Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Женская стервозность

Перейти вниз 
+12
Лука Радищев
Дёма
Viola
Chudotvorets
Лялька РА
VBS
Отец Фёдор
Антик
сергей фоминский
) 25-ый (
Аделия
Анна
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Женская стервозность - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женская стервозность   Женская стервозность - Страница 3 Empty2009-12-26, 01:01

А мой вопрос все-таки повторю. Откуда берутся подкаблучники? Ощущают ли они это, что они подкаблучники? Им так комфортно?
(К присутствующим персонам вопрос отношения никакого не имеет, ежели что)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Женская стервозность - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женская стервозность   Женская стервозность - Страница 3 Empty2009-12-26, 01:04

сергей фоминский пишет:
Аделия пишет:


Неет. Я лучшего мнения о мужчинах. На мой взгляд...и конечно не все, но многие самодостаточны в своём развитии. МОНОЛИТЫ от природы
и полученного ДО МЕНЯ воспитания. :-8: :77:
Вот за это я Вас и люблю...-умница! Женская стервозность - Страница 3 4127367435

Спасибки. конфуз Не понимаю даже как это может быть иначе. Даже природа с нами солидарна. Женская стервозность - Страница 3 511004080
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Женская стервозность - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женская стервозность   Женская стервозность - Страница 3 Empty2009-12-26, 01:06

сложный вопрос. я побежал у жены спросить- подкаблучник ли я?
Мы не пришли к однозначному ответу. Так как все деспотические попытки моей супруги были с восторгом приняты, и естественно по безалаберному исполнены...
Надо спросить у тех женщин, которые считают своего мужа таковым. Моя оказывается не очень так считает..
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Женская стервозность - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женская стервозность   Женская стервозность - Страница 3 Empty2009-12-26, 01:13

Анна Я. пишет:
.. Откуда берутся подкаблучники?
Ощущают ли они это, что они подкаблучники? Им так комфортно?
Ежели речь идет, уж о совсем пропащих..Есть и такие наверное..
Всему виной, думаю женское воспитание. У спартанцев подкаблучников не было..Как думаете?
Вот, даст Бог, станете Вы Анечка матерью, да родится мальчик..Как он будет воспитан?
Мальчик - "воин" или мальчик - из поколения пепси (пост, конечно), этакий к 30 годам
половозрелый сына, масюсенька с большими муд..ми (пардон-с, иначе не выразить)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Женская стервозность - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женская стервозность   Женская стервозность - Страница 3 Empty2009-12-26, 01:15

®)) PI-H ((® пишет:
Аделия пишет:
®)) PI-H ((® пишет:
          Позволяя мужчине собой манипулировать Вы позволяете ему деградировать. Женщина должна терзать, всем своим естеством она должна терзать мужчину чтобы из любой шелухи выцарапать монолит его мужской сути или развеять по ветру кучку шелухи оказавшейся перед ней. Просто женщина по настоящему доверяет лишь чувствам, а неистовыми терзаниями она добивается того, что чувства её точно не обманят и перед ней во всём своём блеске проявится именно мужской монолит, а не какая-то исскустная подделка. И монолит не холодный и бездушный, а любящий женщину именно за то, что она своими терзаниями обнажает этот самый монолит.
Анна то права.. Женская стервозность - Страница 3 1152186180 ...
Некоторые мужчины отводят себе второстепенную роль отдавая только женщине возможность управлять мужчиной... Женская стервозность - Страница 3 511004080
          Второстепенную роль? Я плакаль... Женская стервозность - Страница 3 1152186180 Как же Вы плохо читаете или понимаете... Вы думаете, что обнажённый Вами монолит будет играть второстепенную роль!?... Женская стервозность - Страница 3 71953898 В ответ на это можно только раздавить Вас диким раскатистым хохотом Женская стервозность - Страница 3 1152186180 , который вот этот дряной смайлик совершенно не в состоянии выразить... Вы что не понимаете зачем женщине мужской монолит добытый в терзаниях!? Ориентируясь на него она определяет какой быть ей, женщине... Во избежании идиотских вопросов, нет она не копирует в своей сути мужской монолит Женская стервозность - Страница 3 1152186180

Ну во-первых Вы совсем не поняли что написала Я, истрактовав мной написанное в степь иную.

А во-вторых опять тот же подход (как Анна права Женская стервозность - Страница 3 485734498 )...ЗАЧЕМ мне обнажать монолит...Гы...Он сам раскрывается передо мной ,
или другой женщиной...Вы ОПЯТЬ отводите роль ведущей - женщине (она обнажает у Вас, а не сам он обнажается...чувствуете..как у Вас в речи прорывается ВАША установка на доминирующую роль женщины Женская стервозность - Страница 3 511004080 )

Ну и в третьих...или в продолжение Вами закрученного. ОПЯТЬ - ТАКИ я НЕ терзаюсь , ибо никогда не изучала мужчин.
Они для меня НЕ инопланетяне. ИБО уж извините... :77: у настоящей женщины мужчина не инопланетная субстанция, и НЕ ОБЪЕКТ для изучения, либо подмятия под себя. У настоящей женщины это Голова...за которой ХОЧЕТСЯ следовать...чёрт...я щас ещё и добавлю - во ВСЕХ смыслах, вплоть до физиологических ага - ЗАЧЕМ МНЕ ЕГО КОПИРОВАТЬ...Гы - огромное. МЫ ОБА РАБОТАЕМ Женская стервозность - Страница 3 1152186180 в одной мере и силе с разных сторон друг к другу следуя...

ужас...детки проста Женская стервозность - Страница 3 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Женская стервозность - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женская стервозность   Женская стервозность - Страница 3 Empty2009-12-26, 01:16

VBS пишет:
Анна Я. пишет:
.. Откуда берутся подкаблучники?
Ощущают ли они это, что они подкаблучники? Им так комфортно?
Ежели речь идет, уж о совсем пропащих..Есть и такие наверное..
Всему виной, думаю женское воспитание. У спартанцев подкаблучников не было..Как думаете?
Вот, даст Бог, станете Вы Анечка матерью, да родится мальчик..Как он будет воспитан?
Мальчик - "воин" или мальчик - из поколения пепси (пост, конечно), этакий к 30 годам
половозрелый сына, масюсенька с большими муд..ми (пардон-с, иначе не выразить)?

В нашей семье на моей памяти присутствие мужеского роду наблюдалось крайне редко, и посему я и обращаю мысли свои к теме воспитания именно мальчиков с большой тревогой. Вон Шопенгауэра читаю, до чего дошла...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Женская стервозность - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женская стервозность   Женская стервозность - Страница 3 Empty2009-12-26, 01:19

Лялька РА пишет:
сложный вопрос. я побежал у жены спросить- подкаблучник ли я?
Мы не пришли к однозначному ответу. Так как все деспотические попытки моей супруги были с восторгом приняты, и естественно по безалаберному исполнены...
Надо спросить у тех женщин, которые считают своего мужа таковым. Моя оказывается не очень так считает..

Деспотические попытки - это типа за картошкой сходить и ведро вынести? Нет, я про попытки управлять жизнью, говорить, с кем дружить, а с кем -нет, ну и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Женская стервозность - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женская стервозность   Женская стервозность - Страница 3 Empty2009-12-26, 01:22

Анна Я. пишет:
..Шопенгауэра читаю, до чего дошла...)))
Не одобряю. Философов вообще, в Вашем положении, а уж западных и подавно.
Уж лучше русскую классику. Кино хорошее героическое..


Последний раз редактировалось: VBS (2009-12-26, 01:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Женская стервозность - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женская стервозность   Женская стервозность - Страница 3 Empty2009-12-26, 01:22

Лялька РА пишет:
сложный вопрос. я побежал у жены спросить- подкаблучник ли я?
Мы не пришли к однозначному ответу. Так как все деспотические попытки моей супруги были с восторгом приняты, и естественно по безалаберному исполнены...
Надо спросить у тех женщин, которые считают своего мужа таковым. Моя оказывается не очень так считает..

Вы о другом говорите. Вы говорите о ситуации когда мнения совпадают. И неважно от кого первого исходит инициатива.
А вот если Вы с ней расходитесь в ПРИНЦИПИАЛЬНЫХ жизненно- важных вопросах и она играет вудущую роль
- организатор где вам жить, как зарабатывать деньги, сколько иметь детей и иметь ли, как и где учить, где Вам работать,
сколько иметь в семье денег, как питаться и т.д., влоть как проводить совместный досуг...И всегда Вы следуете её установкам,
не возражаете, если мнения расходятся...
Ну вот только тогда Вы- подкаблучник...А она и голова и шея, и всё остальное - ведёт Вас за ручку как детку несмышлёную.. :-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Женская стервозность - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женская стервозность   Женская стервозность - Страница 3 Empty2009-12-26, 01:24

Анна Я. пишет:
Лялька РА пишет:
сложный вопрос. я побежал у жены спросить- подкаблучник ли я?
Мы не пришли к однозначному ответу. Так как все деспотические попытки моей супруги были с восторгом приняты, и естественно по безалаберному исполнены...
Надо спросить у тех женщин, которые считают своего мужа таковым. Моя оказывается не очень так считает..

Деспотические попытки - это типа за картошкой сходить и ведро вынести? Нет, я про попытки управлять жизнью, говорить, с кем дружить, а с кем -нет, ну и т.д.

Не, я люблю умных женщин, а вы глупых описываете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Женская стервозность - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женская стервозность   Женская стервозность - Страница 3 Empty2009-12-26, 01:25

Анна Я. пишет:
Нет, я про попытки управлять жизнью, говорить, с кем дружить, а с кем -нет, ну и т.д.

Угу. А ещё создавать психоаналитический фон (и чаще не в лоб) для понимания мужем не только его друзей, но и родных его, соседей, сослуживцев, вплоть до героев фильмов и политических деятелей, гы...форумчан и форумчанок Женская стервозность - Страница 3 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Женская стервозность - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женская стервозность   Женская стервозность - Страница 3 Empty2009-12-26, 01:27

Аделия пишет:
Анна Я. пишет:
Нет, я про попытки управлять жизнью, говорить, с кем дружить, а с кем -нет, ну и т.д.

Угу. А ещё создавать психоаналитический фон (и чаще не в лоб) для понимания мужем не только его друзей, но и родных его, соседей, сослуживцев, вплоть до героев фильмов и политических деятелей, гы...форумчан и форумчанок Женская стервозность - Страница 3 1152186180

Страшное дело просто)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Женская стервозность - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женская стервозность   Женская стервозность - Страница 3 Empty2009-12-26, 01:28

Лялька РА пишет:
Анна Я. пишет:
Лялька РА пишет:
сложный вопрос. я побежал у жены спросить- подкаблучник ли я?
Мы не пришли к однозначному ответу. Так как все деспотические попытки моей супруги были с восторгом приняты, и естественно по безалаберному исполнены...
Надо спросить у тех женщин, которые считают своего мужа таковым. Моя оказывается не очень так считает..

Деспотические попытки - это типа за картошкой сходить и ведро вынести? Нет, я про попытки управлять жизнью, говорить, с кем дружить, а с кем -нет, ну и т.д.

Не, я люблю умных женщин, а вы глупых описываете.
Ладно, Вы не подкаблучник, тест прошли, поздравляю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Женская стервозность - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женская стервозность   Женская стервозность - Страница 3 Empty2009-12-26, 01:28

Лялька РА пишет:
Анна Я. пишет:
Лялька РА пишет:
сложный вопрос. я побежал у жены спросить- подкаблучник ли я?
Мы не пришли к однозначному ответу. Так как все деспотические попытки моей супруги были с восторгом приняты, и естественно по безалаберному исполнены...
Надо спросить у тех женщин, которые считают своего мужа таковым. Моя оказывается не очень так считает..

Деспотические попытки - это типа за картошкой сходить и ведро вынести? Нет, я про попытки управлять жизнью, говорить, с кем дружить, а с кем -нет, ну и т.д.

Не, я люблю умных женщин, а вы глупых описываете.

Хи...Ключевой момент. Некоторые хитро-умные так обставят, что с линейкой не разобраться... Женская стервозность - Страница 3 1152186180 Можно только за руку схватить.

(Чисто-теоретически. - Не про Вашу жену, конечно)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Женская стервозность - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женская стервозность   Женская стервозность - Страница 3 Empty2009-12-26, 01:29

VBS пишет:
Анна Я. пишет:
..Шопенгауэра читаю, до чего дошла...)))

Уж лучше русскую классику. Кино хорошее героическое..

Не поверите. Еще Винни-пуха смотрю и радуюсь, как в детстве. такой смешной оказывается мультик)))
"Конец моим страданьям
И разочарованьям..."(с)


Последний раз редактировалось: Анна Я. (2009-12-26, 01:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Женская стервозность - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женская стервозность   Женская стервозность - Страница 3 Empty2009-12-26, 01:34

Аделия пишет:
Лялька РА пишет:
Анна Я. пишет:


Деспотические попытки - это типа за картошкой сходить и ведро вынести? Нет, я про попытки управлять жизнью, говорить, с кем дружить, а с кем -нет, ну и т.д.

Не, я люблю умных женщин, а вы глупых описываете.

Хи...Ключевой момент. Некоторые хитро-умные так обставят, что с линейкой не разобраться... Женская стервозность - Страница 3 1152186180 Можно только за руку схватить.

(Чисто-теоретически. - Не про Вашу жену, конечно)

Вот!!! Анна, впитывайте женскую мудрость.

Адель, это вы.[url=Женская стервозность - Страница 3 1763d0032c26e3d162581c1e867ffd1e]Женская стервозность - Страница 3 1763d0032c26e3d162581c1e867ffd1e[/url]
Вернуться к началу Перейти вниз
) 25-ый (

) 25-ый (


Сообщения : 1552
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Третий РИМ

Женская стервозность - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женская стервозность   Женская стервозность - Страница 3 Empty2009-12-26, 01:50

Аделия пишет:
Ну и в третьих...или в продолжение Вами закрученного. ОПЯТЬ - ТАКИ я НЕ терзаюсь
          Так... хорошенького по-немногу... С теми кто не в состоянии отличить «терзать» от «терзаться» разговор закончен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Женская стервозность - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женская стервозность   Женская стервозность - Страница 3 Empty2009-12-26, 02:02

®)) PI-H ((® пишет:
Аделия пишет:
Ну и в третьих...или в продолжение Вами закрученного. ОПЯТЬ - ТАКИ я НЕ терзаюсь
          Так... хорошенького по-немногу... С теми кто не в состоянии отличить «терзать» от «терзаться» разговор закончен.

Женская стервозность - Страница 3 71953898

Вот ВАМИ написанное:

/ Вы что не понимаете зачем женщине мужской монолит добытый в терзаниях!?/

Мдааам...Действительно пора закончить...С теми кто не в состоянии Женская стервозность - Страница 3 1152186180 ага
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Женская стервозность - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женская стервозность   Женская стервозность - Страница 3 Empty2009-12-26, 02:09

Лялька РА пишет:


Адель, это вы. [url=

конфуз Женская стервозность - Страница 3 1152186180 поняла :-D: Женская стервозность - Страница 3 4127367435
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
) 25-ый (

) 25-ый (


Сообщения : 1552
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Третий РИМ

Женская стервозность - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женская стервозность   Женская стервозность - Страница 3 Empty2009-12-26, 17:48

Аделия пишет:
®)) PI-H ((® пишет:
Аделия пишет:
Ну и в третьих...или в продолжение Вами закрученного. ОПЯТЬ - ТАКИ я НЕ терзаюсь
          Так... хорошенького по-немногу... С теми кто не в состоянии отличить «терзать» от «терзаться» разговор закончен.
Женская стервозность - Страница 3 71953898

Вот ВАМИ написанное:

/ Вы что не понимаете зачем женщине мужской монолит добытый в терзаниях!?/
          И... ? Вы что так быстро забыли с чего я начал? Да, в терзаниях, но она не терзаемая, а терзающая... Блокнотик заведите чтоли, если память никуда не годится.
Аделия пишет:
Мдааам...Действительно пора закончить...С теми кто не в состоянии Женская стервозность - Страница 3 1152186180 ага
          Именно, потренируйте память иначе с Вами невозможно продолжать.
Вернуться к началу Перейти вниз
) 25-ый (

) 25-ый (


Сообщения : 1552
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Третий РИМ

Женская стервозность - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женская стервозность   Женская стервозность - Страница 3 Empty2009-12-26, 18:02

Анна Я. пишет:
А мой вопрос все-таки повторю. Откуда берутся подкаблучники?
          Они появляются благодаря банальному вырождению людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Женская стервозность - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женская стервозность   Женская стервозность - Страница 3 Empty2009-12-26, 18:07

...банальному вырождению избытка людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Женская стервозность - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женская стервозность   Женская стервозность - Страница 3 Empty2009-12-26, 19:01

Chudotvorets пишет:
...банальному вырождению избытка людей.

Женская стервозность - Страница 3 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Женская стервозность - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женская стервозность   Женская стервозность - Страница 3 Empty2009-12-26, 19:02

®)) PI-H ((® пишет:
Аделия пишет:
®)) PI-H ((® пишет:
          Так... хорошенького по-немногу... С теми кто не в состоянии отличить «терзать» от «терзаться» разговор закончен.
Женская стервозность - Страница 3 71953898

Вот ВАМИ написанное:

/ Вы что не понимаете зачем женщине мужской монолит добытый в терзаниях!?/
          И... ? Вы что так быстро забыли с чего я начал? Да, в терзаниях, но она не терзаемая, а терзающая... Блокнотик заведите чтоли, если память никуда не годится.
Аделия пишет:
Мдааам...Действительно пора закончить...С теми кто не в состоянии Женская стервозность - Страница 3 1152186180 ага
          Именно, потренируйте память иначе с Вами невозможно продолжать.
Мне кажется русский язык Вам - неродной. Простите великодушно, но мне он - родной. :56: Так что разговора НЕ будет. ага
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
) 25-ый (

) 25-ый (


Сообщения : 1552
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Третий РИМ

Женская стервозность - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женская стервозность   Женская стервозность - Страница 3 Empty2009-12-26, 19:17

Chudotvorets пишет:
...банальному вырождению избытка людей.
          Людей мягко говоря недостаток, человек ещё в будущем, а пока на его месте только испорченное животное поставившее над собой дрессировщиком мораль, это в лучшем случае, а в худшем - религию.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Женская стервозность
Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Я и мир :: БЕРЕГИНЯ-
Перейти: