Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Белорусы о себе и о соседях

Перейти вниз 
+16
Ади
Артур
Аделия
Шарапов
Дёма
Сергей - is
Лейла
kroket
Ант
Бумбараш
Лялька РА
Живу_я_тут
Антик
krol
Chudotvorets
Алекс Че
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22, 23  Следующий
АвторСообщение
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Белорусы о себе и о соседях - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусы о себе и о соседях   Белорусы о себе и о соседях - Страница 21 Empty2013-07-20, 23:38

А мне интересно отчего там молчит тамошний админ, он же так любит учить другим терпимости любой и разной. А вот её мартышки чтой то совсем разболтались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Белорусы о себе и о соседях - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусы о себе и о соседях   Белорусы о себе и о соседях - Страница 21 Empty2013-07-21, 13:54

Антик пишет:
Ген, оне тебе там ответ состряпали.
http://vseslav.forum2x2.ru/t297p300-topic#7255
Особо порадовали визги мартышки.Что до Че, дык его мало заботят слезы бывших подчиненных которых он кинул( а это уж куда ближе), когда пролетел, оно все о расее переживает.Логика правда ущербная точнее полное её отсутствие.Алеша. Согласно твоей логике, эт грузины должны героями чеченов объявлять( и заметь, они долгое время им кров и хлеб давали в Панкисии) Но ты ж за это не в курсе.
Ляль а ты не переживай шибко педрюки в вашей среде всегда были за них и песни слогали.
-А позаду Сагайдачный
-Гей, Сагайдачный, ......
Бывает. Ты не первый 300баксовый.

мне тоже интересно куда смотрит здешний админ...
А на "Горыныче" лично я не нашла ни одного ЛИЧНОГО оскорбления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Белорусы о себе и о соседях - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусы о себе и о соседях   Белорусы о себе и о соседях - Страница 21 Empty2013-07-21, 14:05

))) Адь, я их за один просмотр нашла кучу,  а ты за год не найдешь.. бревна из- под ресниц вытащишь когда?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Белорусы о себе и о соседях - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусы о себе и о соседях   Белорусы о себе и о соседях - Страница 21 Empty2013-07-21, 15:21

Двойные стандарты...:99: 
http://www.bibliotekar.ru/encSlov/25/23.htm
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Белорусы о себе и о соседях - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусы о себе и о соседях   Белорусы о себе и о соседях - Страница 21 Empty2013-07-21, 15:25

Во-во.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Белорусы о себе и о соседях - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусы о себе и о соседях   Белорусы о себе и о соседях - Страница 21 Empty2013-07-21, 16:13

Слона пишет:
))) Адь, я их за один просмотр нашла кучу,  а ты за год не найдешь.. бревна из- под ресниц вытащишь когда?
Личные выпады? Прошу цитатку...это ведь не трудно раз "куча" :99: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Белорусы о себе и о соседях - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусы о себе и о соседях   Белорусы о себе и о соседях - Страница 21 Empty2013-07-21, 17:41

Издеваешься?)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Белорусы о себе и о соседях - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусы о себе и о соседях   Белорусы о себе и о соседях - Страница 21 Empty2013-07-21, 17:52

Слона пишет:
Издеваешься?)
офигеть это что?
аргументированный ответ что нечего предоставить в доказательства? Не издеваюсь а прошу доказывать свои утверждения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Белорусы о себе и о соседях - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусы о себе и о соседях   Белорусы о себе и о соседях - Страница 21 Empty2013-07-21, 19:19

Хочу быть впереди планеты всей.
Ади, если не прикроешь рты своим фашиствующим нацикам. То я тебя буду банить, здесь, за косяки, там.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Белорусы о себе и о соседях - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусы о себе и о соседях   Белорусы о себе и о соседях - Страница 21 Empty2013-07-21, 20:43

http://sl-lopatnikov.livejournal.com/862772.html
Цитата :
... Среди людей есть ровно две настоящие расы - раса тех, кто "никому ничего не должен" и раса тех, кто считает себя ответственным за всех и всё. И это расовое противоречие непреодолимо.

Как-то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Белорусы о себе и о соседях - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусы о себе и о соседях   Белорусы о себе и о соседях - Страница 21 Empty2013-07-22, 11:40

Цитата :
Умом Россию не понять. (с) Видимо, нужно активизировать другие части тела.
Твои предки пробовали, ты по этим фактам стенаешь до сих пор.
Цитата :
неуспешны в жизни
Что в твоем понимании "неуспешный"? Тот у кто не пристроил свое хайло к кормушке и заведует распилом гуманитарки? Так что ли?
Цитата :
Андрюшенька...я В ОТЛИЧИИ ОТ ТЕБЯ не считаю себя затычкой ртам свободным И ИМЕЮЩИМ ПРАВО на свою позицию. Тем более фашистского я пока не наблюдаю. В случае противном они бы меня РУССКУЮ не уважали и игнорировали.
И что же мы видим в новой реальности?

Цитата :
Да уж, состав "Союза" более чем характерен и показателен, старый озабоченный маразматик, редкая "набитая" и восторженная <mod> (знаете меня давно, даму обижать не в моих правилах), вечно брюзжащий <mod> из Винни-Пуха, запойный матерщинник и парочка сталинистов- гомофобов.

спасибо что обезличено )..но за лексикой следим !)

Любава
Что было накарябано бывшим русским, переродившимся в бандерлога, можно только предпологать. Но радует сам факт, что таки заработала девица в нужном направлении. То есть, она таки обучаема.
Мартышки нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Белорусы о себе и о соседях - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусы о себе и о соседях   Белорусы о себе и о соседях - Страница 21 Empty2013-07-22, 12:01

Цитата :
вплоть до эсктремистского национализма по отношению к русским
Вы уж там определитесь в своих западенческих областях, что есть русский для начала. И какой чистоты крови, сами есть. Пока вы это дело не порешаете, так и будете как гуано в проруби..... .
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Белорусы о себе и о соседях - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусы о себе и о соседях   Белорусы о себе и о соседях - Страница 21 Empty2013-07-22, 12:13

За одно "соска" в адрес Ани от Че - надо было банить его на месяц(но у Ади же бревна в глазах)..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Белорусы о себе и о соседях - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусы о себе и о соседях   Белорусы о себе и о соседях - Страница 21 Empty2013-07-22, 12:24

Тань. Если она его забанит, то что в остатке?
Я саму то Ади не баню( пожизненно), только из тебя с Аней.
А Че сюда не придет, по одной простой причине, вернулся Мультур.А он, Че рвал всегда, что тот до истерик доходил, еще на Трелях.Гене лень, а Саша его из принципиальных соображений обгладает.
Но ты бы видела как типчики подобные Че, убегали от Алекса Медведева .... Это просто песня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Белорусы о себе и о соседях - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусы о себе и о соседях   Белорусы о себе и о соседях - Страница 21 Empty2013-07-22, 12:32

Антик пишет:
Тань. Если она его забанит, то что в остатке?
Да я все понимаю.
Цитата :
Я саму то Ади не баню( пожизненно), только из тебя с Аней.
)))) спасибо, я Адьку люблю, она человек творческий, подвижный, хоть иногда и слишком.)
Цитата :
А Че сюда не придет, по одной простой причине, вернулся Мультур.А он, Че рвал всегда, что тот до истерик доходил, еще на Трелях.Гене лень, а Саша его из принципиальных соображений обгладает.
Но ты бы видела как типчики подобные Че, убегали от Алекса Медведева .... Это просто песня.
А кто тут с ним в тандеме то был, если все с ним бодались?
А, Шарапов, наверное?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Белорусы о себе и о соседях - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусы о себе и о соседях   Белорусы о себе и о соседях - Страница 21 Empty2013-07-22, 13:22

Ну во-первых, и для Слоны в том числе:
 
Я не зверь в клетке, и не зверь в цирке чтоб меня "обучать" Я  В С Е Г Д А удаляла личные оскорбления на своём форуме А НЕ ТОЛЬКО ВЧЕРА. Так что не надо мнить о себе как о ком - то кто может на меня влиять. На меня и Игорь не повлияет. И это должно было быть ясно с первых дней моего пребывания на всех форумах.
 
Во-вторых я ВСЕГДА была против банов и неважно сколько то будет человек "в остатке" потому что это мой принцип С ПЕРВЫХ ДНЕЙ МОЕГО ПРЕБЫВАНИЯ НА ФОРУМАХ.
 
В третьих я не игрушка для развлечения слоновиань ...А ЛИЧНОСТЬ. Потому свои баны можешь засунуть себе в задницу. Не хочу и не приду сюда. А вот и не приду...Потому что не игрушка в кукольном театре для тебя и девочек. НЕ УМЕЕШЬ РУКОВОДИТЬ ФОРУМОМ НОРМАЛЬНО - ТВОИ ПРОБЛЕМЫ. Только и решать ты их будешь САМ.
 
ЧАО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Белорусы о себе и о соседях - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусы о себе и о соседях   Белорусы о себе и о соседях - Страница 21 Empty2013-07-22, 14:39

Вот чудо то.


так все исказить, ну мои лично слова - это ж какое надо иметь болезненное "Я".

Мне теперь понятно, что происходит на Горыныче.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Белорусы о себе и о соседях - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусы о себе и о соседях   Белорусы о себе и о соседях - Страница 21 Empty2013-07-22, 15:02

Ты слишком долго сидишь в инете (с) что сказывается на твоём восприятии. НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕТ НА ГОРЫНЫЧЕ. Как и ничего я не искажала...никакие ТВОИ слова. Я отвечала на пост Антика...вот уж у кого точно болезненное "Я" так это у него...и это тебе, как увлекающейся психологией. было бы давно понятно..если хоть малость побыть объективной ...тебе должно быть понятно его желание ВЛАДЕТЬ людьми как игрушками...и управлять ими с помощью не разума и доброты, А ФИЗИЧЕСКОЙ СИЛОЙ. Что есть комплекс. Психологический комплекс...который если бы не подпевалы он давно бы вылечил.

Ладно. Нужна буду. Легко найти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Белорусы о себе и о соседях - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусы о себе и о соседях   Белорусы о себе и о соседях - Страница 21 Empty2013-07-22, 15:20

))) Да, бесполезняк.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Белорусы о себе и о соседях - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусы о себе и о соседях   Белорусы о себе и о соседях - Страница 21 Empty2013-07-22, 16:33

Цитата :
НЕ УМЕЕШЬ РУКОВОДИТЬ ФОРУМОМ НОРМАЛЬНО - ТВОИ ПРОБЛЕМЫ.
Естестно мои. Вот только одна поправка, я всегда говорил что админ( вообще руководитель) из меня ни какой.Но даже при никаковском админе, на Союзе, все ж народу поболе чем на Горыныче при таком славном админе как ты.
Цитата :
Нужна буду.
Адольфолаида, я запарился считать твои хлопанья дверью.Каждый раз надеясь, что это последний.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Белорусы о себе и о соседях - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусы о себе и о соседях   Белорусы о себе и о соседях - Страница 21 Empty2013-07-22, 16:36

Слона пишет:
Вот чудо то.

так все исказить, ну мои лично слова - это ж какое надо иметь болезненное "Я".

Мне теперь понятно, что происходит на Горыныче.
Клиника ЧСВ-ов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Белорусы о себе и о соседях - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусы о себе и о соседях   Белорусы о себе и о соседях - Страница 21 Empty2013-07-22, 16:37

Цитата :
что там Антик со мной делит до сих пор
Что с тобой чувырло можно делить?В грантососы меня не возьмут, идейно не подхожу, в отличии от гуманитаркопилителей.
А вот поковырять ранки нациозабоченных, эт да, я люблю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Белорусы о себе и о соседях - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусы о себе и о соседях   Белорусы о себе и о соседях - Страница 21 Empty2013-07-22, 16:39

Цитата :
<Любавушка, ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!! Ещё раз посмеешь редактировать мои посты- так поставлю Модером внучку!Хотя ей всего-то 8 лет, но она знает, что на территорию деда можно только с разрешения. Ставлю на вид- мои посты не редактируются. Поручик.>
Надо будет поглядеть.))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Белорусы о себе и о соседях - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусы о себе и о соседях   Белорусы о себе и о соседях - Страница 21 Empty2013-07-22, 16:41

Тогда ещё раз для бестолковых - форум Горыныч никто и не раскручивает. И НИКОГДА НЕ СОБИРАЛСЯ РАСКРУЧИВАТЬ. Это ЗАПИСНАЯ книжка. И там народу столько же сколько и здесь если ты считать не умеешь. Было когда то тут больше. БЫЛО. Но не теперь. ТЫ и только ТЫ со своими подпевалами способствуете что люди уходят. Чем разваливаете форум. Да и уже развалили. И я тут только из ЖАЛОСТИ к двум девочкам которым скоро уже не останется о чём говорить. Шарапова нет..Чудо тут редкость..Так что особого желания тут быть у меня и нет. Добрая я. Но глядя на тебя и поразительно стойкую подпевалу Слону уже и этого не остаётся. Воркуйте...:99: ...сами с собой )) И предупреждаю...С этой минуты я здесь не читаю.
Так что если есть что сказать - на Горыныч. Только шлем не забудь на голове закрепить))

Вернуться к началу Перейти вниз
Ади

Ади


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2012-04-26

Белорусы о себе и о соседях - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусы о себе и о соседях   Белорусы о себе и о соседях - Страница 21 Empty2013-07-22, 16:42

Антик пишет:
Цитата :
<Любавушка, ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!! Ещё раз посмеешь редактировать мои посты- так поставлю Модером внучку!Хотя ей всего-то 8 лет, но она знает, что на территорию деда можно только с разрешения. Ставлю на вид- мои посты не редактируются. Поручик.>
Надо будет поглядеть.))))

Милые бранятся только тешатся...Угу..Погляди...в замочную скважину. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Белорусы о себе и о соседях
Вернуться к началу 
Страница 21 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22, 23  Следующий
 Похожие темы
-
» Польские восстания... и причем тут белорусы ?
» Польские восстания... и причем тут белорусы ?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Белоруссия-
Перейти: