Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 О картах и т.д.

Перейти вниз 
+4
Владимир Петрович Филонов
is
Ирина1
Поляков Александр
Участников: 8
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

О картах и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: О картах и т.д.   О картах и т.д. Empty2010-06-25, 07:53

Ирина1 пишет:
[Не рискнула бы Игорь с Вами сыграть в преферанс...Есть подозрение - смухлюете.
.
В преферансе смухлевать ? МДЯ, Ирина карты не Ваш конёк.
Что касается остального поста, то уже говорил, Вики свободная знциклопедия. Меняйте исходники будем оперировать ими.
Хотя если исследователи задают такой вопрос
Цитата :
Из документов сборника следует, что в советский плен попало более 44 тыс. солдат польской армии. В Польшу в результате акции обмена военнопленными возвратилось только около 26,5 тыс. человек. То есть , куда-то делось 40% пленных поляков.
стоит ли принимать их всерьёз ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

О картах и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: О картах и т.д.   О картах и т.д. Empty2010-06-25, 10:03

Поляков Александр пишет:
Ирина1 пишет:
[Не рискнула бы Игорь с Вами сыграть в преферанс...Есть подозрение - смухлюете.
.
В преферансе смухлевать ? МДЯ, Ирина карты не Ваш конёк.
Что касается остального поста, то уже говорил, Вики свободная знциклопедия. Меняйте исходники будем оперировать ими.
Хотя если исследователи задают такой вопрос
Цитата :
Из документов сборника следует, что в советский плен попало более 44 тыс. солдат польской армии. В Польшу в результате акции обмена военнопленными возвратилось только около 26,5 тыс. человек. То есть , куда-то делось 40% пленных поляков.
стоит ли принимать их всерьёз ?
Похоже, Вы то точно - не игрок
Усадить человека в пол-оборота к окну...Если отработаны система жестов, знаки, мимика, то в преф обуть кого-угодно можно.
(про колоды крапленые или срезанные я даже и не говорю).
Умение сдать в прикупе карту, которую заранее знаешь, и раздать ту комбинацию, которая спровоцирует человека на игру, заведомо проигрышную. Получи фашист гранату - 2 туза на мизере.
PS. Не полностью прочитала текст.
У меня информация была не из ВИКИ, а из совместного сборника на основе польских и российских документов.
И память у Вас вдобавок плохая: я у Поморина писала, что в тяжелые студенческие времена - у меня это было крепким стабильным заработком.
Кроме преферанса, тысяча, кинг и терц.
К несчастью, в последнюю в Тюмени почему-то не играют.


Последний раз редактировалось: Ирина1 (2010-06-25, 11:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

О картах и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: О картах и т.д.   О картах и т.д. Empty2010-06-25, 10:06

Ирина1 пишет:
Похоже, Вы то точно - не игрок
Усадить человека в пол-оборота к окну...Если отработаны система жестов, знаки, мимика, то в преф обуть кого-угодно можно.
(про колоды крапленые или срезанные я даже и не говорю).
Умение сдать в прикупе карту, которую заранее знаешь, и раздать ту комбинацию, которая спровоцирует человека на игру, заведомо проигрышную. Получи фашист гранату - 2 туза на мизере.
но проживает мадам, тем не менее, в Сибири ...
видимо, и это в Вики описывается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

О картах и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: О картах и т.д.   О картах и т.д. Empty2010-06-26, 16:34

Ирина1 пишет:
Похоже, Вы то точно - не игрок
Усадить человека в пол-оборота к окну...Если отработаны система жестов, знаки, мимика, то в преф обуть кого-угодно можно.
(про колоды крапленые или срезанные я даже и не говорю).
Умение сдать в прикупе карту, которую заранее знаешь, и раздать ту комбинацию, которая спровоцирует человека на игру, заведомо проигрышную. Получи фашист гранату - 2 туза на мизере.
PS. Не полностью прочитала текст.
У меня информация была не из ВИКИ, а из совместного сборника на основе польских и российских документов.
И память у Вас вдобавок плохая: я у Поморина писала, что в тяжелые студенческие времена - у меня это было крепким стабильным заработком.
Кроме преферанса, тысяча, кинг и терц.
К несчастью, в последнюю в Тюмени почему-то не играют.
Абсолютно точно. Не игрок. Просто Ирина Вы так хорошо обрисовали игру, НО главная мысль при чём неоднократная была в другом. Вы заметили что я воообще почти не привожу ссылок. Ирина Вики - свободная энциклопедия изменяйте в ней факты и я с удовольствием буду опираться на них, зачем приводить источники ТОЛЬКО с одной стороны ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

О картах и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: О картах и т.д.   О картах и т.д. Empty2010-06-26, 17:26

Ирина1 пишет:

Похоже, Вы то точно - не игрок
Усадить человека в пол-оборота к окну...Если отработаны система жестов, знаки, мимика, то в преф обуть кого-угодно можно. (про колоды крапленые или срезанные я даже и не говорю).
Умение сдать в прикупе карту, которую заранее знаешь, и раздать ту комбинацию, которая спровоцирует человека на игру, заведомо проигрышную. Получи фашист гранату - 2 туза на мизере.
PS. Не полностью прочитала текст. У меня информация была не из ВИКИ, а из совместного сборника на основе польских и российских документов. И память у Вас вдобавок плохая: я у Поморина писала, что в тяжелые студенческие времена - у меня это было крепким стабильным заработком. Кроме преферанса, тысяча, кинг и терц.
К несчастью, в последнюю в Тюмени почему-то не играют.

Долго пытался сформулировать свою мысль на этот пост.

Дело в том, Ирина, что мы с вами практически на профессиональном уровне играли в преферанс, тысячу, кинг, терц. Я ещё играл в деберц (жесткая разновидность терца; с возможностью "махлёжа").
Вот сейчас, в этих фарумных диспутах, товарищи в "красном" пытаются втюхать два туза на мизере. Всеми возможными способами продвигают идею "сыгранной партии" в Сталинскую эпоху.
...
"- А, как же быть с паравозом штук на семь?
- А кто, луканётся - с того и получать будем!!!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

О картах и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: О картах и т.д.   О картах и т.д. Empty2010-06-26, 17:37

Поручик. пишет:
Саня, не трогай Ирину.
Пусть пишет, что ей угодно.
.
Щазззз, я тебе предлагал вариант писания чего угодно, ты не захотел. А ведь я оказался прав. Сдулся г-н Филонов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

О картах и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: О картах и т.д.   О картах и т.д. Empty2010-06-26, 17:44

Поляков Александр пишет:
Поручик. пишет:
Саня, не трогай Ирину.
Пусть пишет, что ей угодно.
.
Щазззз, я тебе предлагал вариант писания чего угодно, ты не захотел. А ведь я оказался прав. Сдулся г-н Филонов.
А, вы - всё надуваетесь. Даже дырочку не оставили? Так можете лопнуть... на зависть окружающим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

О картах и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: О картах и т.д.   О картах и т.д. Empty2010-06-26, 21:23

Поляков Александр пишет:
Ирина1 пишет:
Похоже, Вы то точно - не игрок
Усадить человека в пол-оборота к окну...Если отработаны система жестов, знаки, мимика, то в преф обуть кого-угодно можно.
(про колоды крапленые или срезанные я даже и не говорю).
Умение сдать в прикупе карту, которую заранее знаешь, и раздать ту комбинацию, которая спровоцирует человека на игру, заведомо проигрышную. Получи фашист гранату - 2 туза на мизере.
PS. Не полностью прочитала текст.
У меня информация была не из ВИКИ, а из совместного сборника на основе польских и российских документов.
И память у Вас вдобавок плохая: я у Поморина писала, что в тяжелые студенческие времена - у меня это было крепким стабильным заработком.
Кроме преферанса, тысяча, кинг и терц.
К несчастью, в последнюю в Тюмени почему-то не играют.
Абсолютно точно. Не игрок. Просто Ирина Вы так хорошо обрисовали игру, НО главная мысль при чём неоднократная была в другом. Вы заметили что я воообще почти не привожу ссылок. Ирина Вики - свободная энциклопедия изменяйте в ней факты и я с удовольствием буду опираться на них, зачем приводить источники ТОЛЬКО с одной стороны ?
Я права, Вы еще и разучились читать.
Сборник "Красноармейцы в польском плену в 1919-1922 гг. (Сборник документов и материалов СССР и России (после 1917 г.)") был подготовлен по заданию российского и польского правительств, т.е. соответствует официальной точке зрения властей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

О картах и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: О картах и т.д.   О картах и т.д. Empty2010-06-26, 23:35

Поручик. пишет:
Поляков Александр пишет:
Ирина1 пишет:
Похоже, Вы то точно - не игрок
Усадить человека в пол-оборота к окну...Если отработаны система жестов, знаки, мимика, то в преф обуть кого-угодно можно.
(про колоды крапленые или срезанные я даже и не говорю).
Умение сдать в прикупе карту, которую заранее знаешь, и раздать ту комбинацию, которая спровоцирует человека на игру, заведомо проигрышную. Получи фашист гранату - 2 туза на мизере.
PS. Не полностью прочитала текст.
У меня информация была не из ВИКИ, а из совместного сборника на основе польских и российских документов.
И память у Вас вдобавок плохая: я у Поморина писала, что в тяжелые студенческие времена - у меня это было крепким стабильным заработком.
Кроме преферанса, тысяча, кинг и терц.
К несчастью, в последнюю в Тюмени почему-то не играют.
Абсолютно точно. Не игрок. Просто Ирина Вы так хорошо обрисовали игру, НО главная мысль при чём неоднократная была в другом. Вы заметили что я воообще почти не привожу ссылок. Ирина Вики - свободная энциклопедия изменяйте в ней факты и я с удовольствием буду опираться на них, зачем приводить источники ТОЛЬКО с одной стороны ?
Саня, не трогай Ирину.
Пусть пишет, что ей угодно.
Пойми, Ирина- риэлтер. Это очень многое об"ясняет.
Ты прекрасно знаешь, что я уже не первый год продаю свой участок. Сегодняшняя кадастровая стоимость которого- 4, 2 млн. руб., рыночная- 7,5 млн.
Я был готов отдать за 5 млн.
Покупатели были, но все- через различные риэлтерские конторы (напрямую выйти на покупателя очень сложно, даже инет не помогает, слишком много "кидал").
MaX., что мне предлагали риэлтеры- 4 млн., хотя, как я потом узнавал у покупателей, цены ниже 5,5 млн. им не назывались.
Возникает вилка-противоречие, покупатели не верят прямым продавцам, а риэлтеры требуют за свои услуги 20-25-30% от стоимости участка.
Бред?
Бред!
Но познания в шулерстве- профессиональные.
Я и говорила, что карты года 3 были постоянным видом заработка.
Если бы не знала, каким образом меня могут обуть, через месяц разорилась.

Забавно, когда Вы уже конкретно флудите.
Я тоже могла бы вспомнить, чей Вы сын....предположить, например, что Вы открыли форум на госзаказе или еще какой-нибудь бред....
Правда, и в Ваше последнее заявление не внушает мне доверия: агенту, продающему объект выгоднее завысить цену, % он берет от стоимости объекта. Во-вторых, агент продает объект по той цене, которую предлагает продавец (по крайней мере, не меньше) или отказывается, если на его взгляд цена завышена (в договоре между клиентом и агентом обычно умные клиенты оговаривают условия снижения вознаграждения при не своевременной продаже).
В каждом городе или регионе у риэлторов достаточно узаконенные правила (обычно оплата услуг не более 6%, в кризис 4%), такие должны быть и у вас ( http://www.domania.ru/tema/956 "Сколько стоят услуги риэлтора?" 03.06.2008).
У нас в области четко установлено: оплата услуг риэлтора при покупке не более 6 % от стоимости объекта, продажа объекта для агента бесплатно (% берется только с покупателя). Аренда - не более 100% от месячной арендной платы или 6% от годовой арендной платы.
И об этих правилах знают клиенты. Попытка риэлтора наколоть клиента заведомо обречена на его потерю. На нас риэлторы злобно косятся из-за того что демпингуем (берем 2%), т.е. таким образом часто уводим клиентов.
Из любопытства сейчас сбегала на ваши риэлторские сайты.
По-моему, несете полный бред: в договоре обязательно указывается стоимость объекта. И вряд ли какой-то покупатель, даже самый тупой, захочет переплачивать налоги за 1,5 миллиона и еще подставлять себя (заплатив 5,5млн., в случае опротестования договора, получить обратно 4млн.)?
Да и Вы сами спокойно смогли бы, не боясь мошенников, дать в интернете объявление, что ищите покупателя без посредника. И только при находке оного подключить риэлтора или юриста на сбор и подготовку документов по продаже (составление договора и оформление сделки). Обычно эта услуга стоит не дороже 10тыс.руб, какой бы дорогой объект не продавали.
Кстати, прочитала "В свою очередь, сочинские риэлторы пояснили РИА Новости, что в Сочи сложилась практика, когда указанные в договорах купли-продажи цены, к которым "Олимпстрой" предлагает привязывать оценку недвижимости, в несколько раз ниже реально выплачиваемых денег - так продавцы снижают свои расходы на выплату налогов.
http://sochi.com/news/?id=14004
То есть подозреваю, что опять мухлюете. И методами пользуетесь сомнительными: он же педик, она же риэлтор... - как может быть он (она) быть приличным человеком.

Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

О картах и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: О картах и т.д.   О картах и т.д. Empty2010-06-27, 00:02

Ирина1 пишет:
Похоже, Вы то точно - не игрок
Усадить человека в пол-оборота к окну...Если отработаны система жестов, знаки, мимика, то в преф обуть кого-угодно можно.
Похоже, путаете преф с "козлом".


Ирина1 пишет:
Умение сдать в прикупе карту, которую заранее знаешь, и раздать ту комбинацию, которая спровоцирует человека на игру, заведомо проигрышную.
Похоже, очко или покер Вам ближе... хотя... Вы пишете про прикуп... а где у нас еще прикупа, кроме префа,... во всяких тыщах?..



Эпиграф.
Ротмистр был дурак и "падал" при 4-х тузах(с)

Ирина1 пишет:
Получи фашист гранату - 2 туза на мизере.
Нехрен играть мизера с дырами...
Опытный игрок рискует минимально - не более 1-й дыры в расчете на прикуп (и не со всякой дырой рисковать будет). Даже с 2-мя тузами в прикупе (оба сносятся, если ни один не идет к длинной масти) больше 1-й взятки не возьмет в самом худшем варианте (взял-отдался). Паровоза не получит ни при каком раскладе...
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

О картах и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: О картах и т.д.   О картах и т.д. Empty2010-06-27, 00:43

так деберц и есть помесь козла и префа, грубо говоря.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

О картах и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: О картах и т.д.   О картах и т.д. Empty2010-06-27, 04:44

kroket пишет:
Ирина1 пишет:
Похоже, Вы то точно - не игрок
Усадить человека в пол-оборота к окну...Если отработаны система жестов, знаки, мимика, то в преф обуть кого-угодно можно.
Похоже, путаете преф с "козлом".


Ирина1 пишет:
Умение сдать в прикупе карту, которую заранее знаешь, и раздать ту комбинацию, которая спровоцирует человека на игру, заведомо проигрышную.
Похоже, очко или покер Вам ближе... хотя... Вы пишете про прикуп... а где у нас еще прикупа, кроме префа,... во всяких тыщах?..



Эпиграф.
Ротмистр был дурак и "падал" при 4-х тузах(с)

Ирина1 пишет:
Получи фашист гранату - 2 туза на мизере.
Нехрен играть мизера с дырами...
Опытный игрок рискует минимально - не более 1-й дыры в расчете на прикуп (и не со всякой дырой рисковать будет). Даже с 2-мя тузами в прикупе (оба сносятся, если ни один не идет к длинной масти) больше 1-й взятки не возьмет в самом худшем варианте (взял-отдался). Паровоза не получит ни при каком раскладе...
В козла не люблю, почему-то не интересно.
Опытный игрок при четверной игре спокойно может оказаться в пролете и на небольшой дырке на мизере.
Кроме префа и тысячи, в терце дораздача 3 карт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

О картах и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: О картах и т.д.   О картах и т.д. Empty2010-06-27, 10:00

kroket пишет:
Ирина1 пишет:
Похоже, Вы то точно - не игрок
Усадить человека в пол-оборота к окну...Если отработаны система жестов, знаки, мимика, то в преф обуть кого-угодно можно.
Похоже, путаете преф с "козлом".


Ирина1 пишет:
Умение сдать в прикупе карту, которую заранее знаешь, и раздать ту комбинацию, которая спровоцирует человека на игру, заведомо проигрышную.
Похоже, очко или покер Вам ближе... хотя... Вы пишете про прикуп... а где у нас еще прикупа, кроме префа,... во всяких тыщах?..



Эпиграф.
Ротмистр был дурак и "падал" при 4-х тузах(с)

Ирина1 пишет:
Получи фашист гранату - 2 туза на мизере.
Нехрен играть мизера с дырами...
Опытный игрок рискует минимально - не более 1-й дыры в расчете на прикуп (и не со всякой дырой рисковать будет). Даже с 2-мя тузами в прикупе (оба сносятся, если ни один не идет к длинной масти) больше 1-й взятки не возьмет в самом худшем варианте (взял-отдался). Паровоза не получит ни при каком раскладе...

Знаток - одно слово.

А, как же разновидность префа один на один? "Гусарик", "Темный расклад"? Что значет не хрен играть? А, если - "обязаловка"? Не в смысле "шесть первых" а в смысле росписи таблицы?
Паравоза он не получит; ни при каком раскладе. На чужом ходу - отберут и "всучат".
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

О картах и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: О картах и т.д.   О картах и т.д. Empty2010-06-27, 11:50

Владимир Петрович Филонов пишет:
Знаток - одно слово.

А, как же разновидность префа один на один? "Гусарик", "Темный расклад"?
Вы хотите поговорить об этом?...


Владимир Петрович Филонов пишет:
Что значет не хрен играть? А, если - "обязаловка"? Не в смысле "шесть первых" а в смысле росписи таблицы?
С этого места поподробнее, плиз...\


Владимир Петрович Филонов пишет:
Паравоза он не получит; ни при каком раскладе. На чужом ходу - отберут и "всучат".
У меня было указано - "Опытный игрок", а не "Филонов". О картах и т.д. 1152186180
Опытный не играет мизер с дырой-паровозом.
Опытный в расчете на прикуп рискнет с дырой "взял-отдался", о чем у меня уже было выше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

О картах и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: О картах и т.д.   О картах и т.д. Empty2010-06-27, 16:41

kroket пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
Знаток - одно слово.

А, как же разновидность префа один на один? "Гусарик", "Темный расклад"?
Вы хотите поговорить об этом?...


Владимир Петрович Филонов пишет:
Что значет не хрен играть? А, если - "обязаловка"? Не в смысле "шесть первых" а в смысле росписи таблицы?
С этого места поподробнее, плиз...\


Владимир Петрович Филонов пишет:
Паравоза он не получит; ни при каком раскладе. На чужом ходу - отберут и "всучат".
У меня было указано - "Опытный игрок", а не "Филонов". О картах и т.д. 1152186180
Опытный не играет мизер с дырой-паровозом.
Опытный в расчете на прикуп рискнет с дырой "взял-отдался", о чем у меня уже было выше...
Я, что хотел - то сказал. В преферансе, как в любой карточной игре: всё зависит от установленных правил соперничества. И в случае, если правила эти "кабальные" в действие вступает "правило лома".
...
Мало того, что власть спутали с карточными играми; начали по ходу пьесы устанавливать "правило лома", так ещё и пытаются доказать, что так "природой устроено".
Своеволие недалеких людишек - вот вам вся власть последней сотни лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

О картах и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: О картах и т.д.   О картах и т.д. Empty2010-06-27, 23:18

Нетути здеся среди Вас преферансистов.
Преф- - нормальный, жесткий- энто игра вистов. А вист- энто и есть игрок префа. Кидалово в префе- дело теоретически возможное. Но тока при паре кидал именно за столом. При одном- ну раз кинут, два- и игрок все поймет.Пару можно не понять..
И вааще. Самое кидалово- энто " трынька".
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

О картах и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: О картах и т.д.   О картах и т.д. Empty2010-06-27, 23:29

У нас речь зашла о 2-х тузах на мизере... в висты и распасы не углублялись... отличия сочинки от ленинградки не перетирали... А зачем? Виртуально мериться крутизной?..
О картах и т.д. 1152186180

PS.
Сел мужик играть в преф к двум кидалам.
Заказал девятерную... остался без 3-х. Сидит, разложил карты и рассуждает.
- Так... здесь вы мне марьяж пропилили - это я понимаю. Здесь вы меня третьей дамой достали - это я тоже понимаю. Но почему у меня козырной туз не сыграл??
- Расклад, батенька, расклад...

:99:
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

О картах и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: О картах и т.д.   О картах и т.д. Empty2010-06-28, 00:59

Молодца Поляков. Самое место про картишки потрындеть. Где-ж еще..
Тогда и секу помянем. И буру.. О картах и т.д. 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

О картах и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: О картах и т.д.   О картах и т.д. Empty2010-06-28, 01:03

Шахматную ветку открыть можно. Сравнить - у кого диппблю круче стоит...
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

О картах и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: О картах и т.д.   О картах и т.д. Empty2010-06-28, 01:06

И шашечную!
"Ухи-ухи!"(с) О картах и т.д. 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

О картах и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: О картах и т.д.   О картах и т.д. Empty2010-06-28, 01:15

VBS пишет:
И шашечную!
"Ухи-ухи!"(с) О картах и т.д. 1152186180
Ничего святого.
Ладноть- уже ни в какую политику не верять.Но уже и в карты типа руку поднимають..Все..Энто- откровенно революционная ситуация..
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

О картах и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: О картах и т.д.   О картах и т.д. Empty2010-06-28, 01:26

Эти пенсики ужо..!
Нех нам никаких революцЬонных ситуевин. Душить все революцЬонное. На корню. Потому как пенсики (особенно забугорные, по нОнешним временам)
отлежатся где ни-то за пределами России, а в ней самой матушке кто-нить (не пенсик) отхлебывать будет по полной программе. Нах.
Лучше в секу и шашки. О картах и т.д. 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

О картах и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: О картах и т.д.   О картах и т.д. Empty2010-06-29, 05:26

Поручик. пишет:
Ирина1 пишет:
То есть подозреваю, что опять мухлюете.
А Вы не подозревайте.
Хотите- попробуйте продать мой участок?
Скан документов могу выслать.
Ближе к августу, когда цены поднимутся.
Ну Вы что ж только высказали подозрение относительно всех риэлторов. Разве не так?
Высылайте, посмотрю
Я обычно не занимаюсь участками под ИЖС, и коттеджами. Люблю пром. Похоже, у вас в Сочи демпингует администрация (по крайней мере по публикациям СМИ такое впечатление складывается. На Вашем месте я бы наняла профессионального оценщика (на всякий случай), не связанного с местными. Вполне возможно агентствам дан заказ на снижение...Но разность цен удивляет.
Я знаю, что у нас в Тюмени агентства, если мухлюют, то только с налогом: кто-то платит с каждой второй сделки, кто-то с каждой третьей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

О картах и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: О картах и т.д.   О картах и т.д. Empty2010-06-29, 05:32

Шарапов пишет:
Нетути здеся среди Вас преферансистов.
Преф- - нормальный, жесткий- энто игра вистов. А вист- энто и есть игрок префа. Кидалово в префе- дело теоретически возможное. Но тока при паре кидал именно за столом. При одном- ну раз кинут, два- и игрок все поймет.Пару можно не понять..
И вааще. Самое кидалово- энто " трынька".
Так Вам так и сказали, что при игре на 4-х очень реально могут кинуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

О картах и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: О картах и т.д.   О картах и т.д. Empty2010-06-29, 05:36

А кто-нибудь терц-онлайн видел?
Или я зря ищу? И название какое-то другое надо искать?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
О картах и т.д.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: