Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Есть ли в России оппозиция (без кавычек)

Перейти вниз 
+28
Алекс Че
is
Ирина1
Лунный зайчик
викинг Котяра
Шарапов
Лука Радищев
Lokki_s
Аделия
Артур
Волков Виктор
мультур
gogan
Chudotvorets
John
kroket
Владимир Петрович Филонов
VBS
krol
Ант
OldGeo
сергей фоминский
Петр2008
) 25-ый (
викинг Путник
Отец Фёдор
Живу_я_тут
Поляков Александр
Участников: 32
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31  Следующий
АвторСообщение
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли в России оппозиция (без кавычек)   Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 30 Empty2010-03-29, 00:01

is пишет:
сергей фоминский пишет:
is пишет:
действительно ... чего мы этот бред читаем, да ещё и бесплатно ...
таки нет другого)))
но этот уже невозможен просто ...
к орфографии я хоть слегка его приучил, а вот мыслить научить невозможно, пожалуй.
Вот он опять две фразы по четыре слова ровно наоборот понял.
и всё это безобразие усугубляется его чудовищным упрямством...
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли в России оппозиция (без кавычек)   Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 30 Empty2010-03-30, 11:15

is пишет:
сергей фоминский пишет:
is пишет:
действительно ... чего мы этот бред читаем, да ещё и бесплатно ...
таки нет другого)))
но этот уже невозможен просто ...
к орфографии я хоть слегка его приучил, а вот мыслить научить невозможно, пожалуй.
Вот он опять две фразы по четыре слова ровно наоборот понял.

:77: Очень интересно.
Ну, тогда попробуйте из своего поста убрать эту сторону смысловой нагрузки.
Идиоты.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли в России оппозиция (без кавычек)   Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 30 Empty2010-03-30, 16:21

Владимир Петрович Филонов пишет:
is пишет:
сергей фоминский пишет:
таки нет другого)))
но этот уже невозможен просто ...
к орфографии я хоть слегка его приучил, а вот мыслить научить невозможно, пожалуй.
Вот он опять две фразы по четыре слова ровно наоборот понял.

:77: Очень интересно.
Ну, тогда попробуйте из своего поста убрать эту сторону смысловой нагрузки.
Идиоты.
зДря вы обижаетесь, Филонов...-ну, не хоЧите стать луЧЧее - оставайтесь таким, как есть, тока не пеняйте ужо. Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 30 511004080
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли в России оппозиция (без кавычек)   Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 30 Empty2010-03-30, 18:26

не, так тоже не поймёт ... надо "Котлован" перечитать, чтоб достаточно коряво получалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли в России оппозиция (без кавычек)   Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 30 Empty2010-03-30, 19:20

сергей фоминский пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
is пишет:
но этот уже невозможен просто ...
к орфографии я хоть слегка его приучил, а вот мыслить научить невозможно, пожалуй.
Вот он опять две фразы по четыре слова ровно наоборот понял.

:77: Очень интересно.
Ну, тогда попробуйте из своего поста убрать эту сторону смысловой нагрузки.
Идиоты.
зДря вы обижаетесь, Филонов...-ну, не хоЧите стать луЧЧее - оставайтесь таким, как есть, тока не пеняйте ужо. Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 30 511004080

Послушайте меня Фоминский.
Неужели не хватит ума понять, что своим хамством вы не делаете человека лучше, а только переводите разговор в плоскость скандала. Для того, чтобы человек чему-то у вас научился, необходимы два условия: Чтобы вы знали или умели больше и этому научиться хотел человек.
Чему вы меня можете научить? Что РФ, как часть целой страны в котором я родился, лучше? Вы в своём уме? В чём вы меня хотите убедить? Что дурные поступки бывших лидеров той страны не могут иметь законодательной оценки в нынешнее время? Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 30 71953898
:67: Без меня!
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли в России оппозиция (без кавычек)   Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 30 Empty2010-03-30, 19:28

is пишет:
не, так тоже не поймёт ... надо "Котлован" перечитать, чтоб достаточно коряво получалось.

Да-да!
Перечитайте "Котлован", чтобы ...
"... во время революции собаки гавкали, как труд начался, рабочие спали спокойно..."
Как-то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли в России оппозиция (без кавычек)   Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 30 Empty2010-03-30, 21:32

Владимир Петрович Филонов пишет:
сергей фоминский пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:


:77: Очень интересно.
Ну, тогда попробуйте из своего поста убрать эту сторону смысловой нагрузки.
Идиоты.
зДря вы обижаетесь, Филонов...-ну, не хоЧите стать луЧЧее - оставайтесь таким, как есть, тока не пеняйте ужо. Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 30 511004080

Послушайте меня Фоминский.
Неужели не хватит ума понять, что своим хамством вы не делаете человека лучше, а только переводите разговор в плоскость скандала. Для того, чтобы человек чему-то у вас научился, необходимы два условия: Чтобы вы знали или умели больше и этому научиться хотел человек.
Чему вы меня можете научить? Что РФ, как часть целой страны в котором я родился, лучше? Вы в своём уме? В чём вы меня хотите убедить? Что дурные поступки бывших лидеров той страны не могут иметь законодательной оценки в нынешнее время? Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 30 71953898
:67: Без меня!
Убедить Вас в чём-либо невозможно - это утопия, Филонов.
PS. Кстати, по поводу хамства. Перечитайте свои "перлы" хотя бы на этой ветке и подумайте о своём поведении, впрочем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли в России оппозиция (без кавычек)   Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 30 Empty2010-03-30, 21:36

сергей фоминский пишет:

Убедить Вас в чём-либо невозможно - это утопия, Филонов.
PS. Кстати, по поводу хамства. Перечитайте свои "перлы" хотя бы на этой ветке и подумайте о своём поведении, впрочем...

Не я вам начинал хамить. Вы вспенили из-за моих слов по поводу оскорбления женщины. Так вести диспуты (я уже не говорю о "уроках") достойному человеку не пристало.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли в России оппозиция (без кавычек)   Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 30 Empty2010-03-30, 21:50

Владимир Петрович Филонов пишет:
is пишет:
не, так тоже не поймёт ... надо "Котлован" перечитать, чтоб достаточно коряво получалось.
Да-да! ...
что "да-да"?
разве я к тетереву ощипанному обращался?
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли в России оппозиция (без кавычек)   Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 30 Empty2010-03-30, 21:52

Владимир Петрович Филонов пишет:
сергей фоминский пишет:

Убедить Вас в чём-либо невозможно - это утопия, Филонов.
PS. Кстати, по поводу хамства. Перечитайте свои "перлы" хотя бы на этой ветке и подумайте о своём поведении, впрочем...

Не я вам начинал хамить. Вы вспенили из-за моих слов по поводу оскорбления женщины. Так вести диспуты (я уже не говорю о "уроках") достойному человеку не пристало.
До того, как меня (не учасвующего с вами в разговоре) назвать хамом, вы уже двух своих собеседников, чуть выше, успели послать на три буквы...-мне противно с вами общаться, ходите мимо, Филонов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли в России оппозиция (без кавычек)   Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 30 Empty2010-03-30, 22:12

сергей фоминский пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
сергей фоминский пишет:

Убедить Вас в чём-либо невозможно - это утопия, Филонов.
PS. Кстати, по поводу хамства. Перечитайте свои "перлы" хотя бы на этой ветке и подумайте о своём поведении, впрочем...

Не я вам начинал хамить. Вы вспенили из-за моих слов по поводу оскорбления женщины. Так вести диспуты (я уже не говорю о "уроках") достойному человеку не пристало.
До того, как меня (не учасвующего с вами в разговоре) назвать хамом, вы уже двух своих собеседников, чуть выше, успели послать на три буквы...-мне противно с вами общаться, ходите мимо, Филонов.
Как вам будет угодно; при одном условии: Не слышу ваших "заумных слов" в отношении себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли в России оппозиция (без кавычек)   Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 30 Empty2010-03-30, 22:50

всегда за чистоту в теме
но и предыдущие пару страниц, по-моему, тоже можно удалить.


Последний раз редактировалось: is (2010-03-31, 10:37), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли в России оппозиция (без кавычек)   Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 30 Empty2010-03-31, 10:25

Бредни удалены. КаК И БУДУТ УДАЛЯТСЯ впредь. Пока до более сообразительного не дойдёт здесь не детский сад
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли в России оппозиция (без кавычек)   Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 30 Empty2010-03-31, 19:43

Вот такая в России "оппозиция". Даже на уровне форумных "трелей".
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли в России оппозиция (без кавычек)   Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 30 Empty2010-03-31, 21:46

Владимир Петрович Филонов пишет:
Вот такая в России "оппозиция". Даже на уровне форумных "трелей".
Настоящая оппозиция бываить при сильной, своей власти.. Типа действия и противодействия.. Ну -- того..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли в России оппозиция (без кавычек)   Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 30 Empty2010-04-01, 05:42

Поляков Александр пишет:
Бредни удалены.....

Тему про второй фронт не увидел, Под раздачу попала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли в России оппозиция (без кавычек)   Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 30 Empty2010-04-01, 08:04

Понятие не имею
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли в России оппозиция (без кавычек)   Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 30 Empty2010-04-01, 11:27

Шарапов пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
Вот такая в России "оппозиция". Даже на уровне форумных "трелей".
Настоящая оппозиция бываить при сильной, своей власти.. Типа действия и противодействия.. Ну -- того..

Я не понимаю понятия: сильная власть.
Власть - она либо есть, либо её нет. Если против кого-то у власти нет рычагов воздействия, то какая же это власть?
Признаком силы власти - является отсутствие любого противодействия. Такая вот заковыка.
Оппозиция не признак власти, а признак демократического государства. В этом случае, власть становится неким "призом" за наиболее удачное отражение интересов общества.
...
Как-то так.

Доброе утро, Шарапов.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли в России оппозиция (без кавычек)   Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 30 Empty2010-04-01, 11:45

Владимир Петрович Филонов пишет:
Власть - она либо есть, либо её нет. Если против кого-то у власти нет рычагов воздействия, то какая же это власть?
Володя, вот я что-то не понимаю.
Вот, скажем, токарь.
Либо он делает качественную деталь, либо его увольняют.
Повар.
Либо он вкусно готовит, либо к нему просто больше не придут.
Маляр.
Либо он правильно красит, либо его больше не наймут.
И никакая оппозиция токарю-повару-маляру не нужна.
А вот власти- ну просто необходима.
Что-то я недопонимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли в России оппозиция (без кавычек)   Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 30 Empty2010-04-01, 12:03

Поручик. пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
Власть - она либо есть, либо её нет. Если против кого-то у власти нет рычагов воздействия, то какая же это власть?
Володя, вот я что-то не понимаю.
Вот, скажем, токарь.
Либо он делает качественную деталь, либо его увольняют.
Повар.
Либо он вкусно готовит, либо к нему просто больше не придут.
Маляр.
Либо он правильно красит, либо его больше не наймут.
И никакая оппозиция токарю-повару-маляру не нужна.
А вот власти- ну просто необходима.
Что-то я недопонимаю.
Игорь.
Доброе утро.
Кто не прийдёт к повару? Кто не наймёт маляра? Токаря? Неужели власть. Но, это - ладно. Вместо этих, тунеядцев, нужен будет список кандидатов на замещение их на рабочих местах? Или прийдётся закрывать "шарашку"?
Оппозиция во власти и есть "кандидатами" на замещение ставшими вакантными должностей.
Не верю, что ты этого не понимаешь! Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 30 511004080
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли в России оппозиция (без кавычек)   Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 30 Empty2010-04-01, 12:29

Владимир Петрович Филонов пишет:
Оппозиция во власти и есть "кандидатами" на замещение ставшими вакантными должностей.
Не верю, что ты этого не понимаешь! Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 30 511004080
Добрый день, Володя.
Вот я одного не пойму.
Как оппозиция станет "кандидатом"?
Представь, кафе.
Приходит некто, пробует, что приготовил повар, морщится и говорит:
- Это разве еда? Вот я приготовлю...
Увольняют повара, ставят этого "некто", а он я яишницу жарить не умеет.
Но говорлив, как Собчак (Анатолий, а не то, что ты сразу подумал).
Критиковать- легко.
Особенно это заметно у футбольных болельщиков после матча.
А сам что сделал?
Ещё пару лет назад, на сайте КПРФ я предложил создавать торгово-закупочные конторы, магазины, малые предприятия и т.п. под эгидой КПРФ.
Просто представь, село, осень.
Приезжает команда, закупает у сельчан излишки продукции по справедливым, а не копеечным расценкам и продаёт это в городе по честной, а не завышенной цене.
Сельчане получают в два-три раза больше, горожане покупают в два-три раза дешевле.
Строительная фирма.
Да без накруток реально снижение цены строительства в 3-10 раз, если не платить "чинушам" и примазавшимся.
Ну и т.д.
Легко, очевидно, реально.
Так меня подняли на смех.
Правильно, языком болтать- не мешки ворочать.
Такая вот оппозиция.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли в России оппозиция (без кавычек)   Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 30 Empty2010-04-01, 14:22

Поручик. пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
Оппозиция во власти и есть "кандидатами" на замещение ставшими вакантными должностей.
Не верю, что ты этого не понимаешь! Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 30 511004080
Добрый день, Володя.
Вот я одного не пойму.
Как оппозиция станет "кандидатом"?
Представь, кафе.
Приходит некто, пробует, что приготовил повар, морщится и говорит:
- Это разве еда? Вот я приготовлю...
Увольняют повара, ставят этого "некто", а он я яишницу жарить не умеет.
Но говорлив, как Собчак (Анатолий, а не то, что ты сразу подумал).
Критиковать- легко.
Особенно это заметно у футбольных болельщиков после матча.
А сам что сделал?
Ещё пару лет назад, на сайте КПРФ я предложил создавать торгово-закупочные конторы, магазины, малые предприятия и т.п. под эгидой КПРФ.
Просто представь, село, осень.
Приезжает команда, закупает у сельчан излишки продукции по справедливым, а не копеечным расценкам и продаёт это в городе по честной, а не завышенной цене.
Сельчане получают в два-три раза больше, горожане покупают в два-три раза дешевле.
Строительная фирма.
Да без накруток реально снижение цены строительства в 3-10 раз, если не платить "чинушам" и примазавшимся.
Ну и т.д.
Легко, очевидно, реально.
Так меня подняли на смех.
Правильно, языком болтать- не мешки ворочать.
Такая вот оппозиция.

Увы, Игорь - твои предложения не пройдут. ТЗК, МП - коммерческие предприятия. Никто не откажется от дополнительного материального дохода самостоятельно.
Твои надежды - не сбудутся.
...
Весь мир давно пытается провести реформы на основе кооперации. Кооперация труда.
Но, даже в этом случае - есть некоторые проблемы.
Для начала страна в которой будут проводиться подобные реформы должна приструнить своих гос. служащих и создать проекты подобного плана. КПРФ - ... не та сила на которую можно положиться в этом плане.
Реальной оппозиции в стране нет. Одни болтуны. Твак что - да! Вместо одного плохого повара - можем заполучить ещё худшего.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли в России оппозиция (без кавычек)   Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 30 Empty2010-04-01, 15:07

Владимир Петрович Филонов пишет:
Реальной оппозиции в стране нет. Одни болтуны. Твак что - да! Вместо одного плохого повара - можем заполучить ещё худшего.
А чем Обама лучше Буша?
Или Буш лучше Клинтона? Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 30 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли в России оппозиция (без кавычек)   Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 30 Empty2010-04-01, 15:38

Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 30 57928ec5b945
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли в России оппозиция (без кавычек)   Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 30 Empty2010-04-01, 17:33

Поручик. пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
Реальной оппозиции в стране нет. Одни болтуны. Твак что - да! Вместо одного плохого повара - можем заполучить ещё худшего.
А чем Обама лучше Буша?
Или Буш лучше Клинтона? Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 30 1152186180

Вопрос не из области "оппозиции". Сложившаяся в США "двухпартийной демократии" у нас не пройдёт! У нас, красные, перебили или выслали из страны любое иномыслие.
По этой причине какой-либо "партийный контроль" над властью у нас неприемлем.
Нужно создавать общественные а не партийные организации оппозиции.
Очень длительный процесс. Двадцать-тридцать лет только становления. А, ещё нужно будет время для их преобразования в партии.
Современная оппозиция - блеф.
Что касается твоих примеров: Найти тебе различия между Обамой и Бушем? Поверь, найти можно и без цветных намёков. Обама, как для тебя это не будет звучать смешно - более государственник, чем Буш.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Есть ли в России оппозиция (без кавычек)
Вернуться к началу 
Страница 30 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31  Следующий
 Похожие темы
-
» враги России.
» Союзники России.
» Есть продолжение, нужно начало.
» Что есть западная модель гражданского общества в целом и что это за ху европейский гражданин
» Автопром в России.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: