Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 "Украинский" вопрос

Перейти вниз 
+19
Живу_я_тут
kroket
Антик
is
Слона
Chudotvorets
Дёма
Анна
Бумбараш
Лягушь
сергей фоминский
алекс попов
Игорь Юрьевич
Сергей - is
Лялька РА
krol
Поляков Александр
Ужасный Тип
Админ.
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

"Украинский" вопрос - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 19 Empty2013-12-01, 12:10

Слона пишет:
Ну а в нато же входят страны ЕС, могут они с "дружеским визитом " свои эсминцы скажем в черноморские воды Украины  пригнать.. - нет?  
У проливов есть определённый режим судоходства, в какой то мере он зависит и от Турции. Поэтому вопрос скользкий.
Кстати, именно по причине режима проливов хохлам обломилось со строительством завода регазификации СПГ на черноморском побережье. Дорого и долго газовозам через проливы ходить из катаров в хохляндию, газ получится дороже чем у России покупать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

"Украинский" вопрос - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 19 Empty2013-12-01, 12:18

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:

Этот "скорбный" список могу продолжить, но наверно не надо.
Опять суетитеся ить..
Вам ить СКАЗАНО- нация советский народ ноне на пенечке да ЗАВТРАКАИТЬ..
Ага думаю, нация на пенёчке завтракает и вроде ка не при делах.
А кто ж тогда сдал страну за сто сортов колбасы и сегодня по уши в потреблядстве?
Лунатики? Иль таки тот самый советский народ?
И такой вопрос, а Горбачёв не советский народ?
Бывшие партхозноменклатурщики, приватизировавшие гос и муниципальное имущество по всей стране, разве не советский народ? Западенцы с галичины тож советский народ, приебалты зачислившие в ветераны ССовцев тож советский народ. Те, кто вырезал русские семьи в Чечне тож советский народ.
Так Вы о чём Шарапов?
Я кстати тож советский народ, от пяток до лысины на макушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

"Украинский" вопрос - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 19 Empty2013-12-01, 12:26

Живу_я_тут пишет:

А кто ж тогда сдал страну за сто сортов колбасы и сегодня по уши в потреблядстве?
Лунатики? Иль таки тот самый советский народ?
И такой вопрос, а Горбачёв не советский народ?
Бывшие партхозноменклатурщики, приватизировавшие гос и муниципальное имущество по всей стране, разве не советский народ? Западенцы с галичины тож советский народ, приебалты зачислившие в ветераны ССовцев тож советский народ. Те, кто вырезал русские семьи в Чечне тож советский народ.
Так Вы о чём Шарапов?
Я кстати тож советский народ, от пяток до лысины на макушке.
Да ВРЕТЕ ить..
Никто за КОЛБАСУ ниче не славал.
Ибо ОБЕЩАЛИ ить СОЦИАЛИЗМ с человеческим лицом.ТОка и всего.

Опять же- ВСЕ как обычноть РЕШАЛОСЯ в Москве и ТОКА в Москве.Ну а там не ОКАЗАЛОСЯ никого от нации советский народ в системе управления.И так далее.
А ДАЛЕЕ- а почти КАЖИНЫЙ день ВЕРТУШКИ- и типа АРМИЮ не поделять- и типа СНГ тоже самое, что СССР- ну там мОГЕТЬЬ типа кого ВЫБРОСЯТЬ .И так далее.
А что НАЦИЯ свков гражданскую войну не забацала- то энтоть СЛАВА энтой нации-ОНА вывожы сделала.Теперича ТОЖЕ выводы делаить- и глядя на бЕЗУМНОЕ власовское поведение НОНЕШНИХ- понемногу не СЧИТАИТЬ их СВОИМИ.Вот ить НАША заслуга.Мы Вас- ВЛАСОВЦЕВ- сумели ВЫВЕСТИ за КАТЕГОРИЮ СВОИ.Ну а с ЧУЖИМИ- дело бысмтро на РУси делается.
ТИпа а ЦАРЬ -то ЗАСЛАННЫЙ- и ВСЕ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

"Украинский" вопрос - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 19 Empty2013-12-01, 12:30

Слона пишет:
Шарапов пишет:
Но ниче.Чуток осталося.
"Чуток" - это скока?
А по СЕБЕ сморите-то..
Вы ить СОВОК- причем типичный и массовый.Вот Вы прошли, почитай, все СТАДИИ.Разочарования типа аппаратом КПССС- верой типа в новый.Потом типа ВЕРОЙ в Москвию- но с надеждою- ПЕРЕМЕЛЕТСЯ.Потом типа ну что теперь.Потом типа НАДО жить- но ВНУТРИ ить ПОКА есть типа КАТЕГОРИЯ СВОИ.Вот понемногу ВНУТРИ ить уже зреить типа не- ну ТАКИЕ свои хуже ЧУЖИХ .Вот ВЫЗРЕВАНИЕ ЧУЖИЕ - в смысле остроты и офрмления- и есть ЧУТОК.
Думаю- малость-то и осталося,Будь у нас СМИ иль там хучь че НАВЕРХУ пущай и слабое- но легальное- сказал бы сроки.А так- так есть проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

"Украинский" вопрос - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 19 Empty2013-12-01, 12:36

Шарапов пишет:
Да ВРЕТЕ ить..
Никто за КОЛБАСУ ниче не славал.
Ибо ОБЕЩАЛИ ить СОЦИАЛИЗМ с человеческим лицом.ТОка и всего.
)))) Сначала обещали мировую революцию, потом социализм в отдельно взятой стране, потом коммунизм, потом каждому квартиру и ужо апосля того как не получилось ни хрена пообещали человеческое лицо, потому как больше обещать ничего не могли, всё остальное ужо было обещано.
Шарапов пишет:
Опять же- ВСЕ как обычноть РЕШАЛОСЯ в Москве и ТОКА в Москве.Ну а там не ОКАЗАЛОСЯ никого от нации советский народ в системе управления..
)))))) То есть Советским Союзом и советским народом управляли лунатики?
День удался Шарапов, весело стало.
Осталось разобраться что за кадровая политика была у советского народа, советы вроде народные, а в тех советах от нации советский народ ни кого нет, одни лунатики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

"Украинский" вопрос - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 19 Empty2013-12-01, 13:37

Живу_я_тут пишет:
То есть Советским Союзом и советским народом управляли лунатики?
День удался Шарапов, весело стало.
Осталось разобраться что за кадровая политика была у советского народа, советы вроде народные, а в тех советах от нации советский народ ни кого нет, одни лунатики.
Товарищ.НАРОДОМ вааще никто и никогда не управляить- за исключением оСОБЫХ случаев типа там ОТЕЧЕСТВЕННАЯ иль потоп.
А НАЦИЕЙ управляить госаппарат- ну эка невидаль- ШТАБ предал.Энтоть плохо- но ить и сказать АХ там ОХ- дело ить привычное и опять же исторически привычное..

А с кадровой политикой , конечноть- НУЖНО разбираться и как тока мы Вашу власовщину прихлопнем- параллельно начнем разбираться .Опять же- не Вам же энто дело поручать-то.
САМИ.От сення типа там кремлюша-еса-юлиянук типа в Киеве разбираются.НУ мы всего лишь грим- а ВСЕХ к ...матери да под суд.И самая ить набирающая силу оценка-то.
А то ли еще последуить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

"Украинский" вопрос - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 19 Empty2013-12-01, 16:58

Шарапов пишет:
Товарищ.НАРОДОМ вааще никто и никогда не управляить- за исключением оСОБЫХ случаев типа там ОТЕЧЕСТВЕННАЯ иль потоп.
Забыли ещё один случай, когда народ собирают в толпу, ей тож управляют, до определённого момента.
Шарапов пишет:
А НАЦИЕЙ управляить госаппарат- ну эка невидаль- ШТАБ предал.Энтоть плохо- но ить и сказать АХ там ОХ- дело ить привычное и опять же исторически привычное..

А с кадровой политикой , конечноть- НУЖНО разбираться и как тока мы .....
)))Как тока, так сразу.
Дай бог нашему теляти волка поймати.

Шарапов, с кадрами можно разбираться только двумя предметами, один из них кнут, другой пряник.
Как будете дозировать?
Ежели не забыли, то избыток кнута привёл к власти совсем не те кадры которые предполагалось иметь в штабе.  Вот и интересуюсь, как отмерять будете?
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

"Украинский" вопрос - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 19 Empty2013-12-01, 17:49

Эпиграф.
"Ссыт, значит уважает..."


Вместо того, чтобы зачистить "евроинтеграторов" в собственном окружении, Янукович "зассал" сдал главного киевского мента, тем самым спровоцировав эскалацию конфликта.
Теперь одно из двух.
Либо Янукович станет украинским Лукашенко, либо ему придется спасаться от "мирных демонстрантов" бегством... например к тому же Лукашенко, если примет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

"Украинский" вопрос - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 19 Empty2013-12-01, 18:37

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Ну а в нато же входят страны ЕС, могут они с "дружеским визитом " свои эсминцы скажем в черноморские воды Украины  пригнать.. - нет?  
У проливов есть определённый режим судоходства, в какой то мере он зависит и от Турции. Поэтому вопрос скользкий.
08.08 же турки пропустили их корабли, насколько я помню.
Цитата :
Кстати,  именно по причине режима проливов хохлам обломилось со строительством завода регазификации СПГ на черноморском побережье.  Дорого и долго газовозам через проливы ходить из катаров в хохляндию, газ получится дороже чем у России покупать.
Я о военной технике. Меня беспокоит союз Украины с ЕС в плане возможного военного присутствия сил НАТО там.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

"Украинский" вопрос - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 19 Empty2013-12-01, 18:51

Шарапов пишет:
Слона пишет:
Шарапов пишет:
Но ниче.Чуток осталося.
"Чуток" - это скока?
А по СЕБЕ сморите-то..
Вы ить СОВОК- причем типичный и массовый.Вот Вы прошли, почитай, все СТАДИИ.Разочарования типа аппаратом КПССС- верой типа в новый.Потом типа ВЕРОЙ в Москвию- но с надеждою- ПЕРЕМЕЛЕТСЯ.Потом типа ну что теперь.Потом типа НАДО жить- но ВНУТРИ ить ПОКА есть типа КАТЕГОРИЯ СВОИ.Вот понемногу ВНУТРИ ить уже зреить типа не- ну ТАКИЕ свои хуже ЧУЖИХ .Вот ВЫЗРЕВАНИЕ ЧУЖИЕ - в смысле остроты и офрмления- и есть ЧУТОК.
Думаю- малость-то и осталося,Будь у нас СМИ иль там хучь че НАВЕРХУ пущай и слабое- но легальное- сказал бы сроки.А так- так есть проблемы.
У меня почему то нету идентификации свой-чужой. Для меня - все свои, кто живет в этой стране. Просто  у многих другие взгляды и потребности, чем у меняя, но - россияне же.. .  Те, кто распродает страну по кускам - те не свои, да, но и не враги - преступники просто. Бруты.
Интересно как Вы меня натолкнули на самоощущения... почему ж у меня нет врагов внутри..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

"Украинский" вопрос - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 19 Empty2013-12-01, 18:59

kroket пишет:
Эпиграф.
"Ссыт, значит уважает..."


Вместо того, чтобы зачистить "евроинтеграторов" в собственном окружении, Янукович "зассал" сдал главного киевского мента, тем самым спровоцировав эскалацию конфликта.
Теперь одно из двух.
Либо Янукович станет украинским Лукашенко, либо ему придется спасаться от "мирных демонстрантов" бегством... например к тому же Лукашенко, если примет.
Как то так...
http://putnik1.livejournal.com/2524388.html
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

"Украинский" вопрос - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 19 Empty2013-12-01, 19:40

Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

"Украинский" вопрос - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 19 Empty2013-12-01, 20:42

Слона пишет:
08.08 же турки пропустили их корабли, насколько я помню.
...............
Я о военной технике. Меня беспокоит союз Украины с ЕС в плане возможного военного присутствия сил НАТО там.
Есть конвенция Монтро-http://www.randewy.ru/prot/prot15.html
В ней есть раздел- Правила прохода через проливы военных кораблей.
Почитайте по ссылке-
Цитата :
Порядок прохода военных кораблей через проливы регламентируется ст. 8—22 Конвенции. Как уже указывалось, Конвенцией предусматривается резкое разграничение для прохода через проливы кораблей прибрежных и неприбрежных к Черному морю держав.
Там нюансов много, в том числе и визиты вежливости по приглашению и прочая хренатень.
От Турции некоторые детали зависят, в общем дело скользкое.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

"Украинский" вопрос - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 19 Empty2013-12-01, 21:21

Есть основания надеяться, что захомячивания Украины не произойдет.
И тогда цветные "революции" можно будет списывать в утиль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

"Украинский" вопрос - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 19 Empty2013-12-01, 22:07

Живу_я_тут пишет:
в общем дело скользкое.
О! Не зря у меня на душе не спокойно.

kroket пишет:
Есть основания надеяться, что захомячивания Украины не произойдет.
И тогда цветные "революции" можно будет списывать в утиль.
Вот, на то  и надежа.

Ребят, а вы слышали, что майдан требует уже отставки Янука? Мельком в новостях уловила (телек для фона -веселья работает тихонько).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

"Украинский" вопрос - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 19 Empty2013-12-01, 22:09

Слона пишет:
kroket пишет:
Есть основания надеяться, что захомячивания Украины не произойдет.
И тогда цветные "революции" можно будет списывать в утиль.
Вот, на то  и надежа.

Ребят, а вы слышали, что майдан требует уже отставки Янука? Мельком в новостях уловила (телек для фона -веселья работает тихонько).
Дык Боксёр давно слюной брызжит. Роль у него такая прописана.
Каждый исполняет свою роль согласно режиссерского замысла.

А Янукович молодец. Не пошел на "переговоры" с евромайданутыми. Это и дает надежду, что поломает он сценарий Светочу Прогресса и его верному пёсику Евросоюзу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

"Украинский" вопрос - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 19 Empty2013-12-01, 23:33

kroket пишет:


А Янукович молодец. Не пошел на "переговоры" с евромайданутыми. Это и дает надежду, что поломает он сценарий Светочу Прогресса и его верному пёсику Евросоюзу.
Пустил бы в здание Администрации- вот тогда бы ТОЧНО поломал СЦЕНАРИЙ.
Нужно не РАЗГОНЯТЬ- а ЗАГОНЯТЬ и БЛОКИРОВАТЬ ВНУТРИ на ГОСПЕРЕВОРОТЕ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

"Украинский" вопрос - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 19 Empty2013-12-01, 23:34

Слона пишет:

Интересно как Вы меня натолкнули на самоощущения... почему ж у меня нет врагов внутри..
Ниче.Будуть..
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

"Украинский" вопрос - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 19 Empty2013-12-02, 00:03

kroket пишет:
А Янукович молодец. Не пошел на "переговоры" с евромайданутыми. Это и дает надежду, что поломает он сценарий Светочу Прогресса и его верному пёсику Евросоюзу.
Ген,  я думаю, что он отодвинул подписание ( а он таки отодвинул, а не отказался), лишь по причине не договорных условий для Украины,  а не по какой то там стратегически правильной что ли.. не знаю. как сказать..
Т.е. "мало дали" и "много спросили",  а дали б больше?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

"Украинский" вопрос - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 19 Empty2013-12-02, 00:09

Шарапов пишет:
kroket пишет:


А Янукович молодец. Не пошел на "переговоры" с евромайданутыми. Это и дает надежду, что поломает он сценарий Светочу Прогресса и его верному пёсику Евросоюзу.
Пустил бы в здание Администрации- вот тогда бы ТОЧНО поломал СЦЕНАРИЙ.
Нужно не РАЗГОНЯТЬ- а ЗАГОНЯТЬ и БЛОКИРОВАТЬ ВНУТРИ на ГОСПЕРЕВОРОТЕ.
))) Шарапыч, Вам бы загонять,  отсекать. закрывать и всех карать.. Там все не так просто ИМХО.
Опять, наверное, вопрос задам не задаваемый.. а Вам оттуда звонят - как там градус? Надуманный спецом СМИ о  возбуждении недовольных   нешуточном - или таки действительно - там все серьезно?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

"Украинский" вопрос - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 19 Empty2013-12-02, 00:16

Слона пишет:
там все серьезно?
Да..
И положать они там друг друга , почитай, враскат.Дык я энто еще кады Вам сказал-то..
Они и Московию власовскую частично тоже положать.
Да нехай.
Тамыча ноне и ПОЛЬШУ ту торпедирують..
Про Литву и шведов уж и не грю.
Опять же- да пущай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

"Украинский" вопрос - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 19 Empty2013-12-02, 00:22

Ое-ей.
А оно такое нам под боком - надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

"Украинский" вопрос - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 19 Empty2013-12-02, 00:35

Слона пишет:
Ое-ей.
А оно такое нам под боком - надо?
А кто энтоть НАМ..
Аот тута вроде все типа ПАТРИОТЫ.
Но ить ИДИОТАМИ патриоты быть не могуть..
Вот БЕРЕМ типа НАС.
Не будь МОсковия ВЛАСОВСКУЮ- уже бы ПОМОГЛИ Януку.Как- элементарно ить.Там ить в ВИЛЬНЮСЕ- как не крути МОложова та да ГРузия ИТЬ ПОДПИСАЛИ в принципе то, че от Украины хотели.НУ- по ЛОГИКЕ типа кремлюши УЖЕ с утора- фигась и ВСЕ типа молдовогрузинопрочие вокзал да ДОМОЙ.И все..
Янук бы типа ВЫШЕЛ и СПРОСИЛ там от Русланы до Сердючки- ребят- ГДЕ типа петь-то БУДЕТЕ.Потом бы типа боксеров тех поспрашал и прочих- да одни просиитутки тамошние УЖЕ бы гимн РОссии пели-то - тем более мелодия там нас устраиваить.И так далее.

Так что не знаю как итам НАМ по Вам- и НАС- совков- да нехай поубиваются.Эка невидаль-то.ИЗМЕННИКИ куски от измены делять.
Одно конекчноть ЖАЛЬ- энто СВОИХ там в ФОРМЕ.Но им сказано- НАСТАИВАЙТЕ на ПУСТЬ беруть те ЗДАНИЯ- да мгновенно бЛОКИРУЙТЕ по периметру ВСЮ облоасть вместе со зданиями.КАк тока ТРИБУНА увидить- ЗАПАДНЯ- они сами друг дпругу глотку ПЕРЕГРЫЗУТЬ по принципу энто не Я- а ОНИ.
Плюс ОБЯЗАТЕЛЬНО БЛОКИРОВАТЬ Квасневского.И все.ПРислушаются- к обеду зщавтрашнему тамошние в НОГАХ ползать будуть и сопли жевать.Но энтот СОВЕТ- ну тока ради СВОИХ пацанов тамошних.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

"Украинский" вопрос - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 19 Empty2013-12-02, 00:47

Людей в форме всегда жалко, они приказ чисто выполняют,  а все ненависть на них выливается..

С эксов взяла, от очевидцев

krol пишет:
ЮЖНАЯ (СТАНИШНИЦА) пишет:
Пишут , что бендеры уже штурмуют администрацию президента. Сценарии по аналогии.
Только что от туда. Кто-то действительно провоцирует...Оппозиция пытается протеводействовать и призывает не поддаваться на провакации.
Текущую ситуацию лучше отслеживать на http://5.ua/live
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

"Украинский" вопрос - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 19 Empty2013-12-02, 01:04

Слона пишет:

Текущую ситуацию лучше отслеживать на http://5.ua/live
[/quote]Оспод.О лохи-то..
ПЕРЕДАЙТЕ там на ЭКСЫ- что СИТУАЦИЮ отслеживают не придурки-очевидцы- а РАДИПЕРЕХВАТЫ.Карты ПЕРЕГОВОРОВ и мЕСТ по принципу МАЯЧКА.
Кролу привет- .ТОже мне- ОЧЕВИДЦЫ нашлися.
ГРАЖДАНКА в СВОЕЙ ИДИОТИЗМЕ тотальной вообще уж не то, что СВИХНУЛАСЬ- она уже и на психов не тянеть.Так- СБРОД.С ОГРОМНЫМ трудом не пишу сЛОВО- на которое АНтик сильно реагируить.
В Киев организованно с утра прибыли три отряда под ОБЩИМ названием ЗАПАДЕНЦЫ.Один Львов доложил о ПРИХОДЕ 10000 тысяч.ВСе энто ясно и понятно.
Понятно, что и НАШИ в ФОРМЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО использовали ВНУТРИ толпы так называемых ...
Помолчу.Понятно- НУЖНО чтобы там кто-то че ПОДЖЕГ- так ЛЕГЧЕ разгонять.Но ОДНОВРЕМЕННО ясно, что ВНУТРИ МАЙЛАН нет и близко ни плана- ни единства.Ясно- что ЗЩАПАДУ плевать на ЗАВТРА и Киев- там СВОИ ЦЕЛИ и ЗАДАЧИ.
НО одновремнно- все энто в СИТУАЦИИ хаоса и слишком большого скопления .
Потому НУЖНО отдать ЗДПАНИЯ- блокировать и ЗАГНАТЬ- а ПОТОМ просто ПОЛИТЬ ВАОДОЮ и ПРОЦЕЖИВАТЬ.Вода- зима ить.Все.ПЕРЕГОВОРЫ в ВИДЕ ЦЕНРТРА- просто ЗАГНАТЬ ВНУТРЬ ЗДАНИЙ- а тамыча они с перпугу наговорять лет энтак на 20-30..Энто еще при АМНИСТИИ.
Осчевидцы они ТАМ- угораю..
И че- ЭКСЫ типа ВЕРЯТЬ.НУ- а че- ГРАЖДАНКА везде ОДИНАКОВА.Вот энтот ПОСТ- ПРИВЕТ там Кролу и типа хохлам нашим старым.Как СВОИМ- один СОВЕТ.ТИКАТЬ немедленно - пока иль не покалечили- иль не подставили опять же лет на 10..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Украинский" вопрос
Вернуться к началу 
Страница 19 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» "Украинский" вопрос
» "Украинский" вопрос
» "Интеллигентский" вопрос.
» "Что делать?" на ТВ "Культура".
» вопрос- Ы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Украина-
Перейти: