Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Светлая память Е.Т.Гайдару

Перейти вниз 
+23
Антик
Игорь Юрьевич
Chudotvorets
pal08
Волков Виктор
Шарапов
Денни
Артур
Петр2008
Лев Трофимов
Админ.
Lokki_s
сергей фоминский
Ант
ШвейкА
Живу_я_тут
Алекс Че
мультур
алекс попов
Лука Радищев
Аделия
OldGeo
VBS
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 37, 38, 39
АвторСообщение
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Светлая память Е.Т.Гайдару - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Светлая память Е.Т.Гайдару   Светлая память Е.Т.Гайдару - Страница 39 Empty2009-12-20, 23:19

wogul пишет:
сергей фоминский пишет:
wogul пишет:
сергей фоминский пишет:

Животик не надорвите смеямши...-и оставайтесь в своём целомудренном неведении, можа так и спокойнее. ага

Если Вы среди пидренышей живете и по-пидренышески жить приспособились, то чего думаете, что везде в России пидреныши только живут? Или стараетесь себя и свою нечистость оправдать, стараясь всех вокруг, по определению, в дерьме измазать? Дык, так далеко можно пойти с такой логикой. Если надо я Вам подобных логических (с потолка) построений накидаю. А я всяких и всякое в людях видел за свою жизнь. И именно Вы, чего-то совершенно наивно-полудетское выдаете. Моя целомудренность против Вашей - настоящий разврат, однако. :ул:
Пидрёныши, нечистость, приспособились, в дерьме измазать, наивно-полудетское....-чё эт вас так зацепило-то, чудак-человек?

Дык, Вы чисто одинаково с Гайдарами и гнидами его компании гутарите. Те передергивали и врали подло - и Вы за компанию их вранье повторяете. Вы действительно плюнули гноем в мой народ и почему я должен безразлично отнестись к этому плевку.

Плюнули гноем в мой народ...-у вас что с головой сегодня, милчеловек?
Канал "Россия" включите, очень интересный разговор идёт...-в тему!
Вернуться к началу Перейти вниз
gogan




Сообщения : 621
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 33

Светлая память Е.Т.Гайдару - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Светлая память Е.Т.Гайдару   Светлая память Е.Т.Гайдару - Страница 39 Empty2009-12-20, 23:33

сергей фоминский пишет:

Плюнули гноем в мой народ...-у вас что с головой сегодня, милчеловек?
Канал "Россия" включите, очень интересный разговор идёт...-в тему!

Мне зачем канал смотреть? В моем возрасте пора уже и самому собственное мнение иметь, а не за гнидами гнидство повторять. Вам тоже советую определиться САМОМУ, без костылей для мозга. Светлая память Е.Т.Гайдару - Страница 39 255888556
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Светлая память Е.Т.Гайдару - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Светлая память Е.Т.Гайдару   Светлая память Е.Т.Гайдару - Страница 39 Empty2009-12-20, 23:43

wogul пишет:
сергей фоминский пишет:

Плюнули гноем в мой народ...-у вас что с головой сегодня, милчеловек?
Канал "Россия" включите, очень интересный разговор идёт...-в тему!

Мне зачем канал смотреть? В моем возрасте пора уже и самому собственное мнение иметь, а не за гнидами гнидство повторять. Вам тоже советую определиться САМОМУ, без костылей для мозга. Светлая память Е.Т.Гайдару - Страница 39 255888556
Я давно уже определился, любезный...-и не нужно меня здесь поучать и изрыгать непотребства ни к селу ни к городу. Понимаю, что таким людям, к которым относитесь вы, хоть кол на голове теши-всё равно будут гнуть своё, но всё же:
— 24.11.2009 12:27 —
CSM: коррупция обходится России в треть ВВП
Из-за коррупции российские бизнесмены вынуждены на 40% увеличивать стоимость своих товаров, а общая цена взяточничества для России составляет $318 млрд – это треть ВВП страны. Об этом пишет газета The Cristian Science Monitor, ссылаясь на результаты исследования, проведенного фондом «Индем», а также на мнения российских аналитиков.
Как утверждает издание, именно коррупция является ответом на вопрос, почему во время экономического кризиса, который привел к падению цен по всему миру, в России стоимость товаров продолжает расти. «Газета.Ru»
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур
гражданин



Сообщения : 2036
Дата регистрации : 2009-11-03

Светлая память Е.Т.Гайдару - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Светлая память Е.Т.Гайдару   Светлая память Е.Т.Гайдару - Страница 39 Empty2009-12-20, 23:56

сергей фоминский пишет:
wogul пишет:
сергей фоминский пишет:

Плюнули гноем в мой народ...-у вас что с головой сегодня, милчеловек?
Канал "Россия" включите, очень интересный разговор идёт...-в тему!

Мне зачем канал смотреть? В моем возрасте пора уже и самому собственное мнение иметь, а не за гнидами гнидство повторять. Вам тоже советую определиться САМОМУ, без костылей для мозга. Светлая память Е.Т.Гайдару - Страница 39 255888556
Я давно уже определился, любезный...-и не нужно меня здесь поучать и изрыгать непотребства ни к селу ни к городу. Понимаю, что таким людям, к которым относитесь вы, хоть кол на голове теши-всё равно будут гнуть своё, но всё же:
— 24.11.2009 12:27 —
CSM: коррупция обходится России в треть ВВП
Из-за коррупции российские бизнесмены вынуждены на 40% увеличивать стоимость своих товаров, а общая цена взяточничества для России составляет $318 млрд – это треть ВВП страны. Об этом пишет газета The Cristian Science Monitor, ссылаясь на результаты исследования, проведенного фондом «Индем», а также на мнения российских аналитиков.
Как утверждает издание, именно коррупция является ответом на вопрос, почему во время экономического кризиса, который привел к падению цен по всему миру, в России стоимость товаров продолжает расти. «Газета.Ru»
Похоже, так и есть.
Особливо если вспомнить 1998 год.
Тогда бакс поднялся, а цены (в рублях) остались.
А в 2008 году оне уже "поумнели".
Правда, тогда бакс поднялся в 4 раза, а ноне - в 1,5.
Вот, ежели б в 1998 году цены скакнули сразу в 4 раза - впору вспомнить 1991-1992 года.
И "помянуть" застрельщиков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Светлая память Е.Т.Гайдару - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Светлая память Е.Т.Гайдару   Светлая память Е.Т.Гайдару - Страница 39 Empty2009-12-21, 01:00

Только что смотрел "Усадьбу". Особливо впечатлила корзина для белья, отделанная крокодильей кожей. На фоне моего ремонта в свежекупленной квартире-в тему. Так кто виноват, Гайдар, что у вас расплодились такие дизайнеры? Отнюдь. Воспевание воров и нуворишей-сегодняшняя реальность, поощряемая теми, кто легитимно избран. Посему-обижаться только на себя. Никто
сверху не придёт в каждый дом и не отслюнит сумму, равную счастью. Весь яд плюётся не туда
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Светлая память Е.Т.Гайдару - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Светлая память Е.Т.Гайдару   Светлая память Е.Т.Гайдару - Страница 39 Empty2009-12-21, 02:02

Алекс Че пишет:
Только что смотрел "Усадьбу". Особливо впечатлила корзина для белья,
отделанная крокодильей кожей. На фоне моего ремонта в свежекупленной квартире-в тему..
Это от зависти.. Светлая память Е.Т.Гайдару - Страница 39 1152186180 ЕГ , прости Господи дела его мутные, устыдился-бы ваших мыслей Светлая память Е.Т.Гайдару - Страница 39 1152186180 .
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Светлая память Е.Т.Гайдару - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Светлая память Е.Т.Гайдару   Светлая память Е.Т.Гайдару - Страница 39 Empty2009-12-21, 02:24

John пишет:
Поручик,
Личные дела предпочитаю не обсуждать.

Ант,
Вынужден Вас огорчить. Победила суоми.

Петр2008,
Со столичной тут такая проблема: она есть во всех магазинах. Она хуже чем любая самая дешевая водка. Стоит дорого. Дороже той же финляндии. Я точно не знаю, но сколько слышал, дистрибьютор Столичной гонит ее из Латвии, и это совсем не та Столичная которая у вас в России. Ее я не буду пить даже если будут доплачивать, отрава.


:56: Должна быть только Кристалловская. Другую пить не стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Светлая память Е.Т.Гайдару - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Светлая память Е.Т.Гайдару   Светлая память Е.Т.Гайдару - Страница 39 Empty2009-12-21, 02:39

Лука Радищев пишет:


Т.е дело уже не в деньгах а:
1. В пересмотре принципов управления и планирования (а не хаосе и разорении)
2. В выработке законодательной базы.
3. Наращивании производства.

Или сейчас справки и разрешения стоят меньших мучений?

Дык причем тут инфляция?

А колодец можно копать самостоятельно, на собственном участке. Или за универсальную валюту.
Я так понимаю пенсионеры на деревне получающие 2-3 тыщи рублей, живут лучше получавших 50-60?
Вопрос стоит не о возврате, а об оценке деятельности результате.

Принцип управления - не связан ли он с правящей Партией (КПСС)? Изменить в соц.законе слова - и ввести про частную собственность ? Может еще захотите, чтобы они сами себя осудили?! Светлая память Е.Т.Гайдару - Страница 39 3736193052

Ох, и сейчас все справки стоят не малых трудов. :98:

А еще лучше колодцы не копать, "хавку" не завозить - живите как Святая Катерина! Или Солнцееды!

Оценку деятельности уже сделала История - МЫ БЫЛИ ОДЕТЫ И НАКОРМЛЕНЫ. Хотя я прекрасно понимаю, что есть и одеваться - это слишком, не нужно это нормальным советским людям. А речь то стала сходить к тому, что лучше вернуться во время ДО Гайдара, тогда-то было хорошо, а вот он все испортил. :98:
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Светлая память Е.Т.Гайдару - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Светлая память Е.Т.Гайдару   Светлая память Е.Т.Гайдару - Страница 39 Empty2009-12-21, 02:46

Лука Радищев пишет:
Петр2008 пишет:
[
(опять пропали мордашки!) Точно Вам ответить не смогу - общался всего с несколькими "челноками" - Одному собирали деньги все такие же как он "уволенные без увольнения", другому помогали родичи .
Ага, т..е они доллары собирали, или как?

Вспомним великого экономиста всех времен и народов дядю Федора - чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить, что-нибудь ненужное,а у нас денег нет.
ОТКУДА ДРОВИШКИ ТО?

Или может кто-то клад резко нашел.. вот при социализме не было, а в капитализм перепрагнули и рррраз, обана - вот он клад и открылся.



:56: Уже сказал откуда - оттуда же, откуда во время войны появлялся хлеб у людей, продававших свои украшения, белье, дабы накормить детей и себя. Скидывались "с миру по нитке". Вон вчера приятель (тоже ставший "предпринимателем" ) рассказал - ему помогли деньгами наши из "афганцев". В надежде, что он потом всё им вернет. Светлая память Е.Т.Гайдару - Страница 39 3736193052

Или не знаете сказки про Тимура - раз плачут, то еще что-то можно взять, а смеются и хохочут - значит уже не боятся, брать у них нечего. Страна даже в войну не доходила "до смеха" - поэтому и живы. Светлая память Е.Т.Гайдару - Страница 39 3736193052
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Светлая память Е.Т.Гайдару - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Светлая память Е.Т.Гайдару   Светлая память Е.Т.Гайдару - Страница 39 Empty2009-12-21, 02:49

Лука Радищев пишет:
Петр2008 пишет:


"Рынок" и "рынок" - разные понятия. "Рынок" - предусматривает законную возможность продавать, перепродавать. Причем любой товар - интеллектуальный, рабочую силу...

А пойти на рынок - хожу, часто покупаю там продукты дешевле, чем в магазине, хожу под вечер, когда им уже надо закрываться. Делать массовые закупки - не имею возможности, всея денежная масса расписана заранее. Сколько чего когда купить.

Насчет нормальной организации продаж товаров - согласен, именно так и нужно делать. Почему не сделали в 70-м?! Почему в деревне Старское магазин работал только по средам?! Когда приезжала автолавка. И почему ассортимент был столь мал - соль, спички, килька в томате, хлеб черный, хлеб подмосковный, иногда рис, подсолнечное масло?! - вопросы не ко мне.

в
Видимо оборот был мал... и саом собой планирование из центар до такой степени детализации - задача весьма трудная, если на том момент не неразрешимая.
Опять же разговор о методах, а не о коренной ломке всего и вся...


:56: Э нет, Вы сейчас МЕНЯ обвиняете, что в деревне не было ничего, а не Советское Правительство. Из центра судить сколько сейчас надо съесть дяде Вите на Кубани - маразм, хоть тогда, хоть сейчас. Он сам лучше это решит. Светлая память Е.Т.Гайдару - Страница 39 3736193052
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Светлая память Е.Т.Гайдару - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Светлая память Е.Т.Гайдару   Светлая память Е.Т.Гайдару - Страница 39 Empty2009-12-21, 03:02

John пишет:
Аделия пишет:
John пишет:

Из двух проблем при социализме: где больше заработать и где достать, осталась всего одна: где заработать. Это прогресс. Как только перестанете мучаться вопросом, почему у кого-то больше денег, чем у Вас - жить сразу станет легче.

Проблема капитализма в том что отмываются незаработанные - пустые деньги. Поэтому интересоваться откуда и почему столько денег мы не перестанем никогда. Ибо любовь к стране и людям диктует правило - быть умным и нравственно этот ум ориентировать ВО БЛАГО экономике...

Во благо, а не на её разрушение...
Я не понял, что Вы хотели сказать. Как-то сложновато показалось.


:56: Все просто. Для Аделии Капитализм - отмывка незаработанных денег. Т.е. при Капитализме ничего не производят, а только печатают денюшку. В отличие от Социализма, когда все производят и всего избыток.

Поэтому пересчитывать деньги в чужих карманах социалисты не перестанут никогда - своих то нет.

Ну и при социализме ВСЕ любят свою страну и всех остальных людей - поэтому экономика процветает, народ живет богато, все у них есть, могут даже излишки сбрасывать в Африку, в основном - оружием. А кушать патроны от АКМ - очень полезно! Это дураки из капстран хотят кушать хлеб, а надо патроны и идеи. :98:
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Светлая память Е.Т.Гайдару - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Светлая память Е.Т.Гайдару   Светлая память Е.Т.Гайдару - Страница 39 Empty2009-12-21, 03:04

Аделия пишет:
Если бы он ХОТЕЛ...То внял бы предостережениям многих экономистов.
Но он не внял, ибо народ для него шахматные фигурки в расставленной позиции...

Он НЕ хотел как лучше...Он ИГРАЛ В ЛЮДЕЙ...Сволочь ему имя. Нравственные люди в преобразованиях людей НА ПЕРВОЕ место ставят...

Всё.

Например, высоконравственный Пол Пот.
Вернуться к началу Перейти вниз
gogan




Сообщения : 621
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 33

Светлая память Е.Т.Гайдару - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Светлая память Е.Т.Гайдару   Светлая память Е.Т.Гайдару - Страница 39 Empty2009-12-21, 07:39

сергей фоминский пишет:
wogul пишет:
сергей фоминский пишет:

Плюнули гноем в мой народ...-у вас что с головой сегодня, милчеловек?
Канал "Россия" включите, очень интересный разговор идёт...-в тему!

Мне зачем канал смотреть? В моем возрасте пора уже и самому собственное мнение иметь, а не за гнидами гнидство повторять. Вам тоже советую определиться САМОМУ, без костылей для мозга. Светлая память Е.Т.Гайдару - Страница 39 255888556
Я давно уже определился, любезный...-и не нужно меня здесь поучать и изрыгать непотребства ни к селу ни к городу. Понимаю, что таким людям, к которым относитесь вы, хоть кол на голове теши-всё равно будут гнуть своё, но всё же:
— 24.11.2009 12:27 —
CSM: коррупция обходится России в треть ВВП
Из-за коррупции российские бизнесмены вынуждены на 40% увеличивать стоимость своих товаров, а общая цена взяточничества для России составляет $318 млрд – это треть ВВП страны. Об этом пишет газета The Cristian Science Monitor, ссылаясь на результаты исследования, проведенного фондом «Индем», а также на мнения российских аналитиков.
Как утверждает издание, именно коррупция является ответом на вопрос, почему во время экономического кризиса, который привел к падению цен по всему миру, в России стоимость товаров продолжает расти. «Газета.Ru»

Любезными Вы своих партнеров называйте, я в ваших играх сексменьшинств не участвую.
Приведенный же Вами довод из газетки по уровню равен - ОДНА БАБКА СКАЗАЛА.
Понятно, конечно, что Вы из либерастов и доводы разума для Вас ничто. Светлая память Е.Т.Гайдару - Страница 39 255888556
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Светлая память Е.Т.Гайдару - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Светлая память Е.Т.Гайдару   Светлая память Е.Т.Гайдару - Страница 39 Empty2009-12-21, 09:52

VBS пишет:
Алекс Че пишет:
Только что смотрел "Усадьбу". Особливо впечатлила корзина для белья,
отделанная крокодильей кожей. На фоне моего ремонта в свежекупленной квартире-в тему..
Это от зависти.. Светлая память Е.Т.Гайдару - Страница 39 1152186180 ЕГ , прости Господи дела его мутные, устыдился-бы ваших мыслей Светлая память Е.Т.Гайдару - Страница 39 1152186180 .
Вы невнимательно прочитали мой пост, заострившись на корзине и квартире (судя по куску цитаты). Так что поминание Господа-всуе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Светлая память Е.Т.Гайдару - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Светлая память Е.Т.Гайдару   Светлая память Е.Т.Гайдару - Страница 39 Empty2009-12-21, 11:00

Петр2008 пишет:


:56: Все просто. Для Аделии Капитализм - отмывка незаработанных денег. Т.е. при Капитализме ничего не производят, а только печатают денюшку. В отличие от Социализма, когда все производят и всего избыток.

Поэтому пересчитывать деньги в чужих карманах социалисты не перестанут никогда - своих то нет.

Ну и при социализме ВСЕ любят свою страну и всех остальных людей - поэтому экономика процветает, народ живет богато, все у них есть, могут даже излишки сбрасывать в Африку, в основном - оружием. А кушать патроны от АКМ - очень полезно! Это дураки из капстран хотят кушать хлеб, а надо патроны и идеи. :98:

юродствуете...ну-ну...Мне много что есть Вам ответить на этот пост..Он многоплановый, разноракурсный...Если не забуду - после праздников...
Сейчас некогда..да и лень...
Уж простите великодушно :-8:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Светлая память Е.Т.Гайдару - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Светлая память Е.Т.Гайдару   Светлая память Е.Т.Гайдару - Страница 39 Empty2009-12-21, 11:05

Алекс Че пишет:

.. заострившись на корзине и квартире (судя по куску цитаты)..
Действительно..Ну не обессудьте. Я-ж на ваши ярчайшие впечатления опирался :ул: .
Вернуться к началу Перейти вниз
Лука Радищев

Лука Радищев


Сообщения : 805
Дата регистрации : 2009-10-02

Светлая память Е.Т.Гайдару - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Светлая память Е.Т.Гайдару   Светлая память Е.Т.Гайдару - Страница 39 Empty2009-12-21, 11:53

John пишет:

Из двух проблем при социализме: где больше заработать и где достать, осталась всего одна: где заработать. Это прогресс. Как только перестанете мучаться вопросом, почему у кого-то больше денег, чем у Вас - жить сразу станет легче.

Врать изволите голубчик
Где БОЛЬШЕ ил ГДЕ заработать совершенно разные вопросы!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лука Радищев

Лука Радищев


Сообщения : 805
Дата регистрации : 2009-10-02

Светлая память Е.Т.Гайдару - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Светлая память Е.Т.Гайдару   Светлая память Е.Т.Гайдару - Страница 39 Empty2009-12-21, 11:54

Аделия пишет:


Сталина тоже хоронили миллионы...
Аделька, сотни и милионы - явления разного порядка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лука Радищев

Лука Радищев


Сообщения : 805
Дата регистрации : 2009-10-02

Светлая память Е.Т.Гайдару - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Светлая память Е.Т.Гайдару   Светлая память Е.Т.Гайдару - Страница 39 Empty2009-12-21, 12:15

Алекс Че пишет:
Только что смотрел "Усадьбу". Особливо впечатлила корзина для белья, отделанная крокодильей кожей. На фоне моего ремонта в свежекупленной квартире-в тему. Так кто виноват, Гайдар, что у вас расплодились такие дизайнеры? Отнюдь. Воспевание воров и нуворишей-сегодняшняя реальность, поощряемая теми, кто легитимно избран. Посему-обижаться только на себя. Никто
сверху не придёт в каждый дом и не отслюнит сумму, равную счастью. Весь яд плюётся не туда
Да нет уж голубчик. Именно во время гйдаровских реформ заложена была пирамида обслуги богатых.
Соственно к чему мы опять упали опосля кризиса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лука Радищев

Лука Радищев


Сообщения : 805
Дата регистрации : 2009-10-02

Светлая память Е.Т.Гайдару - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Светлая память Е.Т.Гайдару   Светлая память Е.Т.Гайдару - Страница 39 Empty2009-12-21, 12:16

Петр2008 пишет:


Принцип управления - не связан ли он с правящей Партией (КПСС)? Изменить в соц.законе слова - и ввести про частную собственность ? Может еще захотите, чтобы они сами себя осудили?! Светлая память Е.Т.Гайдару - Страница 39 3736193052

Ох, и сейчас все справки стоят не малых трудов. :98:

А еще лучше колодцы не копать, "хавку" не завозить - живите как Святая Катерина! Или Солнцееды!

Оценку деятельности уже сделала История - МЫ БЫЛИ ОДЕТЫ И НАКОРМЛЕНЫ. Хотя я прекрасно понимаю, что есть и одеваться - это слишком, не нужно это нормальным советским людям. А речь то стала сходить к тому, что лучше вернуться во время ДО Гайдара, тогда-то было хорошо, а вот он все испортил. :98:
Голубчик, дык я и тогда не голодал, и голым не ходил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лука Радищев

Лука Радищев


Сообщения : 805
Дата регистрации : 2009-10-02

Светлая память Е.Т.Гайдару - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Светлая память Е.Т.Гайдару   Светлая память Е.Т.Гайдару - Страница 39 Empty2009-12-21, 12:19

Петр2008 пишет:


Ну и при социализме ВСЕ любят свою страну и всех остальных людей - поэтому экономика процветает, народ живет богато, все у них есть, могут даже излишки сбрасывать в Африку, в основном - оружием. А кушать патроны от АКМ - очень полезно! Это дураки из капстран хотят кушать хлеб, а надо патроны и идеи. :98:
Я так понимаю капитализм заканчивается большйо 8кой?

А всякие там нигерии и другие замечатлньые страны - они оплот коммунизма?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Светлая память Е.Т.Гайдару - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Светлая память Е.Т.Гайдару   Светлая память Е.Т.Гайдару - Страница 39 Empty2009-12-21, 12:43

VBS пишет:
Алекс Че пишет:

.. заострившись на корзине и квартире (судя по куску цитаты)..
Действительно..Ну не обессудьте. Я-ж на ваши ярчайшие впечатления опирался :ул: .
Конечно ярчайшие, только не потому, что крокодила жалко, или жаба душит - впечатляет как далеко у вас пробрались воры в законе: вплоть до междусобойных понтов по ТВ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Светлая память Е.Т.Гайдару - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Светлая память Е.Т.Гайдару   Светлая память Е.Т.Гайдару - Страница 39 Empty2009-12-21, 12:50

Лука Радищев пишет:
Аделия пишет:


Сталина тоже хоронили миллионы...
Аделька, сотни и милионы - явления разного порядка.

Ну я округлила до смотрящих по ТВ Светлая память Е.Т.Гайдару - Страница 39 1152186180

-------

https://treli-clubs.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=432
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
 
Светлая память Е.Т.Гайдару
Вернуться к началу 
Страница 39 из 39На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 37, 38, 39
 Похожие темы
-
» "Светлая память" Е.Т.Гайдару?
» Вечная память, Слава!
» Спасибо Гайдару или "капкан приватизации".

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: