Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Два года тандема.Ну и..

Перейти вниз 
+32
volkof
Лягушь
Анна
Ант
Сергей - is
Алекс Че
Владимир Петрович Филонов
pal08
АГУНЯ
сергей фоминский
E.U.
Антик
Поляков Александр
krol
Петр2008
Муртазак
Фотограф
Бумбараш
Ежик в тумане
) 25-ый (
Артур
is
мультур
Lokki_s
Дёма
Ирина1
Лялька РА
Лунный зайчик
Живу_я_тут
OldGeo
Отец Фёдор
Шарапов
Участников: 36
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
E.U.

E.U.


Сообщения : 848
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Москва

Два года тандема.Ну и.. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Два года тандема.Ну и..   Два года тандема.Ну и.. - Страница 20 Empty2011-01-06, 22:38

Живу_я_тут пишет:

Но это в деньгах, а кто считал сколько я сэкономил купив газонокосилку и триммер?
Иль сколько сэкономил купив снегомёт самобеглый?
Ну таки управляйтесь сами и Вам будет щастье.
По сходной цене. Два года тандема.Ну и.. - Страница 20 859789
Ну так ведь можно газонокосилку купить и снегомет. ГБУ ИСы (не просите расшифровывать сейчас), у которых территория от отмостки дома (муравейника по-Вашему) и далее по району на балансе даже спасибо не скажут, но могут и похлопать по плечу в приватной беседе, так сказать. Они будут бюджет на эти газонокосилки и снегометы и работу на них осваивать, а мы за них работать на кровнокупленном и с кровью собранном и способствовать освоению ими бюджета. Им хорошо, а нам что? Похлопывание по плечу, конечечно любой собаке приятсвенно, но нам то хоть медаль какую б, а лучше ж и сразу памятник)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Два года тандема.Ну и.. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Два года тандема.Ну и..   Два года тандема.Ну и.. - Страница 20 Empty2011-01-06, 22:44

E.U. пишет:
Живу_я_тут пишет:

Но это в деньгах, а кто считал сколько я сэкономил купив газонокосилку и триммер?
Иль сколько сэкономил купив снегомёт самобеглый?
Ну таки управляйтесь сами и Вам будет щастье.
По сходной цене. Два года тандема.Ну и.. - Страница 20 859789
Ну так ведь можно газонокосилку купить и снегомет. ГБУ ИСы (не просите расшифровывать сейчас), у которых территория от отмостки дома (муравейника по-Вашему) и далее по району на балансе даже спасибо не скажут, но могут и похлопать по плечу в приватной беседе, так сказать. Они будут бюджет на эти газонокосилки и снегометы и работу на них осваивать, а мы за них работать на кровнокупленном и с кровью собранном и способствовать освоению ими бюджета. Им хорошо, а нам что? Похлопывание по плечу, конечечно любой собаке приятсвенно, но нам то хоть медаль какую б, а лучше ж и сразу памятник)))
ЕУшка человек же ответил яснее некуда.
Цитата :
я помогу, шкуры делить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Два года тандема.Ну и.. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Два года тандема.Ну и..   Два года тандема.Ну и.. - Страница 20 Empty2011-01-06, 23:02

E.U. пишет:
Ну так ведь можно газонокосилку купить и снегомет. ГБУ ИСы (не просите расшифровывать сейчас), у которых территория от отмостки дома (муравейника по-Вашему) и далее по району на балансе даже спасибо не скажут, но могут и похлопать по плечу в приватной беседе, так сказать. Они будут бюджет на эти газонокосилки и снегометы и работу на них осваивать, а мы за них работать на кровнокупленном и с кровью собранном и способствовать освоению ими бюджета. Им хорошо, а нам что? Похлопывание по плечу, конечечно любой собаке приятсвенно, но нам то хоть медаль какую б, а лучше ж и сразу памятник)))
Вы прочитали, но не поняли,
Я, подчекну, Я купил для СЕБЯ.
Не для управляющей компании, для себя, и сам выполняю эту работу.
Хотя можно нанять УК и платить им.
Ну ни кто не запрещает жителям муравейников самим чистить снег у дома.
Точно так же и травку косить, цветочки поливать.
Не хотите, как хотите, мне лучше.
Управляющие компании не более чем посредники, они мало что могут делать сами.
Многое делается по договорам подряда, вот тут я и беру скока то из семи шкур содранных с вас себе.
А почему бы напрямую со мной не порешать? Это намного дешевле.
А земля под муравейником и вокруг него принадлежит муравейниковцам, а не ГБУ ИСам (потом расшифруете)
Ещё на стадии проектирования зачисляют, сначала в Акте выбора участка,
потом постановлением об отводе земельного участка, ну и далее до акта госприёмки и свидетельства о собственности.
Таки пока вы живы, буду и я жить, на свой кусок хлеба всегда намажу ваш кусок масла.
Почти по Райкину. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Два года тандема.Ну и.. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Два года тандема.Ну и..   Два года тандема.Ну и.. - Страница 20 Empty2011-01-06, 23:04

Антик пишет:
ЕУшка человек же ответил яснее некуда.
Цитата :
я помогу, шкуры делить.
Исчо в очередь стоят шкуры сдать. Вы хоть свою пометьте как нить, со скидкой возьму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Два года тандема.Ну и.. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Два года тандема.Ну и..   Два года тандема.Ну и.. - Страница 20 Empty2011-01-06, 23:18

Живу_я_тут пишет:
Антик пишет:
ЕУшка человек же ответил яснее некуда.
Цитата :
я помогу, шкуры делить.
Исчо в очередь стоят шкуры сдать. Вы хоть свою пометьте как нить, со скидкой возьму.
Дык скорей это я с вам подобных шкуры режу.Как? ДОгадайтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Два года тандема.Ну и.. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Два года тандема.Ну и..   Два года тандема.Ну и.. - Страница 20 Empty2011-01-06, 23:54

Живу_я_тут пишет:
Я, подчекну, Я купил для СЕБЯ.
Не для управляющей компании, для себя, и сам выполняю эту работу.
Хотя можно нанять УК и платить им.
Ну ни кто не запрещает жителям муравейников самим чистить снег у дома.
Точно так же и травку косить, цветочки поливать.
Не хотите, как хотите, мне лучше.
Управляющие компании не более чем посредники, они мало что могут делать сами.
Многое делается по договорам подряда, вот тут я и беру скока то из семи шкур содранных с вас себе.
А почему бы напрямую со мной не порешать? Это намного дешевле.
А земля под муравейником и вокруг него принадлежит муравейниковцам, а не ГБУ ИСам (потом расшифруете)
Ещё на стадии проектирования зачисляют, сначала в Акте выбора участка,
потом постановлением об отводе земельного участка, ну и далее до акта госприёмки и свидетельства о собственности.
Таки пока вы живы, буду и я жить, на свой кусок хлеба всегда намажу ваш кусок масла.
Почти по Райкину. :ул:
А если мне не нужны цветы у дома, а через снежные кучи перешагну и чистить на фиг не надо?
Меня будете заставлять платить за Ваши услуги?
У нас в гаражах, кому надо свет подключают, снег чистят и без всяких бизнесменов и УК обходимся.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
E.U.

E.U.


Сообщения : 848
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Москва

Два года тандема.Ну и.. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Два года тандема.Ну и..   Два года тандема.Ну и.. - Страница 20 Empty2011-01-07, 00:58

Живу_я_тут пишет:
Вы прочитали, но не поняли,
Я, подчекну, Я купил для СЕБЯ.
Не для управляющей компании, для себя, и сам выполняю эту работу.
Хотя можно нанять УК и платить им.
Ну ни кто не запрещает жителям муравейников самим чистить снег у дома.
Точно так же и травку косить, цветочки поливать.
Не хотите, как хотите, мне лучше.
Управляющие компании не более чем посредники, они мало что могут делать сами.
Многое делается по договорам подряда, вот тут я и беру скока то из семи шкур содранных с вас себе.
А почему бы напрямую со мной не порешать? Это намного дешевле.
А земля под муравейником и вокруг него принадлежит муравейниковцам, а не ГБУ ИСам (потом расшифруете)
Ещё на стадии проектирования зачисляют, сначала в Акте выбора участка,
потом постановлением об отводе земельного участка, ну и далее до акта госприёмки и свидетельства о собственности.
Таки пока вы живы, буду и я жить, на свой кусок хлеба всегда намажу ваш кусок масла.
Почти по Райкину. Два года тандема.Ну и.. - Страница 20 859789
Нет, это Вы не поняли, потому что, наверно,. что живете там, а не тут - ну относительно меня. Территория на балансе ГБУ ИС прописана в Постановлении Правительства Москвы, а не мною придумана, но они и об этом - ушлепки-типа не знают, зто бабки на газонокосилки, пылесосы всякие и прочюю хрень исправно освиают.Для себя я куплю или для своего кооператива ( мы сами управлям с Союза и теперь сами себе УК), но памятник они нам, _уки так таки и не поставят, хотя себе бабла освоят достаточно)) Мы сами посредник но и выдавливния до сих пор не было (рейдерства по-новороссийсски), но все к тому шло, последний год уже поперло, можно сказать. Пока в отошении подминания под себя всех и вся,. но даже юрист уже сказал, что будут выселять и ко о нему, так и через ва месяц задержки, а ведь нормальным людям тут зарплату так же латят с задержками или вовсе не платят.Можно, конечно продать и евреи уже давно все продали и сдали, но русские то не евреи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Два года тандема.Ну и.. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Два года тандема.Ну и..   Два года тандема.Ну и.. - Страница 20 Empty2011-01-07, 08:38

E.U. пишет:
Нет, это Вы не поняли, потому что, наверно,. что живете там, а не тут - ну относительно меня. Территория на балансе ГБУ ИС прописана в Постановлении Правительства Москвы, а не мною придумана, но они и об этом - ушлепки-типа не знают, зто бабки на газонокосилки, пылесосы всякие и прочюю хрень исправно освиают.
Пардон, а кто налоги за ту землю платит?
Кто платит за содержание придомовой территории?
По закону обязанность по содержанию лежит на собственнике территории.
И Вы как собственник платите за обслуживание
Эта Ваша ГБУ не более как представитель одного из собственников, если в доме есть неприватизированные квартиры.
Если таковых нет, то звиняйте, ГБУ ни при делах. Я понимаю что за кусок рынка будет драка и в той драке административная дубина хороший аргумент, но тут Вам кроме самих себя ни кто не поможет.
Ну ежели тока Собянин:)))
E.U. пишет:
,. но даже юрист уже сказал, что будут выселять и ко о нему, так и через ва месяц задержки, а ведь нормальным людям тут зарплату так же латят с задержками или вовсе не платят.Можно, конечно продать и евреи уже давно все продали и сдали, но русские то не евреи.
Про выселять, давно уже пора, потому как слишком много развелось неплательщиков.
Я не имею ввиду тех кто не может, я говорю о тех кто не хочет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Два года тандема.Ну и.. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Два года тандема.Ну и..   Два года тандема.Ну и.. - Страница 20 Empty2011-01-07, 08:40

Фотограф пишет:
А если мне не нужны цветы у дома, а через снежные кучи перешагну и чистить на фиг не надо?
Меня будете заставлять платить за Ваши услуги?
У нас в гаражах, кому надо свет подключают, снег чистят и без всяких бизнесменов и УК обходимся.
Ну ежели трое из пяти проголосуют за цветочки, будете поливать, иль платить, чтоб за Вас полили.
Демократия, будь она неладна. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Два года тандема.Ну и.. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Два года тандема.Ну и..   Два года тандема.Ну и.. - Страница 20 Empty2011-01-07, 08:45

Антик пишет:
Дык скорей это я с вам подобных шкуры режу.Как? ДОгадайтесь.
:ул: :ул: :ул: :ул: :ул: :ул: :ул: :ул: :ул: :ул: :ул: :ул: :ул: :ул: :ул: :ул: :ул:
Ножик чтоль затупился, раз про субсидии на переселение интерес есть.
Из однушки в деревню, переехать, за счёт бюджета. Два года тандема.Ну и.. - Страница 20 485734498
Даже шкуры толком нарезать не можете. :99:
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Два года тандема.Ну и.. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Два года тандема.Ну и..   Два года тандема.Ну и.. - Страница 20 Empty2011-01-07, 10:08

Живу_я_тут пишет:
...
Ну ни кто не запрещает жителям муравейников самим чистить снег у дома.
Точно так же и травку косить, цветочки поливать.
Не хотите, как хотите, мне лучше.
Управляющие компании не более чем посредники, они мало что могут делать сами.
Многое делается по договорам подряда, вот тут я и беру скока то из семи шкур содранных с вас себе.
А почему бы напрямую со мной не порешать? Это намного дешевле.
...
Старые базары начинаются. Это Вы один можете решить самостоятельно снег около дома убирать или нанять человека. А дом, в котором четыре сотни живут не может. По нескольким причинам. Первая и самая главная причина на сегодняшний день - это совковое прошлое. Вторая - подходы: кто-то готов сам убирать, кто не хочет, а у кого-то просто сил нет. Все наши ЖКХные проблемы вполне могут решать управляющие компании. Важно, чтобы их деятельность была четко прописана в законе. И нет тут ничего необычного, другие бизнесы выполняют определенные правила (пусть не всегда на все 100; но коль правила и законы существуют, то их за одно место можно взять в случае чего) и ничего, не протестуют. По ЖКХ эти правила и законы просто не прописаны. Да, у буржуев нет такой детализации, но они обуржуились лет 200 назад, а мы только только.
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Два года тандема.Ну и.. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Два года тандема.Ну и..   Два года тандема.Ну и.. - Страница 20 Empty2011-01-07, 10:20

Живу_я_тут пишет:
Про выселять, давно уже пора, потому как слишком много развелось неплательщиков.
Я не имею ввиду тех кто не может, я говорю о тех кто не хочет.
О, и у Вас здравые мысли появились. Так это прописывать надо в законе. Кто инициировать будет, какова процедура, куда? У сестры в доме проблемы с оплатой электричества за места общего пользования. Известны неплательщики. Предлагают обращаться в суд или прокуратуру с заявлением на этих соседей. А народ боится соседей или заяву не может правильно оформить, плюс время личное (и немало) надо на это потратить. Тоже проблема. Почему не может этим заниматься УК? У нее юрист должен быть, который заявление сможет грамотно написать. Кстати, лохотрон с паевым строительством жилья продолжался бы до бесконечности, если не принимались законодательные решения (может и сейчас еще не все сделано, я не в курсе). Это я все к тому, что на сознание владельцев жилья рассчитывать пока нельзя. Это сознание тоже надо формировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Два года тандема.Ну и.. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Два года тандема.Ну и..   Два года тандема.Ну и.. - Страница 20 Empty2011-01-07, 10:42

Живу_я_тут пишет:
Ну ежели трое из пяти проголосуют за цветочки, будете поливать, иль платить, чтоб за Вас полили.
Демократия, будь она неладна.
Я не признаю принцип меньшинство подчиняется большинству, так как приведет к построению единого глобального мира и к подчинению всех одному. Лишает отдельного человека иметь собственные убеждения и действовать согласно их.

Я хочу видеть цветы у дома, но их растить должны по другому.
Ходить строем надоело и не хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Два года тандема.Ну и.. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Два года тандема.Ну и..   Два года тандема.Ну и.. - Страница 20 Empty2011-01-07, 11:20

Живу_я_тут пишет:
Антик пишет:
Дык скорей это я с вам подобных шкуры режу.Как? ДОгадайтесь.
:ул: :ул: :ул: :ул: :ул: :ул: :ул: :ул: :ул: :ул: :ул: :ул: :ул: :ул: :ул: :ул: :ул:
Ножик чтоль затупился, раз про субсидии на переселение интерес есть.
Из однушки в деревню, переехать, за счёт бюджета. Два года тандема.Ну и.. - Страница 20 485734498
Даже шкуры толком нарезать не можете. :99:
Два года тандема.Ну и.. - Страница 20 1152186180 Ножики видно затупились у ярдеров, когда они в очередь за субсидиями в Кремль выстроились. Два года тандема.Ну и.. - Страница 20 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Два года тандема.Ну и.. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Два года тандема.Ну и..   Два года тандема.Ну и.. - Страница 20 Empty2011-01-07, 11:32

OldGeo пишет:
Старые базары начинаются. Это Вы один можете решить самостоятельно снег около дома убирать или нанять человека. А дом, в котором четыре сотни живут не может. По нескольким причинам. Первая и самая главная причина на сегодняшний день - это совковое прошлое. ....
С праздником Вас Георгий. Два года тандема.Ну и.. - Страница 20 3736193052
Я один могу решить возле своего дома, а улица?
А таких улиц 15 штук, посёлок на 500 дворов.
Кто будет улицу убирать?
А инженерные сети? 25 километров сетей.
Они на наши деньги строились, они наши.
Те же самые проблемы и у нас, только совковое прошлое разное.
И у нас есть индивидумы которые на собраниях хотят все проблемы на УК свесить.
Но не все потянут УК на такой территории, 500 дворов это по сути одна девятиэтажка.
Но по занимаемой площади их тут можно построить два десятка.
Таки это не старые это базары, они актуальны ещё долго будут.
Пока от прошлое не станет действительно прошлым.
А сегодня государство по сути соковые принципы использует, сильно затянулся переход.
Чубайс в энергетике быстрее результата добился.
Практически ни где не встают проблемы по энергетике, тока по ржавым трубам и прочим делам.
ПыСы. Тока Москву с её проблемами сюда не тяните,
это отдельное государство, со своими людьми, со своим совковым прошлым и
со своим пониманием справедливости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Два года тандема.Ну и.. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Два года тандема.Ну и..   Два года тандема.Ну и.. - Страница 20 Empty2011-01-07, 11:34


Такую великую ветку засобачили своими домами.
От теоретики.
Тока акромя всего прочего- рассказывая дпуг другу кто как типа туалет построил- Вы все один момент упускаете.А именно- кто типа к кому должон переться. Жилец типа к ЖУХ иль ЖКХ к жильцу.По идее- бизнесс ищеть, борется, формирует СВОЙ кусок рынка да типа потребителя. Вроде ТЕОРЕТИЧЕСКИ по домам да квартирам должны галопом носиться менеджеры.Юоисты.Стрпховщики- все нарядные, с подарками сотому типа дому иль тычячному жильцу типа ЗАКЛЮЧИТЕ с нами ДОГОВОР. А там и цветы Ваши.И типа кажиному баб надувная на входе.И то..Се..

Пока энтого нетути- да выбирайте Вы кого хотите. Повезет типа кто рядом из частника вроде как и ниче- не засрет..ся.Не повезет- обоср..ся..
И уж совсем УДИВИТЕЛЬНО типа путать типы поселений.Имею ввиду какую халупу типа на СЕБЯ- и муравейниу типа на ВСЕХ.
Потому нас и можно ТАНДЕМОМ типа управлять- что такие бестолочи живуть..
Нами можно и квартетом.И квмнтетом. Хором- и то можно..
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Два года тандема.Ну и.. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Два года тандема.Ну и..   Два года тандема.Ну и.. - Страница 20 Empty2011-01-07, 11:51

Живу_я_тут пишет:



А сегодня государство по сути соковые принципы использует, сильно затянулся переход.
Чубайс в энергетике быстрее результата добился.
Практически ни где не встают проблемы по энергетике, тока по ржавым трубам и прочим делам.
Ну фигня.

Первое. Россия- 145 млн. А территория.Плотность.Прочее. Какого такого результата ДОБИЛСЯ Чубайс. На секунду представьте- Вам и Вашему поселку НУЖНО БОЛЬШЕ энергии. И- нужны новые типа мощности и подключения. Да ни один бизнесс-план не сварганите.Ибо НОВОЫЕ мощности и подключения более всего Ващего поселка стоють.
Далее. И чего энто Вы типа ради СВОЕГО поселка чего от ГОСУДАРСТВА решили типа поиметь. Такое государство как Россия- априори неспособно просто из-за особенностей территории и типа демографии иметь что-то единое ВЕЗДЕ.Имею ввиду коммуналку. Вполне допускаю- типа тока СОВОК у Вас те трубы и ту же энергетику сохранит. Ибо социализма на ТАКИХ территориях и прочее- выгоднее. Если типа частник прыгнеть- его дитировать надобно ЗАВСЕГДА. Ваши дворы никогда не окупятся и конкуренции на них не засобачишь. Чего- два частника типа в коммуналке на Вас иметь.А следующие дворы- на расстоянии типа 200 км. А кто типа за ПУСТЫЕ 200 км платить будеть..МЕРТВЫЕ ить те километрики.И так далее.
И учтите. Если СЛЕДОВАТЬ Ващим типа советам- то Москва за свой КМ как нефик делать заплатить.И по плотности. И по прочему.А Вы тамыча- сдохнете.Ибо Ваши километры - сами типа и платите. И так- во всем. Дороги. Свет. Все..
Ну и че с тем КРАЕМ будеть..
А типа начнуть орать. Раз так- все типа. Где скважина- тута. ОТКАЗЫВАЕМСЯ. типа качать. Пока оттудова за ВСЕ и везде километры не заплатите.И понеслося..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Два года тандема.Ну и.. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Два года тандема.Ну и..   Два года тандема.Ну и.. - Страница 20 Empty2011-01-07, 21:39

Шарапов пишет:

Такую великую ветку засобачили своими домами.
От теоретики...
Это тока начало, дальше сталинисты и сионисты продолжат.
И капец России.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Два года тандема.Ну и.. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Два года тандема.Ну и..   Два года тандема.Ну и.. - Страница 20 Empty2011-01-07, 21:45

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:

Такую великую ветку засобачили своими домами.
От теоретики...
Это тока начало, дальше сталинисты и сионисты продолжат.
И капец России.
Товарищ.Вы тута не в России.А в ТАНДЕМЕ.Ему- да.Капец. В том числе и от НАШИХ сионистов. Тожечай- осталися..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Два года тандема.Ну и.. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Два года тандема.Ну и..   Два года тандема.Ну и.. - Страница 20 Empty2011-01-07, 21:51

Шарапов пишет:
Ну фигня.

Первое. Россия- 145 млн. А территория.Плотность.Прочее. Какого такого результата ДОБИЛСЯ Чубайс. На секунду представьте- Вам и Вашему поселку НУЖНО БОЛЬШЕ энергии. И- нужны новые типа мощности и подключения. Да ни один бизнесс-план не сварганите.Ибо НОВОЫЕ мощности и подключения более всего Ващего поселка стоють.
Далее. И чего энто Вы типа ради СВОЕГО поселка чего от ГОСУДАРСТВА решили типа поиметь. Такое государство как Россия- априори неспособно просто из-за особенностей территории и типа демографии иметь что-то единое ВЕЗДЕ.Имею ввиду коммуналку. Вполне допускаю- типа тока СОВОК у Вас те трубы и ту же энергетику сохранит. Ибо социализма на ТАКИХ территориях и прочее- выгоднее. Если типа частник прыгнеть- его дитировать надобно ЗАВСЕГДА. Ваши дворы никогда не окупятся и конкуренции на них не засобачишь. Чего- два частника типа в коммуналке на Вас иметь.А следующие дворы- на расстоянии типа 200 км. А кто типа за ПУСТЫЕ 200 км платить будеть..МЕРТВЫЕ ить те километрики.И так далее.
И учтите. Если СЛЕДОВАТЬ Ващим типа советам- то Москва за свой КМ как нефик делать заплатить.И по плотности. И по прочему.А Вы тамыча- сдохнете.Ибо Ваши километры - сами типа и платите. И так- во всем. Дороги. Свет. Все..
Ну и че с тем КРАЕМ будеть..
А типа начнуть орать. Раз так- все типа. Где скважина- тута. ОТКАЗЫВАЕМСЯ. типа качать. Пока оттудова за ВСЕ и везде километры не заплатите.И понеслося..
От ить коммуняки, везде со своими лозунгами пруться.
Да не о том речь, Вы же уж скока раз говорили, вот вот в кремль сяду, а вы САМИ, всё сами.
Таки я о Вашем САМИ и говорю.
Георгия поспрошайте, говорит что люди маленько задумываться начали, это тока думать, а не делать.
Не хотят САМИ, хотят чтоб за них кто то, но бесплатно.
А таким на любой изм наплевать, главное чтоб восьмёрку в табеле поставили.
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Два года тандема.Ну и.. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Два года тандема.Ну и..   Два года тандема.Ну и.. - Страница 20 Empty2011-01-07, 21:52

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:

Такую великую ветку засобачили своими домами.
От теоретики...
Это тока начало, дальше сталинисты и сионисты продолжат.
И капец России.
Капец от того будет, что конкуренции нет. Хоть и на пьяную голову говорю, а правду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Два года тандема.Ну и.. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Два года тандема.Ну и..   Два года тандема.Ну и.. - Страница 20 Empty2011-01-07, 21:54

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:

Такую великую ветку засобачили своими домами.
От теоретики...
Это тока начало, дальше сталинисты и сионисты продолжат.
И капец России.
Товарищ.Вы тута не в России.А в ТАНДЕМЕ.Ему- да.Капец. В том числе и от НАШИХ сионистов. Тожечай- осталися..
Вы вроде собирались кого покусать за одного из тандема?
Ну таки решили с какой стороны в склоку влазить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Два года тандема.Ну и.. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Два года тандема.Ну и..   Два года тандема.Ну и.. - Страница 20 Empty2011-01-07, 21:55

OldGeo пишет:
Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:

Такую великую ветку засобачили своими домами.
От теоретики...
Это тока начало, дальше сталинисты и сионисты продолжат.
И капец России.
Капец от того будет, что конкуренции нет. Хоть и на пьяную голову говорю, а правду.
А кто сення тверёзый?
Выйтить из строя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Два года тандема.Ну и.. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Два года тандема.Ну и..   Два года тандема.Ну и.. - Страница 20 Empty2011-01-07, 21:58

Живу_я_тут пишет:

Да не о том речь, Вы же уж скока раз говорили, вот вот в кремль сяду, а вы САМИ, всё сами.
Таки я о Вашем САМИ и говорю.
Георгия поспрошайте, говорит что люди маленько задумываться начали, это тока думать, а не делать.
Не хотят САМИ, хотят чтоб за них кто то, но бесплатно.
А таким на любой изм наплевать, главное чтоб восьмёрку в табеле поставили.
О том. И именно про сами..
Ну не могет лет под 30 в России везде быть типа одно. И именно сами должны решать- скока где иметь капитализма- а скока социализма.Вот типа фермер.Ну и че- СКИНУТЬ на него еще и капитализм типа канализации. Сетей. Дорог. Да он загнется.
Я к тому- сидить тот фермер в капитализма- частью жо..ы- ну надоть дать ему ЭНТУ часть под жоп..й освоить.А Вы- типа ВСЕ на него.
Свали на Вас СРАЗУ при Вашем лудильном вначале гараже ВСЕ- и че..
Энто счас Вас уже как-то и раскулачить можно ДОХОДНО.А тады..Кожа да кости прораба. Че жрать-то Вас .. Но Вы- застали часть социализма. Ныне- вот типа еще могете уже капитализма ПРИКУПИТЬ. Никто не против. Но СРАЗУ- не..

Вы того- мы совки очень думающие..
Ить сами-то работать мы не будем.Потому- надоть беречь желающих. Мы того- выводы сделали..
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Два года тандема.Ну и.. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Два года тандема.Ну и..   Два года тандема.Ну и.. - Страница 20 Empty2011-01-07, 22:00

Живу_я_тут пишет:

Ну таки решили с какой стороны в склоку влазить?
Дык давно. Уже и ревситуацию переписали. Работаем ить..
Кипеж идеть по той ситуации- куды там. Ничо.Завтра ещеи ИНТЕРНАЦИОНАЛИЗМ перепишем. А как же.. Все по ПЛАНУ..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Два года тандема.Ну и..
Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: