Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 женщина / мужчина

Перейти вниз 
+12
VBS
АГУНЯ
Поляков Александр
Антик
) 25-ый (
Леонид
анфиска
Живу_я_тут
Алекс Че
сергей фоминский
Аделия
Бумбараш
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 23 ... 43  Следующий
АвторСообщение
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

женщина / мужчина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 3 Empty2010-06-08, 16:13

Бумбараш пишет:
не сомневаюсь даже

отстань...У меня в глазах пузырики ток проходить стали женщина / мужчина - Страница 3 646421 женщина / мужчина - Страница 3 345180 женщина / мужчина - Страница 3 39361
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

женщина / мужчина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 3 Empty2010-06-09, 00:21

Аделия пишет:


Подкаблучник "обыкновенный"
Подкаблучник "мнимый"
Подкаблучник "домашний"
Подкаблучник "очарованный"


http://www.politiky.net/content/62jpg

:34:
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

женщина / мужчина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 3 Empty2010-06-10, 11:11

Феминистическая очень классификация. Инфантильные мужики попадают под каблук, потому что по-другому жить не умеют: мама, воспитательница, классная, жена. Женщины сами таких выбирают, или делают такими, потом возмущаясь плодами своих трудов (жизнь поломал, все люди, как люди и пр). Эта категория мужчин малоинтересна. Остальные на какое-то время могут становится "под-" но не каблучниками :) Есть у женщин инструменты и подейственнее каблуков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

женщина / мужчина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 3 Empty2010-06-10, 11:59

:-D:

Стащила у пикаперов. Потому, что красиво написано.
Вообще к пикаперам ( пикап есть и женский) отношусь с уважением , не как к трахальщикам ( извиняюсь за выражение ) всего, что шевелится ,просто потому , что в контексте
Аделия пишет:

Мужчина+Женщина: познать и покорить
Глава "Психология женщины и психология мужчины"
Женщина и мужчина - 1000 различий

у них есть чему поучиться.

Важное правило: Если женщина испытывает влечение к мужчине, ничто другое не имеет значения.

Его внешность не имеет значения, его доходы не имеют значения, его возраст не имеет значения… ничего не имеет значения.

С другой стороны, если женщина не чувствует влечения к мужчине, ничто другое не имеет значения!

Его внешность, доход, возраст и т. д. ничего не значат.

Он ничего не может сделать, чтобы заставить её испытывать эти эмоции.

Конечно, девушка может «запасть» на парня со временем. Но эти редкие случаи происходят не из-за влечения. Это из-за того, что она начинает испытывать тёплые чувства к нему и настраивается на долгие отношения. Кстати, это обычно случается с мужчиной, который бегает за женщиной, покупает ей подарки, водит по ресторанам, ставит её выше себя, и т.д. И, кстати, обычно это происходит с женщиной, которая решила устроить свою личную жизнь.

Но, если ты знаешь как вызывать у женщины это удивительное и уникальное чувство, называемое влечением, ты сможешь контролировать успех своих свиданий и ты сможешь решать и управлять тем, что происходит в твоей жизни.

Мужчина, который контролирует свою жизнь и действительно понимает как вызывать у женщины влечение — намного большая редкость, чем красивая женщина.

Подумай об этом.

Исключительный мужчина, который понимает влечение — более редкий, ценный, желанный, чем даже самая красивая женщина.

Если ты не веришь мне, спроси у нескольких красивых женщин сколько таких мужчин они встречали в своей жизни.

Они пересчитают их по пальцам одной руки.

Увидишь.


http://pickup.armsites.com/27.php
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

женщина / мужчина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 3 Empty2010-06-10, 12:43

Согласна с синеньким. Управлять женщиной это ИСКУССТВО.
Не все тут талантливыми рождаются.

Однако управлять меркантильной женщиной просто невозможно...Но даже талантливые пытаются, ибо азарт...-Жалко таких азартных...

Не понимают они что подобных женщин способен удовлетворить только вещьсекс. А их пользуют только как посредников.

У меня воочию подруга такая есть...сама себе не рада..Но сделать ничего уже не может - в голове только деньги, шмотки, машины, Канары и прочая лабудень. И ВСЕХ мужиков только пользует...потому как Любить она УЖЕ не способна. женщина / мужчина - Страница 3 371334
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

женщина / мужчина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 3 Empty2010-06-10, 12:44

Алекс Че пишет:
Феминистическая очень классификация. Инфантильные мужики попадают под каблук, потому что по-другому жить не умеют: мама, воспитательница, классная, жена. Женщины сами таких выбирают, или делают такими, потом возмущаясь плодами своих трудов (жизнь поломал, все люди, как люди и пр). Эта категория мужчин малоинтересна. Остальные на какое-то время могут становится "под-" но не каблучниками :) Есть у женщин инструменты и подейственнее каблуков.

Интересно...а женщины подкаблучники есть... женщина / мужчина - Страница 3 85250 ?! женщина / мужчина - Страница 3 465794
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

женщина / мужчина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 3 Empty2010-06-10, 12:56

Аделия пишет:

Однако управлять меркантильной женщиной просто невозможно...

Возможно.
Просто потому, что когда, то сама была меркантильной ( очень давно ), а у него и очень много денег было ( думаю и сейчас есть) и талант
( редкое сочетание).

Давно это было , все пузырики уже прошли.

:-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

женщина / мужчина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 3 Empty2010-06-10, 13:00

Аделия пишет:
Интересно...а женщины подкаблучники есть... женщина / мужчина - Страница 3 85250 ?! женщина / мужчина - Страница 3 465794
А Вы встречали мужиков на шпильках?
Широкий мужской каблук оказывает меньшее давление на грунт или ещё куда, удельное давление меньше. :99:
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

женщина / мужчина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 3 Empty2010-06-10, 13:09

Живу_я_тут пишет:
Аделия пишет:
Интересно...а женщины подкаблучники есть... женщина / мужчина - Страница 3 85250 ?! женщина / мужчина - Страница 3 465794
А Вы встречали мужиков на шпильках?
Широкий мужской каблук оказывает меньшее давление на грунт или ещё куда, удельное давление меньше. :99:

женщина / мужчина - Страница 3 688201 согласна...Во всём виновата природа...Мужчину женщина - мать воспитывает...на своё усмотрение...
Потому изначально от природы он готов слушаться женщину и повиноваться...
Но включаем разум - Женщина женщине рознь...
- Некоторых и слушаться в радость ибо СОВПАДАЮТ...точками соприкосновения...
и уже непонятно тогда кто и кого послушал женщина / мужчина - Страница 3 85250
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

женщина / мужчина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 3 Empty2010-06-10, 13:12

Бумбараш пишет:
Аделия пишет:

Однако управлять меркантильной женщиной просто невозможно...

Возможно.
Просто потому, что когда, то сама была меркантильной ( очень давно ), а у него и очень много денег было ( думаю и сейчас есть) и талант
( редкое сочетание).

Давно это было , все пузырики уже прошли.

:-D:

Никогда не была меркантильной. Помню уже в детстве любила свою потрёпанную куклу больше чем ходячую у подруги...
И даже когда мне подарили немецкую...настоящую резиновую, а потом и ходячую...мне перед той потрёпанной
за них было стыдно
и я только с ней играла...- ВСЁ закладывается в детстве. женщина / мужчина - Страница 3 39361
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

женщина / мужчина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 3 Empty2010-06-10, 13:18

Да, наверное в детстве.
Детство у меня было тяжелое , деревянные игрушки .... вот и заложилось наверное.

Самое главное , что вовремя меня вылечили.

:-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

женщина / мужчина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 3 Empty2010-06-10, 13:21

Бумбараш пишет:
Да, наверное в детстве.
Детство у меня было тяжелое , деревянные игрушки .... вот и заложилось наверное.

Самое главное , что вовремя меня вылечили.

:-D:

Дедушка вырезал?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

женщина / мужчина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 3 Empty2010-06-10, 13:36

Нет, совсем даже не дедушка.

:-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

женщина / мужчина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 3 Empty2010-06-10, 13:40

А мне бабушка рассказывала как из соломы куклы делали....
Технологию с детства помню...Но не пришлось как то повторить..Ба..Надо на свои занятия внедрить с детками..
Даже уже мысля как осовременнить и разнообразить...Вот..А говорят зачем человеку форумы...Для идей. женщина / мужчина - Страница 3 688201 - только что стукнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

женщина / мужчина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 3 Empty2010-06-10, 13:58

Ну что у Вас Аделия в голове одни бабушки и дедушки, а потом обижаетесь, когда кто-то там акцент на возраст делает.

Прекращайте эти дела.

:-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

женщина / мужчина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 3 Empty2010-06-10, 14:48

Я их очень люблю... женщина / мужчина - Страница 3 646421
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

женщина / мужчина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 3 Empty2010-06-10, 15:20

Аделия пишет:
Алекс Че пишет:
Феминистическая очень классификация. Инфантильные мужики попадают под каблук, потому что по-другому жить не умеют: мама, воспитательница, классная, жена. Женщины сами таких выбирают, или делают такими, потом возмущаясь плодами своих трудов (жизнь поломал, все люди, как люди и пр). Эта категория мужчин малоинтересна. Остальные на какое-то время могут становится "под-" но не каблучниками :) Есть у женщин инструменты и подейственнее каблуков.

Интересно...а женщины подкаблучники есть... женщина / мужчина - Страница 3 85250 ?! женщина / мужчина - Страница 3 465794
Вариантов немного: материальная зависимость, зомбированность сексуальными возможностями каблука, или тактическая хитрость на пути к смене ролей :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

женщина / мужчина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 3 Empty2010-06-10, 19:17

Алекс Че пишет:
Аделия пишет:
Алекс Че пишет:
Феминистическая очень классификация. Инфантильные мужики попадают под каблук, потому что по-другому жить не умеют: мама, воспитательница, классная, жена. Женщины сами таких выбирают, или делают такими, потом возмущаясь плодами своих трудов (жизнь поломал, все люди, как люди и пр). Эта категория мужчин малоинтересна. Остальные на какое-то время могут становится "под-" но не каблучниками :) Есть у женщин инструменты и подейственнее каблуков.

Интересно...а женщины подкаблучники есть... женщина / мужчина - Страница 3 85250 ?! женщина / мужчина - Страница 3 465794
Вариантов немного: материальная зависимость, зомбированность сексуальными возможностями каблука, или тактическая хитрость на пути к смене ролей :)

Вот вот .
Нельзя ведь делать из мужчины подкаблучника.
Не зря ведь потом женщины сами возмущаются.
:-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

женщина / мужчина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 3 Empty2010-06-10, 19:19

Аделия пишет:
Я их очень люблю... женщина / мужчина - Страница 3 646421

Да я заметила. Меня и то что со мной связано , то бабушками , то дедушками кличите. Я ведь тактично молчу , старших уважаю потому, что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

женщина / мужчина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 3 Empty2010-06-10, 19:46

Бумбараш пишет:
Аделия пишет:
Я их очень люблю... женщина / мужчина - Страница 3 646421

Да я заметила. Меня и то что со мной связано , то бабушками , то дедушками кличите. Я ведь тактично молчу , старших уважаю потому, что.

Старость...это дух...а не возраст..Если кличу...значит дух у вас какой-то.... женщина / мужчина - Страница 3 646421
залежалый можа женщина / мужчина - Страница 3 478893
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

женщина / мужчина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 3 Empty2010-06-10, 19:50

Это у меня то , ну возможно.
Вот на старости лет вспомнилось , что есть такая весчь , как влечение в физиологии , хорошо ведь когда есть , что вспомнить женщина / мужчина - Страница 3 511004080
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

женщина / мужчина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 3 Empty2010-06-10, 19:53

а чего вспоминать..Надо жить полнокровной жизнью.
В меру сил и возможностей. Я вот недавно инвалида (без ног) встречала...Молодой парень...Глаза светятся, кокетничает...
и так приятно было с ним говорить...Душа потому что....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

женщина / мужчина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 3 Empty2010-06-10, 20:02

..... а то прямо и не знаешь , что ответить на вопрос

Аделия пишет:


Что такое ФИЗИОЛОГИЧЕСКОЕ влечение ??? !!!

Не...ну сколько Вам лет? женщина / мужчина - Страница 3 840742 женщина / мужчина - Страница 3 462886 женщина / мужчина - Страница 3 462886 женщина / мужчина - Страница 3 462886
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

женщина / мужчина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 3 Empty2010-06-13, 14:23

Ваенга - Мужчина и Женщина

https://www.youtube.com/watch?v=OnNNw6tzH0A&feature=related
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

женщина / мужчина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: женщина / мужчина   женщина / мужчина - Страница 3 Empty2010-06-25, 18:24

Инстинктивные законы

По природе своей любая самка должна рано или поздно зачать ребеночка. И когда это происходит, самка становится беспомощной, ведь ей необходимо произвести на свет малыша, постараться уберечь его и прокормить. Как же ей одной со всем этим справиться?– Только привязав к себе какого‑либо самца, который сумеет ее и детеныша защитить! А если ей не удастся привязать к себе самца, то и труднее будет выжить. Поэтому стереотипное поведение самки вполне естественно. Ей просто необходим самец для защиты потомства. Я предупреждаю: пока мы говорим только об инстинктах.

На уровне инстинктов везде в природе самки стараются привязать одного из самцов. Это первая очевидная стратегия. В связи с этим самки всегда инстинктивно проверяют самца по нескольким параметрам:

–сможет ли он ее защитить;

–будет ли он ее кормить;

–будет ли он заботиться о ней и помогать;

–есть ли у него крыша над головой;

–не бросит ли он ее;

–и так далее.

Каждый раз самка любого вида, в том числе и женщина, проверяет, насколько самец соответствует ее инстинктивным требованиям. Как только она почувствует, что самец достоин стать родителем и может воспитать детей, она принимает решение: этому не грех и отдаться. Очевидно, не так ли? Инстинкты диктуют нам, как вести себя с противоположным полом. Именно поэтому стандартная модель поведения такая замороченная. Но, кроме желания привязать самца, есть еще одна инстинктивная стратегия, очень для нас важная. В ней кроется смысл изучения данной темы, так как она не является составной частью рассмотренной стандартной модели, давая тем самым возможность сформировать новую (!) модель соблазнения, новый стиль соблазнения, если угодно!

Гены – это наиглавнейшая вещь в выживании. Заполучить лучшие гены стремятся все живые организмы. Естественно, в природе есть закон фильтрации генов. Без этого любой организм на земле одолевали бы вирусы и поражали болезни, и наконец вся жизнь исчезла бы! Поэтому в любом живом существе действует четкое инстинктивное желание борьбы за сильные гены. И эта установка доминирует над всеми остальными желаниями в нашей жизни, так как на уровне инстинктов – это смысл нашего существования – сильные гены и сильное потомство!

Самцы бывают разные. Абсолютно разные. Слабый самец – это самец, по природе своей непригодный для продолжения рода. С точки зрения выживания вида он также абсолютно неинтересен. Слабый самец никогда не пойдет против МОРАЛИ, а в морали прописано: «Выбери себе одну самку и живи с ней до конца своих дней!» Так гласят и заповеди мировых религий. Слабому самцу, естественно, не хочется противоречить общепринятой морали, поэтому он находит одну самку и живет с ней всю жизнь.

Сильному, как известно, на общепринятый закон наплевать. Ему, кроме того, наплевать на то, что думают по этому поводу другие, его волнует только то, что хочет он сам! Сильный самец эгоистичен. Он провоцирует слабых на то, чтобы они жертвовали собой ради него, ради его выживания и благополучия. Но сильные самцы ценнее слабых, ценнее в целом для выживания вида. Поэтому в сильном самце биологически вид заинтересован. Ему поэтому и дозволено нарушить закон. При этом сильный самец использует мораль как инструмент давления против слабого, который лишь пытается нарушить мораль и действовать эгоистично.

Чем сильнее самец, чем крепче его генотип, тем сильнее и острее у него желание распространить свои гены. Это желание можно наблюдать у любого самца, но слабый самец душит в себе эти импульсы, так как подвержен воздействию морали. В то время как сильный, который прогинает мораль под себя и готов за это ответить, следует импульсу желания во что бы то ни стало. Процессы эти характерны и для человека, и для животного. Когда сильный самец (вожак) залезает на чужую самку обезьяны, другие самцы мирятся с этим. В результате он одаривает самку сильными генами. Слабому самцу этот маневр не удается: только лишь попытается он овладеть самкой, как его тут же отгоняют и охаивают. Общество таким вот способом регулирует генное воспроизводство; чахлому самцу стараются не дать ни одного шанса воспроизвести слабый ген.

Самка же имеет две основных стратегии:

–найти и получить ген от сильного самца, хороший и жизнестойкий;

–привязать самца к своей персоне для того, чтобы он заботился о детенышах.

Самое любопытное – это статистика, которую собрали ученые всего мира по этому вопросу. Оказывается, в гнездах птиц 20% птенцов рождены вовсе не от тех самцов, которые помогают самке их кормить. И, что еще интереснее, в среднем гены таких птенцов гораздо сильнее.

Поэтому, когда стоит вопрос «можно ли соблазнить девушку», ответ однозначен: «можно». Вне зависимости от обстоятельств ее жизни (замужества, наличия детей и пр.). Потому что каждая самка охотится за сильными генами. В социуме самка – своеобразный генетический фильтр. К ней постоянно в силу стратегий глобального распространения генов будут ломиться в дверь самцы. Женщина может говорить что угодно. Что ей не нравится, что к ней постоянно пристают и подходят самцы и т.п. На самом деле это ей приятно, и ее потребности инстинктивные законы таким способом отлично удовлетворяются. А потребности у нее простые. Она должна постоянно выбирать и контактировать с разными самцами, привлекать их, дразнить, провоцировать на определенные действия – и отфильтровывать, отфильтровывать, отфильтровывать.
Нашими чувствами правят инстинкты

Есть инстинктивные законы, которые ни женщина, ни мужчина не могут оспорить. Это законы, которые сформировались за миллионы лет развития всего живого на Земле. И эти законы отменить не под силу ни одному человеку, потому что, если он сможет это сделать, в системе произойдет сбой, и его вид вымрет. Согласно законам выживания и фильтрации генов, сильные гены должны продолжить существование, слабые – погибнуть. Это наиглавнейший закон. Раз за разом, с завидным постоянством происходят мутации генов. Но цель одна – сильные и живучие гены обязаны продолжить род, остальные отбраковываются.

У самки есть две стратегии:

–оплодотвориться самыми крутыми генами;

–найти и привязать к себе самца, который будет ухаживать за детьми.

Поэтому, когда ты платишь за девушку, ухаживаешь за ней, будь уверен, она действует в согласии со второй стратегией! Значит, как только появится в ее жизни более сильный самец, чем ты, она тут же переспит с ним! Одна моя знакомая «давала» только через месяц после общения с парнем. Так вот, как‑то в разговоре она сказала: «Вот с Брюсом Уиллисом я переспала бы сразу, не задумываясь». Ну, не факт, что прямо‑таки тотчас. Скорее, ее слова означают, что при встрече с Брюсом она бы захотела секса с ним, и если бы он повел себя, как надо, она отдалась бы ему. А вот Сереже она отдалась через месяц, и теперь он растит детей. Только вот чьи это дети? Наверное, Брюса Уиллиса! Получается, что у женщины, воспроизводящего элемента, основная функция в природе – отфильтровывать плохие гены и воспроизводить хорошие.

Другое дело самец, его основная функция – «присунуть» как можно большему количеству самок, для того, чтобы его род увеличил ареал своего распространения! Поэтому самцы так сильно хотят секса с разными женщинами, а у женщин это желание ослаблено. Мужики тоже сильнее возбуждаются и получают большее удовольствие от секса с более здоровыми самками. Но мужчина не является генетическим фильтром. Его стратегия – оплодотворить! Если выбирать не из кого, трахнуть хоть кого‑нибудь. Стратегия же самки – прежде всего отфильтровывать! Не выбирать лучшего, а отфильтровывать. Постоянно. В идеале она не должна дать никому, абсолютно никому. В идеале самец должен трахать всех, абсолютно всех, это увеличивает вероятность выживания именно его гена! По этой причине женщина всегда будет стараться отфильтровать, но если самец не тупой, то он своими эффективными стратегиями с ее инстинктивными приоретами разделается.

http://www.astromeridian.ru/psy/instinktivnye_zakony.html
Вернуться к началу Перейти вниз
 
женщина / мужчина
Вернуться к началу 
Страница 3 из 43На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 23 ... 43  Следующий
 Похожие темы
-
» Мужчина и женщина
» Мат. Женщина-ли? Брутальная баба?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Я и мир :: БЕРЕГИНЯ-
Перейти: