Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 «Крысиный король»

Перейти вниз 
+5
OldGeo
Живу_я_тут
VBS
Chudotvorets
Lokki_s
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
pal08




Сообщения : 526
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Город мастеров

«Крысиный король» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Крысиный король»   «Крысиный король» - Страница 2 Empty2010-06-06, 01:54

Поручик. пишет:
Я даже не сомневаюсь, а убеждён, что Европейский выбор уничтожит страну.
Поручик, а какую страну уничтожит Европейский выбор?И как по-твоему будет выглядеть процесс уничтожения?
Я вот считаю, что мы сейчас живем в раздробленной ,неуправляемой стране под формальным руководством посткоммунистической низкоквалифицированной, нерешительной центральной власти с одной стороны и криминальной власти на местах с другой.Кто из нас ,треплющихся на форуме, может безбоязненно поехать отдыхать в горы Чечни или писать правду о местной власти в башкирских ,татарских,рязанских,калужских и т.п. СМИ?Кто из судей , следователей,прокуроров сел за неправосудные приговоры?Или , всё же Старчак сидел 3 года за дело?
Так что именно Европа может уничтожить в России?Отобрать территорию?Перестрелять население?
Штаты построят ПРО и засыпят нас ядерными ракетами?Да они обосрались со скважиной в Мексиканском заливе по полной программе.Как выяснилось,бумажными долларами неконтролируемый нефтяной фонтан заткнуть не получается.Что же Запад будет делать с последствиями тысяч ядерных взрывов,даже если ему удастся нанести их первым?
Противостояние с Западом привело к развалу СССР.По логике ,для собирания государства надо с Западом объединяться.Понятно, что своими мы там станем не скоро, но китайцам своими мы не станем никогда.
Вот и выходит ,что все срашилки про западную экспансию в Россию придумывают сами наши посткоммунисты-уголовнички у власти , чтобы искусственно поддерживать в стране бардак.И хапать, хапать...
Уничтожать-то, кроме воровской власти, выходит и нечего.
Под словом Россия, конечно с известной долей иронии,можно подразумевать Кремль,Москву,разрозненные регионы из которых почему-то только 8 доноры, а остальные 88 - дотационные.Никакой экономической связи между этими географическими элементами практически нет.Следовательно,и целостного государства де-факто нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

«Крысиный король» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Крысиный король»   «Крысиный король» - Страница 2 Empty2010-06-06, 08:56

pal08 пишет:
Поручик. пишет:
Я даже не сомневаюсь, а убеждён, что Европейский выбор уничтожит страну.
Поручик, а какую страну уничтожит Европейский выбор?И как по-твоему будет выглядеть процесс уничтожения?
Я вот считаю, что мы сейчас живем в раздробленной ,неуправляемой стране под формальным руководством посткоммунистической низкоквалифицированной, нерешительной центральной власти с одной стороны и криминальной власти на местах с другой.Кто из нас ,треплющихся на форуме, может безбоязненно поехать отдыхать в горы Чечни или писать правду о местной власти в башкирских ,татарских,рязанских,калужских и т.п. СМИ?Кто из судей , следователей,прокуроров сел за неправосудные приговоры?Или , всё же Старчак сидел 3 года за дело?
Так что именно Европа может уничтожить в России?Отобрать территорию?Перестрелять население?
Штаты построят ПРО и засыпят нас ядерными ракетами?Да они обосрались со скважиной в Мексиканском заливе по полной программе.Как выяснилось,бумажными долларами неконтролируемый нефтяной фонтан заткнуть не получается.Что же Запад будет делать с последствиями тысяч ядерных взрывов,даже если ему удастся нанести их первым?
Противостояние с Западом привело к развалу СССР.По логике ,для собирания государства надо с Западом объединяться.Понятно, что своими мы там станем не скоро, но китайцам своими мы не станем никогда.
Вот и выходит ,что все срашилки про западную экспансию в Россию придумывают сами наши посткоммунисты-уголовнички у власти , чтобы искусственно поддерживать в стране бардак.И хапать, хапать...
Уничтожать-то, кроме воровской власти, выходит и нечего.
Под словом Россия, конечно с известной долей иронии,можно подразумевать Кремль,Москву,разрозненные регионы из которых почему-то только 8 доноры, а остальные 88 - дотационные.Никакой экономической связи между этими географическими элементами практически нет.Следовательно,и целостного государства де-факто нет.
Тут про крысиного короля, а Вы про голого. «Крысиный король» - Страница 2 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

«Крысиный король» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Крысиный король»   «Крысиный король» - Страница 2 Empty2010-06-17, 23:26

«Крысиный король»

Это Ходор. Точно, ходор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

«Крысиный король» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Крысиный король»   «Крысиный король» - Страница 2 Empty2010-06-17, 23:57

Поручик. пишет:

А что сказать о сегодняшнем Гимне?
В нём трижды меняли слова.
Если в Гимне, в угоду сиюминутной кон"юктуре меняются слова, то он превращается в пародию на себя.
Я просто обязан его чтить, но для меня, внутренне, он превратился в пародию.
Нельзя госсимволы гнуть, либо ломать об колено.
От этого они превращаются в профанацию.
Это правильно. самое смешное - когда начинают играть Гимн РФ слова вспоминаются и произносятся - ... СОВСЕМ ДРУГИЕ, к которым привык! «Крысиный король» - Страница 2 3736193052
А разве слова изменили 3, а не 4 раза?! Ведь первоначально писался как Гимн ВКПб.А уж потом стал гимном Сталинским, Брежневским и Путинским. :98:
Лично я хотел бы другой, более нейтральный Гимн, который не вызывал бы столько споров и юмора. «Крысиный король» - Страница 2 3736193052
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

«Крысиный король» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Крысиный король»   «Крысиный король» - Страница 2 Empty2010-06-18, 00:02

"Показателем сломанной нравственности является поведение, когда свой предает своего. "
Это что намек на Павлика Морозова?!
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

«Крысиный король» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Крысиный король»   «Крысиный король» - Страница 2 Empty2010-07-01, 00:26

Анна пишет:
VBS пишет:
защита имеет основанием нравственность, способ в итоге основан на разрушении нравственности.

Совершенно верно.
И вот ить как получается..Когда очередной дрищ выливает очередную порцию
дерьма на православие (на иудаизм дрищи обычно не гадят почему-то «Крысиный король» - Страница 2 1152186180..
На ислам, впрочем тоже смущаются «Крысиный король» - Страница 2 1152186180 ), они убивают систему ценностей.
Ничего не предлагая взамен..Породить что-либо "вместо" они не могут.
..
Сереж. Какой же ты наивный.
Это не только православие. Это и программы по ТВ..
Конечно, я наивный.
..Вот только говорил я системе ценностей. Их есть у нас? Как они продвигаются в условиях непрекращающейся
холодной войны и гражданского противостояния? ТВ - не есть система ценностей. Это мощнейший инструмент,
с помощью которого продвигаются те или иные ценности, теми или иными силами. Банальщина..
Так, каковы наши ценности, Анна?
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

«Крысиный король» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Крысиный король»   «Крысиный король» - Страница 2 Empty2010-07-01, 00:46

Анна, чуток, зарифмовать нужно. Штоб, в лябемольной колыбельной изложить, посильно...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
«Крысиный король»
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: