Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 женщина / мужчина

Перейти вниз 
+12
VBS
АГУНЯ
Поляков Александр
Антик
) 25-ый (
Леонид
анфиска
Живу_я_тут
Алекс Че
сергей фоминский
Аделия
Бумбараш
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 37 ... 43  Следующий
АвторСообщение
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

женщина / мужчина - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 32 Empty2011-01-17, 23:22

Спасибо Фоминский за заботу. Не думаю что воспользуюсь Вашими советами.
Быть настоящей женщиной это не для меня. Знаете ли женское счастье многограннее и филигранее чем " ... уезжаю на войну в Горную Абхазию .. и поэтому сейчас на тебя залазию ... "
:98:
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

женщина / мужчина - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 32 Empty2011-01-17, 23:40

Бумбараш пишет:
Спасибо Фоминский за заботу. Не думаю что воспользуюсь Вашими советами.
Быть настоящей женщиной это не для меня. Знаете ли женское счастье многограннее и филигранее чем " ... уезжаю на войну в Горную Абхазию .. и поэтому сейчас на тебя залазию ... "
женщина / мужчина - Страница 32 427583
Воля Ваша...-и жизнь Ваша, и женское счастье и прочие радости, Бумбараш...
ПС. suum cuique, то есть: Каждому своё*
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

женщина / мужчина - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 32 Empty2011-01-18, 00:11

Бумбараш пишет:
Знаете ли женское счастье многограннее и филигранее чем " ... уезжаю на войну в Горную Абхазию .. и поэтому сейчас на тебя залазию ... "
:98:

О! Это да !))
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

женщина / мужчина - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 32 Empty2011-01-18, 00:46

сергей фоминский пишет:
Замечательная умиляющая мизансцена - как наяву...- и нет большего счастья, это венец!

Агуня очень похожа на мою свекровь. Я страшно мучаюсь приходя к ней в гости - она всё время хочет меня накормить..и непременно всем вкусненьким. Накормить это ну просто радость жизни у неё..
Ну дык она пережила войну..голод..Для их поколения ПОЕСТЬ это и есть СЧАСТЬЕ..А поесть вкусно счастье несказанное...

Поесть это не совсем то что надо возводить в Культ..Как и ежедневную необходимость накормить вкусно семейство.
Это прямая необходимая обязанность чтобы восторгаться этим..Мы не воссторгаемся когда в туалет легко ходим...НЕТ?! А ведь тот же процесс - завершение его...

...Как и одеваемся когда красиво, или в связанную своими руками вещь ребёнка одеваем не орём об этом на всех форумах..сколько у меня вязанных сшитых вещей для дитятков моих..
и как я классно сегодня с мужем поспала тоже не оповещаем... женщина / мужчина - Страница 32 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

женщина / мужчина - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 32 Empty2011-01-18, 00:48

Бумбараш пишет:
Знаете ли женское счастье многограннее и филигранее
Вот.. И я ровно об этом. Именно многоГРАННЕЕ...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

женщина / мужчина - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 32 Empty2011-01-18, 10:42

Аделия пишет:
сергей фоминский пишет:
Замечательная умиляющая мизансцена - как наяву...- и нет большего счастья, это венец!

Агуня очень похожа на мою свекровь. Я страшно мучаюсь приходя к ней в гости - она всё время хочет меня накормить..и непременно всем вкусненьким. Накормить это ну просто радость жизни у неё..
Ну дык она пережила войну..голод..Для их поколения ПОЕСТЬ это и есть СЧАСТЬЕ..А поесть вкусно счастье несказанное...

Поесть это не совсем то что надо возводить в Культ..Как и ежедневную необходимость накормить вкусно семейство.
Это прямая необходимая обязанность чтобы восторгаться этим..Мы не воссторгаемся когда в туалет легко ходим...НЕТ?! А ведь тот же процесс - завершение его...

...Как и одеваемся когда красиво, или в связанную своими руками вещь ребёнка одеваем не орём об этом на всех форумах..сколько у меня вязанных сшитых вещей для дитятков моих..
и как я классно сегодня с мужем поспала тоже не оповещаем... женщина / мужчина - Страница 32 1152186180
Адичка , так и не оповещайте без конца и начала как Вы классно спите с мужем. Так нет же , трындите об этом на всех форумах.)))
Кстати , вопрос еды-это не культ. А некая составляющая нормального дома и семьи, если до Вас это еще не дошло. Равным образом , как и домашний уют , обихоженность домашних. И в том, что люди делятся именно в этом советами , как раз нет ничего зазорного и смешного. А совершенно напротив есть много интересного , полезного, занимательного и возможного чем стоит восторгаться.
Кстати , на Вашем месте я бы отдала дань уважения Вашей свекрови за то , что она родила и воспитала Вашего мужа , которым Вы здесь так рьяно восторгаетесь ( если , конечно , он у Вас есть в наличии, что сомнительно...)


А вот обсуждение как ходить в сортир или в какой позе трахаться вечером в четверг или утром в среду , или каким манером достичь неприменного обоюдного оргазма , или брить или не брить лобок - вот это величайшая глупость. Однако Вы с великим удовольствием участвуете в подобных темах. Замечу в темах весьма интимных и индивидуальных. Мало того, выставляете себя как некий образец , и пытаетесь лепетать советы. Кроме как "абсолютная дура" , по прочтении Вас , на ум не идет. ))) ( Это я Вам отвечаю на Ваш вопрос об уме) .
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

женщина / мужчина - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 32 Empty2011-01-18, 11:07

Ханжистая дура ВЫ. К тому же фальшива и врунишка до беспредела. Где я хоть раз сказала как с мужем сплю.
ЗАЧЕМ ВЫ ВВОДИТЕ НАРОД В ЗАБЛУЖДЕНИЕ И ОТКРОВЕННО ВРЁТЕ?

А я знаю зачем...ШЕСТ Ваша участь и пожрать и покакать ЭТО для Вас святое.

Потом с какой Вы интонацией прочитали у меня про мою свекровь ???
Ну может не будем вешать интонацию ИЗ СВОЕГО ЛИЧНОГО ОПЫТА?
Я вполне хорошо отношусь к своей свекрови.
И нисколько не раздражаюсь за её "накормить" тем более понимаю откуда это.
А в остальном Вы просто повторили за мной мной же и написанное - "составляющая дома семьи".

В каких темах мне участвовать не Вам судить...МЕНЯ в этих темах читающую.
Я понимаю...сказать то Вам в них нечего. "Одиноким предоставляется общежитие" :77:
вот и читаете..вот и ходите за мной по пятам. Учитесь..Жалко что -ли... женщина / мужчина - Страница 32 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

женщина / мужчина - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 32 Empty2011-01-18, 11:29

Аделия пишет:
Ханжистая дура ВЫ. К тому же фальшива и врунишка до беспредела. Где я хоть раз сказала как с мужем сплю.
ЗАЧЕМ ВЫ ВВОДИТЕ НАРОД В ЗАБЛУЖДЕНИЕ И ОТКРОВЕННО ВРЁТЕ?

А я знаю зачем...ШЕСТ Ваша участь и пожрать и покакать ЭТО для Вас святое.

Потом с какой Вы интонацией прочитали у меня про мою свекровь ???
Ну может не будем вешать интонацию ИЗ СВОЕГО ЛИЧНОГО ОПЫТА?
Я вполне хорошо отношусь к своей свекрови.
И нисколько не раздражаюсь за её "накормить" тем более понимаю откуда это.
А в остальном Вы просто повторили за мной мной же и написанное - "составляющая дома семьи".

В каких темах мне участвовать не Вам судить...МЕНЯ в этих темах читающую.
Я понимаю...сказать то Вам в них нечего. "Одиноким предоставляется общежитие" :77:
вот и читаете..вот и ходите за мной по пятам. Учитесь..Жалко что -ли... женщина / мужчина - Страница 32 1152186180
Адичка , я никогда не говорю без доказательств- раз.
Очень долгое время я давала Вам возможность отвлечься от перехода на личность, не реагируя на Ваши оскорбительные посты в мой адрес-два.
Но поскольку Вы с собой совладать не в состоянии , то впредь Вы будете получать за переход на личность по полной программе , как и раньше- три.
По вопросу пожрать и покакать. Накропайте нам пару лекций о здоровом питании на манер "Перлов и перликов " и будет Вам щастье , а нам очередная ржачка - четыре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

женщина / мужчина - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 32 Empty2011-01-18, 11:35

/....одной Евангельской притче говорится о том, что человеку, приступающему к строительству здания, необходимо взвесить свои силы,
чтобы в случае неудачи не посмеялись окружающие люди....

Модель семьи включает в себя долговременные и кратковременные цели и задачи.
Одной из главных долговременных целей является непременное условие считать своего избранника единственным до конца жизни, дарованным Богом союзником.
Нанести на скрижали сердца эти зарубки, и в моменты трудных жизненных ситуаций вспоминать о данных себе обетах.

А отговорки подобные той, к которой часто прибегают люди, встретившись с трудностями:
«Может, это не любовь?», «Мы не пара?», «Характерами не сошлись?», «Может, не моя половинка?» и многое другое – считать просто собственной слабостью, неспособностью строить глубокие человеческие отношения./


Говорят, что крепкую семью может создать человек, который умеет дружить. Если он умеет строить крепкие дружеские отношения, то происходит перенос этих навыков в семью. Ведь дружба тоже проверяется испытаниями, какими-то мелочами, временем. Если в этих испытаниях человек подставляет другу свое плечо, не уходит в какой-то трудный момент, хранит твои сокровенные тайны, вот это надежный человек, на которого можно положиться.


http://www.perejit.ru/main/why_it_left?id=2
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

женщина / мужчина - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 32 Empty2011-01-18, 11:39

АГУНЯ пишет:
Адичка , я никогда не говорю без доказательств- раз.
Очень долгое время я давала Вам возможность отвлечься от перехода на личность, не реагируя на Ваши оскорбительные посты в мой адрес-два.
Но поскольку Вы с собой совладать не в состоянии , то впредь Вы будете получать за переход на личность по полной программе , как и раньше- три.
По вопросу пожрать и покакать. Накропайте нам пару лекций о здоровом питании на манер "Перлов и перликов " и будет Вам щастье , а нам очередная ржачка - четыре.

1.Почти постоянно это делаете говорите бездоказательно. ВРЁТЕ.

2.Врёте и сейчас. Где я первая написала как Вы спите с мужчиной ???
Или о Вашей свекрови ?! Кроме как об отношении к еде и отношении к ФОРУМЧАНИНУ, который дорог
другим ФОРУМЧАНАМ о Вас не было сказано ровным счётом ничего. Так что ВРЁТЕ ПОСТОЯННО,
манипулируя людьми.

3.Поржёте когда очередную операцию сделаете. :77:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

женщина / мужчина - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 32 Empty2011-01-18, 11:55

Бумбараш пишет:
Знаете ли женское счастье многограннее и филигранее чем "
А вот с этого момента можно поподробнее ? Что же это такое - женское счастье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

женщина / мужчина - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 32 Empty2011-01-18, 12:00

Поляков Александр пишет:
Бумбараш пишет:
Знаете ли женское счастье многограннее и филигранее чем "
А вот с этого момента можно поподробнее ? Что же это такое - женское счастье.

Ну это сложный вопрос. Чаще всего она сама не знает - говорит одно, хочет другое , делает третье.


:-D:

" Если вы хотите узнать, что на самом деле думает женщина, смотрите на нее, но не слушайте."
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

женщина / мужчина - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 32 Empty2011-01-18, 12:08

Поляков Александр пишет:
Бумбараш пишет:
Знаете ли женское счастье многограннее и филигранее чем "
А вот с этого момента можно поподробнее ? Что же это такое - женское счастье.

А мне можно? Я быстренько. Помыть полы надо успеть и есть сготовить пренепременно. женщина / мужчина - Страница 32 1152186180

Женское счастье это иметь рядом ДРУГА.
С которым и в огонь, и в воду и в другую страну не страшно
потому что ПОЙМЁТ и ПРИМЕТ тебя "ТАКОЙ КАКОЙ ТЕБЯ ЗАДУМАЛА ПРИРОДА"
И от которого хочется детей, чтобы растить их ВМЕСТЕ.
А когда вместе и детки хорошие случаются.

Остальное всё бытовуха...о который (быт) разбиваются алые паруса только лишь в
случае отсутствия ВЗАИМОПОНИМАНИЯ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

женщина / мужчина - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 32 Empty2011-01-18, 12:10

Бумбараш пишет:

Ну это сложный вопрос. Чаще всего она сама не знает - говорит одно, хочет другое , делает третье.
:-D:

" Если вы хотите узнать, что на самом деле думает женщина, смотрите на нее, но не слушайте."

Неправда. Все женщины очень просты в понимании.
На самом деле женщине нужно гораздо меньше чем мужчине.

Надо только ЧУТКОСТЬЮ обладать...и СЛУШАЯ ещё и видеть..
и замечать все оттенки-переливчики часто меняющегося настроения...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

женщина / мужчина - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 32 Empty2011-01-18, 12:14

Кстати, могу и грани перечислить:

1. Отношения в семье
2. Отношения с детьми
з. Отношения с подругами, друзьями, сослуживцами
4. Возможность самореализации в Обществе.
5. Владение талантом и возможность творить.
6. Красота спасёт Мир и это о женщине у зеркала )
7. Возможность познания Мира ..но это круглосуточно)

Как видим о еде тут ни слова. женщина / мужчина - Страница 32 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

женщина / мужчина - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 32 Empty2011-01-18, 12:36

А готовить что будем сегодня ?
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

женщина / мужчина - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 32 Empty2011-01-18, 12:46

Бумбараш пишет:
А готовить что будем сегодня ?

А хотите салатик из морепродуктов ? В конце концов не на голодный же желудок щелкать гранями. женщина / мужчина - Страница 32 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

женщина / мужчина - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 32 Empty2011-01-18, 12:51

АГУНЯ пишет:
Бумбараш пишет:
А готовить что будем сегодня ?

А хотите салатик из морепродуктов ? В конце концов не на голодный же желудок щелкать гранями. женщина / мужчина - Страница 32 1152186180

Ы-ы . Из морепродуктов не хочу :-2:
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

женщина / мужчина - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 32 Empty2011-01-18, 12:57

женщина / мужчина - Страница 32 1152186180 СКазали морская капуста.Значит капуста. женщина / мужчина - Страница 32 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

женщина / мужчина - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 32 Empty2011-01-18, 13:00

Бумбараш пишет:
АГУНЯ пишет:
Бумбараш пишет:
А готовить что будем сегодня ?

А хотите салатик из морепродуктов ? В конце концов не на голодный же желудок щелкать гранями. женщина / мужчина - Страница 32 1152186180

Ы-ы . Из морепродуктов не хочу :-2:
Неужели Вас тянет к борщам ? женщина / мужчина - Страница 32 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

женщина / мужчина - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 32 Empty2011-01-18, 13:01

АГУНЯ пишет:
Бумбараш пишет:
АГУНЯ пишет:


А хотите салатик из морепродуктов ? В конце концов не на голодный же желудок щелкать гранями. женщина / мужчина - Страница 32 1152186180

Ы-ы . Из морепродуктов не хочу :-2:
Неужели Вас тянет к борщам ? женщина / мужчина - Страница 32 1152186180

Капусту люблю.

женщина / мужчина - Страница 32 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

женщина / мужчина - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 32 Empty2011-01-18, 13:20

Бумбараш пишет:
АГУНЯ пишет:
Бумбараш пишет:


Ы-ы . Из морепродуктов не хочу :-2:
Неужели Вас тянет к борщам ? женщина / мужчина - Страница 32 1152186180

Капусту люблю.

женщина / мужчина - Страница 32 1152186180

ЗЫ : Ловите капусту.
женщина / мужчина - Страница 32 Plate-of-money

Не поможет - сюда :

http://www.obedonline.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

женщина / мужчина - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 32 Empty2011-01-18, 13:27

АГУНЯ пишет:
Бумбараш пишет:
АГУНЯ пишет:

Неужели Вас тянет к борщам ? женщина / мужчина - Страница 32 1152186180

Капусту люблю.

женщина / мужчина - Страница 32 1152186180

ЗЫ : Ловите капусту.
женщина / мужчина - Страница 32 Plate-of-money

Не поможет - сюда :

http://www.obedonline.ru/

Это то же хороший рецепт.
С капустой и туда .
женщина / мужчина - Страница 32 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

женщина / мужчина - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 32 Empty2011-01-18, 13:43

Сегодня сочельник - день постный - перед Богоявлением.
Скандалы и взаимные оскорбления предлагаю прекратить.
И да хранит нас Господь Бог!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

женщина / мужчина - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 32 Empty2011-01-18, 13:45

сергей фоминский пишет:
Сегодня сочельник - день постный - перед Богоявлением.
Скандалы и взаимные оскорбления предлагаю прекратить.
И да хранит нас Господь Бог!

От!

А мы с Агуней просто ржем .


женщина / мужчина - Страница 32 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
 
женщина / мужчина
Вернуться к началу 
Страница 32 из 43На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 37 ... 43  Следующий
 Похожие темы
-
» Мужчина и женщина
» Мат. Женщина-ли? Брутальная баба?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Я и мир :: БЕРЕГИНЯ-
Перейти: