Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 женщина / мужчина

Перейти вниз 
+12
VBS
АГУНЯ
Поляков Александр
Антик
) 25-ый (
Леонид
анфиска
Живу_я_тут
Алекс Че
сергей фоминский
Аделия
Бумбараш
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 32 ... 43  Следующий
АвторСообщение
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

женщина / мужчина - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 21 Empty2011-01-11, 23:04

Бумбараш пишет:
сергей фоминский пишет:

Разве я утверждал, что отношения между женщиной строятся на "гиперсексуальности"?..-я говорил: и в довольно зрелом возрасте встречаются люди с мощным темпераментом.
Нет ну я имела ввиду просто сексуальность , а гипер - добавила потому что Вы говорили , что в довольно зрелом возрасте встречаются люди с мощным темпераментом.

женщина / мужчина - Страница 21 859789
Нет , ну Вы меня наверное поняли. Если Вам хочется с приставкой гипер- пусть будет с приставкой .

сергей фоминский пишет:

Что касается женщин, у которых к старости не развивается сексуальность. Ответ будет таким. Этим женщинам не повезло с партнёрами близкими им мужчинами...-мужьями, любовниками.
Нет , ну это понятно естественно. Это общий ничего не значащий ответ. Конкретнее. Что именно не так ?

Да уж куда конкретнее...-если в женщине не смогли "разбудить" сексуальность, значит ей не повезло с мужем (любовниками).
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

женщина / мужчина - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 21 Empty2011-01-11, 23:42

есть и фригидные..Не обязательно всё валить на ...стеснительных что ли :-8:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

женщина / мужчина - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 21 Empty2011-01-12, 00:00

Аделия пишет:
есть и фригидные..Не обязательно всё валить на ...стеснительных что ли женщина / мужчина - Страница 21 646421
это как раз те, которых не разбудили...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

женщина / мужчина - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 21 Empty2011-01-12, 00:07

Нет. Есть заболевание. - Патология.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

женщина / мужчина - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 21 Empty2011-01-12, 01:07

сергей фоминский пишет:


Да уж куда конкретнее...-если в женщине не смогли "разбудить" сексуальность, значит ей не повезло с мужем (любовниками).

Утомили Фоминский.
Вы в разведчиках наверное служили или в контрразведке.


женщина / мужчина - Страница 21 255888556
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

женщина / мужчина - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 21 Empty2011-01-12, 01:32

Бумбараш пишет:
сергей фоминский пишет:


Да уж куда конкретнее...-если в женщине не смогли "разбудить" сексуальность, значит ей не повезло с мужем (любовниками).

Утомили Фоминский.
Вы в разведчиках наверное служили или в контрразведке.


женщина / мужчина - Страница 21 255888556

женщина / мужчина - Страница 21 71953898 Усех что ли... женщина / мужчина - Страница 21 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

женщина / мужчина - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 21 Empty2011-01-12, 01:41

сергей фоминский пишет:


сергей фоминский пишет:

Что касается женщин, у которых к старости не развивается сексуальность. Ответ будет таким. Этим женщинам не повезло с партнёрами близкими им мужчинами...-мужьями, любовниками.

Бумбараш пишет:

Нет , ну это понятно естественно. Это общий ничего не значащий ответ. Конкретнее. Что именно не так ?

Да уж куда конкретнее...-если в женщине не смогли "разбудить" сексуальность, значит ей не повезло с мужем (любовниками).

Не ну Вы Аделия почитайте этот диалог.

женщина / мужчина - Страница 21 1152186180


Разве может повезти женщине с мужем ( любовником ) если он ваще никак не понимает женщин и даже не стремится к этому и даже не пытается.


:-8:
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

женщина / мужчина - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 21 Empty2011-01-12, 01:46

Я слышу эту интонацию и вижу что Вы имеете ввиду..Фоминский неа..не поймает женщина / мужчина - Страница 21 605304373 :-8:

А...Серёжинка! Ну не верим мы Вам женщина / мужчина - Страница 21 1152186180 - не понимаете и не стремитесь! ага
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

женщина / мужчина - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 21 Empty2011-01-12, 12:13

Аделия пишет:
Нет. Есть заболевание. - Патология.
В том числе...
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

женщина / мужчина - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 21 Empty2011-01-12, 12:16

Бумбараш пишет:
сергей фоминский пишет:


Да уж куда конкретнее...-если в женщине не смогли "разбудить" сексуальность, значит ей не повезло с мужем (любовниками).

Утомили Фоминский.
Вы в разведчиках наверное служили или в контрразведке.


женщина / мужчина - Страница 21 255888556
Нет уж Вы извольте уточнить свой вопрос...-говорите, что хотите услышать, но тока "искренне" напрямую)
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

женщина / мужчина - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 21 Empty2011-01-12, 12:24

Аделия пишет:
Я слышу эту интонацию и вижу что Вы имеете ввиду..Фоминский неа..не поймает женщина / мужчина - Страница 21 605304373 :-8:

А...Серёжинка! Ну не верим мы Вам женщина / мужчина - Страница 21 1152186180 - не понимаете и не стремитесь! ага
Не, эт я так заигрываю...-хочу до конца понять: разбудил кто-нить Бумбу али она всё еще спит;)
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

женщина / мужчина - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 21 Empty2011-01-12, 12:32

Лана, я вам ща одну смИшную перепиську покажу:


Соколов цитирует разговор двух почтенных дам на тему обвинений в сексуальном насилии, предъявленных Ассанджу:

"Е. АЛЬБАЦ - Коитус, да, ей уже не хотелось, а ему продолжало хотеться. Он не сумел остановиться. Вот собственно в чем обвиняют. Но в Швеции женщина имеет право и мне это очень нравится на самом деле, отказаться от сексуальных сношений в любую секунду. Сексуальные отношения могут быть только по абсолютному обоюдному согласию. Другой вопрос, что умные мужики заручаются письменным согласием…
Н. БОЛТЯНСКАЯ – А если она передумала, уже дав письменное согласие, что тут?
Е. АЛЬБАЦ -Тогда у мужика остается документ, который он предъявит в суд и он докажет, что на самом деле согласие было".

Соколов же делает печальный вывод:
Я понял, что совокупляться следует в присутствии адвоката и нотариуса. Пара понятых тоже не помешает
http://m-yu-sokolov.livejournal.com/1683388.html

Мораль?
Вероятно именно такие отношения М и Ж в цвилизованном мире называли "сексом". И ТАКОГО секса в СССР действительно не было!


ПС. Мораль2. Этих двух дур наверняка никто не разбудил...-это даже не фригидность, в самом страшном понимании этого слова, - это гораздо хуже...
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

женщина / мужчина - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 21 Empty2011-01-12, 14:07

Цитата :
Ученым удалось установить, почему женщины более живучи, чем мужчины. Статистикой подтверждается, что после крупных катастроф, аварий и страшных травм значительно чаще выживают женщины.

Медики нашли этому объяснение. По словам исследователей, секрет кроется в женских гормонах (эстрогены), которые повышают устойчивость к тяжелым травмам.

Одним из доказательств может служить случай, который описан американскими медиками. Мужчина чудом выжил после страшной аварии. У него были травмы, которые обычно считаются для мужчин несовместимыми с жизнью. Выяснилось, что его гениталии были сильно повреждены и выработка андрогенов прекратилась. С другой стороны, у мужчины был сильный фон женского гормона – эстрогена, который и помог ему справиться с этими травмами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

женщина / мужчина - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 21 Empty2011-01-12, 14:09

Я то же интересное что то покажу.


Стоните. Чем громче - тем лучше. Как почувствуете желание поскорее закончить процесс, начинайте часто-часто дышать, затем задержите дыхание на секунду и резко выдыхайте, не забывая издать протяжный стон. На многих мужчин действует как сигнал о том, что вы - все.

Сжимайте кавалера в объятиях покрепче. Можете начать кусаться и царапаться. Только не увлекитесь, а то можно перекусить сонную артерию.

Начните движения бедрами навстречу партнеру в учащенном ритме. Затем замрите, напрягитесь и резко расслабьтесь, обязательно сокращая мышцы влагалища. Чем чаще будут сокращения - тем лучше, мужчина нынче пошел образованный и знает, что именно непроизвольные сокращения мышц влагалища является первейшим признаком того, что партнерша получила удовольствие в полном объеме.

Некоторые особо подкованные в деле имитации оргазма женщины рекомендуют напрячь ноги, растопырить пальцы, вытянуться в струну и с протяжным стоном (кстати, можно и простонать что-нибудь осмысленное, например: "Ми-и-и-лы-ы-ы-й..... Ах.... Как же хорошо-о-о-о-о-о!!!" ), расслабиться.

Если в силе своих вагинальных мышц вы не уверены, прижимайтесь к партнеру покрепче, делайте резкое движение бедрами навстречу, кричите погромче, чтобы его дезориентировать, и совершайте маленькие, но частые-частые толчки бедрами навстречу. Если повезет - он примет их за сокращение мышц.


Мораль 3. Все что вы все эти годы принимали за оргазм оказалось бронхиальной астмой.

По статистике, абсолютное большинство женщин имитируют звуки возбуждения в постели, а половина дам симулируют оргазм. Зачем они это делают? Сексологи разобрались и нашли ответы.

Согласно данным, обнародованным представителями Университета Центрального Ланкашира, 80% женщин имитируют стоны в постели, а 50% - оргазм.

Так зачем же женщины имитируют оргазм? Главные мотивы такого поведения - уважение к партнеру, желание доставить ему радость, а также получить возможность манипулировать им. Многие женщины симулируют только для того, чтобы выглядеть в глазах партнера «хорошей», поясняют ученые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

женщина / мужчина - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 21 Empty2011-01-12, 14:24

нет..ну чушь какая то женщина / мужчина - Страница 21 1152186180

Бумбараш, откуда Вы это таскаете...Степанцов что - ли на прозу перешёл? женщина / мужчина - Страница 21 1152186180

Не ну имитируют явно фригидные женщины. А так какая дурачка откажется от СОБСТВЕННОГО удовольствия женщина / мужчина - Страница 21 71953898 женщина / мужчина - Страница 21 1152186180 К тому же не мнимый оргазм сам сжимает то что надо и так как надо без имитаций.

Физиологизм сплошной. А что делать, Поляков. Совсем вы не образованный народец судя и по Фоминскому тоже женщина / мужчина - Страница 21 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

женщина / мужчина - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 21 Empty2011-01-12, 14:29

Аделия пишет:
нет..ну чушь какая то женщина / мужчина - Страница 21 1152186180

Бумбараш. Откуда Вы это таскаете...Степанцов что - ли на прозу перешёл? женщина / мужчина - Страница 21 1152186180

Ну почему чушь какая то. Это полезно ... иногда.
Особенно самодовольным мужчинам.




:-8:
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

женщина / мужчина - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 21 Empty2011-01-12, 14:33

Цитата :
Мораль 3. Все что вы все эти годы принимали за оргазм оказалось бронхиальной астмой.

По статистике, абсолютное большинство женщин имитируют звуки возбуждения в постели, а половина дам симулируют оргазм. Зачем они это делают? Сексологи разобрались и нашли ответы.
1.Да, застарелые болезни наверное страшно отравиляют жизнь и без того непроснувшимся женщинам.
2.Ну надо же им как-то себя подогревать при иммитации полового акта, когда рядом нет настоящего мужчины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

женщина / мужчина - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 21 Empty2011-01-12, 14:37

сергей фоминский пишет:
Цитата :
Мораль 3. Все что вы все эти годы принимали за оргазм оказалось бронхиальной астмой.

По статистике, абсолютное большинство женщин имитируют звуки возбуждения в постели, а половина дам симулируют оргазм. Зачем они это делают? Сексологи разобрались и нашли ответы.
1.Да, застарелые болезни наверное страшно отравиляют жизнь и без того непроснувшимся женщинам.
2.Ну надо же им как-то себя подогревать при иммитации полового акта, когда рядом нет настоящего мужчины.

Ну значит им просто не повезло с мужем ( любовником). Только почему же "по статистике абсолютное большинство".


женщина / мужчина - Страница 21 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

женщина / мужчина - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 21 Empty2011-01-12, 14:44

Аделия пишет:
Цитата :
Совсем вы не образованный народец судя и по Фоминскому тоже
Складывается такое впечатление, что Вы собираетесь провести этакий мастер-класс по данной теме;)
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

женщина / мужчина - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 21 Empty2011-01-12, 14:45

Бумбараш пишет:
сергей фоминский пишет:
Цитата :
Мораль 3. Все что вы все эти годы принимали за оргазм оказалось бронхиальной астмой.

По статистике, абсолютное большинство женщин имитируют звуки возбуждения в постели, а половина дам симулируют оргазм. Зачем они это делают? Сексологи разобрались и нашли ответы.
1.Да, застарелые болезни наверное страшно отравиляют жизнь и без того непроснувшимся женщинам.
2.Ну надо же им как-то себя подогревать при иммитации полового акта, когда рядом нет настоящего мужчины.

Ну значит им просто не повезло с мужем ( любовником). Только почему же "по статистике абсолютное большинство".


женщина / мужчина - Страница 21 1152186180
Да, скорее всего...-только здесь не смеяться, а плакать надо(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

женщина / мужчина - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 21 Empty2011-01-12, 14:49

сергей фоминский пишет:
Аделия пишет:
Цитата :
Совсем вы не образованный народец судя и по Фоминскому тоже
Складывается такое впечатление, что Вы собираетесь провести этакий мастер-класс по данной теме;)

Бингоу. Только мы хотим что бы мастер класс провели Вы.
:ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

женщина / мужчина - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 21 Empty2011-01-12, 15:05

Бумбараш пишет:
сергей фоминский пишет:
Аделия пишет:
Цитата :
Совсем вы не образованный народец судя и по Фоминскому тоже
Складывается такое впечатление, что Вы собираетесь провести этакий мастер-класс по данной теме;)

Бингоу. Только мы хотим что бы мастер класс провели Вы.
:ул:
Ну вот, а ещё говорит, что у неё нет фантазий в формате: ЖМЖ)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

женщина / мужчина - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 21 Empty2011-01-12, 15:11

Ну вот видите. Вы опять не поняли.
:ул:

Просто когда я написала , что " могу просто рассказать чего я хочу" . Вы написали, что лучше не надо, что можно как то намекнуть.
Я подумала. А вдруг Вы знаете чего хочет женщина даже лучше чем она сама.
Просто хотелось узнать как Вам это удается.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

женщина / мужчина - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 21 Empty2011-01-12, 15:14

Бумбараш пишет:
Ну вот видите. Вы опять не поняли.
:ул:

Просто когда я написала , что " могу просто рассказать чего я хочу" . Вы написали, что лучше не надо, что можно как то намекнуть.
Я подумала. А вдруг Вы знаете чего хочет женщина даже лучше чем она сама.
Просто хотелось узнать как Вам это удается.
Конечно, знаю...-женщине всегда хочется иметь рядом надёжного мужчину. Во всех отношениях надёжного;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

женщина / мужчина - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 21 Empty2011-01-12, 15:19

женщина / мужчина - Страница 21 What_Women_Want_big
Вернуться к началу Перейти вниз
 
женщина / мужчина
Вернуться к началу 
Страница 21 из 43На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 32 ... 43  Следующий
 Похожие темы
-
» Мужчина и женщина
» Мат. Женщина-ли? Брутальная баба?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Я и мир :: БЕРЕГИНЯ-
Перейти: