Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Любовь... Ненависть... И V-я колонна.

Перейти вниз 
+13
Петр2008
сергей фоминский
Chudotvorets
Отец Фёдор
Ирина1
Шарапов
Живу_я_тут
is
kroket
Поляков Александр
Алекс Че
VBS
OldGeo
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
АвторСообщение
pal08




Сообщения : 526
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Город мастеров

Любовь... Ненависть... И V-я колонна. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь... Ненависть... И V-я колонна.   Любовь... Ненависть... И V-я колонна. - Страница 10 Empty2010-11-30, 21:03

Не в пропаганде дело.Все мы мальчики с уже большими яйцами и сами разберёмся что к чему.Но ведь не публиковали же ни хрена!А ведь книжка, про которую я говорил всего лишь воспоминания обычного ротного лейтенанта.Не Жукова-Василевского- Катукова ..и т.п. Очень уважаемых мною людей.Но их полководческий гений - 0 без обычных солдат. А вот с окопной правдой-то и выяснились проблемы... И выясняется вдруг, что никто не кричал "За Родину, за Сталина",не просил считать его коммустом если убьют.Тем ,кто ел жидко разведёную мучную похлёбку (хорошо, если раз в сутки)и спал в снегу при 30-градусном морозе и лез на немецкие пулемёты с винтовкой по приказу сидящих в тёплых избах далеко от передовой начальников,тем были по хрену все , хорошо известные нам, коммунистические идеологические изыски.
Все кого перечислил Шарапов, включая Солженицына,обычные звездуны.Практически у всех можно найти элементы откровенной конъюнктурщины.А кроме этих товарищей читать нам было нечего.
И почему Шарапов считает пересмотром истории её простое дополнение -непонятно.
Про архивы молчу , их , похоже откроют нескоро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Любовь... Ненависть... И V-я колонна. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь... Ненависть... И V-я колонна.   Любовь... Ненависть... И V-я колонна. - Страница 10 Empty2010-11-30, 21:08

pal08 пишет:

И почему Шарапов считает пересмотром истории её простое дополнение -непонятно.
Про архивы молчу , их , похоже откроют нескоро.
А Шарапов так не считаить. И ежели бы Вы так и написали.Мужики. Вот прочитал книжку.Советую.За Душу береть- какие вопросы.А Вы че начали.А типа от КОММУНЯКИ гады. Писали неправду.
Мне, по сути- и типа коммуняки- ладноть.А вот ить вроде выходит- все то время- неправда.А вот ныне.Ну я и бухнул. Так что- пишите - энто как предложение- понятливее.Все и пойдеть. Прочитаю..Найду. И - не против..
Вернуться к началу Перейти вниз
pal08




Сообщения : 526
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Город мастеров

Любовь... Ненависть... И V-я колонна. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь... Ненависть... И V-я колонна.   Любовь... Ненависть... И V-я колонна. - Страница 10 Empty2010-11-30, 21:27

Шарапов пишет:
pal08 пишет:

И почему Шарапов считает пересмотром истории её простое дополнение -непонятно.
Про архивы молчу , их , похоже откроют нескоро.
А Шарапов так не считаить. И ежели бы Вы так и написали.Мужики. Вот прочитал книжку.Советую.За Душу береть- какие вопросы.А Вы че начали.А типа от КОММУНЯКИ гады. Писали неправду.
Мне, по сути- и типа коммуняки- ладноть.А вот ить вроде выходит- все то время- неправда.А вот ныне.Ну я и бухнул. Так что- пишите - энто как предложение- понятливее.Все и пойдеть. Прочитаю..Найду. И - не против..

рекомендую,Шарапов http://www.nik-shumilin.narod.ru/r_manuscript.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Любовь... Ненависть... И V-я колонна. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь... Ненависть... И V-я колонна.   Любовь... Ненависть... И V-я колонна. - Страница 10 Empty2010-11-30, 21:48

О. С энтого бы и начал.Как раз- ниче почитать под рукой нет.К утру- выскажуся..
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Любовь... Ненависть... И V-я колонна. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь... Ненависть... И V-я колонна.   Любовь... Ненависть... И V-я колонна. - Страница 10 Empty2010-12-01, 00:20

pal08 пишет:
Не в пропаганде дело.Все мы мальчики с уже большими яйцами и сами разберёмся что к чему.Но ведь не публиковали же ни хрена!А ведь книжка, про которую я говорил всего лишь воспоминания обычного ротного лейтенанта.
Серёг, только ведь описывает он войну с позиции ротного
Вернуться к началу Перейти вниз
pal08




Сообщения : 526
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Город мастеров

Любовь... Ненависть... И V-я колонна. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь... Ненависть... И V-я колонна.   Любовь... Ненависть... И V-я колонна. - Страница 10 Empty2010-12-01, 15:35

Санёк, так в том-то и всё дело!
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Любовь... Ненависть... И V-я колонна. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь... Ненависть... И V-я колонна.   Любовь... Ненависть... И V-я колонна. - Страница 10 Empty2010-12-01, 15:41

pal08 пишет:
Санёк, так в том-то и всё дело!
Нормальная хроника. Молодец, что нашел время написать. Еще более- кто там иль напечатал- иль просто пристроил..
Мне понравилось..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Любовь... Ненависть... И V-я колонна.
Вернуться к началу 
Страница 10 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: