Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Есть ли в России оппозиция (без кавычек)

Перейти вниз 
+28
Алекс Че
is
Ирина1
Лунный зайчик
викинг Котяра
Шарапов
Лука Радищев
Lokki_s
Аделия
Артур
Волков Виктор
мультур
gogan
Chudotvorets
John
kroket
Владимир Петрович Филонов
VBS
krol
Ант
OldGeo
сергей фоминский
Петр2008
) 25-ый (
викинг Путник
Отец Фёдор
Живу_я_тут
Поляков Александр
Участников: 32
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30, 31  Следующий
АвторСообщение
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли в России оппозиция (без кавычек)   Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 29 Empty2010-03-27, 12:01

Ирина1 пишет:
Смешно...В Вашей же логике: Все эти темы уже когда-то, где-то
обсуждались...Зачем по новой ворошить...Перероем интернет...и помолчим дружно.
"смешно дураку, что ухо на боку".
Речь не о "когда-то, где-то". Вы пришли в тему, в которой всего-то страниц двадцать, нужно же прочесть, о чём люди говорили, прежде чем пытаться продолжить разговор ... вот Викинг, в частности, на тот момент, к сожалению, нас покинул, а Вы и входной раздел не прочли, значит ... настолько считаете нужным сказать нечто, понимая при этом, что всё уже сотню раз сказано ... но ожидаете, что внимать Вам будут, открыв рот, а попытку ответить предварять книксеном ...т.е. завсегдатаев форума Вы изначально оценили, как инфантильных дебилов ... а мне что-то пишите о хамстве.
Задумываться нужно о своём поведении, я ж уже напоминал Вам сюжет рекламного ролика о девушке с розовым телефоном: "старшую сестру не выбирают, свекровь не переделать ... значит нужно измениться самой ...". Вот ведь и ТВ у нас специально для блондинок адаптировали, а вы не смотрите ...
Ирина1 пишет:
Возбужденному мозговеду поясню, что некоторые гендер начали метить тропами или метафорами... и не всегда талантливыми.
если это Вы мне, то поясняю, что я здесь обычно расслаблен ... собственно, и захожу сюда почитать или спокойно побеседовать с вменяемыми людьми ... потому и раздражает бессмысленное чириканье.
Ирина1 пишет:
Если форум не только для М-в (в свою песочницу вы пустили всех), то должны придерживаться не только правил общей логики, но и правил поведения в обществе. Пока я вижу не язвительность, а откровенное хамство любому оппоненту.
Хамство - это поведение хама. А хам - это нежелающий мыслить, неимеющий уровня развития ... приблизительно так.
Ирина1 пишет:
И естественно, не самой большой логической находкой являются такие перлы, как "сам дурак, курица, попугайчик (волнистый)..."
и с чего же это, по-Вашему, перлы?
"Сам дурак" - это цитата, а признак попугайской волнистости поясняется здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли в России оппозиция (без кавычек)   Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 29 Empty2010-03-27, 12:18

Ирина1 пишет:
Поляков Александр пишет:
Ирина бабы на форуме вообще не нужны, общение с ними малоприятно. Жалко что Вы Трели не захватили.
Про баб Шарапов пояснял в вопросах...
Шарапов пишет:
OldGeo пишет:
VBS пишет:
Вопрос..
Дор. адм-ия.
Почему здесь так мало женщин? На Ваш взгляд?
Не комфортно им здесь, что-ли? Еще что-нибудь?

Хамят им часто, это же очевидно.
Хозяйственных у нас мало.. Ежели бы кто там почаще в Берегиню ту же с цветами..Ну там по-хозяйству чего..А так- одни бездельники..Шляются вона по политике..Еще где.. Какая баба все энто вытерпить..
Ира, Шарапов спрашивал про женщин, а если женщина не может доказать что она женщина так это извините её проблемы
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли в России оппозиция (без кавычек)   Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 29 Empty2010-03-27, 12:25

OldGeo пишет:
Администрация Вас точно не окоротит. Похоже, для нее важнее количество, пусть даже и хамоватых пользователей, чем качество.
Георгий, можете верить можете не верить. Был пользователем думал точно также, а потом понял бесполезно. Вот я Фоминского вообще не банил, да и не имею права банить, а он всё равно называет тенденциозным модером. Ну смысл его банить. А вот показать что он неправ считаю намного эффективней
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли в России оппозиция (без кавычек)   Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 29 Empty2010-03-27, 18:29

OldGeo пишет:
сергей фоминский пишет:
Цитата :
Да у Вас банальное хамство. Вы что, Родину приватизировали? Это с каких пор она ваша?
Цитата :
Все приехали. Да, старость не радость, маразм не оргазм! Да у вас климакс, батенька.
Сами с собой поговорили, Георгий?..-да ещё так самокритично).
Точку возврата Вы прошли. С настоящего момента считаю Вас самовлюбленным болваном. Не сомневаюсь, что захотите выдать в ответ очередную глупость. Дерзайте, надеяться на то, что будете вести себя прилично не приходится. Администрация Вас точно не окоротит. Похоже, для нее важнее количество, пусть даже и хамоватых пользователей, чем качество.
Хм, видимо беседа с самим собой жутко Вас огорчила, Георгий - это понятно, увы. Огорчила до такой степени, что мне, в очередной раз, досталось на орехи. И вот, что интересно. Ни за что, ни про что обозвав меня "самовлюблённым болваном", изрекающим "очередные глупости хамоватым пользователем", Вы, совершив поистине хамский поступок, тут же, ничтоже сумняшеся, пеняете Администрации на её либеральное отношение к оным. Да Вашему цинизму и наглости, Георгий, предела нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли в России оппозиция (без кавычек)   Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 29 Empty2010-03-27, 18:37

Поляков Александр пишет:
OldGeo пишет:
Администрация Вас точно не окоротит. Похоже, для нее важнее количество, пусть даже и хамоватых пользователей, чем качество.
Георгий, можете верить можете не верить. Был пользователем думал точно также, а потом понял бесполезно. Вот я Фоминского вообще не банил, да и не имею права банить, а он всё равно называет тенденциозным модером. Ну смысл его банить. А вот показать что он неправ считаю намного эффективней
Бесполезно что-то ему доказывать. Человек привык слышать только себя любимого. Я понимаю, что в пылу полемики можно что-то брякнуть непотребное. Но после этого достойные люди извиняются. Самое правильное не общаться с ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли в России оппозиция (без кавычек)   Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 29 Empty2010-03-27, 18:45

Цитата :
Был пользователем думал точно также
Когда я был щенком и верил в грезы детства,
Усатым трубачом себя воображал,
Едва заслышав гром военного оркестра,
С ватагою юнцов я вслед за ним бежал.
* Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 29 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли в России оппозиция (без кавычек)   Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 29 Empty2010-03-27, 18:51

OldGeo пишет:
Поляков Александр пишет:
OldGeo пишет:
Администрация Вас точно не окоротит. Похоже, для нее важнее количество, пусть даже и хамоватых пользователей, чем качество.
Георгий, можете верить можете не верить. Был пользователем думал точно также, а потом понял бесполезно. Вот я Фоминского вообще не банил, да и не имею права банить, а он всё равно называет тенденциозным модером. Ну смысл его банить. А вот показать что он неправ считаю намного эффективней
Бесполезно что-то ему доказывать. Человек привык слышать только себя любимого. Я понимаю, что в пылу полемики можно что-то брякнуть непотребное. Но после этого достойные люди извиняются. Самое правильное не общаться с ним.
Как же Вы глупо выглядите со стороны, Георгий...-ну, обиделись на меня - бывает, зачем же так неистово биться в истерике?
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли в России оппозиция (без кавычек)   Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 29 Empty2010-03-27, 21:02

сергей фоминский пишет:
...
Человек привык слышать только себя любимого. Самое правильное не общаться с Фоминским.
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 1085
Дата регистрации : 2009-09-27

Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли в России оппозиция (без кавычек)   Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 29 Empty2010-03-27, 21:27

Цитата :
[27.03.2010 00:22]
На выборах в Ираке победила оппозиция

Оппозиционный блок бывшего премьер-министра Ирака Ияда Аллави победил на парламентских выборах в стране - об этом свидетельствуют официальные итоги голосования, подведенные 26 марта, сообщает AFP.

Блок Аллави получил 91 место в парламенте. что на два больше, чем у альянса "Государство закона", возглавляемого нынешним премьер-министром Нури Аль-Малики. Третье место занял Национальный иракский альянс с 70 депутатскими мандатами. "Курдистания", объединение двух курдских блоков, получила 43 места. Всего в иракском парламенте 325 мест.

Победитель выборов уже заявил, что готов сотрудничать со всеми остальными силами при формировании нового правительства. Чтобы заняться кабинетом министров, Аллави необходимо создать коалицию как минимум из 136 депутатов. Если ему не удастся сформировать парламентское большинство за 30 дней, президент Ирака, который сам назначается депутатами, доверит это лидеру другого блока.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли в России оппозиция (без кавычек)   Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 29 Empty2010-03-27, 21:30

OldGeo пишет:
сергей фоминский пишет:
...
Человек привык слышать только себя любимого. Самое правильное не общаться с Фоминским.
Человек сначала возмутился не по делу, нахамил, оскорбил всячески, а затем, надув губки, решил изобразить обиженного...-самое правильное ставить на место таких, как OldGeo.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли в России оппозиция (без кавычек)   Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 29 Empty2010-03-27, 22:26

krol пишет:
Цитата :
[27.03.2010 00:22]
На выборах в Ираке победила оппозиция

Оппозиционный блок бывшего премьер-министра Ирака Ияда Аллави победил на парламентских выборах в стране - об этом свидетельствуют официальные итоги голосования, подведенные 26 марта, сообщает AFP.

Блок Аллави получил 91 место в парламенте. что на два больше, чем у альянса "Государство закона", возглавляемого нынешним премьер-министром Нури Аль-Малики. Третье место занял Национальный иракский альянс с 70 депутатскими мандатами. "Курдистания", объединение двух курдских блоков, получила 43 места. Всего в иракском парламенте 325 мест.

Победитель выборов уже заявил, что готов сотрудничать со всеми остальными силами при формировании нового правительства. Чтобы заняться кабинетом министров, Аллави необходимо создать коалицию как минимум из 136 депутатов. Если ему не удастся сформировать парламентское большинство за 30 дней, президент Ирака, который сам назначается депутатами, доверит это лидеру другого блока.
Всё-то есть теперь в Ираке: и оппозиция есть, и демократия есть.
Вот сформируют коалицию - и заживут, наконец, как в Штатах...
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли в России оппозиция (без кавычек)   Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 29 Empty2010-03-28, 14:04

OldGeo пишет:
сергей фоминский пишет:
...
Человек привык слышать только себя любимого. Самое правильное не общаться с Фоминским.

Нечто подобное вынес для себя и я.
Есть некоторая часть форумчан с которыми нет смысла общаться. - Хамы.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли в России оппозиция (без кавычек)   Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 29 Empty2010-03-28, 17:38

Владимир Петрович Филонов о себе...-очень объективно по-моему:
Цитата :
Есть некоторая часть форумчан с которыми нет смысла общаться. - Хамы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли в России оппозиция (без кавычек)   Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 29 Empty2010-03-28, 17:40

сергей фоминский пишет:
Владимир Петрович Филонов о себе...-очень объективно по-моему:
Цитата :
Есть некоторая часть форумчан с которыми нет смысла общаться. - Хамы.

На счёт меня - вам виднее. Мне виднее на счёт вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли в России оппозиция (без кавычек)   Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 29 Empty2010-03-28, 17:45

Владимир Петрович Филонов пишет:
сергей фоминский пишет:
Владимир Петрович Филонов о себе...-очень объективно по-моему:
Цитата :
Есть некоторая часть форумчан с которыми нет смысла общаться. - Хамы.

На счёт меня - вам виднее. Мне виднее на счёт вас.
Вы нелогичны, Филонов...-собственно, как и всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли в России оппозиция (без кавычек)   Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 29 Empty2010-03-28, 21:21

сергей фоминский пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
сергей фоминский пишет:
Владимир Петрович Филонов о себе...-очень объективно по-моему:

На счёт меня - вам виднее. Мне виднее на счёт вас.
Вы нелогичны, Филонов...-собственно, как и всегда.
Да что вы говорите! ... - "собственно как и всегда".(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли в России оппозиция (без кавычек)   Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 29 Empty2010-03-28, 21:44

Владимир Петрович Филонов пишет:
сергей фоминский пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:


На счёт меня - вам виднее. Мне виднее на счёт вас.
Вы нелогичны, Филонов...-собственно, как и всегда.

Да что вы говорите! ... - "собственно как и всегда".(с)
Это не я, но вы продолжаете цепляться, аки банный лист:
Владимир Петрович Филонов пишет:
Цитата :
Есть некоторая часть форумчан с которыми нет смысла общаться. - Хамы.
Найдите себе иного, более толерантного, собеседника, Филонов, будьте последовательны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли в России оппозиция (без кавычек)   Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 29 Empty2010-03-28, 21:55

сергей фоминский пишет:

Это не я, но вы продолжаете цепляться, аки банный лист:
Найдите себе иного, более толерантного, собеседника, Филонов, будьте последовательны.

Считайте что я сейчас промолчал. Посмотрим на сколько хватит вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли в России оппозиция (без кавычек)   Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 29 Empty2010-03-28, 22:05

Владимир Петрович Филонов пишет:
сергей фоминский пишет:

Это не я, но вы продолжаете цепляться, аки банный лист:
Найдите себе иного, более толерантного, собеседника, Филонов, будьте последовательны.

Считайте что я сейчас промолчал. Посмотрим на сколько хватит вас.
какой же вы ребёнок, Филонов!..-нет, на вас обижаться грешно.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли в России оппозиция (без кавычек)   Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 29 Empty2010-03-28, 22:22

сергей фоминский пишет:
Найдите себе иного, более толерантного, собеседника, Филонов, будьте последовательны.
в данном случае лучше по-русски: терпимого ...
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли в России оппозиция (без кавычек)   Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 29 Empty2010-03-28, 22:28

is пишет:
сергей фоминский пишет:
Найдите себе иного, более толерантного, собеседника, Филонов, будьте последовательны.
в данном случае лучше по-русски: терпимого ...
угу, платного...
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли в России оппозиция (без кавычек)   Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 29 Empty2010-03-28, 22:32

действительно ... чего мы этот бред читаем, да ещё и бесплатно ...
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли в России оппозиция (без кавычек)   Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 29 Empty2010-03-28, 22:33

is пишет:
действительно ... чего мы этот бред читаем, да ещё и бесплатно ...
таки нет другого)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли в России оппозиция (без кавычек)   Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 29 Empty2010-03-28, 22:40

А, товарищи-то "платные" подобрались. :-2:
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли в России оппозиция (без кавычек)   Есть ли в России оппозиция (без кавычек) - Страница 29 Empty2010-03-28, 23:15

сергей фоминский пишет:
is пишет:
действительно ... чего мы этот бред читаем, да ещё и бесплатно ...
таки нет другого)))
но этот уже невозможен просто ...
к орфографии я хоть слегка его приучил, а вот мыслить научить невозможно, пожалуй.
Вот он опять две фразы по четыре слова ровно наоборот понял.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Есть ли в России оппозиция (без кавычек)
Вернуться к началу 
Страница 29 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30, 31  Следующий
 Похожие темы
-
» враги России.
» Союзники России.
» Есть продолжение, нужно начало.
» Что есть западная модель гражданского общества в целом и что это за ху европейский гражданин
» Автопром в России.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: