Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Два года тандема.Ну и..

Перейти вниз 
+32
volkof
Лягушь
Анна
Ант
Сергей - is
Алекс Че
Владимир Петрович Филонов
pal08
АГУНЯ
сергей фоминский
E.U.
Антик
Поляков Александр
krol
Петр2008
Муртазак
Фотограф
Бумбараш
Ежик в тумане
) 25-ый (
Артур
is
мультур
Lokki_s
Дёма
Ирина1
Лялька РА
Лунный зайчик
Живу_я_тут
OldGeo
Отец Фёдор
Шарапов
Участников: 36
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Два года тандема.Ну и.. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Два года тандема.Ну и..   Два года тандема.Ну и.. - Страница 38 Empty2012-01-29, 21:33

Живу_я_тут пишет:

А дальше? :ул:
Вот и все схемы.
Дык дальше бы Вам.Антику тому же. Ломать и строить- две ОТДЕЛЬНЫЕ профессии.Дык Вам три года энто не доходить.Лохи да придурки.Попривыкали к ВСЕМУ НА ВСЕ.А энто ить тоже причина всех бед.
Кажиный сам.Но тока там- где УМЕИТЬ.
А мы не лохи.Потому и суетимси.Нам ломать- коалиции строить.И учтите- вторая задача и есть самая сложная.Ибо сломать- да два раза стрельнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Два года тандема.Ну и.. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Два года тандема.Ну и..   Два года тандема.Ну и.. - Страница 38 Empty2012-01-30, 11:42

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:

А дальше? :ул:
Вот и все схемы.
Дык дальше бы Вам.Антику тому же. Ломать и строить- две ОТДЕЛЬНЫЕ профессии.
Ну тады по Вам ледоруб плачет.
Мне СССР не надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Два года тандема.Ну и.. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Два года тандема.Ну и..   Два года тандема.Ну и.. - Страница 38 Empty2012-01-30, 12:53

Антик пишет:
К примеру это как меня винить в том, что ВБС например разосрался с Шараповым в ЛИЧКЕ. Так и тут. .
Товарищ. Вот кады Вы ВОЗРАСТЕТЕ до ТИТАНУ.Если я с кем в личке разосруся- то Вас винить КАК я легко найду тока кады мне нужно будеть ЗАЧЕМ.
Но ежели мне нужно будеть ЗАЧЕМ- то ужо я найду КАК.
Разе мы так кого победим.Даже сатрапы не подготовлены к бойне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Два года тандема.Ну и.. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Два года тандема.Ну и..   Два года тандема.Ну и.. - Страница 38 Empty2012-01-30, 13:43

Это до водонагревателя чтоли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Два года тандема.Ну и.. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Два года тандема.Ну и..   Два года тандема.Ну и.. - Страница 38 Empty2012-01-30, 15:32

Антик пишет:
Это до водонагревателя чтоли?
Тоже более высокий уровень от чайника.Нетути с нас росту.Переживаю.Разе при сатрапе-чайнике вырастететь Какая лекаьриста-водонагреватель.Не.Вырастеть девабриста-чайник.Все ить от сатрапа строиться.Чем вышей сатрап- тем вышее массы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Два года тандема.Ну и.. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Два года тандема.Ну и..   Два года тандема.Ну и.. - Страница 38 Empty2012-01-30, 18:21

Антик пишет:
Это до водонагревателя чтоли?
До пиковой котельной.
Есть такие водогрейки в городах.
Начинают догревать воду когда ТЭЦ не тянут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Два года тандема.Ну и.. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Два года тандема.Ну и..   Два года тандема.Ну и.. - Страница 38 Empty2012-02-01, 12:10

VBS пишет:
А вот, опять.. Скандал мол..!
С Ижа вынесли 80 штук автоматов! И что характерно - безо всякого коррупционного умысла!(это-ж, ваще ни в какие ворота! Два года тандема.Ну и.. - Страница 38 1152186180 )
Ужос! Как допустили?!

А так, Митя..
В стране рулит торгаш (юрист-экономист-профессионал)..
От сюда все и вытекает.
В стране рулит не торговец (ему тоже не выгодна сегодняшняя ситуация!) Это я говорю со знанием дела.
В стране рулит мамонна - глупое и бездарное стяжание неправедного бабла.
А это, к торговле - не имеет никакого отношения. Это гнидосная спекуляция. На незнании. На неумении. На подлоге. И прочие признаки мошенничества. А, так же иных разновидностей преступления.
Торговля не является преступлением.
Торговля двигает общество к развитию своевременных и годных к моменту социальных взаимоотношений.
Торговец заинтересован в справедливом рапределении всех благ. Иначе в какой-то момент некому будет покупать его товар. - Это аксиома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Два года тандема.Ну и.. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Два года тандема.Ну и..   Два года тандема.Ну и.. - Страница 38 Empty2012-02-01, 12:14

Владимир Петрович Филонов пишет:

В стране рулит не торговец (ему тоже не выгодна сегодняшняя ситуация!) Это я говорю со знанием дела.
В стране рулит мамонна - глупое и бездарное стяжание неправедного бабла.
Ага.Про мамону заговорил. Значится- отошел и на диете.
Ура. Овсянку и мед.
Голодный Петрович непобедим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Два года тандема.Ну и.. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Два года тандема.Ну и..   Два года тандема.Ну и.. - Страница 38 Empty2012-02-01, 12:19

Шарапов пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:

В стране рулит не торговец (ему тоже не выгодна сегодняшняя ситуация!) Это я говорю со знанием дела.
В стране рулит мамонна - глупое и бездарное стяжание неправедного бабла.
Ага.Про мамону заговорил. Значится- отошел и на диете.
Ура. Овсянку и мед.
Голодный Петрович непобедим.
Точно! На диете. (Улыбаюсь)
Откуда знаешь, Владимир Иванович? Два года тандема.Ну и.. - Страница 38 511004080
Правда меда пока нельзя и на нюх. конфуз
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Два года тандема.Ну и.. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Два года тандема.Ну и..   Два года тандема.Ну и.. - Страница 38 Empty2012-02-01, 12:31

Владимир Петрович Филонов пишет:

Точно! На диете. (Улыбаюсь)
Откуда знаешь, Владимир Иванович? Два года тандема.Ну и.. - Страница 38 511004080
От дал. А где без диеты апосля на грани.Везде ложка иль трубка.
Меду гады не дають. Значится сахара нельзя.Выходить качають чисто солевыми- тады надоть по ложечке бульону. Можно понемногу протирать курочку.Тока соли нельзя.Короче- тока в бой. Пока голодный- че время-то терять.Разрешать жрать- надо будет по бабам-то.Согласись- глупо выкарабкавшись без по бабам сразу в бой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Два года тандема.Ну и.. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Два года тандема.Ну и..   Два года тандема.Ну и.. - Страница 38 Empty2012-02-01, 13:16

Шарапов пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:

Точно! На диете. (Улыбаюсь)
Откуда знаешь, Владимир Иванович? Два года тандема.Ну и.. - Страница 38 511004080
От дал. А где без диеты апосля на грани.Везде ложка иль трубка.
Меду гады не дають. Значится сахара нельзя.Выходить качають чисто солевыми- тады надоть по ложечке бульону. Можно понемногу протирать курочку.Тока соли нельзя.Короче- тока в бой. Пока голодный- че время-то терять.Разрешать жрать- надо будет по бабам-то.Согласись- глупо выкарабкавшись без по бабам сразу в бой.
Сегодня, первый раз за месяц первй раз попробовал крылышко. Без всякой протирки...
Ещё есть некие последствия глотательного спазма, но уже пытаясь.
(Сожрал это крылышко - даже не понял: А давали ли?)
Слушайте. А бывает ли онкология с таким жором? Два года тандема.Ну и.. - Страница 38 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Два года тандема.Ну и.. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Два года тандема.Ну и..   Два года тандема.Ну и.. - Страница 38 Empty2012-02-01, 13:33

Владимир Петрович Филонов пишет:
А бывает ли онкология с таким жором? Два года тандема.Ну и.. - Страница 38 1152186180
От ВСЕГО человек выздоравливает ОДИНАКОВО. От ВСЕГО.
Жор при онкологии есть ПОБЕДА организма .Насколько- сами понимаете.Не мальчик- как Бог и Вы.Ну медицина.Но факт сожрания аж цельного крыла по принципу заглота удавом кролика есть несомненное свидетельство- пОЕХАЛ организмушка.Вновь спас.
Второй этап- а баба ничего.Любая причем.Неважно где- Можно в телике.
Чем страшнее та баба, что ничего- тем активнее прогресс выздоровления.
Первый раз, что ли.Считай чем железным врезало.Какая разница-то.
Моя вот власовка. Грить, что типа подыхающий я ей всегда был более любим, чем выздоравливающий.Ибо при выздоравлении она категорически жалела, что не прибила меня подыхающим.
Но энто власовка, а не патриотка.Однако- как-тоть так ить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Два года тандема.Ну и.. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Два года тандема.Ну и..   Два года тандема.Ну и.. - Страница 38 Empty2012-02-01, 13:41

Эх, Владимир Иванович.
Первым делом - слабость пропадает. А, тут, она как-то наплывами. - Как будто бы только начинает...
Ладно! Забыли.
Живём? - И Слава Богу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Два года тандема.Ну и.. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Два года тандема.Ну и..   Два года тандема.Ну и.. - Страница 38 Empty2012-02-01, 13:58

Владимир Петрович Филонов пишет:
Шарапов пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:

Точно! На диете. (Улыбаюсь)
Откуда знаешь, Владимир Иванович? Два года тандема.Ну и.. - Страница 38 511004080
От дал. А где без диеты апосля на грани.Везде ложка иль трубка.
Меду гады не дають. Значится сахара нельзя.Выходить качають чисто солевыми- тады надоть по ложечке бульону. Можно понемногу протирать курочку.Тока соли нельзя.Короче- тока в бой. Пока голодный- че время-то терять.Разрешать жрать- надо будет по бабам-то.Согласись- глупо выкарабкавшись без по бабам сразу в бой.
Сегодня, первый раз за месяц первй раз попробовал крылышко. Без всякой протирки...
Ещё есть некие последствия глотательного спазма, но уже пытаясь.
(Сожрал это крылышко - даже не понял: А давали ли?)
Слушайте. А бывает ли онкология с таким жором? Два года тандема.Ну и.. - Страница 38 1152186180
ВП, а соки натуральные (свежевыжатые) можно? Грейпфрутовый и апельсиновый? Мне кажется, они больше всего энергии дают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Два года тандема.Ну и.. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Два года тандема.Ну и..   Два года тандема.Ну и.. - Страница 38 Empty2012-02-01, 14:22

Владимир Петрович Филонов пишет:
Эх, Владимир Иванович.
Первым делом - слабость пропадает. А, тут, она как-то наплывами. - Как будто бы только начинает...
Ладно! Забыли.
Живём? - И Слава Богу.
Это не от болезни, это от лечения.
Ещё долго будет держаться, не меньше полугода.
Да и потом стремление распластаться будет накатывать внезапно и как бы без причины.
Маманя уже много лет так живёт.
Почти всю родню своего поколения пережила.
Так что выздоравливай, не торопясь. )
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Два года тандема.Ну и.. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Два года тандема.Ну и..   Два года тандема.Ну и.. - Страница 38 Empty2012-02-01, 15:12

Владимир Петрович Филонов пишет:
Эх, Владимир Иванович.
Первым делом - слабость пропадает. А, тут, она как-то наплывами. - Как будто бы только начинает...
Ладно! Забыли.
Живём? - И Слава Богу.
ъ
Так.Мы не дети. Культуристом точно не быть.Я вона- башка полутупая.Боли адские.Ну пойми- да и все.И вона ножку там.И пошло.
С чего ВДРУГ надеяться на аж богатырское- кады по раз десять там должны быть.Помолилися и точка.Сам знаешь- не нам чета- а уж ушли.
И энто, Не понял.На баб накатывыаить иль просто так.Ежели просто так- энто вааще типа СВЯЗЬ там с каким разумом.Спроси там при случаи- цены на солярку к лету прыгнуть иль нет.Запасаться ли.Ты там порожняком не ходи.Пользу хучь дай товарищам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Два года тандема.Ну и.. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Два года тандема.Ну и..   Два года тандема.Ну и.. - Страница 38 Empty2012-02-01, 20:11

Анна пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
Шарапов пишет:

От дал. А где без диеты апосля на грани.Везде ложка иль трубка.
Меду гады не дають. Значится сахара нельзя.Выходить качають чисто солевыми- тады надоть по ложечке бульону. Можно понемногу протирать курочку.Тока соли нельзя.Короче- тока в бой. Пока голодный- че время-то терять.Разрешать жрать- надо будет по бабам-то.Согласись- глупо выкарабкавшись без по бабам сразу в бой.
Сегодня, первый раз за месяц первй раз попробовал крылышко. Без всякой протирки...
Ещё есть некие последствия глотательного спазма, но уже пытаясь.
(Сожрал это крылышко - даже не понял: А давали ли?)
Слушайте. А бывает ли онкология с таким жором? Два года тандема.Ну и.. - Страница 38 1152186180
ВП, а соки натуральные (свежевыжатые) можно? Грейпфрутовый и апельсиновый? Мне кажется, они больше всего энергии дают.
Можно. На 1/2 разведённые водой. Я пью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Два года тандема.Ну и.. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Два года тандема.Ну и..   Два года тандема.Ну и.. - Страница 38 Empty2012-02-01, 20:16

Лягушь пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
Эх, Владимир Иванович.
Первым делом - слабость пропадает. А, тут, она как-то наплывами. - Как будто бы только начинает...
Ладно! Забыли.
Живём? - И Слава Богу.
Это не от болезни, это от лечения.
Ещё долго будет держаться, не меньше полугода.
Да и потом стремление распластаться будет накатывать внезапно и как бы без причины.
Маманя уже много лет так живёт.
Почти всю родню своего поколения пережила.
Так что выздоравливай, не торопясь. )
Спасибо за совет. - Буду пользовать в меру своих возможностей.
Я уже сейчас делаю до 4000 шагов в день. При этом ногу не сильно волоку. Проблема в том, что больная нога ниже колена "стынет". Такого раньше - не было.
А, "распластаться" - главное не поддаваться таким желаниям.
Сколько будет сил - буду бороться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Два года тандема.Ну и.. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Два года тандема.Ну и..   Два года тандема.Ну и.. - Страница 38 Empty2012-02-01, 20:28

Шарапов пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
Эх, Владимир Иванович.
Первым делом - слабость пропадает. А, тут, она как-то наплывами. - Как будто бы только начинает...
Ладно! Забыли.
Живём? - И Слава Богу.
ъ
Так.Мы не дети. Культуристом точно не быть.Я вона- башка полутупая.Боли адские.Ну пойми- да и все.И вона ножку там.И пошло.
С чего ВДРУГ надеяться на аж богатырское- кады по раз десять там должны быть.Помолилися и точка.Сам знаешь- не нам чета- а уж ушли.
И энто, Не понял.На баб накатывыаить иль просто так.Ежели просто так- энто вааще типа СВЯЗЬ там с каким разумом.Спроси там при случаи- цены на солярку к лету прыгнуть иль нет.Запасаться ли.Ты там порожняком не ходи.Пользу хучь дай товарищам.
Вот болтун!
Чего сейчас к бабам приставать? - Только позориться. Иваныч, такая слабость накатывает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Два года тандема.Ну и.. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Два года тандема.Ну и..   Два года тандема.Ну и.. - Страница 38 Empty2012-02-01, 20:39

Владимир Петрович Филонов пишет:
- Только позориться. Иваныч, такая слабость накатывает...
Так сгусток химии.Чего хочешь. Спокойно только. И знаешь что- спроси там, конечно.Но ТРИ картошку и сок.
Сырой сок сырой картошки.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Два года тандема.Ну и.. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Два года тандема.Ну и..   Два года тандема.Ну и.. - Страница 38 Empty2012-02-02, 20:39

Цитата :
Учитывая ту потрясающую гибкость и массированную сдачу позиций в последние годы при президенте Медведеве трудно даже предположить, что необходимо с точки зрения разведки США сделать России, чтобы партнёрские отношения стали возможны. Вероятнее всего, скептицизм американцев связан с тем, что дальнейшее отступление и сдача позиций достигли дна и по крайней мере сейчас ждать новых уступок уже не приходится.
http://el-murid.livejournal.com/457831.html
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Два года тандема.Ну и.. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Два года тандема.Ну и..   Два года тандема.Ну и.. - Страница 38 Empty2012-02-26, 00:14

Закончилась киношка би-би-севская..Что-то там "Путин..., запад" и прочая хе..ня.
Митя поди отмашку дал, мол "показать киношку" и все тут! Два года тандема.Ну и.. - Страница 38 1152186180

Таки, в киношке этой харя ходоровская мелькает чрезмерно часто.. Ну, этого выблядка.. Ну, кто при памяти еще и в возрасте соответствующем - помнит этого упыря.
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Два года тандема.Ну и.. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Два года тандема.Ну и..   Два года тандема.Ну и.. - Страница 38 Empty2012-02-26, 00:29

Да...
Утром нонешним глядел по ящику..
..Антисемитское лицо Отечественной олигархии (на период ебневского правления)..
Фридман-Авен-Березовский-Гусинский-Абрамович.. Да.., халдей еще этот Смоленский и этот.. с яйцами Фаберже. Два года тандема.Ну и.. - Страница 38 1152186180

Ну вот, что ты будешь делать??
ОнЕ, еще имеют глупость жаловаться на "черту оседлости".. Два года тандема.Ну и.. - Страница 38 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Два года тандема.Ну и.. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Два года тандема.Ну и..   Два года тандема.Ну и.. - Страница 38 Empty2012-02-26, 00:40

Цитата :
Закончилась киношка би-би-севская
С чего бы? Идет. КАжут как Путин Ющенко травил. Жалиться мол харя мля пухнет и пухнет, пухнет и пухнет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Два года тандема.Ну и.. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Два года тандема.Ну и..   Два года тандема.Ну и.. - Страница 38 Empty2012-02-26, 13:48

Антик пишет:
Цитата :
Закончилась киношка би-би-севская
С чего бы? Идет. КАжут как Путин Ющенко травил. Жалиться мол харя мля пухнет и пухнет, пухнет и пухнет.
Сегодня продолжение.
По хохлам запомнились слова Кучмы, не дословно, но вроде как он, Кучма, отверг предложение Путина решить проблему майдана танками.
Там же дети, бабы, нельзя танками.
Акцентировали на- "Путин -танками".
Наверно предупреждали наших болотников, о танках. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Два года тандема.Ну и..
Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: