Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Вперед, Россия!

Перейти вниз 
+29
is
сергей фоминский
Алекс Че
Аделия
VBS
Ежик в тумане
Поляков Александр
kroket
Лялька РА
krol
OldGeo
Владиславович
алекс попов
E.U.
Ант
Юрий Кр.
Лука Радищев
Iron--V--Doctor
Chudotvorets
Слона
ШвейкА
Живу_я_тут
Lokki_s
) 25-ый (
Антик
Ривер
Ужасный Тип
Волков Виктор
Шарапов
Участников: 33
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Вперед, Россия! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 3 Empty2009-10-05, 12:07

Волков Виктор пишет:


Трезвость стране нужна, трезвость иначе так и будет Россия ползти по блевотине на четвереньках.
Виктор.
Трезвость Президент ЗАСТОЛБИЛ.. Да и , надеюсь- Вы ВЕРИТЕ, что САМ он ТРЕЗВЫМ ВПЕРЕД зовет.. Я к тому, что СЧИТАЙТЕ хотя бы его ТРЕЗВЫМ.. Если сомневаетесь- то УСЛОВНО считайте..
Остальные- ЧЕГО..Вы вот, как я понимаю- тоже с ЭТИМ задом и передом не очень разобрались..Я имею ВВИДУ- хотя бы по КРИТЕРИЯМ..
А ведь, повторяю- СЕГОДНЯ и ЗАВТРА нас ЭТИМ ВПРЕД задолбают..
А , по опыту, за последние 20 лет, да и до НИХ бывало- КАК ПРИЗОВУТ вперед- иль денежная реформа- иль приватизация, иль де-фолт..
Ну и ВРОДЕ по ИТОГАМ- на ВЫБОРАХ- ОПОВЕЩАЮТ, что УЖЕ ВПЕРЕДИ.. И- УРА..
Вернуться к началу Перейти вниз
Волков Виктор




Сообщения : 1289
Дата регистрации : 2009-09-26

Вперед, Россия! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 3 Empty2009-10-05, 14:05

Шарапов пишет:
Волков Виктор пишет:


Трезвость стране нужна, трезвость иначе так и будет Россия ползти по блевотине на четвереньках.
Виктор.
Трезвость Президент ЗАСТОЛБИЛ.. Да и , надеюсь- Вы ВЕРИТЕ, что САМ он ТРЕЗВЫМ ВПЕРЕД зовет.. Я к тому, что СЧИТАЙТЕ хотя бы его ТРЕЗВЫМ.. Если сомневаетесь- то УСЛОВНО считайте..

Действительно застолбил.

Дмитрий Медведев утвердил перечень поручений Правительству по итогам совещания о мерах по снижению потребления алкоголя
Цитата :
Совещание состоялось 12 августа 2009 года в Сочи.

Перечень поручений по итогам совещания о мерах по снижению потребления алкоголя

Правительству Российской Федерации:

1. Разработать с участием общественных организаций и религиозных объединений концепцию государственной политики по снижению масштабов злоупотребления алкоголем и профилактике алкоголизма среди населения Российской Федерации, уделив особое внимание мерам в отношении несовершеннолетних и молодёжи. При разработке мер, предусматривающих принятие решений, меняющих требования к деятельности хозяйствующих субъектов, определить переходный период и при необходимости этапность их реализации.
и так далее Срок – 15 декабря 2009 г.

Но судя по тому как исполняется после 15 декабря 2009 года Президент Медведев имеет полное право освободить В. В. Путина, как не справившегося с выполнением заданий, изложенных в поручении Президента Правительству.
Сделает ли он это?
Уверен, что нет! Вот и получается, говорим громко, но кроме сотрясения воздуха при говорении никаких результатов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Вперед, Россия! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 3 Empty2009-10-05, 15:20

А мне кажется, что это обращение президента - очередной лохотрон для граждан.
Как в советские времена было:"ПО просьбе трудящихся")))

думаю, там давно уже решили что делать как и с кем, НО непопулярные ооочень видеть меры, потому и затеяли весь этот спектакль с обращением презмидента, чтоб потом можно было объявить:
"По просьбам трудящихся ........"и всяких гадостей скопом перечисление.
Держу пари - так и будет.

Можно, конечно, тешить себя мыслью что они там без нас не справляются))), но стоит ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Волков Виктор




Сообщения : 1289
Дата регистрации : 2009-09-26

Вперед, Россия! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 3 Empty2009-10-05, 15:47

Слона пишет:
А мне кажется, что это обращение президента - очередной лохотрон для граждан.
Как в советские времена было:"ПО просьбе трудящихся")))

+1!

Не одной Вам так кажется!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ужасный Тип




Сообщения : 270
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Москва

Вперед, Россия! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 3 Empty2009-10-05, 16:08

[img]Вперед, Россия! - Страница 3 831c105c0046[/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Вперед, Россия! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 3 Empty2009-10-05, 16:25

Волков Виктор пишет:
Слона пишет:
А мне кажется, что это обращение президента - очередной лохотрон для граждан.
Как в советские времена было:"ПО просьбе трудящихся")))

+1!

Не одной Вам так кажется!
Хорошо..Пусть по НАШЕЙ просьбе..Пусть ЛОХОТРОН..
Но- ТАК ВСЕ-ТАКИ- ЧТО..
Согласитесь- ведь НЕНОРМАЛЬНО, когда ВСЯ пропагандисткая МАШИНА ГОСУДАРСТВА на НАШИХ с Вами глазах ЗАПУСКАЕТ на базе ТАК называемой ПРОГРАММНОЙ статьи ЛОЗУНГ- который ВООБЩЕ никому не понятен и ЭЛЕМЕНТАРНО не разжеван..
Ведь это в КОНЦЕ концов- БРЕД сивой кобылы..Может- я СОВОК..Но я ПОМНЮ , что ВПЕРЕД- всегда ОБОЗНАЧАЛСЯ цифрами.. Жилья- столько-то.. Чугуна иль самолетов- столько..Газа ДОВЕСТИ до такого-то..Ну и так далее. Столько БОЛЬНИЦ..Столько КЛУБОВ..
Даже БРЕД типа ВСЕМ по КВАРТИРЕ потому и ОСТАЛСЯ бредом, что ИТОГОВАЯ цифра не СОШЛАСЬ с ОБЕЩАННОЙ..
А ныне- ЭТО даже не БРЕД.. ПЕРЕД- вообще даже не назван..Нет ЦИФР НИКАКИХ..
Так можно до бесконечности ДУРАКАМИ жить..
Сколько можно.. Кто там на БЛОГЕ Медведева..НАПИШИТЕ.. ХОТИМ ЗНАТЬ ЦИФРЫ ПЕРЕДА этого ..
Что еще за ЭЛЬДОРАДО..
Вот я о чем..
Вернуться к началу Перейти вниз
ШвейкА

ШвейкА


Сообщения : 183
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 72

Вперед, Россия! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 3 Empty2009-10-05, 16:31

Шарапов, этот "ВПЕРЁД" - просто простой "пук". Ну так вышло, президент тоже человек....... Вперед, Россия! - Страница 3 1079108210
Вернуться к началу Перейти вниз
Волков Виктор




Сообщения : 1289
Дата регистрации : 2009-09-26

Вперед, Россия! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 3 Empty2009-10-05, 16:33

"Заходите в мой дом, мои двери открыты..."
www.tentuem.ru

Не заходится!


404 File (site) not found
Вернуться к началу Перейти вниз
Волков Виктор




Сообщения : 1289
Дата регистрации : 2009-09-26

Вперед, Россия! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 3 Empty2009-10-05, 16:36

Шарапов пишет:
Волков Виктор пишет:
Слона пишет:
А мне кажется, что это обращение президента - очередной лохотрон для граждан.
Как в советские времена было:"ПО просьбе трудящихся")))

+1!

Не одной Вам так кажется!
.......
Сколько можно.. Кто там на БЛОГЕ Медведева..НАПИШИТЕ.. ХОТИМ ЗНАТЬ ЦИФРЫ ПЕРЕДА этого ..
Что еще за ЭЛЬДОРАДО..
Вот я о чем..

Я тока про трезвость!

Вот ссылка, писать в блог Медведева по любой теме:

http://blog.kremlin.ru/themes/
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Вперед, Россия! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 3 Empty2009-10-05, 16:50

Уперёд! - это, то же "расшЫрить-углУбить с внедрЁжом" тока, в новой оранжировке с нанопримочками...
Вернуться к началу Перейти вниз
ШвейкА

ШвейкА


Сообщения : 183
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 72

Вперед, Россия! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 3 Empty2009-10-05, 16:53

Волков Виктор пишет:
"
Не заходится!


]

Спасибо. Щаз ответственный разберётся. Вроде "за всё заплачено"
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Вперед, Россия! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 3 Empty2009-10-05, 17:57

Шарапов пишет:
..
Согласитесь- ведь НЕНОРМАЛЬНО, когда ВСЯ пропагандисткая МАШИНА ГОСУДАРСТВА на НАШИХ с Вами глазах ЗАПУСКАЕТ на базе ТАК называемой ПРОГРАММНОЙ статьи ЛОЗУНГ- который ВООБЩЕ никому не понятен и ЭЛЕМЕНТАРНО не разжеван..
Ведь это в КОНЦЕ концов- БРЕД сивой кобылы..Может- я СОВОК..Но я ПОМНЮ , что ВПЕРЕД- всегда ОБОЗНАЧАЛСЯ цифрами.. Жилья- столько-то.. Чугуна иль самолетов- столько..Газа ДОВЕСТИ до такого-то..Ну и так далее. Столько БОЛЬНИЦ..Столько КЛУБОВ....
Приведу пару цитат-
Цитата :
В Оренбуржье продолжается обсуждение статьи Президента РФ Дмитрия Анатольевича Медведева «Россия, вперед!».

В рамках обсуждения статьи Президента РФ Дмитрия Анатольевича Медведева «Россия, вперед!» 1 октября состоялось заседание круглого стола актива молодежи Соль-Илецкого района.

В работе круглого стола приняли участие члены советов старшеклассников школ города, представители работающей молодежи, молодые педагоги, члены районного поискового отряда «Верность».

Спрос о том, что происходит в России сейчас, в настоящее время с нас, а не только с Правительства. Мы выбрали это Правительство, мы его поддерживаем. Достижения страны – наши достижения, в ошибках есть и наша вина, - заявила Кристина Перевещских, молодой специалист треста «Соль-Илецкмежрайгаз».

Цитата :
01.10.2009, 14:46
В эти минуты в самарском региональном отделении политический партии «Единая Россия» начинается обсуждение статьи Президента России Дмитрия Медведева «Россия, вперед!».

Представители местных политических клубов, которые называют себя правым крылом партии власти, сформируют свои предложения главе государства в преддверии послания Президента федеральному собранию РФ.

Даю без ссылок, если захотите ещё сотню другую найдёте.

Вам ничего не напоминают эти обсуждения?
Речи генеральных секретарей на съездах.
Вот Вам и перёд-зад и серёдка с изюмом.
Потерпите, скоро Вам и выпуск тракторов запланируют, в условных единицах :77:
Точно не помню, но в статотчетности в СССР трактора пересчитывали в условные по 15 лошадиных сил.

PS Кстати можете принять участие и дать свои предложения по определению направления движения.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШвейкА

ШвейкА


Сообщения : 183
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 72

Вперед, Россия! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 3 Empty2009-10-05, 18:35

Живу_я_тут пишет:

PS Кстати можете принять участие и дать свои предложения по определению направления движения.


Каким бы направление не было, а эти двое, как ни крути, приедут всё равно в задницу. Вот такие они водители.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Вперед, Россия! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 3 Empty2009-10-05, 20:04

ШвейкА пишет:
Каким бы направление не было, а эти двое, как ни крути, приедут всё равно в задницу. Вот такие они водители.

Напрасно Вы надеетесь. :ул:
Повторю предыдущее-
Цитата :
Спрос о том, что происходит в России сейчас, в настоящее время с нас, а не только с Правительства. Мы выбрали это Правительство, мы его поддерживаем. Достижения страны – наши достижения, в ошибках есть и наша вина, - заявила Кристина Перевещских, молодой специалист треста «Соль-Илецкмежрайгаз».
Посыл понятен?
Вернуться к началу Перейти вниз
ШвейкА

ШвейкА


Сообщения : 183
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 72

Вперед, Россия! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 3 Empty2009-10-05, 20:22

Живу_я_тут пишет:
ШвейкА пишет:
Каким бы направление не было, а эти двое, как ни крути, приедут всё равно в задницу. Вот такие они водители.

Напрасно Вы надеетесь. :ул:
Повторю предыдущее-
Цитата :
Спрос о том, что происходит в России сейчас, в настоящее время с нас, а не только с Правительства. Мы выбрали это Правительство, мы его поддерживаем. Достижения страны – наши достижения, в ошибках есть и наша вина, - заявила Кристина Перевещских, молодой специалист треста «Соль-Илецкмежрайгаз».
Посыл понятен?

Ну да и ладно. конфуз
В той "заднице" масса разных отделений.
Но я Вам скажу по секрету -те , которые умеют работать и хотят, даже ТАМ всегда нормально обустроятся. :-8:
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Вперед, Россия! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 3 Empty2009-10-05, 20:24

пахнет новым налогом Вперед, Россия! - Страница 3 4238920183


или каким-нить обязательным- добровольным займом гос-ва у населения Вперед, Россия! - Страница 3 71953898


короче че-то воняет явно :34:


и где ж соломинку то подстелить? :01:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Вперед, Россия! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 3 Empty2009-10-05, 20:34

ШвейкА пишет:
Ну да и ладно. конфуз
В той "заднице" масса разных отделений.
Но я Вам скажу по секрету -те , которые умеют работать и хотят, даже ТАМ всегда нормально обустроятся. :-8:

Да обустроимся, но боюсь конспектами речей замучают. :99:
Вернуться к началу Перейти вниз
ШвейкА

ШвейкА


Сообщения : 183
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 72

Вперед, Россия! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 3 Empty2009-10-05, 20:44

Живу_я_тут пишет:
ШвейкА пишет:
Ну да и ладно. конфуз
В той "заднице" масса разных отделений.
Но я Вам скажу по секрету -те , которые умеют работать и хотят, даже ТАМ всегда нормально обустроятся. :-8:

Да обустроимся, но боюсь конспектами речей замучают. :99:


Да лана.... У меня в институте то всего одна тетрадка была - и то на военной кафедре. Прорвался же. Да и конспектов проверять не будут- они ж , похоже , читать только могут тока цифры (в своих сберкнижках).

А у нас в башке -ужо сложился на каждый ИХ хитрый вопрос -не менее хитрый ответ. :67:
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Вперед, Россия! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 3 Empty2009-10-05, 21:40

ШвейкА пишет:
Живу_я_тут пишет:
ШвейкА пишет:
Ну да и ладно. конфуз
В той "заднице" масса разных отделений.
Но я Вам скажу по секрету -те , которые умеют работать и хотят, даже ТАМ всегда нормально обустроятся. :-8:

Да обустроимся, но боюсь конспектами речей замучают. :99:


Да лана.... У меня в институте то всего одна тетрадка была - и то на военной кафедре. Прорвался же. Да и конспектов проверять не будут- они ж , похоже , читать только могут тока цифры (в своих сберкнижках).

А у нас в башке -ужо сложился на каждый ИХ хитрый вопрос -не менее хитрый ответ. :67:
:34: Мдя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Вперед, Россия! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 3 Empty2009-10-05, 22:02

Живу_я_тут пишет:
ШвейкА пишет:
Ну да и ладно. конфуз
В той "заднице" масса разных отделений.
Но я Вам скажу по секрету -те , которые умеют работать и хотят, даже ТАМ всегда нормально обустроятся. :-8:

Да обустроимся, но боюсь конспектами речей замучают. :99:
Ага.. Значится- ПОМРУ на Родине..В смысле- ВСЕ привычно.. Ну- хучь ТАК..
Тогда ЯСНО.. Вперед- энто в КПСС, только уже без ГОССОБСТВЕННОСТИ, ГОСЭКОНОМИКИ, ГОСПЛАНА И ВООБЩЕ ПЛАНА..
Но - ОСТАЛЬНОЕ- как всегда..
Но БЕЗ ГОСПЛАНА И ЭКОНОМИКИ- ЧТО ТОГДА ВСЕГДА..
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Вперед, Россия! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 3 Empty2009-10-05, 22:02

Живу_я_тут пишет:
ШвейкА пишет:
Ну да и ладно. конфуз
В той "заднице" масса разных отделений.
Но я Вам скажу по секрету -те , которые умеют работать и хотят, даже ТАМ всегда нормально обустроятся. :-8:

Да обустроимся, но боюсь конспектами речей замучают. :99:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Вперед, Россия! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 3 Empty2009-10-05, 22:08

Живу_я_тут пишет:

Цитата :
Спрос о том, что происходит в России сейчас, в настоящее время с нас, а не только с Правительства. Мы выбрали это Правительство, мы его поддерживаем. Достижения страны – наши достижения, в ошибках есть и наша вина, - заявила Кристина Перевещских, молодой специалист треста «Соль-Илецкмежрайгаз».
Посыл понятен?
Посыл понятен. Повышение цен должно быть принято, как понимание текущего момента прорыва вперед.

Ага, Слона, правы...
Вернуться к началу Перейти вниз
) 25-ый (

) 25-ый (


Сообщения : 1552
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Третий РИМ

Вперед, Россия! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 3 Empty2009-10-05, 22:14

          Ну что, Шарапов, пора расценивать Ваше молчание в трубочку аки желание просто порулить страной, а мы мол предлагай Вам карты дабы поездка удалась. Вы думаете у нас тут недостаток идиотов предлагающих прокатить страну с ветерком!?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Вперед, Россия! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 3 Empty2009-10-05, 22:21

®)) PI-H ((® пишет:
          Ну что, Шарапов, пора расценивать Ваше молчание в трубочку аки желание просто порулить страной, а мы мол предлагай Вам карты дабы поездка удалась. Вы думаете у нас тут недостаток идиотов предлагающих прокатить страну с ветерком!?...
Энто- а ГДЕ я МОЛЧУ..
И- энто- а с ЧЕГО Вы решили, что ЭНТО я ДОЛЖЕН по ПОСЛАНИЮ кого КОВАТЬ из человеков должен..
Вы, энто- идите на блог к ПОСЛАВШЕМУ- да от НЕГО требуйте..
С чего я ПОД его ПОСЛАНИЕ кого на Ваш манер КОВАТЬ должен..
Не понимаю..
Ладно, когда Вы меня по НОДу иль моему коммунизму требовали КОВАТЬ- но с чЕГО Вы тоже самое за Президента от МЕНЯ требуете..Такое ВПЕЧАТЛЕНИЕ- Вы ходите- и КОГО встретите- СРАЗУ ковать ПРЛОГАЕТЕ..
За кого..Под кого- НЕВАЖНО..Лишь бы по Вашей методике- и ПОБОЛЬШЕ жару..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Вперед, Россия! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вперед, Россия!   Вперед, Россия! - Страница 3 Empty2009-10-06, 07:42

Шарапов пишет:
Ага.. Значится- ПОМРУ на Родине..В смысле- ВСЕ привычно.. Ну- хучь ТАК..
Тогда ЯСНО.. Вперед- энто в КПСС, только уже без ГОССОБСТВЕННОСТИ, ГОСЭКОНОМИКИ, ГОСПЛАНА И ВООБЩЕ ПЛАНА..
Но - ОСТАЛЬНОЕ- как всегда..
Но БЕЗ ГОСПЛАНА И ЭКОНОМИКИ- ЧТО ТОГДА ВСЕГДА..
КПСС - это и были и госплан и госсобственность и остальные гос...
Или Вы знаете кого ещё ,кроме партаппарата, кто принимал решения и рулил всем хозяйством?
Только про гегемона мне не рассказывайте.
Так что помирать будем на Родине без всяких "только". Вперед, Россия! - Страница 3 3736193052

PS. Кстати, Вы не обратили внимание на форум сегодня?
Он похож на страну после беловежья, если читать оргветки.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вперед, Россия!
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Тамплиеры. И Россия.
» Какой стала Россия
» Какой стала Россия
» Оле-Оле! Россия на ЧМ-2010!
» Россия и "цивилизация"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: