Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Разговаривают два еврея.

Перейти вниз 
+8
OldGeo
VBS
Лялька РА
сергей фоминский
Лунный зайчик
is
Отец Фёдор
Гаврилович
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 55
Откуда : Днепропетровск

Разговаривают два еврея. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разговаривают два еврея.   Разговаривают два еврея. - Страница 2 Empty2010-03-07, 04:01

Видите ли Денис. Заявлять о смерти "флуда", когда он самый живее всех живых, по крайней мере- нецелесообразно. Флуд сейчас, это "призрак коммунизма" начала прошлого века. Он шагает не то что бы по Европе, он зашагал собою весь мир. И мы, все мы тоже к нему причастны.
АС как флудобедитель, даже со скрижалями в руках, не более чем мелкий подхалимаж и легкий прогиб, ибо он устал.
Чиканье флуда не есть привелегией, но есть борьбой, ежедневной и ежечаасной. И если АС весь в пылу борьбы с этой чумой 21 века, то мы пока просто бдим, готовые вступить в схватку с гидрой флудерастии, возможно невольно при этом отсекая здоровые где то ростки изъявления мысли, не делая разницы между здоровым флудобредом, и нездоровым лепетом.
Ницше при этом не играет абсолютно никакой роли. И если я назвал его мелким, то лишь в силу ограниченности последним своих флудотеорий, в силу опять же таки ограниченности современного Ницше человека познанием окружающего мира, природы и ее законгов, а также отстствием соответствующих треннингов.
Мелок и масштаб, я бы развернулся поболе...
Вернуться к началу Перейти вниз
) 25-ый (

) 25-ый (


Сообщения : 1552
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Третий РИМ

Разговаривают два еврея. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разговаривают два еврея.   Разговаривают два еврея. - Страница 2 Empty2010-03-07, 11:41

Лялька РА пишет:
Видите ли Денис. Заявлять о смерти "флуда", когда он самый живее всех живых, по крайней мере- нецелесообразно.
          Ну Вы и раскатали губу... Мне надо Вам объяснять, что идёт речь о смерти в данном конкретном месте, в данном конкретном сообщениии, а не по всей целине форума!?... Да ё-моё!...
Лялька РА пишет:
Ницше при этом не играет абсолютно никакой роли. И если я назвал его мелким, то лишь в силу ограниченности последним своих флудотеорий, в силу опять же таки ограниченности современного Ницше человека познанием окружающего мира, природы и ее законгов, а также отстствием соответствующих треннингов.
Мелок и масштаб, я бы развернулся поболе...
          Чего!? Вы чё плетёте-то!?... У Ницше отрицается понятие законов, но объясняется, что есть то, что нами вопринимается как так называемые законы. Кроме того он не занимался открытием новых «законов». Он прежде всего переоосмысливал все сложившиеся человеческие устои и показывал как их глубинная суть разительно отличается от того, чем они пытаются казаться. Не надо тут выёживаться со своей мелкостью, просто Вас никогда по-настоящему человек не интересовал, так что не надо вешать эту свою проблему на Ницше.


Последний раз редактировалось: ®)) PI-H ((® (2010-03-07, 19:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 55
Откуда : Днепропетровск

Разговаривают два еврея. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разговаривают два еврея.   Разговаривают два еврея. - Страница 2 Empty2010-03-07, 17:25

Человек волновал. Честно. Как руководителя. Еще начиная с того момента, когда я работал мастером в цеху на заводе. Уже н так давно, работая начальником охраны, безопасности. Контингент сами понимаете..завод нервно курит. Ну вот не люблю я Ницше, что уж тут.. У меня свои, а не его мысли. Разве это плохо? Иметь СВОИ мысли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Разговаривают два еврея. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разговаривают два еврея.   Разговаривают два еврея. - Страница 2 Empty2010-03-08, 11:56

А мне по барабану о чем два еврея или больше разговаривают.
Евреям надо чтобы на них злились, чтобы их осуждали... ненавидели.

Мной приводился неоднократно текст греха ожидовления, главное не делать того, что жидовствующие желают.

А вот это запрещается (не делать того, что жыдовствующие велят) и на форуме и в РФ.
Если законы позволяют не делать, то суды и должностные лица велят.

Таких как Лялька на Украине много, но там не москали виновны, а те кто своих людей в Москве и Киеве поставил.
Доказывать не собираюсь, для себя уяснил, другие спросят скажу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
) 25-ый (

) 25-ый (


Сообщения : 1552
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Третий РИМ

Разговаривают два еврея. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разговаривают два еврея.   Разговаривают два еврея. - Страница 2 Empty2010-03-09, 09:11

Лялька РА пишет:
Ну вот не люблю я Ницше, что уж тут.. У меня свои, а не его мысли. Разве это плохо? Иметь СВОИ мысли.
          А что, кто-то верить должен в Ваши мысли!?... Свои мысли существуют только в сравнении с не своими, Вы же сравнения не делаете. Всё, что у Вас есть это отговорка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 55
Откуда : Днепропетровск

Разговаривают два еврея. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разговаривают два еврея.   Разговаривают два еврея. - Страница 2 Empty2010-03-09, 10:59

Никто никому не должен. Верить или не верить- дело каждого. Если мы говорим о Ницше, то ведь он предлагает к вере СВОИ мысли, в которые по вашим же критериям, я не обязан верить. И даже сравнивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
) 25-ый (

) 25-ый (


Сообщения : 1552
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Третий РИМ

Разговаривают два еврея. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разговаривают два еврея.   Разговаривают два еврея. - Страница 2 Empty2010-03-10, 02:18

Лялька РА пишет:
Никто никому не должен. Верить или не верить- дело каждого. Если мы говорим о Ницше, то ведь он предлагает к вере СВОИ мысли
          Вы просто пытаетесь обелить свою неспособность понять Ницше. Чихал он на Ваше голое верие-неверие в его философию. Фашисты кстати сделали ту же ошибку, что и Вы, Вы тоже попытаетесь сыграть с философией Ницше в верие-неверие. Фашисты просто сделали ставку и ждали, что именно их лошадка придёт первой и принесёт им удачу, Вы же просто делаете ставку в пику фашизму и столь же бездумно надеитесь, что уже Ваша ставка принесёт удачу. Просто детский максимализм, что у Вас, что у фашистов будто мир вращается вокруг Ваших ставок, что уж при Вашей-то ставке с миром будет всё как надо!... Чушь. Понимание, понимание и ещё раз понимание, только оно даёт возможность ощущать всё более твёрдую хватку на том, что творится вокруг. Жизнь нельзя выйграть ею нужно жить, меж тем таких игроков в жизнь как Вы становится всё больше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Разговаривают два еврея. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разговаривают два еврея.   Разговаривают два еврея. - Страница 2 Empty2010-03-10, 10:24

®)) PI-H ((® пишет:
 Вы просто пытаетесь обелить свою неспособность понять Ницше. Чихал он на Ваше голое верие-неверие в его философию. Фашисты кстати сделали ту же ошибку, что и Вы, Вы тоже попытаетесь сыграть с философией Ницше в верие-неверие. Фашисты просто сделали ставку и ждали, что именно их лошадка придёт первой и принесёт им удачу, Вы же просто делаете ставку в пику фашизму и столь же бездумно надеитесь, что уже Ваша ставка принесёт удачу. Просто детский максимализм, что у Вас, что у фашистов будто мир вращается вокруг Ваших ставок, что уж при Вашей-то ставке с миром будет всё как надо!... Чушь. Понимание, понимание и ещё раз понимание, только оно даёт возможность ощущать всё более твёрдую хватку на том, что творится вокруг. Жизнь нельзя выйграть ею нужно жить, меж тем таких игроков в жизнь как Вы становится всё больше...

Вы о фашизме судите по источникам исходящим от антифашистов.
Антифашисты отличались от фашистов только по большому счету, что не в авторитете были, а фашисты были на верху.

У фашистов и антифашистов было много общего.

Прочитайте о фашизме статью И.А. Ильина - русского философа, Ильина нельзя назвать фашистом или антифашистом.

Что Вы пишите, только констатируете искаженную действительность со своей выгодой.

Вы не говорите и даже все мысли отбрасываете, что государство Израиль образовалось исключительно благодаря Адольфу Гитлеру, по логике ему надо в каждом городе Израиля поставить памятники.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 55
Откуда : Днепропетровск

Разговаривают два еврея. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разговаривают два еврея.   Разговаривают два еврея. - Страница 2 Empty2010-03-10, 11:09

®)) PI-H ((® пишет:
Лялька РА пишет:
Никто никому не должен. Верить или не верить- дело каждого. Если мы говорим о Ницше, то ведь он предлагает к вере СВОИ мысли
          Вы просто пытаетесь обелить свою неспособность понять Ницше. Чихал он на Ваше голое верие-неверие в его философию. Фашисты кстати сделали ту же ошибку, что и Вы, Вы тоже попытаетесь сыграть с философией Ницше в верие-неверие. Фашисты просто сделали ставку и ждали, что именно их лошадка придёт первой и принесёт им удачу, Вы же просто делаете ставку в пику фашизму и столь же бездумно надеитесь, что уже Ваша ставка принесёт удачу. Просто детский максимализм, что у Вас, что у фашистов будто мир вращается вокруг Ваших ставок, что уж при Вашей-то ставке с миром будет всё как надо!... Чушь. Понимание, понимание и ещё раз понимание, только оно даёт возможность ощущать всё более твёрдую хватку на том, что творится вокруг. Жизнь нельзя выйграть ею нужно жить, меж тем таких игроков в жизнь как Вы становится всё больше...

Я пытаюсь обелить свою неспособность понять Ницше....Мда. Наверное на этом мы отсановимся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаврилович

Гаврилович


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2009-10-07

Разговаривают два еврея. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разговаривают два еврея.   Разговаривают два еврея. - Страница 2 Empty2010-03-13, 11:48

Лялька меня забанили. Ты же говорил, что меня там не тронут? Там у вас полнейшей беспредел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Разговаривают два еврея. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разговаривают два еврея.   Разговаривают два еврея. - Страница 2 Empty2010-03-13, 11:54

Гаврилович пишет:
Лялька меня забанили. Ты же говорил, что меня там не тронут? Там у вас полнейшей беспредел.
Не забанили- а заметили..Отметили..Раскрутили..
Правда- не знаю где энто там, но поздравляю с успехом..
А Лялька- правду грил.Раз сюды приперлися и ябедничаете- значить ить действительно не тронули..Иначе Вы бы спрашивали- как комп апсоля вируса перезагрузить..Иль как почтовый ящик разблокировать..
У Инета- свои понятия термина ТРОНУТЬ..
Что за люди.. Комп без вирусов, клавиши не расплавилися- тронули его.. От неблагодарные..
Вернуться к началу Перейти вниз
) 25-ый (

) 25-ый (


Сообщения : 1552
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Третий РИМ

Разговаривают два еврея. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разговаривают два еврея.   Разговаривают два еврея. - Страница 2 Empty2010-03-13, 12:23

Фотограф пишет:
®)) PI-H ((® пишет:
 Вы просто пытаетесь обелить свою неспособность понять Ницше. Чихал он на Ваше голое верие-неверие в его философию. Фашисты кстати сделали ту же ошибку, что и Вы, Вы тоже попытаетесь сыграть с философией Ницше в верие-неверие. Фашисты просто сделали ставку и ждали, что именно их лошадка придёт первой и принесёт им удачу, Вы же просто делаете ставку в пику фашизму и столь же бездумно надеитесь, что уже Ваша ставка принесёт удачу. Просто детский максимализм, что у Вас, что у фашистов будто мир вращается вокруг Ваших ставок, что уж при Вашей-то ставке с миром будет всё как надо!... Чушь. Понимание, понимание и ещё раз понимание, только оно даёт возможность ощущать всё более твёрдую хватку на том, что творится вокруг. Жизнь нельзя выйграть ею нужно жить, меж тем таких игроков в жизнь как Вы становится всё больше...
Вы о фашизме судите по источникам исходящим от антифашисто.
          Я просто философию Ницше знаю. Ницше считал, что с нами немецкому народу следует породнится... И как внял немецкий народ этим мыслям? Пошёл на нас войной офигеть
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Разговаривают два еврея. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разговаривают два еврея.   Разговаривают два еврея. - Страница 2 Empty2010-03-13, 12:27

Где хоть посмотреть, "там забанили"?, или раскрутили.
СЕгодня на ГАйдпарке я тоже сделал запись
Только том не про евреев а китайцев и таджиков, которых "коммерсает" предлагает завозить в Россия тоннами!!!
http://gidepark.ru/post/article/index/id/47495/?utm_source=newsletter&utm_medium=mail&utm_campaign=subscription

итсточник
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?fromsearch=b2ff4d93-aa7c-4ff6-a7b3-029736557406&docsid=1330478

Я искренне люблю таджиков и узбеков. Я их завожу в Россию тоннами.

Дмитрий Потапенко, управляющий партнер Management Development Group
Недавно я занялся новым бизнесом — сдачей в аренду рабочих мест для коворкинга. Чтобы убрать в офисе после ремонта, мы наняли русскую тетку за 4 тыс. руб-лей, а в нем так и осталась строительная пыль. Потом пригласили трех узбечек, и они за 300 рублей вычистили офис за четыре часа. Я заплатил за работу, ее выполнили — вот и все.

Когда я открывал склад в Твери, то завез таджиков и узбеков, нарисовал им схему, и вот они собирают и комплектуют товар, ничего в нем не понимая и даже не зная русского языка. Но вдруг тверская дума запрещает привлечение иностранной рабочей силы, и я вынужден набрать местных, деревенских. Рабочие знают, что незаменимы, ничего не делают и квасят. Зарплата выросла в полтора раза, производительность труда упала раза в три. Поэтому я искренне люблю таджиков и узбеков. Я их завожу сюда тоннами и буду завозить, пока есть возможность: они существенно лучше наших работают.

У меня есть знакомый, который выращивал овощи в Подмосковье. Перед Новым годом про него показывали сюжет в новостях. На фекальных полях (бывшие поля аэрации.— СФ) повязали китайцев, которых этот бизнесмен привозил сюда. Их обвинили во ввозе гербицидов и выслали из страны. Мой знакомый закрыл бизнес и отлеживается в Турции. На этих полях россияне не могли собрать одного урожая в год, а китайцы собирали три. Гербициды тут ни при чем. Просто ручками они каждый день пропалывали, отбирали, сажали петрушку и огурчики — как у себя в Китае. Их там миллиард, вот они и лопатят за $50 в месяц все что угодно.

Другой знакомый создал клиринговую компанию, которая обслуживает две сотни объектов по всей России. Он очень хорошо мотивирует менеджеров высшего и среднего звена, а те заставляют остальных работать. "Пехоту" он набирает из стран ближнего зарубежья — получает квоты, оформляет их на работу и прекрасно обслуживает все объекты с точки зрения доходности. Построй он бизнес на россиянах, о такой доходности было бы бессмысленно говорить.

В России живут 140 млн человек, и все графья. Почему-то нет никакой конкуренции за место дворника среди местных ни в Москве, ни в регионах. А если кто-то идет на должность дворника, то все равно хочет быть графом. Целуйте меня в зад, говорит он, а то, что на улице должно быть чисто,— это не ко мне.

Мы все вспоминаем космические корабли и 1960-е годы, но забываем о той заднице, в которой находимся сегодня. Поднимать экономику России надо неквалифицированным трудом. В рознице в США работают мексиканцы, во Франции — китайцы, в Чехии — вьетнамцы. Ну, не хотим мы этого делать сами — не надо. Только не нужно при этом зажираться и требовать, чтобы таджик говорил с тобой по-русски. Он убирает, а говорить не обязан. Эта опция у него вообще должна быть отключена.


Я сказал, что это
Туфтогония все это. Может с уборкой помещения и сходится.
При Премьере Черномырдине заключили заказы с западом по поставке за границу нефти, газа в таких количествах, что проживающие на территориях месторождений е смогут обеспечить объемы добычи.
Наверное втайне думали, что приедут в РФ китайцы и будут работать как у себя на родине.
А оказалось что китайцы не работники а торгаши и продадут все что можно в России.
Наблюдается тенденция когда китайцы идут на выборы выбирают выбирают своих в регионах где их много проживает и заставляют русских работать так как работают сами в Китае.
Это приведет к социальному взрыву. Поэтому завоз тоннами таджиков в Россия это бомба замедленного действия, тихо и спокойно сейчас только потому что русские не поняли еще что происходит на самом деле.
Нельзя плевать в колодец, из которого воду берешь.

Есть много других интересных и трезвых высказываний.

В принципе китайцы могут ведрами весь Енисей себе в Яндзы и на поля перетаскать из России.
А может и русских таскать заставят со временем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Разговаривают два еврея. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разговаривают два еврея.   Разговаривают два еврея. - Страница 2 Empty2010-03-13, 12:33

®️)) PI-H ((®️ он еще много чего говорил, но принято в России судить по конкретным делам.

Например Президента РФ по введенным законам в действие - соответствуют ли они Конституции РФ?
А если не работает 1 ст. конституции, то как можно вообще говорить о законах и отношениях, правовых, нравственных.

Во времена Ницше было много философов, дебатов разных, а в наше время все отношения (правовые.... нравственные) перевели в денежный эквивалент.
Сумели всех людей поставить в один строй (чего не сумели сделать фашисты, коммунисты...другие).
Плевали власти во всем мире на наши с Вами рассуждения и на философские учения.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 55
Откуда : Днепропетровск

Разговаривают два еврея. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разговаривают два еврея.   Разговаривают два еврея. - Страница 2 Empty2010-03-13, 16:13

Гаврилович пишет:
Лялька меня забанили. Ты же говорил, что меня там не тронут? Там у вас полнейшей беспредел.

Гаврилыч, какая сволочь посмела забанить своего спасителя? Скажи, я разберусь. Ну совсем нюх потеряли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаврилович

Гаврилович


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2009-10-07

Разговаривают два еврея. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разговаривают два еврея.   Разговаривают два еврея. - Страница 2 Empty2010-03-13, 19:48

Лялька РА пишет:
Гаврилович пишет:
Лялька меня забанили. Ты же говорил, что меня там не тронут? Там у вас полнейшей беспредел.

Гаврилыч, какая сволочь посмела забанить своего спасителя? Скажи, я разберусь. Ну совсем нюх потеряли.
extreli.com меня здесь отправили в архив и на неделю закрыли мне форум.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Разговаривают два еврея. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разговаривают два еврея.   Разговаривают два еврея. - Страница 2 Empty2010-03-14, 01:07

Это они неправильно поступили, наверное погорячились.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Гаврилович

Гаврилович


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2009-10-07

Разговаривают два еврея. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разговаривают два еврея.   Разговаривают два еврея. - Страница 2 Empty2010-03-14, 10:23

Фотограф пишет:
Это они неправильно поступили, наверное погорячились.
Не погорячились. Страх всему вина. В нас сидит РАБ потому на правду такая реакция.
Вернуться к началу Перейти вниз
Отец Фёдор

Отец Фёдор


Сообщения : 1363
Дата регистрации : 2009-09-29
Возраст : 55
Откуда : Москва

Разговаривают два еврея. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разговаривают два еврея.   Разговаривают два еврея. - Страница 2 Empty2010-03-14, 11:12

Лялька РА пишет:
Гаврилович пишет:
Лялька меня забанили. Ты же говорил, что меня там не тронут? Там у вас полнейшей беспредел.

Гаврилыч, какая сволочь посмела забанить своего спасителя? Скажи, я разберусь. Ну совсем нюх потеряли.
Никто его не банил - ему наоборот, отдельную келейку выделили. С мягкими стенками...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 55
Откуда : Днепропетровск

Разговаривают два еврея. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разговаривают два еврея.   Разговаривают два еврея. - Страница 2 Empty2010-03-14, 12:01

Отец Федор пишет:
Лялька РА пишет:
Гаврилович пишет:
Лялька меня забанили. Ты же говорил, что меня там не тронут? Там у вас полнейшей беспредел.

Гаврилыч, какая сволочь посмела забанить своего спасителя? Скажи, я разберусь. Ну совсем нюх потеряли.
Никто его не банил - ему наоборот, отдельную келейку выделили. С мягкими стенками...

Вот, добрые люди. Я сегодня проверю как вы там с Гавриловичем-спасителем всех людей русских и в израиле тоже себя ведете.А то ишь, сатрапы, банить. Не разобравшись даже, кого.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Разговаривают два еврея. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разговаривают два еврея.   Разговаривают два еврея. - Страница 2 Empty2010-03-14, 12:51

а второй, извините, кто будет?
Фотограф или Лялька?
Вернуться к началу Перейти вниз
Отец Фёдор

Отец Фёдор


Сообщения : 1363
Дата регистрации : 2009-09-29
Возраст : 55
Откуда : Москва

Разговаривают два еврея. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разговаривают два еврея.   Разговаривают два еврея. - Страница 2 Empty2010-03-14, 14:06

Лялька РА пишет:
Отец Федор пишет:
Лялька РА пишет:


Гаврилыч, какая сволочь посмела забанить своего спасителя? Скажи, я разберусь. Ну совсем нюх потеряли.
Никто его не банил - ему наоборот, отдельную келейку выделили. С мягкими стенками...

Вот, добрые люди. Я сегодня проверю как вы там с Гавриловичем-спасителем всех людей русских и в израиле тоже себя ведете.А то ишь, сатрапы, банить. Не разобравшись даже, кого.
Не, все как по-написанному: "...пустите детей приходить ко Мне и не препятствуйте им, ибо таковых есть Царствие Божие." Разговаривают два еврея. - Страница 2 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 55
Откуда : Днепропетровск

Разговаривают два еврея. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разговаривают два еврея.   Разговаривают два еврея. - Страница 2 Empty2010-03-14, 20:02

Забанили тебя Серега Панарин на неделю. Терпи. Нет пророка в своем Отечестве. Хоть на крест не вешають, и то хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 55
Откуда : Днепропетровск

Разговаривают два еврея. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разговаривают два еврея.   Разговаривают два еврея. - Страница 2 Empty2010-03-14, 20:07

is пишет:
а второй, извините, кто будет?
Фотограф или Лялька?

Сергей, вот пол часа искал, кто это кто у вас второй? Так и не понял о чем речь. Что то вы невнятно стали выражаться. Раньше все понятно было. Клоуны и короли. Перед королями книксен, шутов и клоунов каленым железом ибн горячим словом.
А тут как то туманно и смутно. Сразу на ум песня "Человек и кошка"...
Вернуться к началу Перейти вниз
) 25-ый (

) 25-ый (


Сообщения : 1552
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Третий РИМ

Разговаривают два еврея. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разговаривают два еврея.   Разговаривают два еврея. - Страница 2 Empty2010-03-14, 20:24

Лялька РА пишет:
is пишет:
а второй, извините, кто будет?
Фотограф или Лялька?
Сергей, вот пол часа искал, кто это кто у вас второй? Так и не понял о чем речь. Что то вы невнятно стали выражаться. Раньше все понятно было. Клоуны и короли. Перед королями книксен, шутов и клоунов каленым железом ибн горячим словом.
А тут как то туманно и смутно. Сразу на ум песня "Человек и кошка"...
          Просто в этой фразе:
Лялька РА пишет:
Я сегодня проверю как вы там с Гавриловичем.
          ...выделенный фрагмент is видно решил расценить как речь только о двоих, Гавриловиче и ещё ком-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Разговаривают два еврея.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: