Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 враги России.

Перейти вниз 
+17
kroket
Матросов
OldGeo
Дёма
Живу_я_тут
Iron--V--Doctor
мультур
is
Ирина1
Владимир Петрович Филонов
VBS
Артур
сергей фоминский
Поляков Александр
Алекс Че
Шарапов
Лялька РА
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

враги России. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: враги России.   враги России. - Страница 6 Empty2010-03-13, 10:10

Владимир Петрович Филонов пишет:
Почему у коммунизма столько противников? Да потому, что идея подразумевает насильственное действие. Откровенно бандитская позиция.

.
Реальный коммунизм в отличие от социал-демократии легально существовать в буржуазном обществе не может. Чего опять объяснять..
Реальнный коммунизм настолько расходиться с буржуазной концепцией, что эта концепция всегда его запретит..Естественно- находясь на нелегальном положении коммунизм обречен быть обвиненым во всех смертных грехах..
Терроризме..Бунтовизме..Грабеже..Все энто- обычная картина.. Так что не утруждайся с анализом..Ну а легальный коммуняка- как правило- иль меньшевик, иль так- полусоциал-демократ..Поскоку есть реальные социал-демократы- кому нужон полу..
Ну а в колонии- о..Тамыча на нелегальную часть вешають все на порядок более, а легальная часть- вааще полувласовцы..Ибо вся легальная палитра- ВСЯ от социалов до прочего- всегда именно из власовцев и состоить..В руководстве, я имею ввиу..
Ну и некоторые маразматики , не желающие далее свого носа видеть- во все энто верять да разносять..
Энто- привычно..И исторически, и конкретно..
Вернуться к началу Перейти вниз
мультур

мультур


Сообщения : 1826
Дата регистрации : 2009-10-07

враги России. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: враги России.   враги России. - Страница 6 Empty2010-03-13, 15:43

VBS пишет:
Как следствие. Почему нет?
Следствие чего: ленинской амнистии в отношении всех эксплуататорских слоёв населения?
Иначе говоря отказ большевиков от преследования по имущественно-политическим мотивам послужил основанием к вооружённому сопротивлению.
Я вас правильно понял?
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

враги России. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: враги России.   враги России. - Страница 6 Empty2010-03-13, 17:48

Шарапов пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
Почему у коммунизма столько противников? Да потому, что идея подразумевает насильственное действие. Откровенно бандитская позиция.

.
Реальный коммунизм в отличие от социал-демократии легально существовать в буржуазном обществе не может. Чего опять объяснять..
Реальнный коммунизм настолько расходиться с буржуазной концепцией, что эта концепция всегда его запретит..Естественно- находясь на нелегальном положении коммунизм обречен быть обвиненым во всех смертных грехах..
Терроризме..Бунтовизме..Грабеже..Все энто- обычная картина.. Так что не утруждайся с анализом..Ну а легальный коммуняка- как правило- иль меньшевик, иль так- полусоциал-демократ..Поскоку есть реальные социал-демократы- кому нужон полу..
Ну а в колонии- о..Тамыча на нелегальную часть вешають все на порядок более, а легальная часть- вааще полувласовцы..Ибо вся легальная палитра- ВСЯ от социалов до прочего- всегда именно из власовцев и состоить..В руководстве, я имею ввиу..
Ну и некоторые маразматики , не желающие далее свого носа видеть- во все энто верять да разносять..
Энто- привычно..И исторически, и конкретно..

Тезка.
Можешь что угодно говорить, но реального коммунизма в жизни не бывает. Идея "фикс" - в самом прямом смысле слова. "Фиксу" золотую - каждому "реальному" коммунисту и на лоб тавро - упырь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

враги России. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: враги России.   враги России. - Страница 6 Empty2010-03-13, 20:19

Владимир Петрович Филонов пишет:


Тезка.
Можешь что угодно говорить, но реального коммунизма в жизни не бывает. Идея "фикс" - в самом прямом смысле слова. "Фиксу" золотую - каждому "реальному" коммунисту и на лоб тавро - упырь.
Да энто ставили.. Потому кады сильно удивляются ответке- не надоть..
Чем более клейм- тем сильнее ответка..
Грил ить.. Коммуняки- реальные- вечно ить из подполья..И все- именно в клеймах..
Ну дык с чего удивляться итогу..
Ну и не допущать- так равзе они спрашивають..
Плюс.. Победа коммуняк- всегда признак полного вырождения их оппонентов.. При мало-мальски невыродившихся- не..Коммуняки не проходють..Они- антикризисные управляющие при засильи Даунов..Иль- власовцев..Иль- фашистов..Короче- они тока при крайней гнилости возникають..
Так что- не суйся..Нехай будуть..Тем более- и так будуть..
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 1085
Дата регистрации : 2009-09-27

враги России. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: враги России.   враги России. - Страница 6 Empty2010-03-14, 20:53

Вернуться к началу Перейти вниз
Артур
гражданин



Сообщения : 2036
Дата регистрации : 2009-11-03

враги России. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: враги России.   враги России. - Страница 6 Empty2010-03-14, 21:08

Шарапов пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:


Тезка.
Можешь что угодно говорить, но реального коммунизма в жизни не бывает. Идея "фикс" - в самом прямом смысле слова. "Фиксу" золотую - каждому "реальному" коммунисту и на лоб тавро - упырь.
Да энто ставили.. Потому кады сильно удивляются ответке- не надоть..
Чем более клейм- тем сильнее ответка..
Грил ить.. Коммуняки- реальные- вечно ить из подполья..И все- именно в клеймах..
Ну дык с чего удивляться итогу..
Ну и не допущать- так равзе они спрашивають..
Плюс.. Победа коммуняк- всегда признак полного вырождения их оппонентов.. При мало-мальски невыродившихся- не..Коммуняки не проходють..Они- антикризисные управляющие при засильи Даунов..Иль- власовцев..Иль- фашистов..Короче- они тока при крайней гнилости возникають..
Так что- не суйся..Нехай будуть..Тем более- и так будуть..
Не понимают ить, Шарапов.
Борются...
Не за деньги...
А - так: кто за самовары, кто за очки, кто за "велосипеды".
Да и: за прошлое, а не за будущее.
Ну - зато ИСКРЕННЕ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

враги России. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: враги России.   враги России. - Страница 6 Empty2010-03-14, 21:23

Шарапов пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:


Тезка.
Можешь что угодно говорить, но реального коммунизма в жизни не бывает. Идея "фикс" - в самом прямом смысле слова. "Фиксу" золотую - каждому "реальному" коммунисту и на лоб тавро - упырь.
Да энто ставили.. Потому кады сильно удивляются ответке- не надоть..
Чем более клейм- тем сильнее ответка..
Грил ить.. Коммуняки- реальные- вечно ить из подполья..И все- именно в клеймах..
Ну дык с чего удивляться итогу..
Ну и не допущать- так равзе они спрашивають..
Плюс.. Победа коммуняк- всегда признак полного вырождения их оппонентов.. При мало-мальски невыродившихся- не..Коммуняки не проходють..Они- антикризисные управляющие при засильи Даунов..Иль- власовцев..Иль- фашистов..Короче- они тока при крайней гнилости возникають..
Так что- не суйся..Нехай будуть..Тем более- и так будуть..

Так пусть "будуть". Я разве против? Пока нет "кризиса" тех размеров, чтобы мы их на свою голову пустили, позабыв все прелести их "власти".
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

враги России. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: враги России.   враги России. - Страница 6 Empty2010-03-14, 21:25

Артур пишет:
Не понимают ить, Шарапов.
Борются...
Не за деньги...
А - так: кто за самовары, кто за очки, кто за "велосипеды".
Да и: за прошлое, а не за будущее.
Ну - зато ИСКРЕННЕ.
А че ныне- борьба..
Выборы- да ну их.. Забастовки иль трассы перекрыть- ну энто по работе..Типа- можно, чего там..
С оружием- так ни в коем случае..Нечего хвататься кому не попадя..Без них есть желающие..Остается- слово.. Свое слово везде.. На той же работе..В пивнухе иль на стадионе..Спокойное слово -пошли они на Х..й..
Власовцы да предатели.. И такая борьба в состоянии перевернуть ить все, почитай , за месяц.. Ибо слово на Руси- как-то феномен просто- быстрее скорости света.. Тока- спокойное такое слово..Без истерии и надрыва..От энто- такая борьба- куды с нею кому справиться..
Что такое Октябрь..Да слово.. Кто-то где-то сказал- мир..Земля..Фабрики..Кто..Где- а фик его знаить..Но каков эффект..Так и ныне.. Ну чего умничать..Чего там в веках копаться..Ить вся так просто. Предали.Правять- предатели..Да пошли они на х..й.. И- все ить..
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур
гражданин



Сообщения : 2036
Дата регистрации : 2009-11-03

враги России. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: враги России.   враги России. - Страница 6 Empty2010-03-14, 21:27

Владимир Петрович Филонов пишет:
Шарапов пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:


Тезка.
Можешь что угодно говорить, но реального коммунизма в жизни не бывает. Идея "фикс" - в самом прямом смысле слова. "Фиксу" золотую - каждому "реальному" коммунисту и на лоб тавро - упырь.
Да энто ставили.. Потому кады сильно удивляются ответке- не надоть..
Чем более клейм- тем сильнее ответка..
Грил ить.. Коммуняки- реальные- вечно ить из подполья..И все- именно в клеймах..
Ну дык с чего удивляться итогу..
Ну и не допущать- так равзе они спрашивають..
Плюс.. Победа коммуняк- всегда признак полного вырождения их оппонентов.. При мало-мальски невыродившихся- не..Коммуняки не проходють..Они- антикризисные управляющие при засильи Даунов..Иль- власовцев..Иль- фашистов..Короче- они тока при крайней гнилости возникають..
Так что- не суйся..Нехай будуть..Тем более- и так будуть..

Так пусть "будуть". Я разве против? Пока нет "кризиса" тех размеров, чтобы мы их на свою голову пустили, позабыв все прелести их "власти".
Астероид на Вашу голову... :-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

враги России. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: враги России.   враги России. - Страница 6 Empty2010-03-14, 21:28

Владимир Петрович Филонов пишет:
]

Так пусть "будуть". Я разве против? Пока нет "кризиса" тех размеров, чтобы мы их на свою голову пустили, позабыв все прелести их "власти".
Ну- чтобы кого пустить- сначала надоть энтих послать.. А ты- не..Никак не сподобишься..Ты сначала пошли- потомыча уж как-нибудь с кого пускать разбирайся..А то лазишь от одних к другим..Типа пойду в Москве пошлю..Иль пойду своих пошлю- но тока наши лучше москалей..Так и шляешьси..
Не.. Так насчет башки не волнуйся..Новые не придуть..С этими помрешь..
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур
гражданин



Сообщения : 2036
Дата регистрации : 2009-11-03

враги России. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: враги России.   враги России. - Страница 6 Empty2010-03-14, 21:36

Шарапов пишет:
Артур пишет:
Не понимают ить, Шарапов.
Борются...
Не за деньги...
А - так: кто за самовары, кто за очки, кто за "велосипеды".
Да и: за прошлое, а не за будущее.
Ну - зато ИСКРЕННЕ.
А че ныне- борьба..
Выборы- да ну их.. Забастовки иль трассы перекрыть- ну энто по работе..Типа- можно, чего там..
С оружием- так ни в коем случае..Нечего хвататься кому не попадя..Без них есть желающие..Остается- слово.. Свое слово везде.. На той же работе..В пивнухе иль на стадионе..Спокойное слово -пошли они на Х..й..
Власовцы да предатели.. И такая борьба в состоянии перевернуть ить все, почитай , за месяц.. Ибо слово на Руси- как-то феномен просто- быстрее скорости света.. Тока- спокойное такое слово..Без истерии и надрыва..От энто- такая борьба- куды с нею кому справиться..
Что такое Октябрь..Да слово.. Кто-то где-то сказал- мир..Земля..Фабрики..Кто..Где- а фик его знаить..Но каков эффект..Так и ныне.. Ну чего умничать..Чего там в веках копаться..Ить вся так просто. Предали.Правять- предатели..Да пошли они на х..й.. И- все ить..
Так...
И где у нас там ближайшая к нам обоим пивнуха?
А то мы "голыми словами" не договоримся.
О том, кто из нас (них) предатель. :-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

враги России. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: враги России.   враги России. - Страница 6 Empty2010-03-14, 22:36

Шарапов пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
]

Так пусть "будуть". Я разве против? Пока нет "кризиса" тех размеров, чтобы мы их на свою голову пустили, позабыв все прелести их "власти".
Ну- чтобы кого пустить- сначала надоть энтих послать.. А ты- не..Никак не сподобишься..Ты сначала пошли- потомыча уж как-нибудь с кого пускать разбирайся..А то лазишь от одних к другим..Типа пойду в Москве пошлю..Иль пойду своих пошлю- но тока наши лучше москалей..Так и шляешьси..
Не.. Так насчет башки не волнуйся..Новые не придуть..С этими помрешь..
Ради вас? Никто никого посылась не будет! Что, совсем сбреднили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

враги России. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: враги России.   враги России. - Страница 6 Empty2010-03-14, 22:55

Владимир Петрович Филонов пишет:
Шарапов пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
]

Так пусть "будуть". Я разве против? Пока нет "кризиса" тех размеров, чтобы мы их на свою голову пустили, позабыв все прелести их "власти".
Ну- чтобы кого пустить- сначала надоть энтих послать.. А ты- не..Никак не сподобишься..Ты сначала пошли- потомыча уж как-нибудь с кого пускать разбирайся..А то лазишь от одних к другим..Типа пойду в Москве пошлю..Иль пойду своих пошлю- но тока наши лучше москалей..Так и шляешьси..
Не.. Так насчет башки не волнуйся..Новые не придуть..С этими помрешь..
Ради вас? Никто никого посылась не будет! Что, совсем сбреднили?
Так за ради себя.. Ты как-то спутался от чокнутости.. Ты не за Вас сначала пошли..А за себя..А то, извини, иль сс... шь, иль нравиться- вот и ищешь виноватых, почему сам не посылаешь..За резкость- извиняюся..Тока надоело..Еще от тебя слышать..А что мне будет, если пошлю..И за кого послать..Вот свихнулися..За кого ему послать предателей..
Умора..
Ну- продолжай..
Ищи за кого послать..От холуизм в крови.. Пока вождика не найдеть- фик куды сам..
Да.. Даже пороть не станем..
Тока лечить.. Принудительно..
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

враги России. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: враги России.   враги России. - Страница 6 Empty2010-03-15, 10:45

Шарапов пишет:

Так за ради себя.. Ты как-то спутался от чокнутости.. Ты не за Вас сначала пошли..А за себя..А то, извини, иль сс... шь, иль нравиться- вот и ищешь виноватых, почему сам не посылаешь..За резкость- извиняюся..Тока надоело..Еще от тебя слышать..А что мне будет, если пошлю..И за кого послать..Вот свихнулися..За кого ему послать предателей..
Умора..
Ну- продолжай..
Ищи за кого послать..От холуизм в крови.. Пока вождика не найдеть- фик куды сам..
Да.. Даже пороть не станем..
Тока лечить.. Принудительно..

Это я виноватых ищу? Ты объявляешь часть этого народа врагами и меня же "нагружаешь"? Что? Все здесь настолько прогнили, что даже одной ногой опускаясь в могилу - будут тебе, революционеру, козни строить?
враги России. - Страница 6 71953898 Совсем охренел от собственной "избранности"? От каких предателей ты хочешь избавить этот народ? Он кучкуется по шоблякам и без твоих подвываний. Кто за Сталина, кто против; кто за Россию, кто за Украину. А, Держава не бывает из "кусков". Это не Держава, если в ней не собран весь народ. Это - огрызок. И лучших или худших огрызков я, на пример тебе, искать не буду.
И ещё одно. Никогда Держава не строилась на костях врагов внутренних, а только на духовном единении народа. Кто желает этого Единства - не ищет врагов, а закатывает рукава и делает своё дело. Малой толикой. Пока ноги носят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

враги России. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: враги России.   враги России. - Страница 6 Empty2010-03-15, 18:01

Владимир Петрович Филонов пишет:
Шарапов пишет:

Так за ради себя.. Ты как-то спутался от чокнутости.. Ты не за Вас сначала пошли..А за себя..А то, извини, иль сс... шь, иль нравиться- вот и ищешь виноватых, почему сам не посылаешь..За резкость- извиняюся..Тока надоело..Еще от тебя слышать..А что мне будет, если пошлю..И за кого послать..Вот свихнулися..За кого ему послать предателей..
Умора..
Ну- продолжай..
Ищи за кого послать..От холуизм в крови.. Пока вождика не найдеть- фик куды сам..
Да.. Даже пороть не станем..
Тока лечить.. Принудительно..

Это я виноватых ищу? Ты объявляешь часть этого народа врагами и меня же "нагружаешь"? Что? Все здесь настолько прогнили, что даже одной ногой опускаясь в могилу - будут тебе, революционеру, козни строить?
враги России. - Страница 6 71953898 Совсем охренел от собственной "избранности"? От каких предателей ты хочешь избавить этот народ?
.
Энто..Петрович..Пора ить прессануть тебя ..
Не избавить- а судить..А каких- уже писать устал..Так с чего ты меня фальсифицируешь..
Избавить- как-то инвариантно слишком..
А судить- нормально..
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

враги России. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: враги России.   враги России. - Страница 6 Empty2010-03-15, 20:12

Шарапов пишет:

Энто..Петрович..Пора ить прессануть тебя ..
Не избавить- а судить..А каких- уже писать устал..Так с чего ты меня фальсифицируешь..
Избавить- как-то инвариантно слишком..
А судить- нормально..

А, судилка у тебя выросла... Ну-ну.
Читай свои посты.

Никто из нас в это время не может назваться защитником Державы. Нет её. Это мы её профукали. Правые и виноватые, красные и белые. Если вырасли в нашей среде те, кто для себя решил: - Лучше жить отдельно от этого общества! - Значит, нет в нём правых и виноватых. У всех рожа в дерьме. Потому как, рыба ищет где глубже, а человек - где лучше. Значит, ему рядом с нами стало плохо.

Есть ли нам, что-то передать своим сынам? - Мой сын не захотел слушать меня и радеть о Державе. Один. И у меня не стало сына. Остальные? Может, хитрее - не хотят папаню в разнос отправить. А, может и в самом деле: что-то уяснили. Знаю одно: Без Державы - нет народа. А, без народа человек - перекати поле. Узнают они - сохранят наш род. Нет?... - В Небесном воинстве, встретимся по разные стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

враги России. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: враги России.   враги России. - Страница 6 Empty2010-03-15, 20:32

Владимир Петрович Филонов пишет:
- В Небесном воинстве, встретимся по разные стороны.
Нет там у наших воинства..У Сатаны- есть..Ну так я- не.. Ну а ты- вроде как уже стажируешься, что ли..
Я, наверное, в ад.. Но.. Ить ад- Божий..Все не воинство..
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

враги России. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: враги России.   враги России. - Страница 6 Empty2010-03-15, 22:13

Шарапов пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
- В Небесном воинстве, встретимся по разные стороны.
Нет там у наших воинства..У Сатаны- есть..Ну так я- не.. Ну а ты- вроде как уже стажируешься, что ли..
Я, наверное, в ад.. Но.. Ить ад- Божий..Все не воинство..

Это у кого нет там воинства? У того, кого ты вспомнил, на Небесах, воинства точно нет. Оно давно низвергнуто на Землю. Оттого на ней идут войны. До его низвержения; до Судного Дня.
...
Ад в себе хранит тех, кто добровольно отказался от жизни. Самоубийц. Все остальные, до поры, находятся в чистилище, чтобы пройдя через процесс мгновенного преобразования ещё раз на 1000 лет восстать для выбора.
Лишь потом будет Рай и Ад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

враги России. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: враги России.   враги России. - Страница 6 Empty2010-03-15, 22:21

Владимир Петрович Филонов пишет:
. Все остальные, до поры, находятся в чистилище, чтобы пройдя через процесс мгновенного преобразования ещё раз на 1000 лет восстать для выбора.
Лишь потом будет Рай и Ад.
Я, наверное, энти 1000 лет - ну вторые- отмахал..Чувствую..
Так что- видать- все-таки в ад..
Ну да чего там..
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

враги России. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: враги России.   враги России. - Страница 6 Empty2010-03-15, 22:30

Шарапов пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
. Все остальные, до поры, находятся в чистилище, чтобы пройдя через процесс мгновенного преобразования ещё раз на 1000 лет восстать для выбора.
Лишь потом будет Рай и Ад.
Я, наверное, энти 1000 лет - ну вторые- отмахал..Чувствую..
Так что- видать- все-таки в ад..
Ну да чего там..

Не стони раньше времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

враги России. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: враги России.   враги России. - Страница 6 Empty2010-03-16, 18:19

Один адом размахивает как дубиной, другой расстрелами грозит.
В качестве пряника у одного рай, у другого коммунизм.
А мне чет ни пряников этих не охота, ни страшилки не страшат.
Може чё из под полы по блату другое есть? :ул:
Для разнообразия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

враги России. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: враги России.   враги России. - Страница 6 Empty2010-03-16, 19:45

Ещё один в из под полы... Подпольщик? Для разнообразия?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

враги России. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: враги России.   враги России. - Страница 6 Empty2010-07-15, 17:16

http://digest.subscribe.ru/economics/society/n309262388.html

И всё таки меня бесконечно удивляет эта тяга к жаренькому. Без суда и следствия ставить на человеке клеймо. А вдруг случайность..А вдруг провокация..А вдруг кому из тайцев на больной мозоль наступил..

Ведь не секрет что именно в Тайване процветает безнравственная мораль в отношении полов..В нашем понятии безнравственная. Но не у них...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

враги России. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: враги России.   враги России. - Страница 6 Empty2010-07-15, 19:07

Аделия пишет:
http://digest.subscribe.ru/economics/society/n309262388.html

И всё таки меня бесконечно удивляет эта тяга к жаренькому. Без суда и следствия ставить на человеке клеймо. А вдруг случайность..А вдруг провокация..А вдруг кому из тайцев на больной мозоль наступил..

Ведь не секрет что именно в Тайване процветает безнравственная мораль в отношении полов..В нашем понятии безнравственная. Но не у них...
Вот клейма-то, как раз, на нём и негде ставить...-что это первый случай что ли? Да Вы хоть нашего ВРС почитайте: http://blogs.mail.ru/mail/vrs63/23FAC7325EB40606.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

враги России. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: враги России.   враги России. - Страница 6 Empty2010-07-15, 19:14

Пусть не первый..Но тень на плетень очень легко навести..
Надо уметь сдерживать языки до вердикта СУДА с доказательным обвинением..а не домыслами.

а что Соловьёв (чёрт..как соскучилась...- спасибо за ссылку) ключевое у него...вернее для меня -
Я не знаю виноват Плетнев или нет. ..но мнение имею...Бла-бла..бабушка у подъезда и Соловьёв :-8:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
 
враги России.
Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Либералистские "ценности" в России?
» Союзники России.
» Исламизация России.
» Либералистские "ценности" в России?
» О бизнесе в России..

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: