Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 "Светлая память" Е.Т.Гайдару?

Перейти вниз 
+23
Отец Фёдор
is
викинг Путник
Шарапов
Антик
Поляков Александр
Lokki_s
Петр2008
Дёма
Волков Виктор
Ант
OldGeo
pal08
Денни
мультур
Артур
John
Живу_я_тут
Chudotvorets
gogan
сергей фоминский
Лука Радищев
Алекс Че
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Артур
гражданин



Сообщения : 2036
Дата регистрации : 2009-11-03

"Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: "Светлая память" Е.Т.Гайдару?   "Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 16 Empty2009-12-29, 22:56

Ант пишет:
Артур пишет:
Ант пишет:
И сразу после создания "независимых государств" Лениным со товарищи пришлось и с немцами схлестнуться. И нафига был такой мир, Шарапов?
Вот Вы наверняка знаете, как надо было поступать "Лениным со товарищи".
Или "Николаше с господами".
"Вам бы родиться лет сто назад".
Кто-то кому-то здесь это уже предлагал.
В Вашем случае это где-то 1850-й год.
Не знаю, Артур. Насчёт Ленина со товарищи. Я бы приказал их к стенке поставить. Честно.
А ВОТ "НИКОЛАШЕ С ГОСПОДАМИ". Предлагали мои предки увезти ЕИВ и семью его на Северный Кавказ. Не захотели они. А казаки бы их в обиду не дали. Точно говорю.
Что-то они (Ваши предки) неправильно предлагали.
Надо было предлагать "их (Ленина со товарищи) к стенке поставить".
Так что, за ваших предков Вам ответ держать.
Типа - шутка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ант
человек



Сообщения : 1786
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 71

"Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: "Светлая память" Е.Т.Гайдару?   "Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 16 Empty2009-12-29, 23:07

Да предлагали. Только тогда игрища в демократию шли, как и сейчас. Побоялись правители России. А потом правители СССР по их стопам пошли.
Всё возвращается на круги своя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур
гражданин



Сообщения : 2036
Дата регистрации : 2009-11-03

"Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: "Светлая память" Е.Т.Гайдару?   "Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 16 Empty2009-12-29, 23:16

Ант пишет:
Да предлагали. Только тогда игрища в демократию шли, как и сейчас. Побоялись правители России. А потом правители СССР по их стопам пошли.
Всё возвращается на круги своя.
И казаки этим баловались?
Или "ослушаться" не могли?
И щас тоже не могут?
Или "семьи поднимают"?
Чтобы Россию поднять...
Типа - шутка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ант
человек



Сообщения : 1786
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 71

"Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: "Светлая память" Е.Т.Гайдару?   "Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 16 Empty2009-12-29, 23:31

Артур пишет:
Ант пишет:
Да предлагали. Только тогда игрища в демократию шли, как и сейчас. Побоялись правители России. А потом правители СССР по их стопам пошли.
Всё возвращается на круги своя.
И казаки этим баловались?
Или "ослушаться" не могли?
И щас тоже не могут?
Или "семьи поднимают"?
Чтобы Россию поднять...
Типа - шутка.
Баловались. Чего скрывать то? Зараза всех цепанула. Что тогда, что сейчас.
Только поправочка маленькая, Артур. Семьи, а не "семьи". Свои семьи. Своих детей и внуков воспитываем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

"Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: "Светлая память" Е.Т.Гайдару?   "Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 16 Empty2009-12-29, 23:31

Ант пишет:
И сразу после создания "независимых государств" Лениным со товарищи пришлось и с немцами схлестнуться. И нафига был такой мир, Шарапов?
А кто знаить..
То еще времечко..Тока заметьте.. Я тута Ленина славить не собираюсь.. Тоже тот еще истерик..
Гнило все долго..
Я ить Вам уже писал..
Жандармам надо было да Генштабу- ну Вы понимаете- тому Генштабу в комплексе- чего-то еще году в 1905 делать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ант
человек



Сообщения : 1786
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 71

"Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: "Светлая память" Е.Т.Гайдару?   "Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 16 Empty2009-12-29, 23:37

Шарапов пишет:
Ант пишет:
И сразу после создания "независимых государств" Лениным со товарищи пришлось и с немцами схлестнуться. И нафига был такой мир, Шарапов?
А кто знаить..
То еще времечко..Тока заметьте.. Я тута Ленина славить не собираюсь.. Тоже тот еще истерик..
Гнило все долго..
Я ить Вам уже писал..
Жандармам надо было да Генштабу- ну Вы понимаете- тому Генштабу в комплексе- чего-то еще году в 1905 делать..
Генштабу тогда по ушам дали. И урезали финансирование Корпуса жандармов и полицейского сыска. А на контрразведку вообще сократили финансирование до беспредела. И Манифест о даровании свобод выпустили. Ну а дальше сам знаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур
гражданин



Сообщения : 2036
Дата регистрации : 2009-11-03

"Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: "Светлая память" Е.Т.Гайдару?   "Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 16 Empty2009-12-29, 23:40

Ант пишет:
Артур пишет:
Ант пишет:
Да предлагали. Только тогда игрища в демократию шли, как и сейчас. Побоялись правители России. А потом правители СССР по их стопам пошли.
Всё возвращается на круги своя.
И казаки этим баловались?
Или "ослушаться" не могли?
И щас тоже не могут?
Или "семьи поднимают"?
Чтобы Россию поднять...
Типа - шутка.
Баловались. Чего скрывать то? Зараза всех цепанула. Что тогда, что сейчас.
Только поправочка маленькая, Артур. Семьи, а не "семьи". Свои семьи. Своих детей и внуков воспитываем.
Ну и ладно.
Я не против.
Только вот, раз это форум Союз, может, вместо брехалова, делом заняться?
Ну, не Семьи, а - семьи какие-нить поддержать.
Не только Своих (их - святое), а и "чужих" детей и внуков.
Ну - кому тяжело сейчас.
У кого дети страдают.
Ну, кто сколько сможет.
Не реклама.
И р/с у меня нету.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

"Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: "Светлая память" Е.Т.Гайдару?   "Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 16 Empty2009-12-29, 23:46

Ант пишет:
Ну а дальше сам знаешь.
Ну уж грохать -то они еще могли.. И сами грохали.. И ребяток всяко пичкали..
Одно не смогли.. Через себя переступить.. Как же.. СТРАЖИ Державы..
А ее- Державы- уже не было..
Уже продали..
Дык разе поверишь.. Как же..
Все как всегда.. Спасибо воспитанию..
Писал Вам уже.. Берию просматривал..
Все один в один..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

"Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: "Светлая память" Е.Т.Гайдару?   "Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 16 Empty2009-12-30, 05:30

Шарапов пишет:
.. Все один в один..
Тогда хоть бы грабли сменили, а то прётесь по тем же самым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

"Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: "Светлая память" Е.Т.Гайдару?   "Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 16 Empty2009-12-30, 05:37

Андрей Антик пишет:
Так при другом, делиться по любому придется. ВЫ готовы это делать по мирному?
А то сейчас не делятся, тока без лишней шумихи и пиара.

PS Терпеть не могу разные благотворительные фонды и общества собирающие деньги на помощь нуждающимся.
Они больше тратят на собственное содержание чем на помощь.
Конкретному адресату помогать гораздо выгоднее, как не цинично это звучит, при меньших затратах нуждающимся достаётся больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

"Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: "Светлая память" Е.Т.Гайдару?   "Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 16 Empty2009-12-30, 11:15

Живу_я_тут пишет:
Андрей Антик пишет:
Так при другом, делиться по любому придется. ВЫ готовы это делать по мирному?
А то сейчас не делятся, тока без лишней шумихи и пиара.

PS Терпеть не могу разные благотворительные фонды и общества собирающие деньги на помощь нуждающимся.
Они больше тратят на собственное содержание чем на помощь.
Конкретному адресату помогать гораздо выгоднее, как не цинично это звучит, при меньших затратах нуждающимся достаётся больше.
За ту дележку, что Вы упомянули, сажать надо и на долго.Я малость не о том. Я об отношении к своим собственным работникам. Я о социальной ответственности бизнеса вообще и целом по стране. Нет я понимаю, что здесь присутствующие бизнесмены, все скажут, что у него то на предприятии, работники как сыр в масле, лишь бы на работу ходили.И зарплата у них самая высокая по региону и социалка охренеть не встать. И я даже готов поверить, вот только тогда, где обитают те, которые кидаловом по зарплате занимаются?Да они рядом с нами, они рвут по легкой бабки, создавая проблемы в первую очередь нормально работающему бизнесу.Сейчас вышла проблема, не в том как найти работника, а как найти хорошего работника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

"Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: "Светлая память" Е.Т.Гайдару?   "Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 16 Empty2009-12-30, 12:39

Ант пишет:
[А ВОТ "НИКОЛАШЕ С ГОСПОДАМИ". Предлагали мои предки увезти ЕИВ и семью его на Северный Кавказ. Не захотели они. А казаки бы их в обиду не дали. Точно говорю.
Саш, ты хочешь сказать, что терские казаки были патриотичней уральских ? Ведь две недели не перерезали ж\д ветку, да и вызволить Государя -Императора не предтвляло труда. Однако почему то не сделали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

"Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: "Светлая память" Е.Т.Гайдару?   "Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 16 Empty2009-12-30, 12:43

Ант пишет:
Генштабу тогда по ушам дали. И урезали финансирование Корпуса жандармов и полицейского сыска. А на контрразведку вообще сократили финансирование до беспредела. И Манифест о даровании свобод выпустили. Ну а дальше сам знаешь.
Адальше "столыпинские галстуки", Ленский расстрел, бездарная первая мировая и как закономернвй итог - февраль 17-го.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ант
человек



Сообщения : 1786
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 71

"Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: "Светлая память" Е.Т.Гайдару?   "Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 16 Empty2009-12-30, 13:39

Шарапов пишет:
Ант пишет:
Ну а дальше сам знаешь.
Ну уж грохать -то они еще могли.. И сами грохали.. И ребяток всяко пичкали..
Одно не смогли.. Через себя переступить.. Как же.. СТРАЖИ Державы..
А ее- Державы- уже не было..
Уже продали..
Дык разе поверишь.. Как же..
Все как всегда.. Спасибо воспитанию..
Писал Вам уже.. Берию просматривал..
Все один в один..
А кто же тогда служил новой Державе и помогал её становлению, если не стражи и защитники? И служили Родине, потому что она одна. И сейчас будем продолжать служить. Дети служат, внуки продожат.
Много видели на веку правителей и самозванцев, и это Смутное время переживём.
А вот о Берии у меня своя точка зрения. Может не совпадающая с ныне общепринятой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ант
человек



Сообщения : 1786
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 71

"Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: "Светлая память" Е.Т.Гайдару?   "Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 16 Empty2009-12-30, 13:49

Поляков Александр пишет:
Ант пишет:
[А ВОТ "НИКОЛАШЕ С ГОСПОДАМИ". Предлагали мои предки увезти ЕИВ и семью его на Северный Кавказ. Не захотели они. А казаки бы их в обиду не дали. Точно говорю.
Саш, ты хочешь сказать, что терские казаки были патриотичней уральских ? Ведь две недели не перерезали ж\д ветку, да и вызволить Государя -Императора не предтвляло труда. Однако почему то не сделали.
А он просто распустил Конвой из терцев, Саш. Отпустил. И добровольно поехал в Питер к семье, кинув всех. Стад добровольно гражданином Романовым, нарушив все правила наследования. И Михаил Романов, командовавший отборной "Дикой дивизией", тоже не смог принять дело от брата.
Согласия не было на отъезд.
И самое интересное, что в том генералитете, который при Николае вошёл в высшее командование, не было ни одного потомственного дворянина. В том числе и Алексеев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

"Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: "Светлая память" Е.Т.Гайдару?   "Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 16 Empty2009-12-30, 14:53

Андрей Антик пишет:
За ту дележку, что Вы упомянули, сажать надо и на долго.Я малость не о том. Я об отношении к своим собственным работникам. Я о социальной ответственности бизнеса вообще и целом по стране. Нет я понимаю, что здесь присутствующие бизнесмены, все скажут, что у него то на предприятии, работники как сыр в масле, лишь бы на работу ходили.И зарплата у них самая высокая по региону и социалка охренеть не встать. И я даже готов поверить, вот только тогда, где обитают те, которые кидаловом по зарплате занимаются?Да они рядом с нами, они рвут по легкой бабки, создавая проблемы в первую очередь нормально работающему бизнесу.Сейчас вышла проблема, не в том как найти работника, а как найти хорошего работника.
Потому и проблемы что хороших работников хорошо держат, им смысла нет с места на место бегать.
И это выгодно и самому работнику и работодателю. Но ещё есть вариант что перекупят.
А те кто не хочет становится профи пусть о себе сами думают, если у кого есть желание, могу обучение оплатить, но с гарантией что не сбежит. Но практически нет желающих брать на себя обязательства, да и желающих всю жизнь у станка стоять.

Социалка -это забота в основном муниципальная и прочих, мне она лишний камень на шее, если я допустим повешу себе на шею, а конкурент нет, следовательно я сдохну, а конкурент в ладоши хлопать будет.
Моя забота, условия труда и зарплата, всё, дальше по текущей ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

"Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: "Светлая память" Е.Т.Гайдару?   "Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 16 Empty2009-12-30, 15:30

Живу_я_тут пишет:
Андрей Антик пишет:
За ту дележку, что Вы упомянули, сажать надо и на долго.Я малость не о том. Я об отношении к своим собственным работникам. Я о социальной ответственности бизнеса вообще и целом по стране. Нет я понимаю, что здесь присутствующие бизнесмены, все скажут, что у него то на предприятии, работники как сыр в масле, лишь бы на работу ходили.И зарплата у них самая высокая по региону и социалка охренеть не встать. И я даже готов поверить, вот только тогда, где обитают те, которые кидаловом по зарплате занимаются?Да они рядом с нами, они рвут по легкой бабки, создавая проблемы в первую очередь нормально работающему бизнесу.Сейчас вышла проблема, не в том как найти работника, а как найти хорошего работника.
Потому и проблемы что хороших работников хорошо держат, им смысла нет с места на место бегать.
И это выгодно и самому работнику и работодателю.
Но ещё есть вариант что перекупят.
А те кто не хочет становится профи пусть о себе сами думают, если у кого есть желание, могу обучение оплатить, но с гарантией что не сбежит. Но практически нет желающих брать на себя обязательства, да и желающих всю жизнь у станка стоять.

Социалка -это забота в основном муниципальная и прочих, мне она лишний камень на шее, если я допустим повешу себе на шею, а конкурент нет, следовательно я сдохну, а конкурент в ладоши хлопать будет.
Моя забота, условия труда и зарплата, всё, дальше по текущей ситуации.
А подготовкой кадров, Вася с мыльного завода будет заниматся? ГОсударство на проф.образование положило с пробором. А одному частнику, особо мелкому да и среднему то же, это не выгодно. А крупняк у нас на трубе сидит. И ждет когда она лопнет от износа оборудования.Что бы потом свалить. Так что уважаемый Живу я здесь. Дерьмо то нам с вами после них разгребать. Они то упакованые на пляжах будут пузо греть и в ящик глазеть на эту дикую страну.
Социалка, это не пионерский лагерь, это каждодневное житье бытье. Это пока отдельными сюжетами по ящику проходят сюжеты о том как отд взятая гражданка говно в квартире убирает из за износа труб канализации. Вот когда это будет повсеместно и массово с прорывам водо и газоснабжения. Вот тогда помяните мои слова.О том с кем объединяться и на чью сторону вставать. И кем быть в той или иной колоде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

"Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: "Светлая память" Е.Т.Гайдару?   "Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 16 Empty2009-12-30, 16:16

Андрей Антик пишет:
А подготовкой кадров, Вася с мыльного завода будет заниматся? ГОсударство на проф.образование положило с пробором. А одному частнику, особо мелкому да и среднему то же, это не выгодно.
А я Вам о том же, я согласен за свой счёт учить, но для себя, не для конкурента.
Вроде ко мне претензий быть не должно.
Андрей Антик пишет:
Социалка, это не пионерский лагерь, это каждодневное житье бытье. Это пока отдельными сюжетами по ящику проходят сюжеты о том как отд взятая гражданка говно в квартире убирает из за износа труб канализации. Вот когда это будет повсеместно и массово с прорывам водо и газоснабжения. Вот тогда помяните мои слова.О том с кем объединяться и на чью сторону вставать. И кем быть в той или иной колоде.

Вообще то страна у нас одна на всех. И думать о ней надо всем. А не искать крайнего.
Вот допустим я с дуба рухнул, ну всяко в жизни бывает, и начал жить по принципу -Раньше думай о Родине, а потом о себе(с)
Решил, хватит завозить импорт, пора своё производить, на нефтянке далёко не уедешь.
Вбил кучу бабок, завод, то сё, допустим телевизоры иль утюги делать, рабочим зарплата как в европах, социалка как в союзе.
Ну естественно ценник на товар получился того, великоват, ну куда деваться, надо продавать.
А рабочий со своей получкой прётся в другую лавку, где подешевле, да наклейка поярче.
Я грю - ребята куда, а Родина, а патриотизм, а социалка, а всё такое прочее.
Да куда там , не до зовёшся, голосуем рублём.

А на мне кредит, я ж заложился со всеми потрохами, не отдам, гол как сокол.

И что вот допустим мне делать?
Таможенный забор повыше поставить?

Иль лучше с дуба не падать, поберечься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

"Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: "Светлая память" Е.Т.Гайдару?   "Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 16 Empty2009-12-30, 16:22

http://news.mail.ru/society/3215746/
Вот все трогательно..
Акромя одного- бабло откуда у всей СЕМЬИ..
А так- очень проникновенно..
И так везде..
Впрочем- пущай земля пухом..
Чего уже..
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

"Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: "Светлая память" Е.Т.Гайдару?   "Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 16 Empty2009-12-30, 16:45

Живу_я_тут пишет:
Андрей Антик пишет:
А подготовкой кадров, Вася с мыльного завода будет заниматся? ГОсударство на проф.образование положило с пробором. А одному частнику, особо мелкому да и среднему то же, это не выгодно.
А я Вам о том же, я согласен за свой счёт учить, но для себя, не для конкурента.
Вроде ко мне претензий быть не должно.
Андрей Антик пишет:
Социалка, это не пионерский лагерь, это каждодневное житье бытье. Это пока отдельными сюжетами по ящику проходят сюжеты о том как отд взятая гражданка говно в квартире убирает из за износа труб канализации. Вот когда это будет повсеместно и массово с прорывам водо и газоснабжения. Вот тогда помяните мои слова.О том с кем объединяться и на чью сторону вставать. И кем быть в той или иной колоде.

Вообще то страна у нас одна на всех. И думать о ней надо всем. А не искать крайнего.
Вот допустим я с дуба рухнул, ну всяко в жизни бывает, и начал жить по принципу -Раньше думай о Родине, а потом о себе(с)
Решил, хватит завозить импорт, пора своё производить, на нефтянке далёко не уедешь.
Вбил кучу бабок, завод, то сё, допустим телевизоры иль утюги делать, рабочим зарплата как в европах, социалка как в союзе.
Ну естественно ценник на товар получился того, великоват, ну куда деваться, надо продавать.
А рабочий со своей получкой прётся в другую лавку, где подешевле, да наклейка поярче.
Я грю - ребята куда, а Родина, а патриотизм, а социалка, а всё такое прочее.
Да куда там , не до зовёшся, голосуем рублём.

А на мне кредит, я ж заложился со всеми потрохами, не отдам, гол как сокол.

И что вот допустим мне делать?
Таможенный забор повыше поставить?

Иль лучше с дуба не падать, поберечься?
Живу я здесь, я конечно извиняюсь. Но по Вашему выходит, что надо на все положить с пробором и только бабки бить, готовя себе зап.аэродром в краях более благоприятных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

"Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: "Светлая память" Е.Т.Гайдару?   "Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 16 Empty2009-12-30, 17:00

Живу_я_тут пишет:


А на мне кредит, я ж заложился со всеми потрохами, не отдам, гол как сокол.

И что вот допустим мне делать?
Таможенный забор повыше поставить?

Иль лучше с дуба не падать, поберечься?
А.. Скулить кулак..
А кады я Вам грю.. Чтобы Вас при Ваших вложениях защитить- нужна Держава, способная защитить свой рынок и своего производителя- Вы аж на дыбы.. Неча мол переделить там чего..
Так и ляжете все..
Потому как никак в толк не возьмете..
Во всем порядочном капитализме- сначала порядочный социализм выстраивають..
А порядочный социализм энто не сказки про все кругом наше- и все кругом ТОЛЬКО для своих..
Что марксисты совковые придурки- что Вы совковые капиталисты такие же..
А была бы Держава- фик бы какую наклейку к Вам завезла.. Ибо- пошли они на х.. со их наклейками..
А то Державе главное откат- и плевать кто завез с какой наклейкою..Вам на Державу плевать, ибо а вдруг там чего как..
Так и воруете да разоряете..
Ничо..
Выпорем- научитеся..
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

"Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: "Светлая память" Е.Т.Гайдару?   "Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 16 Empty2009-12-30, 17:14

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:


А на мне кредит, я ж заложился со всеми потрохами, не отдам, гол как сокол.

И что вот допустим мне делать?
Таможенный забор повыше поставить?

Иль лучше с дуба не падать, поберечься?
А.. Скулить кулак..
А кады я Вам грю.. Чтобы Вас при Ваших вложениях защитить- нужна Держава, способная защитить свой рынок и своего производителя- Вы аж на дыбы.. Неча мол переделить там чего..
Так и ляжете все..
Потому как никак в толк не возьмете..
Во всем порядочном капитализме- сначала порядочный социализм выстраивають..
А порядочный социализм энто не сказки про все кругом наше- и все кругом ТОЛЬКО для своих..
Что марксисты совковые придурки- что Вы совковые капиталисты такие же..
А была бы Держава- фик бы какую наклейку к Вам завезла.. Ибо- пошли они на х.. со их наклейками..
А то Державе главное откат- и плевать кто завез с какой наклейкою..Вам на Державу плевать, ибо а вдруг там чего как..
Так и воруете да разоряете..
Ничо..
Выпорем- научитеся..
Шарапов. Не ругай человека. Его похоже на добре(горбом нажитого) заклинило. А то что он под руководством псевдодрузей имеющих ярд, может не то что добра, но и головы лишиться может.Этого он не видит."Други" то в Лондонах, а он тута. И кого в первую очередь поджигать будут, вроде как не в курсе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

"Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: "Светлая память" Е.Т.Гайдару?   "Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 16 Empty2009-12-30, 17:15

Андрей Антик пишет:
Живу я здесь, я конечно извиняюсь. Но по Вашему выходит, что надо на все положить с пробором и только бабки бить, готовя себе зап.аэродром в краях более благоприятных.
Странный вывод.
А начало поста пропустили?
И вопросы мои о том на чью сторону встанете, подзабыли.
Если передел, то мне уже точно с дуба не упасть.
Если передела нет, то шансы есть.
Но опять таки читайте строку где про одну страну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

"Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: "Светлая память" Е.Т.Гайдару?   "Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 16 Empty2009-12-30, 17:22

Шарапов пишет:
А.. Скулить кулак..
А кады я Вам грю.. Чтобы Вас при Ваших вложениях защитить- нужна Держава, способная защитить свой рынок и своего производителя- Вы аж на дыбы.. Неча мол переделить там чего..
Так и ляжете все..
Потому как никак в толк не возьмете..
Во всем порядочном капитализме- сначала порядочный социализм выстраивають..
А порядочный социализм энто не сказки про все кругом наше- и все кругом ТОЛЬКО для своих..
Что марксисты совковые придурки- что Вы совковые капиталисты такие же..
А была бы Держава- фик бы какую наклейку к Вам завезла.. Ибо- пошли они на х.. со их наклейками..
А то Державе главное откат- и плевать кто завез с какой наклейкою..Вам на Державу плевать, ибо а вдруг там чего как..
Так и воруете да разоряете..
Ничо..
Выпорем- научитеся..
Я не скулю, не дождётесь. Да и не злите меня, добра от этого мало, крови много.
Ваша держава уже была один раз, но почему то начала именно с меня,
А другого способа Вы не знаете, тока передел.
Ну переделили в девяностых ещё раз, и опять те же самые, среди своих же.
И сейчас нового ничего, опять переделить , а меня выпороть.
А мне это надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

"Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: "Светлая память" Е.Т.Гайдару?   "Светлая память" Е.Т.Гайдару? - Страница 16 Empty2009-12-30, 17:26

Андрей Антик пишет:
Шарапов. Не ругай человека. Его похоже на добре(горбом нажитого) заклинило. А то что он под руководством псевдодрузей имеющих ярд, может не то что добра, но и головы лишиться может.Этого он не видит."Други" то в Лондонах, а он тута. И кого в первую очередь поджигать будут, вроде как не в курсе.
Как не ругай, ежели я его люблю как самого дорогого экплуотатора.. Чай ить и на его денюжку укрепляли мы с Антом наш славный соцлагерь.. И скока мы пропили да баб перещупали.. И скока погуляли по земле и нашей , и супостатской..
Ить в то числе благодаря его раскулачиванию так славно мы время провели..
Но ить и ежели надо- да за опять же за его денюжки- ну чего не выпороть такого славного моего товарища..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Светлая память" Е.Т.Гайдару?
Вернуться к началу 
Страница 16 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 22  Следующий
 Похожие темы
-
» Светлая память Е.Т.Гайдару
» Спасибо Гайдару или "капкан приватизации".
» Олимпиада в Ванкувере."Холодная война" 2010.
» Вечная память, Слава!
» Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать".

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: