Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 женщина / мужчина

Перейти вниз 
+12
VBS
АГУНЯ
Поляков Александр
Антик
) 25-ый (
Леонид
анфиска
Живу_я_тут
Алекс Че
сергей фоминский
Аделия
Бумбараш
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41, 42, 43  Следующий
АвторСообщение
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

женщина / мужчина - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 40 Empty2011-02-09, 23:14

Войдя в ту же комнату, женщина, наоборот, окинет ее быстрым взглядом, примечая одновременно уйму разных вещей. Можно сказать, что она вбирает в себя всю комнату целиком, прежде чем решить, какое место она в ней займет. Она обратит внимание на цвет стен, проявит интерес к людям или картинам, обратит внимание на друзей или членов семьи, на обстановку комнаты и так далее. Потом, получив полное представление о среде своего пребывания, она найдет себе место, где бы расположиться.
...вот, он, камень преткновения и источник, некой, тормознутости и сложностей, с парковкой авта, у большинства женщин за рулём...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

женщина / мужчина - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 40 Empty2011-02-09, 23:21

НУ! По сторонам смотрит женщина / мужчина - Страница 40 1152186180 ...хотя читала что в гараж женщины въезжают лучше мужчин потому что обзор края гаража лучше видит. Но обгон в отличии от мужчин удаётся хуже - цель конечную не видят - во всяком случае хуже чем мужчины.

аа...поняла с гаражом...Со света внутри темно - дальше краёв гаража распыление обзора и тушит. женщина / мужчина - Страница 40 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

женщина / мужчина - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 40 Empty2011-02-10, 10:44

Chudotvorets пишет:
ну, нет... так - нет...





Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

женщина / мужчина - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 40 Empty2011-02-10, 13:25

Chudotvorets пишет:
Войдя в ту же комнату, женщина, наоборот, окинет ее быстрым взглядом, примечая одновременно уйму разных вещей. Можно сказать, что она вбирает в себя всю комнату целиком, прежде чем решить, какое место она в ней займет. Она обратит внимание на цвет стен, проявит интерес к людям или картинам, обратит внимание на друзей или членов семьи, на обстановку комнаты и так далее. Потом, получив полное представление о среде своего пребывания, она найдет себе место, где бы расположиться.
...вот, он, камень преткновения и источник, некой, тормознутости и сложностей, с парковкой авта, у большинства женщин за рулём...
Фигня , женщины водят лучше, чем мужчины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

женщина / мужчина - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 40 Empty2011-02-10, 14:15

может быть... как их, там... гендерных исследований... веренее, исследований на гендерное лучшеводство не проводил, потому возражать не стану... но, в ситуациях лёхкого тупизма, разных ипостасей, на дороге и, особенно, на парковках, процент женщин превалирует, без всяких исследований...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

женщина / мужчина - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 40 Empty2011-02-10, 15:53

да всё просто...есть женщины - запланированные родителями своими как мужчины - с мужским складом мышления, и есть, наоборот, мужчины - запланированные женщины..соответственно...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

женщина / мужчина - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 40 Empty2011-02-10, 17:04

АГУНЯ пишет:
Chudotvorets пишет:
Войдя в ту же комнату, женщина, наоборот, окинет ее быстрым взглядом, примечая одновременно уйму разных вещей. Можно сказать, что она вбирает в себя всю комнату целиком, прежде чем решить, какое место она в ней займет. Она обратит внимание на цвет стен, проявит интерес к людям или картинам, обратит внимание на друзей или членов семьи, на обстановку комнаты и так далее. Потом, получив полное представление о среде своего пребывания, она найдет себе место, где бы расположиться.
...вот, он, камень преткновения и источник, некой, тормознутости и сложностей, с парковкой авта, у большинства женщин за рулём...
Фигня , женщины водят лучше, чем мужчины.
Угу. ВЫ водите ровно так же, как втроем переходите дорогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

женщина / мужчина - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 40 Empty2011-02-10, 17:39

не....ну, микрой-ниссаном, три машиноместа перекрыть, тоже талант нужен...
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

женщина / мужчина - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 40 Empty2011-02-11, 20:41

Chudotvorets пишет:
не....ну, микрой-ниссаном, три машиноместа перекрыть, тоже талант нужен...
О-о-о-й! Да для вождения машины вообще-то нужен талант.
Ехала как-то с таксистом. Тихо молилась про себя. Пока доехала до места , думала инфаркт получу.
Кстати , меня вождению учила прекрасная женщина по имени Танюша , участница шоу " Авто-ревю" и победительница гонок на выживание.
Единственное , что было упущено при обучении - стояла кубанская жара под 50 градусов. И я училась ездить босиком.
Так босиком я и проездила до самых холодов. Брошу босоножки на заднее сидение , врублю движок и вперед. Удобно , машинку чувствую каждым рецептором подошвы. Красота!
Но похолодало. Пришло время одевать туфли. Все туфли на шпильке. Неудобно.
Тогда мне девчонки подарили чуни пушистые. Удобно. Мягко. Машинку чувствую каждым рецептором чуней.
Но похолодало еще больше. Пришло время одевать сапоги. Все сапоги у меня на шпильке.
Я подходила к гаражу , садилась в машину , снимала сапоги, одевала чуни . Выгоняла машину , снимала чуни , одевала сапоги , замыкала гараж. Садилась в машину , снимала сапоги , одевала чуни, ехала . Неудобно.
Но тут у меня случайно в доме прорвало отопление. И мне пришлось срочно ехать за мастерами , запчастями и прочей фигней для ремонта.
Я с перепугу забыла про чуни , и проездила целый день в сапогах . И только вечером , когда ставила машину в гараж , вспомнила про чуни.
С тех самых пор езжу на любом каблуке , в любой обуви . Удобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

женщина / мужчина - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 40 Empty2011-02-11, 22:53

дело привычки... Я тоже, к прокладке между педалью и ногой привередлив. Зависит от наличия каблука, жёсткости, матерьяла и толщины подошвы. Две пары есть, в которых как родной, в них, в основном и хожу-езжу. Если чё, тоже переобуваться не брезгую. Комфорт в езде - превыше понтов, типа... босиком - ваще, не могу. Пару раз пробовал - дубняк... нога по педали не скользит, всё (газ-сцепление) - рывками... приноравливаться-задумываться начинаешь...отвлекает
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

женщина / мужчина - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 40 Empty2011-02-11, 23:38

Про ноги соскользнули... женщина / мужчина - Страница 40 1152186180

ну про ноги так про ноги...

http://rutube.ru/tracks/3339163.html (у меня пока не открылось. ссори если матюкаются женщина / мужчина - Страница 40 1152186180 )

Перед тем, как принять человека на работу… попросите его разуться и посмотрите на пальцы ног.


Перед тем, как идти подавать заявление в ЗАГС… попросите вашего избранника/избранницу разуться и посмотрите на пальцы ног.
Родив ребёнка, прежде чем он встанет на ноги, – сфотографируйте его ножки, и вы сможете узнать, какие таланты сокрыты в душе этого гражданина, и как правильно поставить его на Путь…

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

женщина / мужчина - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 40 Empty2011-02-17, 21:14

Я плакалЪ(((
Цитата :
На самом деле любой женатый мужчина прекрасно понимает, что его супруга
– это точно такой же самец, только территория, которую он(а) метит, –
это ты сам. Ее мужчина. Она метит твой мозг, твое внимание, твое время,
твое передвижение в пространстве, твоё всё. И если она в очередной раз
не сможет тебя пометить, ее мистическая женская секреция ударит ей в
голову и сведет с ума. Поэтому она сводит с ума тебя.
http://www.vz.ru/columns/2011/2/11/468044.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

женщина / мужчина - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 40 Empty2011-02-23, 02:45

Послушайте, мужчина... Тебе, наверное, кажется, что ты принадлежишь к полу, которому отдана власть над этим миром. Но это не так. Пусть большинство политиков, бизнесменов и генералов мужчины, они не носят кружевного белья и не красят французской тушью ресниц -- это не имеет значения, так как миром все равно правят женщины. Оглянись вокруг -- вся планета заполнена женами, тещами, бухгалтершами и тетями из Бердичева. Они командуют тобой, начиная с детского сада и заканчивая твоей же собственной кухней. Они постоянно делают тебе, ответственному квартиросъемщику, замечания, заставляют жить по своим правилам и критикуют тебя за твою же зарплату. Они манипулируют тобой, заполняя твое личное пространство медленными танцами, мексиканскими сериалами и геранью в глиняных горшочках. Они морщатся от матерных анекдотов, сдерживают отрыжку, пшикаются дезодорантами и, что самое ужасное, требуют от тебя того же самого. Они заставляют тебя бриться, пользоваться салфетками, выносить мусор и посещать детские утренники... Они пилят, пилят и пилят, проедая тебе всю плешь. Ты можешь быть королем, лауреатом Нобелевской премии или солнцевским бандитом -- все напрасно. Потому что кем бы ты ни был и чего бы ни достиг -- ты не командир на этом корабле, и у женщин к тебе всегда найдется масса претензий:
а) опять ты забрызгал пол в ванной и не вытер за собой!
б) ты где был?
в) мой руки перед едой!
г) твоя зарплата курам на смех, а Пацюк вторую дачу строит!
д) почему от тебя женскими духами пахнет?
е) сделай музыку тише!
ж) не кури в комнате, и так уже все шторы табаком провоняли!
з) тебе бы только на диване лежать!
и) так я и знала!..
Ну разве это жизнь? Разве об этом ты мечтал? Где же свобода, которую ты ждал, долгие годы снося тиранию своей классной руководительницы и троюродной бабушки?.. Все, хватит. Скоро 23 февраля. Единственный мужской праздник в году. Сделай, наконец, то, что хочешь! Долой запреты и условности! Долой женские порядки! Получи от жизни все. Это твой день! Проведи его так, как давно мечтал.

Советы прилагаются.
http://www.liveinternet.ru/community/smile_su/post121420335/

"А еще, как мне кажется, праздник 23 февраля существует и для того, чтобы никто не забывал, что ровно через две недели – 8 марта."

Ю.В. Тимошенко

женщина / мужчина - Страница 40 Photo_46f64c8cdd6f6
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

женщина / мужчина - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 40 Empty2011-02-27, 21:08

И у пиндосов теже проблемы:
Цитата :
Современным успешным молодым американкам ровесники-мужчины
кажутся инфантильными. Они живут в состоянии схожем с подростковым возрастом.
Куда подевались настоящие мужчины? Ответ на этот вопрос в статье The
Wall Street Journal
дает Кэй С. Химовиц (Kay S. Hymowitz) автор книги
"Мужание: как усиление могущества женщин превратило мужчин в мальчишек"
("Manning Up: How the Rise of Women Has Turned Men Into Boys").
http://www.dp.ru/a/2011/02/27/Usilenie_zhenshhin_prevratil?ref=newsletter
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

женщина / мужчина - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 40 Empty2011-02-28, 01:11


Медбрат! Как мужчины ощущают себя в традиционно женской профессии.



Этих молодых людей не смущает запись в дипломе — медсестра. Не смущает — относительно небольшая зарплата и сюрпризы ухода за пожилыми людьми.Ни минуты покоя. 83-титрехлетней женщине нужна помощь. Самостоятельно до процедурного кабинета она дойти не может. Проводил — новое поручение: пора измерять пациентам давление и разносить им таблетки.Медсестер в кардиологическом отделении больше 30. Медбрат- один. Максим работает в Новой больнице 4 года. Ежедневно он делает обход больных, ставит уколы и капельницы.Пациентка Пелагея Малкина о медбрате: «Среди ночи плохо мне, кардиограмму среди ночи надо было сделать — плохо мне спится, тревога — болезнь есть болезнь. Он говорит, ну, что, девочки, пойдемте, я вам коктейль сделаю — успокаивающие капельки».В русском языке понятия «медбрат» не существует. Есть только медсестры. Это люди со средним медицинским образованием, которые работают под руководством врача. Максим учится на сестринском отделении в Медицинской Академии. До окончания университета остался год. Как его профессия будет называться в дипломе — юношу не беспокоит: «У меня в дипломе написано медсестра. Ну, медсестрой же меня не назовешь — поэтому я медбрат».Вопреки сложившемуся мнению, что медсестрами должны быть женщины, в больницах с этим утверждением не согласны.Это реанимационное отделение. Александр и Данил начинали работать здесь санитарами — сейчас уже медбратья. Говорят, что видеть страдания других людей они привыкли. Как и привыкли делать то, что, раньше им казалось неприемлемым.Медбратьями они работают только в ночные смены. Днем у них учеба. Уход за тяжелобольными людьми — они воспринимают как практику. В будущем мечтают стать врачами.Как утверждают сами главные врачи — работа медбратом — это хорошая подготовка к карьере медика.Средняя заработная плата у медбратьев около 15 тысяч. Большая часть практикующих — студенты и такой заработок их вполне устраивает. Другое дело, что после окончания учебы денег становится недостаточно. Некоторые — учатся дальше — на врача. Некоторые — меняют профессию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

женщина / мужчина - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 40 Empty2011-02-28, 02:24


Цитата :
Медбрат - это название санитара. А чтобы быть санитаром - образование можно вообще не получать.
Возразите, что есть медсёстры, значит есть и медбратья? Нет! Даже у мужчин, получивших диплом о среднем специальном образовании по специальности сестринское дело, всё-равно будет написано в дипломе, что он медсестра, а не медбрат. Нет такой профессии.

Ну вот и шо это за дискриминация по гендерному признаку. Безобразие какое то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

женщина / мужчина - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 40 Empty2011-02-28, 02:43

Да! Безобразие !

Но между тем :

Интерес к профессии становится понятен, если учесть, что, из-за нескольких десятилетий плохого имиджа и, в результате, острой нехватки специалистов, средняя зарплата медбрата с хорошим образованием и навыками управленца (да, теперь они нужны и медбратьям!) в Нью-Йорке составляет $70,000 в год.

В этом году в Новосибирском медицинском колледже оказалось неожиданно много первокурсников-мужчин.

http://news.mail.ru/inregions/siberian/54/4372634/
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

женщина / мужчина - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 40 Empty2011-02-28, 09:25

ничего себе...Для диплома медсестры теперь надо Академию заканчивать женщина / мужчина - Страница 40 478893 ...

А вообще молодцы мальчишки. Единственно что многие пожилые люди стесняются ухода за ними мужчин...
Женщина это всегда ассоциации с мамой, дочкой, женой, сестрой...привычнее
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

женщина / мужчина - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 40 Empty2011-02-28, 12:48

Аделия пишет:
ничего себе...Для диплома медсестры теперь надо Академию заканчивать женщина / мужчина - Страница 40 478893 ...

Вот как оказывается. Я такого не знала. Интересно.

Последние 5-8 лет, учитывая мировые тенденции, мы работаем над тем, чтобы изменить саму идеологию медсестринства в том смысле, что медицинская сестра – это не помощник врача, а отдельная специальность, требующая особой квалификации. Но, к сожалению, функции медсестры в наших медицинских учреждениях сейчас ограничиваются работой по выполнению назначений врача: инъекций, инфузионной терапии, других процедур. Однако в мире, в частности в США, медсестры – это очень важные специалисты, которые ставят свои медсестринское диагнозы, имеют право выписывать лекарства, выполнять определенные процедуры. 80 процентов работы с пациентом в передовых клиниках мира выполняет медсестра. Конечно, при технологической насыщенности, которая там существует, квалификация медицинской сестры требует дифференцированной подготовки. Поэтому и нужен в каком подразделении бакалавр, а где и магистр по полным высшим образованием.
Магистры – это обычно менеджеры, управляющие тем или иным подразделением на уровне с врачами. Никто и не удивляется, что врач находится в подчинении медсестры, ведь у нее тоже полное высшее образование – магистр медсестринства. Положительным является тот факт, что и у нас ввели степень магистра. Уже более полугода в трех медицинских вузов Украины, среди которых и ТДМУ, бакалавры продолжают обучение в магистратуре по медсестринства. А в перспективе будет и докторантура по медсестринства, как у наших коллег из США. Мы также видим необходимость выполнения научных работ и внедрение научной степени с медсестринства, как это делают в других странах мира, – доктор философии или доктор медсестринских наук. Наша цель – приблизить восприятие медсестры, и тем более, бакалавра, а теперь уже и магистра, к тем позициям, которые есть в мире.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

женщина / мужчина - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 40 Empty2011-02-28, 15:33

Да..любопытно. Но я согласна. Оборудование усложняется. Потом процесс и дооперационный и после вообще очень важен...медработник любого ранга должен обладать полными знаниями. Врач БОЛЬШЕ координатор...но работа на излечение рангов не имеет ..тут уж точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

женщина / мужчина - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 40 Empty2011-02-28, 16:18

Создатель, совсем бабы осатанели. Рассуждают не зная о чём.
Есть младший медицинский персонал. Санитар и санитарка. Есть средний - медбрат и медсестра, опять же есть чисто медицинские есть патронажные.
А есть ещё - фельдшер это как раз то что подразумевается под бакалавром. Учатся кстати они чуток поменьше врачей, и в основном работают на подстанциях СМП.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

женщина / мужчина - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 40 Empty2011-02-28, 16:26

Фельдшер то фельдшер. Може и бакалавром быть. А медсестра магистр это уже реальность у нас. У вас может по другому. Не знаю.

И чо ?

Вот то же интересная информация .

Как сообщает источник, годовая зарплата медицинского сотрудника, чье имя не разглашается, составила 230 тысяч канадских долларов (225 тысяч долларов США), причем более 127 тысяч из них он получил за сверхурочную работу.

По словам коллеги упомянутого сотрудника медицинского учреждения, медбрат смог заработать такую крупную сумму денег благодаря своему трудолюбию и работоспособности. "Он часто работает по 16 часов за смену. Он настоящий трудяга", - отметил коллега медбрата.

Однако, медбрат из Монреаля - не единственный работник канадских медицинских учреждений, сумевший заработать необыкновенно большую сумму. Также в список разбогатевших сотрудников больниц попали медсестра, которая заработала более 80 тысяч долларов за 1697 часов переработки, и ее коллега, получившая за сверхурочный труд более 74 тысяч долларов.

По данным источника, премьер-министр провинции Квебек зарабатывает около 180 тысяч долларов в год.

http://censor.net.ua/ru/news/view/134448/v_kanade_vygodno_rabotat_medbratom__zarplata_vyshe_chem_u_premerministra

Там каменты то же интересные.

женщина / мужчина - Страница 40 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

женщина / мужчина - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 40 Empty2011-02-28, 19:47

У нас за такую "работу" посадят. Главврача
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

женщина / мужчина - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 40 Empty2011-02-28, 20:41

женщина / мужчина - Страница 40 1033603
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

женщина / мужчина - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 40 Empty2011-02-28, 21:37

Кстати , лучшими акушерами являются мужчины...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
женщина / мужчина
Вернуться к началу 
Страница 40 из 43На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41, 42, 43  Следующий
 Похожие темы
-
» Мужчина и женщина
» Мат. Женщина-ли? Брутальная баба?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Я и мир :: БЕРЕГИНЯ-
Перейти: