Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Москва, метро, жертвы

Перейти вниз 
+18
Матросов
Лялька РА
Артур
Ирина1
Шарапов
is
Живу_я_тут
Lokki_s
Аделия
Герцог
сергей фоминский
VBS
Лука Радищев
DSH
Отец Фёдор
Поляков Александр
OldGeo
Алекс Че
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Москва, метро, жертвы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Москва, метро, жертвы   Москва, метро, жертвы - Страница 9 Empty2010-04-04, 11:41

Поручик. пишет:

Когда соседи по лестничной площадке не знают друг-друга не то, что по имени, но даже в лицо- это патология.

А у меня из ума никак не выходит...как так могло быть что после уничтожения крупных боевиков не было слежки за их вдовами со стороны ФСБ...
развал организации... Москва, метро, жертвы - Страница 9 1079108210
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Москва, метро, жертвы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Москва, метро, жертвы   Москва, метро, жертвы - Страница 9 Empty2010-04-04, 12:33

VBS пишет:
Таки, отчего-ж дорогие форумчане все взрывается и взрывается у нас дома?
Опять органы не досмотрели? Почему.Однако-ж вопрос актуален.
VBS пишет:
Таки, отчего-ж дорогие форумчане все взрывается и взрывается у нас дома?
Опять органы не досмотрели? Почему?
.
Так..Просто..
А ить инициатива по силовикам прочно перешла к Президенту.. Теперь- он главный мочильщик в сортире..
А Кадыров вот выступил за единый фронт..Так и грит..Мы, грит, в Чечне всех замочили- иль почти.. Везде так надоть.. И так далее..
А метро ныне всего три вопроса главных и оставило..
1. Так это- война на Кавказе..
2. Так это- война внутри Кавказа..
3. Так энто- просто так надо..
Вот апрель и ответит..
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Москва, метро, жертвы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Москва, метро, жертвы   Москва, метро, жертвы - Страница 9 Empty2010-04-04, 18:12

kroket пишет:

Терроризм победить нельзя в условиях демократии.
Ни одна демократическая страна не находится в безопасности.
Но бороться надо...
Смотря что считать демократией. Зависит от исходных данных..Верности здоровым традициям..
Четкого понимания, что первично для успешного развития общества.
Очень важен, так сказать вопрос цены и приоритетов.

kroket пишет:

В России начало терроризму было положено после капитуляции власти в Буденновске.
Я думаю раньше. С того момента, когда в КПСС был запущен процесс самоустранения от власти.
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Москва, метро, жертвы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Москва, метро, жертвы   Москва, метро, жертвы - Страница 9 Empty2010-04-04, 22:00

Аделия пишет:
Поручик. пишет:

Когда соседи по лестничной площадке не знают друг-друга не то, что по имени, но даже в лицо- это патология.

А у меня из ума никак не выходит...как так могло быть что после уничтожения крупных боевиков не было слежки за их вдовами со стороны ФСБ...
развал организации... Москва, метро, жертвы - Страница 9 1079108210
Да как Вам хоть в голову приходит такие сложные вопросы задавать? Это ж не сразу сообразишь, что у боевиков родня есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Москва, метро, жертвы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Москва, метро, жертвы   Москва, метро, жертвы - Страница 9 Empty2010-04-04, 22:01

Герцог пишет
Цитата :
Выступая 2 апреля по вопросу о терактах в Москве и Кизляре, президент заявил:

"...на мой взгляд, по террористическим преступлениям нужно создать такую модель, когда любой, кто помогает – не важно, чем он занимается: суп варит или одежду стирает, – он уже не просто преступник, а он совершил законченный состав преступления. Только в этом случае есть надежда правильным образом привлекать их к уголовной ответственности. Я считаю, что при совершении таких преступлений никакого снисхождения в зависимости от распределения ролей, кто там бегает с берданкой какой-нибудь, а кто суп варит, быть не должно. Это обычное распределение ролей в преступном сообществе, но просто мы его к террористическим преступлениям пока ещё не применяли в таком виде."
Медведев призвал законодателей "подправить законы" с учетом ответственности пособников.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Москва, метро, жертвы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Москва, метро, жертвы   Москва, метро, жертвы - Страница 9 Empty2010-04-04, 22:09

Надо же юристы вспомнили, что у нас УК 13 лет как действует
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Москва, метро, жертвы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Москва, метро, жертвы   Москва, метро, жертвы - Страница 9 Empty2010-04-04, 22:13

OldGeo пишет:
Аделия пишет:
Поручик. пишет:

Когда соседи по лестничной площадке не знают друг-друга не то, что по имени, но даже в лицо- это патология.

А у меня из ума никак не выходит...как так могло быть что после уничтожения крупных боевиков не было слежки за их вдовами со стороны ФСБ...
развал организации... Москва, метро, жертвы - Страница 9 1079108210
Да как Вам хоть в голову приходит такие сложные вопросы задавать? Это ж не сразу сообразишь, что у боевиков родня есть.

Москва, метро, жертвы - Страница 9 71953898 И что вдовы себя подрывают не первый раз тоже не сразу соображается...
А на мой взгляд все боевики должны быть под тщательным контролем вплоть до " с кем спит" ...Это ж надо понимать какие мозги у СБЕЖАВШЕЙ из дома 17 летней за 30 летним. Тут и в ФСБ не надо служить чтобы понимать психологию...

Или уже надо подсказывать ребяткам чтобы отслеживали и остальных "жён" ДО, а не после... Москва, метро, жертвы - Страница 9 1079108210
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Москва, метро, жертвы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Москва, метро, жертвы   Москва, метро, жертвы - Страница 9 Empty2010-04-04, 22:15

Поляков Александр пишет:
Надо же юристы вспомнили, что у нас УК 13 лет как действует

..мдам..Тяжёлый случай..Я ещё в школе училась об этой статье слышала...

..что соучастие в преступлении это необязательно непосредственное исполнение преступление... Москва, метро, жертвы - Страница 9 511004080
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Москва, метро, жертвы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Москва, метро, жертвы   Москва, метро, жертвы - Страница 9 Empty2010-04-04, 22:58

Аделия неужели мы с Вами сошлись во мнении ? Москва, метро, жертвы - Страница 9 3736193052
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Москва, метро, жертвы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Москва, метро, жертвы   Москва, метро, жертвы - Страница 9 Empty2010-04-04, 23:02

н-да ... тяжёлый случай ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Москва, метро, жертвы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Москва, метро, жертвы   Москва, метро, жертвы - Страница 9 Empty2010-04-04, 23:03

Поляков Александр пишет:
Аделия неужели мы с Вами сошлись во мнении ? Москва, метро, жертвы - Страница 9 3736193052

ну мне то больше нравится что Вы меня поняли... Москва, метро, жертвы - Страница 9 1152186180

ну и это лучше чем никогда...угу... Москва, метро, жертвы - Страница 9 511004080 Москва, метро, жертвы - Страница 9 3736193052
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Москва, метро, жертвы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Москва, метро, жертвы   Москва, метро, жертвы - Страница 9 Empty2010-04-04, 23:06

Шарапов пишет:

1. Так это- война на Кавказе..
2. Так это- война внутри Кавказа..
3. Так энто- просто так надо..
Вот апрель и ответит..
Война. И не на Кавказе, а с Россией. И не вчера началась.
И выходит так, что не важно, кто у власти. До тех пор, пока Россия не поделена или
не войдет в силу, ее будут пытаться вновь и вновь разодрать на части.

P.S.
..И почему в апреле?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Москва, метро, жертвы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Москва, метро, жертвы   Москва, метро, жертвы - Страница 9 Empty2010-04-04, 23:43

VBS пишет:
Шарапов пишет:

1. Так это- война на Кавказе..
2. Так это- война внутри Кавказа..
3. Так энто- просто так надо..
Вот апрель и ответит..
Война. И не на Кавказе, а с Россией. И не вчера началась.
И выходит так, что не важно, кто у власти.

P.S.
..И почему в апреле?
Ежели с Россией- то международный не причем..Ежели на Кавказе- так тем более..
Ну и так далее..
И выходит- что запуталися..Апрель- прояснит..
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур
гражданин



Сообщения : 2036
Дата регистрации : 2009-11-03

Москва, метро, жертвы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Москва, метро, жертвы   Москва, метро, жертвы - Страница 9 Empty2010-04-04, 23:49

Шарапов пишет:
VBS пишет:
Шарапов пишет:

1. Так это- война на Кавказе..
2. Так это- война внутри Кавказа..
3. Так энто- просто так надо..
Вот апрель и ответит..
Война. И не на Кавказе, а с Россией. И не вчера началась.
И выходит так, что не важно, кто у власти.

P.S.
..И почему в апреле?
Ежели с Россией- то международный не причем..Ежели на Кавказе- так тем более..
Ну и так далее..
И выходит- что запуталися..Апрель- прояснит..
Предлагаю.
Пока ещё не поздно.
Пока апрель ещё тока нАчался.
Пока не сбылись (хотя - может уже сбылись) предсказания полковника полугодовой давности, определить его в застенок.
Пусть даже в застенок БАНИ.
Не БАНА.
И попариться вместе.
С пивком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Москва, метро, жертвы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Москва, метро, жертвы   Москва, метро, жертвы - Страница 9 Empty2010-04-05, 11:39

VBS пишет:
Шарапов пишет:

1. Так это- война на Кавказе..
2. Так это- война внутри Кавказа..
3. Так энто- просто так надо..
Вот апрель и ответит..
Война. И не на Кавказе, а с Россией. И не вчера началась.
И выходит так, что не важно, кто у власти. До тех пор, пока Россия не поделена или
не войдет в силу, ее будут пытаться вновь и вновь разодрать на части.

P.S.
..И почему в апреле?

Да не совсем и с Россией. Кавказ делится и внутри себя. Борьба за внутреннюю власть...Руками своими..а головой да..извне.
Впринципе тоже что и с Прибалтикой... - под кого лечь Кавказу это называется.

Так шта, Шарапов, и внутри Кавказа, и с Россией..И на Кавказе, и в России.

Сплотится народ Кавказа в одном мнении - победа будет...
Тенденция пока за состав в России...как мне кажется
Пока те кто в СССР жили не повымирали и ещё помнят что дала советская власть и которые не хотят у себя Афгана.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Москва, метро, жертвы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Москва, метро, жертвы   Москва, метро, жертвы - Страница 9 Empty2010-04-05, 11:55

Аделия пишет:


Сплотится народ Кавказа в одном мнении - победа будет...
Тенденция пока за состав в России...как мне кажется
Пока те кто в СССР жили не повымирали и ещё помнят что дала советская власть и которые не хотят у себя Афгана.
Да давно уже нет ни народа Кавказа..Ни народа России..Беларуссии..Украины..
Нет..
Де-факто- ну еще присутствует..Де- юре- его нет..
И в Прибалтике- тоже самое ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Москва, метро, жертвы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Москва, метро, жертвы   Москва, метро, жертвы - Страница 9 Empty2010-04-05, 11:59

ну хотя бы по месту жительства то есть..Так то да, -Глобализация.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Москва, метро, жертвы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Москва, метро, жертвы   Москва, метро, жертвы - Страница 9 Empty2010-04-05, 12:30

Аделия пишет:
ну Так то да, -Глобализация.
Не.. Вторая мировая.. Вся Европа, которую мы аж с придыханием произносим- почеркиваю- вся Европа привыкла открыто жить под Хозяином.. Одна- под США..Вторая половина- под СССР..
И психология этой Европы, и политика- исключительно как урвать от Хозяина поболее..
Это- их национальная политика..В крови она.. Никто тут не мыслит себя без патрона..Об этом открыто пишется.. Даде выборы- в зависимости- кто и как пообещает выстроить отношения с Хозяином и поболее урвет ..
Никого это не смушает..Нет в Европе стонов антикоммунистических..Просто грят..А наш -то Хозяин покрепче Вашего, подразумевая СССР.. Открыто спорят- а все ли урвали от согласия на потоки все эти..Финов вот все скандинавы обвиняют..Мало от России взяли..Те посылают всех остальгых скандинавово на три буквы..Типа- а чего Вы в Прибалтику лезли..Как лезли- так нас не звали..Ну и урывайте от России за потоки компенсацию по Прибалтике сами..
И так далее..

Пишут , что заигрывание России с Парадом Победы - смех..Ибо США не полюбит Россию больше Европы..Так и говорят- никогда..
Пишут о нашей силиконовой долине..Могу обобщить..
Типа один еврей- только- наши евреи- поймите- я не об евреях, а о Европе- строит рядом с домом ругого еврея, а третьего еврея- называют Алферова- назначили главным ученым.. Заметьте- - если не так- извиняюсь..Я не в теме по отъезду..Но знаете- пишут без всякого антисемитизма..Чисто технически.. Типа- евреи- это сначалабанки.. В России банков- нет..Следовательно- эти три еврея- пойдут за кредитами к евреям Америки..Ну и те- деньги если и дадут- то энто будет амеровский филиал там чего-нибудь..С гордостью за своего Хозяина пишут..Типа- а как-же без него..Ну и так далее..
Нас просто так замкнули ложью- что повторять наши лозунги в Европе- официальные типа про колени и прочее- смотрят как на придурков..
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Москва, метро, жертвы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Москва, метро, жертвы   Москва, метро, жертвы - Страница 9 Empty2010-04-05, 12:52

гы...Только вчера с сынами болтали почему самые богатые люди это банкиры и кто первый из всех национальностей изобрёл профессию процентщик Москва, метро, жертвы - Страница 9 1152186180 Москва, метро, жертвы - Страница 9 511004080 ...или иными словами - национальность убитой Раскольниковым старушонки выясняли.

да,да...заложники..Все повязаны.

Согласна с Вами. В Прибалтику когда приехала всё допытывалась почему и откуда такие дома понастроили в советское время и после как грибы, на наворованное как я выяснила сырьё от СССР..Подпольные фабрики по производству. Чеченка с которой я вместе в родильной палате лежала 23 года назад тоже рассказывала откуда у брата деньги ей машину, всвязи с рождением её дочери, подарить будут (он был председатель колхоза) ..вся Средняя Азия также хапала от Советов..и только Россия...кусок с мяскомбината таскала и под суд за украденную ножку с копытцем шла...В Республиках же клановое отмытье происходило.

Никогда не жила так Россия "богато" как жила переферия...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Москва, метро, жертвы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Москва, метро, жертвы   Москва, метро, жертвы - Страница 9 Empty2010-04-05, 13:31

В чём богатство перифирии-то? .. в массовом понимании (эт, если исключить товарищей магомедовых (чё-та повсеместно управляющие местячковой торговли - магомедовы)). На перифирии (если исключить радостную гордость за обилие чугуна и шагающих экскаваторов, на душу населения) - жопа была, для рядового люмпена. Треть жизни - сон, треть - работа (за 120 рэ), треть - в очереди (за какой-нибуть начиная, с сахара-молока, заканчивая - машиной-квартирой) ... и постоянный круговорот отдалживаний друг-другу "трояка до зарплаты".
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Москва, метро, жертвы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Москва, метро, жертвы   Москва, метро, жертвы - Страница 9 Empty2010-04-05, 13:41

Chudotvorets пишет:
В чём богатство перифирии-то? .. в массовом понимании (эт, если исключить товарищей магомедовых (чё-та повсеместно управляющие местячковой торговли - магомедовы)). На перифирии (если исключить радостную гордость за обилие чугуна и шагающих экскаваторов, на душу населения) - жопа была, для рядового люмпена. Треть жизни - сон, треть - работа (за 120 рэ), треть - в очереди (за какой-нибуть начиная, с сахара-молока, заканчивая - машиной-квартирой) ... и постоянный круговорот отдалживаний друг-другу "трояка до зарплаты".

Ну вот у Перефирии есть ещё переферийней видимо..Или Вы про 101 км...

А в Средней Азии сколько мне говорили, да в Прибалтике, через дом домища - магомедища.


А вообще-то и там и тут нищие всегда есть и были, и будут..самые честные которые.

И всё-таки ВИЗУАЛЬНО ощутимо когда в Россию въезжаешь..какие развалюхи...Как в целом народ живёт видно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Москва, метро, жертвы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Москва, метро, жертвы   Москва, метро, жертвы - Страница 9 Empty2010-04-05, 13:51

А в Средней Азии сколько мне говорили, да в Прибалтике, через дом домища - магомедища.
Видать, таки, слабшее, там, власть, советская, была...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

Москва, метро, жертвы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Москва, метро, жертвы   Москва, метро, жертвы - Страница 9 Empty2010-04-05, 18:27

Аделия пишет:
Поручик. пишет:

Когда соседи по лестничной площадке не знают друг-друга не то, что по имени, но даже в лицо- это патология.

А у меня из ума никак не выходит...как так могло быть что после уничтожения крупных боевиков не было слежки за их вдовами со стороны ФСБ...
развал организации... Москва, метро, жертвы - Страница 9 1079108210
А из ума никак не выходит...как так могло, что не одной террористки на Дубровке не удалось захватить на Дубровке...хотя некоторых застрелили спящими или без сознания...Если бы тогда "по шапке", а не ордена...глядишь в этом году не проморгали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

Москва, метро, жертвы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Москва, метро, жертвы   Москва, метро, жертвы - Страница 9 Empty2010-04-05, 18:31

VBS пишет:
kroket пишет:

Терроризм победить нельзя в условиях демократии.
Ни одна демократическая страна не находится в безопасности.
Но бороться надо...
Смотря что считать демократией. Зависит от исходных данных..Верности здоровым традициям..
Четкого понимания, что первично для успешного развития общества.
Очень важен, так сказать вопрос цены и приоритетов.

kroket пишет:

В России начало терроризму было положено после капитуляции власти в Буденновске.
Я думаю раньше. С того момента, когда в КПСС был запущен процесс самоустранения от власти.
А про взрыв в 70-х в метро все враз как-то забыли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Москва, метро, жертвы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Москва, метро, жертвы   Москва, метро, жертвы - Страница 9 Empty2010-04-05, 18:35

Ирина1 пишет:
А из ума никак не выходит...как так могло, что не одной террористки на Дубровке не удалось захватить на Дубровке...хотя некоторых застрелили спящими или без сознания...Если бы тогда "по шапке", а не ордена...глядишь в этом году не проморгали.
Ирина, написанное Вами - дурь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Москва, метро, жертвы
Вернуться к началу 
Страница 9 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 18  Следующий
 Похожие темы
-
» Будущие жертвы сталинских репрессий
» Герои Великой Отечественной, выдающиеся военноначальники Советского Союза - жертвы сталинских репрессий.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: