по крови и потому ради нашего примирения я прошу у тебя прощения. Между прочим, эту еврейскую традицию просить друг у друга прощения я бы внедрил в наш русский мир. Давайте люди русские попросим, друг у друга прощения сблизимся и сольёмся в единый русский организм НАЦИЮ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаврилович

Гаврилович


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2009-10-07

Цитатник. Empty
СообщениеТема: Re: Цитатник.   Цитатник. Empty2010-09-05, 10:46



Последний раз редактировалось: Гаврилович (2011-05-20, 14:21), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаврилович

Гаврилович


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2009-10-07

Цитатник. Empty
СообщениеТема: Re: Цитатник.   Цитатник. Empty2010-09-14, 07:44

точнее сказать проистекают из одного источника и базируются на безнравственных законах... ибо по плодам познаётся дерево... и какие же плоды мы видим на территории распространения Христианства и Мусульманства ? - насилие войны, репрессии, каннибализм которые служат поводом для усиления власти церкви... ну и понятное дело что сами церкви и заинтересованы в том что бы народ ни когда не стал праведниками
т.е. по всей видимости, применяется циничные искусственные способы, приводящие к деградации и оскотиниванию людей
действительно один из корений зла, глупость заставляющая отрицать очевидное и присутствие невидимых тайных сил, гнилостной микрофлоры, гипнотического воздействия, направленных ультразвуковых команд и т.д. и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаврилович

Гаврилович


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2009-10-07

Цитатник. Empty
СообщениеТема: Re: Цитатник.   Цитатник. Empty2010-09-14, 21:04

Ребята как вы не можете понять, что мы русские, по сути, и созданию своему вегетарианцы. Теперь давайте немного по рассуждаем. Возьмём поведения любого хищника и их жертву питающеюся плодами кореньями и ягодой. Хищник охотник, а лань находясь в постоянном страхе за жизнь подчиняясь инстинкту самосохранения, применяет всякого рода ухищрения и хитрости для того, что бы выжить. И когда силы покидают лань ее, съедает хищник. Так же и среди людей. Многие жертвы для того, что бы чувствовать себя в относительной безопасности сплачиваются в единый организм и начинают защищать друг друга. Так и нам история показывает, что по одиночки нас уничтожают, устраивая геноцид вот уже в течение 2000 лет. Неужели вам не понятно то, что если мы не сплотимся в единый русский организм нацию нас растворят среди других народов уничтожив нашу русскую суть. И ещё знайте, люди русские пока ваша кровь не разбавлена другими народами вы вечны, души ваши имеют шанс возродится в младенцах вам подобным. Только стоит вам женится или выйти замуж не за соколотян (Славян) дети ваши становятся бездушной биомассой и ваш род прерывается. Так, что прежде чем совершать какие либо поступки не забывайте думать о собственных детях и роде своём атлантов покорителей вселенной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Цитатник. Empty
СообщениеТема: Re: Цитатник.   Цитатник. Empty2010-09-14, 21:26

Вобщем, как я понял: русские - стадо, причём - разрозненное...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаврилович

Гаврилович


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2009-10-07

Цитатник. Empty
СообщениеТема: Re: Цитатник.   Цитатник. Empty2010-09-15, 00:14

Chudotvorets пишет:
Вобщем, как я понял: русские - стадо, причём - разрозненное...
Нет, мы не стадо а премудрые пескари из басни Салтыкова – Щедрина. И когда сплотимся стадом не будим, мы станем единым русским организмом НАЦИЕЙ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Цитатник. Empty
СообщениеТема: Re: Цитатник.   Цитатник. Empty2010-09-15, 00:17

Пескари - сравнение, неочень. Они, непрочь прживиться, плохо спрятанной икрой сородичей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаврилович

Гаврилович


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2009-10-07

Цитатник. Empty
СообщениеТема: Re: Цитатник.   Цитатник. Empty2010-09-15, 05:52

Chudotvorets пишет:
Пескари - сравнение, неочень. Они, непрочь прживиться, плохо спрятанной икрой сородичей...
Они же пескари не разумная тварь Божья, а мы люди русские Творцом по подобию своему созданные, а ведём себя как пескари, убивая в зародышах плод, лишая тем самым тел душ наших предков…. Нас разума лишили и убивают как скот на бойне, а ты о сравнении не очень. Мы ещё хуже и не будит нам прощения, если мы не одумаемся и не сплотимся в единый русский организм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаврилович

Гаврилович


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2009-10-07

Цитатник. Empty
СообщениеТема: Re: Цитатник.   Цитатник. Empty2010-09-16, 13:05

Всё началось 10 000000 лет назад, когда на планету Земля приземлилась первая межпланетная экспедиция в составе 100 межпланетных звездолётов (на борту которых находилось 10 000 человек) называемых Россией и Русь. С космонавтами (русскими) на борту. Экспедиция состояла из трудовой рабочей силы (на нынешнем сленги бандитов, бичей, убийц и насильников). Дело в том, что в те далёкие времена планета Земля была поросшая сплошными лисами и зарослями, обитали мамонты, питекантропы и динозавры. Общим нужна была для освоения грубая рабочая сила. Потому наш Создатель решил таким образом решить 2 проблемы, а именно очистить родовое гнездо русских людей атлантов покорителей вселенной планету Стреж от генетического мусора и освоить жизненные пространство на земле. Экспедиция удалась, начали осваиваться жизненные пространства, строится на Американском континенте пирамиды маяки для межпланетных кораблей. Но тут произошло непредвиденное (в компьютерной системе контроля произошёл сбой и чипы, вшитые в тела заключённых прекратили управлять действиями этих людей), всё это отребья взбунтовалась, перебила почти всю немногочисленную охрану, и разбрелось, современен по все планете. Стала вступать в половые контакты с самками питекантропов. Общим стали плодится и множится ублюдки на планете земля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Цитатник. Empty
СообщениеТема: Re: Цитатник.   Цитатник. Empty2010-09-16, 13:12

"И это - не факт. Это - больше, чем факт. Так оно и было, на самом деле."
Цитатник. 7d5b47209af1
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаврилович

Гаврилович


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2009-10-07

Цитатник. Empty
СообщениеТема: Re: Цитатник.   Цитатник. Empty2010-09-16, 13:15

Исправь названия корабля на Россия, а на других напиши Русь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Цитатник. Empty
СообщениеТема: Re: Цитатник.   Цитатник. Empty2010-09-16, 13:38

Усё готово, шеф...
Цитатник. F9841897e4ac Цитатник. 184072112443ba52
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаврилович

Гаврилович


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2009-10-07

Цитатник. Empty
СообщениеТема: Re: Цитатник.   Цитатник. Empty2010-09-16, 23:54

Панарин
Заимствованное у древних римлян, трудно произносимое имя Аполлинарий ('принадлежащий Аполлону') породило упрощенную производную форму Понаря. Имя Аполлинарий чаще всего встречалось в купеческой и мещанской среде. (Ф)
http://vokrugslov.ru/family/letter_p/word_panarin/
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаврилович

Гаврилович


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2009-10-07

Цитатник. Empty
СообщениеТема: Re: Цитатник.   Цитатник. Empty2010-09-17, 08:49

Так вот. В то далёкое вредя, наша планета ещё не сформировавшаяся до конца своими тектоническими процессами поднимала одни участки земной поверхности, а другие опускала, заполняя их водой. Общим в результате этого происходили частичные затопления поверхности земли + на южном полюсе скопилось критическая масса льда, в результате чего планета провернулась на несколько градусов вокруг своей оси. Нынешняя Антарктида оказалась в южных широтах, а Австралия заняла место южного полюса. От резкого изменения климата погибли динозавры, а от интенсивного таянья льда планета Земля почти вся покрылась водой. Произошёл первый всемирный потоп. Ублюдки родившиеся от питекантропов и криминальных элементов с планеты Стреж приобрели разум и уже могли создавать себе примитивную одежду, утварь и оружие для охоты, жили в горных районах в пещерах и потому их основная часть выжила правда, потеряв память которой у них почти небыло. Со временем климат на планете вошёл в обычное русло, вода отступила, и племена начали постепенно спускаться с гор осваивая равнинные поверхности. Как раз в это время галактики земли и планеты Стреж приблизились на максимально близкое расстояния появилась возможность для посыла сюда очередной экспедиции русских атлантов, чем они и воспользовались. Высадилась экспедиция на территории нынешней Антарктиды, находившийся тогда в широтах нынешней Австралии и ещё несколько кораблей приземлились в районе бермудского треугольника (там тогда была суша) и в дельте реки Нил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаврилович

Гаврилович


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2009-10-07

Цитатник. Empty
СообщениеТема: Re: Цитатник.   Цитатник. Empty2010-09-29, 09:49

Ты с профессором Чудиновым знаком, читал его труды, на Гуголе ролики смотрел? Если нет, ознакомься с этим великим русским учёным патриотам Руси и народа русского. Третья экспедиция это наши русские предки, прибывшие сюда на легке для спасения второй экспедиции атлантов. После второго всемирного потопа погибла Атлантида, а на территории нынешней России русские люди осваивавши эти территории в результате отклонения земли от своей оси и резкого изменения климата потеряли память. Слышал о Аркаиме? Так вот это поселение русские люди строили и использовали для того, что бы восстановить свою генетическую память и привлечь внимание Стрежан, рассказать подовая сигналы бедствия в космос о своей трагедии. Высадилась 3 экспедиция в Европе в районе нынешнего Рима. Они и заложили этот город. Космические корабли вернулись за следующей экспедицией и оборудованиям, но в это время наши галактики разошлись и вернутся сюда они не смогли. Наши предки, используя подручные средства стали осваивать Европу строить города садить райские сады, сочиняли стихи, поэмы, придумывали себе богов, и религии общим решили жить в раю понадеявшись, что вокруг их не осталось некого и потому можно было расслабится и жить свободно, не думая не о чём насущем. Климат и отсутствие хищников им вегетарианцам на европейской территории такое позволял. Вспомни библейское описания рая это есть сакральное описания нашей русской жизни в Европе. А дальше появился змей и начал разлагать и соблазнять русское общества. В библии всё об этом написано. Так, что 3 экспедиция уже здесь на земле мы русские её потомки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаврилович

Гаврилович


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2009-10-07

Цитатник. Empty
СообщениеТема: Re: Цитатник.   Цитатник. Empty2010-09-29, 10:10

1941 год и 22 июля были выбраны намеренно, так как в этом году была суровая зима и организаторы этого побоища, обладая сакральными знаниями, специально не одели в зимнюю амуницию немецкую армию. К осени 1941 года на московском направлении немецкие войска развили такой темп, что Гитлер, когда реально было видно, что Москва поддет, разделил ударную группировку и стал тянуть специально время, дожидаясь морозов. Ему даже пришлось отстранить фельдмаршала возмутившегося такими действиями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаврилович

Гаврилович


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2009-10-07

Цитатник. Empty
СообщениеТема: Re: Цитатник.   Цитатник. Empty2010-09-30, 07:57

Полный текст выступления президента Исламской Республики Иран на 65-й сессии ГА ООН

http://www.warandpeace.ru/ru/exclusive/view/51373/
Как все вы хорошо знаете, перед пророками Господа стояла задача призвать людей к единобожию, любви и справедливости и указать человечеству путь к процветанию. Они призывали людей к размышлению и знанию, чтобы лучше понимать истину и избегать атеизма и эгоизма. Сущность послания всех пророков одна и та же. Каждый из них подтверждал истинность предшествующего посланника и нес радостную весть о приходе следующего пророка, и предлагал более совершенный вид религии, в соответствие с человеческим пониманием той эпохи. Так продолжалось вплоть до прихода последнего из Пророков, принесшего человечеству совершенную и всеобъемлющую религию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаврилович

Гаврилович


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2009-10-07

Цитатник. Empty
СообщениеТема: Re: Цитатник.   Цитатник. Empty2010-09-30, 16:55

http://www.slavyanin.info/node/53
...«Наши красны девицы и женщины забыли к коим славным Славянским Родам принадлежат они. Забыли главную обязанность свою перед Родом – зачать, выносить и родить здоровое потомство. Грудью своей вскормить его, покуда крепко на ногах стоять станет, силой любви материнской взлелеять чад своих, мудростью великой наполнить их и путь указать им светлейший и праведный. Научить свято чтить их Каноны родов своих, корни которых уходят в глубины веков необозримых. Славить Богов своих, коим всем мы обязаны. Верою чистою, верою праведной служить Родам своим и берегинями быть очага домашнего. Спокойствием и мужеством наполнять сердца мужчин своих, верностью и любовью своей души согревать ихние. Помыслами своими светлыми, яко Солнце, тьму разгонять сгущающуюся. Под кротостью и нежностью своей хранить силу скрытую, силу тайную, коей научили владеть их Предки Мудрые, Предки Ведающие. Как в лесах наших медведь хозяином живет, где все подвластно ему, так хозяйкой там Рысь обитает, цвета черного. Под мягкими подушками лап своих, прячет она когти острые, когти страшные ,и горе тому, кто владения ее потревожит, кто посягнет на жизнь детей ее, славного Рода Рысичей»...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Цитатник.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: РАЗНОЕ :: Беседы с Гавриловичем-
Перейти: