Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 "Украинский" вопрос

Перейти вниз 
+19
Живу_я_тут
kroket
Антик
is
Слона
Chudotvorets
Дёма
Анна
Бумбараш
Лягушь
сергей фоминский
алекс попов
Игорь Юрьевич
Сергей - is
Лялька РА
krol
Поляков Александр
Ужасный Тип
Админ.
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

"Украинский" вопрос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 11 Empty2013-10-28, 21:04

Антик пишет:
Цитата :
Нежто в виртуале не может быть такого как я?
Типа,необразцовый нетипичный член современного общества?
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

"Украинский" вопрос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 11 Empty2013-10-28, 21:26

Так вот об Украине

http://funt.livejournal.com/244484.html
Цитата :
Потому что чудес не бывает и на матерных частушках про кацапов реальную независимость не построить. Тем более в Европе. Вы думаете, что Вас ждёт судьба по типу Чехии, Польши или хотя бы Болгарии, а реально вы Камерун. О чём я, собственно и написал. А вы блестяще подтвердили. «Диалог культур» удался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

"Украинский" вопрос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 11 Empty2013-10-28, 21:29

Живу, не хорошо, чужие посты править.))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

"Украинский" вопрос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 11 Empty2013-10-29, 19:35

Антик пишет:
Живу, не хорошо, чужие посты править.))))))
Дык я ж правил под своим именем, типа с подписью-исправленному верить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

"Украинский" вопрос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 11 Empty2013-10-29, 20:30

Ну да, ну да. Я ж забыл,что Вы рукойводитель нового креативнухо типу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

"Украинский" вопрос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 11 Empty2013-10-29, 20:36

Для тех кто в танкев машинке с педалями.

....президент ОАО «Азерэнержи» Этибар Пирвердиев....

По его словам, нигде в мире не осуществляется 100% оплата за электроэнергию. "В Азербайджане объем оплаты за электроэнергию по сравнению с 2002-2003 годами изменился. Также изменилось отношение потребителей к электроэнергии. Сейчас население использует ее экономно».
Этибар Пирвердиев заявил, что за последние годы резко сократились коммерческие потери и воровство в этой сфере.

- See more at: http://ru.salamnews.org/ru/news/read/75923#sthash.Bh3IF3LX.dpuf

В СССР было несколько общенародных видов "спорта", безучётное потребление электроэнергии один из них, Азербайджан не исключение. Россия, стараниями рыжих, первой начала активно бороться с этим видом "спорта", Азербайджан несколько запоздал, но тож включился в  борьбу с этой азартной игрой.
Методы несколько отличались от РФ, но сути это не меняло.
Генерирующие компании и в РФ и в Азербайджане избавились от низковольтных  распределительных электросетей, точно так же  как и от тепловых сетей.   Рыжие везде одинаковы, генерация сплавила эту головную боль муниципалитетам, оставив себе тока приятное, рентабельное производство.
Лень описывать эту кухню в деталях,  но делалось всё почти одинаково, несколько сдвинуто во времени, но сути это не меняло. Желаете подробностей, поговорите с энергетиками, хоть в Баку, хоть в Москве. При разговоре с энергетиками  желательно вылезти из машины с педальками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

"Украинский" вопрос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 11 Empty2013-10-29, 20:38

Антик пишет:
Ну да, ну да. Я ж забыл,что Вы рукойводитель нового креативнухо типу.
))) Ну мы теперича не то что давеча.
Перстом указывать не мешки ворочать, всегда пожалста.
И это, устав не забывайте читать, на ночь особливо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

"Украинский" вопрос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 11 Empty2013-10-29, 20:53

Устав? А почто он мне? Тем паче что мне он физически бесполезен, ибо лом я ещо в малом возрасте проглотил, так что с тех пор у меня проблемы с чинопочитанием. Так что оставьте себе, и освежайте в памяти перед заходом в вышесидящие кабинеты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

"Украинский" вопрос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 11 Empty2013-10-29, 20:58

Антик пишет:
Устав? А почто он мне? Тем паче что мне он физически бесполезен, ибо лом я ещо в малом возрасте проглотил, так что с тех пор у меня проблемы с чинопочитанием. Так что оставьте себе, и освежайте в памяти перед заходом в вышесидящие кабинеты.
Бестолочь, в уставе всего два пункта.
1 - Я всегда прав.
2- Ежели сомневаешься, то смотри п.1
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

"Украинский" вопрос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 11 Empty2013-10-29, 21:03

Да я и не спорю. Я всегда прав. Я это и без Вас знал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

"Украинский" вопрос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 11 Empty2013-10-29, 21:20

Антик пишет:
Да я и не спорю. Я всегда прав. Я это и без Вас знал.
Ага, без меня )))))
Плагиатор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

"Украинский" вопрос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 11 Empty2013-10-29, 21:32

Че эта сразу обзываетесь, какой такой аллигатор?Тем паче что сами пишите что я таки всегда прав.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

"Украинский" вопрос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 11 Empty2013-11-05, 08:51

Цитата :
Поскольку вне проекта "Анти-Россия" существование независимой Украины теряет всякий, - в первую очередь, геополитический, но отнюдь не только, - смысл, а Первый закон диалектики и Третий закон Ньютона никто не отменял и даже при всем желании отменить не в силах, логика развития событий вполне однозначна. Сложно прогнозировать разве что формы, суммы затрат и конечный результат пунктиром на карте.
http://putnik1.livejournal.com/2480642.html
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

"Украинский" вопрос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 11 Empty2013-11-09, 10:37

Цитата :
Ситуация, в общем, сюрреалистическая. Ионеско, Дали и Кафка крутятся в гробах, мешая отдыхать Босху. И понять в ней, руководствуясь нормальной логикой, уже ничего нельзя. Потому что, не отпустив даму, президент Украины дает Евросоюзу такую пощечину, которую Брюссель, даже если сейчас стерпит, потом припомнит сторицей. И следовательно, по той самой нормальной логике, не отпуская, просто обязан как-то привязывать разочарованный "свой электорат". Потому что "проевропейский" по-любому не свой и своим не будет. А вместо этого, - извольте видеть, - обыски.
http://putnik1.livejournal.com/2486878.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

"Украинский" вопрос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 11 Empty2013-11-09, 13:05

Неделя.Именно вот ЭНТА неделя занятна.
Хохлам НУЖНО принять ТРИ закона- причем кажиный- во ВРЕД Януку.
Да и во ВРЕД хохлам- просто потому, что КАЖИНЫЙ лишь еще более УСУГУБИТ внутренний раскол.
Вся суть элементарна- хохлы ВААЩЕ и Украина в чАСТНОСТИ не есть одно и тоже.Украина- энто ЧАСТЬ ССССР- и никакого отношения ВААЩЕ к хохлам не имела.
Постсоветская УКраина попала в ЯМУ именно
энтого порядка.
И все 20 лдет УСИЛЕННО занималась незнамо чем- и ХОХЛОВ типа не оформляла в НАЦИЮ украинцев- но и совков-украинцев не могла превратить в ХОХЛОВ.
Янук ТОЧНО не желает УХОДИТЬ от ИМПЕРИИ насовсем.Как БРАТОК даже ен ВСЕМ нутром понимаить- там - ВНЕ империи- че ДАЖЕ браткам- то делать-то.Тута все ПОНЯТНО- а там вона сення ты типа БАБ- а завтра типа и не похоронять даже.
Но как ВСЯКИЙ смотрящий ен понимаить, что типа и ЗОНА его достаточно там типа ,З чтобы типа как-тоть УСИЛИТЬ типа а вот МОЕ- остальное фигня.
Способен ли ЕС ПРОСТО принять Киев ВНЕ трех законов- ну вполне возможно при НАЛИЧИИИ стратегических антироссийских планов- ВПОЛНЕ.
Все РЕШАЮТЬ там сення НЕМЦЫ- и вот что есть СЕННЯ немцы до сих пор НЕПОНЯТНО.Энта баба УМНА- и ОНА максимально ЗАТЯГИВАИТЬ все свои ПЛАНЫ- но вне сромнения МАКСИМАЛЬНО используить сення кадиную минуту для АТАКИ НЕМЦЕВ- а вот какой и как- вот ВОПРОС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

"Украинский" вопрос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 11 Empty2013-11-09, 13:39

Цитата :
И все 20 лдет УСИЛЕННО занималась незнамо чем- и ХОХЛОВ типа не оформляла в НАЦИЮ украинцев- но и совков-украинцев не могла превратить в ХОХЛОВ.
))) Прикольна фраза. На мое ИМХО там раздрай на внутреннем  плане у людей самих. Т.е. сама масса народная в единичном лице каждого еще не определилась - кто и что она. ну просто по общению с украинцами некоторыми. Самостью они себя уже как нация ощущают, давно, а вот какая и кто - эт Вы правильно написали.. ни тудема, ни сюдема.. им и хохлами хочется быть и с Россией на равных и в Европах насладком.. как то так. Раздрай. С таким раздраем и Меркель не спрогнозирует ничего, да и никто. ИМХО
А у нас не так разве ? Мы тоже, то ли русские, то ли толерантные,  то ли "прогрессивные", то ли "совки"  по-хорошему - мечемся, как суматранский барбус при нересте..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

"Украинский" вопрос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 11 Empty2013-11-09, 19:10

Слона пишет:
.. ни тудема, ни сюдема.. им и хохлами хочется быть и с Россией на равных и в Европах насладком.. как то так. Раздрай...
))) И на х.. сесть и рыбку съесть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

"Украинский" вопрос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 11 Empty2013-11-09, 20:08

Ой! ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

"Украинский" вопрос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 11 Empty2013-11-09, 20:25

Слона пишет:
Ой! ))
Звиняйте, формулирую по другому-
Амбивалентная природа нейронных импульсов, испускаемых корой головного мозга

Перевод вышеприведённого узкоспециального определения на русский- И хочется, и колется
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

"Украинский" вопрос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 11 Empty2013-11-09, 20:31

Живу_я_тут пишет:
И хочется, и колется[/b]
Весь ВОПРОС- кому и так далее.
Впрочем- ОТСЕЧКА в виде ответа уже вот она.
Тока ить ОТСЕЧКА- какая бы она не была- в энтом варианте СКОРЕЕ катализатор - чем стабилизатор.

Чисто ФОРМАЛЬНО- Киев ВСЕГО лишь ПОДПИСЫВАИТЬ че-то ТОРГАШЕСКОЕ- но ить энтоть- ну че-то там ОСОБОЕ от ВТО- и то ЧАСТИЧНО и полностью на ВТО базирующееся.С ЕС вона и амерами че-то подписать там как-тоть- да и не тока.Да и смотреть можно не тока с точки зрения как там типа Киев ВООБЩЕ оборзел и ВСЕ предал- но и типа ну ЕС и ВЛЯПАЛОСЯ.Если Киев типа ЗАСТАВИТЬ то ЕС их принять при Юле в клетке иль там ВООБЩЕ типа вот так- БЕЗ всяких там ЗАКОНОВ - то енще неизвестноть- кто там на ВЫХОДЕ в ауте будеть-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

"Украинский" вопрос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 11 Empty2013-11-09, 20:33

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Ой! ))
Звиняйте, формулирую по другому-
Амбивалентная природа нейронных импульсов, испускаемых корой головного мозга

Перевод вышеприведённого узкоспециального определения на русский- И хочется, и колется
))))))))))))
А ведь откуда пошла земля русская?  По большому счету то? Ну понятно, что Новгородская, Киевская, Владимиро-Суздальская, потом - Московская.. Но развернулась то чай не от Киевской? Грущу..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

"Украинский" вопрос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 11 Empty2013-11-09, 20:51

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
И хочется, и колется[/b]
Весь ВОПРОС- кому и так далее.
..
А каждому в своём месте колется и в своё место хочется.
Всё это было уже.

скока то времени до дня сегодняшнего-
чтоб присланы были к нам на кош уполномоченные от короля шведского и польского и от него, Мазепы, для заключения договоров, за кем им быть, а для разорения Каменного Затона чтоб присланы были войска, и как только эта крепость будет разорена, запорожцы поспешат к шведам на помощь против московских войск
Несколько времени спустя-
Живьем взято старшин и казаков с 300 человѣк, пушек, також и амуниціи взято в оном городѣ многое число… А ис помянутых живьем взятих воров знатнѣйших велѣл я удержать, а протчих по достойности казнить и над Сѣчею прежней указ исполнить, також и всѣ их мѣста разорить, дабы оное измѣнническое гнѣздо весма выкорѣнить

"Украинский" вопрос - Страница 11 Post-1961-1326906845_thumb
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

"Украинский" вопрос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 11 Empty2013-11-09, 20:53

Слона пишет:
))))))))))))
А ведь откуда пошла земля русская?  По большому счету то? ..
Шарпов говорит от ига, мы мол то иго и есть.
Хоть и много врёт Шарапов, но здесь я склонен ему верить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

"Украинский" вопрос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 11 Empty2013-11-09, 20:56

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
И хочется, и колется[/b]
Весь ВОПРОС- кому и так далее.
..
А каждому в своём месте колется и в своё место хочется.
Всё это было уже.
Вам уже СКАЗАНО- с точки ЗРЕНИЯ зачатия как СЕКСА- в принципе ВСЕ было УЖ и не знаю с КАДЫ- и опять же ЯСНОТЬ- РОЖДЕНИЕ требуить там анализа ЗАЧАТИЯ- но опять же нельзя ить ВСЕ рождение  сводить к пенису и влагалищу..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

"Украинский" вопрос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 11 Empty2013-11-09, 21:06

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
Весь ВОПРОС- кому и так далее.
..
А каждому в своём месте колется и в своё место хочется.
Всё это было уже.
Вам уже СКАЗАНО- с точки ЗРЕНИЯ зачатия как СЕКСА- в принципе ВСЕ было УЖ и не знаю с КАДЫ- и опять же ЯСНОТЬ- РОЖДЕНИЕ требуить там анализа ЗАЧАТИЯ- но опять же нельзя ить ВСЕ рождение  сводить к пенису и влагалищу..
Дык хохлы то пробуют что то с пробирками иль ещё чего. Вместо того что б вернуться к традиционному способу, как в старые времена.
Ну отымели бы их при дворе ужо и всё, давно бы были и при почёте и при деньгах.
Нет, надо им пробиркой поковырять.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Украинский" вопрос
Вернуться к началу 
Страница 11 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» "Украинский" вопрос
» "Украинский" вопрос
» "Интеллигентский" вопрос.
» "Что делать?" на ТВ "Культура".
» вопрос- Ы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Украина-
Перейти: