Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Разговаривают два еврея.

Перейти вниз 
+8
OldGeo
VBS
Лялька РА
сергей фоминский
Лунный зайчик
is
Отец Фёдор
Гаврилович
Участников: 12
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Гаврилович

Гаврилович


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2009-10-07

Разговаривают два еврея. Empty
СообщениеТема: Разговаривают два еврея.   Разговаривают два еврея. Empty2010-03-01, 13:19

Разговаривают два еврея. I542490_1
[i]Ребята я хочу вам привести пример сплочения на духовном уровне. Разговаривают 2 еврея, обсуждают убийство или изнасилования в своей среде. Клеймят убийцу еврея или насильника на чём свет стоит к их нему разговору присоединяется русский и начинает им в унисон клеймить совершённое злодеяния. Как вы думаете, что делают евреи? Думаете, продолжают в том же духе? Нет, они заканчивают свой гневный разговор словами а у вас русских пьяниц и алкашей такого не бывает?! Набрасываются словесно на русского да так, что ты начинаешь себя ощущать виновным в том, что еврей изнасиловал еврея а затем убил его. Вот так и мы русские должны поступать. Мы русские должны решать свои проблемы сами не допуская не кого со стороны. Мы русские должны судит и миловать своих братьев и сестёр. Нам решать о степени виновности соплеменников. Мы должны защищать любого русского в не зависимости от тяжести им совершённого, быть адвокатами своих братьев и сестёр. И если карать то карать самим, не допуская судить нас инородцам. Вот это и есть духовное сплочения социума, к этому я вас люди русские и призываю. https://www.youtube.com/watch?v=Vm49m9pzQC0

мультфлуд почикан
За расспространение неверной рекламы, использование чужой торгоывой марки, за розхигание межнациональной розни, постоянно проживающий в Тель-Авиве С.Панарин, он же "Гаврилович" заюанен на 3 дня
Вернуться к началу Перейти вниз
Отец Фёдор

Отец Фёдор


Сообщения : 1363
Дата регистрации : 2009-09-29
Возраст : 55
Откуда : Москва

Разговаривают два еврея. Empty
СообщениеТема: Re: Разговаривают два еврея.   Разговаривают два еврея. Empty2010-03-01, 13:29

Гаврилович пишет:
Разговаривают два еврея. I542490_1
Ребята я хочу вам привести пример сплочения на духовном уровне. Разговаривают 2 еврея, обсуждают убийство или изнасилования в своей среде. Клеймят убийцу еврея или насильника на чём свет стоит к их нему разговору присоединяется русский и начинает им в унисон клеймить совершённое злодеяния. Как вы думаете, что делают евреи? Думаете, продолжают в том же духе? Нет, они заканчивают свой гневный разговор словами а у вас русских пьяниц и алкашей такого не бывает?! Набрасываются словесно на русского да так, что ты начинаешь себя ощущать виновным в том, что еврей изнасиловал еврея а затем убил его. Вот так и мы русские должны поступать. Мы русские должны решать свои проблемы сами не допуская не кого со стороны. Мы русские должны судит и миловать своих братьев и сестёр. Нам решать о степени виновности соплеменников. Мы должны защищать любого русского в не зависимости от тяжести им совершённого, быть адвокатами своих братьев и сестёр. И если карать то карать самим, не допуская судить нас инородцам. Вот это и есть духовное сплочения социума, к этому я вас люди русские и призываю. https://www.youtube.com/watch?v=Vm49m9pzQC0
http://www.win.ru/export/rss.phtml/923
на Сюда нажми Разговаривают два еврея. I509245_4
Учитесь плавать? - Это правильно! Разговаривают два еврея. 511004080
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Разговаривают два еврея. Empty
СообщениеТема: Re: Разговаривают два еврея.   Разговаривают два еврея. Empty2010-03-01, 14:24

Цитата :
... Нам решать о степени виновности соплеменников. ...
да, что-то в этом есть .... предлагаю провинившихся из лука расстреливать ... помните в фильмах - был такой столб пыток у индейцев ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лунный зайчик




Сообщения : 996
Дата регистрации : 2009-09-27

Разговаривают два еврея. Empty
СообщениеТема: Re: Разговаривают два еврея.   Разговаривают два еврея. Empty2010-03-01, 14:29

is пишет:
Цитата :
... Нам решать о степени виновности соплеменников. ...
да, что-то в этом есть .... предлагаю провинившихся из лука расстреливать ... помните в фильмах - был такой столб пыток у индейцев ...
Зверски отгенациденных американской нацией…
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Разговаривают два еврея. Empty
СообщениеТема: Re: Разговаривают два еврея.   Разговаривают два еврея. Empty2010-03-01, 14:35

причём и потому, что осознавали они себя разными племенами.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Разговаривают два еврея. Empty
СообщениеТема: Re: Разговаривают два еврея.   Разговаривают два еврея. Empty2010-03-01, 18:58

Два антисемита увидели на берегу еврея с удочкой:
— Давай подойдём к нему и спросим: «Клюёт?» Если ответит «да», скажем: «Везёт жидам!» А ответит «нет»: «Так вам, жидам, и надо!»
Сказано—сделано. Подходят к рыболову:
Ну, как? Клюёт?
— Да пошли вы к такой-то матери!!!
— Смотри-ка, и среди них попадаются приличные люди
!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 55
Откуда : Днепропетровск

Разговаривают два еврея. Empty
СообщениеТема: Re: Разговаривают два еврея.   Разговаривают два еврея. Empty2010-03-01, 19:33

Гаврилович пишет:
Разговаривают два еврея. I542490_1
[i]Ребята я хочу вам привести пример сплочения на духовном уровне. Разговаривают 2 еврея, обсуждают убийство или изнасилования в своей среде. Клеймят убийцу еврея или насильника на чём свет стоит к их нему разговору присоединяется русский и начинает им в унисон клеймить совершённое злодеяния. Как вы думаете, что делают евреи? Думаете, продолжают в том же духе? Нет, они заканчивают свой гневный разговор словами а у вас русских пьяниц и алкашей такого не бывает?! Набрасываются словесно на русского да так, что ты начинаешь себя ощущать виновным в том, что еврей изнасиловал еврея а затем убил его. Вот так и мы русские должны поступать. Мы русские должны решать свои проблемы сами не допуская не кого со стороны. Мы русские должны судит и миловать своих братьев и сестёр. Нам решать о степени виновности соплеменников. Мы должны защищать любого русского в не зависимости от тяжести им совершённого, быть адвокатами своих братьев и сестёр. И если карать то карать самим, не допуская судить нас инородцам. Вот это и есть духовное сплочения социума, к этому я вас люди русские и призываю. https://www.youtube.com/watch?v=Vm49m9pzQC0

мультфлуд почикан
За расспространение неверной рекламы, использование чужой торгоывой марки, за розхигание межнациональной розни, постоянно проживающий в Тель-Авиве С.Панарин, он же "Гаврилович" заюанен на 3 дня

Гаврилович. Мой вам совет, зайдите сюда http://forum.sevastopol.info/ucp.php?mode=login тут вас ждет благодатная почва.
И сюда http://extreli.com/. Если тут вас не забанят, я вас не буду трогать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Отец Фёдор

Отец Фёдор


Сообщения : 1363
Дата регистрации : 2009-09-29
Возраст : 55
Откуда : Москва

Разговаривают два еврея. Empty
СообщениеТема: Re: Разговаривают два еврея.   Разговаривают два еврея. Empty2010-03-01, 22:51

А к нам-то зачем? Разговаривают два еврея. 1079108210
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Разговаривают два еврея. Empty
СообщениеТема: Re: Разговаривают два еврея.   Разговаривают два еврея. Empty2010-03-01, 23:04

да уж!.. конфуз
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Разговаривают два еврея. Empty
СообщениеТема: Re: Разговаривают два еврея.   Разговаривают два еврея. Empty2010-03-01, 23:12

Гаврилович пишет:
Думаете, продолжают в том же духе? Нет, они заканчивают свой гневный разговор словами а у вас русских пьяниц и алкашей такого не бывает?!
Едрен-батон!
А вы им в ответ - сами мол с пейсами, срули несчастные! И вся недолга. Разговаривают два еврея. 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 55
Откуда : Днепропетровск

Разговаривают два еврея. Empty
СообщениеТема: Re: Разговаривают два еврея.   Разговаривают два еврея. Empty2010-03-02, 01:02

Отец Федор пишет:
А к нам-то зачем? Разговаривают два еврея. 1079108210

Ну это тест такой.... На вашу толерантность. :ул: Разговаривают два еврея. 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Отец Фёдор

Отец Фёдор


Сообщения : 1363
Дата регистрации : 2009-09-29
Возраст : 55
Откуда : Москва

Разговаривают два еврея. Empty
СообщениеТема: Re: Разговаривают два еврея.   Разговаривают два еврея. Empty2010-03-02, 08:17

Боюсь, АЕ через пару-тройку постов "обрезание" сделает. По самые гланды...
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Разговаривают два еврея. Empty
СообщениеТема: Re: Разговаривают два еврея.   Разговаривают два еврея. Empty2010-03-02, 12:13

Отец Федор пишет:
А к нам-то зачем? Разговаривают два еврея. 1079108210
Чиста по дружбе. Разговаривают два еврея. 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Разговаривают два еврея. Empty
СообщениеТема: Re: Разговаривают два еврея.   Разговаривают два еврея. Empty2010-03-02, 12:30

встречаются как то в чистом поле Жидовин Хазарин и Илюша Муромец .
Хазарин:

- Муромец, нас - тьма...
- А нас - рать... (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаврилович

Гаврилович


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2009-10-07

Разговаривают два еврея. Empty
СообщениеТема: Re: Разговаривают два еврея.   Разговаривают два еврея. Empty2010-03-05, 15:35

Лялька РА пишет:


Гаврилович. Мой вам совет, зайдите сюда http://forum.sevastopol.info/ucp.php?mode=login тут вас ждет благодатная почва.
И сюда http://extreli.com/. Если тут вас не забанят, я вас не буду трогать.
Разговаривают два еврея. I542490_1
[i] Ляля привет! Меня на Севастопольском забанили. Если у тебя есть возможность разблокируй, пожалуйста, а если нет то дай мои координаты русским людям всем тем кто хочет общаться со мной. За ранние благадарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 55
Откуда : Днепропетровск

Разговаривают два еврея. Empty
СообщениеТема: Re: Разговаривают два еврея.   Разговаривают два еврея. Empty2010-03-05, 21:15

Гаврилович пишет:
Лялька РА пишет:


Гаврилович. Мой вам совет, зайдите сюда http://forum.sevastopol.info/ucp.php?mode=login тут вас ждет благодатная почва.
И сюда http://extreli.com/. Если тут вас не забанят, я вас не буду трогать.
Разговаривают два еврея. I542490_1
[i] Ляля привет! Меня на Севастопольском забанили. Если у тебя есть возможность разблокируй, пожалуйста, а если нет то дай мои координаты русским людям всем тем кто хочет общаться со мной. За ранние благадарю.

Ну еще чего. ВО первых на севасе ОДНИ русские люди. Если уж вас там забанили, может лучше спасать евреев?
Во вторых, к кому вы обращаетесь? К нацисту- украинцу? Я векдь только топить и вешать москалей умею. Конечно из вредности, и ненависти к россиянам я даже обязан ваши призывы донести, но поверьте, я не настолько ненавижу Россию...
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Разговаривают два еврея. Empty
СообщениеТема: Re: Разговаривают два еврея.   Разговаривают два еврея. Empty2010-03-05, 21:24

Цитата :
Во вторых, к кому вы обращаетесь? К нацисту- украинцу? Я векдь только топить и вешать москалей умею. Конечно из вредности, и ненависти к россиянам я даже обязан ваши призывы донести, но поверьте, я не настолько ненавижу Россию...
вот это - я понимаю - достойное модератора нашего форума заявление...-браво, Лялько!
Администрации ресурса "Союз": Виват! Виват! Виват!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 55
Откуда : Днепропетровск

Разговаривают два еврея. Empty
СообщениеТема: Re: Разговаривают два еврея.   Разговаривают два еврея. Empty2010-03-05, 21:34

Лялька. Моя фамилия Лялька.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаврилович

Гаврилович


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2009-10-07

Разговаривают два еврея. Empty
СообщениеТема: Re: Разговаривают два еврея.   Разговаривают два еврея. Empty2010-03-06, 00:53

Лялька РА пишет:
Лялька. Моя фамилия Лялька.
Разговаривают два еврея. I542490_1
[i] А за что ты своих братьев по духу и крови ненавидишь? Ты в курсе, что все словяни являются русскими людьми и у нас у всех одни корни? Нас намеренно разделили, стравили а теперь мы упырям в наслаждения горло друг другу грызём. Тебе, что кроме славян братьев своих ненавидеть некого?

<Предупреждение. Если не прекратиться спам-реклама, то доступ останется исключительно в подфорум Юмор. Поручик.>
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 55
Откуда : Днепропетровск

Разговаривают два еврея. Empty
СообщениеТема: Re: Разговаривают два еврея.   Разговаривают два еврея. Empty2010-03-06, 19:25

А кто сказал что я братьев славян ненавижу?
Вернуться к началу Перейти вниз
) 25-ый (

) 25-ый (


Сообщения : 1552
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Третий РИМ

Разговаривают два еврея. Empty
СообщениеТема: Re: Разговаривают два еврея.   Разговаривают два еврея. Empty2010-03-06, 20:08

Некто пишет:
мультфлуд почикан
          Вот только не надо под АС-ика косить, свои выражения придумывайте... Например проницшеанское - «Флуд умер»... И заметьте, сформулировано короче чем у АС-ика и без этой гламурной «почиканности».
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 55
Откуда : Днепропетровск

Разговаривают два еврея. Empty
СообщениеТема: Re: Разговаривают два еврея.   Разговаривают два еврея. Empty2010-03-06, 21:33

Тут думаю АС под меня косит. Даже нет, уверен в этом.
Ницше не люблю, мелковат.
Вернуться к началу Перейти вниз
) 25-ый (

) 25-ый (


Сообщения : 1552
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Третий РИМ

Разговаривают два еврея. Empty
СообщениеТема: Re: Разговаривают два еврея.   Разговаривают два еврея. Empty2010-03-06, 22:46

Лялька РА пишет:
Тут думаю АС под меня косит. Даже нет, уверен в этом.
          Так мы Вам и поверили... Его недавно с днём рождения поздравляли, так даже там это подметили:
    Разговаривают два еврея. 8bb9693518dc5c4c619a012b27345609

          При чём как раз в духе «Флуд умер», который я предлагаю Вам.
Лялька РА пишет:
Ницше не люблю, мелковат.
          Вы для Ницше? Нет, ну всё может быть...
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Разговаривают два еврея. Empty
СообщениеТема: Re: Разговаривают два еврея.   Разговаривают два еврея. Empty2010-03-06, 22:55

®)) PI-H ((® пишет:
Лялька РА пишет:
Тут думаю АС под меня косит. Даже нет, уверен в этом.
          Так мы Вам и поверили... Его недавно с днём рождения поздравляли, так даже там это подметили:
    Разговаривают два еврея. 8bb9693518dc5c4c619a012b27345609

          При чём как раз в духе «Флуд умер», который я предлагаю Вам.
Лялька РА пишет:
Ницше не люблю, мелковат.
          Вы для Ницше? Нет, ну всё может быть...
ага, класс!..-Соминскому понравится, думаю.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Разговаривают два еврея. Empty
СообщениеТема: Re: Разговаривают два еврея.   Разговаривают два еврея. Empty2010-03-07, 00:54

Лялька РА пишет:
Тут думаю АС под меня косит..
Млиннн..! Я давно подозревал. ..Однако озвучить не решался все как-то.. Разговаривают два еврея. 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Разговаривают два еврея.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: