Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Саакашвили - наркоман.

Перейти вниз 
+17
мультур
John
Поляков Александр
сергей фоминский
Админ.
Петр2008
Дёма
Lokki_s
Chudotvorets
Отец Фёдор
krol
Лялька РА
Алекс Че
алекс попов
Ежик в тумане
Игорь Юрьевич
Матросов
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Саакашвили - наркоман. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Саакашвили - наркоман.   Саакашвили - наркоман. - Страница 7 Empty2010-01-28, 01:43

Деятель, разозливший Главного до публичного признания этого, уже вызывает любопытство и пиарится этим.
Батька вот, как ни пыжится, кроме презрительно-голубоватого термина "наш белорусский партнёр" не дослужился :)
Вернуться к началу Перейти вниз
алекс попов
Модератор.
алекс попов


Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 44
Откуда : с Уральских гор

Саакашвили - наркоман. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Саакашвили - наркоман.   Саакашвили - наркоман. - Страница 7 Empty2010-01-28, 09:28

Алекс Че пишет:
Деятель, разозливший Главного до публичного признания этого, уже вызывает любопытство и пиарится этим.
Батька вот, как ни пыжится, кроме презрительно-голубоватого термина "наш белорусский партнёр" не дослужился :)
Батька еще тот "партнер". С таким "партнером" Кремлю и "врагов" не надо, порой! Саакашвили - наркоман. - Страница 7 465794 В Кремле скоро икать начнут от него... Саакашвили - наркоман. - Страница 7 465794 Саакашвили - наркоман. - Страница 7 465794 Саакашвили - наркоман. - Страница 7 465794
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Саакашвили - наркоман. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Саакашвили - наркоман.   Саакашвили - наркоман. - Страница 7 Empty2010-01-28, 11:59

Алекс Че пишет:
Батька вот, как ни пыжится, кроме презрительно-голубоватого термина "наш белорусский партнёр" не дослужился :)
Лёша, попробовал найти ссылку, но где-то потерял.
По аналитике Запада, Луке достаточно две недели чтобы занять Украину и провозгласить что угодно.
Хоть Бело-Красную Русь, хоть ещё что-то.
И никто не дёрнется, в совбезе ООН у него тогда будет два голоса, и оба- с правом Вето.
Вернуться к началу Перейти вниз
алекс попов
Модератор.
алекс попов


Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 44
Откуда : с Уральских гор

Саакашвили - наркоман. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Саакашвили - наркоман.   Саакашвили - наркоман. - Страница 7 Empty2010-01-28, 13:00

Это из области фантастики! Саакашвили - наркоман. - Страница 7 688201
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Саакашвили - наркоман. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Саакашвили - наркоман.   Саакашвили - наркоман. - Страница 7 Empty2010-01-29, 11:00

Я удивляюсь, как это обошлось без демарша по демонстрации готовности дружить с Грузией во время нефтяных разборок. Было бы очень в духе батьки. Видимо, "яйца" очень впечатлили-побоялся.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Саакашвили - наркоман. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Саакашвили - наркоман.   Саакашвили - наркоман. - Страница 7 Empty2010-01-29, 13:11

Алекс Че пишет:
Я удивляюсь, как это обошлось без демарша по демонстрации готовности дружить с Грузией во время нефтяных разборок.
"Телефонный разговор Буша и Саакашвили.
Джордж в бешенстве:
- Мне доложили, что никакой нефти в Южной Осетии нет!!!
Михаил, трепеща:
- Мамой клянусь, была!"(с).
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Саакашвили - наркоман. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Саакашвили - наркоман.   Саакашвили - наркоман. - Страница 7 Empty2010-02-01, 18:30

Грузия для РФ сегодня -терра-инкогнито, и от этого ни россиянам, ни грузинам не лучше.
Поклон правителям, не сумевшим договориться в интересах своих народов.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Саакашвили - наркоман. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Саакашвили - наркоман.   Саакашвили - наркоман. - Страница 7 Empty2010-02-01, 21:15

Алекс Че пишет:
Грузия для РФ сегодня -терра-инкогнито, и от этого ни россиянам, ни грузинам не лучше.
Поклон правителям, не сумевшим договориться
Угу.
Саакашвили - наркоман. - Страница 7 1259852064_25_generated Саакашвили - наркоман. - Страница 7 1243590578_30_generated
Вернуться к началу Перейти вниз
алекс попов
Модератор.
алекс попов


Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 44
Откуда : с Уральских гор

Саакашвили - наркоман. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Саакашвили - наркоман.   Саакашвили - наркоман. - Страница 7 Empty2010-02-02, 10:42

Алекс Че пишет:
Грузия для РФ сегодня -терра-инкогнито, и от этого ни россиянам, ни грузинам не лучше.
Поклон правителям, не сумевшим договориться в интересах своих народов.
Цитата :

В отношениях между Тбилиси и Варшавой назревает крупный скандал. Польские власти заявили о намерении выслать на родину аж четыре тысячи грузинских незаконных иммигрантов.
Первая
партия "нелегалов" отправится в Тбилиси уже в ближайшие дни. В целом же
процесс может растянуться на целый год - слишком уж много в Польше
грузинских беженцев и псевдобеженцев. Чартерные "депортационные" рейсы
по маршруту Варшава-Тбилиси будут совершаться два раза в месяц.
Абсолютное
большинство граждан Грузии перебрались в Польшу через Белоруссию.
Механизм незаконного пересечения границы разработан до мелочей.
Белорусские пограничники были вынуждены усилить охрану границы,
перебросив для этой цели спецподразделения. Но "беженцы" все равно
проникают через кордон. По данным белорусского пограничного комитета,
"число граждан Грузии, которые пытаются нелегально попасть в страны ЕС
через границу Белоруссии, за последние месяцы возросло более чем в
десять раз".
Добравшись до Польши, иммигранты с
Кавказа ведут себя не слишком мирно. Только в прошлом году в лагерях
для перемещенных лиц вспыхнуло как минимум два крупных бунта. В августе
"гости из Грузии" провели голодовку в приграничном городе
Бяла-Подляска. А в декабре три десятка грузин поддержали 200 чеченцев и
ингушей, захвативших поезд, чтобы добраться на нем до Страсбурга и
пожаловаться на польские власти в Европейский суд по правам человека.
Зачинщики акции были депортированы в Тбилиси, но осадок у польских
властей остался. Слишком уж много проблем стали им доставлять
иммигранты - к тому же незаконные.

Агентство "Кавказский узел", первым
распространившее информацию о предстоящей высылке грузинских граждан,
приводит результаты исследования Европейского центра по вопросам
меньшинств. Оказывается, еще четыре тысячи граждан Грузии пытаются
получить статус беженцев в Германии и странах Балтии. Несколько тысяч -
в Греции, Швейцарии, Италии, Австрии, Франции и Испании.
Эта
статистика для грузинских властей крайне неприятна. Михаил Саакашвили
гордился тем, что в первые годы после его прихода к власти на родину
вернулось больше грузин, чем покинуло страну. Сейчас ситуация
изменилась - поток беженцев неумолимо растет, подрывая имидж страны за
рубежом.
Теперь будет много "договаривающихся сторон". Саакашвили - наркоман. - Страница 7 688201
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Саакашвили - наркоман. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Саакашвили - наркоман.   Саакашвили - наркоман. - Страница 7 Empty2010-02-02, 13:41

Алекс Че пишет:
Грузия для РФ сегодня -терра-инкогнито, и от этого ни россиянам, ни грузинам не лучше.
Поклон правителям, не сумевшим договориться в интересах своих народов.
Лёша, я родился и вырос в Тбилиси.
Когда-то там мне знаком каждый камень в центре города. (Город невозможно узнать и полюбить, если он не истоптан ногами, а не из"езжен на машине.) И сегодня я частенько включаю спутниковую карту Тбилиси, ностальгия.
Но для меня сегодняшний Тбилиси- терра-инкогнита.
Я понимаю, почему сегодня вторым языком в Грузии является не Русский, а Английский. Дело вовсе не в политике, а в структуре и грамматике языка. Владеющему Грузинским Английский является естественным, как для Армян естественнен Французский.
И дело вовсе не в политиках.
Tempora mutantur, et nos mutamur in ilis.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Саакашвили - наркоман. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Саакашвили - наркоман.   Саакашвили - наркоман. - Страница 7 Empty2010-02-02, 15:44

Печально, что для маленьких граждан РФ грузины уже будут не колоритными соседями, а мрачными бармалеями. И опять же, что будет со всем хорошим, связанным с Грузией, накопленным в лучшие времена. Сто лет не видел моего любимого "Отец солдата".
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Саакашвили - наркоман. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Саакашвили - наркоман.   Саакашвили - наркоман. - Страница 7 Empty2010-02-02, 16:34

Алекс Че пишет:
Печально, что для маленьких граждан РФ грузины уже будут не колоритными соседями, а мрачными бармалеями. И опять же, что будет со всем хорошим, связанным с Грузией, накопленным в лучшие времена. Сто лет не видел моего любимого "Отец солдата".
Лёша, не знаю, как в других регионах, но в Сочи Грузины вполне колоритные соседи.
Скорее даже наоборот. Настолько свои, что разница почти не ощущается.
Просто лёгкий акцент у моих ровестников.
Печально другое.
Многие из молодёжи не знают Грузинский язык.
Возможно, что это даже не печально, а трагично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

Саакашвили - наркоман. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Саакашвили - наркоман.   Саакашвили - наркоман. - Страница 7 Empty2010-02-02, 19:00

Алекс Че пишет:
Сто лет не видел моего любимого "Отец солдата".

Смотрите отечественные каналы. Типа ОРТ-2, РТР-К.
Там и Мимино, и Не горюй, и "Отец солдата", конечно. А ещё регулярно "Ханума" и проч.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Саакашвили - наркоман. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Саакашвили - наркоман.   Саакашвили - наркоман. - Страница 7 Empty2010-02-02, 19:22

Lokki_s пишет:
А ещё регулярно "Ханума" и проч.
Локки, "Ханума"- это ЛДТ.
А я видел в Тбилиси, в Грибоедовском театре "Старшего сына" в постановке Товстоногова и с Минеевым в роли отца- Сарафанова.
Поверите, Леонов- жалкая подделка. Не потому, что Леонов плох.
Нет!
Просто Рязанов- не Товстоногов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

Саакашвили - наркоман. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Саакашвили - наркоман.   Саакашвили - наркоман. - Страница 7 Empty2010-02-02, 19:40

г-н Поручик, охотно верю.
Просто у Алекса превратное представление о нашем ТВ. Грузинофобией оно не страдало, не страдает и не будет страдать. Тем более имея Такую культурную программу!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Саакашвили - наркоман. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Саакашвили - наркоман.   Саакашвили - наркоман. - Страница 7 Empty2010-02-02, 21:34

У меня идёт оч. много российских каналов, в т.ч. специализирующихся на советских фильмах, например, "Наше кино", "Ностальгия", ТВ1000 "Русское кино". Всего не упомнишь. Специально по военным датам сканирую, уж года 4. На "Отца солдата" ни разу не попал: может, не везло.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Саакашвили - наркоман. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Саакашвили - наркоман.   Саакашвили - наркоман. - Страница 7 Empty2010-02-02, 21:42

Фильм "Отец солдата" можно легко скачать с Кинозала или с Битторрента.
http://kinozal.tv
http://torrents.ru/forum/index.php

Можно смотреть online
http://loadfilms.ru/drama-film-online/216-otec-soldata.html

Рунет не закрыт от грузинских фильмов, тем более от советской киноклассики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Саакашвили - наркоман. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Саакашвили - наркоман.   Саакашвили - наркоман. - Страница 7 Empty2010-02-02, 22:52

Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Саакашвили - наркоман. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Саакашвили - наркоман.   Саакашвили - наркоман. - Страница 7 Empty2010-02-03, 00:37

Алекс Че пишет:
У меня идёт оч. много российских каналов, в т.ч. специализирующихся на советских фильмах, например, "Наше кино", "Ностальгия", ТВ1000 "Русское кино". Всего не упомнишь. Специально по военным датам сканирую, уж года 4. На "Отца солдата" ни разу не попал: может, не везло.
Лёша, всё об"ясняется гораздо проще.
Исключительно "либерастией" и "толерастией".
Серго Закариадзе- лауреат двух Сталинских премий.
А лауреатов Сталинских премий, в наши, Ысключительно "либерастические" времена, показывать- "некошерно".
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Саакашвили - наркоман. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Саакашвили - наркоман.   Саакашвили - наркоман. - Страница 7 Empty2010-02-03, 10:21

Не знаю, Игорь, настолько ли это решающий фактор. Как мне в детстве читали С.Михалкова, так и я своим детям читал, и сейчас его книжки продаются.
Могу лишь предположить, не злопыхая, что это нечто из разряда отравленности "Боржоми" и "Хванчкары" :-D: А после приснопамятного августа вообще "неполиткорректно" крутить кины с положительными грузинами с оружием в руках.
Что касается открытости Рунета - это, конечно, здорово. Но опыт показывает, что всякая хрень, обкатанная на Беларуси, с некоторым опозданием, но всё же появляется в России.

Цитата :

1 февраля Александр Лукашенко подписал указ «О национальном сегменте сети Интернет», который вступит в силу 1 июля.

Согласно документу, контроль над ресурсами Интернета в Беларуси должен осуществляться в порядке, установленном Советом Министров по согласованию со специальной службой – Оперативно-аналитическим центром при администрации Лукашенко (ОАЦ). Под контроль ОАЦ попадают все интернет-провайдеры страны. «Пересчет операторов электросвязи, которые имеют права непосредственного доступа (присоединения) к международным сетям электросвязи, а также уполномоченных поставщиков услуг сети Интернет» будет определять ОАЦ «по соглашению с президентом Республики Беларусь».

Деятельность провайдера может быть остановлена согласно постановлению Совета Министров. В сферу влияния оперативно-аналитического центра также попадет запрет на доступ к информации, незаконной согласно белорусскому законодательству. И регистрация доменных имен .by также будет подконтрольная ОАЦ.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Саакашвили - наркоман. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Саакашвили - наркоман.   Саакашвили - наркоман. - Страница 7 Empty2010-02-03, 10:58

Лёша, КГБ Белоруссии, естественно, покруче, чем Трели.
Но приведу просто, как пример.
Как бы меня ни банили по IP, вход через прокси для меня был открыт.
Набери в Яндексе "Прокси" и тебя приятно поразит разнообразие предложений.
В частности МайПрокси и РашенПрокси.
Не думаю, что Батька закроет Русские домены.
Либо- ещё проще,- Опера-10 Турбо.
Не поленись, временами поглядывай по этой ссылке:
https://treli-clubs.forum2x2.ru/viewonline.htm
Я там появляюсь то с Кубани, то из Скандинавии, то из Германии.
Фигня всё это и страшилка для лохов.
Во время Пятидневной войны Грузия закрыла доступ к Русским доменам.
Все продолжали общаться по аське-квипу и скайпу.
Легко и непринуждённо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Саакашвили - наркоман. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Саакашвили - наркоман.   Саакашвили - наркоман. - Страница 7 Empty2010-02-03, 12:26

Спасибо, Игорь, немного в курсе по специальности. Все IT-шники скепсятся по этому поводу. Но указ не для них - для лихтората перед выборами 2011 г. Это очевидно.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Саакашвили - наркоман. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Саакашвили - наркоман.   Саакашвили - наркоман. - Страница 7 Empty2010-02-03, 12:45

Лёша, кто же на охлос обращает внимания?
Как мне сказала соседка во время последних выборов:
- По телевизору сказали.
И ты полагаешь, что им нужен открытый инет?
Они даже мобильником пользоваться не умеют.
Это именно те, про кого Ленин сказал: "кухарка упрапвляет Государством".
Только на Западе, вместо "Малахов +" крутят дебаты для охлоса и охлос думает, что что-то решает.
Загляни на эту ветку.
Вот, кто решает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Саакашвили - наркоман. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Саакашвили - наркоман.   Саакашвили - наркоман. - Страница 7 Empty2010-02-03, 13:52

Батька - народный президент. Сколько там процентов, 89 или 189 дежурно за него голосуют: потому ему не всё равно, что говорят о нём мужики за пузырём чернила.
То, что говорится за коньяком и вискарём - вот от этого и надо оградить мужиков с чернилом. Инет - единственная брешь в белорусском информационном пространстве. Даже если туда и не ходят те, кто дежурит у штучного отдела перед открытием, слухи всё ж таки - штука всепроникающая. Опять же - юноши, обдумывающие житьё. Зайдут посмотреть в Инет на женские особенности, а там - нецензурная политика.
Опять плохо. Четвёртый срок - это уже не скандал, это уже цирк и позор, особенно на фоне пикирования всей страны. Нужны сверхусилия, чтобы сделать очередное "переизбрание" хотя бы несмешным, опять заявить о спасении страны и отсутствии персональных альтернатив на пост главы.
Как говорил генерал Лебедь - коней на переправе, конечно, не меняют, а вот ослов - можно, и даже нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
мультур

мультур


Сообщения : 1826
Дата регистрации : 2009-10-07

Саакашвили - наркоман. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Саакашвили - наркоман.   Саакашвили - наркоман. - Страница 7 Empty2010-02-03, 14:48

"Че" , мнение моих знакомых периодически посещающих Беларусь:
"Бля, по сравнению с нами у них там коммунизм!"
Это говорят обыкновенные люди никак не связанные с нашей властью , не капиталисты-финансисты , даже на полноцнный "средний класс" , а обыкновенные люди , живущие в России и посещающие родственников в Беларуси.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Саакашвили - наркоман.
Вернуться к началу 
Страница 7 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Грузия-
Перейти: