Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 "Светлая память" Е.Т.Гайдару?

Перейти вниз 
+23
Отец Фёдор
is
викинг Путник
Шарапов
Антик
Поляков Александр
Lokki_s
Петр2008
Дёма
Волков Виктор
Ант
OldGeo
pal08
Денни
мультур
Артур
John
Живу_я_тут
Chudotvorets
gogan
сергей фоминский
Лука Радищев
Алекс Че
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22  Следующий
АвторСообщение
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

"Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: "Светлая память" Е.Т.Гайдару?   "Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 20 Empty2010-01-02, 17:11

Андрей Антик пишет:
Ну по меньшей мере последние 3 поста, я только олигархо-чиновничью шоблу и имел ввиду.

Это напраслину Вы на них наводите, они то как раз и говорят что пересматривать прихватизацию не будут.
Им теперь надо к законности и порядку продвигаться, дабы укрепить на века результаты.
Им бунты ни к чему, а Вы говорите АКМ давать будут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

"Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: "Светлая память" Е.Т.Гайдару?   "Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 20 Empty2010-01-02, 18:19

Живу_я_тут пишет:
Андрей Антик пишет:
Ну по меньшей мере последние 3 поста, я только олигархо-чиновничью шоблу и имел ввиду.

Это напраслину Вы на них наводите, они то как раз и говорят что пересматривать прихватизацию не будут.
Им теперь надо к законности и порядку продвигаться, дабы укрепить на века результаты.
Им бунты ни к чему, а Вы говорите АКМ давать будут.
Что бы эту хотелку им на века укрепить. Им хошь не хошь, а делиться придется, неправедно нажитым.А они еще больше кидают.Нет оно оно конечно народ у нас долготерпеливый, но не бесконечно же.Да и технологические катаклизмы у нас не за горами. СШГЭС, смехом ребенка покажется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

"Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: "Светлая память" Е.Т.Гайдару?   "Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 20 Empty2010-01-02, 18:58

Андрей Антик пишет:
Что бы эту хотелку им на века укрепить. Им хошь не хошь, а делиться придется, неправедно нажитым.А они еще больше кидают.Нет оно оно конечно народ у нас долготерпеливый, но не бесконечно же.Да и технологические катаклизмы у нас не за горами. СШГЭС, смехом ребенка покажется.
Да делится то будут, но только когда им это выгодно будет, при невыгодной делёжке просто слиняют.
А мы останемся здесь, со всеми катаклизмами и долготерпением.
Ну естественно с тем, что не успели порушить. :ул:

Я понимаю что мы ни когда не сойдёмся мнениями по поводу прихватизации,
мне она не сильно докучает, хотя у нас возможно что то и украли,
но я не считаю что в результате прихватизации, это произошло несколько раньше.
Но Вы хотите любой ценой вернуть украденное, а я просто пытаюсь построить другое.
Поэтому думаю надо оставить эту ветку в покое, пока свежие мысли не появятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур
гражданин



Сообщения : 2036
Дата регистрации : 2009-11-03

"Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: "Светлая память" Е.Т.Гайдару?   "Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 20 Empty2010-01-09, 21:50

Живу_я_тут пишет:
...А мы останемся здесь, со всеми катаклизмами и долготерпением.
Ну естественно с тем, что не успели порушить. :ул:
Я так понимаю, что Вы НЕ РУШИТЕ, а СОЗИДАЕТЕ.
Сам этим занимаетесь (СОЗИДАЕТЕ, то есть), или с кучей посредников?
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

"Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: "Светлая память" Е.Т.Гайдару?   "Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 20 Empty2010-01-10, 12:58

Артур пишет:
...Сам этим занимаетесь (СОЗИДАЕТЕ, то есть), или с кучей посредников?

:ул: "Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 20 4238920183
Живу_я_тут пишет:
Андрей Антик пишет:
Бог в помощь.
Спасибо конечно, но привык сам, главное чтоб не мешали. :99:
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур
гражданин



Сообщения : 2036
Дата регистрации : 2009-11-03

"Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: "Светлая память" Е.Т.Гайдару?   "Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 20 Empty2010-01-10, 18:37

Живу_я_тут пишет:
...привык сам, главное чтоб не мешали. :99:
Почему-то вспомнился Станиславский.
Или это: "Свежо предание..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

"Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: "Светлая память" Е.Т.Гайдару?   "Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 20 Empty2010-01-10, 19:43

Артур пишет:
Живу_я_тут пишет:
...привык сам, главное чтоб не мешали. :99:
Почему-то вспомнился Станиславский.
Или это: "Свежо предание..."
Ну будем считать что кроме олигархов, чиновников и рабочего класса с крестьянством в РФ ни кто не живёт.
Числите как Вам нравится. :99:
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур
гражданин



Сообщения : 2036
Дата регистрации : 2009-11-03

"Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: "Светлая память" Е.Т.Гайдару?   "Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 20 Empty2010-01-10, 19:56

Живу_я_тут пишет:
Артур пишет:
Живу_я_тут пишет:
...привык сам, главное чтоб не мешали. :99:
Почему-то вспомнился Станиславский.
Или это: "Свежо предание..."
Ну будем считать что кроме олигархов, чиновников и рабочего класса с крестьянством в РФ ни кто не живёт.
Числите как Вам нравится. :99:
Да не...
Всё понятно и... непонятно.
Вот как человек может адаптироваться к нынешним условиям, и как (почему) он не мог адаптироваться к условиям проживания в СССР?
Что, законы были слишком суровые?
Или ума не хватало на "достойную" жизнь?
А щас что изменилось?
Законы помягче стали?
Или ума прибавилось?
Напрашивается вывод:
Законы (нонешние "Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 20 688201) научились "обходить" с помощью "умников" из "контролирующих органов".
Вот и вся "гениальность" до копейки.
А про "поднятие России с колен с помощью отдельно взятой ячейки общества" пишите мемуары.
Когда на "пенсию" выйдите.
Может кто и прочитает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

"Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: "Светлая память" Е.Т.Гайдару?   "Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 20 Empty2010-01-10, 20:02

Артур пишет:
Напрашивается вывод:....

Или в СССР не жили ни когда, или сейчас ни в РФ живёте. :99:
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур
гражданин



Сообщения : 2036
Дата регистрации : 2009-11-03

"Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: "Светлая память" Е.Т.Гайдару?   "Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 20 Empty2010-01-10, 20:04

Живу_я_тут пишет:
Артур пишет:
Напрашивается вывод:....

Или в СССР не жили ни когда, или сейчас ни в РФ живёте. :99:
Спасибо за развёрнутый ответ "Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 20 85250
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

"Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: "Светлая память" Е.Т.Гайдару?   "Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 20 Empty2010-01-10, 20:41

Цитата :
Советское наследие проедено во всех смыслах и общая ситуация неустойчива. Пирог сжимается.

При этом в ходе приватизации в обществе сложилась система отношений по поводу передела собственности. Затратив немного денег, подкупив органы власти, точнее структуры дающие легитимность операции, можно захватить огромные массивы собственности, получить колоссальную прибыль. За сумму в 5% годовой выручки предприятия получаешь полный контроль. А потом перепродаёшь тому, кто умеет с этим работать.

Речь идёт не о порочности отдельных людей, но об интересах мощнейших организаций. Они сами отбирают и воспитывают нужных людей, выбрасывая на помойку тех, кто не проникся их духом. Собственно все крупные финансовые группы в России таковы. Каждая нацелена на завоевание государства с целью передела собственности. Кто на уровне района, кто на уровне страны. А реально на всех уровнях. Одни сотрудники работают в столице, а другие в провинциальных филиалах . то мафиозные структуры, для которых сокращение доходов катастрофа, от котрой можно спастись лишь захватом новых пастбищ.
Путин мог бы совершить переворот стать контрреволюционером и изменить систему общественных отношений, стать термидорианцем. Но не захотел. Опираясь на доходы от нефти он лишь подморозил ситуацию и навёл на систему окончательный глянец, отлакировал.

И теперь Она отмораживается.

Теперь или новый передел, новый этап ельцинской революции, или Термидор.
http://paidiev.livejournal.com/314504.html

PS.
"Светлая память Е.Т.Гайдару" (с) "Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 20 255888556
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

"Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: "Светлая память" Е.Т.Гайдару?   "Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 20 Empty2010-01-10, 22:35

Млиннн..
Я вот думаю, не пора-ли адм-ции поменять название темы?
Какая нах "светлая память"? Какая нах "светлая память" в этой теме??
Это фарисейство.
Прочитал. Проникся. Исправляю. Модератор.
Вернуться к началу Перейти вниз
викинг Путник




Сообщения : 228
Дата регистрации : 2009-12-27

"Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: "Светлая память" Е.Т.Гайдару?   "Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 20 Empty2010-01-11, 00:07

VBS пишет:
Млиннн..
Я вот думаю, не пора-ли адм-ции поменять название темы?
Какая нах "светлая память"? Какая нах "светлая память" в этой теме??
Это фарисейство.
Почему же фарисейство? Из-за того, что Вы свою желчь выплеснуть соизволили? Или возомнили, что всех убедили в своей правоте?
Нормальное название.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ант
человек



Сообщения : 1786
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 71

"Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: "Светлая память" Е.Т.Гайдару?   "Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 20 Empty2010-01-11, 00:20

К Попову обращайтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

"Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: "Светлая память" Е.Т.Гайдару?   "Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 20 Empty2010-01-22, 12:20

Еще одно слово о Гайдаре от Г. Попова (соратник, если кто не помнит).

"Шло обсуждение социальных вопросов по строительству школ, по пенсиям, к тому времени почти обнуленным, по сбережениям граждан, тоже превратившимся в пыль. И все тот же один из авторов этой статьи проинформировал Гайдара о том, что в Зеленограде наша медицина зафиксировала 36 смертей из-за голода. На это Гайдар ответил просто: идут радикальные преобразования, с деньгами сложно, а уход из жизни людей, неспособных противостоять этим преобразованиям, — дело естественное. Тогда его спросили: Егор Тимурович, а если среди этих людей окажутся ваши родители? Гайдар усмехнулся и сказал, что на дурацкие вопросы не намерен отвечать. "
Вернуться к началу Перейти вниз
Лунный зайчик




Сообщения : 996
Дата регистрации : 2009-09-27

"Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: "Светлая память" Е.Т.Гайдару?   "Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 20 Empty2010-01-22, 13:18

Ну, если вспомнить, что по словам человека, обещавшего «Волгу» за ваучер, Гайдар «спас Россию от голода», то приведённым данным доверяю. "Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 20 485734498
Вернуться к началу Перейти вниз
мультур

мультур


Сообщения : 1826
Дата регистрации : 2009-10-07

"Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: "Светлая память" Е.Т.Гайдару?   "Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 20 Empty2010-01-22, 18:26

Дёма пишет:
Еще одно слово о Гайдаре от Г. Попова (соратник, если кто не помнит).
Забавно, весьма забавно.
Гаврюша ныне носиться с идеей мондеализма и в связи с этим необходимостью постановки под международный контроль всех мировых СЯС и российских в первую очередь.
Более того в меммуарах Крючкова содержиться исчерпывающая инфа согласно которой Гаврюшу завербовали ещё в конце 80-х наши нынешние стратегические партнёры.
По ходу "Гаврюши" начали готовится к возможным массовым волнениям и для "кепки" соломку стелит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

"Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: "Светлая память" Е.Т.Гайдару?   "Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 20 Empty2010-01-22, 21:30

мультур пишет:

Более того в меммуарах Крючкова содержиться исчерпывающая инфа согласно которой Гаврюшу завербовали ещё в конце 80-х наши нынешние стратегические партнёры
.
По ходу "Гаврюши" начали готовится к возможным массовым волнениям и для "кепки" соломку стелит.

Завербовали и КГБ отпустил шпиона?! Позволил ему спокойно жить?! "Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 20 605304373
Вернуться к началу Перейти вниз
мультур

мультур


Сообщения : 1826
Дата регистрации : 2009-10-07

"Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: "Светлая память" Е.Т.Гайдару?   "Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 20 Empty2010-01-22, 21:39

Петр2008 пишет:
Завербовали и КГБ отпустил шпиона?! Позволил ему спокойно жить?! "Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 20 605304373
Петя , термин "агент влияния" запределен для вашего понимания?
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

"Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: "Светлая память" Е.Т.Гайдару?   "Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 20 Empty2010-01-22, 21:52

мультур пишет:
Петр2008 пишет:
Завербовали и КГБ отпустил шпиона?! Позволил ему спокойно жить?! "Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 20 605304373
Петя , термин "агент влияния" запределен для вашего понимания?

Когда сотрудник КГБ говорит, что человека завербовали - это значит ЗАВЕРБОВАЛИ. (Более того в меммуарах Крючкова содержиться исчерпывающая инфа согласно которой Гаврюшу завербовали ещё в конце 80-х наши нынешние стратегические партнёры.) Значит он шпион, действующий на территории СССР в пользу неназванных вами "стратегических партнеров". (возможно это ФРГ, или Великобритания, а может и КНР)
Вернуться к началу Перейти вниз
мультур

мультур


Сообщения : 1826
Дата регистрации : 2009-10-07

"Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: "Светлая память" Е.Т.Гайдару?   "Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 20 Empty2010-01-22, 22:15

Петр2008 пишет:
Когда сотрудник КГБ говорит, что человека завербовали - это значит ЗАВЕРБОВАЛИ.

Пётр , вам как эксперту в области вербовки стыдно не знать , что что когда сотрудник КГБ говорит о том , что ЗАВЕРБОВАЛИ (отсылаю вас к меммуарам Крючкова) он подразумевает не конкретный вид вербовки агента , а прежде всего возможность его использования согласно возможностям агента.
Петр2008 пишет:
(Более того в меммуарах Крючкова содержиться исчерпывающая инфа согласно которой Гаврюшу завербовали ещё в конце 80-х наши нынешние стратегические партнёры.) Значит он шпион, действующий на территории СССР в пользу неназванных вами "стратегических партнеров". (возможно это ФРГ, или Великобритания, а может и КНР)
Пётр, вам как эксперту по работе с агентурой , стыдно не знать , что о различных возможностях использования агента (не только в качестве ШПИЁНА) ещё писАл Сунь-Цзы более 2000 лет тому назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

"Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: "Светлая память" Е.Т.Гайдару?   "Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 20 Empty2010-01-23, 00:50

////


Последний раз редактировалось: VBS (2010-01-23, 11:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

"Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: "Светлая память" Е.Т.Гайдару?   "Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 20 Empty2010-01-23, 03:01

мультур пишет:
Петр2008 пишет:
Когда сотрудник КГБ говорит, что человека завербовали - это значит ЗАВЕРБОВАЛИ.

Пётр , вам как эксперту в области вербовки стыдно не знать , что что когда сотрудник КГБ говорит о том , что ЗАВЕРБОВАЛИ (отсылаю вас к меммуарам Крючкова) он подразумевает не конкретный вид вербовки агента , а прежде всего возможность его использования согласно возможностям агента.
Петр2008 пишет:
(Более того в меммуарах Крючкова содержиться исчерпывающая инфа согласно которой Гаврюшу завербовали ещё в конце 80-х наши нынешние стратегические партнёры.) Значит он шпион, действующий на территории СССР в пользу неназванных вами "стратегических партнеров". (возможно это ФРГ, или Великобритания, а может и КНР)
Пётр, вам как эксперту по работе с агентурой , стыдно не знать , что о различных возможностях использования агента (не только в качестве ШПИЁНА) ещё писАл Сунь-Цзы более 2000 лет тому назад.


Мультур, перечитайте еще раз, что вы пишите. Потом пойдите на Кузнецкий Мост д.22 в приемную ФСБ и скажите им, что вас завербовали. "Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 20 1152186180

Шпион остается шпионом, чтобы он не делал.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

"Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: "Светлая память" Е.Т.Гайдару?   "Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 20 Empty2010-01-23, 09:37

Дёма пишет:
Еще одно слово о Гайдаре от Г. Попова (соратник, если кто не помнит).

"Шло обсуждение социальных вопросов по строительству школ, по пенсиям, к тому времени почти обнуленным, по сбережениям граждан, тоже превратившимся в пыль. И все тот же один из авторов этой статьи проинформировал Гайдара о том, что в Зеленограде наша медицина зафиксировала 36 смертей из-за голода. На это Гайдар ответил просто: идут радикальные преобразования, с деньгами сложно, а уход из жизни людей, неспособных противостоять этим преобразованиям, — дело естественное. Тогда его спросили: Егор Тимурович, а если среди этих людей окажутся ваши родители? Гайдар усмехнулся и сказал, что на дурацкие вопросы не намерен отвечать. "
Цитата :
Не важно, какого цвета кошка, черная или белая, главное, чтобы ловила мышей

Идеология китайских реформ определяется известным афоризмом вдохновителя китайских реформ Дэн Сяопина о кошке: не важно, какого она цвета, черная или белая, важно, чтобы ловила мышей. Но "ловить мышей" в Китае разрешили только в экономической области. По-прежнему сохранялась руководящая роль КПК, официальной идеологией остался марксизм-ленинизм, а также идеи Мао Цзэдуна. Историки знают, как много у Дэн Сяопина было оснований для нелюбви к Мао. Тем не менее он фактически положил конец начавшейся критике маоцзэдуновских идей. Дэн пошел на это, чтобы не допустить раскола в обществе и сплотить его на решении новых задач -сделать Китай к 2010 г. одним из самых процветающих государств.

При этом он отказался от внедрения демократических преобразований, на чем настаивала часть китайской интеллигенции. Наоборот, был ужесточен контроль КПК за многими сферами жизни. Сама партия провела чистку, освободившись как от слишком ортодоксальных маоистов, так и излишне либеральных партийцев. Китайское руководство не стало ломать предыдущую систему, а перешло к методу постепенных, осторожных преобразований в экономике.
http://asiapacific.narod.ru/countries/china/ideologia_kit_reform.htm

PS.
Ради идеи, ради внедрения капитализма Гайдар готов был пожертвовать и всей страной. Гайдар - это Троцкий наших дней... ага
Вернуться к началу Перейти вниз
pal08




Сообщения : 526
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Город мастеров

"Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: "Светлая память" Е.Т.Гайдару?   "Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 20 Empty2010-01-23, 12:50

На сегодняшней встрече экономистов в Академии Народного Хозяйства , Гайдар признан выдающимся российским госдеятелем.Главным докладчиком был Чубайс. Говорил дельные вещи про инновации и модернизацию. Однако признал, что результаты слабые.Виновато государство из-за отсутствия законодательства о приватизации интеллектуальной собственности и ряд проблем с "институциональными подходами" к чему-либо в нашей стране.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Светлая память" Е.Т.Гайдару?
Вернуться к началу 
Страница 20 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22  Следующий
 Похожие темы
-
» Светлая память Е.Т.Гайдару
» Спасибо Гайдару или "капкан приватизации".
» Олимпиада в Ванкувере."Холодная война" 2010.
» Вечная память, Слава!
» Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать".

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: