Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 ВВП и музей Холокоста.

Перейти вниз 
+4
Отец Фёдор
Поляков Александр
мультур
VBS
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
?????
Гость




ВВП и музей Холокоста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВВП и музей Холокоста.   ВВП и музей Холокоста. - Страница 2 Empty2010-10-17, 01:50

VBS пишет:
Зайди вон на соседний ресурс, почитай засранцев.
Захожу каждое утро, чтобы записать статистику.
И только.
Кого там читать?
Сом, с появлением внука, впал в детство, Руслан ушёл, большинство девочек, как я написал им открыто ещё год назад, бесятся от климакса.
Кто остался?
VыSеR и Олег_Б? Так они никогда умом не отличались.
ШвейкА? Милейший человек, но рыбак.
Понимаешь, я не настаиваю на своём мнении, но не я этой рыбе жизнь давал, не мне и отнимать. Нет, если я буду подыхать с голоду, то с"ем и свою собаку, но убивать для удовольствия, пусть даже и рыбу?
Нет, не понимаю я, как это получать удовольствие от убийства.
Остаётся только Падре.
Но Падре, если сочтёт нужным, может зайти к нам.
А остальные мне не интересны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

ВВП и музей Холокоста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВВП и музей Холокоста.   ВВП и музей Холокоста. - Страница 2 Empty2010-10-17, 02:02

Цитата :
Оценка количества наших евреев, прорвавшихся в американский рай, разные - возможно, их больше двух миллионов. Для хилой Америки хватило бы намного

меньше. Оценки качества наших евреев еще выше: с ними приехал многочисленный чисто русский элемент, словно созданный природой для процветания в американском бардаке.
Интересные результаты принесла эта долгожданная встреча в лоне земли обетованной представителей двух разорванных частей мирового еврейства. Наши евреи приехали к их евреям со всей душой, но тут же с ними погрызлись.
Сытые американские евреи с презрением оплевали наших голодных, но выбравших свободу. Высокомерно отчитали: «Ты почему, сукин сын, не на Голанских высотах и не с автоматом в руках? Тебя везли в Израиль, ты зачем сюда к нам приполз?».
На глухое рычание наших: мол, ты сам почему не в Израиле, морда твоя жидовская, - американские евреи ответили по существу своей натуры. Мы откупились, сказали они, вот чеки и квитанции. Мы заплатили за то, чтобы ты мог отстаивать наши идеалы. А ты, нищий сукин сын, заплатил?
Наши стиснули зубы и ожесточились. Сами устроили себе гетто в Нью-Йорке под названием Брайтон-Бич. Сели в их неуклюжие такси, открыли свои маленькие заскорузлые гешефты. Но затаили большое зло. Как когда-то в местечках в районе Жмеринки.
Революция продолжается. Это наши новые комиссары в кожаных тужурках. Где-то среди них растут будущие троцкие и дзержинские. И горе высокомерным денежным мешкам из Нью-Йорка, их обидевшим. Кто нас обидит, тот и дня не проживет. Такие вот простые вещи озвучивает российский президент. А они не понимают.
Мы объебем их, потому что о своих планах говорим искренне, открыто и понятно. А они все равно не могут понять.
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

ВВП и музей Холокоста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВВП и музей Холокоста.   ВВП и музей Холокоста. - Страница 2 Empty2010-10-31, 23:23

Поручик пишет:
VBS пишет:
Поручик пишет:
.."Мюнхенский сговор" на Западе благополучно забыт..
Важно, чтобы у нас помнили. А то уж и наши русские евреи (святые угодники! О зохен вей, тоже подойдет ВВП и музей Холокоста. - Страница 2 465794 )
с высшим техническим (и иным) образованием об этом паскудстве помнить не желают. Гешефта с этого дела- пшик один, вероятно..
Серёга, наши Евреи помнят всё.
Но их в Израиле только треть.
А там даже подвергают сомнению, что из двух первых танковых рот ещё нерождённого Израиля одна была- из Русских Евреев, победителей во II-й Мировой.
Точно так же, как забыли, что сегодняшний Израиль- проект Сталина.
Так, помоги им бедолагам помнить это дело вслух. Ясно и отчетливо.

P.S.
А на указанном ресурсе мне лично и тетки некоторые интересны. Умная тетка - это жизнь, тепло, комфорт, радость..Это будущее, Поручик. ВВП и музей Холокоста. - Страница 2 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

ВВП и музей Холокоста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВВП и музей Холокоста.   ВВП и музей Холокоста. - Страница 2 Empty2010-11-06, 00:23

Поручик пишет:
..видел бы ты, как они "либерастов" своих кроют.
А вот чужих- поддерживают, вроде Латыниной и Немцова.
Ну да, ну да..
А потом дивятся, отчего это вдруг капитан Шульгин (царствие ему небесное) здесь (или там) понадобился им убогим..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВВП и музей Холокоста.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: